Казино RioBet отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мне нужна помощь

Анатолий воскресенье, 21 апреля
Здравствуйте мне выпол 1000000 рублей в призах риобета но ничего не случилось деньги не пришли я написал в чат мне сказали что не видят что мне это выпадало что мне делать?
Казино RioBet Ответ представителя Казино RioBet понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Анатолий. Маловероятно, что вам выпал миллион, который система не отобразила в разделе особых подарков. На странице акции иногда бывают небольшие лаги и дубликаты отображения победителей, также страница могла подвиснуть у вас, когда оставалось два подарка (миллион и какой-то ещё). Но по итогу все появляются в списке особых подарков. Там было зафиксировано выпадение одного такого подарка в течение акции. Если саппорт после проверки не обнаружил выпадения вам второго, значит вам выпал другой приз.

Хочется похвалить

Дмитрий пятница, 5 апреля
Проверено В целом впечатление хорошее, зачастую тут мне удобнее чем на других площадках. Поддержка не отмахивается, а помогает решить вопросы. С сайтом заметных сложностей не было (живу сейчас не в РФ, поэтому проблема зеркал мало проявляется). С выводами бывают не критичные, но не всегда уместные задержки. Правда, никогда не кидали и выплачивали. Турниры пока затащить не удается, много конкурентов. Про остальное... Читать отзыв В целом впечатление хорошее, зачастую тут мне удобнее чем на других площадках. Поддержка не отмахивается, а помогает решить вопросы. С сайтом заметных сложностей не было (живу сейчас не в РФ, поэтому проблема зеркал мало проявляется). С выводами бывают не критичные, но не всегда уместные задержки. Правда, никогда не кидали и выплачивали. Турниры пока затащить не удается, много конкурентов. Про остальное - неплохая обширная игровая коллекция, хотя хочется чтобы некоторые провайдеры не кочевряжились с гео ограничениями. Буду пробовать лайвы и квесты, говорят там есть на что посмотреть. Заносов чтобы ого-го еще не было. Кто знает, может быть все впереди. Надеюсь
Достоинства:
  1. Надёжное старое казино
Недостатки:
  1. Выводы тормозят местами, медленно идут

Почти как нестареющая классика

Liana Metallica 6 марта, 2024 год
Проверено Риобет могу похвалить, есть за что) Сайт за годы работы показал себя достаточно надежным в плане технического обеспечения и выплат. Дизайн лаконичный. Слоты с удобной группировкой по мехвнике и тематике. Техподдержка вменяемая. Выплачивают выигрыши, несмотря на бесячие задержки в последнее время. Судя по участившейся рекламе, они набирают обороты. Надеюсь, качество в целом не упадет))
Достоинства:
  1. Деньги выводят
Недостатки:
  1. Не так быстро как хочется
Казино RioBet Ответ представителя Казино RioBet 21 марта, 2024 год
Здравствуйте, Лиана! Спасибо за ваш отзыв.) Нам приятно, что у вас осталось хорошее впечатление о нашем сайте, и мы будем стараться и дальше качественно развивать платформу.

Одно из топовых в ру сегменте

Кирилл 2 февраля, 2024 год
Проверено В разных источниках видел противоречивые отзывы, но считаю что не следует обвинять платформу в проигрыше или слитом выигрыше. У всякого своя игра и сила воли. Если второе слабое - сольешь в любом казике. Тут у меня складывается более-менее удачно. В минус уходил конечно, но не более 65к, и бывала возможность вернуть не меньше половины плюс кэшбэк помогал. Из выигрышей пока... Читать отзыв В разных источниках видел противоречивые отзывы, но считаю что не следует обвинять платформу в проигрыше или слитом выигрыше. У всякого своя игра и сила воли. Если второе слабое - сольешь в любом казике. Тут у меня складывается более-менее удачно. В минус уходил конечно, но не более 65к, и бывала возможность вернуть не меньше половины плюс кэшбэк помогал. Из выигрышей пока самый крупный был на 104к. Нравится рулетка. Когда-то ставил на спорт, но этого в Рио давно нет. Есть неплохие крипто игры и покер. Бывают тормоза с выводами и депозитами, но в итоге все приходят куда надо.
Казино RioBet Ответ представителя Казино RioBet 21 марта, 2024 год
Кирилл, спасибо, мы рады, что вам понравился сайт и что ваша игра приносит вам положительные эмоции.) Желаем удачи и стабильности!

