Daddy casino отзывы

Отзывы туристов, посетителей
101 отзыв / 5216 просмотров

ОБМАН МОШЕННИКИ

Андрей 16 часов 25 мин назад
Первые несколько раз игры на дади прошли не плохо , но тут в один момент не пришёл деп , в чате титают и молчат вопрос не решают . Не советую данный проект ни кому .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Проблемы не решают ,с депом кидают .

Очень приятная платформа

Евгений вторник, 23 апреля
Очень приятная платформа казино с хорошим выбором новых слотов и старых фаворитов. Простые способы оплаты и вывода средств выполняются быстро и легко, в целом это хорошее безопасное казино для игры.

У меня остались только положительные впечатления

Кирилл пятница, 19 апреля
У меня остались только положительные впечатления. У меня никогда не было проблем со справедливостью или выплатой выигрышей. Вероятно, это только новички, которые не могут смириться с проигрышами и хотят показать пальцем. Все мы знаем, что, играя в азартные игры, проигравшие часто ищут виноватого.

Мошенники Daddy казино , вы потеряете все .

Дмитрий вторник, 9 апреля
Daddy казино это мошенники . Не вздумайте здесь играть вы останетесь без штанов , поверьте пожалуйста . Daddy казино это помойка по сбору денег с людей , вас просто ограбят и вы залезете в долги , вам будут голову морочить , вы все потеряете . Слоты здесь грузятся с левых серверов , это чисто проект по отьему денег с простые... Читать отзыв Daddy казино это мошенники . Не вздумайте здесь играть вы останетесь без штанов , поверьте пожалуйста . Daddy казино это помойка по сбору денег с людей , вас просто ограбят и вы залезете в долги , вам будут голову морочить , вы все потеряете . Слоты здесь грузятся с левых серверов , это чисто проект по отьему денег с простые людей , наверное именно с граждан России , не вздумайте даже регистрироваться здесь , вы потеряете время , нервы и деньги . Вам будут говорить что вы обязательно выиграете на самом деле им Daddy казино совершенно плевать на людей им главное что бы вы все днженьги проиграли и все больше и больше делали депозиты они просто обманывают людей в наглую , слоты так устроены что вы ничего не выиграете как бы не старались , вас просто обманут и разденут и будут говорить что они лицензионное казино что все честно , это все обман и пыль в глаза никакой удачи и тем более рандома близко нет , слоты если по игре посмотреть держат баланс создают впечатление что игра идет нормально и что то вроде играет , потом в любом случае при любом раскладе вы все проиграете куда бы вы не зашли , какой бы провайдер не выбрали , все остальное будет в ноль не более , сначала немного дают выиграть потом просто все в минус , тут даже невооруженным глазом видно что со слотами что то не то , итоги моей игры с момента открытия данного мошеннического проекта, нервы испорчены , потеря денег , долги , кредиты а они все говорят до сих пор типо скоро вам повезет , это все вранье , не вздумайте .
Достоинства:
  1. Нет .
Недостатки:
  1. Мошенники Daddy казино
Здравствуйте

Мы сожалеем, что у вас возникли такие негативные впечатления от нашего казино. Мы стремимся предоставить честную и увлекательную игровую платформу для всех наших игроков, и нам жаль, что вы не ощутили этого.
Позвольте нам уточнить, что мы строго соблюдаем все нормы и лицензионные требования, чтобы обеспечить честную игру для всех пользователей. Мы также используем сертифицированные генераторы случайных чисел, чтобы обеспечить случайный и честный результат в наших играх.
Если у вас возникли какие-либо проблемы или вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, и мы постараемся помочь вам разрешить их. Мы ценим каждого нашего игрока и делаем все возможное, чтобы обеспечить им лучший игровой опыт.

