Онлайн Казино Vavada отзывы

Отзывы туристов, посетителей
829 отзывов / 63751 просмотр

Удобное онлайн-казино!

Борис Набоков 3 часа 4 мин назад
Очень хорошие казино. Богатый выбор слотов и режимов игры. Легко разобраться в интерфейсе сайта. Простая система пополнения и вывода средств. Служба поддержки всегда "онлайн".

Мне зашло, казино шикарное!

Александр суббота, 16 марта
Да шикарное казино, кто бы чего не говорил. Я тут хоть и 3 недели тусуюсь, но деньжат уже нормально поднял!) Шикарные бонусы, поддержка на связи, если вопросы появились. Круто это!
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 18 часов 54 мин назад
Здравствуйте!
Больше спасибо, что нашли время и оставили столь позитивный отзыв:)

Лучшее казино

Владислав Мартынов пятница, 15 марта
По моему они вообще лучшее казино из всех русскоязычных. Бонусы вкусные, данные указывать не надо то есть и верификация не нужна, выбор во что поиграть - большой. Нравится в турнирах участвовать, брал призовые два раза, в целом кстати отдача норм на ваваде, никогда у меня в ноль полный не съедало баланс. Самое главное для меня - удобно криптой пополнять и... Читать отзыв По моему они вообще лучшее казино из всех русскоязычных. Бонусы вкусные, данные указывать не надо то есть и верификация не нужна, выбор во что поиграть - большой. Нравится в турнирах участвовать, брал призовые два раза, в целом кстати отдача норм на ваваде, никогда у меня в ноль полный не съедало баланс. Самое главное для меня - удобно криптой пополнять и выводить, доходит быстро, ждать долго не надо. Рекомендую ваваду
Добрый день
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятны ваши слова:)
От души желаем вам удачи и крупных заносов!

Вкатило тут играть

Wiseman пятница, 15 марта
Нормас казик, зашло тут играть, депнул 5к за день до двадцадки поднял играя во все, начинал со слотов закончил в дрим катчере. Понравилось еще оформление, красиво сайт казика выглядит, на моей древней мобиле все хорошо работает без багов
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada суббота, 16 марта
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку проекта. Надеемся, что вам и дальше будет нравится играть в нашем казино. От души желаем вам приятных игр и крупных выигрышей:)

Вавада казино это даже казино назвать ни как

Александр четверг, 14 марта
madкто хвалит это болото за эти деньги родину свою продадут что бы в плюсе быть лично я об этом заведении сделал свои выводы деньги что там оставил а это где то миллион двести тысяч рублей примерно и с этого минуса ни одна игра ни один провайдер и даже ставки менял все безполезно как можно играть где идет слив всех денежных... Читать отзыв madкто хвалит это болото за эти деньги родину свою продадут что бы в плюсе быть лично я об этом заведении сделал свои выводы деньги что там оставил а это где то миллион двести тысяч рублей примерно и с этого минуса ни одна игра ни один провайдер и даже ставки менял все безполезно как можно играть где идет слив всех денежных средств тоесть баланса ,хотел отыграть хоть малость и понял что это безполезно по крайней мере для меня и это не то что я там хаю они знают все прекрасно о чем я это уже просто треш больше играть дальше смысла нет будешь еще хуже в болоте в это на это фактор как наркотики они и действуют так что пока не поздно люди одумайтесь не повторяйте моих ошибок в будующем не верте этим мошенникам обдерут до нитки останетесь без всего и да почитайте людей которые больше моего там оставили и они правду пишут может и желание у вас играть пропадет так что послушайте кто пишет правду а не кто пишет про огонь казино это обман я беру хечбек и блокирую акаунт так будет лучше на много и они пусть обманывабт себя но не других и добавлю что их казино находиться на кипре ,почитайте о кипре там одни мошенники и лгуны почитайте просто поймете кто прав.и еще добавлю что бонус лояльности не работают вообще это как надо минус 30000 получить бонус за октивность 1000р хотя было 500 за 5000 всегда до этого момента это о чем то говорит.Ни кому не советую это болото послушайте меня ребята.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы в том что играть вы не будете хорошо либо будет глюк либо будет перезагруз игры и чистый обман мой акаунт выключен это я вам с увереностью скажу
Здравствуйте
Сожалеем, что сейчас игра для вас складывается не самым удачным образом, однако казино не может влиять на исход того или иного слота или турнира.
У нас честный и открытый проект, давно зарекомендовавший себя на рынке, и мы ни в коем случае не обманываем наших игроков. Наоборот стремимся делать проект удобнее и интереснее для них. Например, постоянно обновляем слоты и игры (сейчас их на сайте около 5000), добавляем новые платежные методы (от банковских карт до крипты), развиваем бонусную политику. Искренне надеемся, что вы измените мнение о нашем казино.
Желаем вам удачи!