Мне нравится, проверила временем :)

Нина Маркс 20 ноября, 2023 год
Проверено Где-то у меня уже был отзыв, спустя время хочу подтвердить положительное впечатление :) Почти год игра шла без больших потерь и плюсов, ровненько а потом неожиданно занесло и это было сильно вовремя :) До сих пор рада что так совпало, хотя вывели не сразу. Но дождалась. С выигрыша получилось купить то что срочно было необходимо :)) Надеюсь, ещё как-нибудь в... Читать отзыв Где-то у меня уже был отзыв, спустя время хочу подтвердить положительное впечатление :) Почти год игра шла без больших потерь и плюсов, ровненько а потом неожиданно занесло и это было сильно вовремя :) До сих пор рада что так совпало, хотя вывели не сразу. Но дождалась. С выигрыша получилось купить то что срочно было необходимо :)) Надеюсь, ещё как-нибудь в Рио повезёт, потому что в целом с выводом проблем не возникло, понятно что более крупные выигрыши выводятся дольше и могут проверяться. Поддержка нормальная, адекватная, ответили на все вопросы. В последние пару месяцев заносов не было, но и в минус сильно не ухожу, как способ убить немного свободного времени подходит.
По поводу сайта могу сказать что интерфейс хорош, может не сильно навороченый, но глаза не устают. Выбор слотов на любой вкус и можно в демку покрутить ради ознакомления. Прикольные крипто-игры, в лайве есть рулетки, кости, баккара, покер, блэкджек. В общем рекомендую, и пусть вам тоже повезет :)
Достоинства:
  1. Надежный, приятный и интуитивно понятный интерфейс сайта, прикольный чат, адекватный саппорт, старый бренд
Недостатки:
  1. Не всегда быстро выводит, но это в основном с картами такое. Посоветовали Пиастрикс и крипту освоить

Я в целом доволен

Антон 18 ноября, 2023 год
Проверено Все в целом норм, только хочется больше разнообразных турниров. Часть ушла на переработку, жду когда вернутся, пока гоняю в Слотоманию. Не всегда везет что-то существенное оторвать, но в общем прикольно. За акции чата спасибо, и развлечься можно и промики словить на ср или с х1. Вполне реально если знать как слоты выглядят внутри. Но это приходит с опытом. А в... Читать отзыв Все в целом норм, только хочется больше разнообразных турниров. Часть ушла на переработку, жду когда вернутся, пока гоняю в Слотоманию. Не всегда везет что-то существенное оторвать, но в общем прикольно. За акции чата спасибо, и развлечься можно и промики словить на ср или с х1. Вполне реально если знать как слоты выглядят внутри. Но это приходит с опытом. А в целом сайт норм, выводят, проблем не было :-)
Достоинства:
  1. Не разу не кинули с выводом
Недостатки:
  1. Пополнение и вывод немного медленные

Депозиты и выводы

Рустам 22 июня, 2023 год
Проверено В принципе Рио Бет не плохой заработок для без работного, я лично не работаю играю только в казино, поднимаю всегда но по малой части. Что хотел сказать о выводах и депозитах, депозиты очень хорошо всегда проходили но последнее время начали отправлять в платежной шлюз, и прожил он как минимум сутки , я целый день ждал когда пройдет оплата , предоставив... Читать отзыв В принципе Рио Бет не плохой заработок для без работного, я лично не работаю играю только в казино, поднимаю всегда но по малой части. Что хотел сказать о выводах и депозитах, депозиты очень хорошо всегда проходили но последнее время начали отправлять в платежной шлюз, и прожил он как минимум сутки , я целый день ждал когда пройдет оплата , предоставив все документы о переводе. Мне сказали всего лишь ждите.
Выводы, они проходят от 5-24часов. Мои так выходят по 1-4 дней. Написав этот отзыв хотелось бы чтобы исправляли ошибки

Прекрасное казино.

Олег 16 февраля, 2023 год
Проверено Почитал отзывы о казино Рио-bet много негативных отзывов. Я с ними совершенно не согласен. Играю в этом казино с 2016г. Бывало всякое мы всегда хотим выигрывать но не всегда так получается. Было когда не везло проигрывал много писал им что ваше казино самое плохое и т.п. но когда выигрывал даже спасибо не сказал. В целом прекрасное казино честное и... Читать отзыв Почитал отзывы о казино Рио-bet много негативных отзывов. Я с ними совершенно не согласен. Играю в этом казино с 2016г. Бывало всякое мы всегда хотим выигрывать но не всегда так получается. Было когда не везло проигрывал много писал им что ваше казино самое плохое и т.п. но когда выигрывал даже спасибо не сказал. В целом прекрасное казино честное и беспроблемное. Я играю в казино 28 лет и поверьте мне немного понимаю в этом деле. Рекомендую казино риобет. Спасибо всей команде риобет, всем добра желаю!!! ( Student78)
Достоинства:
  1. 1.куча подарков, 2. фри спины без депозита, ...
  2. 5. турниры в которых реально выиграть.
Недостатки:
  1. их нет

Мне нравится!

