DragonMoney отзывы

Отзывы туристов, посетителей
158 отзывов / 5801 просмотр

КУПЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ!

Dlcrew 26 марта, 2022 год
Сайт полнейшая скриптовая х*ня, есть куча сайтов и я на них играл, это самый скриптовый сайт, причём без паспорта выводят, а на нём сидят 90% школьников, насмотревшись видео стримеров, донатят, с мамкиных денег, сайт если даст раз за 4 месяца, сожрёт и будет жрать до бесконечности опять, я его проверил играл пол года, это немного потому, что я и на... Читать отзыв Сайт полнейшая скриптовая х*ня, есть куча сайтов и я на них играл, это самый скриптовый сайт, причём без паспорта выводят, а на нём сидят 90% школьников, насмотревшись видео стримеров, донатят, с мамкиных денег, сайт если даст раз за 4 месяца, сожрёт и будет жрать до бесконечности опять, я его проверил играл пол года, это немного потому, что я и на других сидел, ПРОСТО не советую даже прикасаться к этой помойке, сайт сделан школьниками для школьников, не понимаю почему его не блокируют, если деньги выводят всем (и это не плюс поверьте, выводят по (100-10000р) НО ЕСЛИ ты залил (1000-100000) только тогда, в ином случае блокируют, хотя даже не заблокируют, а просто не дают выигрывать скриптами (чтобы вы понимали, я играл на 20 тысяч рублей) (ставка 10-20р) Я поймал после заноса, бонусок 40, все абсолютно в 0 или скок оставлял в слоте давали столько же, даже чуть меньше, в итоге баланс просто падал, а игры типо краша и тд, нвути подкрутка очевидная, плинко х*та, краш единственное что более менее, но есть сайты с более нормальным crash геймом) Просто никогда не заходите на сайт, обходите его стороной, если вам не 10 лет и вы не аутист, сайт сборище школяров проё*ывающих мамины деньги и изредка людей которые стали зависимыми из-за рекламы проекта, также на него пришли и поверьте все ПРОИГРЫВАЮТ! Все, даже иллюзия выигрыша, потом ещё хочется если, даже допустим не выиграть, а просто поиграть, сайт будет настолько нагло подкручен (что 40 бонусок наебёт)
Достоинства:
  1. Ну допустим - дизайн, потому что он простенький, это хорошо, на этом плюсы закончились
Недостатки:
  1. Неимоверное кол-во! Не стоит даже пытаться играть на сайте!
  2. -Поддержка
  3. -Скрипты, подкрутка
  4. -Школьники (90%) состава в КАЗИНО!
  5. -Не такое уж и большое кол-во слотов
  6. -Тупорыл*е модераторы
  7. -Вывод (Относительно долгий)
1 согласен 1 не согласен

Отзыв о сайте DrgnMoney

Эмир Айдаров 18 ноября, 2021 год
Играю на драгон мани около 4 лет, никогда не было проблем никаких, всегда все выводят в кратчайшие сроки, общаюсь в чате с другими игроками каждый день, играю тоже каждый день, депаю часто, вывожу так же часто вывожу, сайт имеет выводы средств на большое количество платежных систем у сайта приятный дизайн, так же имеется 8 режимов игры, отзывчивая тех.поддержка, хочу подметить,... Читать отзыв Играю на драгон мани около 4 лет, никогда не было проблем никаких, всегда все выводят в кратчайшие сроки, общаюсь в чате с другими игроками каждый день, играю тоже каждый день, депаю часто, вывожу так же часто вывожу, сайт имеет выводы средств на большое количество платежных систем у сайта приятный дизайн, так же имеется 8 режимов игры, отзывчивая тех.поддержка, хочу подметить, что сайт имеет крутую модерацию, и не менее крутую администрацию, ставлю сайту оценку 5, советую всем попробовать сыграть на драгон мани
1 согласен 2 не согласны

