bounty-casino.com отзывы

Отзывы туристов, посетителей
62 отзыва / 2982 просмотра

Продвигают свою контору в Вк, там блочат не дают отзывы оставлять.

Konstantin понедельник, 1 апреля
Если вдруг вы попались на рекламу в вк и телеграмме, не ведитесь!!!Мошенники!!! Такого не видел не в одном онлайн казино. Скрывать не буду по пробывал все мне известные дающие аппараты. Покупал призовые и все в ноль. Пишешь оленям где отдача-там бот, ничего не узнаешь. Попытка вывести 2к с 7к оставленных и печаль, опять ошибка!!! Тут после дрочки бота нарисовал человечек,... Читать отзыв Если вдруг вы попались на рекламу в вк и телеграмме, не ведитесь!!!Мошенники!!! Такого не видел не в одном онлайн казино. Скрывать не буду по пробывал все мне известные дающие аппараты. Покупал призовые и все в ноль. Пишешь оленям где отдача-там бот, ничего не узнаешь. Попытка вывести 2к с 7к оставленных и печаль, опять ошибка!!! Тут после дрочки бота нарисовал человечек, предложил вывести не на карту а другими способами. Блять и опять печаль. Но деньги так и висят на счёте, правда уже 1,5к на 500 попробовал. В общем коллеги не советую. Эта ху..... ня доживает свое. Везде уже в чёрном списке!!!
Недостатки:
  1. Только минусы

Обнулили депозит

Валерий 20 марта, 2024 год
Такое жадное казино наверно более нет, ввёл промокод на 15 рублей + крутил рулетку (0, 60 копеек) , спокойно начал играть, немного выиграл, решил проверить как выводят, заказал 300 рублей + сняли комиссию. Спустя какое то время на депозите 0 рублей, в кошельке ( вывод туда) нет поступлений.
Ответ поддержки " Я мол нарушил правила а именно использовал промокод а следом крутил рулетку.
И что? Ну не сознательно прокрутил рулетку и что надо ВОРОВАТЬ в наглую все с депозита???? ЖАДНОСТЬ такую от казино НИГДЕ более нет, в наглую обнулить депозит.

Обман на вывод

Карвм 17 февраля, 2024 год
Выводил 900 рублей написало ошибка и деньги на счёт не вернули. Поддержке пофиг, говорят , что с промокода можно играть только в слотах, ладно я играл в слоте до 500 руб и поставил на матч он выиграл, в итоге деньги пропали, но поидее должны остаться те, которые я выиграл в слотах. И ещё вы думаете, что каждый человек читал ваши... Читать отзыв Выводил 900 рублей написало ошибка и деньги на счёт не вернули. Поддержке пофиг, говорят , что с промокода можно играть только в слотах, ладно я играл в слоте до 500 руб и поставил на матч он выиграл, в итоге деньги пропали, но поидее должны остаться те, которые я выиграл в слотах. И ещё вы думаете, что каждый человек читал ваши правила прям все пункты? Уверен вы бы и сами не читали
Достоинства:
  1. Много слотов
Недостатки:
  1. Обман

Так себе казино

Евгений 5 января, 2024 год
Всегда выводили деньги а как выиграл крупную сумму 4 суток не выводят и говорят что банк отклоняет переводы а я пытался на разные платежные системы выводить

Казино в чёрном спискн

Konstantin 14 ноября, 2023 год
Если тупо покрутить 10-15 минут, вам сюда. Игры от всех провайдеров с однообразным отыгрышем. В призовых, даже покупные ни линий, ни плюса.
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте.
Мне очень жаль что у Вас осталось плохое впечатление после игры на нашем сайте.
Не совсем понимаю в чем именно заключается Ваша проблема?

Не советую данное казино

Konstantin 11 ноября, 2023 год
Коллеги если вдруг захотелось покрутить в данном казино, не советую раздел популярные, вообще печаль! За три месяца ни одного вывода, тупо крутилки и сливы. Единственное можно на 500р покрутить минут 20 по мин. ставке
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы
Здравствуйте.

Мне очень жаль что у Вас осталось плохое мнение о нашем сайте.

К сожалению, казино не может гарантировать выигрыш. Кому-то сегодня повезет, а кому-то нет. Все зависит исключительно от Вашей удачи.