лучше нет!!!!

IamDanger1992 четверг, 14 марта
играю четыре года в ваваду! никакое другое казино мне стока не давало, а я много где пробовал (вулкан,1вин,888 и др) НО МАКСВИН только в ваваде был!!! так что я уверенно говрю- лучший проект! играйте и выигрывайте (или нет ведь. это казино)))
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada суббота, 16 марта
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, особенно приятно, что вы с нами на протяжении такого продолжительного времени.
Радуемся вашим выигрышам вместе с вами и надеемся, что самый крупный у вас все-таки еще впереди. От души желаем вам удачи!

Стримеры на листики играют о чём дальше писать?

Maks среда, 13 марта
Если стримеры играют на просто воздух о какой честности вообще речь? Идёт завлечение и потом выкачка денег с игрока. Очень плохой сайт который везде сам себе поднимает эго. В чатах турниров тоже банят не угодных. Тут сами рейтинг себе поднимают. Рандома нету. Хочешь проигрывать всегда тогда вперёд в вавада
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 15 марта
Добрый день
Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное отношение к нашему проекту, но позвольте чуть прояснить ситуацию.
Основная цель нашего присутствия на форумах и отзовиках - это быть в диалоге с игроками, получать обратную связь от них. Поскольку это помогает совершенствовать наш проект и делать его лучше в первую очередь для игроков. Поэтому, разумеется, позиция в рейтинге для нас важна, но мы не делаем это самостоятельно.
Что касается сотрудничества со стримерами, то мы действительно работаем на разных условиях. И для нас очень важно помогать начинающим стримерам (да и в целом всем партнерам) развиваться. Поскольку понимаем, насколько сложно приходится новичкам в этой сфере, и хотим их поддержать.
Но это никоим образом не значит, что мы обманываем кого-либо или занимаемся накруткой. Исход любых игр зависит исключительно от везения игрока, и никто на это повлиять не может.
Надеемся, ваше мнение еще изменится, желаем вам удачи!

Ужасное Козино вывод не реальный

Татьяна среда, 13 марта
Пыталась вывести выигрыш в итоге два раза попросили оплатить комиссию я оплатила в размере 4500 потом просили 9000 комиссию оплатить , сейчас пытаюсь вывести меньше сумму в итоге отклоняет заявки, вывод тут нереальный
Здравствуйте
Полагаем, вы столкнулись с фишинговым сайтом, цель которого - обман пользователей для получения выгоды.
Для регистрации, равно как и для вывода денег, на нашем сайте не нужно доплачивать какие-либо комиссии. Также в нашем проекте не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта.
Рекомендуем вам пользоваться актуальными ссылками из нашего канала в тг (@cvavada) чтобы избежать попадания на фишинговые сайты.

Стасян лооо

KaMaBuCha среда, 13 марта
Хотел спросить, как вас планета носит?
Вы чем думаете, когда жалуетесь, что казино не дает вам выигрышей?
Уверен у большинства из вас не один кредит просранный в казино. Кроме вас в этом никто не виноват, зачем играть в казино, если ты из провинции с 5к зп и семьей. Иди работай а не жалуйся на казино
Добрый день
Благодарим за поддержку. От казино действительно не зависит исход игр, выигрыши или проигрыши случаются со всеми, и в этом нет закономерности.