Честный отзыв от лудомана

Лео 27 января, 2022 год
Дорогие товарищи, так же утопающие в этой лодке, обратите внимание на то, что НЕ СТОИТ играть на этой помойке. НЕ НАДО даже проверять ее. И тем более Закидывать туда кэш. Мои депозиты во всех казино близятся к миллионам рублей. И везде ситуация аналогичная. Где то чуть-чуть в плюсе, где то в минусе. Но этот сайт, чудо какое то. Тут вам... Читать отзыв Дорогие товарищи, так же утопающие в этой лодке, обратите внимание на то, что НЕ СТОИТ играть на этой помойке. НЕ НАДО даже проверять ее. И тем более Закидывать туда кэш. Мои депозиты во всех казино близятся к миллионам рублей. И везде ситуация аналогичная. Где то чуть-чуть в плюсе, где то в минусе. Но этот сайт, чудо какое то. Тут вам не дадут выиграть от слова совсем. Ни копейки. Если вы школьник и хотите испытать удачу-да делайте что хотите, хоть кредитку мамину привязывайте.
Казино однозначно-худшая зависимость, но это казино напрочь отбивает желание существовать на этой планете. Через спин вы будете получать байт на крупный выигрыш. Один раз он вернёт вам сумму депозита. И даже, если вы умудритесь поднять более 500 рублей-вам их просто не выведут) никогда) играйте на изи, соле, рокс, да где угодно. Но только не тут.
Достоинства:
  1. Рай для школьников и аутистов
Недостатки:
  1. Устану перечислять. Это один сплошной минус.
1 согласен 1 не согласен

Отзыв о сайте DragonMoney.

Глеб Колантаев 5 ноября, 2021 год
Доброго времени суток.Сегодня я хочу оставить отзыв о сайте Dragon Money.Увидел сайт во время стрима на YouTube, заинтересовался, так как уже есть опыт игры на подобных проектах. зашёл, зарегался и пополнил баланс(на всё это ушло не больше 5 минут) (играл я кст примерно столько же) так вот, что касается самой игры: купил я значит пару бонусок в слотах и остался... Читать отзыв Доброго времени суток.Сегодня я хочу оставить отзыв о сайте Dragon Money.Увидел сайт во время стрима на YouTube, заинтересовался, так как уже есть опыт игры на подобных проектах. зашёл, зарегался и пополнил баланс(на всё это ушло не больше 5 минут) (играл я кст примерно столько же) так вот, что касается самой игры: купил я значит пару бонусок в слотах и остался в 0, после чего поставил ва банк в баккару и успешно слил, однако с последних денег я смог откамбечить депозит и успешно поставил на вывод.Из за долгого вывода могу поставить только тройку.
Достоинства:
  1. Отзывчивая тех поддержка и модерация.Пополнения много способов
Недостатки:
  1. Очееееень долгие выводы.
1 согласен 2 не согласны

Скам контора

Степан 6 декабря, 2022 год
Поиграл на сайте месяца 4 в общем итоге. По личным наблюдением - скам контора. Вы не уйдёте в большой плюс при всём своем желании, Вас будут держать кидая подачки в + 2/3 тысячи, что бы играли дальше, но по итогу высосут гораздо больше. Крайне не рекомендую играть в сейчас декабре, по всей видимости кто-то хочет подарки на новый год wink... Читать отзыв Поиграл на сайте месяца 4 в общем итоге. По личным наблюдением - скам контора. Вы не уйдёте в большой плюс при всём своем желании, Вас будут держать кидая подачки в + 2/3 тысячи, что бы играли дальше, но по итогу высосут гораздо больше. Крайне не рекомендую играть в сейчас декабре, по всей видимости кто-то хочет подарки на новый год wink Не играет НИЧЕГО, крайне редкие выпадающие бонуски не дают хорошего выигрыша, а если не дай Бог,вы их купите сами, то 90% вы не отобьете и половины (10 раз подряд покупал в бананзе по итогу слились все). Крайне не рекомендую играть в это казино.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 19 декабря, 2022 год
Добрый день!

В нашем казино все слоты лицензионные, мы имеем официальную лицензию Кюрасао, которую можно легко проверить. Онлайн-казино — это всё таки больше развлечение, тесно связанное с элементом удачи. Надеемся, в скором времени у вас получится выиграть!

Команда DragonMoney.

Не производят блокировку всеми силами игнорируют запросы

Leontii99 27 марта, 2023 год
В течении трех месяцев пытаюсь заблокировать свой аккаунт , безуспешно , футболят по разным специалистам , качество поддержки ужасное!
Заблокируйте уже ID 3724557
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не играйте , проиграете всё
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки! Ваш аккаунт заблокирован.

Dragon money зачислете деньги

Kirill 3 ноября, 2022 год
Решил пополнить через qiwi, 100 раз проверил прежде чем перевести и в итоге ошибка перевода. Так же имеются все скриншоты для доказательства.мошеники решать вам
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 8 ноября, 2022 год
Добрый день!
Зафиксировали Вашу проблему. Напишите, пожалуйста, Ваш номер id или номер жалобы в тех поддержке ВК.

