bounty-casino.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
bounty-casino.com

Продвигают свою контору в Вк, там блочат не дают отзывы оставлять.

Konstantin 1 апреля, 2024 год
Если вдруг вы попались на рекламу в вк и телеграмме, не ведитесь!!!Мошенники!!! Такого не видел не в одном онлайн казино. Скрывать не буду по пробывал все мне известные дающие аппараты. Покупал призовые и все в ноль. Пишешь оленям где отдача-там бот, ничего не узнаешь. Попытка вывести 2к с 7к оставленных и печаль, опять ошибка!!! Тут после дрочки бота нарисовал человечек,... Читать отзыв Если вдруг вы попались на рекламу в вк и телеграмме, не ведитесь!!!Мошенники!!! Такого не видел не в одном онлайн казино. Скрывать не буду по пробывал все мне известные дающие аппараты. Покупал призовые и все в ноль. Пишешь оленям где отдача-там бот, ничего не узнаешь. Попытка вывести 2к с 7к оставленных и печаль, опять ошибка!!! Тут после дрочки бота нарисовал человечек, предложил вывести не на карту а другими способами. Блять и опять печаль. Но деньги так и висят на счёте, правда уже 1,5к на 500 попробовал. В общем коллеги не советую. Эта ху..... ня доживает свое. Везде уже в чёрном списке!!!
Недостатки:
  1. Только минусы

Обнулили депозит

Валерий 20 марта, 2024 год
Такое жадное казино наверно более нет, ввёл промокод на 15 рублей + крутил рулетку (0, 60 копеек) , спокойно начал играть, немного выиграл, решил проверить как выводят, заказал 300 рублей + сняли комиссию. Спустя какое то время на депозите 0 рублей, в кошельке ( вывод туда) нет поступлений.
Ответ поддержки " Я мол нарушил правила а именно использовал промокод а следом крутил рулетку.
И что? Ну не сознательно прокрутил рулетку и что надо ВОРОВАТЬ в наглую все с депозита???? ЖАДНОСТЬ такую от казино НИГДЕ более нет, в наглую обнулить депозит.

Обман на вывод

Карвм 17 февраля, 2024 год
Выводил 900 рублей написало ошибка и деньги на счёт не вернули. Поддержке пофиг, говорят , что с промокода можно играть только в слотах, ладно я играл в слоте до 500 руб и поставил на матч он выиграл, в итоге деньги пропали, но поидее должны остаться те, которые я выиграл в слотах. И ещё вы думаете, что каждый человек читал ваши... Читать отзыв Выводил 900 рублей написало ошибка и деньги на счёт не вернули. Поддержке пофиг, говорят , что с промокода можно играть только в слотах, ладно я играл в слоте до 500 руб и поставил на матч он выиграл, в итоге деньги пропали, но поидее должны остаться те, которые я выиграл в слотах. И ещё вы думаете, что каждый человек читал ваши правила прям все пункты? Уверен вы бы и сами не читали
Достоинства:
  1. Много слотов
Недостатки:
  1. Обман

Казино в чёрном спискн

Konstantin 14 ноября, 2023 год
Если тупо покрутить 10-15 минут, вам сюда. Игры от всех провайдеров с однообразным отыгрышем. В призовых, даже покупные ни линий, ни плюса.
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте.
Мне очень жаль что у Вас осталось плохое впечатление после игры на нашем сайте.
Не совсем понимаю в чем именно заключается Ваша проблема?

Не советую данное казино

Konstantin 11 ноября, 2023 год
Коллеги если вдруг захотелось покрутить в данном казино, не советую раздел популярные, вообще печаль! За три месяца ни одного вывода, тупо крутилки и сливы. Единственное можно на 500р покрутить минут 20 по мин. ставке
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы
Здравствуйте.

Мне очень жаль что у Вас осталось плохое мнение о нашем сайте.

К сожалению, казино не может гарантировать выигрыш. Кому-то сегодня повезет, а кому-то нет. Все зависит исключительно от Вашей удачи.

