DragonMoney отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Опытный лудик одобряет))

Anonymized вторник, 26 марта
Как опытный лудик могу сказать, что драгон один из лучших. Единственный казик, где вообще не заметил никаких проблем. Игр много, выводят быстро, поддержка тоже радует. Да, бонусы не особо выгодные, но, в остальном, все супер
Достоинства:
  1. Много игрушек
  2. Быстрые выплаты
  3. Оперативная поддержка
Недостатки:
  1. Не особо крутые бонусы
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney среда, 27 марта

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

Была проблема с первым выводом

evgenja четверг, 21 марта
Я играла на многих сайтах, но че-то все не нравилось. Драгон вот полностью устраивает, но когда подняла 10к и попробовала вывести, мне взяли и забанили акк)) ну думаю мошенники они. А в итоге оказалось, что просто верификацию надо пройти. Отправила админам доки, одобрили вывод. В общем ложная тревога была) а так все круто
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney пятница, 22 марта
Спасибо за ваш отзыв о казино Dragon! Мы очень рады, что вам нравится играть на нашем сайте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при выводе средств.

Хотим отметить, что верификация является стандартной процедурой в казино Dragon, которая применяется для обеспечения безопасности наших игроков и противодействия отмыванию денег. Мы рады, что вы смогли пройти верификацию и успешно вывести свой выигрыш.

Почему верификация важна?

Безопасность: Верификация помогает нам защитить ваши средства от мошенничества.
Законность: Мы обязаны по закону проверять личность наших игроков.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться в нашу службу поддержки проекта.

Только положительные впечатления

Frankey среда, 20 марта
Уже 2 года играю на драгоне. Все гуд, вывожу без проблем. Выигрыши в основном небольшие но пару раз и по крупному поднимал. Верификацию у меня запросили только при выводе 500 баксов и подтвердили профиль буквально за пару часов
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney четверг, 21 марта

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

Радует все, кроме скорости вывода

Sterv вторник, 19 марта
Драгон всем устраивает. Сюда подружка привела, а теперь и я привожу знакомых (и заодно бонусы по рефке получаю))) Игр много, все любимые слоты тут есть. Не нравится только,что иногда вывод долго занимает, надеюсь это пофиксят
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney среда, 20 марта

Для меня драгон топчик

Никита понедельник, 18 марта
Драгон честный казик, с выводами проблем нету. Много игр и постоянно новые добавляют. Единственное бонусы я считаю не очень тут, могли б и получше радовать клиентов
Достоинства:
  1. Честность
  2. Большой выбор игр
  3. Выводят без проблем
Недостатки:
  1. Бедноватые бонусы
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney вторник, 19 марта

Команда DragonMoney

Пока все супер, вывожу без проблем

Tycoon420 пятница, 15 марта
Недавно зарегался на драгоне и пока доволен. В первый же раз в бонанзе поднял 200 баксов, был счастлив)) вывел бабосики буквально за час. Сейчас планирую перейти на лайв-игры. В реале я хорошо играю в покер, но не всегда нахожу компанию. Вот думаю в онлайне попробловать
Достоинства:
  1. Простая регистрация
  2. Быстрый вывод
  3. Много игр включая живые
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney суббота, 16 марта

Стабильное казино

WildRider66 среда, 13 марта
Драгон по моему одно из самых надежных казино. Видно, что заботятсмя о клиентах, уже год тут играю. Миллионы баксов конечно не выигрываю, но вывожу стабильно. Еще тут как-то уютненько) недавно сдуру зарегался в одном из новых казино и там меня надурили, так и не пришли деньши( так что вернулся на драгон, тут выводят стабтльно
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney четверг, 14 марта

Хороший казик, постоянно развивается

CashMeister вторник, 12 марта
Давно здесь поигрываю. Ну могу сказать что драгон молодцы, постоянно что-то улучшают, обновляют игровой каталог и так далее. Регистрация простая, верификацият не обязательная. В уелом все круто. Но вот штат техподдержки я б на их месте расширил, а то могут сутки блин не отвечать
Достоинства:
  1. Большой выбор игр
  2. Простая регистрация
  3. Верификация необязательна
Недостатки:
  1. Медленная поддержка
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney четверг, 14 марта

Приятная атмосфера

Vanya четверг, 7 марта
Драгон понравился впервую очередь за то, что тут нет реклоамы. Вообще нет)) это прям редкость. Игр много, всегда нахожу чтото новое. Часто выигрываю и вывожу без проблем. В общем все было бы идеально, если б не тормозящая техподдержка. Паруу раз обращался и ооочень долго ждал ответа, просто кошмар
Достоинства:
  1. Нет рекламы
  2. Быстрые выводы
  3. Много игр
Недостатки:
  1. Тормозит техподдержка
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney пятница, 8 марта

Благодарим за обратную связь!