Не приходят выводы.

Artem Z 30 сентября, 2022 год
Всем читателям — доброго времени суток.

Пополнил баланс на сайте на 7000 рублей, поиграл немного в Live Dealer, поднял баланс до 30 тысяч рублей, поставил всё на вывод по СБП — проходит 1, 5, 10 часов. Ничего не приходит, пишу в поддержку: "Что мне делать, если вывод денег находится в статусе Выполняется?", если я ничего сделать не могу.

Ответ: "Ожидайте". Жду ещё,... Читать отзыв
Всем читателям — доброго времени суток.

Ответ: "Ожидайте". Жду ещё, на данный момент, не самые лучшие впечатления от сайта. ID профиля — 4902422. ID который пишется в чате — 4902422.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 5 октября, 2022 год

Зафиксировали вашу жалобу.
Постараемся помочь в решении вопроса.

Команда ДрагонМани
Показать 1 ответ

Мой отзыв о Драгон Мани

Павел 10 августа, 2022 год
Drgn Money – отличный сайт!!! Не буду говорит за других, но меня все устраивает. Есть пару проблем, но они настолько малы, что и обращать внимание не стоит. Немного вымораживает долгий ответ саппорт. Видимо много вопросов и отвечать не успевают. Комично. Отправил запрос в техподдержку по выводу денег, деньги пришли через час, а ответ только на второй день.
Что могу сказать по... Читать отзыв
Что могу сказать по игре. Слотов много, но я больше по рулетке. В первый день завел два депозита: 300 и 500 рублей. С первого поднял 6К, со второго поднял 9К, хотел довести до десятки, но в итоге проиграл все. Это я к чему. Надо контролировать эмоции. Теперь не играю, если на счете больше 5 тысяч. Сразу заказываю вывод денег.
В целом, меня все устраивает на Драгон Мани. Менять сайт не планирую.

Выдали не полный кешбек.

Юрий 12 марта, 2023 год
Dragon money отказались выдать весь кешбек за неделю моих проигранных депозитов. Обращения в чат поддержку ничего не дал, категорично отказываются решать проблему и сказали не нужно никуда писать, ничего не поменяется. Отказываются решать какие либо проблемы.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Постоянно меняется адрес, система платежей работает не стабильно. Бонусов кроме 1,5 рубля за ввод капчи не присутствует. Неудовлетворительной поддержка, отвечает когда захочет, может на следующий день. При депозитах большенство с ошибками пишет no order. Много раз депозит терялся, ждешь сутками поддержку.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 15 марта, 2023 год
Добрый день!

Система кешбека работает корректно и все начисления происходят вовремя и в полном объеме. Если вы не получили кешбек, то на данный момент он для вас недоступен. Кешбек начисляется по формуле, которая учитывает выводы и начисления с момента вашей регистрации на сайте, а не за указанный вами период.
Т.е. если вы в плюсе за весь период или имеете сумму выводов, переводов другим игрокам и депозитов в играх Jackpot превышающую ваши депозиты и вам уже был начислен кешбек ранее (даже если вы его не забирали) -- кешбек не начисляется.

Также рекомендуем вовремя забирать кешбэк и не пропускать: каждое воскресенье до 23:59 начисляется кэшбек за период за вычетом уже начисленных ранее (даже если вы его не забирали) после 23:59 -- он сгорает, и так каждую неделю.

заблокируйте аккаунт

денис 2 марта, 2023 год
здравствуйте. просьба заблокировать аккаунт 3571278 на месяц или полгода в качестве самоисключения. в поддержке к сожалению по этому поводу не отвечают..
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 6 марта, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки. Ваш аккаунт заблокирован.

Команда DragonMoney.

Есть что доработать, но в целом неплохо

Роман 5 октября, 2022 год
Меня радует, что из всех слотов, которые я успел испробовать каждый был лицензионный. Пока что сайт меня не разочаровывал, с тех поддержкой не связывался, надеюсь, не понадобится. Из минусов -- слабая система бонусов и плюшек для игроков... Очень жду дальнейшего развития проекта
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 5 октября, 2022 год
С наилучшими пожеланиями,

Лучшие 100000%

Саша 17 ноября, 2022 год
лучшая площадка на которой я играл, а у меня опыта очень много!! точно для души и знаешь, что все пройдет без проблем
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 18 ноября, 2022 год

