Казино 7К (7K Casino) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Не советую играть 7К казино

Игорь 2 мин 5 сек назад
Ребят, читая ваши отзывы я уже мысленно попрощался с выигрышными деньгами.Пускай там не великая такая может и сумма (10.000). Но для меня это деньги. Вывел деньги не без "гемора". Поддержка часа полтора делала мозги мне. Но в итоге добился и вывел свой выигрыш. Не советую там вообще играть, если Вам дороги нервы. Играйте либо на проверенных сайтах, либо не играйте... Читать отзыв Ребят, читая ваши отзывы я уже мысленно попрощался с выигрышными деньгами.Пускай там не великая такая может и сумма (10.000). Но для меня это деньги. Вывел деньги не без "гемора". Поддержка часа полтора делала мозги мне. Но в итоге добился и вывел свой выигрыш. Не советую там вообще играть, если Вам дороги нервы. Играйте либо на проверенных сайтах, либо не играйте совсем. Помните, что казино это развлечение. Всем добра и желаю не попасть в подобную ситуацию:)

Мошенники, лохотрон

Rihbert вторник, 23 апреля
7K казино лохотрон. Деньги не выводятся с сайта, постоянно поддержка отмазы пишет всякие. Уже многие попались. Будьте аккуратны.
Достоинства:
  1. Красивая обёртка.
Недостатки:
  1. Деньги не вывести.

Фуфлыжники!

Александр четверг, 18 апреля
Казино фуфло,крахоборы,зарабатывают даже на мелких дипозитах,операторы на связь не выходят,в принципе у них это и не предусмотрено,бонусные рубли и балы для видимости.Я понимаю что лох не переведутся,но данное казино-это даже не мошенники,-это фуфлыжники с расчётом игры клиентом один раз и то,игры как таковой не получится,так как деньги вместо дипозита поступают им на карты безвозвратно.Хочу сказать,что с удовольствием при встречи с... Читать отзыв Казино фуфло,крахоборы,зарабатывают даже на мелких дипозитах,операторы на связь не выходят,в принципе у них это и не предусмотрено,бонусные рубли и балы для видимости.Я понимаю что лох не переведутся,но данное казино-это даже не мошенники,-это фуфлыжники с расчётом игры клиентом один раз и то,игры как таковой не получится,так как деньги вместо дипозита поступают им на карты безвозвратно.Хочу сказать,что с удовольствием при встречи с любым из этих операторов готов написать ему в попу,так что,до встречи-малышки!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!
Недостатки:
  1. Одни минусы,ха!!!

Лохотрон 7к казино

Михаил среда, 3 апреля
Полный лохотрон. Выводы в течении 5дней крупных выйгрошей не увидите. Большую часть время просто будете сливать депозид. Ниокаких как они говорят 95%отдачи и разговора нет. Зальете 120000, а обратно вернете 40000, если вернете
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни большие минусы. Не играть

Лохотрон а не казино,хуже вулкана.

Ден 21 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Вообще нет,одни минусы
Недостатки:
  1. Сливает всё подчистую,отдаёт конечно до твоего депозита раз и обратно сливает,тех поддержка пишет меняйте слоты и бла бла бла, менял ни один не играет,без депозитных бонусов нет при регистрации ничего нет,шляпа полнейшая,тех поддержка пропадает и не отвечают,короче никогда не играйте там просто потратите время и деньги.безсмысленный скрипто дядин сайт

Мошенники казино

Вяса 21 марта, 2024 год
Не надейтесь вывести деньги , вас кинут, не тратьте нервы и деньги. Предупреждаю не играйте в 7к, я прошол через этот сайт казино.
Достоинства:
Недостатки:
  1. су*и!

Обманщики!