Супер нравится

Николай вторник, 12 марта
Я играю в казино Vavada уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших онлайн казино, в котором мне доводилось играть. У них большой выбор игр от лучших провайдеров, быстрые выплаты и отзывчивая поддержка.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 14 марта
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего проекта. Мы и далее будем делать все возможное, чтобы вам было удобно и интересно пользоваться нашим сайтом
Также желаем удачи и крутых игр:)

Один из любимчиков

Sonya вторник, 12 марта
Брат мужа подсадил на ставки, начала увлекаться разными азартными играми. Не так чтобы тратить все свои деньги, закладывать имущество. Нет, стараюсь делать все с умом. И что касается именно казино со слотами, то ВАВАДА у меня в топ 3. Тут очень приятный интерфейс, очень большой выбор слотов, что важно для меня. Если играть не теряя голову, то можно и вывести... Читать отзыв Брат мужа подсадил на ставки, начала увлекаться разными азартными играми. Не так чтобы тратить все свои деньги, закладывать имущество. Нет, стараюсь делать все с умом. И что касается именно казино со слотами, то ВАВАДА у меня в топ 3. Тут очень приятный интерфейс, очень большой выбор слотов, что важно для меня. Если играть не теряя голову, то можно и вывести кэш. Самая большая проблема людей, что они думают, что после выигрыша, сразу можно выиграть еще больше. И как правило проигрывают вообще все. Также они довольно популярны в лудо среде. Если бы у них были бы проблемы с лицензией, их бы уже давно закрыли. Но они участвуют в международных встречах и стараются быть на виду.
Здравствуйте!
Большое спасибо, что поделились своей историей. Очень рады, что вам игра в нашем проекте приносит положительные эмоции и в целом нравится.
Надеемся, что будем радовать вас и далее. К слову, у нашего проекта есть лицензия Кюрасао, проверить ее подлинность вы можете на официальном сайте проекта vavada.com.

Скрин 1 из 10

Стасян понедельник, 11 марта
Это норма для вавада просто не везёт их ответ а не накрученые слоты у стримеров на фантики всё гуд зато
Добрый день
В казино действительно все зависит от удачи и везения, у казино нет технической возможности "подкручивать" что-либо. Процент отдачи устанавливает провайдер, и вы можете проверить этот показатель в описании слота самостоятельно.
Не будем скрывать, мы работаем с партнерами на разных условиях, и для нас очень важно помогать начинающим стримерам (да и в целом всем партнерам) развиваться. Но не значит, что мы обманываем кого-либо или занимаемся накруткой. Исход любых игр зависит исключительно от везения игрока, и никто на это повлиять не может.

понравилось время, проведенное в онлайн-казино Vavada

Ivan	Ovich понедельник, 11 марта
Мне очень понравилось время, проведенное в онлайн-казино Vavada. Разнообразный выбор игр и интуитивно понятный интерфейс сделали мой игровой процесс восхитительным. Хотя у меня время от времени возникали технические проблемы, они были оперативно решены отзывчивой командой поддержки. Vavada — определенно лучший выбор для любителей игр!
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada вторник, 12 марта
Еще раз благодарим вас за отзыв:)

отличный опыт в онлайн-казино Vavada.

Ivan	Ovich понедельник, 11 марта
У меня был отличный опыт работы в онлайн-казино Vavada. Разнообразие игр и удобный интерфейс сделали мой визит приятным. Хотя время от времени встречались технические сбои, в целом это фантастическая платформа для энтузиастов игр.
Добрый день!
Искренне благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку
Желаем вам удачи и классных игр!

vavada is gold

Custom понедельник, 11 марта
я много разных казино перепробовал но вавада прям стала находкаой для меня, все мои любимые игры тут есть плюс еще множество других каких я даже не видел. Бонусы и акции норм, мне нравится, хоть и нет прогрессирующего бонуса но зато бездепы с большими суммами дают покрутить, с одного поднял двадцатку, потом на слотах и в монополии поднял общих кэш до... Читать отзыв я много разных казино перепробовал но вавада прям стала находкаой для меня, все мои любимые игры тут есть плюс еще множество других каких я даже не видел. Бонусы и акции норм, мне нравится, хоть и нет прогрессирующего бонуса но зато бездепы с большими суммами дают покрутить, с одного поднял двадцатку, потом на слотах и в монополии поднял общих кэш до 60к, вывел, тут же осуществил цель - заказал ps5, сделал стикер вавада теперь красуется на моей консольке) Играю только тут, рекомендую
Здравствуйте
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно.
Что касается бонусной программы, то хотели бы напомнить, что сейчас каждый новый пользователь после регистрации получает приветственные бонусы (100 FS в Great Pigsby Megaways и 100% за первый депозит). Также бонусы начисляются автоматически в зависимости от игровой активности. Помимо этого, мы регулярно устраиваем розыгрыши промокодов в наших соцсетях. Чтобы у игроков было как можно больше возможностей получить выигрыш. У нас предусмотрены бонусы ко дню рождения, для этого нужно в день рождения (или в течение 2 недель после него) обратиться в чат поддержки на сайте казино для рассмотрения бонуса.
Желаем вам удачи!

