CASHER КАЗИНО отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Лохотрон галимый

Гость пятница, 5 апреля
Выйграл чуть денег заблокировали аккаунт типо мульти аккаунт был у меня но по факту я его не создавал короче не депайте туда это лохотрон
Недостатки:
  1. Лохотрон

Шляпа полная

Гость 21 марта, 2024 год
Поднял 180000 Просто заблокировали аккаунт, без какой либо причины?! Что за отношение?! Еще и говорят с лицензией!
Достоинства:
  1. Казино отличное
Недостатки:
  1. Без причины в блок, просто потому что поднял капейку

Лютый скам проект

Александр 18 марта, 2024 год
Накручиный белорусским у*бком темко который яко бы поднимает в этом казино миллионы. Красивая сводка снял пополнил.CASHER КАЗИНО - Лютый скам проект
И потом они говорят от нас не зависит все отдачи регулирует провайдер. Хотя в их же чате где сидит модератор модер сам сказал мы сами регулируем ставки выходит слил сам же так называемое честное казино что они лютый скам люди не играйте тут что бы не писали в других отзывах поверьте вас на*бут и будите в лютом минусе https://ref.casher.im/?alias=3a26d4 вот ссылка что бы знали как оно вглядит.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод все остальное сплошной миеус.
Недостатки:
  1. Их не перечесть начиная от брехни поддержки заканчивая подкрученными слотами

Лохотрон ,отдачи ноль

Дмитрий 11 марта, 2024 год
Данное казино является конкретным лохотроном,аппараты накручены ,выиграть не реально,деньги суёшь как в пропасть бездонную,проблемы там с выводами, аккаунт не блокируют
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Это казино и есть минус

Самое худшее казино

Татьяна 11 марта, 2024 год
Это самый скамовский проект, если вам удалось немного выиграть, то после вам просто отключат отдачу, и сколько бы вы не кидали туда денег, будете только проигрывать, у них слоты походу в ручную регулируются, иначе как объяснить, что после выигрыша 35т,в течении трёх дней закинуть 300т,и ни одной бонусной игры, по небольшим ставкам, с выводами тоже проблема 35т отклонили 7 раз,... Читать отзыв Это самый скамовский проект, если вам удалось немного выиграть, то после вам просто отключат отдачу, и сколько бы вы не кидали туда денег, будете только проигрывать, у них слоты походу в ручную регулируются, иначе как объяснить, что после выигрыша 35т,в течении трёх дней закинуть 300т,и ни одной бонусной игры, по небольшим ставкам, с выводами тоже проблема 35т отклонили 7 раз, потом вывели и то частями
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слоты настроенные только на жор

Ужасное казино

Константин 10 марта, 2024 год
Кошек это лютое днище, каждый день деп от 30к, в течении недели игра по 50-100р, ни разу в плюс не выходил, деп в 10к сжирает за5-15 минут, в любом слоте и в любом провайдере, слоты накрученые до не могу, люди в чате пишут, что депозиты с карты списываются, а на игровой баланс не приходят, выводы отклоняются, поддержка игнорит, на... Читать отзыв Кошек это лютое днище, каждый день деп от 30к, в течении недели игра по 50-100р, ни разу в плюс не выходил, деп в 10к сжирает за5-15 минут, в любом слоте и в любом провайдере, слоты накрученые до не могу, люди в чате пишут, что депозиты с карты списываются, а на игровой баланс не приходят, выводы отклоняются, поддержка игнорит, на просьбу заблокировать аккаунт молчание, за неудобный вопрос в чате сразу блок сообщений
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Ужасное казино, скам

Константин 10 марта, 2024 год
Кешер это днище, каждый день депозитов от30к в течении недели игра по 60-10р, ни разу в плюс не выходил, слив 10к происходит 10-15 минут, в любых слотах,в любом провайдере,слоты накрученые до немогу, в чате люди пишут, что с выводы отклоняются, у некоторых деньги на депозит списываются, а на игровой счет не зачисляются, поддержка игнорит, мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Днищеееееее

Настя 3 марта, 2024 год
Заблокировали аккаунт за минуту после выиграша 148.000р без обвинения причины ,свои денег не вернули ,не говоря уже о выигранных
Достоинства:
Недостатки:
  1. Эта платформа-сплошной минус

Реальный отзыв от игры на проекте.

Stormvlk31@gmail.com 15 февраля, 2024 год
Хочу сказать следующие по поводу проекта кешер. По начало все было отлично потом они сменили агрегатор тем самым набив себе базу лохов которые будут играть всегда и ждать когда же скам проект хоть что то отдаст ребята прикрываються тем что слоты лецензия да вот не хера ей даже не пахнет тем кто хочет там поиграть не советую. Хотелось бы что... Читать отзыв Хочу сказать следующие по поводу проекта кешер. По начало все было отлично потом они сменили агрегатор тем самым набив себе базу лохов которые будут играть всегда и ждать когда же скам проект хоть что то отдаст ребята прикрываються тем что слоты лецензия да вот не хера ей даже не пахнет тем кто хочет там поиграть не советую. Хотелось бы что бы все знали что такие площадки как кешер драгон мани, jv spin это помойки высшего сорта. Будет не удивительно что если будут отмазки администрации что мы лецензионное казино и прочая дичь которую пишут лишь бы сохронить репутацию.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вообще нет.

Казино

Daddy casino