Онлайн Казино Vavada отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Честное казино

Сикора четверг, 2 февраля
Играю полтора года. За это время успел убедиться в честности и действительно лицензионности вавады. Постоянно появляются все новинки, ртп работает как надо. Тут действительно можно выиграть. Рекомендую. Сейчас не так много казинычей, кому я могу доверять, но им доверяю.

Это мошенники.

Сергей среда, 1 февраля
Это жесть а не казино они держат всё под контролем пока статус у вас мал они дают выиграть поиграть,как статус ваш стал выше и выше всё не поиграшь не выиграешь всё ты у них на крючки,не советую здесь играть.Это мошенники лживые люди.

казиношка норм

Доктор врач понедельник, 30 января
казиношка норм, я в разъезде постоянно по работе по зарубежью, проблем при входе не возникает где бы я не был, депать могу хоть в какой валюте, все всегда доходит, все работает нормально. зарегистрировался я в 21 году, помню что дали двойной бонус 100+100% вот так чтоли, и вот который после депозита 100% - я его поднял с депа 4к... Читать отзыв казиношка норм, я в разъезде постоянно по работе по зарубежью, проблем при входе не возникает где бы я не был, депать могу хоть в какой валюте, все всегда доходит, все работает нормально. зарегистрировался я в 21 году, помню что дали двойной бонус 100+100% вот так чтоли, и вот который после депозита 100% - я его поднял с депа 4к до 13к и отыграл - сразу поставил на вывод - вывели, все ок, для меня это даже удивително было что казик не начинает гнать и пытаться выплату задержать. Играть здесь ну скажем приятно, да, выбор во что порубиться есть. На сайте неплохая поддержка, правда иногда минут 5-10 приходится подождать пока ответят но это редко обычно быстрее. Это просто нормальное такое казино, которое работает, в котором можно без головняка поиграть и получить свои вот те самые эмоции азарта и лудки :) Так что моя оценка 4 из 5, мог бы порекомендовать

Рекомендую, хорошее казино

-=4NDREYCH1K=- пятница, 27 января
Я в яндексе искал ссылку чтобы зайти в казино, а наткнулся на этот сайт с отзывами, решил тоже внести свою лепту и оставить отзыв, о ваваде я могу сказать только положительно, полистал я тут отзывы - те кто ставят единицы специально так делают, ничего общего с действительностью нет, в первую очередь я вам хочу сказать как лудоман со стажем в... Читать отзыв Я в яндексе искал ссылку чтобы зайти в казино, а наткнулся на этот сайт с отзывами, решил тоже внести свою лепту и оставить отзыв, о ваваде я могу сказать только положительно, полистал я тут отзывы - те кто ставят единицы специально так делают, ничего общего с действительностью нет, в первую очередь я вам хочу сказать как лудоман со стажем в 10+ лет, что всегда когда ты проигрываешь тебе кажется что тебе специально не дают выиграть, с опытом понимаешь что это работает не так, ты либо проигрываешь, либо выигрываешь, другого не дано, это казино, никто тебе не обещает что ты миллионером станешь, вам бы на землю спуститься. Теперь что касается самого казино, прям чего то космического тут нет, вроде все стандартно - выбор во что поиграть есть, бонусы, кэшбэки, турниры, все такое, меня это ни удивляет ни расстраивает, банально хорошо что это тут все есть. Почему я тут играю - потому что тут все это работает, т.е. бонусы дают, турниры действительно дают этот вот вкус азарта, когда тебе кажется вот еще чуть чуть и ты занесешь и вот будет такой Х что ты на первой странице будешь, а уж когда ты действительно забираешь несколько тысяч баксов призовых... и самое главное все хорошо всегда работает, ничего не глючит, слоты не виснут, все открывается, я тут несколько лет играю и у меня ни разу с казино каких то конфликтных ситуаций не возникало, ни разу пальцем не шевелил на этот счет, ни ругался, ни волновался, все что я действительно выигрывал, все что я ставил на вывод - я все получил, на ваваде меня ни разу не опрокинули, не подвели. Поэтому от меня это казино получает твердую пятерку, на этом я закончил и пошел играть дальше, если вы никогда на ваваде не играли и вообще впервые об этом казино узнали - то я могу его порекомендовать, хорошее казино

