Не ждите верификацию - Отзывы о bounty-casino.com

Отзыв написан 7 марта, 2023 год 108 просмотров
Какое-то время играл в это казино, даже без проблем выводил и по 200к и по 300к, но все эти выводы не превышали суммы пополнения, но тут привалила удача и выдало шестизначный выйгрыш, поставил на вывод и у меня запросили верификацию, бьюсь уже две недали, как я только не фотографировал и паспорт и права и даже скан отправлял документов, не верифицирую (отказ документов), фотол и на айфон 13 и фотоапарат, все не так. Служба поддержки ни чего не знает, ни чем не может помочь, отправляйте документы повторно и ждите. А как их отправлять не говоря, в каком формате, в каком качестве на понятно. Буду надеяться что все же верифицирую и мне удастся сделать вывод. А пока большой минус казино. Если же все в порядке будет, то конечно исправлю отзыв, а пока если Вы читаете этот отзыв будьте осторожнее если играете особенно на крупные средства.
2 не согласны

Iskander 11 марта, 2023 год
Все было так же , не переживай , верифицируют ! Просто жди и не играй , ждут пока проиграешь.

Файл должен быть в формате JPG. Фото должно быть четким, без водяных знаков, зачеркиваний и блюра. Если система не принимает документ, напишите в службу поддержки о своей проблеме. Сбросьте им те файлы, которые вы отправляете через форму и получите одобрение.
Евгений 15 марта, 2023 год
Да уж вот и закончилась история. Меня так и не верефицировали, прошло уже 23 дня, отправлял фото 7 раз в JPG, PDF, PNG, каждый раз ни кто не может объяснить причину отказа документов. Слито личных 400к и главное что слито 19млн. которые были на балансе, мать их дери. madmadmad

Отзывы о казино

DragonMoney

4.1
нет приложения, это расстраивает вот все в драгон мани мне нравится, правда. единственное не понимаю, почему нет досих пор приложения. ну намного ж удобнее было б играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
пятница, 17 мая