Заблокировали вывод

Всеволод понедельник, 8 апреля
Да это казино настоящие приколисты, заблокировали мне вывод, за что спроси те вы? А я да же и не понял, просто сказали, что мошенник, хотел разобраться в чём дело, предоставил всё, что просила поддержка и всё равно сказали, что выводить Вам нельзя , но вы можете продолжать играть в наше казино. Но скажу, что по началу было всё хорошо и... Читать отзыв Да это казино настоящие приколисты, заблокировали мне вывод, за что спроси те вы? А я да же и не понял, просто сказали, что мошенник, хотел разобраться в чём дело, предоставил всё, что просила поддержка и всё равно сказали, что выводить Вам нельзя , но вы можете продолжать играть в наше казино. Но скажу, что по началу было всё хорошо и да же дали вывести пару раз, но на 3ий раз посчитали, что я мошенник (без каких либо докозательств). И самое забавное в всей этой истории, что разобравшись во всей ситуации, разрешили продолжить играть в казино у них на сайте, но выводить нельзя, так как являюсь, мошенником. Если кому то трудно в это поверить могу, поделиться скринами из переписки с тех.поддержкой! Так что ребята играйте в казино дедди и выигрывайте, только снять вы не сможете, так как выводят деньги с их казино только мошенники))
Достоинства:
  1. хорошо сделанный сайт
  2. много игр
  3. оперативная поддержка
Недостатки:
  1. 1. могу в любой момент и без причины заблокировать вывод
  2. 2. ни какие доказательства не будут рассмотрены, да же если у вас их запросят.
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности с выводом средств в нашем казино, поэтому мы можем подробно рассмотреть Вашу ситуацию, пожалуйста, сообщите свой ID или e-mail, на который зарегистрирован Ваш аккаунт, написав нам на почту: [email protected] [email protected] или в телеграм @anastasiya_catcasino и мы свяжемся с вами как можно скорее.

калообразование

Ден воскресенье, 7 апреля
по началу ну как то еще это оно показывало что отдача есть , но потом сплошные сливы , мы говорит нечего не подкручиваем , говорят это провайдер 50000 скм просрал не денег не удовольствия от игры короче это самое кончаное говнище люди очнитесь то что они говорят лицензия это все полный п.....ш , я сам могу такую нарисовать . бегите... Читать отзыв по началу ну как то еще это оно показывало что отдача есть , но потом сплошные сливы , мы говорит нечего не подкручиваем , говорят это провайдер 50000 скм просрал не денег не удовольствия от игры короче это самое кончаное говнище люди очнитесь то что они говорят лицензия это все полный п.....ш , я сам могу такую нарисовать . бегите как можно дальше от этого казино полнейший скамище . не видитесь на их пиз....ш , вы блин хотябы на вояджер на бонусы посмотрите и условия почитайте 55 икс , и ограниченная сумма . как только вроде пошла игра начинается залипание зависание перезагрузки слотов . а когда слот мертвый все норм жрет как миленький и это нетолько мое наблюдение в общем не вздумайте играть. провайдеров здесь оооочень мало , и вывод сам собой напрашивается , провайдеры просто не хотят измазаться в этом овне.
Достоинства:
Недостатки:
  1. скам
Здравствуйте.

Грустно, что ваш опыт игры в нашем казино оказался негативным, и мы сожалеем, что вы столкнулись с такими проблемами. Мы стремимся обеспечить честную и качественную игровую платформу для всех наших игроков, и ваш отзыв поможет нам лучше понять, в чем мы можем улучшить наше казино.
Что касается отдачи и провайдеров, мы хотим уточнить, что мы не имеем возможности повлиять на результаты игр, поскольку все игры основаны на случайных числах и обеспечиваются лицензированными провайдерами программного обеспечения. Мы также принимаем меры для обеспечения честной игры и предотвращения мошенничества.
Что касается бонусов и условий их отыгрыша, мы понимаем, что некоторые бонусы могут иметь ограничения и вейджеры. Эти условия часто включаются для защиты казино от потенциального злоупотребления и обеспечения устойчивости финансовой модели казино.
Мы благодарим вас за ваш отзыв и просим прощения за любые неудобства, которые вы испытали. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы ценим ваше мнение и готовы улучшить наш сервис.