Деньги не поступили и не кто не хочет разобраться

Азиз 19 октября, 2023 год
Внёс депозит в онлайн платформе bounty casino платёжным методам по СБП в итоге деньги не поступили обращался в службу поддержки rubpay они ответили что закрылась другая заявка по данному платежу но не моя заявка получается я оплатил заявку другому человеку не по моей вине а разобраться не кто не хочет мол мы не чем не можем... Читать отзыв Внёс депозит в онлайн платформе bounty casino платёжным методам по СБП в итоге деньги не поступили обращался в службу поддержки rubpay они ответили что закрылась другая заявка по данному платежу но не моя заявка получается я оплатил заявку другому человеку не по моей вине а разобраться не кто не хочет мол мы не чем не можем помочь если вы не можете решить проблему зачем вы существуете? Если не сможете урегулировать ситуацию как вам в дальнейшем доверять?
Недостатки:
  1. Не ответственные в службе поддержки
Здравствуйте.

В случае, если пользователь совершил ошибку при оплате депозита - мы не можем гарантировать зачисление средств. В данном случае Вы оплатили не ту сумму, которая была указана в заявке на депозит. Другой пользователь нашего сайта создал заявку на пополнение той суммы, которую Вы перевели. Именно из-за этого его заявка была закрыта а Ваша нет.
К сожалению, зачислить средства в данном случае мы не можем. Пожалуйста, соблюдайте инструкцию оплаты в следующий раз и проблем с депозитом у Вас не возникнет.
Показать 1 ответ

Проблемы с верификацией

Светлана 16 октября, 2023 год
Играю в этом казино уже год, выиграла крупную сумму, поставила на вывод и началось.... Понадобилась верификация, ну хорошо, я не против. Отправила документы, первый раз заброковали примерно через 4 дня после отправки. Отправила во второй раз и всё зависло, документы на проверке проверке уже две недели. Служба поддержки ничего мне по этому вопросу не отвечают. На вопрос, а... Читать отзыв Играю в этом казино уже год, выиграла крупную сумму, поставила на вывод и началось.... Понадобилась верификация, ну хорошо, я не против. Отправила документы, первый раз заброковали примерно через 4 дня после отправки. Отправила во второй раз и всё зависло, документы на проверке проверке уже две недели. Служба поддержки ничего мне по этому вопросу не отвечают. На вопрос, а кто мне может помочь тогда, ответа тоже нет. Что делать? Казино верефицирует мой аккаунт, когда я всё спущу? Помогите мне пожалуйста, решить эту проблему. В самом казино написано, что верификация проходит в течении семи дней. Почему вы сразу не пишите правду? Верификация проходит неизвестно сколько времени...
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Не возможно долгое время вывести выигрыш
Здравствуйте.

Для начала давайте я уточню, что 7 дней это среднее время прохождения верификации. В некоторых случаях это может занять как меньше так и больше времени.

Укажите, пожалуйста, Ваш ID партнера, я проверю информацию по Вашей верификации. Найти его можно в разделе "парнерам".
Показать 1 ответ

Долго не мог вывести деньги

Dovan 21 июня, 2023 год
Долго не мог вывести деньги. Сложность появилась из-за верификации. Около года играл без нее. Потом, судя по всему, я попал под подозрение. Около 2-з недель меня верифицировали. Но все закончилось хорошо. За исключением комиссии. Не правильный выбрал метод вывода.
Слоты норм работают. Ежедневно обновляют ассортимент. Объявки кидают в соц сетях своих. Там же и конкурсы, розыгрыши и тому подобное. Промокоды каждый день активирую. Иногда не успеваю. Обновление промиков в 19:00.
Короче говоря, пробовать можно. С бонусов не больше 1000 выведешь. А на свои, ограничений вроде нет. Кто-то в чате писал, что 250к. Но я столько еще не выводил.

Очередной отзыв о данной не надёжной конторе

Konstantin 15 июня, 2023 год
Достоинства:
  1. Даже умудрились по такой ставке призовые забрать
Недостатки:
  1. В очередной раз 10 минут покрутил и минус 500.Очень быстро, ещё и призовые забрали!!!
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте.

При обращении в техническую поддержку специалист проверил Вашу игровую сессию, ошибок обнаружено не было. Все средства Вами были получены.