Лживое казино

Евгений пятница, 27 января
Отстой, кто пишет, что это мошеники, то это правда.. Реально, когда статус стал золотым то всё.. Просто жрееет!!
Все кто пишут, что деп легко отыграть, то это их отзывы!! Все бонусы. Что дает или покупаешь по мелкие!! Вчера поймал 10 бонусов от 0 до 150 рублей, купил 10 бонусов все до 200 рублей, сделал 23 депа, не один не отбил!! 20 тыщ засунул как в дыру!! И так вот последние пол года))) как есть!! Просто мошенники
Достоинства:
  1. Быстрый завод и вывод
Недостатки:
  1. Всё остальное
1 не согласен

Мне понравилось играть на ваваде

Ranger среда, 25 января
казино гуд , отдача есть, слотов и лайва столько что за всю жизнь все не попробуешь, фартит мне тут у них и ловлю выигрыши недурно так, хотя конечно бывает и съедает деп, ну это классика жанра, казино все таки. Тут они конечно прикольно сделали эту турнирную систему, мне понравилось участвовать я там даже с конца какие то призовые получал небольшие... Читать отзыв казино гуд , отдача есть, слотов и лайва столько что за всю жизнь все не попробуешь, фартит мне тут у них и ловлю выигрыши недурно так, хотя конечно бывает и съедает деп, ну это классика жанра, казино все таки. Тут они конечно прикольно сделали эту турнирную систему, мне понравилось участвовать я там даже с конца какие то призовые получал небольшие но приятно все равно. Для вывода доки не нужны, быстро деньги приходят комсы нет, не скам. в общем ставлю 5 vavada
2 согласны 1 не согласен

Самое фуфловое казино

Сергей суббота, 21 января
Как статус стал платиновый не поиграшь игры тупо баланс опустошает,до статуса платиновый игры хоть как то играли заберут отдадут,это казино без отдачи это чистой воды мошенники не советую играть в это казино.

Самое фуфловое казино

Сергей суббота, 21 января
Это самое лживое обманывающие казино,здесь можно поиграть пока статус у тебя новичка ,дальше всё не поиграшь игры будут только баланс опустошает,это казино Мошенники не советую здесь играть.
Достоинства:
  1. Только пополнить можно без проблем и всё что хорошего в это казино.
Недостатки:
  1. Самое не играющее казино.

Жесть а не казино

Сергей пятница, 20 января
Это казино жесть,пока статус был новичок средний ещё не большие выигрыши были статус стал платиновый всё игры только баланс опустошает есть игры в которые столько проиграно а отдачи совсем нет, всё они видят статус ты на крючке будешь играть чтоб хоть что то вернуть что потратил дойдя до платинового статуса,психологи они хорошие.Советую пока статус не большой завязывать здесь... Читать отзыв Это казино жесть,пока статус был новичок средний ещё не большие выигрыши были статус стал платиновый всё игры только баланс опустошает есть игры в которые столько проиграно а отдачи совсем нет, всё они видят статус ты на крючке будешь играть чтоб хоть что то вернуть что потратил дойдя до платинового статуса,психологи они хорошие.Советую пока статус не большой завязывать здесь играть.
1 согласен 2 не согласны

лояльное к своим игрокам казино

Tito пятница, 20 января
лояльный к своим игрокам проект, приятные в общении представители, для вывода попросили верификацию пройти, буквально всего 10 минут заняло все, деньги быстро вывели. Тут я играю не очень много но это уже показатель я считаю, что касается самого казино - то тоже все хорошо, выглядит симпатично и простенько, выбор большой, все фичи и атрибуты современного казино на месте

денег нада играй вавада

Sanchez четверг, 19 января
казик если можно так сказать мемный, его знают все и почему то все либо любят либо пльются в его сторону, мне лично он по нраву так как мне тут фартит, занимал в х турнире второе место, пару раз выигрывал в телеге бездепы, так просто пока крутил ловил заносы, смотрел историю выплат соотношение депозитов и вывододов такое что я вывел в... Читать отзыв казик если можно так сказать мемный, его знают все и почему то все либо любят либо пльются в его сторону, мне лично он по нраву так как мне тут фартит, занимал в х турнире второе место, пару раз выигрывал в телеге бездепы, так просто пока крутил ловил заносы, смотрел историю выплат соотношение депозитов и вывододов такое что я вывел в полтора раза больше, так что ничего оно не жрет, выиграть всегда можно, одним везет другим нет, это же казино что вы хотите
1 согласен 1 не согласен