Отзыв о дэди

Александр четверг, 4 апреля
Являюсь вип игроком этого проекта. Играю на нем 9 месяцев. За это время не было ни одного выйгрыша (под этим я я понимаю выйти в плюс от суммы депозитов) . Ртп есть , но заниженное и на цифрах и на практике. Все что удалось это вернуть 85 % своих депов. И соответственно -5% да вывод. На дистанции это очень много.... Читать отзыв Являюсь вип игроком этого проекта. Играю на нем 9 месяцев. За это время не было ни одного выйгрыша (под этим я я понимаю выйти в плюс от суммы депозитов) . Ртп есть , но заниженное и на цифрах и на практике. Все что удалось это вернуть 85 % своих депов. И соответственно -5% да вывод. На дистанции это очень много. По поводу ртп . Оно не соответствует заявленному. И примерно 80-85 % . Все мои большие заносы были в вагеры. Очень удивляют отдельные провайдеры. Например хаскав с функцией х5 на выйгрыш бонуса. По ставке 10 рублей с шансом выходит 30 рублей. 50 спинов стоит 1500, даёт в основном за 50-60 спинов. А бонус стоит 1000. Бред полный. И да в хаскаве даже на бумаге урезанное ртп. 94 с копейками в зависимости от слота.
Прагмат. Везде не очень. Но типо ртп 96. Не чувствуется вообще. По ощущениям около 90. Было и такое что за 150 спинов 10 закрутов 0 бонусов(всеми любимые собаки)
И на конец белатра, а именно мумия. За 9 месяцев ребята успели 3 раза скрипты поменять. А белатра самый заскриптованный провайдер.
Кручу ее каждый деп. Заявленное ртп 96.38 почти везде. Но черт , по 20-25 рублей пару тройку касарей может тупо съесть не отрыгнув не копейки. И это 96.38? Урезанное внутри казино.
Один раз выйграл в бесплатном турнире. Так чтобы вывести эти деньги. 3 часа мороки, и полный вериф личности и всех платежных методов! Причем до этого было ~40 выводов.
Теперь об сетке в которой находится дэди. А именно Кэт афилейтс. Ртп на всей сетке общее. Это для тех кто не знает.
В общем можно закинуть 2-3 депа максимум. Не дали, блокируйте аккаунт и забывайте про это казино.
Достоинства:
  1. При золотом статусе или статусе вип игрока , быстрые выводы .
Недостатки:
  1. Урезанное ртп и на бумаге и на практике
  2. Поддержка не отличается умом и сообразительностью
  3. Общий ртп на всю сетку казино
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом игры в нашем казино. Мы понимаем, что выражаете обеспокоенность относительно процента возврата к игроку (RTP) и других аспектов игры. Однако процент отдачи в нашем казино в среднем составляет 97%. Рекомендуем вам выбирать слоты из раздела "Популярные", так как там играет большое количество игроков и есть выше шанс получить выигрыш.
Мы стремимся обеспечить честную и захватывающую игровую среду для всех наших игроков, в том числе и для вас. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы обязательно учтем ваши замечания по поводу RTP и работы отдельных провайдеров.
Если у вас есть дополнительные комментарии или предложения, пожалуйста, напишите нам. Мы всегда готовы улучшить наше обслуживание и сделать игровой процесс более приятным для вас. Спасибо за вашу игру в нашем казино.

Проек Мошенников.

Серж вторник, 2 апреля
Играл в это казино больше 8 месяцев, и неразу не у видел нормальный выигрышь, это казино накручено всё что пишут что в этом казино ртп96 % лож и обман ,что вы этом казино можно выиграть это в 1.5 % увеличить депозит ,но посли всё проиграет в этом казино есть вмешательство это казино мошенники, кто ниже пишет что это... Читать отзыв Играл в это казино больше 8 месяцев, и неразу не у видел нормальный выигрышь, это казино накручено всё что пишут что в этом казино ртп96 % лож и обман ,что вы этом казино можно выиграть это в 1.5 % увеличить депозит ,но посли всё проиграет в этом казино есть вмешательство это казино мошенники, кто ниже пишет что это отличное казино лживые люди.
Здравствуйте.

