BetAndreas отзывы

Отзывы туристов, посетителей

невероятное удовольствие

даниил пятница, 26 апреля
Этот бук, именно то, что нужно! Крутишь барабаны, а тут горячие выигрыши на каждом углу. Когда заполучил фриспины, чувствовал себя, будто попал на фестиваль вкуснейшей пиццы) Невероятное удовольствие!

Все оки доки

Леонид четверг, 25 апреля
Если вы в поиске хорошего казика – зырьте в BetAn. Завис недавно, брал спины) Бинго!. Фриспины тут как на подносе, а бонусы на деп всегда стабильно начисляются.

слоты крутятся...

Арман среда, 24 апреля
Казино – не просто игра, а целая история. Слоты крутятся, деньги мутятся)) Старый прикол, но тут работает на ура. Был тут хайроллером, чувствовал себя королём жизни, когда заносил в слот 'Guns'n'Roses'. Саппорт реально помогает, не бросают в беде

Вывод без заморочек

Олег вторник, 23 апреля
Вайлды – это просто праздник какой-то. Вывод бабла без заморочек, что еще нужно для счастья?Тем более пока лежишь в больничке. Все равно делать нечего, а тут еще и приподнять кэш получилось

как в вегасе

Олег вторник, 23 апреля
Народ, гляньте на эту контору. Сначала думал, обычный казик неееет. зарегался, забрал бонусы на деп, и пошёл хайроллить. Чувствую себя как в Вегасе, пока бьёшь по кнопкам. Даже скеттеры не заставили себя ждать.

Эйфория без слов

Олег понедельник, 22 апреля
Сидишь такой, ждешь свои номера, а адреналинчик – как будто на экстремальной каресельке. И когда твой номер выпадает, это такая эйфория, словами не передать. И не надо никаких супер-пупер стратегий, расслабон и вперед за выигрышами. Сижу просто за бонусом следу, чтобы не профукать окончательно. Бонусы жалко терять, не отыграв по полной.

Я всегда vip!!

Роман четверг, 18 апреля
Народ, запилил я тут сессию в казике, и охренел, на сколько круто. БК знают толк в хайпе, деп с бонусами приняли на ура. Крутил слоты, палец устал кнопку жать по клаве, каждый спин – это или плюха или вкид. Занесло так занесло, что мама не горюй. Короче, бро, казик – это туса, где ты всегда VIP

Все круто, играем!

Даниил вторник, 16 апреля
Разыскивал казино с жирными бонусами на деп и наткнулся на этот казик. От дизайна до слотов – всё чётко. Крутил слоты, выцепил фриспины, а потом бац – и скеттеры как по маслу. В общем все круто!

Спасибо за колесо фортуны

Тимофей понедельник, 15 апреля
у них есть крутая акция "Колесо фортуны". Крутишь колесо и выигрываешь всякие плюшки: фриспины, бабки, бонусы. Я вообще ни разу не уходил с пустыми руками))

Мне нравится все

Тимофей понедельник, 15 апреля
Фриспины в этом БК это просто подарок судьбы. Накрутил их кучу на разных слотах, выиграл бабла на новый тачан. А самое крутое, что их дают постоянно, так что можно регулярно фармить бесплатные спины.

Ух, очень круто!

Борис понедельник, 15 апреля
Ancient Eclipse зацепил меня по-серьезному. Пару раз крутил барабаны, и бац - фриспины как из ведра. Ставка была мелкой, но выхлоп - огонь! Символы с лунами заполняют всё поле, и начинается древнее затмение, прям как в фильме. Адреналин зашкаливал, когда призы посыпались один за другим. Это было что-то с чем-то, ребята.

Казик пушка

Тимур воскресенье, 14 апреля
Я тут недавно зарубился в "Starburst", выиграл фриспины и поднял 3к, не напрягаясь. Бонусы на депы залетают норм, дополнительно можно срубить халяву по промокодам. В общем, этот казик - пушка!

Все по теме

Володя суббота, 13 апреля
четкий казик, который рубит бабло на ура. Я закинул косарик, получил 100% бонус, и понеслось! В слот "Book of Ra" зашел с фриспинами и поднял 5к! Бомбезно! Саппорт решает вопросы на изи. Короче, кач! Все первые депы с легкость покрыл и увеличил. Веджеры тож по теме.

Кто любит бабосик велкам

Захар суббота, 13 апреля
Короче, если вы любите поюсануть свой баланс, то вам сюда. Сам сайт сделан удобно, все под рукой. Поддержка тоже на высоте, отвечает быстро и по делу.

