Turbo-casino.gg отзывы

Кидалово..

Дмитрий 24 августа, 2023 год
Не выплачивают деньги, кидалово ... И да, 90% сдешних отзывов проплачены казино
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте.

Вывод средств возможен только при соблюдении правил пользовательского соглашения. Ознакомиться с ними Вы можете на нашем сайте.

Укажите, пожалуйста, Ваш ID партнера. Я проверю информацию касательно Вашей выплаты и причины отказа.

Да уж, чудесного обогащения от онлайн-казино ждать - занятие такое себе

Mara 18 апреля, 2023 год
Да уж, чудесного обогащения от онлайн-казино ждать - занятие такое себе. Я уже большой мальчик, в чудеса не верю, так что заходил чисто покрутить слоты, вспомнить молодость и просто повтыкать часок-другой. Что и удалось мне вполне нормально. )) Аппаратов полна коробочка, на тысячи играть никто не заставляет, хоть десять копеек на кон поставить можно. Дизайн ничего такой, спокойный довольно, не... Читать отзыв Да уж, чудесного обогащения от онлайн-казино ждать - занятие такое себе. Я уже большой мальчик, в чудеса не верю, так что заходил чисто покрутить слоты, вспомнить молодость и просто повтыкать часок-другой. Что и удалось мне вполне нормально. )) Аппаратов полна коробочка, на тысячи играть никто не заставляет, хоть десять копеек на кон поставить можно. Дизайн ничего такой, спокойный довольно, не раздражает.Рекомендовать не имею права морального, сами все должны понимать. Чисто для меня оказался опыт приятным, не в плане, что куш урвал, а что время провел, как и хотел. Ну а тем, кто не умеет контролировать себя и вообще "вах, какой характер взрывной имеет", совсем не советую в казино ходить, уж лучше нарды

Деньги выводят. Честно.

Владимир 12 апреля, 2023 год

Есть ещё казино, от админов турбо. Пишите на почту. Всё расскажу и покажу.

Соответствует названию — Турбо

Gabons 30 марта, 2023 год
Часто пишут, что это сетевое казино базы Селектора. Я с этим не согласен. Да, визуально сходство есть, но тут есть ряд преимуществ. Прежде всего, это скорость работы слотов. Отклик шикарный, никаких вылетов. Об этом же свидетельствует и калчество отзывов в этом направлении. Почти никто не жалуется на вылеты.
Служба поддержки тут оперативнее работает, что ли. Соответствует названию — Турбо. Ну а предложения по бонусам и акциям такие же. Скудные и малополезные. Правила также слизаны под чистую. Может это просто один поставщик, поскольку сходство есть не во всем. А так не бывает у единой сети.

Количество игр — около 8000

VolNaGor 30 марта, 2023 год
Турбо казино меньше всего мне знакомо, однако я могу сказать о нем только с хорошей стороны. Прежде всего, тут не требуется верификация, а регистрация доступна в 1 клик. Также, есть возможность активировать бездепозитные бонусы, только запрещено их накапливать.
Количество игр — около 8000. Все я конечно не опробывал, да это и не нужно. Но работают исправно, и отдача реальная, как заявлено у провайдера. Кстати, они же не имеют влияния на все слоты, это легко проверяется у лицензиата. Информация по лицензии указана на сайте, а также, можно обратиться в службу поддержки, там отвечают круглосуточно.

можно пополнять счет в крипте без комиссии

Антон Орно 23 марта, 2023 год
По моему мнению, преимущество Турбо казино в том, что тут можно пополнять счет в крипте без комиссии, и аналогично выводить. Сам использовал кошельки разных контор и все получалось быстро, без задержек. Возможно вы подумаете, что я пишу не правду. В таком случае сами посмотрите на сайте. Там есть минимум 5 платежных систем (в том числе и криптовых), с 0% комиссии.
Из... Читать отзыв
Из минусов, ну разве что бонусная политика. Реально тут бонусхантам делать нечего. ДАже не суйтесь, а то потом придется написывать негативные отщзывы за отказ при выплате. жуликов тут не терпят. Совет от меня лично, старайтесь вежливо обзаться со службой поддержки и вам всегда помогут решить любой вопрос.