Мошенники и проверять не надо

Александр понедельник, 11 марта
кто же пишет положительные отзывы об это г как можно назвать казино где лояльность только слова и ртп тоже играл у нил лет так 5 было все что можно и проиграть и выиграть не много 10 процентов от проигрыша это раз раньше за 5000 к примеру проигрыша давали и правда бонус ну теперь все зажали и стало 18000 минуса мало... Читать отзыв кто же пишет положительные отзывы об это г как можно назвать казино где лояльность только слова и ртп тоже играл у нил лет так 5 было все что можно и проиграть и выиграть не много 10 процентов от проигрыша это раз раньше за 5000 к примеру проигрыша давали и правда бонус ну теперь все зажали и стало 18000 минуса мало для лояльности не играйте там ни чего хорошего не выйдет одни депы и долги а это называется азарт в который они заманивают игрой но потом самое интересное начинается жор ваших средств без отдачи вовсе я с этим столкнулся пишу им одни отписки не более так что я написал жалобу но это ни чего не изменит они как мошенничали так и будут продолжать это а вы будете в долгах на 4 а то и более лет не суйтесь пока не поздно в это болото удачи
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. все что лояльности нет и нет игры то есть накрутка 100 процентов обман
Здравствуйте!
Сожалеем, что из-за личной неудачи в игре у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте в целом.
Однако у нас честный и открытый проект, цель которого - развлечение. И мы ни в коем случае не принуждаем к игре, игроки сами несут ответственность за свои действия.
Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы играть у нас было интересно и удобно. Однако влиять на исход того или иного турнира, игры, слота мы не можем. Всегда важно иметь в виду, что игра в казино может приносит как выигрыши, так и проигрыши, и этот процесс не имеет закономерности. Надеемся, ваше мнение о проекте изменится и вы вскоре занесете по-крупному

Помогли восстановить справедливость

Lilia понедельник, 11 марта
Взломали мой аккаунт, там кто-то играл на мои деньги. Думала, что у меня просто деньги списали. Обратилась в поддержку, они заблокировали мой аккаунт, чтобы выяснить ситуацию. Меня спрашивали много вопросов, чтобы выяснить, не я ли сама играла на них, но это точно была не я!! Через день меня разблокировали, вернули те средства, которые были потрачены не мной и помогли с... Читать отзыв Взломали мой аккаунт, там кто-то играл на мои деньги. Думала, что у меня просто деньги списали. Обратилась в поддержку, они заблокировали мой аккаунт, чтобы выяснить ситуацию. Меня спрашивали много вопросов, чтобы выяснить, не я ли сама играла на них, но это точно была не я!! Через день меня разблокировали, вернули те средства, которые были потрачены не мной и помогли с установкой дополнительной защиты. Это было очень классно с их стороны, но все же натерпелась довольно много
Достоинства:
  1. Восстановили справедливость
Недостатки:
  1. Пришлось устанавливать дополнительную защиту
1 не согласен
Здравствуйте
Сожалеем, что с вами произошла столь неприятная ситуация. Однако для нас вопросы безопасности - основополагающие, поэтому для выяснения ситуации в данном случае нужна блокировка и дополнительная информация от вас, как владельца. Рады, что все в итоге завершилось хорошо.
Надеемся, впредь с вами такого не случится и мы в целях безопасности всегда рекомендуем включать двухфакторную аутентификацию в разделе «профиль».

Помойка! Не кому не советую!