vavada казино на 4 из 5

Fl3xik четверг, 19 января
сразу скажу что это отличное казино, во многом согласен с другими отзывами, основные плюсы это то что казино лицензионное, тут много игр, всякие турниры, викторины, бонусы, промокоды, все круто работает, зеркало всегда доступно и так далее, но разочаровывает тот факт что приходится каждый раз менять страну в настройках или включать впн чтобы зайти в некогторые слоты, типо они заблокированы в... Читать отзыв сразу скажу что это отличное казино, во многом согласен с другими отзывами, основные плюсы это то что казино лицензионное, тут много игр, всякие турниры, викторины, бонусы, промокоды, все круто работает, зеркало всегда доступно и так далее, но разочаровывает тот факт что приходится каждый раз менять страну в настройках или включать впн чтобы зайти в некогторые слоты, типо они заблокированы в РФ, это конечно порой раздражает
1 согласен 1 не согласен

мне нравится это казино

Neverhard четверг, 19 января
лудшее казино для игроков из россии, депнуть можно без геммороя, заливается деп быстро и выводят тоже оперативно, при выводе не запрашивают верификаций играется вроде все бодрячком, пока что самый крупный выигрыш у меня тут был 30 тысяч выиграл в мани трейн
Онлайн Казино Vavada Ответ представителя Онлайн Казино Vavada суббота, 21 января

Vavada is good

Neverhard вторник, 17 января
Вавада нравится, сайт приятный, работает быстро и плавно. Регистрация быстрая без верификации и подтверждения, после нее дают стартовые бонусы фриспины и бонус за депозит. У них выводы без запроса доков, комиссии нет. Выбор во что поиграть большой, если часто и активно играешь, дают бонусы, есть кэшбек 10 процентов дают если не прет в течение месяца, его реально отыграть

VAVADA ТО ЧТО НАДА

Гоша пятница, 13 января
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом про данное казино. Есть некоторые опыт игровых проектов, несколько лет играю в разных казино и это вызвало самые приятные эмоции. Прекрасно выводят, а что выводить реально есть, забирают, но и отдают. Думаю с учетом всего я в небольшом плюсе. Казино хорошее, удовольствие получаю. У друзей есть случаи, что по малюсенькой ставке выводили по пол миллиона. Буду... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом про данное казино. Есть некоторые опыт игровых проектов, несколько лет играю в разных казино и это вызвало самые приятные эмоции. Прекрасно выводят, а что выводить реально есть, забирают, но и отдают. Думаю с учетом всего я в небольшом плюсе. Казино хорошее, удовольствие получаю. У друзей есть случаи, что по малюсенькой ставке выводили по пол миллиона. Буду продолжать играть, может и мне повезет 👍

первые впечатление очень положительные

Александра четверг, 12 января
играю тут немного до этого в основном на пинапе и джой, но мне тут нравится, игра сразу пошла, первый депозит и бонус были в плюс отыграны, проверку на честность прошли, я поставила навывод сразу вывели даже ничего просить не стали ни паспрот ни фото в отличие от того же джоя. приятное оформление, на планшете играть и по сайту передвигаться очень... Читать отзыв играю тут немного до этого в основном на пинапе и джой, но мне тут нравится, игра сразу пошла, первый депозит и бонус были в плюс отыграны, проверку на честность прошли, я поставила навывод сразу вывели даже ничего просить не стали ни паспрот ни фото в отличие от того же джоя. приятное оформление, на планшете играть и по сайту передвигаться очень удобно. сейчас пока продолжаю тут играть, эмоции и впечатления положительне вавада получает от меня пять с плюсом

Да, это хорошее казино

Zolot0ff четверг, 12 января
Увидел рекламу, решил рискнуть попробовать. Лично меня вавада порадовала, отдача тут есть, слоты играют нормально, подкинуло с депа 1к три тысячи. Турниры очень понравились, интересно сделали азарт ловишь когда участвуешь, один раз удалось забрать хоть и не самые большие но призовые, начислили, без проблем оперативно вывел

Просто хорошее казино

Серега четверг, 12 января
вавада хорошее казино, временами захожу поигрываю, мне у них фартит 50 - 50 то выигрываю порой то весь деп сливаю ну это казино ничего удивительного, прям не 10 из 10, но хорошее казино игр много и выглядит все приятно и красиво, бонусы только мне почему то редко падают говорят неположен надо больше играть но как я понимаю это потому что... Читать отзыв вавада хорошее казино, временами захожу поигрываю, мне у них фартит 50 - 50 то выигрываю порой то весь деп сливаю ну это казино ничего удивительного, прям не 10 из 10, но хорошее казино игр много и выглядит все приятно и красиво, бонусы только мне почему то редко падают говорят неположен надо больше играть но как я понимаю это потому что я иногда крупно поднимаю и в этот момент не дается бонус типо ты же выиграл, ну ладно. Ставлю четыре, пять не ставлю потому что идеала не существует