Деньги не поступили и не кто не хочет разобраться

Азиз 19 октября, 2023 год
Внёс депозит в онлайн платформе bounty casino платёжным методам по СБП в итоге деньги не поступили обращался в службу поддержки rubpay они ответили что закрылась другая заявка по данному платежу но не моя заявка получается я оплатил заявку другому человеку не по моей вине а разобраться не кто не хочет мол мы не чем не можем... Читать отзыв Внёс депозит в онлайн платформе bounty casino платёжным методам по СБП в итоге деньги не поступили обращался в службу поддержки rubpay они ответили что закрылась другая заявка по данному платежу но не моя заявка получается я оплатил заявку другому человеку не по моей вине а разобраться не кто не хочет мол мы не чем не можем помочь если вы не можете решить проблему зачем вы существуете? Если не сможете урегулировать ситуацию как вам в дальнейшем доверять?
Недостатки:
  1. Не ответственные в службе поддержки
Здравствуйте.

В случае, если пользователь совершил ошибку при оплате депозита - мы не можем гарантировать зачисление средств. В данном случае Вы оплатили не ту сумму, которая была указана в заявке на депозит. Другой пользователь нашего сайта создал заявку на пополнение той суммы, которую Вы перевели. Именно из-за этого его заявка была закрыта а Ваша нет.
К сожалению, зачислить средства в данном случае мы не можем. Пожалуйста, соблюдайте инструкцию оплаты в следующий раз и проблем с депозитом у Вас не возникнет.

Проблемы с верификацией

Светлана 16 октября, 2023 год
Играю в этом казино уже год, выиграла крупную сумму, поставила на вывод и началось.... Понадобилась верификация, ну хорошо, я не против. Отправила документы, первый раз заброковали примерно через 4 дня после отправки. Отправила во второй раз и всё зависло, документы на проверке проверке уже две недели. Служба поддержки ничего мне по этому вопросу не отвечают. На вопрос, а... Читать отзыв Играю в этом казино уже год, выиграла крупную сумму, поставила на вывод и началось.... Понадобилась верификация, ну хорошо, я не против. Отправила документы, первый раз заброковали примерно через 4 дня после отправки. Отправила во второй раз и всё зависло, документы на проверке проверке уже две недели. Служба поддержки ничего мне по этому вопросу не отвечают. На вопрос, а кто мне может помочь тогда, ответа тоже нет. Что делать? Казино верефицирует мой аккаунт, когда я всё спущу? Помогите мне пожалуйста, решить эту проблему. В самом казино написано, что верификация проходит в течении семи дней. Почему вы сразу не пишите правду? Верификация проходит неизвестно сколько времени...
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Не возможно долгое время вывести выигрыш
Здравствуйте.

Для начала давайте я уточню, что 7 дней это среднее время прохождения верификации. В некоторых случаях это может занять как меньше так и больше времени.

Укажите, пожалуйста, Ваш ID партнера, я проверю информацию по Вашей верификации. Найти его можно в разделе "парнерам".
Показать 1 ответ

Очередной отзыв о данной не надёжной конторе

Konstantin 15 июня, 2023 год
Достоинства:
  1. Даже умудрились по такой ставке призовые забрать
Недостатки:
  1. В очередной раз 10 минут покрутил и минус 500.Очень быстро, ещё и призовые забрали!!!
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте.

При обращении в техническую поддержку специалист проверил Вашу игровую сессию, ошибок обнаружено не было. Все средства Вами были получены.

Не стоит играть в данном казино

Konstantin 29 мая, 2023 год
Нет никакой отдачи. Призовые все даже ставку по линии хорошую не отдают. 10к пополнения 1000р.,даже до 2000р не давало. Отзывы у них все накручены
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только они и есть
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 12 июня, 2023 год
Здравствуйте. По любой настройке слота вы можете обращаться к провайдеру. У нас имеется лицензия и мы не можем вмешиваться в работу слота, подстраивать отдачу на свой лад. Нам очень жаль, что вы проиграли свой депозит. Но не стоит забывать, что казино — это способ развлечения, а не заработка.

Ужасный сервис

Денис 23 мая, 2023 год
Таже ситуация , пополнял баланс казино через сбп . Итог деньги на баланс не поступили а поддержка отправляет на несуществующий сайт rubpay. На котором твои сообщения кем-то читаются и всё далее движений ноль.

