Гама казино отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Гама казино

Ужасная отдача , денег не увидите

Юрий вторник, 9 апреля
Играю 2 дня (((( -80 к, во всех слотах по любой ставке вы получаете только минусы, как итог нервы и слив. Поставил на вывод для интереса 2 к, так они вернулись и там что-то надо подтвердить. Короче не уходите с деньгами мы легальные жулики и денег не отдадим.))))
Ужасные х 45 на отыгрыш бонуса🤣 вообще не реально открутить. Если хотите покрутить то только демо))))) иначе уйдёте в минус. Всё остальные отзывы видимо купили, так что надеюсь мой вам зайдёт. Посмотрите турниры, там вообще кошмар с мин., ставкой в 300 р а приз у тебя 500 к 🤣🤣🤣
Хотел бы посмотреть на этих игроков, что борются за такой куш с минусом -1, 5м))))
И открутить х45🤣🤣🤣
Просто мимо проходите или в столото закиньте! Там хоть потешите себя миллоным выигрышем))))) мысленно 😉
Достоинства:
  1. Много слотов
Недостатки:
  1. Нет игры, максимум х20 при любой ставке. По большой вообще х1-2
Здравствуйте

Мы сожалеем, что ваш опыт игры в нашем казино оказался негативным. Мы стремимся обеспечить честную и увлекательную игровую среду для всех наших игроков, и нам жаль, что вы не ощутили этого.
Относительно условий отыгрыша бонуса, мы всегда стараемся сделать их справедливыми и доступными для наших игроков. Но понимаем, что для некоторых игроков требования по отыгрышу могут показаться высокими. Мы сделаем всё, чтобы в будущем условия по отыгрышу бонусов были более низкими и удовлетворяли большинство игроков.
Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки. Мы всегда готовы помочь вам разобраться с любыми вопросами и сделать ваше игровое время у нас более приятным.

НЕ ИГРАЙТЕ В GAMA КАЗИНО

Александр понедельник, 8 апреля
Начну с того что в какие я только игры не играл , и маленькими ставками и большими , это казино по отдачи самое ужасное ,играл около 4 месяцев пополнил на более 30 т и вообще не одного вывода , а последний раз вообще не дали вывести ,потому что нужно после пополнения поиграть на определённую сумму если вы вдруг пополнили... Читать отзыв Начну с того что в какие я только игры не играл , и маленькими ставками и большими , это казино по отдачи самое ужасное ,играл около 4 месяцев пополнил на более 30 т и вообще не одного вывода , а последний раз вообще не дали вывести ,потому что нужно после пополнения поиграть на определённую сумму если вы вдруг пополнили и передумали то вывести вам не дадут , в те же самые игры в других казино отдача намного больше не играйте в Gama
Достоинства:
  1. Нет , единственное операторы быстро работают
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте

Нам очень жаль, что ваш опыт игры в нашем казино не был положительным, и это неприятно слышать. Мы стараемся обеспечить справедливую и захватывающую игровую среду для всех наших игроков, и ваш отзыв поможет нам улучшить наш сервис.
По поводу правил вывода средств, они действительно могут включать в себя требования к минимальной сумме ставок после пополнения счета. Эти правила часто используются для предотвращения мошенничества и защиты игроков и казино от потенциальных убытков. Однако, мы понимаем, что такие правила могут вызвать недовольство у игроков, и постараемся улучшить информацию о них, чтобы они были более понятными и прозрачными.
Если у вас есть еще какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы ценим ваше мнение и готовы работать над улучшением нашего казино.

Я оцениваю Gama casino на 5 звезд.

Алексей пятница, 29 марта
На мой взгляд, главные преимущества этого казино – удобство внесения депозитов прямо на сайте, выбор игр и лояльность службы поддержки. Я оцениваю Gama casino на 5 звезд.

Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы выбрали наш проект для игры! Желаем удачи и больших побед!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! Для этого свяжитесь с нами в онлайн-чате на сайте или на почту [email protected]

Отличный опыт.

Viktor четверг, 21 марта
Я получил отличный бонус!! Хорошо выиграл. Снять было достаточно легко, заняло около пару часов. Обслуживание клиентов было отличным, никогда не ждал больше 2-3 минут, они каждый раз очень дружелюбны!!!! Отличный опыт. Я буду играть здесь

Спасибо за ваш отзыв!

Прекрасное и быстрое обслуживание клиентов.

Анатолий понедельник, 18 марта
Прекрасное и быстрое обслуживание клиентов. Очень быстрый ответ. VIP-менеджер отличный, всегда предоставляет бонусы, когда их спрашивают. Прекрасное казино, чтобы играть. После проверки быстрое снятие средств.

Хорошее впечатление!