Лицензия подтверждена

StronkinDima 12 июня, 2023 год
Ну смысл писать в отзыве про отдачу. Всем известно, что если казино с лицей, то они не управляют этой отдачей. Там за все провайдер отвечает. Также и турниры и все, что связано с софтом. Так что не пишите бред. Что касается бонусов, то здесь они не самые выгодные. На вывод разумеется. Тут они больше для того, чтобы заменить демки. А... Читать отзыв Ну смысл писать в отзыве про отдачу. Всем известно, что если казино с лицей, то они не управляют этой отдачей. Там за все провайдер отвечает. Также и турниры и все, что связано с софтом. Так что не пишите бред. Что касается бонусов, то здесь они не самые выгодные. На вывод разумеется. Тут они больше для того, чтобы заменить демки. А так, в целом, меня все устраивает. Лицезия подтверждена, правила норм опубликованы.
1 не согласен Показать 2 ответа

Не стоит играть в данном казино

Konstantin 29 мая, 2023 год
Нет никакой отдачи. Призовые все даже ставку по линии хорошую не отдают. 10к пополнения 1000р.,даже до 2000р не давало. Отзывы у них все накручены
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только они и есть
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 12 июня, 2023 год
Здравствуйте. По любой настройке слота вы можете обращаться к провайдеру. У нас имеется лицензия и мы не можем вмешиваться в работу слота, подстраивать отдачу на свой лад. Нам очень жаль, что вы проиграли свой депозит. Но не стоит забывать, что казино — это способ развлечения, а не заработка.

Слоты нормально работают

Matveyka 24 мая, 2023 год
Bounty подогнали недавно крутой выигрыш на 700 рублей. Это по розыгрышу в ВК. Что б вы понимали, я даже не надеялся. Получил их на счет. Выводить нельзя пока не отыграешь. Ну я и погнал пробовать. В результате — 15к рублей за пару часов. Остановился и заказал вывод. Пришли все деньги без верификации и проблем. Теперь буду и на депозиты играть.... Читать отзыв Bounty подогнали недавно крутой выигрыш на 700 рублей. Это по розыгрышу в ВК. Что б вы понимали, я даже не надеялся. Получил их на счет. Выводить нельзя пока не отыграешь. Ну я и погнал пробовать. В результате — 15к рублей за пару часов. Остановился и заказал вывод. Пришли все деньги без верификации и проблем. Теперь буду и на депозиты играть. Казино дает.
По преимуществам, верификация не требуется. Заранее не пройти, я во всяком случае не нашел как. Слоты нормально работают но не все. Чтобы решить проблему обращался в службу поддержки. Там сказали читать правила пользовательского соглашения. Оказалось, что там не все регионы провайдеры слотов принимают. Так что будьте внимательны.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасный сервис

Денис 23 мая, 2023 год
Таже ситуация , пополнял баланс казино через сбп . Итог деньги на баланс не поступили а поддержка отправляет на несуществующий сайт rubpay. На котором твои сообщения кем-то читаются и всё далее движений ноль.

Секрет по зеркалам

SizuySasha 19 мая, 2023 год
Поделюсь небольшим секретом. Часто встречаю вопросы, что у людей проблемы с доступом или слоты не работают. Есть выход. Короче играйте на том зеркале, которое предлагает именно казино. Как его найти? Да очень просто. В ВК есть группа. В описании всегда указана цифра зеркала, которую нужно дописывать в адресной строке после названия казика. Никогда нет проблем с вылетами и думаю, что... Читать отзыв Поделюсь небольшим секретом. Часто встречаю вопросы, что у людей проблемы с доступом или слоты не работают. Есть выход. Короче играйте на том зеркале, которое предлагает именно казино. Как его найти? Да очень просто. В ВК есть группа. В описании всегда указана цифра зеркала, которую нужно дописывать в адресной строке после названия казика. Никогда нет проблем с вылетами и думаю, что не будет.
1 не согласен

Онлайн-казино баунти мне в послледнее время очень нравится

KipaDeneg 17 мая, 2023 год
Онлайн-казино баунти мне в послледнее время очень нравится. Прежде всего, круто, что у них ежедневно разыгрывают всякие промокоды и бонусы. В группе ТГ или ВК постоянно появляются новые предоложения. Все выплачивают, мне это нравится.
Что касается функционала, то тут все достаточно просто. Провайдера можно выбрать по фильтру. Сразу перейдешь к слотам. Выиграл — вывел. Верификация не требуется. Могу сказать так, пока не требуется. Со временем запросят. Так что лучшесразу решить этот вопрос.
Ну и что касается обратной связи. Представители отвечают, служба поддержки работает норм
1 не согласен

