Cat-casino.site отзывы

Отзывы туристов, посетителей
362 отзыва / 20630 просмотров

В целом все хорошо

Кирилл пятница, 19 апреля
За все время, пока я играл здесь, у меня возникало лишь несколько незначительных вопросов или проблем. В целом все хорошо. Выплаты быстрые. Так что могу сказать, что это казино определенно заслуживает вашего внимания.
Я оцениваю его на 5 звезд.

Кэт казино мошенники!!!

Dima7773 воскресенье, 14 апреля
Персональные менеджеры этого казино Максим и Кирилл занимаются обманом клиентов, целенаправленно мошенническими действиями блокируют аккаунты и припятствует получению кэгбеков и бонусов .Без всяческих пояснений проводят действия и игроки не получают причитающиеся бонусы.Так же эти два господина не соблюдают требования ответственной игры, постоянно вводя в заблуждение игроков.Это воры и соответственно казино где они работают поддерживает своих работников тем самым показывая, что... Читать отзыв Персональные менеджеры этого казино Максим и Кирилл занимаются обманом клиентов, целенаправленно мошенническими действиями блокируют аккаунты и припятствует получению кэгбеков и бонусов .Без всяческих пояснений проводят действия и игроки не получают причитающиеся бонусы.Так же эти два господина не соблюдают требования ответственной игры, постоянно вводя в заблуждение игроков.Это воры и соответственно казино где они работают поддерживает своих работников тем самым показывая, что они и есть казино мошенники.Обходмте стороной данный проект и их партнёров ..это мошенники и это факт. Вы не сможете там выиграть игра под полным контролем казино, лицензия на которую они ссылаются, вообще дана не им , а компании которая давно распущена ..остерегайтесь мошенников. Это Кэт казино и вся их линейка ..вас просто заманят мелкими выигрышами...далее полный слив денег.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site пятница, 19 апреля
Добрый день.

Мы бы хотели изучить ситуацию более детально, для этого, пожалуйста, напишите в ближайшее время в телеграм @anastasiya_catcasino, в сообщении укажите Ваш ID или электронную почту за которой закреплён аккаунт и сбросьте скрин отзыва, чтобы мы понимали по какому конкретно отзыву общаемся. Очень ждем Ваше обращение.

Проверка документов и вывод средств проходит быстро

Алексей пятница, 29 марта
Я боялся процесса проверки учетной записи и ожидал, что он окажется обременительным. Все прошло легко и быстро. Я подал документы и получил подтверждение о том, что моя учетная запись проверена. Это избавило меня от стресса перед выводом выигрыша.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

Мне нравится это казино. Радуют высокие РТП и простота выведения средств.

Viktor 21 марта, 2024 год
Мне нравится это казино. Радуют высокие РТП и простота выведения средств. Интерфейс удобен и все интуитивно прост и понятен. Также меня приятно удивила поддержка. Эти ребята очень ответственны, поэтому я могу на них положиться. Я удовлетворен сервисом и обязательно буду рекомендовать своим друзьям.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Я могу только похвалить это казино

Анатолий 18 марта, 2024 год
Я могу только похвалить это казино. Снятие наличных денег от нескольких минут до нескольких часов, при верификации все предельно просто, без лишних проблем. Бонусы на депозит неплохие, бездепозитные тоже часто дают.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

В последнее время это казино стало одним из моих любимых.

Наталья 15 марта, 2024 год
В последнее время это казино стало одним из моих любимых. Здесь есть все, что нужно для комфортной игры: внушительный набор игр от разных провайдеров, отличная оптимизация, вежливая служба поддержки. И да, мне повезло здесь.

Эффектное казино.

Петр 12 марта, 2024 год
Эффектное казино. Мгновенные выплаты. Хороший RTP. Быстрая и простая проверка. Внимательная поддержка.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

CAT CASINO достойное казино, мне нравится.

Валерий 12 марта, 2024 год
Для меня это надежный сайт, с которым у меня никогда не было проблем. CAT CASINO предлагает широкий выбор игр .Сайт довольно прост в использовании, имеет приятные цвета и дизайн. Техподдержка отзывчивая. Существует ограничение на сумму вывода, но не на количество снятий. Выплаты мне пришли быстро, самое позднее - через два с половиной часа. CAT также предлагает множество бонусов.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Заблокировали когда начал выводить деньги.

Игорь 9 марта, 2024 год
Проходя верефикацию,не смог зайти в аккаунт. Пишется "ошибка входа, пользователь отключен" При том что на выводе стояло 50000. Без объяснения причин,даже на почту не чего не прислали. Сколько играл на других сайтах,с такой проблемой сталкиваюсь в первый раз.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 13 марта, 2024 год
Здравствуйте. Как мы видим, вывод был успешно обработан со стороны нашего финансового отдела и на данный момент средств уже должны были поступить на ваш счёт.

Все отлично

Валентин 8 марта, 2024 год
Все отлично. Отличные бонусы, быстрый вывод. Доступны все производители слотов. Я выигрывал много раз.
полностью удовлетворен

Cat достойное онлайн-казино.