Не копирка, но похожи

Adduo 23 февраля, 2023 год
Это казино похоже на брилликс, и тоже включает в себя ставки на спорт. Но тут мне не нравится то, что бонусов для беттеров не завезли. Хотелось бы побольше такого увидеть. Надеюсь, в будущем они исправят такую ситуацию. А что касается выплат, все норм. Пока проблем не возникало.

Привел более сотни

Миколик 13 февраля, 2023 год
Я начал в ноябре участвовать в их программе партнеров. Привлек в первый месяц 100 пользователей, которые регулярно выигрывали у них. В результате, нескольких заблокировали за нарушение правил. По остальным я получил процент. Сумма достаточно внушительная. Поверьте, стоит попробовать.

Действительно турбо

ВсяНашаЖизньИгра 13 февраля, 2023 год
Зарегистрировался в декабре. Решил внести депозит и получил деньги сразу после перевода. Играл на слтах, другие разделы казино не уважаю. Заработал немного денег. Поставил на вывод и получил деньги в течение часа. Реально турбо. Название соответствует реальности.

Не играйте в помойках!!!

Максим 13 февраля, 2023 год
Всем доброго дня!
Играя в казино, нужно понимать, что это только игра.
Не нужно строить планов и надеяться на огромный выигрыш! Это избавит вас от негативных эмоций в случае проигрыша!
А в случае победы, придаст большую радость от выигрыша!
Да, случаются сумасшедшие «заносы»! По ставке в 20 рублей, везунчики выигрывают по 80+ миллионов! Но так везет далеко не всем!
А если быть точнее, в... Читать отзыв
Всем доброго дня!
Играя в казино, нужно понимать, что это только игра.
А в случае победы, придаст большую радость от выигрыша!
А если быть точнее, в казино вы скорее всего проиграете.
Относитесь к игре как к развлечению! Вы же ходите в кино, тратите деньги на билет и на поп-корн, а взамен получаете эмоции от времяпровождения. Так и в казино.
Сделали депозит, на ту сумму с которой не жалко расстаться, покрутили слоты или поиграли в лайф, кайфанули и забыли до следующего раза!
А если фортуна на вашей стороне, так ещё и умножили свой депозит в несколько раз!
Сам играю очень давно, и очень хорошо знаю, что такое азартные игры.
Но для достойной игры и вывода выигрыша без проблем, нужно играть в лицензионных клубах!
Где нет «подкруток», со стороны администрации. Тут вы точно будете наедине со своим везеньем!
Сам играю в этих клубах ( https://linkbest.ru/TopCasino )
И ещё, я никого не призываю играть в казино! Не начинайте, если никогда не пробовали!
Всем только удачи!
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 23 марта, 2023 год
Забыли указать, что вы рекламируете сторонний продукт используя имя нашего онлайн-казино. Внимание, уважаемые клиенты Turbo, будьте внимательны при переходе по подобным ссылкам. Часто их используют для воровства ваших данных или рекламы заранее подготовленных, мошеннических сайтов. Будьте бдительны и не попадайтесь на уловки мошенников.

Практически не видел их рекламы, и очень жаль

Resident 13 февраля, 2023 год
Я бы сказал, что этот сайт с казино зря мало рекламируется. Если бы я узнал о них пораньше, то уже давно бы не прыгал по казиношкам. Меня тут все устраивает, кроме разве что бонусной политики. Строговато и не выгодно. Но это только мое мнение. Игр много. Выводы делают. Верификация ситуативна.

Вот так турбо

PorshePanamera 6 февраля, 2023 год
Познакомился с ними в этом году, летом. Сперва ничего примичательного. Обратить внимание стоит на следующее. Редко обновляются акции. Хоть проходят и каждый месяц, но в течение пары дней и в случайную дату. Например, сейчас 17 ноября. а они до сих пор не убрали старую и не работающую акцию Halloween Party.
Но есть и приятные моменты. Игорная комиссия острова Кюрасао выдала лицензию им. Верификатор есть на сайте. Но чтобы вы не искали, я поделюсь своими раскопками.
Вывод доступен на 11 платежных систем. Проверял лично только 4. Взымают комиссию 8%. Доступен вывод в крипте. Очень рекомендую использовать его. Самые быстрые сроки на вывод.
Пока нареканий не имею. Есть недочеты. Но парни молодые. Пусть развиваются.