Александр Прийменко 8 декабря, 2022 год
Проверено Вполне достойное казино, на фоне других. Выбор игр, очень большой. Много игр с дилером. Весь софт лицензионный так же как и само казино. По выплатам, заметил что мелкие выплаты приходят быстрее чем большие но они все приходят. Просто нужно иметь терпение) Хотел бы отметить большое количество турниров, сам так не зная принял участие)) Играл в автомат (не помню какой) Смотрю... Читать отзыв Вполне достойное казино, на фоне других. Выбор игр, очень большой. Много игр с дилером. Весь софт лицензионный так же как и само казино. По выплатам, заметил что мелкие выплаты приходят быстрее чем большие но они все приходят. Просто нужно иметь терпение) Хотел бы отметить большое количество турниров, сам так не зная принял участие)) Играл в автомат (не помню какой) Смотрю а я в списке лидеров турнира)) Занял 3 место. В обще, норм заведение.
Достоинства:
  1. Турниры
  2. Компоинты
  3. Бонусы (фриспины раза 4 в месяц)
Недостатки:
  1. Часто нужно искать зеркало
  2. Большие требования для вип уровня

Для рунета норм

realplay 20 ноября, 2022 год
Проверено Для рунета хорошее казино!
Играю с 2020 года, с голд статусом. По игре, все ровно!
Играть можно в рублях, крипте , баксах и тп.
Игр примерно 6к) на сайте есть инфа.
Подробно статистика по каждой, где сколько то выиграл и тп.
Лайф раздел наверно самый большой среди онлайн казино.
Турниры, их тут каждый день по несколько штук.

В общем, если выбирать среди лицензионных... Читать отзыв
Для рунета хорошее казино!
Играю с 2020 года, с голд статусом. По игре, все ровно!
Играть можно в рублях, крипте , баксах и тп.
Игр примерно 6к) на сайте есть инфа.
Подробно статистика по каждой, где сколько то выиграл и тп.
Лайф раздел наверно самый большой среди онлайн казино.
Турниры, их тут каждый день по несколько штук.

В общем, если выбирать среди лицензионных ру казино, это самый нормальный вариант!

Старейший бренд в Рунете

gena 16 ноября, 2022 год
Проверено Играю в риобете с 2016 года, имею VIP статус!
Играю в риобете с 2016 года, имею VIP статус!
Нравится большой выбор игр, а именно с лайв дилерами. Радуют бонусы каждый месяц дают фриспины и депозитные бонусы, довольно неплохие. Отдача, софт лицензионный , отдача как и во всех казино с данными провайдерами. С переменным успехом. неплохо подымаю в турнирах, их тут большое количество. Саппорт вполне себе адекватен и отвечает быстро. Вывод, когда как бывает и за 5 минут, а бывает что и часа 4-5 жду. На фоне других казино, очень достойный вариант для игры!
Достоинства:
  1. Кэш-бэк
  2. Фриспины без депозита несколько раз в месяц
  3. Лицензионный софт и лицензия самого казино
  4. Мин депо от 50 руб

Ровное казино

Гость 23 мая, 2022 год
Проверено Играть можно, с головой на плечах! Последние деньги не ставьте! Заносы, были не плохие ! И проигрыши тоже были, куда без них. [email protected]

Казино на троечку

Гость 17 мая, 2022 год
Проверено Поставила на вывод 9 мая, до сих пор денег нет. Постоянные отговорки, служба поддержки ничего не знает. Один ответ ждите. А чего ждать не знаю. Прошло уже больше недели, а толку никакого

Отличное казино

ANDREI 75 3 мая, 2022 год
Проверено Отличное казино, выплаты без проблем-не много напрягает что не сразу а течении суток.Кто пишет что не выплачивают-враньё!!! Вывожу редко-но любой вывод без проблем,предпоследний вывод был отправлен на проверку так как ставка была 0.50$ а выигрыш 5700$-но если по правилам играл-вывели 3860$-остальное увлёкся проиграл-в Риобет можно выиграть,но если себя не контролировать итог один -,сам мелкие суммы редко вывожу-иногда для проверки.Да за... Читать отзыв Отличное казино, выплаты без проблем-не много напрягает что не сразу а течении суток.Кто пишет что не выплачивают-враньё!!! Вывожу редко-но любой вывод без проблем,предпоследний вывод был отправлен на проверку так как ставка была 0.50$ а выигрыш 5700$-но если по правилам играл-вывели 3860$-остальное увлёкся проиграл-в Риобет можно выиграть,но если себя не контролировать итог один -,сам мелкие суммы редко вывожу-иногда для проверки.Да за три года игры в Риобет всего два раза подымал по 500000 р.,так я и ставлю не больше 250р.

