BetAndreas отзывы

Отзывы туристов, посетителей
178 отзывов / 1581 просмотр

один клик и я в игре

Валентин вторник, 23 июля
Как то сразу начал делать ставки у этого бука через приложение, на сайте был несколько раз, но без фанатизма. Через приложение мне и ставки, и слоты, и покер доступны в любое время. Так же могу внести деньги на баланс и запросить вывод. Не надо вводить данные для входа и искать рабочие зеркала, один клик и я в игре)

нет списаний

Владимир понедельник, 22 июля
Бук выплачивает выигрыши в полной мере. Никаких списаний с баланс не замечал поэтому спокойно храню деньги на балансе. Разнообразие платежных систем позволяет выбрать наиболее подходящий способ для вывода средств.

для новичков топ!

Святослав воскресенье, 21 июля
мне грех жаловаться я тут вообще нормально зарабатываю. у меня несколько раз выходило даже больше за месяц чем зарплата. выбор событий большой, а также хорошие коэффициенты и акции. рекомендую сайт БА всем, кто хочет попробовать свои силы в ставках и только начинает свой путь беттера)

деньги получил

Даниил воскресенье, 21 июля
У них есть различные виды ставок и они предлагают выгодные коэффициенты. Этот букмекер предоставляет отличные возможности для выигрыша. Я вот сразу попробовал сделать вывод чтобы быть уверенным что получу деньги. Ну все ок, перевели

реальные шансы есть

Аристарх суббота, 20 июля
Шансы на выигрыш на этом сайте хотя бы реальные. Да я не говорю что постоянно снимаю сливки и забираю все деньги бываю и проигрыши без этого никуда. Но я точно знаю что если моя ставка сыграет то я увижу свои деньги а не подарю админам вместе с заблокированным личным кабинетом как у меня бывало на других сайтах.

так держать вы крутые!

Михаил пятница, 19 июля
Всегда выплачивают мои выигрыши без проблем. Сайт пушка бомба, приложение еще лучше! Выигрываю часто вообще не жалуюсь! коммисия за вывод минимальная, на другом сайте платил больше. Так держать!

хорошие условия

Дмитрий четверг, 18 июля
Эта контора предлагает превосходные условия для ставок. Коэффициенты, регулярные акции и бонусы. Надежно и делают быстрые выплаты. Мобильное приложение, которое позволяет делать ставки в любой момент и в любом месте

разнообразные акции

Александр воскресенье, 14 июля
Долго выбирал надежную и адекватную бк для того чтобы делать ставки. Здесь очень выгодные условия для игроков - высокие коэффициенты, большое количество событий и разнообразные акции и бонусы, которые делают игру еще интереснее.

хорошая сп

Олег воскресенье, 14 июля
У бука хорошая служба поддержки. Ребята всегда готовы помочь игрокам с любыми вопросами. Высокий уровень сервиса, всегда все четко и без задержек. При регистрации дали бонусы, очень приятно и вовремя)

Можно сделать ставку на любой вид спорта

Максим суббота, 13 июля
Здесь есть все виды спорта, на которые можно сделать ставку, Каждый короче найдет что ему по душе и сделать ставку на любимое событие.

Много вариантов для ставок

Григорий среда, 10 июля
Букмекер предлагает пользователям большое количество разных ставок. Здесь можно найти как простые ставки на исход события, так и сложные варианты, типа ставки на количество голов и многое другое)

Здесь есть все

Никита среда, 10 июля
Все самые популярные спортивные события здесь! Коэффициенты на эти события весьма привлекательны, особенно для тех, кто предпочитает делать ставки на не популярные игры.

Приложение без багов

Антон понедельник, 8 июля
В последнее время я делаю ставки через мобильное приложение. Не знаю как раньше через сайт постоянно сидел но сейчас очень удобно стало. Коэффициенты
радуют. Все события всегда рядом. Приложение работает быстро, без ошибок и багов.

Высокие коэффициенты

Василий воскресенье, 7 июля
Высокие коэффициенты. Выплаты приходят быстро и без каких-либо проблем. Можно получить дополнительные бонусы.

Есть на что поставить

Марат суббота, 6 июля
Зарегался на сайте потому что начитался положительных отзывов. Ну я не новичок поэтому сразу оценил выгодные условия для ставок и неплохие коэффициенты. Событий достаточно чтобы выбрать может нет каких то редких игр команд, но самые популярные всегда.

