Казино 7К (7K Casino) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Казино 7К (7K Casino)

Не выплачивают!! Осторожно мошенники!

Максим среда, 8 мая
Выйграл 190000₽ поддержка просто отключила кнопку чат! Миллион раз подумайте прежде чем делать !Вывода так и не дождался в течении 45 дней ! Принципиально слил по Макс бету! ) и после этого ни рубля не положил в их помойку! Не советую играть
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не выплачивают от слова совсем

Самое худшее из наихудших, вообще существующих

Сергей вторник, 7 мая
Прежде чем играть в это казино, прочтите. Это самое худшее казино, которое только может быть. Зачисление депозита, можно ждать неделями, при этом тебя будут каждый день кормить завтраками, что скоро вопрос решиться. Операторы на связь вообще не выходят, и складывается впечатление, что большая часть из них даунов. За вывод я вообще молчу, умышленно, длительное время не выводят деньги, чтоб... Читать отзыв Прежде чем играть в это казино, прочтите. Это самое худшее казино, которое только может быть. Зачисление депозита, можно ждать неделями, при этом тебя будут каждый день кормить завтраками, что скоро вопрос решиться. Операторы на связь вообще не выходят, и складывается впечатление, что большая часть из них даунов. За вывод я вообще молчу, умышленно, длительное время не выводят деньги, чтоб ты еще закидывал. Сделал депозит, ждал 3 недели, чтоб его зачислили, пришел с горем пополам, сделал еще один депозит, прошло две недели, так и не поступил. В итоге, заблокировали аккаунт, деньги не зачислили, на аккаунте был кэшбэк, который также не дали возможность отыграть. Сплошной развод, аферисты и мошенники
Достоинства:
  1. нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. сплошной обман, воры и мошенники

полное дно

anticasino7kk воскресенье, 5 мая
Настоятельно рекомендую не заносить в это казино! Я такое конченное казино еще не видел, мошенники на все 1000%. Вывод не получите однозначно. с 10к поднял 35к, хотел вывести, на размечтался.
Достоинства:
  1. Вообще нет ни каких
Недостатки:
  1. вывод отсутствует! мошенники.

казино г***о.

sergei четверг, 2 мая
казино гавно. поставил на вывод 10к две нидели не выводят. на связь не выходят.

Дно полнейшее

Бос среда, 1 мая
1052 рубля закинул на баланс ( минималка) , в итоге на счету оказалось 750 бонусными из 1052 ,ваще в аху@ был реал ,но дало норм слоты , поднял до 7200 руб рано радовался поставил на вывод 7000 обработка очень долгая , день и толку нет , писать им смысла нет , отвечают на пох , в итоге решил вывести 4... Читать отзыв 1052 рубля закинул на баланс ( минималка) , в итоге на счету оказалось 750 бонусными из 1052 ,ваще в аху@ был реал ,но дало норм слоты , поднял до 7200 руб рано радовался поставил на вывод 7000 обработка очень долгая , день и толку нет , писать им смысла нет , отвечают на пох , в итоге решил вывести 4 к такая ж история , потом минималку поставил 3 к на вывод , все так же , самое говнищное казино ребята , туфта все , развод один , не играйте в это говн@ , я рот мана@ этих сволочей , ПАЦАНЫ НЕ ИГРАЙТЕ ЛУЧШЕ ЭТУ ХУЙН@ , всегда в + будет ток казик , которые снимают там ролики мол поднимают бабки , реклама , работают на казино !!!
Достоинства:
  1. НЕТУ ,
Недостатки:
  1. Говн@ , интерфейс такое , вообще не удобно , вывод средств есть , но никто не выведет вам , СУК* Вы разработчики этой хуйн* К7 .

Мошенники обманщики

Spok среда, 1 мая
Это какой то бред , издевательство весят мои 11000 т р две недели прохожу верификацию 14 раз отклоняют пишут плохое качество, да как может плохое все видно, кароче скинуться что бы ты слил деньги!!!!! Я незнаю что им прислать в е анализы сделать и справку , не играйте там это фуфлыжники!!!!!
Достоинства:
  1. Акции
Недостатки:
  1. Нет вывода нет верификации, вме минус!!!!!!