Андрей 20 марта, 2024 год
Первый раз попал в такую ловушку. Выиграл денег, не выводят. Продолжил играть, начали начислять какие то бонусы. Отменить их не могу. Деньги забрать не могу. Лохотрон.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Люди НЕ ИГРАЙТЕ В 7К ЛОХОТРОН

Александр 16 марта, 2024 год
Первое лохоказино , которое реально кидает , не вздумайте играть , сделал депозит значит выкинул деньги на ветер , верификацию если пройдёшь каким то чудом в течении двух недель, то выводить будут месяц , но так и не выведут , а просто заблокируют аккаунт ! Лично проверил
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Обманщики и аферисты!!!

gul 16 марта, 2024 год
Доброго времени суток. Зарегестрировалась я в этом ужасном казино по сылке в сообщении, ох если бы я знала, что они такие аферисты и вообще от куда они номера телефонов берут! Играла где то мясяца три и когда выйграла, решила вывести деньги не тут то было, ждать надо пять дней так еще люди пишут им доказывать надо что это ты!!! Почему... Читать отзыв Доброго времени суток. Зарегестрировалась я в этом ужасном казино по сылке в сообщении, ох если бы я знала, что они такие аферисты и вообще от куда они номера телефонов берут! Играла где то мясяца три и когда выйграла, решила вывести деньги не тут то было, ждать надо пять дней так еще люди пишут им доказывать надо что это ты!!! Почему когда деньги им переводишь они ни чего не требуют, а чтоб получить у них чуть ли анализ мочи не нужен!!! Ужасное казино, лучше азино нет ни чего они то доражат своей репутацией!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Попал туда же как и все вы.

Вяса 15 марта, 2024 год
Жду еще неделю, и если выводов нет, выкладываю переписку с тех поддержкой, и полное описание как они кидают людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Верефикацию не пройти.

Пеар лохотрон

Александр 27 февраля, 2024 год
Зарегистрировался, внёс депозит на 1000р, начал крутить слоты, выйграл по итогу 5К сверх депозита, сам депозит тоже отыграл. Поставил на вывод и вуаля, 4 дня ждал, так и не дождался денег. Оператор писала подтверждала информацию, в итоге тишина
Недостатки:
  1. Обманщики

Минус тысяча

Алексей 26 февраля, 2024 год
В общем зарегистрировался ,
Аппараты вроде, что то пытаются выдать . так по 17- 59 рубчиков.
Но....
( не надо заходить сюда)
В итоге просто глючит сайт.
И вы проиграли!!!!!??.
Достоинства:
  1. Что то вначале выдают , интересно играть .
Недостатки:
  1. Потом просто глюк , и выкидывает.

О казино7к

Анна 14 февраля, 2024 год
Боюсь что не получу выиграш,хотя он не большой,обидно что это казино не дорожит своей репутацией.у самих куча требований,а сами не выполняют элементарного.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Возможна не выплата выиграша

Казино 7ККккк

Gmp8889 16 января, 2024 год
Я тоже согласен что это казино 7К самое худшее когда либо играл , слоты вообще не даёт хоть когда играй днём или ночью, решил заблокировать аккаунт и им написал, что мне ответили что не обязательно заблокировать, то есть не блокирует специально что игрок вернулся к ним чтоб сливать деньги.
Недостатки:
  1. Низкая ртп

Жулики! Лохотрон!Не заходите!

Егор 13 января, 2024 год
Самое ужасное казино!
Деньги не выводят! Даже мелкие суммы. То прцессинговая компания, то технические проблемы…
Свои деньги вы не получите! Даже если удасться выиграть, что в жтом казино очень редко!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики! Лохотрон!

Полный лахотрон не выводят

Гость 24 декабря, 2023 год
Не играйте здесь это лахотрон уже месяцев я жду,но не выводят кормит обещания не видитесь на это лахотрон лахотрон одни минусы у вас вот и всё

Не выводят депозит

Sloty Girl 24 декабря, 2023 год
Вы не поверите, я жду с 15 ноября
У меня на вывод стоит часть.
Говорят ждитe ))).
Думаю может отменить вывод, немного покрутить и снова на вывод ... они у меня верификацию несколько раз делали, все прошла, опять привяжутся.
Недостатки:
  1. Мошенники

Не выводят деньги!! Мошенники, лихотрон!!