Василий воскресенье, 10 марта
Хочу оставить свой отзыв о так называемом казино Вавада а на самом деле помойной ямы под названием Вавада,ребята кто решил вдруг зарегатся и поиграть сразу скажу это плохая затея и минус деньги и нервы.Эта помойка играет в одни ворота,отдачи ноль и это еще мягко сказанно,слоты просто мертвые,бонуски пустые в лутчшем случае × 20 и это за счастье. Играл года... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о так называемом казино Вавада а на самом деле помойной ямы под названием Вавада,ребята кто решил вдруг зарегатся и поиграть сразу скажу это плохая затея и минус деньги и нервы.Эта помойка играет в одни ворота,отдачи ноль и это еще мягко сказанно,слоты просто мертвые,бонуски пустые в лутчшем случае × 20 и это за счастье. Играл года 3 наверное сдесь,заходил редко,даже получалось что то выводить иногда,но последние 4 месяца Вавада просто жрет как не всебе,70 депозитов подряд и не одного вывода,просто без шансов,бабки улетают в течении 15-20мин! При игре вдруг обнуляется баланс,перезапускаеш игру и все один слив,устанавлевают лимит на выигрыш,то есть поднялся до определенной суммы и дальше хоть тресни не поднимишся,аккаунт по игре ведут это 100% , сапорт пишет заученные фразы про рандом,удачу,везение и прочую шляпу.Но по факту я понял казино скриптовое,где они решают выиграете вы или нет а на удача.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод если он есть.
Недостатки:
  1. Вмешиваются в процес игры.
Добрый день!
Очень жаль, что игра складывается для вас не самым удачным образом
Однако казино не может влиять на исход игр. Процент отдачи для каждого слота устанавливает провайдер, и он указан в описании слота, вы сами можете в этом убедиться. На нашем сайте RTP в среднем составляет 95-97%. Rазино - это лишь площадка, на которое игроки могут поиграть в те или иные слоты. И со своей стороны мы не можем влиять на исход турниров или игр, равно как и определять/менять процент отдачи (для этого у казино нет технической возможности).
Надеемся, что в будущем вам повезет и желаем вам удачи!

Вавада сайт ни кому не советую

Александр суббота, 9 марта
10 раз говорил не играть у них вообще. Во первых этот сайт отзывов их 1000000000000 процентов это раз они тут пишут сами себе отзывы я игрок у них с самого начала и знаю о чем пишу потрачено очень много и нерв и средств как они называют развлечение это все лажа полная игрок идет нервы пощекотать но не так же не... Читать отзыв 10 раз говорил не играть у них вообще. Во первых этот сайт отзывов их 1000000000000 процентов это раз они тут пишут сами себе отзывы я игрок у них с самого начала и знаю о чем пишу потрачено очень много и нерв и средств как они называют развлечение это все лажа полная игрок идет нервы пощекотать но не так же не один провайдер ни один слот не играет деп за деппом все одно и тоже ранее было бонусы давали за 5000р проигранных средств 500р теперь даже ск мало 10000 на 500р хотя оправдывают все хорошо работает не верю и поговаривают что Вавада украинское казино из за этого и игр нет только не пойму почему органы не забанят его со столь плохими отзывами причем давно уже они тоже проплаченные как вы считаете платить им за просто можно много и когда они решат дать вам выиграть тогда вы выиграете определенную сумму не более того и не пиши мне кто нибудь продажный обратное я сниму сегодня видео об игре и отправлю в ютуб смотрите как эти свиноты вас обманывают при чем два года у меня нет отдачи одни хечбеки которые тоже не отыграть все накручено в ноль.
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. все без игры и нет интереса больше играть.
Добрый день!
Что касается отзывов, то для нас важно слышать мнения игроков, это помогает нам совершенствоваться и развиваться. Поэтому, конечно же, мы не пишем отзывы сами о себе, а наоборот приветствуем конструктивные отзывы и мнения.
Искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проекте
И желаем вам удачи!

Отличное казино

Алина суббота, 9 марта
Отличное казино, играю тут часто, вложила уже ни мало денег, но и выигрыш не маленький. Большой выбор игр, можно найти, что вам по душе. Удобный и понятный интерфейс, нет ничего лишнего, всё по делу.
Здравствуйте
Благодарим за отзыв и желаем вам отличных игр!

Мне нравится

Игорь пятница, 8 марта
Начал играть в данное казино и пока мне все нравится, техподдержка отличная, всегда ответит на все интересующие вопросы, выигранные деньги выплачиваются без проблем, а также здесь большой выбор игр
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada вторник, 12 марта
Здравствуйте!Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Мы и далее будем делать все возможное, чтобы вам было интересно и удобно пользоваться услугами нашего сайта.