Лучшее казино!!!

Николай 8 апреля, 2022 год
Проверено Всем привет!!!хочу поделится впечатлениями о казино Риобет,играю в данном кз уже более 4х лет ставки минимальные,выигрыши действительно достаточно крупные!!!иногда слоты выдают такое,что любо дорого,ни в одном казино я такого не видел,попробовал очень много кз это самое лучшее на мое мнение и выводы без каких либо проблем,хотя и долго выводят,но согласно регламента всё вовремя!!!

Че вы врёте что казино риобет лохотрон???!!!

Alisa 17 марта, 2022 год
Проверено eekя в шоке, видимо это пишут те казино, которые реально только жрут и не дают, а некоторые дают, но вывести невозможно.
Казино риобет нормальное казино, одно из моих любимых. А я играю в трёх, гранд казино,но там доларовый курс, и pin-an
но только здесь, бонусы нормальные, и на праздники дарят подарки либо спины, либо деньгами, мне просто за это казино обидно, да я намного больше закинула туда, чем вывела, но это я сама виновата, очень азартная🙈, а так если вовремя останавливаться, то была бы в плюсе. Так что не верьте наговорам.
Достоинства:
  1. Честное, можно выиграть, всякие бонусы, ср, подарки.
Недостатки:
  1. Хочется мгновенный вывод денег, как в pin-an, бонусами нельзя сразу играть, сначала надо прокрутить реальные деньги в размере бонуса, помноженные на вейджер, это стрёмно, а в pin-an играешь ими, и если отыграешь вейджер, то они падают на реальный счёт, из-за этого я стала меньше играть в риобет, а так всё...

С этим Казино игараю 2019 года. Очень неплохое такое казино))

Игорь 11 марта, 2022 год
Проверено smile Казино отличное бывало жрет несколько месяцев потом, потом отдается, бывает не всё но и бывает выше чем ты влил в казик. По разному я в плюсе чуток. )) Riobet.com - моё мнение отличное казино) Я если что обычный рабочий, получающий обычную зарплату 20к. и это казино меня устраивает - как слоты, так и выплаты быстрые.
Достоинства:
  1. smile Казино отличное бывало жрет несколько месяцев потом, потом отдается, бывает не всё но и бывает выше чем ты влил в казик. По разному я в плюсе чуток. )) Riobet.com - моё мнение отличное казино) Я если что обычный рабочий, получающий обычную зарплату 20к. и это казино меня устраивает -...
Недостатки:
  1. Бывает слоты жрут, как проголодавшие.

Это именно про риобет, а не про другое!

Светлана 9 февраля, 2022 год
Проверено Здравствуйте, решила посмотреть отзывы о казино риобет, зашла, смотрю значок казино риобет, читаю отзывы и понимаю, что это не о нём.
Я играю в него с 2017 года, дошла уже до статуса вип:
Я играю в него с 2017 года, дошла уже до статуса вип:
Привилегии:бонус каждую неделю, бесплатные 100 спинов,правда раньше они начислялись на реальный счёт, с отыгрышем, а сейчас на виртуальный, и пока не пополнить, ими не поиграть, начисляются ср, с каждых 20 ставок, кэшбэк 1 раз в месяц 1 числа, вывод от 2 ч, а если сумма выше 9000,то до суток, на день рождения, дарят реальными деньгами, от 50 долларов и выше, с отыгрышем в три раза, это супер, спасибо 👍, вип клиентам на день рождения 250 долларов, в др казино другие суммы, деньги на депозит зачисляются сразу. Но только с карт, с киви сейчас не могу пополнить, через пластрикс невозможно пополнить, очень медленно он работает.
Достоинства:
  1. Честное, дарит подарки, деньги всегда выводятся
Недостатки:
  1. Нельзя пополнять счёт с киви,
  2. Бонусы приходят на виртуальный счёт, сначала пожалуйста надо пополнить баланс, потом отыграть Вейдер, и только тогда они падают на реальный счёт.
  3. Сделайте как было раньше, намного интереснее.

Играл 3 года

Aleks 7 сентября, 2021 год
Играл 3 года на минимальных ставкав всегда в минусах (2 месяца в плюсе мирииальном), админ отвечает что нам итог повлиять не может

Казино

Казино Slotozal