ДЕНИС 6 марта, 2024 год
Мне нравится это казино, потому что в нем много интересных игр, квалифицированная поддержка клиентов, а проверка прошла довольно быстро. Кроме того, есть хорошие шансы на выигрыш. В общем, достойное онлайн-казино.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

КЭТ казино - казино с сервисом на хорошем уровне

СЕРГЕЙ 5 марта, 2024 год
Я зарегистрировался несколько дней назад. Сайт хорошо структурирован. У них есть хороший выбор поставщиков слотов. Поддержка в чате быстро помогает. Что еще более важно, верификация была завершена в течение 30 мин и сразу после этого я вывел деньги

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Я недавно нашел CAT казино, мне здесь нравится.

Семен 1 марта, 2024 год
Я недавно нашел CAT казино, мне здесь нравится.
Постоянно что-то выигрывать, есть достаточно хороший выбор бонусов! Выбор игр тоже неплохой, примерно такой же, как и у других казино.
Единственным минусом является очень долгий процесс проверки. Я понимаю, что это безопасность, но у других казино это гораздо быстрее.
В общем – нравится.

Cat — отличное казино

Роман 1 марта, 2024 год
Cat — отличное казино, предлагающее мгновенные выплаты и мгновенную поддержку. Их обслуживание клиентов на высшем уровне, и они предлагают широкий выбор игр. Безопасность также является главным приоритетом, поскольку они используют самые высокие стандарты протоколов безопасности для защиты данных своих клиентов.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Казино с высоким RTP. Быстрый вывод средств.

Никита 28 февраля, 2024 год
Казино с высоким RTP. Быстрый вывод средств. Однако я считаю, что условия использования бонуса строгие. Если у вас нет времени, оно может закончиться, прежде чем вы сможете его использовать.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Игры загружаются быстро, никаких лагов и глюков пока нет

Valeriy 27 февраля, 2024 год
Игры загружаются быстро, никаких лагов и глюков пока нет. Я также протестировал процесс вывода средств, и все вроде бы хорошо. Я получил свои деньги примерно через пару часов, что, на мой взгляд, вполне нормально.

Приличное казино

Артем 26 февраля, 2024 год
Приличное казино с большим количеством провайдеров и приличным rtp. Также легко перевести деньги в свой банк, если вы выиграете, в отличие от других платформ.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Нет номера телефона оператора в России

Я 24 февраля, 2024 год
Не могу войти ни где ни в одном поисковике . везде заблокировал мне вход. В казино не могу не где найти номера телефона в России и сами не связываются а раньше сами звонили мне предложили бонусы
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 5 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы сталкиваетесь с трудностями входа на нашем сайте. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по данному почтовому адресу - [email protected]
Мы обязательно вам поможем.

Catcasino казино очень хорошее

Игорь 23 февраля, 2024 год
Catcasino казино очень хорошее, вывод средств происходит очень быстро, а поддержка очень хорошая! Выбор игр тоже очень хороший, и дизайн сайта мне очень нравится!

Нет претензий к Кэт казино

Alexxx 22 февраля, 2024 год
Отличный выбор игр и потрясающие бонусные предложения. Время выплат невероятно быстрое, а поддержка клиентов на высшем уровне. Я выводил деньги много раз без каких-либо проблем.

Нет претензий. Если мне придется быть придирчивым, я бы сказал, что сроки действия бонусов должны быть немного дольше. Обычно к тому моменту, когда я проверяю свою электронную почту, срок действия бонуса уже истекает.

Отличное казино.

Michail 21 февраля, 2024 год
Отличное казино. Мне очень нравится здесь играть. Качество всех технических вещей, которые должен делать онлайн, на высоте! Быстрый вывод средств, полезная поддержка, классный дизайн, отсутствие ошибок и несоответствий. В целом очень хорошо!

Не выводит

Егор 17 февраля, 2024 год
Сайт, очень долго выводит деньги, прошло уже более суток, хотя по правилам работы казино, все выводы рассматривают в течение 24часов,денег нет уже больше 36,поддержка проблему не решает, а вывод висит как новый и не рассмотрен, все выглядит, как СКАМ
Достоинства:
  1. Можно играть и выиграть
Недостатки:
  1. Вывод, скорее всего, не получится увидеть
Привет,

Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности с выводом средств в нашем казино, поэтому мы можем подробно рассмотреть Вашу ситуацию, пожалуйста, сообщите свой ID или e-mail, на который зарегистрирован Ваш аккаунт, написав нам на почту: [email protected] или в телеграм https://t.me/anastasiya_catcasino и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Я очень рекомендую cat casino

Костя 16 февраля, 2024 год
Я очень рекомендую cat casino. не только отличное обслуживание клиентов, но и бонусы и выплаты. Мне очень понравилось, и я получил за свои деньги гораздо больше, чем ожидал.

