Friends-Casino.com отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Не выводят деньги

Владимир 14 января, 2024 год
Поставил на вывод 50000 рублей 02.01.2024 , пишет операция успешно, но деньги не пришли. Прошло 12 дней

Выбор партнёра

Fm.emil 17 декабря, 2023 год
Ничего плохого сказать о казино не хотел. Но они сотрудничают с RubPay, который кидает игроков. Лично меня - на 5000 руб.
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Достоинства:
  1. Очень много хороших игр, своевременная выплата, отзывчивый персонал.
Недостатки:
  1. Благодаря их действиям, я попал на 5000 руб.

Верификация аккаунта и затягивание выплаты выигрыша

CasinoObozrevatel 12 декабря, 2023 год
Доброго времени суток, столкнулся с аналогичной проблемой как и многие пользователи данного проекта, как указано в шапке темы. По началу выводы были быстрыми, суммы до 50к выводили без проблем. Потом в один момент поставил сумму на вывод 47к и истории транзакции появилась ошибка. Написал сразу в поддержку, изначально ответили что моя платёжная система отказывается принимать... Читать отзыв Friends-Casino.com - Верификация аккаунта и затягивание выплаты выигрыша Friends-Casino.com - Верификация аккаунта и затягивание выплаты выигрыша Friends-Casino.com - Верификация аккаунта и затягивание выплаты выигрыша Доброго времени суток, столкнулся с аналогичной проблемой как и многие пользователи данного проекта, как указано в шапке темы. По началу выводы были быстрыми, суммы до 50к выводили без проблем. Потом в один момент поставил сумму на вывод 47к и истории транзакции появилась ошибка. Написал сразу в поддержку, изначально ответили что моя платёжная система отказывается принимать платежи. На следующий день обратился повторно и запросили верификацию. Документы отправлены на проверку, ответы шаблонные, что в течении 7 рабочих дней, хотя в каком заведении вы видели, что верификация занимает такое количество времени??? Во многих проектах это вообще делается в чате, ладно. Прикрепляю скриншоты, цена вопроса на данный момент 125к. В теме отпишусь, как продвигаются дела по данному вопросу. Friends-Casino.com - Верификация аккаунта и затягивание выплаты выигрыша
Достоинства:
  1. Проект ничем не выделяется что остальных, каждый выбор делает для себя сам.
Недостатки:
  1. Затягивание выплат при помощи верификации

Мошенники или нет

Kriss20002000 26 ноября, 2023 год
Играла в это казино, вроде нечего, выводили быстро, давали выиграть, но тут выиграла 30000 тысяч и поставила на вывод, появилась ошибка, написала в поддержку они сказали верифицировать аккаунт нужно, вобщем отправила им документы будем смотреть на сколько долго они будут верифицировать и выведут ли вообще деньги.
Достоинства:
  1. По началу вывод быстрый
Недостатки:
  1. Запросили верификацию которая не известно сколько длится как вывод превысил 25000 р
Здравствуйте.

Процесс верификации это стандартная процедура. Среднее время верификации около 7 дней. Однако, стоит понимать, что это среднее время и процесс проверки может занять как меньше так и больше времени.

Поскольку верификация была запрошена лишь вчера - Вам необходимо дождаться проверки и верификации Вашего аккаунта.
Показать 2 ответа

Сколько не играй все равно все деньги уходят на казино

Гость 27 августа, 2023 год
Играю давно год , не видитесь ))) 2 месяца не одного бонуса нечего, просто 1 одна вторая третья четвертая и нечего просто в никуда ни бонуса нечего ! Последний раз аппарат дал 15 к и то не хотели возвращать Вообщем не видитесь люди остановитесь!!!
Здравствуйте.
Наша промо-программа позволяет брать бонусы каждому игроку. Помимо ежедневной раздачи промокодов в наших социальных сетях, игрокам доступны бонусы VIP клуба и так же вращение рулетки с гарантированным выигрышем каждые 15 минут.
Касательно ситуации "не хотели возвращать". Не совсем понимаю о чем идет речь? Опишите суть проблемы подробнее, пожалуйста. Разберемся.

Много денег уже вложила бонуса как нет так и не было

Гость 27 августа, 2023 год
Много денег потрачено , я думаю что это развод чистейшей воды ты всегда будешь в минусе))) я уже давно играю , не ведитесь ребята все что выигрываешь все равно оставляешь в казино , !!!
Friends-Casino.com Ответ представителя Friends-Casino.com 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте.