рекомендую всем

Константин пятница, 5 июля
Рекомендую сайт всем, кто стремится заработать деньги на ставках и иметь возможность их вывести. Мобильное приложение этого букмекера удобно и функционально. Все события, которые я выбирал для ставок всегда доступны, с приятными коэффициентами.

все под защитой

Василий пятница, 5 июля
На сайте множество полезных инструментов и аналитических материалов, которые помогают принимать более взвешенные решения. Безопасность и защита тут вообще вопросов нет. Личная информация и финансовые данные находятся под защитой уж я в этом уверен

не жмут бонусы

С.К. пятница, 5 июля
Постоянно какие то акции проводят, бонусы дают. На сайте прям есть чем заняться вообще любому. И ставки тебе и слоты есть даже рулетка для любителей! СП оперативно помогает если че не так. Ну по крайней мере у меня вопросов не было к их работе.

все норм работает

Всеволод четверг, 4 июля
Скачал приложение на телефон все норм работает. Сейчас вообще лова могу откуда угодно делать ставки и не парится за результат сразу отследить. Линия ставок норм. Все самые популярные виды спорта есть.

не могу оторваться)

Стас четверг, 4 июля
Этот сайт находка! Навигация простая и удобная, никогда не сталкивался с проблемами при поиске функций или событий. Сам процесс ставок быстро затягивает, иногда часами не могу оторваться пока не досмотрю трансляцию и не узнаю результат)

всем доволен

Игорь среда, 3 июля
Всегда доволен. Коэффициент на высшем уровне. Выплата выигрышей происходит без задержек. Бонусы позволили мне получить дополнительные средства для ставок.

даже мысли не возникает поменять

Олег среда, 3 июля
Уже на протяжении нескольких месяцев я делаю ставки на спорт именно в этой конторе, и ни разу об этом не пожалел. Высокие коэффициенты и возможность смотреть прямые трансляции матчей делают процесс игры более удобным

всем рекомендую попробовать)

Анатолий вторник, 2 июля
Вот уже несколько месяцев я делаю ставки в данной бк. Ни разу не разочаровался. Большой выбор спортивных событий, прямые трансляции и отличная поддержка. Но самое важное щедрые бонусы от конторы.

всем рекомендую!

Евгений понедельник, 1 июля
В целом, у меня нет никаких претензий к работе этой бк. Считаю ее одной из лучших на которых был зареган. Линия ставок просто огромная! Все самые популярные виды спорта. Множество видов ставок на любой вкус. В общем, я безумно рад, что выбрал именно этого букмекера! Всем рекомендую!

всегда помогут

Антон понедельник, 1 июля
Тут есть приветственный бонус для новых игроков и программа лояльности для постоянных. Служба поддержки тут просто супер! Всегда готовы помочь, и без проблем решают любой вопрос!

Не могу оторваться

Дарья 24 июня, 2024 год
Регистрация на сайте прошла очень быстро и просто. Сразу после регистрации я получила бонус без депозита, который удалось успешно отыграть. Ну прикольное занятие на вечер, изучаю и не могу оторваться)

выбор огромный

Андрей 23 июня, 2024 год
По рекомендации друзей я зарегистрировался в этом казино, и уже сам убедился в возможности вывода выигрышей. Здесь я выбираю слоты, которые соответствуют моим предпочтениям выбор огромный)

много интересных событий

Александр 22 июня, 2024 год
Использую реферальную программу приглашаю друзей, и получаю небольшой доход от статистики. За активность дают дополнительные бонусы. Недавно задумался почему бы не попробовать ставить на киберспорт, там много интересных событий и вариантов для выбора. В общем пока разбираюсь

Пробую в демо

Юрий 21 июня, 2024 год
Перед игрой всегда пользуюсь режимом демо. Всегда могу оценить дизайн геймплея. Казино также добавляет игровые автоматы в категорию популярных и можно что нибудь новенькое найти для себя)

никогда не блокировали

Гордей 20 июня, 2024 год
Серьезно занимаясь азартными играми и анализируя их, можно достичь стабильных выигрышей, а не полагаться только на удачу. Чтобы обойти блокировки, я предпочитаю использовать мобильную версию. А так сайт достойный много раз выводил никогда не блокировали ничего

Казино

MostBet