Это, несомненно, лучшее казино

Евгений 9 февраля, 2024 год
Щедрые подарки в виде бесплатных вращений. Профессиональная поддержка клиентов. Очень быстрые выплаты. Это, несомненно, лучшее казино. Всегда есть желание возвращаться сюда снова и снова

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Кэт казино отличное казино.

Миша 7 февраля, 2024 год
Кэт казино отличное казино. Играю здесь больше 6 месяцев. Отличный выбор слотов. Достойные бонусы. И самое главное, вывод средств производится в течение не больше часа. Служба поддержки всегда на связи. Дружелюбное обслуживание, и кажется, что они действительно хотят помочь. Спасибо за ваш честный труд.

Самое мутное казино

Анджей 3 февраля, 2024 год
Вообщем-то делюсь супер мега казино, играл много где, тут мне друг говорит ну зайди на кэт казино мне 15к после трех депозитов по 2к сверху накинул,ну я люблю играть по 100 за спин,захожу 10к и хрен там итооооггг ребята сегодня 203 тысячи рублей, это ужас ,максимум подкидывал до 33к ну это смешно еогда заводишь за час 43к )))))))) чистой аоды... Читать отзыв Вообщем-то делюсь супер мега казино, играл много где, тут мне друг говорит ну зайди на кэт казино мне 15к после трех депозитов по 2к сверху накинул,ну я люблю играть по 100 за спин,захожу 10к и хрен там итооооггг ребята сегодня 203 тысячи рублей, это ужас ,максимум подкидывал до 33к ну это смешно еогда заводишь за час 43к )))))))) чистой аоды мошенники отзыв честный я не левый человек могу скрины приложить ,аккаунт итд...просто обидно в любое казино заходишь ну прокрутишь ты за три дня 50к ,ну он назад отдаст резко и сверку 20к кинет а там выбор за тобой выводить или ловить удачу,а тут тупо дноооо оно жрёт и жрёт,и только дало 33 спустя заведеных за час 43к ,и он их быстро жрёт, и бонуска везде максимум 1600 ну это смешно по ставке 100р,так что ребят почитайте мой отзыв и не нарвитесь как я.примеров много по казино и везде есть отдача хотя-бы своего))))а тут все в одни ворота! И будет ответ сейчас,вы не расстраивайтесь попробуйте сменить провайдера и тд... делал я уже все что угодно....всего хорошего ребята,честных вам выигрышей ну у меня реально крик души. А кэт казино полное дерьмище!
Достоинства:
  1. Их нет совсем
Недостатки:
  1. Ничего не даёт
  2. Виснет
  3. Выкидывает
  4. Отдаси нет совсем даже своего обратно
  5. Не лезьте сюда пожалуйста
Здравствуйте!

Понимаем Ваше разочарование и благодарим за Ваш откровенный отзыв. Каждый опыт в нашем казино имеет для нас важное значение, и мы глубоко сожалеем, что Ваш опыт оказался неудовлетворительным. Наша цель - обеспечить всем нашим клиентам положительный игровой опыт, и мы принимаем вашу обратную связь всерьез.

Хотелось бы подчеркнуть, что мы придаем большое значение справедливости и прозрачности в игре. Понимаем, что удача в азартных играх может быть непредсказуема, и иногда результаты не соответствуют ожиданиям. Но мы уверены, что каждый опыт имеет ценность, и мы всегда готовы рассматривать и анализировать обратную связь, чтобы сделать наше казино еще лучше для всех наших игроков.

Если у вас есть еще какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Мы всегда готовы помочь Вам и обеспечить положительный игровой опыт.
Показать 2 ответа

В целом хорошие впечатления от игры в Cat

Аркадий 2 февраля, 2024 год
Забавный сайт со множеством еженедельных предложений и кэшбэком. Множество игр от крупных провайдеров 👍 поддержка в чате доступна круглосуточно и без выходных, они добрые и отзывчивые 😊. В целом хорошие впечатления от игры в Cat

Кэт достойное казино.

Игорь 30 января, 2024 год
Кэт достойное казино. Огромное разнообразие игр. Быстрое обслуживание клиентов. Достойные выигрыши. Простая в использовании платформа. Быстрая загрузка с минимальными зависаниями в отличие от других платформ казино, в которые я играл.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 31 января, 2024 год

Cat действительно потрясающее казино

Костя 26 января, 2024 год
Cat действительно потрясающее казино, именно такое казино мне нравится, быстрые выплаты! Самое главное при игре, они предлагают хорошие акции, и много раз я получал от них бесплатные вращения и бонусы, поддержка очень быстро решает любые вопросы или предоставляет информацию, когда что-то не ясно. у них тоже хороший выбор провайдеров!
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 31 января, 2024 год

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Лучшая живая поддержка и VIP-поддержка.

Виталий 25 января, 2024 год
Лучшая живая поддержка и VIP-поддержка. Кэшбэк каждый понедельник. Хороший выбор игр. Очень быстрое время вывода средств, максимум, что я ждал, - 1 день, минимум - 36 минут. Хорошие варианты с ответственной игрой и подходящим временем, чтобы отменить игру. 24 часа, остынь.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 26 января, 2024 год

Казино