Внесла депозит и операцию отменили

Полина пятница, 8 марта
Внесла депозит в размере 1000 рублей. Операцию резко отменили, а поддержка не отвечает вовсе. Кто нибудь с такой ситуацией уже сталкивался? Что делать?
Добрый день
Чтобы разобраться в ситуации, напишите нам на почту [email protected] с пометкой «Otzyvru», прикрепив свою почту. Сделаем все возможное, чтобы оперативно решить вопрос.

Лудил тут не один год

LudMax четверг, 7 марта
Играю тут уже не первый год. Времени и денег потратил, конечно, достаточно, но при этом каждый месяц начисляется кэшбэк, поддержка всегда отвечает, даже если не сразу. Помогает по выводам и депам, если возникают какие-то сложности. И кстати, если им пишешь в свой ДР, начислят бонус
Было пару раз, когда не приходил выигрыш с Эволюшн, беспокоился. Но потом все начисляли, один раз даже сверху дали бонус за ожидание
Главное с ними норм общаться
Достоинства:
  1. Отдача есть, норм поддержка. Дали персонального менеджера
Недостатки:
  1. Хотелось бы выигрывать больше
Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем проекте.
Рады, что в большинстве своем у вас игра вызывает положительные эмоции.
Также понимаем ваше желание чаще и больше выигрывать. Однако казино не влияет на исход игр, все зависит только от удачи и везения - чего вам и желаем!

Рекомендую

Олег четверг, 7 марта
Мне нравится данное казино, здесь большой выбор игр на любой вкус и цвет, довольно удобный интерфейс и грамотная техподдержка. Регулярно играю, и выигранные деньги выплачиваются без проблем
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 8 марта
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и такую высокую оценку проекта
От души желаем вам крупных выигрышей и удачи!

Ужасное казино!!!!!

Vadim среда, 6 марта
Всех приветствую, не советую играть в данном казино , отдача просто 0 , закинул в общей сложности 20 тыс рублей и не разу не с одного депозита не было даже маленького плюса , слоты жрут и жрут. Играл по минимальным ставкам в разные слоты ради удовольствия, но какое тут удовольствие когда тупо жрет балик . До этого играл на других... Читать отзыв Всех приветствую, не советую играть в данном казино , отдача просто 0 , закинул в общей сложности 20 тыс рублей и не разу не с одного депозита не было даже маленького плюса , слоты жрут и жрут. Играл по минимальным ставкам в разные слоты ради удовольствия, но какое тут удовольствие когда тупо жрет балик . До этого играл на других площадках и там хотя бы , что то заходило и даже что то выводилось . Повелся на ваваду чисто из за одного стримера , типо казино играет , можно хотя бы получить удовольствие от процесса , но это не так !!! Ужасное казино, не советую не в коем случае , тот же вулкан куда интереснее ахахахха Онлайн Казино Vavada - Ужасное казино!!!!! Онлайн Казино Vavada - Ужасное казино!!!!! Онлайн Казино Vavada - Ужасное казино!!!!! Онлайн Казино Vavada - Ужасное казино!!!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Все казино сплошной минус
2 согласны 1 не согласен
Здравствуйте
Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.
Понимаем ваше разочарование, связанные с проигрышем, однако позвольте с вами не согласиться.
Наше казино существует уже более 7 лет на рынке и давно зарекомендовал себя на рынке как честный и открытый проект. Для нас важно создавать игрокам комфортные условия, поэтому мы добавляем новые платежные методы, игры, развиваем бонусную программу, вводим различные активности - от внутренних джекпотов до серии турниров на призы BMW. Однако на что мы точно не можем влиять - так это на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.
Искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проекте
И желаем вам удачи!

5 звездочек любимому казино

lucky38 среда, 6 марта
Любимое казино, раньше играл сразу в нескольких, но теперь только тут, так как в нем полностью уверен, знаю что тру лицуха, нет скрипты, знаю как дает, какая отдача, знаю что тут у меня плюс общий к минусу в соотношении где-то 2.5 к 1, фартило тут нормально, вывод максимальный был 1.2кк почти сподряд топово 2 бонуски покупные сыграли в слотах
Достоинства:
  1. лицензия
  2. без скрипты
  3. слоты все известные есть
  4. У них эксклюзив на некоторые новые слоты
  5. Турниры
  6. Кэшбэк
  7. всегда стабильная работа казино
  8. бонусы часто подкидывают, дают личного менеджера если играешь норм активно
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и такую высокую оценку нашего проекта
Уверены, нам есть чем еще вас удивить:)
Желаем отличных игр и крупных заносов

