JetTon отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Заблуждение

Тата воскресенье, 21 июля
Повелась на хорошие отзывы, бонус не получить, пишут от 500 руб, а выходит , что от 1000 р. Вывод средств только в три банка, не удобно. Отдача маленькая, если она и есть, то не заметна. Бонусная игра пустая.

Нет проблем с JetTon

Крин пятница, 19 июля
Недавно играю по совету корефана в этот казик. Слотов много, даже тяжело любимые назвать. Играю везде и по немного. Иногда везет а иногда нет. Пока что в +2к

Лучшее казино

Бафми четверг, 18 июля
Лучше оно как минимум потому что дает выводить деньги. Был случай с одним крупным казиком, когда аккаунт просто заблокировали ссылаясь на какие-то нарушения правил. На Jetton после большого завоза все вывелось практически моментально. Было х200

Jetton Jetton

rekeya четверг, 18 июля
Много писать не буду, скажу только что постоянно тут играю. Площадка честная и крутая. Заносит очень хорошо.

Приятное место

Яковв вторник, 16 июля
Приятно играть на площадке, на которой сдеплано все для людей. Без пафоса и выпендрежа, все просто и интуитивно понятно. Еще и регистрация простая

Jetton games

Timma понедельник, 15 июля
Казик хоть и не популярный, но по своему уровню обходит многих топов этого рынка. Поддержка 24 на 7 на связи и всегда готова помочь. Вывод быстрый и без задержек. Рекомендую!

Казик как казик

Рафик пятница, 12 июля
в целом хороший казиныч со своими фишками и приколюхами. минусов какиех-то явных не выявил пока что просто играю

Мне понравился джеттон

Ливи пятница, 12 июля
Не без минусов конечно, но плюсы невелируют минусы. Можно сказать, что сразу влюбился в эту площадку. Пока что никакого скама за ними не было замечено.

Лучшее место, где доводилось играть

Mofox четверг, 11 июля
Перепробовав огромную кучу разного г. нашел что искал. Нет проблем, которые есть у большинства казиков и быстро выводятся деньги.

Jetton Казино

Кристина четверг, 11 июля
Не могу сказать что часто выигрываю, но когда заносит прямо ухххх. С депа в 5 тысяч сделала сделала х100 и все без проблем вывела

Всем доволен

HolyMolly четверг, 11 июля
Тут я реально получаю удовольствие от игры. Быстрые выводы и быстрое пополнение, нет проблем с регой и все в этом духе. Могу смело советовать всем!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Не лагает графика

Лучше чем у остальных

Паровозов среда, 10 июля
Что понравилось что нет проблем с регистрацией все быстро и удобно через телегу. Бонусы при пополнении и постоянные розыгрыши, а также неплохие шансы на выигрыш.

Хорошее казино

Крипто Монстр среда, 10 июля
Даже не смотря на не очень большую популярность Jetton держит планку качества и добросовестности. Поддержка быстро отвечает и также быстро решает вопросы. 5 звезд.

Твердая пятерочка

Влада вторник, 9 июля
Ранее играла в другом более популярном казике ( не хочу лишний раз пиарить, поэтому без названия ) Когда был первый крупный занос просто не смогла вывести деньги... в поддержке узнав ситуацию просто стали инорить . Тогда в поисках новой площадки для игр зашла в какой-то лудоманский чат и в ходе общения дали ссылку на жеттон . Первое время было немного... Читать отзыв Ранее играла в другом более популярном казике ( не хочу лишний раз пиарить, поэтому без названия ) Когда был первый крупный занос просто не смогла вывести деньги... в поддержке узнав ситуацию просто стали инорить . Тогда в поисках новой площадки для игр зашла в какой-то лудоманский чат и в ходе общения дали ссылку на жеттон . Первое время было немного страшно за деньги, потому что казик менее популярный в отличии от моего прошлого опыта. Кароч в итоге все прошло хорошо, первый выигрышь и деньги спустя пару минут на карте без каких либо проблем , выигрывала не 1 и даже не 5 раз. Это меня и сподвигло написать отозыв ! Jetton стал для меня лучшей площадкой на которой я уверенна в том , что деньги точно будут на моей карте + ко всему у них очень много слотов на лубой вкус и цвет

Играю тут иногда

Хикко вторник, 9 июля
Когда хочется острых ощущений захожу только сюда. Приятная графика без лагов и бонусы при пополнении радуют. Точно могу советовать!

Надежное казино

Ильдар вторник, 9 июля
В первую очередь хочется отметить хорошую поддержку пользователей, быстро и без лишних слов помогли мне с моей проблемой.

Отзыв Jetton

Омен понедельник, 8 июля
Залип я тут на долго... заносит регулярно, проблем с выводом не наблюдалось. Сделали все качественно и красиво
Достоинства:
  1. Бонус при пополнении
  2. Графика
  3. Удобство использования

Казино jetton

Пашка пятница, 5 июля
Хорошее место чтоб поднять баблишка. Бонус к пополнению 200% топ. Быстро открутился на 20к+ и вывел кэш. Советую всем попробовать и желаю удачи!

Такое вообще бывает?