Тут реально выиграть

Гонтарев Игорь понедельник, 9 января
Рекламу их увидел такую дурацкую и заедающую во время просмотра сериала, ну решил думаю попробую по приколу, в казино так, временами поигрываю и кручу спинчки. Неплохо, мне понравилось это казино, красивое оформление, регистрация быстро прошла, пополнить можно с биткоина, через несколько минут пришли деньги и можно играть. закинул в общей сложности 8к, дали бонус, отыгрался в плюс, потом еще покрутил... Читать отзыв Рекламу их увидел такую дурацкую и заедающую во время просмотра сериала, ну решил думаю попробую по приколу, в казино так, временами поигрываю и кручу спинчки. Неплохо, мне понравилось это казино, красивое оформление, регистрация быстро прошла, пополнить можно с биткоина, через несколько минут пришли деньги и можно играть. закинул в общей сложности 8к, дали бонус, отыгрался в плюс, потом еще покрутил и вывел почти 14к, ну думаю не плоха и приятно. Потом еще по мелочи покрутил, но в целом пока нравится, приятные впечатления оставило казино, странно что общая оценка невысокая

Достойное казино

Олег понедельник, 9 января
Мой опыт в казино вавада начался недавно, катал в разных казиках, но решил зайти в этот из-за одного стримера. Видел, что казино достаточно популярное, так что из-за сохранности денег не переживал. Просыпаюсь я утром второго и заливаю туда 10к без каких-либо надежд, но вот видимо дед мороз решил сделать мне подарок и по ставке в 550 рублей мне выпал хороший... Читать отзыв Мой опыт в казино вавада начался недавно, катал в разных казиках, но решил зайти в этот из-за одного стримера. Видел, что казино достаточно популярное, так что из-за сохранности денег не переживал. Просыпаюсь я утром второго и заливаю туда 10к без каких-либо надежд, но вот видимо дед мороз решил сделать мне подарок и по ставке в 550 рублей мне выпал хороший икс и в итоге ушел я с банком в 22к.
В остальном сайт вполне себе стандартный для казино, все сделано красиво. Обращался в поддержку по поводу вывода и быстро ответили, сказали ожидать до 24 часов, но вывели за пару

Внес и занес

Жульен суббота, 7 января
Сочувствую тем, кому не повезло, но у мне повезло. Внес 20к, вывел 50. Пока крутил думал уже все, сейчас все просажу и в самый последний момент последние 100 рублей занесли!!! Спасибо вавада, будем играть дальше, посмотрим, но пока молоды

Проходите мимо!!!

Андрей 4 января, 2023 год
Всем доброго времени. Хочу оставить свой отзыв об этом казино Вавада. Казино самое худшее , что я встречал.самое большое , что дало- это сумму твоего первого депозита . Потом только всё забирает. Я провел в игре сутки. Бонусы практически отсутствуют. Только если купить. Пробовал, но даже половины не отдает. А когда выподали бонусы , пример при ставке 50-100... Читать отзыв Всем доброго времени. Хочу оставить свой отзыв об этом казино Вавада. Казино самое худшее , что я встречал.самое большое , что дало- это сумму твоего первого депозита . Потом только всё забирает. Я провел в игре сутки. Бонусы практически отсутствуют. Только если купить. Пробовал, но даже половины не отдает. А когда выподали бонусы , пример при ставке 50-100 руб., накидывало на 500-800 руб. Решил проверить и посмотреть . Внес 5000 рублей и поставил ставку сначала 10 , а после 5 руб. Автомат сделал более 2000 прокрутов и ничего-ВООБЩЕ. Первое такое казино. Зарабатывают на новичках. Возможно выигрывают те , кому дают. Но это 1% людей. Берегите себя. Звезда за регистрацию
Достоинства:
  1. Я не увидел
Недостатки:
  1. Всё , кроме регистрации и пополнения счета

Ну нравятся они мне

Саня 1 января, 2023 год
Очень уж нравятся мне эти ребята, есть любимые слоты, выводят все порядочно, общаются культурно, заносят периодически. Азарт и эмоции в наличии