Не стоит играть в данном казино

Konstantin 3 мая, 2023 год
Данное казино не имеет отдачи, вообще ни какой. Депозитов на 10000р. Призовые даже одну обычную линию не покрывают, да и по линиям 5 символов не даёт. Тупо слив денег. Хотя есть у данного казино хорошие отзывы, но уверен это фейк
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только они присутствуют в данном казино

Бегите оттуда.

Сергей 20 апреля, 2023 год
Более ужасного обращения с пользователями давно не встречал.
ТП - одни отписки на "отшибись", кроме одного раза из 10.
Деньги не могут зачислить - 50/50. Почему - ответ ТП попробуйте позже и смените способ пополнения.

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА - отдельная тема.
Не используйте их промокоды и их "колесо" - попадете на "Средства были сняты за нарушение пункта правил пользовательского соглашения 8 . 3
8.3 Пополнение... Читать отзыв
Более ужасного обращения с пользователями давно не встречал.
ТП - одни отписки на "отшибись", кроме одного раза из 10.

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА - отдельная тема.
8.3 Пополнение баланса с помощью промокодов возможно только при условии полного использования (вывода выигрыша / проигрыша суммы промо) предыдущего бонуса.
Перед тем, как воспользоваться следующим бонусом сайта, нужно сначала сыграть на всю сумму с предыдущего получения промо-баланса."

Т.е. если копейка от промокода осталась не отыграной - прощай баланс при выводе средств.

В мобильной версии ставки на спорт сделать невозможно - не видна правая часть экрана. Приходится за компьютер садится. Исправляют уже 2 месяца.
Достоинства:
  1. Приятный интерфейс, большой выбор провайдеров.
Недостатки:
  1. Остальное все огромный жирный МИНУС.

казино не лецинзионное слоты нарисованные

slava 18 апреля, 2023 год
зашла поиграть прочла до этого заказные отзывы, кручу свой слот до боли знакомый ( в лицензионных казино) с трудом ловлю бонус и система меня выбивает, ну думаю ладно всякое бывает, перезагружаюсь и тут новость бонуски нет, представляете мое удивление, я такое видела 10 лет назад в вулкане где лицензии от родясь не было и я понимаю что тут все нарисованное... Читать отзыв зашла поиграть прочла до этого заказные отзывы, кручу свой слот до боли знакомый ( в лицензионных казино) с трудом ловлю бонус и система меня выбивает, ну думаю ладно всякое бывает, перезагружаюсь и тут новость бонуски нет, представляете мое удивление, я такое видела 10 лет назад в вулкане где лицензии от родясь не было и я понимаю что тут все нарисованное в плане слотов, пишу в поддержку и они мне выплачивают 20 рублей, якобы их служба посмотрела гдето у себя и это все что я выиграла в пропавшей бонуске по ставке 50р. Я была в таком ахере это ничего не сказать. Даже не заходите в это казино они кидают и лицензии у них нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствует лицензия кидают обманывают нагло разводят заказные отзывы

Зачем нужны бонусные программы?

Ouqs 29 марта, 2023 год
Вы представляете себе, что значит поднять 1 000 рублей, с 0.30 или 3 рублей, ведь это даже не ежедневные бонусы в размере 10, это очень сложно поверьте мне на слово, ну или просто проверьте сами. В который раз, я ставлю выигрыш на вывод, мне выдают ошибку, Ещё раз повторяю, специально для закрытой службы безопасности я не накапливаются бонусы выполняя все... Читать отзыв Вы представляете себе, что значит поднять 1 000 рублей, с 0.30 или 3 рублей, ведь это даже не ежедневные бонусы в размере 10, это очень сложно поверьте мне на слово, ну или просто проверьте сами. В который раз, я ставлю выигрыш на вывод, мне выдают ошибку, Ещё раз повторяю, специально для закрытой службы безопасности я не накапливаются бонусы выполняя все условия правил "казино баунти" Неужели вы не понимаете сами, что нежеланием выплачивать выигрыши с бонусов, вы тем самым, ОТТАЛКИВАЕТЕ от себя постоянных и, что более важно для вас НОВЫХ клиентов (игроков). Надеюсь, вы услышите и примите, единственно верное решение, изменив КАРДИНАЛЬНО свою позицию в отношении выплат выигранных средств с запущенной вами бонусной программы.)))
Достоинства:
  1. Казино
Недостатки:
  1. Отказываются выплачивать денежные средства выигранные с бонусов которые сами и раздают.
1 не согласен

