Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Просто дно казино brillx

Сприган 10 февраля, 2024 год
Мало того что блокировали вывод на 80к сказали нужна верификации ждал две недели плюнул проиграл и на следующий день появилась верификации пролжал играть но стал играть только в минус решил заблокировать акаунт одна говорят пришлите письмо с фото паспорта другая выписки из банка в виде pdf и ждите пять дней мало того что не играет вовсе и половина игр... Читать отзыв Мало того что блокировали вывод на 80к сказали нужна верификации ждал две недели плюнул проиграл и на следующий день появилась верификации пролжал играть но стал играть только в минус решил заблокировать акаунт одна говорят пришлите письмо с фото паспорта другая выписки из банка в виде pdf и ждите пять дней мало того что не играет вовсе и половина игр не работает так ещё у меня даже нет права на сомоограничение просто издевательство а не казино

Развод казино Brillx

Денис 29 декабря, 2023 год
28.12.2023 мне повезло выиграть джек пот в казино брил х провайдер Red Tiger,слот Win Escalator, радость длилась 4 минуты, выйдя из слота джек пот не зачислили, на мои притензии был дан ответ, что технический отдел все проверил ошибок не выявил, вообщем разводилы еще те, скрины прилагаю.

Мошенники не выводят деньги

Антон Павлович 12 декабря, 2023 год
Эти мошенники отказываются выводить деньги.Всячески оттягивают вывод.с 30 минут до 14 дней.Не вздумайте связеватся с этим обманом.останетесь без своих денег и выйгрешь вывести не сможете.

Мошенники Brillx.Обман при пополнении ,обман в играх.

Антон Павлович 4 октября, 2023 год

Оплатил депозит.Все чеки имеются.Деньги на счёт сайт не зачислили.После пополнений на 100000руб подряд решили ещё и в открытую кинуть на деньги.Кнопка поддержки не открывается.Явные мошенники,закруты в слотах 27 страниц пополнений подряд.
Brillx Casino Казино Ответ представителя Brillx Casino Казино 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте.

Если у Вас не открывается виджет технической поддержки - возможно, проблема в блокировщике рекламы (он блокирует всплывающие окна). Попробуйте сменить браузер, пожалуйста.
Так же Вы всегда можете обратиться в поддержку на нашу электронную почту, найти ее можно на нашем сайте.

Обратитесь в техническую поддержку на нашем сайте и операторы помогут Вам решить проблему недошедшего депозита.

Мошенники,Накручивают отзывы.Закрутка слотов.обман играков.

Антон Павлович 3 октября, 2023 год

Brillx Casino Казино Ответ представителя Brillx Casino Казино 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Уже ответил на Ваш аналогичный отзыв, но, пожалуй, продублирую ответ и сюда.

Касательно того, что ждать спина приходится по 10-20 секунд - это проблема на стороне игрока. Как правило, из-за медленного интернет соединения. Попробуйте включить VPN или использовать для игры другую сеть.
Так же хочется добавить, никаких ботов мы не используем, в чате общаются реальные люди, убедиться в этом Вы можете просто спросив у них что-либо. Возможно, Вам ответят.

Мошенники,Накручивают отзывы.

Антон Павлович 2 октября, 2023 год
Закруты в слотах по 10-20 секунд,ждешь пока спин сыграет.После нескольких закрутов депозит идёт на убыль и проигрываешь.На пополнялся на данном сайте на 100000 руб подряд.подряд.3 недели сплошных пополнений.В любом провайдере логают игры.Видно подкрутку после которой депозит проигрывается.В чате сайта и на странице сайта находятся боты так же боты с фальшивыми страницами присутствуют и в группе в вк.25 страниц одних... Читать отзыв Закруты в слотах по 10-20 секунд,ждешь пока спин сыграет.После нескольких закрутов депозит идёт на убыль и проигрываешь.На пополнялся на данном сайте на 100000 руб подряд.подряд.3 недели сплошных пополнений.В любом провайдере логают игры.Видно подкрутку после которой депозит проигрывается.В чате сайта и на странице сайта находятся боты так же боты с фальшивыми страницами присутствуют и в группе в вк.25 страниц одних пополнений фото ниже.В поддержке сайта говорят все у них хорошо и обмана нету.Но как такое возможно 3 недели сплошных пополнений и не одного выйгрыша.Мошенники самые настоящие.Мы не гарантируем выйгрышь,ну 100000руб пополнений подряд это через чур.В нормальном казино уже можно было и х1000 за это время увидеть хоть 1 раз и х500.По высокой ставке в 50-100-200 руб если выпадет бонус даёт х5 х7 х10 максимум.И это при пройгрыше 100000руб подряд.Скам и обман самый настоящий!
Здравствуйте. Для начала стоит понимать, что казино не нужно рассматривать как способ заработка. Это способ развлечения, веселого времяпрепровождения. Казино не может гарантировать выигрыш. Сегодня Вы можете выиграть крупную сумму средств, а завтра ее проиграть так и не дождавшись выигрыша. Все зависит от Вашей удачи.