Казино обман

Виталий 29 декабря, 2022 год
Данное казино только гребёт деньги в замен нечего не даёт просто закидываешь и заменуту этих денег нету в поддержку пишешь тебя сразу блокируют и не разбираются, а если отвечаю то на следующий день я не знаю зачем это казино вообще существует хочется чтобы его закрыли вообще с платформы со всех сайтов потому что плюсов здесь нет просто грабят деньги выгоду... Читать отзыв Данное казино только гребёт деньги в замен нечего не даёт просто закидываешь и заменуту этих денег нету в поддержку пишешь тебя сразу блокируют и не разбираются, а если отвечаю то на следующий день я не знаю зачем это казино вообще существует хочется чтобы его закрыли вообще с платформы со всех сайтов потому что плюсов здесь нет просто грабят деньги выгоду делают для себя выиграть не дают если например закинуть 1000 р начинаешь играть в слотах начинается накрутка в сторону казино, сделали кэшбэк какой-то с этого кэшбэк выдают 500 р не понятно вообще для чего нужен
Просто хочу чтобы разобрались и закрыли это казино мне во-первых деньги жалко что так не бывают там 400 тыс проиграть я думаю тут можно задуматься уже что вальшывое казино
Достоинства:
  1. Моя оценка здесь ниже нуля
Недостатки:
  1. Лохотронщики поддержка нихрена нечего не делает не решает

понравилось это казино

Ростислав 28 декабря, 2022 год
На ваваде играю месяца три уже, ознакомил знакомый игрок. Бонус за регу сразу подкупил конечно, поднял 9+к с депозита 1к, сразу понял что не кидалово не развод, вывели быстро до копейки. И вот сейчас тут играю, бывает конечно и проигрыши, но вроде как по подсчету в плюсе. Видел несколько раз рекламу что выводы быстрые - реально за полчаса выводят. Игр... Читать отзыв На ваваде играю месяца три уже, ознакомил знакомый игрок. Бонус за регу сразу подкупил конечно, поднял 9+к с депозита 1к, сразу понял что не кидалово не развод, вывели быстро до копейки. И вот сейчас тут играю, бывает конечно и проигрыши, но вроде как по подсчету в плюсе. Видел несколько раз рекламу что выводы быстрые - реально за полчаса выводят. Игр много есть во что и где поиграть. Бонусы дают поиграть, есть кэшбэк, в этом плане не жмотятся
Достоинства:
  1. много игр и бонусов, быстро выводят, не подкручено т.е. дает выигрывать казино
Недостатки:
  1. не знаю нравится все пока, ну конечно бывает депозит уходит но это же казино так что скорее просто данность а не минус а так я потом со второго депа отыгрывался

Стиль жизни Vavada = обмануть других

Вавда 28 декабря, 2022 год
Казино Вавада это обычный скам, Схема чтобы снять что-то с этого позорного места,каждый раз после выигрыша регистрируйте новый аккаунт,у этих группы лиц (ОПГ банда по отмыву денег) отдача стоит побольше на новые аккаунты,чтобы заманить в свои сети. Я лично проиграл дохрена,нет дофига денег,и за пару лет изучил это казино.Постоянно не играет,поддержка отвечает шаблонами,стримеры начали уходит с Вавады говоря что... Читать отзыв Казино Вавада это обычный скам, Схема чтобы снять что-то с этого позорного места,каждый раз после выигрыша регистрируйте новый аккаунт,у этих группы лиц (ОПГ банда по отмыву денег) отдача стоит побольше на новые аккаунты,чтобы заманить в свои сети. Я лично проиграл дохрена,нет дофига денег,и за пару лет изучил это казино.Постоянно не играет,поддержка отвечает шаблонами,стримеры начали уходит с Вавады говоря что это помойка,походу скоро закроют его,днище место на помойке.
Достоинства:
  1. Обычные мошенники.
Недостатки:
  1. Поддержка шаблонная.
  2. Слоты РТП новичкам больше,с каждым статусом всё меньше.
  3. Покупные бонусы от статуса дают от 10-60% от суммы(+ если новый аккаунт играть будет всё.)
  4. Кешбек( за год 12 месяцев получая кешбек по 1 разу,вы отмоете его раза 2-3 из 12 В лучшем случае.)
  5. Продолжать можно бесконечно.