Не поступили деньги на счёт

Надэжда 19 марта, 2023 год
Здравствуйте внесла деньги на депозит baunty-casino.com через окошко киви, до сих пор средства не зачислены, поддержка пишет, что платежный метод через rubpay пишите им, только там ни кто и не думает отвечать. Вопрос:почему вы работаете с недобросовестными провайдерами, а я должна искать концы. Подавайте запрос, всё документы предоставлены. Ни один вопрос поддержка решить не может, вечно ничего к ним не... Читать отзыв Здравствуйте внесла деньги на депозит baunty-casino.com через окошко киви, до сих пор средства не зачислены, поддержка пишет, что платежный метод через rubpay пишите им, только там ни кто и не думает отвечать. Вопрос:почему вы работаете с недобросовестными провайдерами, а я должна искать концы. Подавайте запрос, всё документы предоставлены. Ни один вопрос поддержка решить не может, вечно ничего к ним не относится.
Так же в вашем казино присутствует бонус кран, выплата на киви кошелёк, при условии вывода денег на киви. Две недели кручу ни одного бонуса не зачислили. Поддержка опять отношения не имеет.
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 12 мая, 2023 год
Здравствуйте. Не могли бы вы сбросить мне свой ID партнера, чтобы я проверить, как операторы службы поддержки пытались решитьь вашу проблему?

Не казино, а мошенники без совести!!!

Евгений 17 марта, 2023 год

Пишу второй отзыв. В этот раз точно не будет ни грамма сомнения в отсутствие порядочности данного казино.
bounty-casino.com - Не казино, а мошенники без совести!!!
bounty-casino.com - Не казино, а мошенники без совести!!!
Спустя месяц, семи попыток верификации, отправления документов во всевозможных форматах, качестве и т.д. что они пытались объяснить почему не принимаются мои документы, меня все же верифицировали, сразу же после того как мой баланс с 16,5 млн.руб. стал равен 0. Да, я слил 16,5 млн.руб. и только тогда они меня верифицировали. Но на этом мои приключения с ними не окончились. На следующий день я решил сделать депозит, ведь я верифицирован и проблем с выводом у меня не будет. Заливаю 50т.р., выигрываю 150т.р., ставлю их на вывод, на ту же карту что в начале регистрации они мне дали вывесте несколько раз. И что Вы думаете, НЕТ, денег я не увидел, ведь у них теперь новые сложности, платеж не прошел. mlol. А почему, а потому, на держи свой вывод обратно на счет и сливай его. Наверное по этому. Так что предыдущий отзыв не меняю, а усиливаю. НЕ ИГРАЙТЕ ТУТ 100%, при выйгрыше, большом выйгрыше Вы деньги не получите, ни кто тут не собирается их платить. Найдется 1000 причин этого не делать. На любой вопрос уних будет два отсканированных текста, один из них видно на фото. Не будет ни конкретики ни ответа по вопросу. И да всегда в сложном вопросе служба поддержки ничего не знает, всем занимается служба безопасности, а сними у них связи нет.
По поводу их лицензии, она действительно похоже есть, автоматы бывают что делают выдачу, НО самое главное что ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЫПЛАТЯТ!!!
Достоинства:
  1. - Нет, от слова совсем!!!
Недостатки:
  1. - Не верифицируют пока положительный баланс
  2. - Не выплотят деньги под любым предлогом
  3. - Служба поддержки максимально ужасная, которая ничего не знает
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 28 марта, 2023 год
Добрый день! Укажите свой ID партнера и почему вы не сбросили в подтверждение своего отзыва скрин, где на балансе больше 2 рублей? Ошибка на выплате 50 000 может быть написана и в том случае, если у вас нет на счету денег. Предоставьте тут эти данные, я проверю, в чем проблема была?