В казино есть партнерская программа

Dovan 21 июня, 2023 год
В казино есть партнерская программа. Удачно получается по ней зарабатывать. Но лучше не играть на эти деньги. Там строгая система отыгрыша бонусных средств. Можно усунубить. По слотам все нормально, дают. Вылеты бывают, но все компенсирую промокодами. На бонусках не зависал.
Есть также ежедневный дождь. Это также бонус, который разыгрывают во внутреннем чате. Так что есть много вариков покатать без денег. Выводы оформляют быстро. Но могут запросить верификацию через время. Выборочно. Так что не думайте, что тут всегда будут вывплачивать всем подряд и за игру с бонусов. Проверяют тщательно и долго на этом этапе.

Хорошо занесло

StronkinDima 12 июня, 2023 год
Какое то время пытался тут выиграть только с бонусов. Вывод — неудачно. Дело в том, что бездепы тут маловаты. Да и ограничение по правилам установлено. Что касается депов, то после первого норм заноса на 72 500, меня попросили верифицировать акк. Заранее этого делать нельзя было. Проверяли около 2-х недель. Одобрили. Денги получил ща вычетом комиссии.

Ужасное казино

Андрей 12 июня, 2023 год
Отзывы накрученные походу у этого казино.Это казино обманывает также как и большинство других казино,когда начинает фортить ,появляется эта чудесная надпись сразу
Здравствуйте. Как правило, проблема потери соединения связана с проблемами на стороне пользователя. При возникновении подобных трудностей советую обратиться в нашу службу поддержки. Она доступна 24/7, операторы проверят работоспособность слота, и в случае, если слот работает корректно - предоставят Вам инструкцию как исправить данную проблему. Так же при перезаходе в слот бонусная игра продолжается либо выигрыш в полном объеме зачисляется на Ваш счет сразу при возникновении разрыва соединения.

Ограничений в месяц нет

Matveyka 24 мая, 2023 год
Это онлайн-казино мне понравилось тем, что в группе ТГ ежедневно публикуют по 500 промокодов. И я всегда успеваю активировать их, что позволяет поиграть бесплатно. Пусть максимальный профит и 1000 рублей, а я уже пару раз выводил деньги. По малой, по малой, а знатно получается.
Есть лицензия. В выплатах можете быть спокойны. Правила опубликованы на сайте. Рекомендую почитать, чтобы потом не писать кляузы и не думать, что вас обманули. Особенно обратите внимание на бонусную политику. Не навредит. Комиссия есть, но не большая. Минимальная сумма вывода 15к рублей. Ограничений в месяц нет.

Вот такое казино

Dimason 21 мая, 2023 год
Сила этого казино, с моей точки зрения, в трех моментах. Прежде всего, у них есть подтвержденная лицензия Кюрасао. Проверить можете сами на их сайте. Внизу главной страницы установлен валидатор. Второй момент — лицензированные слоты. Теперь нет сомнений, что у этого казино есть соглашения с теми провайдерами, которых они освещают на своем сайте. Все подозрения на скрипт не состоятельны. И старые... Читать отзыв Сила этого казино, с моей точки зрения, в трех моментах. Прежде всего, у них есть подтвержденная лицензия Кюрасао. Проверить можете сами на их сайте. Внизу главной страницы установлен валидатор. Второй момент — лицензированные слоты. Теперь нет сомнений, что у этого казино есть соглашения с теми провайдерами, которых они освещают на своем сайте. Все подозрения на скрипт не состоятельны. И старые видосы с разоблачениями больше не актуальны. И третий момент — отсутствие обязательно верификации. На начальном этапе вы не должны верифицировать акк. Это понадобится только в том случае, если вы резко выиграете много денег и служба безопасности начнет по вам полную проверку.