В целом хорошее казино, могу порекомендовать поиграть

milfhunter 27 декабря, 2022 год
Кручу две недели, в целом то все нравится, прикольная фишка с этими турнирами, есть свой джекпот плюс я уже несколько раз слышал что тут срывали крупные джекпоты, вот поэтому решил попробовать. Слотов много, играет все весело, отдача не как грится в одни ворота, дает баланс поднимать. Чего хочется - так это больше бонусов, и вот мне нравится прогрессирующий бонус, а... Читать отзыв Кручу две недели, в целом то все нравится, прикольная фишка с этими турнирами, есть свой джекпот плюс я уже несколько раз слышал что тут срывали крупные джекпоты, вот поэтому решил попробовать. Слотов много, играет все весело, отдача не как грится в одни ворота, дает баланс поднимать. Чего хочется - так это больше бонусов, и вот мне нравится прогрессирующий бонус, а тут такого нет, чисто за деп и игру дают

Самый Лохотронский - ЛОХОТРОН, СКРИПТЫ, ФАЛЬШИВЫЙ СОФТ!

Миша 27 декабря, 2022 год

Майл аккаунта казино - [email protected] Чтоб эти черти видели!
Онлайн Казино Vavada - Самый Лохотронский - ЛОХОТРОН, СКРИПТЫ, ФАЛЬШИВЫЙ СОФТ! Онлайн Казино Vavada - Самый Лохотронский - ЛОХОТРОН, СКРИПТЫ, ФАЛЬШИВЫЙ СОФТ! Онлайн Казино Vavada - Самый Лохотронский - ЛОХОТРОН, СКРИПТЫ, ФАЛЬШИВЫЙ СОФТ! Онлайн Казино Vavada - Самый Лохотронский - ЛОХОТРОН, СКРИПТЫ, ФАЛЬШИВЫЙ СОФТ! Онлайн Казино Vavada - Самый Лохотронский - ЛОХОТРОН, СКРИПТЫ, ФАЛЬШИВЫЙ СОФТ! Онлайн Казино Vavada - Самый Лохотронский - ЛОХОТРОН, СКРИПТЫ, ФАЛЬШИВЫЙ СОФТ! Онлайн Казино Vavada - Самый Лохотронский - ЛОХОТРОН, СКРИПТЫ, ФАЛЬШИВЫЙ СОФТ! Онлайн Казино Vavada - Самый Лохотронский - ЛОХОТРОН, СКРИПТЫ, ФАЛЬШИВЫЙ СОФТ! Онлайн Казино Vavada - Самый Лохотронский - ЛОХОТРОН, СКРИПТЫ, ФАЛЬШИВЫЙ СОФТ!
Майл аккаунта казино - [email protected] Чтоб эти черти видели!
Настоящие слотовые МОШЕННИКИ, столько депозитов, одно жралово денег, отдачи у них - не существует, выиграть - не возможно, СЛОТЫ - СКРИПТЫ 100% в наглую управляют слотами, проверено, лицензии нету, она ни кликабельная, писали в кюрасао, не подтвердилось увы, в чате несут полную чушь, сразу понятно что мошенники, в общем наглое казино до ужаса, никому не советую к ним заходить, увидя Вавада бегите!
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Одни минусы, слоты СКРИПТЫ!

Здравствуйте!

Vavada Manage 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте, уважаемые игроки!

Просим вас максимально конструктивно описывать свою проблему!

Постоянная техническая поддержка в Telegram: https://t.me/vavadamanage

Мое любимое казино, ставлю крепкую пятерочку

Hrustal2k 26 декабря, 2022 год
Лучшее казино, много лет играю на ваваде, до этого во времена бума онлайн казино попробовал буквально все, но вавада цепляет своим качеством в целом, огромным количество игр, тут есть разная крипта чтобы депать, выводы быстрые, не надо документы загружать. В казино каждую неделю оявляются новые слоты,еще всякие разные конкурсы, викторины и розыгрыши проводят. Поэтомуя думаю что среди русских казино вавада... Читать отзыв Лучшее казино, много лет играю на ваваде, до этого во времена бума онлайн казино попробовал буквально все, но вавада цепляет своим качеством в целом, огромным количество игр, тут есть разная крипта чтобы депать, выводы быстрые, не надо документы загружать. В казино каждую неделю оявляются новые слоты,еще всякие разные конкурсы, викторины и розыгрыши проводят. Поэтомуя думаю что среди русских казино вавада по большей части топ, никогда не расстраивали и не подводили, ну бывало конечно проигрывался но в целом я считал в плюсе, это казино тут надо понимать

Казино

Turbo-casino.gg
Turbo-casino.gg

Казино Френдс | Friends Casino
Казино Френдс | Friends Casino

Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс)
Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс)

bounty-casino.com
bounty-casino.com