С уважением, DragonMoney

Взлом аккаунта

Максим 29 июля, 2022 год
Взломали аккаунт в вк с ним же взломали аккаунт с Dragonmoney
Страничку спустя день восстановил
А вот аккаунт не могу так как человек который меня взломал поставил на аккаунт двухэтапную аунтефикацию
Не могу попасть на аккаунт
А так же там были средства в размере 38 тыс которые скорее всего человек вывел
Прошу помочь мне разблокировать аккаунт а так же вернуть денежные средства
Достоинства:
  1. Сайт не скам выводит сам проверял
Недостатки:
  1. Возможность наткнуться на мошенников которые представляются как администраторы

Два раза пополнил счëт а деньги так и не пришли на него

Динар 31 декабря, 2022 год

Очень будет печально если это всё был обман
Поэтому надеюсь на обратное
В тех подержку писал не отвечают уже несколько дней
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 января, 2023 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке. Постараемся помочь в решении вопроса.

С уваженим,

Блок аккаунта

Джунид 26 марта, 2023 год
Проиграл за 2 дня 2.5кк,ночью закинул последние 300к и поднял 5.1 миллиона.Через несколько часов ограничили доступ (причина-верификация)
Все сделал,скинул что просили и теперь игнор.Админы,верните хотя бы эти 2,5кк это деньги в долг

До этого выигрыша все было отлично. И никаких проблем не было.
Добрый день!

В соотвествии с пунктом 6 пользовательского соглашения, компания вправе провести процедуру верификации пользователя. При успешном прохождении проверки и предоставлении необходимой информации ограничения на вывод будут сняты.

Отправьте, пожалуйста, номер ID вашего аккаунта и номер тикет в поддержке, посмотрим, что не так.

Супер казино

пони 14 февраля, 2023 год
Давно в сфере гемблинга, по поводу этого казино могу сказать, что тут всё достаточно хорошо работает: выводы делаю, все супер ))))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 16 февраля, 2023 год

Команда DragonMoney.

Ушёл в плюс по балансу - дали невидимую блокировку

Максим 9 декабря, 2022 год
После выигрыша в автомате сайт стал тупить, после попытки перезагрузить, дальше пустого окна не прогружается. При заходе с впн или другого устройства, все показывает нормально. Как итог - замёрзли 60000 рублей на аккаунте и не зайти
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 19 декабря, 2022 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Команда DragonMoney.

В сравнении с другими супер

Валера 27 октября, 2023 год
Ой сколько я намучился с разными казино раньше! Пару сайтов вообще меня обманули и я потерял деньги.тут же все честно, уже кучу раз выводил выигрыши)) конечно при первом выводе крупной суммы пришлось пройти верификацию, но в итоге все ок было. Ну и радует куча интересных игр и удобный сайт. Единственное хотелось бы приложение еще, чтоб не прыгать по зеркалам постоянно
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 30 октября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Команда DragonMoney

Не блокируют даже с мультиаккаунтом

Элина 30 мая, 2023 год
Уже несколько месяцев назад поддержка обещала заблокировать мне аккаунт без права восстановления в связи с развитием лудомании, но воз и ныне там. Создала второй акк, даже поиграла с него - всё-равно никаких блокировок.
Я требую казино удалить мои аккаунты без права восстановления!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 2 июня, 2023 год

Аккаунт заблокирован.

Не блокируют аккаунт

Leontii99 6 апреля, 2023 год
Тех поддержка полнейший отстой , по поводу денег отвечают за секунду , а заблокировать не дождетесь никогда на свете , знайте все это самый не развитый казино рум , не регистрируйтесь там никогда , мой ID 5384280
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Выводы супер долгие , по сравнению с другими Казино , тех поддержка полнейший отстой , От слова совсем !
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 10 апреля, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время работа тех. поддержки и система выводов будут улучшены.

По вашей просьбе заблокировали ваш аккаунт.

Советую 100%

bulanoivan 27 октября, 2022 год
Недавно зарегистрировался в этом казино, но уже готов оставить положительный отзыв. Все очень нравится и слоты интересные, рекомендую всем
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 31 октября, 2022 год

С уважением, DragonMoney.

Обман на деньги!

Александр 14 июля, 2023 год
Здравствуйте, уважаемое драгон мани , хочу обратиться по поводу блокировки моего аккаунта, играю уже давно ,,полюбил ваш провайдер , вчера смог выиграть 100к и меня просто заблокировали по причине мультиакаунта , а у меня всего 1 аккаунт , я разочарован и прошу вернуть мой аккаунт с деньгами , мой аккаунт привязан к этой почте [email protected]
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 18 июля, 2023 год
Здравствуйте!

Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте и наши сотрудники обнаружили недопустимые пресечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.
В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаём обход наших правил.

Рекомендуем впредь быть аккуратнее и не заходить на разные аккаунты с одного устройства.

Техподдержка

Павел 25 марта, 2023 год
Техподдержка уже не отвечает неделю закинул через p2p вместо 4к 5к игнорирует до сих пор прошу помощи видел у человека была такая же проблема и ему помогли
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 марта, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки! Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Команда DragonMoney.

Не приходят деньги уже месяц

Иван 9 мая, 2023 год
Закинул 400 рублей на сайт, они не приходят уже месяц, поддержка сначала хоть как-то отвечала и говорила ждать, но теперь вовсе игнорит, а также, не знаю почему, но у меня постоянно чистится чат поддержки. Тут мне ответили, сказали что посмотрят что не так, но в итоге никак не помогли. Возможно из-за того, что я не сразу написал айди, поэтому вот... Читать отзыв Закинул 400 рублей на сайт, они не приходят уже месяц, поддержка сначала хоть как-то отвечала и говорила ждать, но теперь вовсе игнорит, а также, не знаю почему, но у меня постоянно чистится чат поддержки. Тут мне ответили, сказали что посмотрят что не так, но в итоге никак не помогли. Возможно из-за того, что я не сразу написал айди, поэтому вот айди аккаунта - 3302988. DragonMoney - Не приходят деньги уже месяц DragonMoney - Не приходят деньги уже месяц DragonMoney - Не приходят деньги уже месяц DragonMoney - Не приходят деньги уже месяц
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 17 мая, 2023 год
Добрый день!

По нашим данным, ваша проблема уже решена. Коллеги работают над запросами в порядке живой очереди. Приносим извинения за длительный ответ поддержки.

Надеемся, вы продолжите играть на нашем проекте!

Тех поддержа вообще не отвечает или отвечает через 1,5 -2 часа

Али 10 марта, 2023 год
Это просто ужас ,жду вторые сутки зачисления депозита ,говорят ваш вопрос в работе вторые сутки жду старшего консультанта и сразу пишут ожидание может быть более 24 часов ,ну ок ,и опять жду и жду и не ответа ни привета ,поддержка опять молчит,на почту писал тоже молчат ,если есть представители Драгон ,посодействуйте пожалуйста с моим депозитом ,мой Айди 4945135 ,скажите неужели... Читать отзыв Это просто ужас ,жду вторые сутки зачисления депозита ,говорят ваш вопрос в работе вторые сутки жду старшего консультанта и сразу пишут ожидание может быть более 24 часов ,ну ок ,и опять жду и жду и не ответа ни привета ,поддержка опять молчит,на почту писал тоже молчат ,если есть представители Драгон ,посодействуйте пожалуйста с моим депозитом ,мой Айди 4945135 ,скажите неужели нельзя решить вопрос с тех поддержкой ???? Вчера ночью вообще написали минимальный деп 500р,а я сделал 2500 ,потом написал какой то Игорь из тех поддержки ,цитирую : кнопка повторить в банке ,такое ощущение то что меня кинули и ещё изливаются специально ,как вы хотите что бы игроки положительно о вас говорили !???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тех поддержка не какая от слова совсем
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 13 марта, 2023 год
Добрый день!

Провели дополнительное расследование по вашей проблеме. По нашим данным, вы сделали заявку на депозит в размере 2500 рублей, но совершили платеж в 400 рублей при минимальном депозите в 500 рублей. В поддержке вас попросили совершить платеж еще на 100 рублей, чтобы платеж был учтен и зачислен на сайт. Сотрудник тех. поддержки Игорь попросил вас сделать платеж путем нажатия кнопки "Повторить платеж" в банке. Вы этого не сделали, но продолжили создавать заявки в тех. поддержке, дополняя их оскорблениями, что противоречит пункту 10.9 пользовательского соглашения, с которым вы согласились при регистрации на сайте (систематическое оскорбление и употребление ненормативной лексики может привести к блокировке аккаунта навсегда).

Рекомендуем соблюдать нормы общения, а также выполнить условия для зачисления минимального депозита.