Как считается программа лояльности

ParisAzart 1 февраля, 2023 год
Долго мучался с менеджерами, чтобы они мне пояснили, как считается уровень по программе лояльности. Дело в том, что тут она начисляется автоматически, после выигрыша с депозита. С бонусных средств учет не ведется, хотя нигде о таком не написано. Кроме того, бонусы тут вообще лучше не активировать. Не скажу, что это мошенническая схема, но они вредят нормальной игре в казино. В... Читать отзыв Долго мучался с менеджерами, чтобы они мне пояснили, как считается уровень по программе лояльности. Дело в том, что тут она начисляется автоматически, после выигрыша с депозита. С бонусных средств учет не ведется, хотя нигде о таком не написано. Кроме того, бонусы тут вообще лучше не активировать. Не скажу, что это мошенническая схема, но они вредят нормальной игре в казино. В результате, программа лояльности, по моему мнению, слава богус ч то есть. Но супер выгодной не назову.

Вывели за сутки

Krabinho 23 января, 2023 год
Если честно, был удивлен. У меня затребовали верификацию. Часто попадались отзывы, что Туро выводят месяцами и не верифицируют. Ну, думаю, попал. Скинул доки, у меня подготовлена специально папка с хорошим качеством. И что вы думаете, мне через сутки поступают деньги на карту. Я обомлел. Короче бред это. Они проверяют и пропускают нормальных пользователей. Я никогда не играл на бонусы, а... Читать отзыв Если честно, был удивлен. У меня затребовали верификацию. Часто попадались отзывы, что Туро выводят месяцами и не верифицируют. Ну, думаю, попал. Скинул доки, у меня подготовлена специально папка с хорошим качеством. И что вы думаете, мне через сутки поступают деньги на карту. Я обомлел. Короче бред это. Они проверяют и пропускают нормальных пользователей. Я никогда не играл на бонусы, а только на депозит. Я так понял, это решает при выводе.

Проблем не возникает

NiceDice 16 января, 2023 год
Год с турбо и проблем не возникало. За год вижу крутой подъем. Очевидно, что ребята работают над своим сервисом. Суппорт начал ответственнее подходить к решению проблем клиентов. Появляются турниры пару раз в 3 месяца. Бонусы в ВК, ТГ и на других сайтах рабочие. Бездепы есть. Раньше был только депозитный на 10%. Я рад.

Все в порядке

Святик92 9 января, 2023 год
Не знаю, зареган давно. Верификацию прошел почти сразу. Разбавляю депозитами бонусы и все нормально получается. Да, один раз не получилось вывести заработанное с бонуса, но я сам виноват. А с депозита все норм выкатывает. Так что у меня хорошее впечатление о казино.

Все тут четко с бонусами

Exzic 27 декабря, 2022 год
Часто встречаю отзывы, что типа в этом казино нельзя выигрывать с бонусов. Ну или можно, но не выплачивают. Категорически не согласен. Дело в том, что бонусы нужно просто чередовать с депозитами. тогда проблем никаких не будет. Бонусом является все, от лояльности до промокода. Это знать должен каждый, кто собирается бонусхантить на турбиче.
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 27 декабря, 2022 год

7000+ игр в ассортименте

Mascot 20 декабря, 2022 год
На сайте я обнаружил более 7000 игр. В основном, видеослоты. Лайв казино пока слабо развито. Но будем надеятся, что все поменяется. Регулярно обращаюсь в суппорт с просьбюой разъяснить правила. Получаю роботизированные ответы, но все таки ответы. Прошел верификацию за 14 дней. Номинально установлено 7 рабочих, но мне задержали. Связано было с проверкой службы безопасности.