Давайте разбираться

Петр вторник, 30 апреля
Почитал отзывы офигел, ведь на самом деле всё не так, как ниже написано другими пользователями. Перед тем как сделать взнос, ознакомьтесь с правилами казино, и тогда всё станет на свои места. Ведь там описаны условия вывода, его минимальная сумма и т.д.
Вопреки ожиданиям некоторых, сразу хочу предупредить, что везёт не всегда, бывает сегодня даёт, завтра не даёт выигрыш или наоборот. В азартных играх халявы нет! Если думаете что сразу внесёте например 500 руб. и после пары десяток прокрутов поднимете огромную сумму денег (возможно, но маловероятно), то вам не стоит играть, даже не пытайтесь, а то получится в итоге: неоправданные ожидания, разочарование, ухудшение настроения. Потом говноотзывы и т.п.
Достоинства:
  1. Отличное времяпровождение

Пополнил счет , деньги не пополняют уже 2 недели

Михаил понедельник, 29 апреля
Депозит не приходит 2 недели , поддержка каждый день присылает сообщение , вскоре будет решен вопрос , так день за днем . Выводы кстати есть , очень долгие , но есть . Но вот этот момент очень неприятен .
Достоинства:
  1. Вывод есть
Недостатки:
  1. Депозит не приходит

Не советую играть 7К казино

Игорь пятница, 26 апреля
Ребят, читая ваши отзывы я уже мысленно попрощался с выигрышными деньгами.Пускай там не великая такая может и сумма (10.000). Но для меня это деньги. Вывел деньги не без "гемора". Поддержка часа полтора делала мозги мне. Но в итоге добился и вывел свой выигрыш. Не советую там вообще играть, если Вам дороги нервы. Играйте либо на проверенных сайтах, либо не играйте... Читать отзыв Ребят, читая ваши отзывы я уже мысленно попрощался с выигрышными деньгами.Пускай там не великая такая может и сумма (10.000). Но для меня это деньги. Вывел деньги не без "гемора". Поддержка часа полтора делала мозги мне. Но в итоге добился и вывел свой выигрыш. Не советую там вообще играть, если Вам дороги нервы. Играйте либо на проверенных сайтах, либо не играйте совсем. Помните, что казино это развлечение. Всем добра и желаю не попасть в подобную ситуацию:)

Мошенники, лохотрон

Rihbert вторник, 23 апреля
7K казино лохотрон. Деньги не выводятся с сайта, постоянно поддержка отмазы пишет всякие. Уже многие попались. Будьте аккуратны.
Достоинства:
  1. Красивая обёртка.
Недостатки:
  1. Деньги не вывести.

Фуфлыжники!

Александр четверг, 18 апреля
Казино фуфло,крахоборы,зарабатывают даже на мелких дипозитах,операторы на связь не выходят,в принципе у них это и не предусмотрено,бонусные рубли и балы для видимости.Я понимаю что лох не переведутся,но данное казино-это даже не мошенники,-это фуфлыжники с расчётом игры клиентом один раз и то,игры как таковой не получится,так как деньги вместо дипозита поступают им на карты безвозвратно.Хочу сказать,что с удовольствием при встречи с... Читать отзыв Казино фуфло,крахоборы,зарабатывают даже на мелких дипозитах,операторы на связь не выходят,в принципе у них это и не предусмотрено,бонусные рубли и балы для видимости.Я понимаю что лох не переведутся,но данное казино-это даже не мошенники,-это фуфлыжники с расчётом игры клиентом один раз и то,игры как таковой не получится,так как деньги вместо дипозита поступают им на карты безвозвратно.Хочу сказать,что с удовольствием при встречи с любым из этих операторов готов написать ему в попу,так что,до встречи-малышки!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!
Недостатки:
  1. Одни минусы,ха!!!

Лохотрон 7к казино

Михаил 3 апреля, 2024 год
Полный лохотрон. Выводы в течении 5дней крупных выйгрошей не увидите. Большую часть время просто будете сливать депозид. Ниокаких как они говорят 95%отдачи и разговора нет. Зальете 120000, а обратно вернете 40000, если вернете
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни большие минусы. Не играть

Лохотрон а не казино,хуже вулкана.

Ден 21 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Вообще нет,одни минусы
Недостатки:
  1. Сливает всё подчистую,отдаёт конечно до твоего депозита раз и обратно сливает,тех поддержка пишет меняйте слоты и бла бла бла, менял ни один не играет,без депозитных бонусов нет при регистрации ничего нет,шляпа полнейшая,тех поддержка пропадает и не отвечают,короче никогда не играйте там просто потратите время и деньги.безсмысленный скрипто дядин сайт

Мошенники казино

Вяса 21 марта, 2024 год
Не надейтесь вывести деньги , вас кинут, не тратьте нервы и деньги. Предупреждаю не играйте в 7к, я прошол через этот сайт казино.
Достоинства:
Недостатки:
  1. су*и!

Обманщики!