Из всей сетки они самые молодые

Dimason 16 мая, 2023 год
Из всей сетки они самые молодые. Хотя официально сетку никто не подтверждает. Просто владельца по обзорам просек одного и того же. Что касается негативных моментов:
1. Бонусная система сомнительная. Бонусов много но максимальный профит — 1000 рублей.
2. Ответы службы поддержки — отвечают оперативно, но мало чем могут помочь.
2. Ответы службы поддержки — отвечают оперативно, но мало чем могут помочь.
Хорошие стороны — не нужна верификация. При чем даже по крупным выводам. Программа лояльности и вип статус радуют. Помогает компенсировать проигрыш и получить дополнительный шанс на выигрыш.
1 не согласен Показать 1 ответ

По функционалу у меня претензий к Bounty нет

Elion 5 мая, 2023 год
Вот мне интересно, почему у меня не появилось никаких проблем со службой поддержки, как тут пишут. Все вопросы остались с ответами. Да, некоторые по скрипту, ну а как иначе. Видимо типичные ситуации. Вот была у меня также проблема с верификацией. Ну ничего страшного. Я подождал. Мне кажется, что люди не понимают целевое назначение казино. Это не средство заработка, это возможность... Читать отзыв Вот мне интересно, почему у меня не появилось никаких проблем со службой поддержки, как тут пишут. Все вопросы остались с ответами. Да, некоторые по скрипту, ну а как иначе. Видимо типичные ситуации. Вот была у меня также проблема с верификацией. Ну ничего страшного. Я подождал. Мне кажется, что люди не понимают целевое назначение казино. Это не средство заработка, это возможность слить бабос с некоторой долей вероятности сорвать куш. Но не способ заработка. Казино не позволит зарабатывать на себе. Будьте реалистами. По функционалу у меня претензий к Bounty нет. Это нормальное казино с хорошим отношением к клиентам.

Не стоит играть в данном казино

Konstantin 3 мая, 2023 год
Данное казино не имеет отдачи, вообще ни какой. Депозитов на 10000р. Призовые даже одну обычную линию не покрывают, да и по линиям 5 символов не даёт. Тупо слив денег. Хотя есть у данного казино хорошие отзывы, но уверен это фейк
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только они присутствуют в данном казино

Самое молодое казино в сети Селектора

Pag 3 мая, 2023 год
Самое молодое казино в сети Селектора. И работает, как по мне, лучше всех остальных. Повторять достоинства не буду. Ранее писал о них в других отзывах на эту сетку. А вот по недостаткам пройдусь маленько.
Неразбериха в правилах. Например, есть пункт 9.3 а за ним идет 9.8. Где пропали подпункты с 4 по 7 не понятно. И такого тут достаточно. Видимо это как то связано с лицензией. К стати по лицензии, также сейчас не понятно. Они то работают, но указано, что лицензия на валидации. Так что пока обращения с жалобами могут и не прокатить. Английский язык в правилах. Ну почему бы их не перевести на руссский.
1 не согласен

Bounty — молодняк, но не проходняк

Garsoda 2 мая, 2023 год
Bounty — молодняк, но не проходняк. С 2023 играю тут и не собираюсь уходить. Особенно сейчас, когда они обновили лицензию и конкретизировали правила. Я считаю, что тут можно играть на бонусы, но только депозитные. Бездепы в 20 рублей это бред и ничего не дадут. А вот по 20% с депа это уже что-то.
В январе стал участвовать в партнерской программе. Мне... Читать отзыв
В январе стал участвовать в партнерской программе. Мне говорили, что нельзя совмещать два счета. Однако если делаешь депы регулярно, никаких ограничений нет. Они короче просто не позволяют настраивать схемы для заработка. Если ты просто и граешь и тебе везет, то все нормально будет. Ну максимум потрепя

Бегите оттуда.

Сергей 20 апреля, 2023 год
Более ужасного обращения с пользователями давно не встречал.
ТП - одни отписки на "отшибись", кроме одного раза из 10.
Деньги не могут зачислить - 50/50. Почему - ответ ТП попробуйте позже и смените способ пополнения.