ОТВРАТНО. НЕ ЧЕСТНО

Кирилл 12 марта, 2023 год
Как и все казиношки такого типа. Сначала дали поиграть и даже выиграть. Немного. Потом просто ноль сколько не ставь и по любой ставке. Бонусы в сто рублей. На сайте написано 10% на каждый депозит. Нифига. Потом отвечают нет такой акции уже. Депозит вносится через задницу. Казино не играет и не живет так скажем. Интерфейс почему то сделан такой что перерисовали... Читать отзыв Как и все казиношки такого типа. Сначала дали поиграть и даже выиграть. Немного. Потом просто ноль сколько не ставь и по любой ставке. Бонусы в сто рублей. На сайте написано 10% на каждый депозит. Нифига. Потом отвечают нет такой акции уже. Депозит вносится через задницу. Казино не играет и не живет так скажем. Интерфейс почему то сделан такой что перерисовали все игры и найти по картинке невозможно. Но главное что по любой ставке полный слив. Играло первые два дня и то может от силы 10 к в плюсе и все. Поддержка тоже работает еле еле. Даже скрин остался с бонуса))) bounty-casino.com - ОТВРАТНО. НЕ ЧЕСТНО
Достоинства:
  1. Ну хрть не зависает
Недостатки:
  1. Нолевая отдача

Кидалы,скамеры

Дмитрий 4 марта, 2023 год
Во-первых это чётко прописаны скрипты!Доказательство одно,а них нет истории игр,которые соответствуют реальности:к примеру у вас выпала бонусная игра и произошёл обрыв связи, вы заходите обратно игры нет!Пишите в сп,они чешуи по ушам,в итоге дают копеечный промо.Удобно!Вы по играете в казино где реально подписан договор с провайдером, да хоть через неделю вернись в слот и вы будете в игре !!!Второе,не платят... Читать отзыв Во-первых это чётко прописаны скрипты!Доказательство одно,а них нет истории игр,которые соответствуют реальности:к примеру у вас выпала бонусная игра и произошёл обрыв связи, вы заходите обратно игры нет!Пишите в сп,они чешуи по ушам,в итоге дают копеечный промо.Удобно!Вы по играете в казино где реально подписан договор с провайдером, да хоть через неделю вернись в слот и вы будете в игре !!!Второе,не платят не кран,не реферальные,обвиняя в мультиаккауете.Пишешь им представьте факты,я играю не первый день,ответ один,не можем общаться с таком тоне,в каком не понятно?Ответ типичных мошенников!НЕ
РЕКОМЕНДУЮ ЭТО КАЗИНО, У этих ТВАРЕЙ НЕТ НЕ ЧЕГО СВЯТОГО,, КРОМЕ КАК ДЕНЬГИ!!!!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 21 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Наш сайт работает под лицензией Gaming Curacao и мы используем только лицензионные слоты. Вся необходимая информация расположена в нижней части нашего сайта.

Касательно бонусных игр - если Вам был предоставлен промокод на определенную сумму - значит именно эту сумму выигрыша и содержала Ваша бонусная игра. Для справки: бонусная игра не гарантирует выигрыш и может вовсе не содержать его.

Воры и мошенники

Александр 24 февраля, 2023 год
Пополнил баланс на 5000, играл на этот баланс, решил вывести 18000, а у меня просто списили все деньги не известно куда, не могут доказать, просто твердят одно и то же, хотя в истории игры видно, что играл на баланс пополненный лично
Достоинства:
  1. Интерфейс
Недостатки:
  1. Воры, мошенники,служба безопасности конченная
1 не согласен Показать 3 ответа
Здравствуйте.
Мы пересмотрели свое решение касательно Вашей выплаты №21569 и компенсировали ту сумму, которая были списана с Вашего счета. Вы можете использовать данные средства для любых целей и без ограничений. Мне очень жаль что Вы столкнулись с подобной ситуацией, приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Если у Вас остались вопросы - Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на данном ресурсе либо обратиться в техническую поддержку на нашем сайте. Оператор отреагирует на любые возникшие проблемы быстрее меня.
Надеюсь, Ваша проблема в полном объеме была решена.

Мошенники!!!!

