BetAndreas отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мне нравится все

Тимофей 15 апреля, 2024 год
Фриспины в этом БК это просто подарок судьбы. Накрутил их кучу на разных слотах, выиграл бабла на новый тачан. А самое крутое, что их дают постоянно, так что можно регулярно фармить бесплатные спины.

Ух, очень круто!

Борис 15 апреля, 2024 год
Ancient Eclipse зацепил меня по-серьезному. Пару раз крутил барабаны, и бац - фриспины как из ведра. Ставка была мелкой, но выхлоп - огонь! Символы с лунами заполняют всё поле, и начинается древнее затмение, прям как в фильме. Адреналин зашкаливал, когда призы посыпались один за другим. Это было что-то с чем-то, ребята.

Казик пушка

Тимур 14 апреля, 2024 год
Я тут недавно зарубился в "Starburst", выиграл фриспины и поднял 3к, не напрягаясь. Бонусы на депы залетают норм, дополнительно можно срубить халяву по промокодам. В общем, этот казик - пушка!

Все по теме

Володя 13 апреля, 2024 год
четкий казик, который рубит бабло на ура. Я закинул косарик, получил 100% бонус, и понеслось! В слот "Book of Ra" зашел с фриспинами и поднял 5к! Бомбезно! Саппорт решает вопросы на изи. Короче, кач! Все первые депы с легкость покрыл и увеличил. Веджеры тож по теме.

Кто любит бабосик велкам

Захар 13 апреля, 2024 год
Короче, если вы любите поюсануть свой баланс, то вам сюда. Сам сайт сделан удобно, все под рукой. Поддержка тоже на высоте, отвечает быстро и по делу.

Надежный казик

Ярослав 12 апреля, 2024 год
В казино рулетка и блэкджек норм залетают, в слотах тоже можно подняться. Бонусы на депы залетают постоянно, фриспины дают часто. Короче, этот казик - надега и опора

Поднять реально

Владимир 11 апреля, 2024 год
Короче, этот казик - топчик! Для настоящих пацанов. Я тут за два дня поднял 10к, ништяк. Бонусы на депы щедрые, фриспины летят постоянно. Верификация быстрая, саппорт всегда онлайн. В общем, казик - огонь!

Саппорт отвечает быстро

Костя 11 апреля, 2024 год
Недавно закинул косарь, получил 200% бонус и ринулся в бой. В бинго выиграл 4к, в слотах поднял еще 3к. Верификация прошла нормально, приняли с первого раза. саппорт отвечает моментально.

Вывод быстрый

Илья 11 апреля, 2024 год
Крутанул разок слот Книжки. Четко падает, причем и на мелких, и на высоких ставках. Нафармил тыщ 5, снял без проблем. Вывод быстрый, за час деньги на карте были.

Все работает и дает деньги

Иван 10 апреля, 2024 год
С первых же дней понты заценили: дизайн четкий, слоты на любой вкус. Зарегистрился за пару кликов, верификацию прошел быстро, без гемора. Кинул косарь на деп, еще косарь дали фришкой.

Рекомендую всем!!

Марат 10 апреля, 2024 год
Часто проводятся турниры и розыгрыши, можно неплохо поднять. В общем, казино для всех, кто любит играть и выигрывать. Рекомендую всем!

Казино топчик

Павел 10 апреля, 2024 год
Могу сказать, что казино это - топ. Слотов и других игр немеряно, есть из чего выбрать. Дизайн четкий, сайт не тормозит. Бонусы и фриспины сыплются стабильно. Мне так зп четко не дают, каК здесь

Квесты ван лав

Илья 10 апреля, 2024 год
В целом, казино не четак. Слотов дофига но много старые новинок маловато. Хотя кэфы норм, на мелких выигрываю чаще, чем сливаю. Еще крутая штука - квесты. Дают неплохие награды за выполнение заданий.

Да все тут без проблем

Борис 9 апреля, 2024 год
Фриспины падают довольно частенько, гоняю их как-будто на бугатти. Верификация прошла без проблем, бабосики на счет поступили через пару дней. Да, долго, но зато реально пришло все, без обмана.

не обманывают

Иван 9 апреля, 2024 год
Нашел здесь свой азартный рай. Мощь адреналина от слотов просто космическая, как на американских горках. Бонусные депозиты работают, как часы, точно не обманут.

Главное контролировать

Рома 9 апреля, 2024 год
Сам попробовал и убедился, что в казино на некоторых играх можно срывать куш в размере х40-х50 от депа, но для этого нужно приложить максимум усилий и не сливаться на дистанции. Многие слишком увлекаются и думают, что смогут постоянно зарабатывать, а потом от них отворачивается удача и они остаются без бабла.