Так держать

KipaDeneg 17 мая, 2023 год
Обнаружил такой момент, что стали появлятся старые клиенты в этом казино. Кто не знал, тут есть чат. И в нем уже месяц постоянно пишут люди, что, мол вернулись и приятно удивлены. Раньше было куда хуже. Следовательно, это хорошая работа со стороны админов. Им респект.
По факту, тут много игр, каждый день дарят бонусы. Хоть и сложная политика правил, они прописаны и все на сайте опубликовано. Валидатор рабочий, что обычно редко встречается в международных казиках. Жаль, что толтко одна валюта допустима — рубль. Надеюсь это исправят в ближайшем будущем. А так, спасибо что развиваетесь. Так держать.

Норм казино

SizuySasha 11 мая, 2023 год
Норм казино. Выигрывать получается. Слоты не накрученные, не подкрученные и не перекрученные. ХЗ как это вообще можно сделать. У них нет собственных слотов, только те, что провайдеры дают в аренду. По сути, это площадка посредник.
Ну да ладно. Игр много, акций мало. Есть бонусы как за депозит, так и без депозита. Есть также бонусные программы. Например, по лояльности я быстренько набрал 3-й ранг. Он дает кешбек. С него особенно много не выиграешь, но лучше, чем ничего. Также есть ВИПка. Но там короче нужно миллионы проигрывать, чтобы повыситься в ранге. А так, все норм. Не жалуюсь. Рекомендую попробовать.

Более того, скажу так, их даже не верифицируют месяцами

Pag 3 мая, 2023 год
Просто, весело и выгодно. Просто — сайт сделан как и у Селектора, грамотно. Без лишних виджетов и реклам. Просто слоты, просто спортбук, просто предложения. Играешь, выводишь, зарабатываешь. Весело, потому что есть чат. Только один нюанс. Лучше не писать туда с просьбой решить проблему. Будут банить на автомате. Там система стоит. И могут на несколько лет забанить без разбана.
Выгодно? Потому что... Читать отзыв
Выгодно? Потому что верификация не нужна. Нет, ее могут запросить, но только если возникнут вопросы по аккаунту. Чаще всего это случается с теми, кто только бонусами выигрывает и не вносит депозиты. Более того, скажу так, их даже не верифицируют месяцами, поскольку нельзя в казино наживаться на бонусах.

Казино BrillX не просто копия Селектора

Garsoda 2 мая, 2023 год
Казино BrillX не просто копия Селектора, а надежное и удачное продолжение. Играю тут около 2-х лет. За это время накатал около 5 лямов по ставкам. Правда немного снизили сумму, поскольку был перерассчет программы лояльности. Теперь они принимают ставки только с видеослотов. Лайв и спортбук не учитывается.
В марте были проблемы с депозитами в крипте. В апреле видел сложности с некоторыми провайдерами. Слоты вывлетали, но мне все компенсировали. Разумеется только сумму ставки, никак не выигрыш в бонуске или что-то типа того. Короче, мне нравится и я буду продолжать тут играть. объективно не хватает им рекламы.

BrillX не просто копирка

Elion 2 мая, 2023 год
Это казино из сети Селектора. Но я могу отметить, что тут меньше проблем с выплатами. Вроде контора одна, а помогают клиентам на BrillX лучше быстрее. Кроме того, по правилу с профитиом в 1000 рублей, тут эту 1000 оставляют и дают вывести, в отличие от других сетевых казино. Там просто анулируют и блокируют аккаунт. Не рекомендую играть любителям бонусов, поскольку потом... Читать отзыв Это казино из сети Селектора. Но я могу отметить, что тут меньше проблем с выплатами. Вроде контора одна, а помогают клиентам на BrillX лучше быстрее. Кроме того, по правилу с профитиом в 1000 рублей, тут эту 1000 оставляют и дают вывести, в отличие от других сетевых казино. Там просто анулируют и блокируют аккаунт. Не рекомендую играть любителям бонусов, поскольку потом не выведут деньги. Тут казино рассчитано не на заработок, а на возможность выиграть.

