bounty-casino.com отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 3062 просмотра

Не ждите верификацию

Евгений 7 марта, 2023 год
Какое-то время играл в это казино, даже без проблем выводил и по 200к и по 300к, но все эти выводы не превышали суммы пополнения, но тут привалила удача и выдало шестизначный выйгрыш, поставил на вывод и у меня запросили верификацию, бьюсь уже две недали, как я только не фотографировал и паспорт и права и даже скан отправлял документов, не верифицирую... Читать отзыв Какое-то время играл в это казино, даже без проблем выводил и по 200к и по 300к, но все эти выводы не превышали суммы пополнения, но тут привалила удача и выдало шестизначный выйгрыш, поставил на вывод и у меня запросили верификацию, бьюсь уже две недали, как я только не фотографировал и паспорт и права и даже скан отправлял документов, не верифицирую (отказ документов), фотол и на айфон 13 и фотоапарат, все не так. Служба поддержки ни чего не знает, ни чем не может помочь, отправляйте документы повторно и ждите. А как их отправлять не говоря, в каком формате, в каком качестве на понятно. Буду надеяться что все же верифицирую и мне удастся сделать вывод. А пока большой минус казино. Если же все в порядке будет, то конечно исправлю отзыв, а пока если Вы читаете этот отзыв будьте осторожнее если играете особенно на крупные средства.
2 не согласны Показать 1 ответ
Рейтинг 3.1 из 5 на основании 1 отзыва