Наталья 15 марта, 2024 год
Надежность — один из самых важных критериев для меня. Получается, что казино расплачивается с игроком безовсяких отговорок, верификация также не занимает много времени. Хорошее впечатление!

Спасибо за ваш отзыв!

Казино обладает всем необходимым высокоуровневым функционалом.

Петр 12 марта, 2024 год
Казино обладает всем необходимым высокоуровневым функционалом. Ввод и вывод корректно работают. Вы можете использовать бонусы. Служба поддержки не игнорирует, поэтому вы также можете связаться с ними и попросить о помощи. Больших минусов пока не заметил. Я рекомендую ГАМАказино

Спасибо за ваш отзыв!

Проблем с этим казино не было

Валерий 12 марта, 2024 год
Проблем с этим казино не было. Смог немного выиграть и после быстрой проверки без проблем выплатили.

Спасибо за ваш отзыв!

Самое лживые обманывающее казино.

Серж 10 марта, 2024 год
Играл в этом казино почти 1 год нет отдачи у казино,те кто рекламируют это казино лживые обманывающее люди ,в это казино нереально что то выиграть,в этом казино непоиграешь тупо игры опустошают боланс,ртп этого казино как гаварят 96 % это 96% они забирают себе а вам выдадут 4%,самое гнилое казино мошенники.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что Вы были с нами в течение почти года. Мы понимаем, что игровой процесс может быть вызывающим и иногда непредсказуемым.
Хотелось бы уточнить, что выплаты в казино рассчитываются на основе случайных алгоритмов, предоставленных игровыми провайдерами, и не зависят от длительности Вашего пребывания на платформе. Мы стремимся обеспечить честную и справедливую игру для всех наших игроков, и проценты выплат (RTP) в каждой игре установлены разработчиками с учетом международных стандартов.
Мы понимаем Ваше разочарование в случае, когда ожидания не совпадают с результатами игры. Однако мы всегда готовы помочь вам с вопросами и предоставить советы о стратегиях игры.

Не выводят деньги.

Игорь 8 марта, 2024 год
Не выводят деньги. Поддержка пишет что сейчас поможем,в итоге обещают,что вывод будет после его отменяют.Мне кажется просто мошенники
Здравствуйте!

Мы так и не получили от Вас информацию, мы бы хотели более детально ознакомиться с Вашей ситуацией. Для этого, пожалуйста, напишите в телеграм нашего представителя https://t.me/gamarepresentive свой регистрационный email и скиньте скрин Вашего отзыва.

Только хорошие вещи в этом казино.

Валентин 8 марта, 2024 год
Только хорошие вещи в этом казино. Очень хороший выбор игр, вывод средств стабильный, а сайт работает отлично. Я думаю, что над дизайном нужно немного поработать, но это мое личное мнение. Я пока буду продолжать играть здесь! Спасибо

От Gama Casino у меня только хорошие впечатления

ДЕНИС 6 марта, 2024 год
Я давно играю в Gama Casino, c самого открытия и у меня только хорошие впечатления. Отличные игры, множество бонусных предложений и отличная поддержка. Особенно выплаты очень быстрые по сравнению с другими казино.

Нет нормальных выйгрышей

Владимир 6 марта, 2024 год
Казино не даёт денег, пока в большом минусе, не знаю стоит нет, продолжать...Вообще не играйте, плохая затейка😃 сам что то не могу подвязать..
Здравствуйте!

У меня здесь был самый крупный выигрыш

СЕРГЕЙ 5 марта, 2024 год
У меня здесь был самый крупный выигрыш, так что сразу пять звезд. Вывод денег не занял много времени

Казино мошенники

Серж 3 марта, 2024 год
Играл в этом казино почти 1 год ,нет в это казино отдачи проигранно сотни тысячь,что смог выиграть 4-5% от проигранных,вот так это казино играет,советую всем пощитать сколько вы проигрываете ,о сколько вам возрощает казино.
Гама казино Ответ представителя Гама казино 4 марта, 2024 год
Здравствуйте!

История с не выводом депозита продолжается .

Игорь 2 марта, 2024 год
После того как проиграл деньги которые целый день не хотели выводить,на почту пришло сообщение.
Достоинства:
  1. "Вовремя реагируют"
Недостатки:
  1. Сообщают когда оно уже не нужно.
  2. Ещё и лапшу вешают !

Мы так и не получили от Вас информацию .
Необходимо более детально ознакомиться с Вашей ситуацией. Для этого, пожалуйста, напишите, в телеграм нашего представителя https://t.me/gamarepresentive свой регистрационный email и скиньте скрин Вашего отзыва.