Семён 16 февраля, 2023 год
Казино из бывшей Украины!!! Осторожно хохлы!!!
Вывода нет,верификацию пройти не возможно,у меня прошло двадцать дней и толку ноль. Если поискать отзывы настоящие об этих мошенниках,то ситуация такая у всех,ни кто не может вывести свои деньги. Выводят только копейки до 10тр. и то не долго,потом всё. Не играйте в этот лохотрон!
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 27 марта, 2023 год
Добрый день! Я официальный представитель онлайн-казино Bounty. Если у вас есть жалобы касательно функционала нашего казино и они обоснованы нашими правилами, то пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на сайте. Операторы работают 24/7 и готовы дать оперативно ответ.

Не дают верифицировать аккаунт при выигрыше больших сумм.

Iskander 30 января, 2023 год
Добрый день всем читателям данного поста , ситуация в следующем , почему пишу отзыв именно сюда? Здесь отвечает официальный представитель казино и я пока не стану писатьи другу , который работает в кюросао,а у казино там лецензия , я для начала хотел бы разобраться здесь. Само казино приятное ,отличный интерфейс , много слотов, рассматриваю его на долгосрочной перспективе, более... Читать отзыв Добрый день всем читателям данного поста , ситуация в следующем , почему пишу отзыв именно сюда? Здесь отвечает официальный представитель казино и я пока не стану писатьи другу , который работает в кюросао,а у казино там лецензия , я для начала хотел бы разобраться здесь. Само казино приятное ,отличный интерфейс , много слотов, рассматриваю его на долгосрочной перспективе, более того я часто играю и на крупные суммы и за день могу сделать депозитов на 100-150 тысяч.
Проиграл в Баунти Казино в районе 50-70 тысяч , решил в один день сделать ещё депозит и по итогу я выиграл 80 тысяч и их мне вывели быстро. Я же должен проверить как у них с выводами .В этот же день сделал снова депозит , проиграл , снова депозит проиграл и на 3ий депозит в этот же день я выиграл больше 600 тысяч . Ещё до выигрышей я отправил документ на верификацию , прошло больше 7 дней и его так и не верифицировали ,в тех поддержке писали до 7 рабочих дней, прошло больше уже, а возможно сейчас тем более не станут верифицировать. У меня много знакомых стримеров с большой аудиторией , знаю так же Витуса Бритву. Не хочу доводить да большого масштаба, мне не хочется чтобы люди были обмануты. Если меня верифицируют я и снимать не стану выигрыш а продолжу тут игру , жду ответа от официального представителя казино а отзыв удалю и напишу положительный со всеми скринами в случаи верификации. Я все еше верю в него и хочу продолжить тут игру на большие ставки и депозиты.Кстати, бонусы я не какие тут не брал , так как мне это не нужно. bounty-casino.com - Не дают верифицировать аккаунт при выигрыше больших сумм. bounty-casino.com - Не дают верифицировать аккаунт при выигрыше больших сумм. bounty-casino.com - Не дают верифицировать аккаунт при выигрыше больших сумм. bounty-casino.com - Не дают верифицировать аккаунт при выигрыше больших сумм.
Достоинства:
  1. Играл бы на долгосрочной перспективе
Недостатки:
  1. Не верифицируют аккаунт для вывода больших сумм
1 согласен 2 не согласны
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 16 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Укажите свой ID партнера, чтобы я мог проверить информацию. И вы закрасили свой Никнейм. Он никакой информации не несет, поскольку его можно менять неограниченное количество раз. Показать 2 ответа

Осторожно Мошенники!