Jojo пятница, 5 июля
Я ща чуть сознание не потерял, думал, что такое бывает только на проплаченных видосах. Тупа занос жизни, раньше никогда больше 20к не было....eek

Jetton Games

Bemirty четверг, 4 июля
Захожу сюда иногда подзаработать денжат. Приятный интерфейс, бонусы и отзывчивая поддержка. Большое разнообразие слотов радует. Я в восторге!

Jetton отзыв

Woomo четверг, 4 июля
Хочу сказать огромное спасибо поддержке, которая быстро и без фокусов решила мой вопрос. Ребята грамотные, всегда готовы помочь своим пользователям

Повезло повезло

sohomo четверг, 4 июля
с мелкого депа сделал 20к вообще не напрягаясь, думал, что тупо не выведет деньги но спустя полминуты все поступило на балик. буду пробовать еще это точно

Без проблем

vippersona среда, 3 июля
Поддержка всегда на связи и быстро решает вопросы. За это однозначно жирный плюс. Слотов много и это тожерадует.

Жеттон хорошее казино

Золотой Тип среда, 3 июля
Все чисто и без обмана, хотя когда начинал играть были подозрения. Деньги выводятися без проблем и достаточно быстро. Много интересных игр, можной найти на свой вкус.

Топ топ топ

Худой среда, 3 июля
Сознательно искал новую площадку для игр, так как старые порядком надоели ибо все по одной стратегии. Какой-то тип скинул ссылку в чате на Jetton. Первое на что обратил внимание- простая и удобная регистрация и бонусы к пополнению. Бонусы есть почти у всех казиков, но в большинстве своем это обычный скам. Из слотов больше всего заходит дайвер, все просто и понятно.... Читать отзыв Сознательно искал новую площадку для игр, так как старые порядком надоели ибо все по одной стратегии. Какой-то тип скинул ссылку в чате на Jetton. Первое на что обратил внимание- простая и удобная регистрация и бонусы к пополнению. Бонусы есть почти у всех казиков, но в большинстве своем это обычный скам. Из слотов больше всего заходит дайвер, все просто и понятно. Легко делать иксы. В заключение скажу, что казино есть казино и оно всегда будет в выигрыше, но, мы то приходим сюда не для того что бы получить денег а за эмоциями и jetton c этим прекрасно справляется
Достоинства:
  1. Огромное разнообразие
  2. Быстрое пополнение
  3. Быстрые выводы
  4. Приятные глазу тона

Отзыв о джеттоне

Петька вторник, 2 июля
Начитался тут отзывов и вдохновился написать свой. Поиграв на огромном количестве площадок, проиграв кучу денег и потратив уйму нервов я все-таки нашел золотую середину. В джеттоне нет типичной скам схемы, когда в конце тебя сливает в 0, как тут уже писали, если играть с умом и не трайхардить то можно быть если не в небольшом минусе, то в небольшом плюсе.... Читать отзыв Начитался тут отзывов и вдохновился написать свой. Поиграв на огромном количестве площадок, проиграв кучу денег и потратив уйму нервов я все-таки нашел золотую середину. В джеттоне нет типичной скам схемы, когда в конце тебя сливает в 0, как тут уже писали, если играть с умом и не трайхардить то можно быть если не в небольшом минусе, то в небольшом плюсе. Бывают конечно дни, когда действительно хорошие иксы, а бывают наоборот, когда ты в 0 либо в минусе, но на нлительном промежутке времени получается +. Пацаны и дамы, подходите с умом к игре и все у вас будет хорошо.

Отзыв jetton

Гарик вторник, 2 июля
Самое главное что я понял за время своего лудоманства так это то, что всегда нужно играть с холодной головой и никогда не пытаться отыграться. Жеттон хороший казик, в котором можно быть в плюсе, если не допускать ошибок, про которые я только что написал. Пока что держу неплохую планку в почти 50к плюсом от начального депозита. Спасибо ребятам за хорошие эмоции... Читать отзыв Самое главное что я понял за время своего лудоманства так это то, что всегда нужно играть с холодной головой и никогда не пытаться отыграться. Жеттон хороший казик, в котором можно быть в плюсе, если не допускать ошибок, про которые я только что написал. Пока что держу неплохую планку в почти 50к плюсом от начального депозита. Спасибо ребятам за хорошие эмоции и качество.

Единственное казино в которое не страшно загонять деньги

Сатохи вторник, 2 июля
JetTon после первого большого выигрыша стал для меня своеобразным гарантом качества в этой области. С такими суммами почти все популярные и не очень площадки просто блокируют тебя и ты бесконечно ждешь ответа от поддержки. С жетона вывелось все почти моментально, причем вывожу уже не первый раз. Держите планку и не зазнавайтесь, ставлю 5 звезд

жетик для души, а все остальное...

Тиса понедельник, 1 июля
Определяю "мое" или "не мое" по вайбу. Скорее всего именно поэтому мне жетон и понравился. Все выглядит круто и в тему + лагов никаких нет. Пробуйте, кайфуйте, но главное умейте вовремя остановиться!

Джеттон казино

Bolan понедельник, 1 июля
Кароч пацаны не знаю что тут говорить поэтому советую просто попробовать. Увидел что хороший бонус и залетел как я дмал на 1-2 раза ка к это обычно в казиках бывает. Вот уже полгода с жеттоном. и выигрыши ражуют и вечера проводить приятнее с качественным продуктом

Казино

MostBet