ЛОХОТРОН каких свет не видел

Den понедельник, 1 апреля
Даже не надейтесь что нибудь в этом лохотроне выиграть. Играю в казино 6 лет , но такого ещё не раз не видел. За 2 месяца слил 200 000 р , не давал ничего от слова совсем .
Здравствуйте.

Мы сожалеем, что ваш опыт игры в нашем казино был негативным. Отдача в наших играх основана на случайности, и мы придерживаемся строгих стандартов честной игры. Каждый результат игры генерируется независимо от предыдущих, что обеспечивает равные шансы на выигрыш для всех игроков.
Наша команда постоянно работает над улучшением игрового опыта и мы всегда рады услышать отзывы наших игроков. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, и мы постараемся помочь вам разрешить их.

Я должен признать, что RTP намного лучше, чем в других казино

Алексей пятница, 29 марта
Прочитав все отзывы здесь, я должен признать, что RTP намного лучше, чем в других казино, особенно у Playngo и Pragmatic! Мой первый вывод был выплачен через 3 часа, так как мне нужно было подтвердить свою учетную запись, что не составило большого труда. Все остальные выплаты были выплачены менее чем за час.
1 не согласен

Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы выбрали для игры именно наш проект! Желаем вам удачи и больших побед!
Если у вас возникнут дополнительные вопросы – мы будем рады на них ответить! Для этого свяжитесь с нами в онлайн-чате на сайте или напишите на почту [email protected]

Я сначала скептически относился к этому казино, но теперь могу даже рекомендовать его другим.

Viktor 21 марта, 2024 год
Cначала были проблемы с депозитом. но эти проблемы были быстро устранены благодаря поддержке в чате.
Честно говоря, я был очень расстроен ситуацией, которая произошла, поэтому я не очень приветливо относился к службе поддержки, но они спокойно меня выслушали и решили все как можно скорее.
Проверка заняла всего несколько минут, вывод средств поступил в тот же день.
В общем-то, я сначала скептически относился к... Читать отзыв
Проверка заняла всего несколько минут, вывод средств поступил в тот же день.
В общем-то, я сначала скептически относился к этому казино, но теперь могу даже рекомендовать его другим.
1 не согласен

Спасибо за ваш отзыв!

У меня никогда не было проблем в этом казино

Анатолий 18 марта, 2024 год
У меня никогда не было проблем в этом казино, на самом деле я выигрывал, и они очень быстро выводят. Я не понимаю, почему некоторые люди имеют какие-либо проблемы в этом казино, ну никто же не гарантирует выигрыши, но хочу от себя сказать что ртп у них хороший

Спасибо за ваш отзыв!

Лохотрон каких свет не видовал

Анастасия 18 марта, 2024 год
Ребят не советую однозначно играть у них.
Играя 9 месяцев проиграно более 800.000
Депы разные и по 500 и по 1000 и по 5000 и ни один деп не даст вам выиграть, в моем случае
Ребят не советую однозначно играть у них.
Играя 9 месяцев проиграно более 800.000
Сделано 710 депозитов и 7 выигрышей на общую сумму 113000и то это по началу, последние 7 месяцев 1 вывод на сумму 12000 вме, что мне дало это казино,
Бонусов они вам не дадут за ваши проигрыши , и ненадейтесь ,
Пишут играйте активнее и получите бонус, а вот только куда активнее чем по 5000 в день проигрыши примерно

Игры да их много, но они накручены все ,
RTP. В данном заведении занижен на максимум .
Не советую играть , ни пр. Каких обстоятельствах, тут нервы проигрыш денег большие минуса,
Но не, выинрвши азарт и приятное время провождения😄😄
Достоинства:
  1. Быстрый ввод , это единственный плюс
Недостатки:
  1. Мошенники, обманывают кл ментов, накручены слоты
  2. Бонусов практически нет
  3. Виджет на отыгрыш огромный , не реально отыграть хоть что то
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 21 марта, 2024 год
Здравствуем.