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА - отдельная тема.
Не используйте их промокоды и их "колесо" - попадете на "Средства были сняты за нарушение пункта правил пользовательского соглашения 8 . 3
8.3 Пополнение... Читать отзыв
Более ужасного обращения с пользователями давно не встречал.
ТП - одни отписки на "отшибись", кроме одного раза из 10.

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА - отдельная тема.
8.3 Пополнение баланса с помощью промокодов возможно только при условии полного использования (вывода выигрыша / проигрыша суммы промо) предыдущего бонуса.
Перед тем, как воспользоваться следующим бонусом сайта, нужно сначала сыграть на всю сумму с предыдущего получения промо-баланса."

Т.е. если копейка от промокода осталась не отыграной - прощай баланс при выводе средств.

В мобильной версии ставки на спорт сделать невозможно - не видна правая часть экрана. Приходится за компьютер садится. Исправляют уже 2 месяца.
Достоинства:
  1. Приятный интерфейс, большой выбор провайдеров.
Недостатки:
  1. Остальное все огромный жирный МИНУС.

казино не лецинзионное слоты нарисованные

slava 18 апреля, 2023 год
зашла поиграть прочла до этого заказные отзывы, кручу свой слот до боли знакомый ( в лицензионных казино) с трудом ловлю бонус и система меня выбивает, ну думаю ладно всякое бывает, перезагружаюсь и тут новость бонуски нет, представляете мое удивление, я такое видела 10 лет назад в вулкане где лицензии от родясь не было и я понимаю что тут все нарисованное... Читать отзыв зашла поиграть прочла до этого заказные отзывы, кручу свой слот до боли знакомый ( в лицензионных казино) с трудом ловлю бонус и система меня выбивает, ну думаю ладно всякое бывает, перезагружаюсь и тут новость бонуски нет, представляете мое удивление, я такое видела 10 лет назад в вулкане где лицензии от родясь не было и я понимаю что тут все нарисованное в плане слотов, пишу в поддержку и они мне выплачивают 20 рублей, якобы их служба посмотрела гдето у себя и это все что я выиграла в пропавшей бонуске по ставке 50р. Я была в таком ахере это ничего не сказать. Даже не заходите в это казино они кидают и лицензии у них нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствует лицензия кидают обманывают нагло разводят заказные отзывы

Кое чего не хватает им

Mara 18 апреля, 2023 год
Кое чего не хватает им. Я понимаю, что казино молодое, но нужно быть повнимательнее. Прежде всего, у них не все правила на сайте опубликованы. Это укороченный вариант на иностранном языке. И он не меняется ни с сайта, ни с мобильной версии. Недоработали, а уже погнали кучу гадостей за это им писать. Дальше, есть минус жырный по бонусам. Я так понял,... Читать отзыв Кое чего не хватает им. Я понимаю, что казино молодое, но нужно быть повнимательнее. Прежде всего, у них не все правила на сайте опубликованы. Это укороченный вариант на иностранном языке. И он не меняется ни с сайта, ни с мобильной версии. Недоработали, а уже погнали кучу гадостей за это им писать. Дальше, есть минус жырный по бонусам. Я так понял, это сетевое казино и они придерживаются единой политики, однако она ошибочна. Бонусхантеров можно ловить и дпругими методами. Желаю проработать систему. Зарегистрировался. Буду играть. По партнерской программе пока до конца не понял. Разберусь — дам знать.

А я так не считаю

AntonFarm 14 апреля, 2023 год
Вот здесь пишут, что это достаточно молодое казино. А я так не считаю. Мне кажется, что это тот же Селектор, только по новому состряпанный. Оформление то же, предложения те же. А вот политика и отношение админов — немного отличается. Например, тут сложно добиться ответа по партнерской программе, зато на жалобы реагируют оперативно.
В начале года обратил внимание на наплыв жалоб,... Читать отзыв
В начале года обратил внимание на наплыв жалоб, но их достойно отражали сотрудники казино. И они спали, как будто заказ кончился. Кроме того, в Bounty значительно лучше настроена оптимизация. Их система автоматического подбора зеркала не глючит, как у того же Селектора.