Это ж все-таки казино

Mara 18 апреля, 2023 год
Это ж все-таки казино, тут от меня, как игрока, мало что зависит - играть или нет, на каком аппарате и какую ставку заряжать. В этом плане тот же покер побольше простору дает для маневра ) Но вот хоцца иногда барабаны аппаратов покрутить, и чтоб на денежку (пусть и махонькую) обязательно. Тогда вот в брилкс иду, у меня тут аккаунт давно... Читать отзыв Это ж все-таки казино, тут от меня, как игрока, мало что зависит - играть или нет, на каком аппарате и какую ставку заряжать. В этом плане тот же покер побольше простору дает для маневра ) Но вот хоцца иногда барабаны аппаратов покрутить, и чтоб на денежку (пусть и махонькую) обязательно. Тогда вот в брилкс иду, у меня тут аккаунт давно есть. Для моих целей-задач всего хватает - аппараты в изобилии, можно на копеечки играться) Мне хватает пару часиков вечером поиграть раз-другой в неделю, и на этом успокаиваюсь. Советовать или там отговаривать не буду, сами, чай, не дети - все знаете насчёт азарта, зависимости и прочих стремных последствий.

Тут все не так.

AntonFarm 14 апреля, 2023 год
Вы можете хоть 100 раз сравнивать их с Селектором, но тут все не так. По отношению и проблемам. Например, в марте месяце я заметил было много сложностей с платежными системами крипты. Депозиты людям попросту не начисляли. Это косяк, но его исправили уже в этом месяце. А узнал я об этом не по отзывам, а по обращению представителя.
За что мне и... Читать отзыв
За что мне и стал нравится Бриллкс, так это за то, что они начали заниматься клиентами. В отличие от Селектора, они этим давно начали заниматься. Особенно часто стал встречать видеоотзывы на ютубе. При чем не известных блокирова, а простых ребят. Просто видеоотзывы, которые люди записывают после выигрышей.

Сильнейшая сторона этого казино — партнерская программа

CyberScope 10 апреля, 2023 год
Сильнейшая сторона этого казино — партнерская программа. Зарабатывать можно легально, без задержек и с полной статистикой в ЛК. Ничего лишнего, ничего не надумано, никаких теневых банов. Даже если отвязывают реферала, то в статистике появляется об этом запись. Служба поддержки всегда отвечает оперативно и круглосуточно.
Слабая сторона — бонусы. Их несколько. Например, депозитный. 20% к взносу только после того, как вы напишите отзыв о казино в ВК. При этом, он должен быть одобрен модераторами. В противном случае ничего не получишь. Тем не менее, как можно написать отзыв о казино, в котором еще не играл. Следовательно, со старта ты не получишь возможность активировать депозитный бонус.

Я могу тут рассказать только про партнерскую программу

SnigiriNa 5 апреля, 2023 год
Я могу тут рассказать только про партнерскую программу. Значит дело обстаит так. Зарегистрироваться в ней не сложно. Любой клиент казино может начать участвовать. Описание лучше взять в службе поддержки. Только таким образом вы наверняка узнаете все правила. В кратце поясню.
Получаем деньги по 40% с выигрышей привлеченных клиентов. Обязательное условие — они не нарушают правила, не блокируются, не бонусхантят, не являются ботами. Сразу говорю, не прокатит тема с прокси и впн. Они все проверяют. Первые выплаты уже через 2 недели. Если все четко, то деньги получите, если есть подозрения — долгая верификация.

Ничего плохого о казино сказать не могу.

TrofimViktor 3 апреля, 2023 год
Ничего плохого о казино сказать не могу. Напоминает Селектор, но более отзывчивая администрация. В службе поддержки помогли зарегистрировать аккаунт без телефона. Не приходил код. Потом по верификации пообещали, что смогу выводить без нее. Так и вышло. Уже 5к рублей вывел и никаких документов не прикладывал.
У меня друг решил этим воспользоваться и начал манипулировать аккаунтами. К нему данное правило не распространялось. Сперва 200 рублей вывели. Потом, после его депозита и активации большого количества бонусов, начали мурыжить верификацией. Как оказалось, они так специально наказывают игроков, которые охотятся за бонусами.

Минимальная ставка от 10 копеек

Gabons 30 марта, 2023 год
Раньше я сюда заходил только для того, чтобы бесплатно слоты покрутить. А вот с недавних пор и вовсе начал поигрывать. А что, слоты тут не накрученные, это видно не вооруженным глазом. Тестировал 1000 вращений в демке, а потом и 1000 с депозита. Минимальная ставка от 10 копеек. Это вообще шик.
Но на бонусах нагреться не получится. Тут правила так облизаны, что никогда профит не получиш. Скорее сам все потеряешь, что внес и не внес. Лучше не ссориться с админами, очень обидчивые и категоричные. По партнерской программе сказать ничего не могу. Вроде как работает, но я не проверял. Пишут много хорошего.