Понимаем, что ваш опыт игры в нашем казино был неудачным, и мы сожалеем, что вы остались недовольными.
Отдача в наших играх основана на случайности, и результаты каждого спина или раунда генерируются независимо от предыдущих. Это значит, что каждый игрок имеет равные шансы на выигрыш.
Бонусные программы и акции в нашем казино разработаны с целью обеспечить дополнительные возможности для игроков, но мы понимаем, что каждый игрок имеет свой уникальный опыт игры.
Мы ценим ваш отзыв и принимаем его во внимание для улучшения нашего сервиса. Если у вас есть конкретные предложения или замечания, пожалуйста, поделитесь ими с нами, чтобы мы могли сделать наше казино лучше для всех игроков.

Хорошее казино.

Наталья 15 марта, 2024 год
Хорошее казино. Много игр и высокие бонусы. Также хочу поблагодарить за поддержку. Я задала несколько вопросов, и ребята ответили очень быстро и профессионально. VIP программа крутая

Спасибо за ваш отзыв!

Дэдди казино одно из самых быстрых казино по выплатам

Петр 12 марта, 2024 год
Дэдди казино одно из самых быстрых казино по выплатам, в которых я играл. Также быстрая проверка. Служба поддержки клиентов очень полезны, и это приятно когда в службе поддержки работают отзывчивые люди.
Спасибо за ваш отзыв!

Я играл и выиграл с бонусом и смог без проблем вывести средства

Валерий 12 марта, 2024 год
Я играл и выиграл с бонусом и смог без проблем вывести средства после проверки моей учетной записи. Я сделал все в соответствии с условиями

Выиграть что то нереально

Maks 8 марта, 2024 год
Играю в казино много лет....Играю на разных платформах, я игорок со стажем и знаю что к чему....
Короче как то решил зайти в Daddy,смотрю стримеры его крутят, на почту сылки закидывают... Ну и начал тестить....1). Бонусы сыпят много..но? Отыграть их нереально, везде отыгрыш Х55, Х45 это пипец....2).на проигрыш, как и в других казиках 10% на начало недели..но? На отыгрыш средств, опять вэйджер космический х15, нигде того нет...на других платформах х2....х5.., но не х15..тоже не реально отыграть....Короче залил сюда почти 100 депов...вывода всего 3( три)....процент берут как и во многих других казиках...выводят быстро...Если бонус берешь как поавило всегда выигрываешь...ну а потом слив..неотыграть....Выше депа неподнимаешься, тоесть всегда в минус, ну или на ровне депа, все потом слив...В других казиках менеджеры звонят, предлагают утишительные бонусы, либо депозиты без отыгрышей, т.к видят человек проигрался, дабы немного сгладить негатив...тут тшина...
Даже неговорят сколько проиграл, типо сам считай...везде эту информацию дают менеджеры, при запросе в чате...Есть плюс, чат работает быстро без задержек..
Ухожу в старые добрые казики, где можно выиграть и получить тот кайф эйфории....а не как тут все в бездомную бочку.....Провайдеры те же, что и в других казиках, но играют они по другому....незнаю с чем это связано.
Разачарован, что повелся как школьник на красивую обертку...
Достоинства:
  1. Быстрый чат, быстрый вывод обычный процент как в половину казиков, есть где нету процента на вывод...
Недостатки:
  1. Выиграть нереально, отыграть бонус нереально, сбрасывает переодически игру во время сеанса, менеджеры не звонят в потдержке, отыгрыш к бонусу космический и.т.д
Здравствуйте.

Благодарим вас за обращение. Мы сожалеем, что ваш опыт игры в нашем казино не соответствовал вашим ожиданиям. Понимание того, что в казино все зависит от удачи, является ключом к пониманию игрового процесса. Мы считаем условия отыгрыша бонусов справедливыми, так как множество игроков отыгрывают бонусы, для этого нужно лишь немного удачи и терпения. Условия обусловлены нашей стремлением обеспечить справедливость для всех игроков. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и приветствуем ваш отзыв. Желаем вам удачи в ваших будущих игровых приключениях.

Казино выше среднего со всеми плюсами

Валентин 8 марта, 2024 год
Казино выше среднего со всеми плюсами. Игр много, как слотов, так и лайв, платят быстро, бонусы неплохие, проблем с верификацией тоже вроде нет, rtp хороший, мне удалось выиграть. Из минусов выделить нечего.