Неоднозначное мнение у меня по поводу казино Bounty

CyberScope 10 апреля, 2023 год
Неоднозначное мнение у меня по поводу казино Bounty. Вроде молодые, однако по своему образованию полностью соответствуют Селектору. Вроде начали нормально, но вызвали ряд заказных отзывов, что прослеживается кругом. Вроде выплачивают деньги, но бонусы крайне маленькие, не позволяют быстро развиваться.
Игры добавляются регулярно, однако спортбук находится вне их владений. Ответственности за него не несут, судя по громким жалобам на казино. Надеюсь в этом году они определят четкое место в списке отечественных казино и получат конкретику на рынке онлай-казино. Желаю удачи и рекомендую опробовать новичкам.

По моему скромному мнению — Bounty это одно из лучших казино 2023 года

SnigiriNa 5 апреля, 2023 год
По моему скромному мнению — Bounty это одно из лучших казино 2023 года. Ну пока во всяком случае. Вот почему. Верификация тут не нужна, но только, если ты не играешь на очень крупные суммы. До 20к будут выплачивать, и если бонусами не пользуешся. Все манипуляции с бонусами присекают. Это хорошо. Остаются джекпоты и не выводятся на счета жуликов.
По менеджменту. Тут... Читать отзыв
По менеджменту. Тут есть служба поддержки. Отвечают оперативно, но скриптованно. Чтобы получить адекватный ответ, нужно искать представителя. И если в других казино я их никогда не мог найти, то здесь все работает куда лучше. Лично решал проблему с доступами и снятием блокировок. Без дополнительных плат, фейковых ТГ каналов и т.д.

Ещё раз, о баунти!))

Ouqs 4 апреля, 2023 год
Бонусная программа, не работает!
Бонусная программа, не работает!
Единственный бонус, который вы можете обналичить, это бонус, который накапливается в страхующем кошельке, на эти деньги вы можете поиграть, выиграть и как следствие - вывести. Почему не более 1000 рублей, не знаю, может в последствии, лимиты изменятся,. Да и вообще бонусная программа не Фунциклирует, кран на Qiwi, также не активен, надеюсь все, что было заявлено, заработает,рано или поздно.)) хорошее казино, но не без недостатков!))) желаю вам успехов и процветания, будьте здоровы!!!)))
Достоинства:
  1. Казино работает. Отдельно хочу, отметить, что в данном казино, присутствует такой провайдер, как Novomatik, с его копеечными автоматами, мне больше всего нравиться автомат dinasty of RA, в него и играю!!!))))
Недостатки:
  1. Минусы есть! ... Вы поиграйте сами, саами всë и поймëте. Успехов в игре, всем удачи!)))

Заработать на Баунти можно

TrofimViktor 3 апреля, 2023 год
Заработать на Баунти можно. для этого есть три способа — программа лояльности с кештеком, партнерская программа с выплатами каждые 2 недели и бездепозитные бонусы. Последний вариант самый бестолковый, поскольку там максимальный профит 1000 рублей. За все время. Что касается партнерки — тут получше, но если у вас хорошие рефералы (проверенные). А вот по программе лояльности получше. Лояльность выплачивается раз в... Читать отзыв Заработать на Баунти можно. для этого есть три способа — программа лояльности с кештеком, партнерская программа с выплатами каждые 2 недели и бездепозитные бонусы. Последний вариант самый бестолковый, поскольку там максимальный профит 1000 рублей. За все время. Что касается партнерки — тут получше, но если у вас хорошие рефералы (проверенные). А вот по программе лояльности получше. Лояльность выплачивается раз в неделю. Максимальный процент — 0,8% с одного спина. Отыгрывать не нужно, однако без депозитов будет проблема для вывода. Нужно все уточнять у службы поддержки, а то потом будут сюрпризы. А лучше прочитать внимательно правила.

Слотов до 10к

Gabons 30 марта, 2023 год
Новое, светлое, перспективное казино. Прям удовольствие тут играть. Чат работает и всегда активен. Нет быдла. Администрация следит за этим пристально. Блокировки выдаются перманентные. Регистрация простая, ничего не меняется. Верификация не обязательна, но рано или поздно понадобится.
Слотов до 10к. Лимиты приятные. Ставкиот 10 копеек. Короче все в шоколаде, кроме бонусов. Эта система мне кажется все портит только. И впечатление и отношение, поскольку бонусы есть, но они только вредят. Советую внимателдьно изучить правила перед тем, как начинать пользваться бонусами. Там есть сложные условия по отыгрышу.

Казино

BetAndreas