BetAndreas отзывы

Отзывы туристов, посетителей
BetAndreas

завис тут уже на несколько месяцев

Захар 11 часов 7 мин назад
Зашёл в этот казик, чтобы скоротать вечерок а завис на несколько месяцев уже). Атмосфера огонь! Кручу слоты, адреналинчик так и прёт! Занёс немного в одном слоте, сердце чуть ли не остановилось, когда скеттеры выстроились в ряд! Фриспины – это просто космос, бонусы на деп зашли как надо!

игры на любой вкус

Гордей 19 часов 52 мин назад
Этот казик не только для фанатов слотов. Тут есть эксклюзивные азиатские игры, как в лайв-казино, так и слоты. Если пруха будет на твоей стороне, то казино пустит тебя в свой зал с турецкими и индийскими играми)) Интрига) Пацаны, если вы ищете казино, где можно серьёзно занести, то это оно. Слоты с дикими выигрышами, рулетка для любителей риска, да и вообще... Читать отзыв Этот казик не только для фанатов слотов. Тут есть эксклюзивные азиатские игры, как в лайв-казино, так и слоты. Если пруха будет на твоей стороне, то казино пустит тебя в свой зал с турецкими и индийскими играми)) Интрига) Пацаны, если вы ищете казино, где можно серьёзно занести, то это оно. Слоты с дикими выигрышами, рулетка для любителей риска, да и вообще игры на любой вкус)

нужно выходить на випку

Илья 22 часа 34 мин назад
казик для тех, кто любит погонять по крупным ставкам. Если ты вип-клиент, то вообще попал в рай у них есть отдельные залы в лайв-казино, где можно чувствовать себя настоящим королем.

каждому свою есть все

Олег вторник, 7 мая
казик, который реально на стиле. Их слоты затягивают, а выплаты просто бомба! Крутые лимиты, можно крутить спины целый день и не париться. Для такого бомжа как я как раз самое то))) Мне тупо жалко много вкидывать, хочу с мелочи подыматься. А хайроллеры найдут вип-залы с лайв-дилерами, где можно занести в слот по-крупному.

часы летят, захватывает

Никита воскресенье, 5 мая
Зашел поиграть после пар, и не заметил, как пролетели часы. Как тигр выскакивает так сердце в пятки уходит, в хорошем смысле это у них настолько реалистичные слоты)) Раз пять подряд дал бонусную игру!

рай для любителей гэмблинга)

Андрей суббота, 4 мая
Чёткое казино для пацанов. Есть слоты для лоурайдеров, от сотки можно покрутить. Захотел стать хайроллером велкам в ВИП-залы в лайв-казино. Можно бить по кнопкам, пока руки не отвалятся. Рай для любителей гэмблинга))

все отлично выигрываю

Тим пятница, 3 мая
Салют, пацаны! Полгода зарегался в казино и получил бонус – фриспины на слот "Starburst". Думал, ничего там не выиграю, но решил попробовать) И что вы думаете? С первых же спинов поймал крупную комбинацию. Потом еще пару раз повезло. В итоге вынес из казика около десятки. Круто, что есть такие казино, где можно играть и бонусы с них отыгрывать, а потом... Читать отзыв Салют, пацаны! Полгода зарегался в казино и получил бонус – фриспины на слот "Starburst". Думал, ничего там не выиграю, но решил попробовать) И что вы думаете? С первых же спинов поймал крупную комбинацию. Потом еще пару раз повезло. В итоге вынес из казика около десятки. Круто, что есть такие казино, где можно играть и бонусы с них отыгрывать, а потом еще и сверху выигрывать))

приятное открытие)

Гордей четверг, 2 мая
Очередное приятное открытие. Зашел в BetAn ради интереса, остался из-за Фаст-игр. Это же скорость и азарт! Буквально за пару минут можно понять, твой день или нет. А слоты? Дизайн, бонусные игры, джекпоты – каждый автомат как отдельный мир, в который хочется погрузиться снова и снова

если не хватает интереса то сюда

Никита среда, 1 мая
казик – реально топ! Регаться легко, бонусы жирные, а слотов – вагон. Я закинул пару косарей и вмазал в Book of Dead. Крутил спины, как не в себя, и тут – бац! Выпал скаттер, и я попал в бонус. Если хотите оторваться по полной, этот казик – ваш выбор.

игры просто улет

Валерий среда, 1 мая
Игры тут просто улёт! Быстро вошел, быстро выиграл, такой вот экспресс-азарт. А слоты затягивают не хуже сериала – начал крутить, и не заметил, как пролетело несколько часов.

пользуюсь всеми плюхами

Боря вторник, 30 апреля
Норм, норм, ниче не тупит. В наше время с бабками шутки плохи, а тут все по-честному. Слоты тут ваще огонь, как будто в другую реальность попадаешь прям киберпанк какой-то. Крутые бонусы, ваще космос, за упоминание друганов бабки капают.

рекомендую все четко

Кирилл вторник, 30 апреля
Агонь просто вот это клуб! Задействован на все 100 со своими слотами. Катнул тут с фриспинами, как в кино смотрю победа за победой бабки текут Все бонусы отгружают честно свои кровные на депозит не трачу разгон от бездепа поднимает. Ну рекомендую

БетАн топ! часто в плюсе

Арсений понедельник, 29 апреля
Я тут бабла на слотах норм поднял. Их колесо что надо, крутится вечно, частенько в плюсе. Зарегался и сразу получил 1000 бесплатных спинов, кайф! Поставил их на Gonzo's Quest, и бац, выиграл 20 штук! А потом рульнул в блэкджек, там тоже набрал бабосов. Короче, залетайте, не пожалеете, БетАн — топ!