Есть кэшбэк

ДЕНИС 6 марта, 2024 год
Сыграл несколько ставок и проиграл :) но через бонус и кэшбэк мне вернули большую часть денег на счет.
Платежи и снятие средств работают хорошо.
Спасибо за ваш отзыв!

Здесь некоторые пользователи жаловались на RTP. Я не согласен! Мне удавалось выигрывать.

СЕРГЕЙ 5 марта, 2024 год
Дэдди лучшее казино, большой выбор игр. Выплаты производятся менее чем за 1 час для верифицированных аккаунтов.

Daddy отличное казино

Семен 1 марта, 2024 год
Я боялся играть здесь через комментарии, но я попробовал, потому что здесь есть игры, которые мне нравятся, и правда, Daddy отличное казино и выплаты пунктуальные
Спасибо за ваш отзыв!

Очень дружелюбное место с первоклассным обслуживанием клиентов

Роман 1 марта, 2024 год
Очень дружелюбное место с первоклассным обслуживанием клиентов. Быстрая верификация и быстрый вывод средств. К сожалению, не большой выбор игр, но разумный rtp для игр, которые у них есть. В целом очень положительный опыт.
Спасибо за ваш отзыв!

На данный момент у меня был отличный опыт в Daddy казино

Никита 28 февраля, 2024 год
На данный момент у меня был отличный опыт в Daddy казино, и я всегда получаю быстрый и своевременный ответ от живого чата, который был более чем приспособлен к любому запросу.

Самое ужасное казино

Яков 28 февраля, 2024 год
Я играю тут более 6 месяцев в этом казино скажу так тут не играет не один провайдер не один слот . ещё кроме этого сайт виснет и постоянно при заносе выкидывает а после выключается просто мертво жрёт и жрёт . сделал 500 оборотов не одного бонуса такой шляпы не в одном казино не видел. Хоть я играю в 17ти казино... Читать отзыв Я играю тут более 6 месяцев в этом казино скажу так тут не играет не один провайдер не один слот . ещё кроме этого сайт виснет и постоянно при заносе выкидывает а после выключается просто мертво жрёт и жрёт . сделал 500 оборотов не одного бонуса такой шляпы не в одном казино не видел. Хоть я играю в 17ти казино этот самый худший из худших . чат отвечает мне везение и удача меняйте слоты ставки и тд . но это не помогает вообще не хера . так что не играйте тут . есть другие варианты намного лучше.
Достоинства:
  1. Их нет от слова вообще
Недостатки:
  1. Одни только минусы плюсов тут вообще нет.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 4 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что Вы выбрали наше казино для игры в течение более 6 месяцев. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые Вы можете испытывать в процессе игры.
Хотелось бы подчеркнуть, что мы стремимся обеспечить нашим игрокам лучший игровой опыт, и мы очень серьезно относимся к любым проблемам с производительностью или качеством игры на нашей платформе.
Что касается выплат и частоты бонусов в слотах, мы хотели бы уточнить, что результаты каждого спина в наших играх абсолютно случайны, и не зависят от длительности вашего пребывания на сайте или количества оборотов. Мы сотрудничаем только с лучшими игровыми провайдерами, чтобы обеспечить нашим игрокам самое высокое качество игрового контента.
Если у Вас возникли какие-либо технические трудности или вопросы по поводу игрового процесса, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, и мы с радостью поможем Вам.
Мы ценим Ваше мнение и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс продемонстрировать Вам качество нашего сервиса и игр. Спасибо за Вашу преданность, и желаем Вам удачи в ваших будущих играх, где бы Вы ни решили играть.
доступно контекстное меню

Отличная поддержка клиентов!

Valeriy 27 февраля, 2024 год
Отличная поддержка клиентов! Приветливое казино со всеми слотами, необходимыми для приятного времяпрепровождения! Хорошие провайдеры и RTP неплохое.
Спасибо за ваш отзыв!

Надежное, хорошее казино для игры.

Артем 26 февраля, 2024 год
Надежное, хорошее казино для игры. У них приятные бонусы.
Дружелюбный живой чат, очень полезный. Решил проблему сразу.
Множество крутых бонусов и новых акций. Множество игр и слотов.
Спасибо за ваш отзыв!

