Cat-casino.site отзывы

Отзывы туристов, посетителей
21 отзыв / 1441 просмотр

НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО ЛОХОТРОНСТВО!

Гость воскресенье, 16 января
Деньги не выводят,просят документы так как будто потом повесят на вас ипотеку,поддержка глупая нечего не знает.
Достоинства:
  1. Хорошо что узнал об этом с пару депозитов.
Недостатки:
  1. мошенники

История ставок

Валентин воскресенье, 16 января
История ставок пропала, поддержка есть, но ощущение что общаешься с роботами. Постоянная смена менеджеров, каждый раз всё заново объясните что случилось, опишите проблему. Проблема не решается и виноватым делают только игроков. Ни разу не признавали своей вины. КИДАЛОВО
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Поддержка адекватна-пока у вас нет проблем, не выводят, не начисляют кешбек
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Кэт казино развод

Дмитрий пятница, 14 января
Играл там несколько раз, призовые игры не выпадают, баланс не держит, от слова совсем. Деньги улетают как в трубу? Не верите? Проверьте сами!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Попахивает чистейшим, жёстким наепал...м

Лохотрон полный

Гость понедельник, 10 января
Самое ужасное казино.выиграл 120000 а вывести не дали.то им одно надо то другое.вообщем не ведитесь.лохотрон полный.

Cat cazino

Гость пятница, 7 января
Cat casino лохотрон. Верификацию не пройдёте при выигрыше. Вам ничего не выплатят, хоть тех. поддержка и будет вам отвечать. Не играйте в это казино. А стримеры, которые его рекламируют просто куплены. Я игрок со стажем и знаю о чем говорю. Ни в одном казино нет проблем проблем с верификацией и выводом как с cat. Плей фортуна, вавада, джой, икс, джет-... Читать отзыв Cat casino лохотрон. Верификацию не пройдёте при выигрыше. Вам ничего не выплатят, хоть тех. поддержка и будет вам отвечать. Не играйте в это казино. А стримеры, которые его рекламируют просто куплены. Я игрок со стажем и знаю о чем говорю. Ни в одном казино нет проблем проблем с верификацией и выводом как с cat. Плей фортуна, вавада, джой, икс, джет- везде все на уровне. В cat ничего не увидите и не добьётесь. Спасибо за уделённое время

Сплошной обман.

Гость пятница, 31 декабря
Положив сюда деньги, сразу забудьте про них. Вам не дадут вывести ни выигрыш ни те что остались. Не дадут вывести даже те которые положили и не играл. При всем хорошем положив 1000 отыграть должны ставок в 3 раза больше.

не выводят деньги

romakans четверг, 30 декабря
самый легкий способ попасть в руки к мошенникам - это залить деньги в это казино. вы их потом не выведете даже если выиграете 500 рублей. ну или проиграете 500 рублей. в любом случае не выведете. разводило кароче

В одну калитку

Евгений понедельник, 27 декабря
Играл сегодня ни с одного депозита выше Депп не поднял! Полная подкрутка депов на 135000. В других казино хоть давали что то слоту а здесь 20 -50 х максимум и то дают когда ставок на х 200
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Скрипта 100 процентов

худшее казино

Марат 6 декабря, 2021 год
проиграл больше миллиона. ни рубля не вывел. можно по разному подкручивать отдачу. тут она нулевая. Ответственная игра не работает. Просил меня исключить, не захотели. Предложили взять паузу. Аферисты одним словом.
1 согласен 1 не согласен

Это кидалово !! Не играйте у них!!

Дмитрий 2 декабря, 2021 год
Это не казино а мошенники ! Депозит пополняли неделю, персонал который ведёт консультации ,это редкостные идиоты! Ничего не знают ,,в воля в заблуждение!!! Денег вы своих не увидите ,они сделают всё возможное для этого. Веркфикацию пройти очень сложно ,проще в космос слетать! Слов не хватает как описать ситуацию которая у меня произошла!!!!
Достоинства:
  1. Их тупо нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Дипозит воруют

Гость 28 ноября, 2021 год
На вывод средств, сразу, верификации, с паспортом на паспорте, с кошкой, и друзьями)))
3к депнул видел на балике и пропали, не вернули одно и тоже, с доками 5 раз предоставил

Зашёл специально оставить отзыв

Реальный отзыв 17 ноября, 2021 год
Привет всем. Казино норм.

Регистрация :

Рега за пару минут и можно играть.
Для верификации нужно на несколько фото больше чем указано на их сайте, написал в поддержку попросили отправить фото карты (cvv и половину цифр номера можно скрывать)
Селфи нужно делать с паспортом в руках

Депозиты/кешауты:

Привет всем. Казино норм.

Регистрация :

Рега за пару минут и можно играть.
Селфи нужно делать с паспортом в руках

Депозиты/кешауты:

Принимают крипту и русские карты и на них же выводят без проблем. Выводы делают быстро. Около часа. (я выводил только на карту)
При депозите с карты снимают сумму на пару процентов больше, так как проводят их через провайдеров а не напрямую, видимо чтобы обойти запрет на игру в России. (так сейчас везде делают, это нормально)
Деньги приходят на сайт казино примерно через пять минут
Кстати с депов мне на тинькофф начисляется повышенный кешбек 5%(видимо провайдеры зарегистрированы как что-то связанное с развлечениями)

Поддержка:
Отвечают по русски, быстро, вежливо, писал им и днем и в 4 утра.