Казино это один из способов развлечения, его не нужно рассматривать как способ заработка. Безусловно, сегодня удача может быть на Вашей стороне. Но никто не знает, повезет Вам завтра или нет. Все зависит исключительно от Вашей удачи.

Верификация более одного месяца

Людмила 21 августа, 2023 год
Добрый день.14.08.2023 я выиграла крупный выигрыш.Поставила на вывод,но зайдя на сайт 15.08.2023 увидела ошибку вывода.Написала в чат,мне ответили что надо пройти верификацию.15.08.2023 отправила документы на верификацию,но сегодня уже 21.08.2023 ,а верификация не пройдена"в обработке".Операторы отписываться шаблонно,типа ожидайте.Помогите пожалуйста с решение этого вопроса.Мой ID : #68591
Здравствуйте.

В среднем, верификация занимает не более 7 дней. На момент написания отзыва шел 6 день проверки.

На сколько я вижу, на текущий момент Ваш аккаунт успешно верифицирован.

Мне очень жаль что Вы столкнулись с данной ситуацией, надеюсь, в будущем Вы будете получать только положительные эмоции при игре на нашем сайте.

Длительная верификация для крупного вывода

Nikolid 5 июля, 2023 год
Добрый день! У меня не совсем жалоба, скорее просьба представителей казино Friends разобраться в ситуации.
Играю на этом казино достаточно давно, на дистанции в минусе. Делал депозиты и по 20к и по 50к, выводил не более 50к и верификации не требовали. Наконец мне немного повезло и разогнал баланс до 236к. Захотел вывести и у меня запросили документы для верификации. Оперативно отправив их я стал ждать. Прошло уже 3 суток. На вопросы в техподдержке отвечают шаблонно, мол обычно это занимает до 7 дней, но в некоторых случаях «гораздо» больше времени. На вопрос, что значит гораздо больше времени - получил снова шаблонный ответ и информацию, что я могу продолжать делать ставки.
Меня сильно удивило одно - у техподдержки нет связи с отделом безопасности, но мне дали 1 совет (прикреплю скрин), что игроков с высокой игровой деятельностью верифицируют быстрее - как по мне это просто затяжка времени, чтобы я слил свой баланс. Считаю это несправедливым.
Уважаемые представители Friends, я добросовестный игрок, ни разу не пользовался бонусами и реферальными программами, играл только на свои, дайте мне вывести мой выигрыш, спасибо! Отпишу в этой теме как будут развиваться события дальше. Прикрепляю скриншоты пополнения баланса, ожидания верификации и общение с техподдержкой.
Мой UID 286810
Здравствуйте.
К сожалению, скриншоты не загрузились.
На сколько я вижу, Ваш аккаунт успешно верифицирован, приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Если Вам есть чем дополнить Вашу жалобу - Вы всегда можете обратиться ко мне в личные сообщения на данном сайте.

Сетка вся суперская

Dovan 21 июня, 2023 год
Сетка вся суперская. Партнерки, бонусы, регулярные розыгрыши в соц сетях. Мне лично ТГ их очень нравится. Каждый день что-то новое публикуют, дают возможность выиграть без вложений. Но выводы не особенно крупные будут, потому как на бонусные орграничение в 1000 рублей стоит.
Депозиты принимают как в рублях, так и в крипте. Быстро и без комиссий. На крипту даже был бонус какое-то время. Нужно отслеживать все эти моменты. Рекомендую короче подписаться на них везде, лишним не будет. Розыгрыши каждую неделю на 7к рублей, анонсы новых слотов, что позволит разнообразить свою игру на сайте.