По всем предложениям и дополнительным вопросам не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте в разделе "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Команда DragonMoney

Хороший казик, но хотелось бы приложуху

Slava понедельник, 4 марта
Драгон прям нравится, претензий нету. Единственное не понимаю, почему за 5 лет на рынке ребята до сих пор не склепали приложуху. Админы, если что у меня знакомые разрабы есть, могу посоветовать))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney вторник, 5 марта

Хороший казик

Владислав 26 февраля, 2024 год
На Драгон Мани попал случайно. Решил зарегаться и попробовать поиграть и в итоге затянуло) хороший сайт, игр столько интересных что не оторваться. Часто тут выигрываю. Проблем с выплатами не былро ни разу, что вообще редкость для онлайн казинох. Вообщем могу от души советовать всем
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 февраля, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте в разделе "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Техподдержка просто *********!!!!

Дима 21 февраля, 2024 год
Решил временно, где-то на месяцок, приостановить доступ к акку, потому что как-то в последнее время слишком зависим стал от гемблы. Написал в тех поддержку. Прошла НЕДЕЛЯ, а воз и ныне там!!! Я не понимаю, неужеди так сложно заблочить мой аккаунт временно? И вообще почему нет функции самоконтроля на сайте? Что за фигня не понимаю!!!! До этого где-то год играл и... Читать отзыв Решил временно, где-то на месяцок, приостановить доступ к акку, потому что как-то в последнее время слишком зависим стал от гемблы. Написал в тех поддержку. Прошла НЕДЕЛЯ, а воз и ныне там!!! Я не понимаю, неужеди так сложно заблочить мой аккаунт временно? И вообще почему нет функции самоконтроля на сайте? Что за фигня не понимаю!!!! До этого где-то год играл и все было ок. Не думал вообще, что с такой проблемой тупой столкнусь. Надеюс проблему решат.Не хотелось бы кидать драгон насовсем, потому что это мое любимое казино.
Достоинства:
  1. Большой выбор игр
  2. Честные выплаты
  3. Хорошие бонусы
Недостатки:
  1. Техподдержка!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 февраля, 2024 год
Добрый день!

Отличные новости! Теперь у нас введена функция самоисключения, которая поможет вам контролировать время, проведенное на нашей платформе. Просто зайдите в свой личный кабинет и в самом низу страницы нажмите кнопку "Начать отдых".

заблокируйте аккаунт

Sonik 19 февраля, 2024 год
здравствуйте. просьба заблокировать аккаунт 4265448 на месяц в качестве самоисключения. В поддержке не отвечают.
Добрый день!

По нашим данным, аккаунт заблокирован.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Все супер))

Marina 19 февраля, 2024 год
На Драгоне нравится, что оооочень много игр) я люблю каждый раз новые слоты крутить) еще дизайн у сайта миленький, радует глаз. Много бонусов, приятго, что радуют клиентов.Деньги уже много раз выводила, все супер, приходили быстро. Круто, что честные казиношки еще есть)
Достоинства:
  1. Много игр
  2. Быстрый вывод
  3. Выгодные бонусы

5966508 здраствуйте хочу удалить акаунт так как завязал с этой проблемой

bendergi 18 февраля, 2024 год
5966508 здраствуйте хочу удалить акаунт так как завязал с этой проблемой. с зависимостью к озартным играм много долгов и проблемы с семьей просьба удалить уже много денег потерял
Достоинства:
  1. работает все и деньги выводят
Добрый день!

По нашим данным, аккаунт заблокирован.

в последнее время испортились(

slotmachine 13 февраля, 2024 год
часто меня почемуто выкидывает из игр в последнее впемя. это бесит(( раньше все ок было, не знаю что там случилось у них. а так все супер до этого было. бонусы хорошие тут. игр тоже много каких хочешь. платят исправно
Достоинства:
  1. много игр
  2. не плохие бонусы
Недостатки:
  1. какието проблемы с сацтом(
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 14 февраля, 2024 год

Часто сайт виснет

Янa 9 февраля, 2024 год
Драгон норм казино, выводит без проблем даже крупные суммы. Максимум выводила 70 тысяч. Единственный недостаток,который заметила, это что сайт бывает подвисает и долго грузится. Ну и что приложения нет, это конечно печалька(
Достоинства:
  1. Хорошее честное казино
  2. Выводит деньги быстро и без проблем
Недостатки:
  1. Часто виснет сайт
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 10 февраля, 2024 год

Большой выбор автоматов

MaxSobolev882 6 февраля, 2024 год
Драгон в первую очередь нравится тем что тут много игр. Плюс сайт реально честный, я выводил выигрыши уже много раз. Задержек и проблем никаких не было, все супер))
Достоинства:
  1. Большой каталог автоматов
  2. Реально выводит деньги)

Команда DragonMoney

Пожалуйста заблокируйте(забаньте мой аккаунт)

Dush 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, хотел что бы вы заблокировали мой аккаунт под номером 6434972. Так как это мой второй не основной аккаунт, и что бы дальше играть спокойно не боясь что меня заблокируют, забаньте мой второй аккаунт. Ваша поддержка через сайт совсем не отвечает. Заранее спасибо.