мое впечатление от этого казино было очень положительным.

Игорь 23 февраля, 2024 год
В целом мое впечатление от этого казино было очень положительным. Платформа хорошая, простая в использовании, слоты хорошие. Я сыграл, выиграл и сделал вывод. Процесс был несложным, они попросили предоставить конкретные документы для проверки, и после подачи у меня было одно несоответствие, которое агент помог мне исправить сразу же. Вывод был быстрым. Агенты действительно отличные и очень отзывчивые. У меня... Читать отзыв В целом мое впечатление от этого казино было очень положительным. Платформа хорошая, простая в использовании, слоты хорошие. Я сыграл, выиграл и сделал вывод. Процесс был несложным, они попросили предоставить конкретные документы для проверки, и после подачи у меня было одно несоответствие, которое агент помог мне исправить сразу же. Вывод был быстрым. Агенты действительно отличные и очень отзывчивые. У меня был действительно хороший опыт, я действительно советую попробовать

C удовольствием порекомендую Дэдди казино

Alexxx 22 февраля, 2024 год
Быстрое обслуживание клиентов, хороший rtp, быстрые выплаты и большое количество слотов. C удовольствием порекомендую Дэдди казино
Спасибо за ваш отзыв!

В общем, одно из лучших онлайн-казино

Michail 21 февраля, 2024 год
Дружелюбное и отзывчивое обслуживание клиентов, большой выбор игр, быстрый вывод средств.
В общем, одно из лучших онлайн-казино, на сайте также легко ориентироваться.
Спасибо за ваш отзыв!

Не советую играть на нем.

Азиз 21 февраля, 2024 год
Депозитов было немного, решил поиграть бесплатный турнир. Занял первое место и 60 евро. Поставил на вывод на пиастрикс, с которого тоже ранее были депозиты. Отменили, запросили полную верификацию всех платежек с которых были депозиты и фулл вериф личности с ИД и фото с пасопртом. Все сделал и прошел фулл вериф. Итог - несколько раз отменяли депозиты. В конце концов при... Читать отзыв Депозитов было немного, решил поиграть бесплатный турнир. Занял первое место и 60 евро. Поставил на вывод на пиастрикс, с которого тоже ранее были депозиты. Отменили, запросили полную верификацию всех платежек с которых были депозиты и фулл вериф личности с ИД и фото с пасопртом. Все сделал и прошел фулл вериф. Итог - несколько раз отменяли депозиты. В конце концов при последнем выводе просто отключили аккаунт, я на него не могу зайти, а вывод не поступил на мои реквизиты. Я об этом написал в [email protected]. Мне даже после фулл верифа написали, что: "К сожалению, после тщательного анализа активности вашего аккаунта, наша служба безопасности приняла решение ограничить доступ к дальнейшей игре на нашей платформе. Мы хотим заверить вас, что такие меры принимаются исключительно в целях поддержания высокого уровня безопасности и справедливости игрового процесса для всех наших пользователей и мы действуем согласно правил проекта.

Важно отметить, что все запрошенные вами средства были выведены в соответствии с нашими правилами и стандартами безопасности. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в данном вопросе."
Аккаунт не включили, короче, а потом приходит сообщение от
[email protected]

Вывод отклонен

Мы получили и рассмотрели заявку на вывод средств. К сожалению, мы не можем ее выполнить по следующей причине:

failed withdrawal

Как только необходимые требования будут выполнены, ты сможешь запросить вывод еще раз.

СКАМ ПРОЕКТ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Достоинства:
  1. ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. СКАМ КАЗИНО
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с этой проблемой, и хотели бы помочь Вам решить её. Для того чтобы мы могли провести более детальный анализ ситуации, просим Вас написать на адрес электронной почты нашего менеджера [email protected], предоставив ваш ID аккаунта или адрес электронной почты, связанный с вашим аккаунтом. Мы готовы помочь Вам разрешить эту ситуацию.
Рейтинг 3.1 из 5 на основании 101 отзыва

Казино