Не выводят деньги

Игорь 2 марта, 2024 год
Gamma казино не выводят деньги! Сегодня ночью в первый раз сдел вывод на карту.Через 1:30 вывод отменили. Обратился в службу поддержки,там сказали ,что заявка была отменена по техническим причинам.Как бы такое случается,приносим извинения.После я сделал ещё две попытки вывода средств,и каждый раз обращался в службу поддержки,где мне писали одно и тоже. Якобы,попробуйте ещё раз,в этот раз все получится.После мне было... Читать отзыв Gamma казино не выводят деньги! Сегодня ночью в первый раз сдел вывод на карту.Через 1:30 вывод отменили. Обратился в службу поддержки,там сказали ,что заявка была отменена по техническим причинам.Как бы такое случается,приносим извинения.После я сделал ещё две попытки вывода средств,и каждый раз обращался в службу поддержки,где мне писали одно и тоже. Якобы,попробуйте ещё раз,в этот раз все получится.После мне было предложено заменить платежное средство,но другого варианта для вывода у меня не было.При том что я делал депозит из этой карты.Мало того,что ещё при выводе на карту берут грабительские 5% комиссии.Я даже завел кошелек Piastrix,и там даже вывести не получилось. В итоге сделав 7 попыток вывода,потратив кучу времени нервов,что сейчас даже плохо себя чувствую, состояние ухудшилось. Я психанул и прокрутил денги обратно. Владельцам и разработчикам казино желаю крепго здоровья,счатья добра !
Достоинства:
  1. Не выводят деньги,можно побольше поиграть и просадить все.
Недостатки:
  1. Не выводят деньги. Тянут пока,не засадишь все обратно.

Не выводят деньги

Игорь 2 марта, 2024 год
Gamma казино не выводят деньги! Сегодня ночью в первый раз сдел вывод на карту.Через 1:30 вывод отменили. Обратился в службу поддержки,там сказали ,что заявка была отменена по техническим причинам.Как бы такое случается,приносим извинения.После я сделал ещё две попытки вывода средств,и каждый раз обращался в службу поддержки,где мне писали одно и тоже. Якобы,попробуйте ещё раз,в этот раз все получится.После... Читать отзыв Gamma казино не выводят деньги! Сегодня ночью в первый раз сдел вывод на карту.Через 1:30 вывод отменили. Обратился в службу поддержки,там сказали ,что заявка была отменена по техническим причинам.Как бы такое случается,приносим извинения.После я сделал ещё две попытки вывода средств,и каждый раз обращался в службу поддержки,где мне писали одно и тоже. Якобы,попробуйте ещё раз,в этот раз все получится.После мне было предложено заменить платежное средство,но другого варианта для вывода у меня не было.При том что я делал депозит из этой карты.Мало того,что ещё при выводе на карту берут грабительские 5% комиссии.Я даже завел кошелек Piastrix,и там даже вывести не получилось. В итоге сделав 7 попыток вывода,потратив кучу времени нервов,что сейчас даже плохо себя чувствую, состояние ухудшилось. Я психанул и прокрутил денги обратно. Владельцам и разработчикам казино желаю крепго здоровья,счать добра ! Гама казино - Не выводят деньги Гама казино - Не выводят деньги Гама казино - Не выводят деньги Гама казино - Не выводят деньги Гама казино - Не выводят деньги Гама казино - Не выводят деньги Гама казино - Не выводят деньги
Достоинства:
  1. Не выводят деньги, можно ещё поиграть .
Недостатки:
  1. Не выводят деньги,тянут пока не спустишь все.

Вывод средств.

Игорь 2 марта, 2024 год
Может кто нибудь подскажет. Сталкивался ли,кто то,с проблемой вывода средств на карту?
Лично мне приходится ставить на вывод 7 раз. Обращаясь в поддержку,пишут,что проблема из за технических неполадок в платежной системе,как бы платежный провайдер не смог обработать транзакцию и то что иногда такое случается. По факту не выводят деньги на карту . Поддержка отписывается,что отправили запрос.
Недостатки:
  1. Не выводят деньги

я рекомендую это казино!

Семен 1 марта, 2024 год
Сайт удобен для пользователя. Служба поддержки отвечает очень быстро и заинтересована в помощи игроку. Я выиграл и был очень счастлив :) Процесс вывода и проверки простой и быстрый.
я рекомендую это казино!

Спасибо за ваш отзыв!

Gama входит в число моих лучших казино.

Роман 1 марта, 2024 год
Будучи постоянным игроком в этом онлайн-казино на протяжении нескольких месяцев, я могу с уверенностью сказать, что Gama входит в число моих лучших казино.
Выбор игр постоянно обновляется, а служба поддержки неизменно дружелюбна и отзывчива

Спасибо за ваш отзыв!