Казино френдс

Сергей 19 июня, 2023 год
начну с самого начала ,зарегался в казино френдс изначально не очень понравилось через некоторое время опять зашёл сделал первый депозит ,умножил его в 20 раз свой депозит, естественно я не пользовался никакими бонусами и акциями ,так вот в первую очередь я спросил у поддержке нужна ли верификация мне сказали естественно нет можете ставить на вывод (все скрины с поддержкой... Читать отзыв начну с самого начала ,зарегался в казино френдс изначально не очень понравилось через некоторое время опять зашёл сделал первый депозит ,умножил его в 20 раз свой депозит, естественно я не пользовался никакими бонусами и акциями ,так вот в первую очередь я спросил у поддержке нужна ли верификация мне сказали естественно нет можете ставить на вывод (все скрины с поддержкой имеется )вот они говорят если потребуется мы запросим верификация проходит до 7 дней не больше якобы ,я ставлю на вывод через пол часа вывод отменен я послал документы на проверку 5 дней уже жду и скорее всего не дождусь потому что баланс я свой увеличил в 200 раз за место 20 ,сумма большая очень что бы мне её вывели ,будут тянуть до последнего что бы я все проиграл ,я уже и не надеюсь на вывод ,а очень хотелось бы ,статус у меня самый последний который там может быть ,так вроде казино не плохое посмотрим что у них с выводом и честностью ,так как я ничего не нарушал ,мультиаккаунтов у меня нет бонусами я не пользовался ,все сделано правильно и по правилам ,как только пройдёт 7 дней и не будет верификации и начнут делать мне голову, я отпишусь )ставлю 3 звезды ,будут выводы будет 5

Про вылеты на бонусках

StronkinDima 12 июня, 2023 год
С телефона играл, были некоторые глюки в слотах. Возвращают вылеты промиками. Обычно это сумма ставки или выигрыш. На бонусках не вылетал. К стати, много читал, что пишут именно про бонуски, мол типа проблемы с вылетами и потом не возвращают. Я реально считаю, что стоит писать провайдерам. Просто само казино не отвечает за неисправность слота и обращается к провайдеру. Так зачем... Читать отзыв С телефона играл, были некоторые глюки в слотах. Возвращают вылеты промиками. Обычно это сумма ставки или выигрыш. На бонусках не вылетал. К стати, много читал, что пишут именно про бонуски, мол типа проблемы с вылетами и потом не возвращают. Я реально считаю, что стоит писать провайдерам. Просто само казино не отвечает за неисправность слота и обращается к провайдеру. Так зачем так должго тянуть резину, если самим можно обратиться к провайдеру и собрать доказательства мошенничества. Так что все слова про обман на бонусках фикция, по моему мнению.

Узнал про это казино как раз по партнерской программе.

Matveyka 24 мая, 2023 год
Узнал про это казино как раз по партнерской программе. Очень рад, что однаэжды набрел на топик с темой. Поделюсь своими результатами и тонкостями работы. 1. Играть в казино не рекомендую. Средства с партнерской программы как то раз учитывались в качестве бонусных. А значит, на них играть не рекомендуется. Просто вы потом анулируете себе баланс.
2. Привлекайте только тех игроков, которые... Читать отзыв
2. Привлекайте только тех игроков, которые не пытаются нажится на казино. Если вы будете привлекать всяких пользователей со схемами и способами заработка, то админы не засчитают их проигрыши. 3. Будьте готовы, что однажды у вас запросят верификацию. В это время буджут недоступны выводы. В среднем такая процедура занимает около 1 месяца, как бы не говорили, что 7 рабочих дней.

По этим ребятам много не скажу

KipaDeneg 17 мая, 2023 год
По этим ребятам много не скажу. Дело в том, что с ними я меньше всего играла. Хотя контора насчитывает 5 казиков. Это официально. Проверить можно по валидатору на сайте. Там указано, на кого выдана лицензия.
Что касается бонусной политики. она не проста. Часто люди попадают в ловушку крупных выигрышуй. Типа с бонуса получают по 20к за раз, но вывести не могут. Есть лайфхак — берете и чередуете игру с бонусами на депыю. И будет вам счастье. Таким образом, казино всегда будет более лояльно.
Ну а проблемы у них я считаю со службой поддержки. Они отвечают то быстро, но толку нет никакого. Конкретные ответы им запрещениы, связи с секретными отделами никогда нет.

По братски

SizuySasha 11 мая, 2023 год
Казино подогрело выигрышем на 50 т. р. Что самое главное, я их смог вывести. То есть, я закинул 5ру, прокатал примерно 20 минут и словил бонуску, которая не вылетела и все было норм с выплатой. Рекомендую их теперь своим друзьям. Также тут можно на бонусах немного поднять. До 1000 рублей. Меня устраивает.

Меня устраивает.