серьезная контора

Олег воскресенье, 28 апреля
можно закидывать по разным игрушкам. Здесь их навалом, даже не знаю зачем столько провайдеров вообще надо. Мне бы и пары хватило с головой. Контора серьёзная, деньги выводят без проблем

невероятное удовольствие

даниил пятница, 26 апреля
Этот бук, именно то, что нужно! Крутишь барабаны, а тут горячие выигрыши на каждом углу. Когда заполучил фриспины, чувствовал себя, будто попал на фестиваль вкуснейшей пиццы) Невероятное удовольствие!

Все оки доки

Леонид четверг, 25 апреля
Если вы в поиске хорошего казика – зырьте в BetAn. Завис недавно, брал спины) Бинго!. Фриспины тут как на подносе, а бонусы на деп всегда стабильно начисляются.

слоты крутятся...

Арман среда, 24 апреля
Казино – не просто игра, а целая история. Слоты крутятся, деньги мутятся)) Старый прикол, но тут работает на ура. Был тут хайроллером, чувствовал себя королём жизни, когда заносил в слот 'Guns'n'Roses'. Саппорт реально помогает, не бросают в беде

Вывод без заморочек

Олег вторник, 23 апреля
Вайлды – это просто праздник какой-то. Вывод бабла без заморочек, что еще нужно для счастья?Тем более пока лежишь в больничке. Все равно делать нечего, а тут еще и приподнять кэш получилось

как в вегасе

Олег вторник, 23 апреля
Народ, гляньте на эту контору. Сначала думал, обычный казик неееет. зарегался, забрал бонусы на деп, и пошёл хайроллить. Чувствую себя как в Вегасе, пока бьёшь по кнопкам. Даже скеттеры не заставили себя ждать.

Эйфория без слов

Олег понедельник, 22 апреля
Сидишь такой, ждешь свои номера, а адреналинчик – как будто на экстремальной каресельке. И когда твой номер выпадает, это такая эйфория, словами не передать. И не надо никаких супер-пупер стратегий, расслабон и вперед за выигрышами. Сижу просто за бонусом следу, чтобы не профукать окончательно. Бонусы жалко терять, не отыграв по полной.

Я всегда vip!!

Роман четверг, 18 апреля
Народ, запилил я тут сессию в казике, и охренел, на сколько круто. БК знают толк в хайпе, деп с бонусами приняли на ура. Крутил слоты, палец устал кнопку жать по клаве, каждый спин – это или плюха или вкид. Занесло так занесло, что мама не горюй. Короче, бро, казик – это туса, где ты всегда VIP

Все круто, играем!

Даниил вторник, 16 апреля
Разыскивал казино с жирными бонусами на деп и наткнулся на этот казик. От дизайна до слотов – всё чётко. Крутил слоты, выцепил фриспины, а потом бац – и скеттеры как по маслу. В общем все круто!

Спасибо за колесо фортуны

Тимофей понедельник, 15 апреля
у них есть крутая акция "Колесо фортуны". Крутишь колесо и выигрываешь всякие плюшки: фриспины, бабки, бонусы. Я вообще ни разу не уходил с пустыми руками))

Мне нравится все

Тимофей понедельник, 15 апреля
Фриспины в этом БК это просто подарок судьбы. Накрутил их кучу на разных слотах, выиграл бабла на новый тачан. А самое крутое, что их дают постоянно, так что можно регулярно фармить бесплатные спины.

Ух, очень круто!

Борис понедельник, 15 апреля
Ancient Eclipse зацепил меня по-серьезному. Пару раз крутил барабаны, и бац - фриспины как из ведра. Ставка была мелкой, но выхлоп - огонь! Символы с лунами заполняют всё поле, и начинается древнее затмение, прям как в фильме. Адреналин зашкаливал, когда призы посыпались один за другим. Это было что-то с чем-то, ребята.

Казик пушка

Тимур воскресенье, 14 апреля
Я тут недавно зарубился в "Starburst", выиграл фриспины и поднял 3к, не напрягаясь. Бонусы на депы залетают норм, дополнительно можно срубить халяву по промокодам. В общем, этот казик - пушка!

Все по теме

Володя суббота, 13 апреля
четкий казик, который рубит бабло на ура. Я закинул косарик, получил 100% бонус, и понеслось! В слот "Book of Ra" зашел с фриспинами и поднял 5к! Бомбезно! Саппорт решает вопросы на изи. Короче, кач! Все первые депы с легкость покрыл и увеличил. Веджеры тож по теме.

Кто любит бабосик велкам

Захар суббота, 13 апреля
Короче, если вы любите поюсануть свой баланс, то вам сюда. Сам сайт сделан удобно, все под рукой. Поддержка тоже на высоте, отвечает быстро и по делу.

Надежный казик

Ярослав пятница, 12 апреля
В казино рулетка и блэкджек норм залетают, в слотах тоже можно подняться. Бонусы на депы залетают постоянно, фриспины дают часто. Короче, этот казик - надега и опора

Поднять реально

Владимир четверг, 11 апреля
Короче, этот казик - топчик! Для настоящих пацанов. Я тут за два дня поднял 10к, ништяк. Бонусы на депы щедрые, фриспины летят постоянно. Верификация быстрая, саппорт всегда онлайн. В общем, казик - огонь!

Казино

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

Unlim Casino
Unlim Casino

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

bounty-casino.com
bounty-casino.com