Быстро отвечают

Victory 12 декабря, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о службе поддержки. Часто встречал негатив касательно их работы. У меня был вопрос касательно верификации. Мне сказали, что она не обязательна. Играл без нее. В один момент не смог вывести 20к. Поставили требование по подтверждению личности. Ждал около 7 дней. Все прошло без накладок. Ответы всегда давали сразу, не морозились. Так что я не... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о службе поддержки. Часто встречал негатив касательно их работы. У меня был вопрос касательно верификации. Мне сказали, что она не обязательна. Играл без нее. В один момент не смог вывести 20к. Поставили требование по подтверждению личности. Ждал около 7 дней. Все прошло без накладок. Ответы всегда давали сразу, не морозились. Так что я не знаю, у кого там какие притензии к суппорту, но вроде проблемы решаются вовремя.

Зарабатываю по ускоренной программе

marchevoy 15 ноября, 2022 год
Короче зарегистрировался по совету товарища. Получил быстренько жепозитный бонус и принялся его отыгрывать. Потратил на это около суток. Дополнительно депозит не вносил. Открутив вейджер, вывел для проверки. Там был небольшой плюс. Затребовали верификацию, Ждя одобрения около суток. Потом еще столько же выплату. Но все нормально. Погнал на турнир, через неделю занял призовое место. Второй раз вывели уже за пару часов.

Казино - что надо

Сергей Леонов 3 октября, 2022 год
Классное онлайн-казино, очень много игр, можно даже бесплатно на интерес играть. За регистрацию бонусы дают, да и за каждый деп тоже.
Спасибо, Сергей.

Мы рады, что Вы хорошо оценили наш сайт.

Мне очень нравится это казино

Деня 28 сентября, 2022 год
Мне очень нравится это казино, отличный дизайн, много провайдеров на выбор, ничего не тормозит и не выдает ошибок. Всем советую это казино.

Отличное казино Turbo-casino.gg

Леша 27 сентября, 2022 год
Отличное казино Turbo-casino.gg У них хорошее обслуживание клиентов, которое быстро реагирует и понимает ваши потребности, они не бездельничают. И большой выбор игр, в которые интересно играть.

Новое зеркало

Гость 25 сентября, 2022 год
Хорошее казино,быстрая регистрация,мгновенный вывод,добрые выигрыши, удобные способы пополнения баланса...

Качественное казино с большим количеством игр

Дмитрий 25 августа, 2022 год
Имею почти год опыта игр в этом казино. С первых дней понравились бонусы и разнообразие игр. К тому же вежливая техподдержка отвечает на все мои вопросы и ни разу не слышал каких-то некомпетентных ответов. Приятно выглядит сам дизайн казино. Радует разнообразие слотов. Только один минус, что иногда не загружаются некоторые страницы и приходится обновлять.
Достоинства:
  1. Качественная техподдержка, много игр, приятный дизайн
Недостатки:
  1. Не загружаются некоторые страницы

Казино, которое не дурит

Сергей Баулин 15 августа, 2022 год
В последнее время я всерьез увлекся казино. Первый опыт игры у меня припал на этот сайт. Играю здесь полгода. С одной стороны все круто, есть игры, есть слоты, можно выиграть деньги и их без проблем выводят. Но с другой стороны автоматч периодически заедают. Это вот единственная проблема

Надежное казино, хотя некоторые проблемы есть

IvanDenya 12 августа, 2022 год
Не знаю как кому, а мне казино пока нравится. Главное что вывод денег есть и можно заработать, то есть не давят игроков. А вот дизайн можно было и поувлекательнее сделать. А то одна скукота

Надежное казино!

IvanDenya 11 августа, 2022 год
Не люблю играть в казино, но здесь я буквально зависаю сутками. Много игр разных, есть постоянно что-то новое. В последнее время зависаю на киберспорте и частенько выигрываю. Выводят деньги всегда вовремя, ни разу не жаловался в техподдержку. Дают постоянные бонусы и потому заходить сюда одно удовольствие.

Казино

Casino Vodka.bet