Гость 21 декабря, 2023 год
Лохотрон! Не выводят деньги, как подходят к концу сроки по выводу находится какая то причина что бы его отложить! Аккаунт был успешно верифицирован, в последний день перед выводом отменили верификацию и запросили дополнительные документы!! Короче это не казино а гавно какое-то!! Максимальной огласке надо придать этих мошенников, что бы люди не играли и не тратили свои нервы!! Сумма выигрыша... Читать отзыв Лохотрон! Не выводят деньги, как подходят к концу сроки по выводу находится какая то причина что бы его отложить! Аккаунт был успешно верифицирован, в последний день перед выводом отменили верификацию и запросили дополнительные документы!! Короче это не казино а гавно какое-то!! Максимальной огласке надо придать этих мошенников, что бы люди не играли и не тратили свои нервы!! Сумма выигрыша 1120000, просто любуюсь этой цифрой в личном кабинете уже 8 дней, ни копейки не вывели!! Всю сумму не поставил на вывод, поставил 99000₽ срок выплаты пять дней, ничего не выводят, морочат голову!!! Я уже и не думаю о выводе, есть только одно большое желание огородить как можно больше людей от этого гавноказино!! Есть все скрины, кому интересно могу отправить!!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Мошенники, лохотрон!!!

неплохой казик

Дмитрий 21 декабря, 2023 год
не плохой казик, в любое время можно зайти поиграть без особых проблем, акции проводят бонусы закидывают.
Да и в целом все хорошо
2 не согласны

Не выводят деньги! Выиграл 2.000.000 рублей

Agranom777 20 декабря, 2023 год
Всех приветствую 👋
Хочу сказать одно, ужасное казино.
Поднял 3.000.000 рублей
С 3к до 19к до трех суток вывод.
С 19 до 99 до 5 суток
И так далее.
Поставил пробные 19к на вывод и написал в чат может пройти верификацию? Мне об этом ничего не ответили , только то что ожидайте вывод.
Всех приветствую 👋
Хочу сказать одно, ужасное казино.
Поднял 3.000.000 рублей
С 3к до 19к до трех суток вывод.
С 19 до 99 до 5 суток
И так далее.
Окей прошло время, сказали нужна верификация, 3-4 раза проходил, поздно запросили справку с банка, ок. Чтобы вы понимали это всего 19к , а не 3 ляма. Сегодня вывод должен был быть до 20:08. Есть скрины и записи экрана с заносами и переписками, если что конкретно нужно предоставить. Зашел в это казино случайно, сериал смотрел, выходила очень часто, психанул, зарегался и играть начал. О. О чувство что кинули на 3 ляма рашки…
Никому не советую играть, ужасное отношение, конкретики не дождетесь..
сейчас идут проверки аккаунта, на тильте уже проиграл лям!
Одни отговорки!
Не играйте в это казино
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Скам

Не играйте тут!!!!

Гость 15 декабря, 2023 год
Началось все с того что увидел рекламу данного лохотрона,привлекла система бонусов!очень она тут хорошая(а как иначе что бы завлечь как можно больше людей и кинуть их)вообщем закинул я туда 400 рублей выиграл 3000 и вывел буквально за час!на следующий день опять закидываю 400 рублей мне дают еще бонусом 400 ,откручиваю 21 к и в плюсе остаюсь с 14к!тут начинается самое... Читать отзыв Началось все с того что увидел рекламу данного лохотрона,привлекла система бонусов!очень она тут хорошая(а как иначе что бы завлечь как можно больше людей и кинуть их)вообщем закинул я туда 400 рублей выиграл 3000 и вывел буквально за час!на следующий день опять закидываю 400 рублей мне дают еще бонусом 400 ,откручиваю 21 к и в плюсе остаюсь с 14к!тут начинается самое интересное))сначала они муражат мозги что что вывод средств до 3 дней,и конечно же когда проходит 3 дня денег нет,на что поддержка ссылается что у них огромные очереди и идут большие задержки с выплатами и деньги вот вот придут,далее оказывается что нужно пройти верефикацию,что я собственно и пытался сделать на протяжении 3 дней!!!!у них же не как в всех уважающих своих клиентов казино ,проверка документов не час занимает,а сутки!!!!СУТКИ!!!! Но мы упорные и о чудо чудесное мы прошли верификацию,после которой мне обещали сразу же деньги скинуть. Но нет,увы и ах😩 поддержка опять говорит что мне все еще вас проверяем ,есть подозрение что вы дублировали аккаунт,суууукаааааа,они просто издеваются на своими клиентами,сегодня над нами а завтра они так же начнут кидать своих спонсоров!!!! Это мошенники не в коем случае тут не играйте,обходите их стороной!!!!все скрины имеются ,и акаунта и общения с поддержкой,т.к. есть информация что в конце таких историй они блокируют аккаунты🤣🤣🤣