Семён 28 января, 2023 год
Всем привет! Пишу свой отзыв,так как хочу предостеречь игроков от данного казино!
Зашёл я в данное казино и зарегестрировался,начал игру и выиграл 120тр.,так как играл по хорошей ставки. Поставил на вывод 100тр. зазделив их по 10тр. Первые 20тр вывели,потом начались проблемы,запросили верификацию,хотя когда я регистрировался они сказали,что она не нужна. Отправил документы и ни какого ответа уже 8 дней,служба поддержки вообще ни чего не знает и помочь не может. Казино отказывается верифицировать аккаунт и выводить деньги. Проект чисто мошеннический! Плевать они хотели на честность,порядочность и лицензию. Не играйте там ни когда! Посмотрел другие правдивые отзывы,ситуация у всех такая же как у меня.
1 согласен 4 не согласны
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 16 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Абсолютно ошибочное утверждение. Дело в том, что ваш аккаунт проверяет служба безопасности. В таком случае, 7 дневный срок может быть продлен, пока проверка не завершится. Если вы не создавали несколько аккаунтов и не нарушали правила нашего казино, то возможность выводить деньги у вас снова откроется. Так что дождитесь результата, и только потом уже утверждайте, что наш проект мошеннический. Чтобы проверить, на какой стадии ваша заявка, укажите пожалуйста свой ID партнера.

Очередной лохотрон с мошенническими действиями

Татьяна 21 января, 2023 год
Не играйте в это казино Bounty денег вам не дадут вывести,мой печальный опыт состоит в том что частенько играла в это казино держала небольшие суммы,первый раз дали вывести 1000 руб,а потом как то задержала 200 руб и так получаеться что с этих денег я выигрываю 1700,поставила на вывод 1550 руб,ну думаю остаток денег есть поиграю ещё и выигрываю ещё 1000... Читать отзыв Не играйте в это казино Bounty денег вам не дадут вывести,мой печальный опыт состоит в том что частенько играла в это казино держала небольшие суммы,первый раз дали вывести 1000 руб,а потом как то задержала 200 руб и так получаеться что с этих денег я выигрываю 1700,поставила на вывод 1550 руб,ну думаю остаток денег есть поиграю ещё и выигрываю ещё 1000 руб и вышла с казино, захожу мин через назад а меня обнулили весь баланс и вообще не копейки денег,начинаю обращаться в подержку мне присылаю ответ что типо я играла на какие то бонусные средства и поэтому мне обнулили весь баланс,ну хорошо в других казино есть отыгрыш,а тут что за бредятина.Так что не советую играть в этом лохотроне,если администрации казино интересно что у вас твориться у меня все скрины сохранились
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Все
3 не согласны
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 21 ноября, 2023 год
Здравствуйте.

При игре на бонусные средства нужно соблюдать правила вывода бонусных средств. Их запрещено копить. Подробнее можете почитать в правилах, которые опубликованы на нашем сайте.

Развод на деньги от казино Баунти

Алиса 20 января, 2023 год
Выкладывают промокод и если ты выйдешь не дадут вывести деньги. Объяснят нарушение правил, но добиться где невозможно. Зато есть история каждой ставки, где отчётливо видно нарушения не было. Так что с 10р подняв 4000 получишь кукиш и отсылку сделать депозит.
Недостатки:
  1. Одно сплошное разочарование.
  2. Никакая служба поддержки
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 16 февраля, 2023 год
Здравтсвуйте! Вы можете указать свой ID партнера, чтобы я уточнил ваше нарушение. Кроме того, часто люди не читают наши правила и не понимают, что накапливать бонусы запрещено.

ужасное казино баунти

серый 19 января, 2023 год
казино баунти это обман если у них хоть раз вывидишь денги то потом они просто будут их собирать апараты становятся закручины полностью ни чего не дают. вывел я у них как то 18000 и все после этого как ни играл ни чего не выводил так как они давали поднятся на самый минимум и все седали.хоть они и пишут что у... Читать отзыв казино баунти это обман если у них хоть раз вывидишь денги то потом они просто будут их собирать апараты становятся закручины полностью ни чего не дают. вывел я у них как то 18000 и все после этого как ни играл ни чего не выводил так как они давали поднятся на самый минимум и все седали.хоть они и пишут что у них все чесно ни фига это не так я пробывал создать другой акаунт но все бесполездно проигранно за месяц около 75000 и не одного нормального бонуса с этих денег на разных акаунтов. так как это им не особо и важно потому что они уже с хорошей системой сидят котороя определяет игрокака по IP адресу с которого ты рание заходил. и соответцтвено казино баунти все про тебя знает под каким бы ты заново акаунтом не заходил.апараты если они тебе чуткак дали выиграть потом прорсто ни чего не дают не натвоем акаунте не на другом так как все IP адреса привязываются в их системе к одному акаунту. вобщем друзья не думайте что вы умнее этих хмырей и что вам там может повезти вы гараздо больше денег оставите на их сайте чем вам получится выиграть, обман че они там пишут полный не советую с этим казино связыватся так как даже потом все жилание проподает у них играть. это мошеники с хорошей системой
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
3 не согласны
bounty-casino.com Ответ представителя bounty-casino.com 16 февраля, 2023 год
В своем отзыве вы сами подтверждаете, что нарушаете правила и используете несколько аккаунтов. Как можно доверять людям, которые на столько наглые, что не стесняются жаловаться на казино, которое запрещает мошенничестким образом выигрывать.