Показать 1 ответ

Мне нравится

Алик 29 марта, 2023 год
Тут не только проигрываешь, но и отбиваешь в плюс. Адекватно относятся к выигрышам и выплачивают их, поэтому ничего сказать плохого не могу

Сайт мошенников

павел 15 декабря, 2023 год
Пишу снова свой отзыв, по непонятный причине мой прежний отзыв нагло удалили!! Вот что было написано до этого: « Dragon money - не казино, это мошенническая организация. Расскажу кратко, сделал вывод на крипту в размере 6,000,000₽, на моё удивление деньги впервые пришли не с сотой попытки вывести, а «всего лишь» с третьего раза. Впервые столкнулся с тем, что мне написали... Читать отзыв Пишу снова свой отзыв, по непонятный причине мой прежний отзыв нагло удалили!! Вот что было написано до этого: « Dragon money - не казино, это мошенническая организация. Расскажу кратко, сделал вывод на крипту в размере 6,000,000₽, на моё удивление деньги впервые пришли не с сотой попытки вывести, а «всего лишь» с третьего раза. Впервые столкнулся с тем, что мне написали неизвестные мне люди в телеграмм, с предложением обменять мою крипту на рубли, с фантастическим курсом. Понятное дело, что это были мошенники. На вопрос, как они меня нашли, ответ был «через драгон мани». Я сразу вспомнил, что мой аккаунт на данном мошенническом проекте был привязан также и к телеграмм аккаунту.
Иными словами, эти бестолковые мошенники(Dragon money) либо же сливают целую базу данных о своих пользователях, либо же сами занимаются тем, чтоб скамить своих же игроков.
Также хотелось бы все таки уделить время выводу. Использую вывод на крипту, по непонятным причинам вывод на криптовалюту постоянно отменяют и просто напросто говорят попробовать другой способ вывода. Суммы ставил разные, от 100к до 1млн за раз, несмотря на это, их все отменяли по той же причине. Поэтому смело можно заявить, что ваши деньги могут морозить долгое время, пока вы внутри себя уже не смиритесь с этим и не сольете деньги обратно в казино. Либо же вам крупно повезет, деньги выведут, но вас постараются обмануть уже другим способом. Делайте выводы сами. Скрины переписок с этими сомнительными личностями у меня есть, где они сами писали, что вышли на меня через Dragon money. Повторюсь, свой телеграмм я нигде не демонстрировал, на меня могли выйти, только если сам драгон, т.к. аккаунт на драгоне я привязывал к телеграмм»
На этот отзыв я получил ответ: « Добрый день!

Мы выражаем искреннее сожаление за возникшие неудобства и понимаем ваше беспокойство. Проанализировав данную ситуацию, можем с абсолютной уверенностью заявить, что ваш аккаунт не был скомпрометирован с нашей стороны. Мы не отправляли ваши данные мошенникам.

После исследования прошлых победителей обнаружили ваш аккаунт и также то, что аватарка в вашем профиле на ВКонтакте и в профиле DragonMoney совпадает. А в ВК есть данные для перехода на телеграм аккаунт. Это может объяснить, как мошенники смогли связаться с вами. Рекомендуем скрыть личные или важные данные от общественного доступа на будущее во избежание подобных проблем.

Относительно отмены выводов, возможно, стоит уточнить, что согласно нашему пользовательскому соглашению (пункт 8.6), вывод средств с карты в криптовалюту иногда может быть отменен в целях предотвращения мошенничества при использовании разных платежных систем и/или разных владельцев карт на ввод и вывод средств .

Мы приносим извинения за временные неудобства и стремимся улучшить наши процессы, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Если у вас остались какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам в службу поддержки через чат поддержки на сайте во вкладке "Помощь" или по почте [email protected].

Команда DragonMoney»

И следуя из этого я в очередной раз вам напоминаю, что это мошенники!!! Дело в том, что выигрыш, после которого я попал в список топов на драгоне, он был сделан 6 декабря, а написали мне мошенники 28 ноября. Как раз таки большие выводы были сделаны на период 27-28 ноября, до этого никакие мои данные не были показаны на всеобщее обозрение

Ужасная служба поддержки

Алексей 27 июня, 2023 год
Играю в онлайн казино очень давно и играл на многих площадках были разные плюсы и минусы но такого отношения к игрокам со стороны службы поддержки не видел ни где!!! На любой вопрос ожидание бесконечность!!! Решить элементарный вопрос не могут сутками!!
Достоинства:
  1. Пока не было
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 4 июля, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому уже занимаемся решением возникающих проблем.

То, что я искал

Антон 1 февраля, 2023 год
4 из 5 и то,чтобы не расслаблялись. В Драгонмани все на уровне, игры, бонусы игрокам все супер! Чуть меньше бы по времени занимала верификация цены бы им не было.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 13 февраля, 2023 год

Казино