Андрей 20 марта, 2024 год
Первый раз попал в такую ловушку. Выиграл денег, не выводят. Продолжил играть, начали начислять какие то бонусы. Отменить их не могу. Деньги забрать не могу. Лохотрон.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Люди НЕ ИГРАЙТЕ В 7К ЛОХОТРОН

Александр 16 марта, 2024 год
Первое лохоказино , которое реально кидает , не вздумайте играть , сделал депозит значит выкинул деньги на ветер , верификацию если пройдёшь каким то чудом в течении двух недель, то выводить будут месяц , но так и не выведут , а просто заблокируют аккаунт ! Лично проверил
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Обманщики и аферисты!!!

gul 16 марта, 2024 год
Доброго времени суток. Зарегестрировалась я в этом ужасном казино по сылке в сообщении, ох если бы я знала, что они такие аферисты и вообще от куда они номера телефонов берут! Играла где то мясяца три и когда выйграла, решила вывести деньги не тут то было, ждать надо пять дней так еще люди пишут им доказывать надо что это ты!!! Почему... Читать отзыв Доброго времени суток. Зарегестрировалась я в этом ужасном казино по сылке в сообщении, ох если бы я знала, что они такие аферисты и вообще от куда они номера телефонов берут! Играла где то мясяца три и когда выйграла, решила вывести деньги не тут то было, ждать надо пять дней так еще люди пишут им доказывать надо что это ты!!! Почему когда деньги им переводишь они ни чего не требуют, а чтоб получить у них чуть ли анализ мочи не нужен!!! Ужасное казино, лучше азино нет ни чего они то доражат своей репутацией!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Попал туда же как и все вы.

Вяса 15 марта, 2024 год
Жду еще неделю, и если выводов нет, выкладываю переписку с тех поддержкой, и полное описание как они кидают людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Верефикацию не пройти.

Пеар лохотрон

Александр 27 февраля, 2024 год
Зарегистрировался, внёс депозит на 1000р, начал крутить слоты, выйграл по итогу 5К сверх депозита, сам депозит тоже отыграл. Поставил на вывод и вуаля, 4 дня ждал, так и не дождался денег. Оператор писала подтверждала информацию, в итоге тишина
Недостатки:
  1. Обманщики

Минус тысяча

Алексей 26 февраля, 2024 год
В общем зарегистрировался ,
Аппараты вроде, что то пытаются выдать . так по 17- 59 рубчиков.
Но....
( не надо заходить сюда)
В итоге просто глючит сайт.
И вы проиграли!!!!!??.
Достоинства:
  1. Что то вначале выдают , интересно играть .
Недостатки:
  1. Потом просто глюк , и выкидывает.

О казино7к

Анна 14 февраля, 2024 год
Боюсь что не получу выиграш,хотя он не большой,обидно что это казино не дорожит своей репутацией.у самих куча требований,а сами не выполняют элементарного.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Возможна не выплата выиграша

Казино 7ККккк

Gmp8889 16 января, 2024 год
Я тоже согласен что это казино 7К самое худшее когда либо играл , слоты вообще не даёт хоть когда играй днём или ночью, решил заблокировать аккаунт и им написал, что мне ответили что не обязательно заблокировать, то есть не блокирует специально что игрок вернулся к ним чтоб сливать деньги.
Недостатки:
  1. Низкая ртп

Жулики! Лохотрон!Не заходите!

Егор 13 января, 2024 год
Самое ужасное казино!
Деньги не выводят! Даже мелкие суммы. То прцессинговая компания, то технические проблемы…
Свои деньги вы не получите! Даже если удасться выиграть, что в жтом казино очень редко!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики! Лохотрон!

Полный лахотрон не выводят

Гость 24 декабря, 2023 год
Не играйте здесь это лахотрон уже месяцев я жду,но не выводят кормит обещания не видитесь на это лахотрон лахотрон одни минусы у вас вот и всё

Не выводят депозит

Sloty Girl 24 декабря, 2023 год
Вы не поверите, я жду с 15 ноября
У меня на вывод стоит часть.
Говорят ждитe ))).
Думаю может отменить вывод, немного покрутить и снова на вывод ... они у меня верификацию несколько раз делали, все прошла, опять привяжутся.
Недостатки:
  1. Мошенники

Не выводят деньги!! Мошенники, лихотрон!!