Pag 3 мая, 2023 год
Что мне нравится во Friends, так жто стабильность. Они уже не один год на рынке казино и постоянно оставляют за собой один и тот зже функционал. Программа лояльности. Она шикарная. Тут можно не играть, если хочешь зарабатывать. Находи игроков, которые готовы проигрывать состояние в казино и приводи, как я. Тогда получится норм бабки рубить.
Что касается функционала самого казино, то в... Читать отзыв
Что касается функционала самого казино, то в последнее время мне не нравится как работают зеркала. Точнее, найти их достаточно проблематично. А на сайт без впн меня не пускает. Да и слоты бывает подглючивают из-за этого. Но в целом казик норм. Меня устраивает.

Friends стали неоднозначным казино в сети Селектора

Garsoda 2 мая, 2023 год
Friends стали неоднозначным казино в сети Селектора, которое как хорошо так и плохо показало себя на рынке. За год игры тут я испытал разные чуввства. Сперва у меня возникли сложности с активацией бонусов. Потом я понял, что они полностью бесполезны. А затем, когда с депозита я выиграл 100к рублей меня начали долго верифицировать.
Я стал клепать жалобы на право и... Читать отзыв
Я стал клепать жалобы на право и на лево. И что в результате? Все решилось. Решилось после вмешательства представителя. Он мне грамотно все объяснил. И подсказал, как мне обращаться в службу поддержки, чтобы и там помогали быстрее. Нужна только вежливость и терпение. Видимо там обиженок много. Но главное — все решили, деньги при мне. Продолжаю иногда заглядывать.

Замечательная поддержка

Elion 1 мая, 2023 год
Я давно тут играю и могу сказать так. Раньше сервисом никто не занимался, это факт. Служба поддержки вообще не реагировала на жалобы игроков. Сегодня же они даже представителей распихали по всему инету. Решить проблему можно, хоть и не моментально. К стати, рекомендую жалобы подавать на латесте и казино рую. Там оперативнее решают проблемы.
Достоинства:
  1. Наличие лицензии
  2. Много слотов
  3. Много способов вывести деньги
Недостатки:
  1. Бонусная программа слабовата

Получить бездепозитный бонус можно

Mara 18 апреля, 2023 год
Получить бездепозитный бонус можно после участия в конкурсе ВК. Там отзыв нужно писать, а потом система автоматически начислит в ЛК. По партнерке, тут все тоже автоматизировано. Получваешь по 40% с каждого проигрыша. Что касается бонусов вообще — тот тут бездепов достаточно, однако они маленькие. А правилами запрещают накапливать их. Очень строгие с этим админы.

Регистрация простая. Верификация не обязательная. Но заметил,... Читать отзыв

Регистрация простая. Верификация не обязательная. Но заметил, что как только нормально накатываешь, замораживают и ждут, чтобы ты проиграл. Не верифицируют. Могу ошибаться. Часто в службе поддержки путаются с ответами.

Изюминка казино Френдс, по моему мнению — партнерская программа.

AntonFarm 14 апреля, 2023 год
Изюминка казино Френдс, по моему мнению — партнерская программа. По ней 40% проигрыша рефа попадает вам в карман. Раскрою детали, как гарантировано получить выплату. Ищите паблик, в котором только реальные игроки собираются. Публикуете там рефку и ждете, пока деньги польются рекой.
Но если привлечете ботов или займетесь накруткой, то у вас будут реальные проблемы. Не с законом, а с выплатами. Они искусственно погрузят в состояние ожидания, хотя давно примут решение касательно вашей выплаты. У меня друг так пол года ждал и думал, что умнее всех. А потом и вовсе, еще и на депозит свелся. Балбес.

Одна контора с bounty

Александр 12 апреля, 2023 год
Просто списали с баланса 18000 к и не могут объяснить куда делись. Служба поддержки это дно, которое никому не пробить. В истории игры, слот сначала добавил 6000, потом просто списал 4раза по 6000,( хотя там даже такой ставки нет)в итоге минус 18000
Достоинства:
  1. Много слотов
Недостатки:
  1. Служба поддержки, воровство, не могут толком ничего объяснить

Мне кажется, что онлайн-казино Friends не дооценивают

CyberScope 10 апреля, 2023 год
Мне кажется, что онлайн-казино Friends не дооценивают и слишком строго ругают. Ну да, у них бывают проблемы с платежными системами, а также со сроками верификации. Однако почему сразу все считают, что это жулики и мошенники со своими схемами.
Лично я прошел верификацию за 14 денй вместо заявленных 7. И ничего страшного со мной не произошло. Может проблема у тех, кто играет ради денег? И пытается отыграться, чтобы отбить свои долги? Лично мне, как игроку в удовольствие, нравится и полностью подходит Френдс.
Бонусами не пользуюсь, в партнерских программах не учавствую. Играть рекомендую.