Надежный казик

Ярослав пятница, 12 апреля
В казино рулетка и блэкджек норм залетают, в слотах тоже можно подняться. Бонусы на депы залетают постоянно, фриспины дают часто. Короче, этот казик - надега и опора

Поднять реально

Владимир четверг, 11 апреля
Короче, этот казик - топчик! Для настоящих пацанов. Я тут за два дня поднял 10к, ништяк. Бонусы на депы щедрые, фриспины летят постоянно. Верификация быстрая, саппорт всегда онлайн. В общем, казик - огонь!

Саппорт отвечает быстро

Костя четверг, 11 апреля
Недавно закинул косарь, получил 200% бонус и ринулся в бой. В бинго выиграл 4к, в слотах поднял еще 3к. Верификация прошла нормально, приняли с первого раза. саппорт отвечает моментально.

Вывод быстрый

Илья четверг, 11 апреля
Крутанул разок слот Книжки. Четко падает, причем и на мелких, и на высоких ставках. Нафармил тыщ 5, снял без проблем. Вывод быстрый, за час деньги на карте были.

Все работает и дает деньги

Иван среда, 10 апреля
С первых же дней понты заценили: дизайн четкий, слоты на любой вкус. Зарегистрился за пару кликов, верификацию прошел быстро, без гемора. Кинул косарь на деп, еще косарь дали фришкой.

Рекомендую всем!!

Марат среда, 10 апреля
Часто проводятся турниры и розыгрыши, можно неплохо поднять. В общем, казино для всех, кто любит играть и выигрывать. Рекомендую всем!

Казино топчик

Павел среда, 10 апреля
Могу сказать, что казино это - топ. Слотов и других игр немеряно, есть из чего выбрать. Дизайн четкий, сайт не тормозит. Бонусы и фриспины сыплются стабильно. Мне так зп четко не дают, каК здесь

Квесты ван лав

Илья среда, 10 апреля
В целом, казино не четак. Слотов дофига но много старые новинок маловато. Хотя кэфы норм, на мелких выигрываю чаще, чем сливаю. Еще крутая штука - квесты. Дают неплохие награды за выполнение заданий.

Да все тут без проблем

Борис вторник, 9 апреля
Фриспины падают довольно частенько, гоняю их как-будто на бугатти. Верификация прошла без проблем, бабосики на счет поступили через пару дней. Да, долго, но зато реально пришло все, без обмана.

не обманывают

Иван вторник, 9 апреля
Нашел здесь свой азартный рай. Мощь адреналина от слотов просто космическая, как на американских горках. Бонусные депозиты работают, как часы, точно не обманут.

Главное контролировать

Рома вторник, 9 апреля
Сам попробовал и убедился, что в казино на некоторых играх можно срывать куш в размере х40-х50 от депа, но для этого нужно приложить максимум усилий и не сливаться на дистанции. Многие слишком увлекаются и думают, что смогут постоянно зарабатывать, а потом от них отворачивается удача и они остаются без бабла.

все нормал

Диман пятница, 29 марта
Получилась сделать удачную ставку в американскую рулетку. Проверил на вывод. Удалось вывести 3500. В основном зависаю на слотах. Здесь большая игровая коллекция, аккуратно разграниченная по категориям. Удобный функционал, есть фильтр, можно отсортировать игровые автоматы по провайдерам, темам или по характеристикам.

доволен регистрацией

Вася пятница, 29 марта
Казик современный, приличный , доволен регистрацией. Раздражает длительная верификация, но все когда то заканчивается, дождусь и я подтверждения. Много приветственных бонусов, есть бонусы на депозит без вейджера в кеше, при определенных платежных методах.

бет андреас - рекомендую

Илья 26 марта, 2024 год
Стабильный, середнячковый букс. Не топ. Но это его не портит. У топов куча никому ненужных заморочек и в первую очередь с выводом. Тут этого нет. Кэфы нормальные, роспись хорошая. Я ставлю в основном на баскетбол. Он для меня понятный и прогнозируемый. Поэтому обычно выигрываю. Бывают и минусы, но это фортуна. Главное, что в конечном счете все равно в плюсах.

покер топовый тут

Дима 26 марта, 2024 год
Казик зацепил по полной. Прикольный игровой зал с разными видами покера. Азартному покеристу что нужно? – Омаха и Холдем во всем их разнообразии. Бук надежный сужу по выводу, не заморозили счет после жирного пополнения, не поставили блок на аккаунт, когда отщипнул от призового фонта в покерном турнире. Выплачивают тоже без вопросов.

все найс - меня устраивает

Сеня 26 марта, 2024 год
Не вижу смысла носиться по букам. У всех приблизительно все одинаковое. Поэтому давно осел на этом сайте и не экспериментирую. Деньги платят – и прекрасно. Нафига мне лишние стрессы. И опять же заново проходить верификацию – это без меня. С меня одного раза хватило. Событий тут достаточно. Кэфы нормальные. Деньги выводят за день.

Казино

MostBet