все нормал

Диман 29 марта, 2024 год
Получилась сделать удачную ставку в американскую рулетку. Проверил на вывод. Удалось вывести 3500. В основном зависаю на слотах. Здесь большая игровая коллекция, аккуратно разграниченная по категориям. Удобный функционал, есть фильтр, можно отсортировать игровые автоматы по провайдерам, темам или по характеристикам.

доволен регистрацией

Вася 29 марта, 2024 год
Казик современный, приличный , доволен регистрацией. Раздражает длительная верификация, но все когда то заканчивается, дождусь и я подтверждения. Много приветственных бонусов, есть бонусы на депозит без вейджера в кеше, при определенных платежных методах.

бет андреас - рекомендую

Илья 26 марта, 2024 год
Стабильный, середнячковый букс. Не топ. Но это его не портит. У топов куча никому ненужных заморочек и в первую очередь с выводом. Тут этого нет. Кэфы нормальные, роспись хорошая. Я ставлю в основном на баскетбол. Он для меня понятный и прогнозируемый. Поэтому обычно выигрываю. Бывают и минусы, но это фортуна. Главное, что в конечном счете все равно в плюсах.

покер топовый тут

Дима 26 марта, 2024 год
Казик зацепил по полной. Прикольный игровой зал с разными видами покера. Азартному покеристу что нужно? – Омаха и Холдем во всем их разнообразии. Бук надежный сужу по выводу, не заморозили счет после жирного пополнения, не поставили блок на аккаунт, когда отщипнул от призового фонта в покерном турнире. Выплачивают тоже без вопросов.

все найс - меня устраивает

Сеня 26 марта, 2024 год
Не вижу смысла носиться по букам. У всех приблизительно все одинаковое. Поэтому давно осел на этом сайте и не экспериментирую. Деньги платят – и прекрасно. Нафига мне лишние стрессы. И опять же заново проходить верификацию – это без меня. С меня одного раза хватило. Событий тут достаточно. Кэфы нормальные. Деньги выводят за день.

как ставки - ништяк, как каз не знаю

Егор 26 марта, 2024 год
. Основной показатель стабильности бука – это вывод денег. И тут с этим все хорошо. Хотелось бы конечно чуть быстрее, но в течение дня тоже норм. Событий большое количество, я даже все не успеваю просмотреть, обычно выбираю только несколько. Чаще всего это футбол и бокс.

крутой бук

Алексей 26 марта, 2024 год
Я на этом сайте зарегался не так давно. По кэфам и бонусам тут в принципе все как у других плюс минус. А вот техподдержка на голову выше, чем у других. Ставки можно делать в разной валюте. Ввод и вывод есть даже в крипте. Очень современно.

мне нравится. все устраивает

Антон 26 марта, 2024 год
люблю играть в слоты, особенно в эксклюзивные азиатские игры. как раз есть игры от разных азиатских провайдеров, есть классика, а есть прям очень интересные и необычные.

все отлично, рекомендую

Вадик 26 марта, 2024 год
обширный выбор слотов, плюс рулетка, плюс ставки. молодой бук - отличная возможность подрубить бонусов и поднять деньжат. пока все устраеват. плюс 8к - полет нормальный)

Все просто пушечка

Денис 26 марта, 2024 год
. Здесь широкая линия, высокие коэффициенты, множество способов пополнения и вывода, быстрая поддержка. За полгода пока никогда не сталкивался с проблемами с выводом денег, выплаты приходят вовремя и без комиссии.

5 баллов бет андреасу

Игорь 15 марта, 2024 год
огонь площадка, без вопросов! все четко деньги платят, кэфы норм, по слотам так баловался, но в целом очень приятная картинка. ставлю 5

стабильный по выплатам каз

Максим 14 марта, 2024 год
стабильный по выплатам каз. это самое главное, если для меня лично говорить. в принципе работают без задержек - в течении дня выводят. реально за пару часов не разу не получал деньги. но все тип топ.

контора платит

Диман 14 марта, 2024 год
Пишу отзыв спустя несколько месяцев после регистрации на бете. остались положительные впечатления. В основном, играл в казино, делал небольшие дэпы по 2000-4000 в среднем, иногда больше. Я не считаю себя особо азартным человеком, поэтому после небольших иксов (обычно х2-3), сразу выводил деньги. Первый вывод занял около суток, дальше было гораздо быстрее, сейчас каждый вывод занимает часов 5-8.

все нравится

семен 14 марта, 2024 год
молодой казик с хорошей бонусной прогой. понаалу так вообще кайф был, но со временем есть подсдувания - оно и понятно, но есть тут ежедневки всякие, кэшбек вполне себе на сливы. значние одно из топовых. выводят быстро.

Казино

Казино 7К (7K Casino)