Очередной лохотрон

Сергей 22 декабря, 2022 год
Первые два дня выиграл по мелочи 1000-2000 , дали вывести и всё. Где не крутил слоты, бесполезно, ничего не капает. Даже по мелочам обман, от вк бонус не дождёшься, на киви тоже ничего не капает. Новое казино, но плохо начало😠, не ведитесь, один плюс онлай поддержка быстро отвечает и сулит надежду😉.
Достоинства:
  1. Поддержка
Недостатки:
  1. Жирные минусы
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Сергей.

Казино Bounty лицензировано на острове Curacao. Все игры зашифрованы и проходят через блокчейн с облачных сервисов поставщика.
Узнать подробнее можно во вкладке "Честная игра"

Дмитрий 14 декабря, 2022 год
Мне очень повезло после пятого депозита, я выиграл крупную сумму, а вот с выводом начались сложности, сначала морочили голову регулярными отменами вывода. Затем оператор объяснил, что я должен отключить сумму депозита в слотах X1,5. Я выполнил все требования, но мой аккаунт получил ограничения на снятие средств. Оператор запросил полную верификацию. После отправки всех документов жду подтверждения о проверке от 09.12.2022.

На... Читать отзыв

На вопрос, почему они долго проверяют мои документы, Чат поддержки отвечает, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ИМЕЕТ ПРАВО ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ.

Теперь я понимаю, что администрация способна не выплачивать выигрыши, не нарушая собственных правил. Эта хорошо продуманная мошенническая деятельность может продолжаться до тех пор, пока я не потеряю все свои деньги или пока не пройду проверку. НО Я ПОКА НЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖДЫ, НАДЕЮСЬ ДО НОВОГО ГОДА ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ.
ЕСЛИ ЭТО ЗАДЕРЖИТСЯ НА 2 НЕДЕЛИ, Я СДЕЛАЮ ВИДЕО ОБЗОР НА ЭТУ ТЕМУ. bounty-casino.com - baunty Casino специально не подтверждает верификацию, чтобы не выводить выигрыш. bounty-casino.com - baunty Casino специально не подтверждает верификацию, чтобы не выводить выигрыш.
Достоинства:
  1. Есть лицензия
Недостатки:
  1. Задержка выплаты и не подтверждают верификацию.
Turbo-casino.gg Ответ представителя Turbo-casino.gg 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий.

8.2. Любой бонус, который начисляется в рамках каких либо акций требует выполнять условие по обороту ставок. Вывод возможен только при условии, что вы выполнили оборот по ставкам размером как минимум X1.5 от суммы депозита.

8.3. Пополнение баланса с помощью активации промокодов, либо вращения колеса раздачи монет, возможно только при условии полного использования (вывода выигрыша / проигрыша суммы промо) предыдущего бонуса.

8.4. Любые промо-средства (активация промокодов, получение монет с колеса раздачи) могут быть использованы только для игры в слоты, в случае нарушения правила выигрыш с других режимов будет аннулирован.

3.1.2.20. Запрещены "сговоры" групп лиц в целях получения выгоды для участников/неучастников сговора

3.1.2.21. "Сговоры" - они же картельный сговор, преступный сговор, кооператив. Данный термин определяет группу лиц, которые путем кооперации пытаются получить выгоду на сайте. В случае обнаружения оных, всем участникам грозит бан и обнуление, также возможно наказание устанавливаемое администраторами.
Показать 3 ответа

Казино