Заблокируйте(забаньте аккаунт) мой аккаунт

Dush 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, заблокируйте мой аккаунт под номером 6434972 .Так как это мой вторичный аккаунт и хотел бы полностью (заблокировать) забанить, что бы спокойно играть на своем основном.Через поддержку сайта невозможно это сделать, отвечают одним сообщением раз в 15 часов. Попрошу это сделать как можно быстрее. P.S заранее спасибо .

Заблокируйте мой аккаунт

Dush 6 февраля, 2024 год
Заблокируйте мой аккаунт под номером 6434972, потому что это мой вторичный аккаунт и что бы я смог играть на основном без каких либо опасений что меня забанят. Через поддержку невозможно что то сделать, отвечают одним сообщением раз 15 часов.

Забанили на данном сайте

Kokojambo 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, хотел поинтересоваться, забанили за мультиаккаунт, играл на новом компьютере, позже поставил деньги на вывод, зашел с телефона на этот аккаунт и мне написали забанен причина : мультиаккаунт
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте и наши сотрудники обнаружили недопустимые пресечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.
В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаём обход наших правил.

Команда DragonMoney.

Удаление аккаунта из-за мульти аккаунтов

Sergey 1 февраля, 2024 год
Доброй ночи,я бы хотел удалить данный аккаунт 6399457
Так как создавал кучу аккаунтов и хотел бы полностью удалить этот аккаунт и спокойно играть на основном
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 февраля, 2024 год
Добрый день!

Передали ваш запрос коллегам из тех поддержки!

Команда DragonMoney

Нравится, но тех поддержка тормозит

Ира 31 января, 2024 год
Драгон мани мне оч нравится. Считаю эту казиношку одной из лучших. Много игр, хорошие бонусы, выгодная рефералка. Короче могу всем рекомендовать) нравится, что можно не только выигрывать, но и пассивно увеличивать доход. Из минусов могу отметить разве что медленную поддержку, иногда аж бесит))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 февраля, 2024 год

Неплохо даже

Artem*** 23 января, 2024 год
Хороший казик, не считая того, что медленная техподдержка. Но в сравнении с другими казино так драгон вообще молодец)) например на азино до этого играл, так вывода приходилось неделю ждаь. Тут же все четенько)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 24 января, 2024 год

Все зашибись

Mashulka 17 января, 2024 год
Классная площадка для игры. Много разных слотов, все мои любимчики тут есть. Часто выигрываю и разные суммы вывожу, все окей
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 18 января, 2024 год

Нравиться казино

Taras 12 января, 2024 год
Когда выбирал онлайн казино читал отзывы на разных форумах. На драгон было много хорошего фидбека поэтому решил попробовать. Не пожалел)) простой интерфейс и игры классные. Выигрыши выводятся быстро и без напряга.. Короче все супер
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 13 января, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Хорошая казиноха

Антон 10 января, 2024 год
Играю на сайте драгона уже достаточно давно. Начинал с совсем мелких ставок. Со временем выделил для себя пару слтов, в которых чаще всего выигрываю и разобрался, как правильно играть.как со всем разобрался и часто пошли нормальные заносы, перешел на более крупные ставки. Платит сайт быстро. Видел много отзывов других игроков, что якобы долгий вывод. Так вот мой совет - пользуйтесь... Читать отзыв Играю на сайте драгона уже достаточно давно. Начинал с совсем мелких ставок. Со временем выделил для себя пару слтов, в которых чаще всего выигрываю и разобрался, как правильно играть.как со всем разобрался и часто пошли нормальные заносы, перешел на более крупные ставки. Платит сайт быстро. Видел много отзывов других игроков, что якобы долгий вывод. Так вот мой совет - пользуйтесь криптой)) тогда никаких проблем не будет. Ещё в драгоне бонусы неплохие
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 11 января, 2024 год

Команда DragonMoney

Нужна удача, как и в любом казике

Сергей 4 января, 2024 год
Давно тут играю. Последнее время был какой-то неудачный период, только проигрывал(( уже хотел вообще удалить акк блин. А тут как начало везти)) заработал за пару дней 30к) уже вывел даже. Очень рад, спасибо драгону)) остальным игрокам хочу сказать чтоб не отчаявались. Просто надо уметь вовремя остановится, если не везет. Не просаживать последние деньги. Выигрыши обязательно будут
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 6 января, 2024 год

Крутое казино

Денис 31 декабря, 2023 год
С драгоном у меня можно сказать уже любовь)) уходить отсюда не хочется вообще. В отличие от всяких там 1иксбет тут реально заботятся о клиентах. Быстро выплачивают бабосики, радуют бонусами. Короче все нравится
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 31 декабря, 2023 год

Казино