Расскажу пару слов об их игровых автоматах

SnigiriNa 5 апреля, 2023 год
Расскажу пару слов об их игровых автоматах. Тут около 8000 слотов, а также еще около 500 лайв игр. Есть спорт бук. Все они не зависят от менеджмента казино. То есть, они не нес ут ответственность за исправность и не могут влиять. Вся ответственность на провайдере, а жалобы можно писать к лицензиату.
Если вдруг втомат сломался, то сумму ставки могут вернуть. Но... Читать отзыв
Если вдруг втомат сломался, то сумму ставки могут вернуть. Но бонусный раунд — никогда. Очень часто аргументируют тем, что пользователь сам ломает автоматы. Как это работает, так и не понял. Но деньги выплачивают, если не попадать в такие вот сложные ситуации. Также есть проблемы с ВПН. Для этого играйте только по их зеркалам, которые генерирует официальный сайт.

У Френдс казино самая крутая на мой взгляд партнерская программа

TrofimViktor 3 апреля, 2023 год
У Френдс казино самая крутая на мой взгляд партнерская программа. По ней можно получить 40% с каждого выигрыша реферала. Но только если последний не будет нарушать правила. У меня мало рефералов, но в каждом я уверен. Вся статистика указывается и доступна в ЛК круглосуточно.
Сбои не встречаются. Чаще всего вижу жалобы, что отвязывают клиентов. Такое ест, но только после нарушения правил. Дополнительно, к сожалению, они не предупреждают партнера. Хотелось бы, чтобы они улучшили в данном ключе свой сервис и добавили бонусы партнерам. А так, все очень даже круто и понятно даже для новичков.

У этих ребят сильная партнерская программа.

Gabons 30 марта, 2023 год
У этих ребят сильная партнерская программа. По ее условиям, вы получаете 40% с каждого выигрыша реферала. Но только при условии, что он не нарушает правила проекта. Что также отслеживают, накрутки, ботоводство, мультиакк. Все действия нужно согласовывать с администрацией, в противном случае ничего не докажешь.
лучше также не совмещать игровой баланс с партнерским. Где то используешь на играх, уже не выведешь. Будет считатьтся, как лояльности и она не допускает накоплений. Лучше всего определитесь на старте, вы либо играете, либо привлекаете. По другому заработать не дадут. Много подводных камней.

Лучше играйте на депозит.

VolNaGor 30 марта, 2023 год
Поделюсь некоторыми секретами по тому, как тут играть. Первое, никогда не создавайте несколько аккаунтов. Потом это будет расцениваться, как мультиакк. Второе, не нужно тут пользоваться бонусами, они хоть и есть, но профит тут маленький, всего 1000 рублей. А вот что касается слотов, то лучше выбрать простые, без бонусных раундов.

Они больше всего отдают и практически не вылетают. Правилами предусмотрено, что админы не возмещают деньги за ошибки. Однако, если нормально относиться к ним и попросить, то сессию пересмотрят и возвратят деньги. Но я бы сильно на это не уповал. Лучше играйте на депозит.

Стал друзьями с Френдс после жуткого скандала

Антон Орно 23 марта, 2023 год
Стал друзьями с Френдс после жуткого скандала. Дело в том, что я долго с ними качался из-за верификации. Везде писал, что они мошенники и зажали мои деньги. Оказалось на деле не так все однозначно. У них очень придирчивая администрация, которая явно хлебнула убытков от бонусхантеров. Поэтому они жестко проверяют игроков на предмет мультиакка и нарушения правил.
Я свои деньги получил спустя... Читать отзыв
Я свои деньги получил спустя 2 месяца. Долгих, изнурительных 2 месяца споров, но доказав свою честность и правоту, я не только получил деньги, но и компенсацию за ожидание. Теперь у меня тут вип статус, что увеличивает прибыль в случае выигрыша. Вот подумываю даже у них в партнерке поучавствовать.

Казино

CryptoBoss