У меня был отличный опыт в Гама казино

Никита 28 февраля, 2024 год
У меня был отличный опыт в Гама казино. Обслуживание клиентов быстрое. Запросил выплату, и после проверки моей учетной записи моя выплата была обработана немедленно. Очень благодарен

Самое плохое казино

Viktor1991.B 28 февраля, 2024 год
Не играйте в эту помойку. Как зарегистрироваться что то давало. Но последние пол года эта жесть . Всё жрёт . Депозиты по 10000 тр . бонусы дают х10 . х10 . покупая бонусы в слотах. Ртп как будто выключено . можно 100 раз бонску купить . Даже х 100 не даст . Прежде чем регистрироваться тут подумайте хорошо. Хуже казино... Читать отзыв Не играйте в эту помойку. Как зарегистрироваться что то давало. Но последние пол года эта жесть . Всё жрёт . Депозиты по 10000 тр . бонусы дают х10 . х10 . покупая бонусы в слотах. Ртп как будто выключено . можно 100 раз бонску купить . Даже х 100 не даст . Прежде чем регистрироваться тут подумайте хорошо. Хуже казино не видел.
Гама казино Ответ представителя Гама казино 4 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за Ваш отзыв. Хотелось бы уточнить, что мы, как онлайн-казино, не имеем возможности влиять на процент выплат (RTP) в играх. Эти параметры устанавливаются разработчиками игрового контента и строго контролируются независимыми регуляторами.
Мы понимаем, что иногда результаты игры могут быть не такими, какими Вы надеялись, но хотим подчеркнуть, что каждый спин или раунд в игре абсолютно случаен, и шансы на выигрыш такие же для всех игроков. Кроме того, хотелось бы отметить, что выигрыши в казино действительно случаются, и многие наши игроки регулярно выигрывают крупные суммы.
Если у Вас есть еще какие-то вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Мы всегда готовы помочь Вам нашими советами и рекомендациями.

Гама одно из любимых казино

Valeriy 27 февраля, 2024 год
Большое спасибо за очень дружелюбную и мгновенную поддержку клиентов этого казино. Любая проблема, с которой я сталкивался, решалась в мгновение ока. Также у них есть отличные бонусы и акции, которые улучшат вашу игровую сессию.

Спасибо за ваш отзыв!

У меня не было никаких проблем при игре в этом казин

Артем 26 февраля, 2024 год
У меня не было никаких проблем при игре в этом казино. Быстрый вывод, достаточно большие выплаты. Процесс верификации быстр и проходит без проблем. Большое разнообразие игр. Достойная поддержка клиента. Возможно, дизайн является единственным недостатком казино.

В гама хорошее ослуживание

Игорь 23 февраля, 2024 год
Хорошие бонусы, и я никогда не сталкивался с плохим обслуживанием клиентов.
Вывод средств осуществляется быстро и эффективно.
Также мне нравится VIP-система.

Очень рекомендую Гама!

Alexxx 22 февраля, 2024 год
Очень рекомендую Гама! Я сделал много выводов средств и получил оплату всего за 10 минут. Сайт поддерживается в хорошем состоянии, а поддержка клиентов работает очень быстро.

На самом деле мне не на что жаловаться!

Мне нравится гама казино

Michail 21 февраля, 2024 год
Выигрыш с первых депозитов очень сложен и требует большого везения. Однако лично я получаю массу эмоций от игры и прекращать играть не собираюсь, тем более, что всегда можно улучшить ситуацию благодаря различным бонусам. Плюс эти ребята проводят множество розыгрышей и турниров, которые меня очень привлекают приличными выигрышами

я остался доволен Гама казино

Костя 16 февраля, 2024 год
Имеется большой выбор игр от разных провайдеров. Я получил большой бонус на первый депозит. Процесс проверки прошел быстро и успешно. Их поддержка работает 24/7, они очень быстро отвечают и помогают игрокам.

Худшие, все отзывы с 5 звездами фейк

Александр 16 февраля, 2024 год
Ужасное казино. По началу что-то получал, как итог, больше полутора месяцев уже при депозитах каждый день иду в минус, невозможно отыграться. В поддержке будут удерживать, советовать сменить слоты и т д, не ведитесь, это не работает. Удаляйте аккаунт пока не поздно, отдачи никакой, абсолютно, невозможно с ними получить удовольствие от игр. Больше 200к депозитов, и наконец таки ухожу
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Абсолютно всё, что может содержать худшего в себе казино, сочетает гама
Благодарим Вас за отзыв.

Понимаем Ваше разочарование и приносим извинения за негативный опыт. Мы стремимся обеспечить нашим игрокам удовлетворительное впечатление, и нам жаль, что Вы не получили ожидаемого результата. Приносим извинения за неудачные моменты с Вашим аккаунтом. Хотелось бы уточнить, что наши рекомендации касательно смены слотов основаны на стремлении улучшить Ваш опыт игры, однако мы принимаем Ваше мнение во внимание. Мы всегда готовы помочь Вам с любыми вопросами или предложениями.
gama8casino.site
Перейти на сайт