Что хорошо в Брилликс, так это отношение к клиентам

VolNaGor 30 марта, 2023 год
Что хорошо в Брилликс, так это отношение к клиентам. Вот даже по отзывам, я встречаю всегда представителя, который старается помочь решить проблему. Всегда аргументирует свои ответы и никогда не ведется на провокации. А вот по самому сервису я вот что скажу.

Это чистая копия Селектора, к бабке не ходи. Но копия хорошая, не уступающая по функционалу. Бонусы и программа лояльности слабенькие, мне не понравились. Но можно выводить деньги без верификации, только если не обманывать админов.

В группах много всякого пишут о Брилликсе, но я рекомендую обратиить внимание на партнерскую программу.

На что рекомендую обратить внимание

Антон Орно 23 марта, 2023 год
Онлайн-казино Брилликс это одно из сетевых казино Селектора. Могу отметить тут не только схожесть визуальную, но и по пкциям, программе лояльности, выплатам и правилам. Они идентичны, за исключением пары моментов.
На что рекомендую обратить внимание. Прежде всего, это на партнерскую программу. Она поможет заработать, если у вас есть проверенные и реально играющи е друзья. Не пытайтесь тут привоеччьт бонусхантеров. Во-первых, бонусы тут ужасные, а во вторых, вы не получите за таких деньги.
Во вторых, никогда не играйте на бонусы. Это замануха, в которой вы полюбому получите блок из-за не соблюдения правил. Помните, с бонусов можно выводить и наигрывать только 1000 рублей. Больше наиграли — блокировка.

Заслуживают внимания

MiraSky 27 февраля, 2023 год
Почитала отзывы тут и решила тоже попробовать. Два месяца уже с Брилликсом и вот что скажу. Верифицировалась недавно. Долго проверяли по соображениям службы безопасности. Оказывается, чтобы это длилось быстрее, нужно больше играть на свои деньги. Что касается выплат, то до верификации вывела около 5000 рублей. Потом сорвал куш и вывела после сумму в 150 000 рублей. Спортбуком не пользуюсь, есть... Читать отзыв Почитала отзывы тут и решила тоже попробовать. Два месяца уже с Брилликсом и вот что скажу. Верифицировалась недавно. Долго проверяли по соображениям службы безопасности. Оказывается, чтобы это длилось быстрее, нужно больше играть на свои деньги. Что касается выплат, то до верификации вывела около 5000 рублей. Потом сорвал куш и вывела после сумму в 150 000 рублей. Спортбуком не пользуюсь, есть опасения, что он не работает.

Рабочий спортбук

Adduo 23 февраля, 2023 год
Отличительная черта этого казино в том, что здесь рабочий спортбук. Редко встретишь сервис, на котором и казино и бк в одном месте работают исправно. Регулярно получаю свои выигрыши и не испытывал проблем с верификацией.

Слоты — оригинал

Миколик 13 февраля, 2023 год
Проверил их слоты запросом провайдеру. И что вы думаете, они реально получили разрешение и за все заплатили. Так что у меня больше нет сомнений, что это не скриптовое казино. А кто с этим не согласен, сделайте тоже самое по запросу лицензиата. У меня на этом все.

Испытал искреннее удовольствие

ВсяНашаЖизньИгра 13 февраля, 2023 год
Хочу отметить работу видеослотов. Что демоверсии, что игра на деньги работают без сбоев. Рекламы нет. Подозрений в скриптовости не возникает. Постоянное наполнение новыми жанрами. Есть общая тематика оформления, но это уже вопросы к провайдерам. 5 из 5 моя оценка слотам казино.

Верификация не нужна, но нужна

Resident 13 февраля, 2023 год
Реально, верификация типа не нужна. Так продолжалось около месяца. А как только крупной выиграл, она стала нужна. Но прошел быстро. Никаких трудностей, поскольку я не пытался их обмануть. В целом, казик нормальный. Мне подходит. Деньги выплачивает и слава богу.

Во всем согласен

VolchikDima 6 февраля, 2023 год
Я, пожалуй, соглашусь тут со всеми. В брилликсе действительно слоты дают. Это факт. Вы можете и сами это проверить по минималке за 1 рубль вращение. А также тут реально долгая верификация, которая не всегда нужна, но рано или поздно понадобится. и по скриптам в ответах СП были ситуации. Однако все улучшается, во всяком случае в последние 3 месяца.

Казино

DragonMoney