Слоты:
Полным полной разных лицензионных провайдеров как и в других казино. Ничего не глючит и не вызывает никаких подозрений.

Акции и бонусы есть, но я в них не участвую. Узнавайте сами.

В общем основываясь на моем опыте могу сказать что казино рекомендую. Пока только хорошее впечатление по всем критериям.
Достоинства:
  1. Лицензионное казино.
  2. Можно депать и выводить на карты российских банков
  3. Оперативная поддержка
  4. Куча слотов
  5. Не нужно искать зеркала
  6. (Пользуюсь всегда одной ссылкой, пока что роскомнадзор не блочит)
  7. Верификация простая
  8. Приятный дизайн сайта(ничем не бесит, нет никаких всплывающих окон)
Недостатки:
  1. Пока реально не обнаружил ни одного
1 не согласен Показать 1 ответ

Топовое казино

Driftx.ru 7 ноября, 2021 год
Искал для себя новое лицензионное казино потому что старые уже как то надоели, я как хайроллер для себя отметил крутую бонусную политику а так же моментальные выводы денег после прохождения верификации.
Регистрируйся по ссылке и получай 100% на депозит а так же 200 фриспинов. Удачной игры!!
Достоинства:
  1. быстрые выводы денежных средств, моментальная регистрация, пополнение баланса картами либо криптой без %
Недостатки:
  1. пока не заметил

Не выводят деньги

KRl 2 ноября, 2021 год
Не выводят деньги в наглую, пишут пройди верификацию, при этом у меня все документы загружены и они сами их отметили зеленой галочкой. НЕ ИГРАЙТЕ ТАМ

настоящие однорукие бандиты

Гость 20 октября, 2021 год
лично убедился на своем опыте а все что положительное про казино написано так это руки казино приложено. внес 18 к и некопейки недало так еще ни бонусов просят еще внести мол потом дадим 50 процентов а впервый раз обещали 100 процентов
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. большая дырка и лохотронство

Проходим мимо.

DIMON 11 сентября, 2021 год
Решил попробовать регнутся и поиграть, как обычно зря, депал битком, славо богу не дошло до верификации или этой унизительной процедуры, по выводу денег, как здесь пишут.
Слоты пустые, ничего нового для себя не увидел, деп около 20к, было пару бонусов x5-x20, баланс не держит, выиграть не дает, веселья и развлечения полные штаны, как обычно. Играть не советую и даже пробовать не советую, помойка - она везде, помойная яма. Единственное, что наверно плюс, дизайн, не навязчивый и то по профилю ходить как по лабиринту. Играть здесь точно не буду, добавил для себя в черный список.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Все аспекты, до вывода не дошло, славо богу, но играть здесь больше не буду.

Проблемы с выводом денег

Libong 29 августа, 2021 год
Требуют кучу документов, тормозят с выводом. внести без проблем..вывести головная больМерзкое заведение, не связывайтесь!!!

Лохотрон лохотрон

spy1188@yandex.ru 24 августа, 2021 год
Казино для проигрыша, даже когда угораздило что- то выиграть. Не отдают выигрыш принципиально, сначала придираются при верификации, пришлите этот... Читать отзыв Казино для проигрыша, даже когда угораздило что- то выиграть. Не отдают выигрыш принципиально, сначала придираются при верификации, пришлите этот документ, нет, не этот, а тот, а тут у вас плохо видно и т.д. Результат один: не прошли верификацию и ничего не получаете. Положительные отзывы, которые про них найдете- ложь, они писали их сами.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус

cat casino отличное казино как для новичка так и для профессионала

Егор 18 августа, 2021 год
Попробовал кат казино с депозита в 20 тыс рублей
Выиграл для проверки 10 тыс сверх депозита поставил на вывод
и был очень удивлен
Деньги вывели моментально в течении 3-5 минут
Это самый главный плюс для игрока казино
При повторном депозите в 10 тыс выиграл существенную сумму в размере 87 000 рублей поставил так же на вывод
Вывели так... Читать отзыв
Вывели так же быстро
Третий депозит к сожалению 20 тыс рублей проиграл
Но не без этого
еще отыграюсь
В целом казино КЭТ очень доволен
Достоинства:
  1. практически все устраивает
Недостатки:
  1. пока не выявил все супер

Cat-casino.site лучшее казино 2021 года

СТАС 10 августа, 2021 год
Играю на Cat-casino.site не выявил проблем
Все честно выиграл вывел без обмана
Казино хоть и новое но имеет успех среди игроков не только новых но и самых топовых стримеров
Достоинства:
  1. надежность и быстрота выплат
Недостатки:
  1. не выявил

кидалово а не казино

яна 8 августа, 2021 год
люди не играйте в этом казино ....просто кошмар ...сделала шесть депозитов на сумму 50000... поймала два бонуса икс 20, икс 23 ....баланс вообще не держит просто 50000 за 15 минут ...ставка не больше 70 руб..
Рейтинг 1.8 из 5 на основании 21 отзыва

Казино