Шляпа полная мошенники

Гость 15 декабря, 2023 год
Не связывайтесь с казино 7к выигрыш не отдают. Отговорки что аккаунт на проверке. И все 2 недели о́дно и то же. Даже незначительные суммы.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасное казино

Гость 10 декабря, 2023 год
Ужасное казино . пополнил на 1000 и деньги исчезли . уже и чек предоставил и ничего . всем наплевать

Обманывают

Гость 8 декабря, 2023 год
Не играй здесь,здесь разводят людей.если ты выиграешь тебе деньги не отдадут.я выиграл 300к,уже больше двух месяцев эти козлы тянут в надежде что я проиграю деньги.а отмазкой стала якобы проверка аккаунта которая тянеца более 2 месяцев!!!

Вывод денег

Катя 5 декабря, 2023 год
Верификацию не могу пройти с 23 ноября, денег всего висит на балансе 23 тысячи, но все тянут с выводом и отклоняют документы. Вообще сомневаюсь получится ли мне вывести средства
Достоинства:
  1. Бонусная программа
Недостатки:
  1. Отношение к игрокам скамное

Хорошее казино

Лудоман228 4 декабря, 2023 год
Зарегистрировался и сразу прошел верификацию. По промокоду OLIMP777 начислили бонусы за первое пополнение)) Выводил небольшую сумму, вывели быстро.
1 не согласен Показать 1 ответ

Казино 7k мошенники, не видитесь на рекламу

Татьяна 4 декабря, 2023 год
Деньги не выходят, а если и выводят , то нужно пройти несколько дневную верификацию. Постоянно при отправке документов, будут отвечать, что документы не того качества. Срок вывода отсчитыватся от прохождение верификации. То есть если вывод вы сделали 7 числа например и деньги должны прийдти через 3 дня, то если верификация пройдена 12 числа, значит срок вывода обновляется и начинается... Читать отзыв Деньги не выходят, а если и выводят , то нужно пройти несколько дневную верификацию. Постоянно при отправке документов, будут отвечать, что документы не того качества. Срок вывода отсчитыватся от прохождение верификации. То есть если вывод вы сделали 7 числа например и деньги должны прийдти через 3 дня, то если верификация пройдена 12 числа, значит срок вывода обновляется и начинается с 12, а потом просто ужас выводят частями. Вывод, чтобы получить свои же заработанные деньги, будет ждать неделями. Ужасное отношение к игрокам, операторы отвечают очень долго, и разумного ответа от них не дождётесь. Факт пр и первом выводе не просят пройти верификацию и отправляют деньги в течении 2 дней. А если играете далее и делаете выводы, то просят пройти верификацию. На вопрос почему так происходит, отвечают не во всех случаях при выводе средств мы запрашиваем верификацию, бред. Получается сначала заманивают, а потом не выплачивают. Первый раз столкнулась с таким нечесным казино. Не траться свои деньги и нервы. И ещё если сделали вывод и ждете свой выигрыш, и пополнили счёт начали снова играть, не трогая выигрышные деньги, и вдруг ещё подняли и делаете ещё вывод, то получение выигрыша будет отсчитываться от последней даты вывода. То есть на вопрос , а если я буду каждый день делать вывод, то получается я свои деньги вообще никогда не получу, был дан ответ нет, сначала дождитесь первый вывод, чтобы делать последующие, ужас, такой бред.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нечестное отношения в игрокам. Вывод средств не дождётесь.

Казино

BetAndreas