казино огонь

Firedevil среда, 6 марта
Топчик казино, друг тоже лудик посоветовал, слышал раньше но чет стороной обходил. Вот зарегистрировался дня 4 назад, рега простяцкая, просто номер указал и пароль, все можно уже деп вносить и играть, как я понял тут вообще не нужна верификация. Много слотов и разных производителей, много лайва и карточных игр, онлайн лобби тут все популярные есть. Турниры понравились, поучаствовал - не... Читать отзыв Топчик казино, друг тоже лудик посоветовал, слышал раньше но чет стороной обходил. Вот зарегистрировался дня 4 назад, рега простяцкая, просто номер указал и пароль, все можно уже деп вносить и играть, как я понял тут вообще не нужна верификация. Много слотов и разных производителей, много лайва и карточных игр, онлайн лобби тут все популярные есть. Турниры понравились, поучаствовал - не выиграл призовые, но во время игры занос такой неплохой средненький словил, на вывод поставил - 20 минут понадобилось, и все, дзынь - деньги на базе, быстрый вывод однако. За эти четыре дня получилось +14к чистыми вывести, при депе начальном 6к. Ну мне вкатило, буду тут продолжать играть
Добрый день!
Очень рады, что для игры вы выбрали именно наше казино.
Мы и далее будем делать все возможное, чтобы вам было интересно и удобно играть в нашем проекте
Также от души желаем вам отличных игр и заносов!

казино на хайпе

Vsevolod среда, 6 марта
Много сейчас разговоров об этом казино, как положительных, так и отрицательных. Я тут играл года 2 назад, потом переключался на другие казиношки, но не скажу, что прям активно играю. Сейчас везде куча стримеров и блоггеров, кто рекламит все подряд. Вспомнил пароль от вавады и зашел на свой запылившийся аккаунт. На мой взгляд все топовое, бонусов сейчас стало больше, если знать,... Читать отзыв Много сейчас разговоров об этом казино, как положительных, так и отрицательных. Я тут играл года 2 назад, потом переключался на другие казиношки, но не скажу, что прям активно играю. Сейчас везде куча стримеров и блоггеров, кто рекламит все подряд. Вспомнил пароль от вавады и зашел на свой запылившийся аккаунт. На мой взгляд все топовое, бонусов сейчас стало больше, если знать, где искать их. И норм можно вечер скоротать, если не больной на голову, конечно
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 8 марта
Здравствуйте)Очень рады, что вы к нам вернулись и надеемся, игра в нашем казино и далее будет приносить вам приятные выигрыши и положительные эмоции. Удачи вам!

vavada kazinno

хафиз алиев среда, 6 марта
казитно хоорошее тут понравилось играю часто когда отдыхаю на работе хорошо помогает отдохнуть особо когда выйгрываеш но бывает проигрываю тоже но больше выигрываю. нравится что игры разные интересные есть, в которых больше выигрывать получается еще нравится что деньги можно вносить и отравлять на карту рубли и долар
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 8 марта
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего проекта

Уже давно в этом проекте, и обмана с их стороны еще ни разу не встречал, если нарушать правила, да

FroG вторник, 5 марта
ТЕбя накажут, но виноват в этом будешь никто иной как ты, несколько лет назад столкнулся с нарушением с моей стороны как игрока, сделал дубликат, на тот момент в первые слышал про такое, по итогу все объяснили и выяснили, деньги вывели и пошли на уступки. Все ровно, никто тебя не будет обманывать, ты им приносишь деньги, а значит тебя терять никто... Читать отзыв ТЕбя накажут, но виноват в этом будешь никто иной как ты, несколько лет назад столкнулся с нарушением с моей стороны как игрока, сделал дубликат, на тот момент в первые слышал про такое, по итогу все объяснили и выяснили, деньги вывели и пошли на уступки. Все ровно, никто тебя не будет обманывать, ты им приносишь деньги, а значит тебя терять никто не хочет
Почитать любой из негативных комментов, боже это нечто, вы такие смешные)
2 согласны 3 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada среда, 6 марта
Здравствуйте
Большое спасибо за ваш отзыв. Желаем вам отличных игр и крупных выигрышей!

Казино

Gloriti