Гость 21 декабря, 2023 год
Лохотрон! Не выводят деньги, как подходят к концу сроки по выводу находится какая то причина что бы его отложить! Аккаунт был успешно верифицирован, в последний день перед выводом отменили верификацию и запросили дополнительные документы!! Короче это не казино а гавно какое-то!! Максимальной огласке надо придать этих мошенников, что бы люди не играли и не тратили свои нервы!! Сумма выигрыша... Читать отзыв Лохотрон! Не выводят деньги, как подходят к концу сроки по выводу находится какая то причина что бы его отложить! Аккаунт был успешно верифицирован, в последний день перед выводом отменили верификацию и запросили дополнительные документы!! Короче это не казино а гавно какое-то!! Максимальной огласке надо придать этих мошенников, что бы люди не играли и не тратили свои нервы!! Сумма выигрыша 1120000, просто любуюсь этой цифрой в личном кабинете уже 8 дней, ни копейки не вывели!! Всю сумму не поставил на вывод, поставил 99000₽ срок выплаты пять дней, ничего не выводят, морочат голову!!! Я уже и не думаю о выводе, есть только одно большое желание огородить как можно больше людей от этого гавноказино!! Есть все скрины, кому интересно могу отправить!!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Мошенники, лохотрон!!!

неплохой казик

Дмитрий 21 декабря, 2023 год
не плохой казик, в любое время можно зайти поиграть без особых проблем, акции проводят бонусы закидывают.
Да и в целом все хорошо
2 не согласны

Не выводят деньги! Выиграл 2.000.000 рублей

Agranom777 20 декабря, 2023 год
Всех приветствую 👋
Хочу сказать одно, ужасное казино.
Поднял 3.000.000 рублей
С 3к до 19к до трех суток вывод.
С 19 до 99 до 5 суток
И так далее.
Поставил пробные 19к на вывод и написал в чат может пройти верификацию? Мне об этом ничего не ответили , только то что ожидайте вывод.
Всех приветствую 👋
Хочу сказать одно, ужасное казино.
Поднял 3.000.000 рублей
С 3к до 19к до трех суток вывод.
С 19 до 99 до 5 суток
И так далее.
Окей прошло время, сказали нужна верификация, 3-4 раза проходил, поздно запросили справку с банка, ок. Чтобы вы понимали это всего 19к , а не 3 ляма. Сегодня вывод должен был быть до 20:08. Есть скрины и записи экрана с заносами и переписками, если что конкретно нужно предоставить. Зашел в это казино случайно, сериал смотрел, выходила очень часто, психанул, зарегался и играть начал. О. О чувство что кинули на 3 ляма рашки…
Никому не советую играть, ужасное отношение, конкретики не дождетесь..
сейчас идут проверки аккаунта, на тильте уже проиграл лям!
Одни отговорки!
Не играйте в это казино
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Скам

Не играйте тут!!!!

Гость 15 декабря, 2023 год
Началось все с того что увидел рекламу данного лохотрона,привлекла система бонусов!очень она тут хорошая(а как иначе что бы завлечь как можно больше людей и кинуть их)вообщем закинул я туда 400 рублей выиграл 3000 и вывел буквально за час!на следующий день опять закидываю 400 рублей мне дают еще бонусом 400 ,откручиваю 21 к и в плюсе остаюсь с 14к!тут начинается самое... Читать отзыв Началось все с того что увидел рекламу данного лохотрона,привлекла система бонусов!очень она тут хорошая(а как иначе что бы завлечь как можно больше людей и кинуть их)вообщем закинул я туда 400 рублей выиграл 3000 и вывел буквально за час!на следующий день опять закидываю 400 рублей мне дают еще бонусом 400 ,откручиваю 21 к и в плюсе остаюсь с 14к!тут начинается самое интересное))сначала они муражат мозги что что вывод средств до 3 дней,и конечно же когда проходит 3 дня денег нет,на что поддержка ссылается что у них огромные очереди и идут большие задержки с выплатами и деньги вот вот придут,далее оказывается что нужно пройти верефикацию,что я собственно и пытался сделать на протяжении 3 дней!!!!у них же не как в всех уважающих своих клиентов казино ,проверка документов не час занимает,а сутки!!!!СУТКИ!!!! Но мы упорные и о чудо чудесное мы прошли верификацию,после которой мне обещали сразу же деньги скинуть. Но нет,увы и ах😩 поддержка опять говорит что мне все еще вас проверяем ,есть подозрение что вы дублировали аккаунт,суууукаааааа,они просто издеваются на своими клиентами,сегодня над нами а завтра они так же начнут кидать своих спонсоров!!!! Это мошенники не в коем случае тут не играйте,обходите их стороной!!!!все скрины имеются ,и акаунта и общения с поддержкой,т.к. есть информация что в конце таких историй они блокируют аккаунты🤣🤣🤣

Шляпа полная мошенники

Гость 15 декабря, 2023 год
Не связывайтесь с казино 7к выигрыш не отдают. Отговорки что аккаунт на проверке. И все 2 недели о́дно и то же. Даже незначительные суммы.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Казино

Онлайн Казино Vavada
Онлайн Казино Vavada

DragonMoney
DragonMoney

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

bounty-casino.com
bounty-casino.com