Онлайн Казино Vavada отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Я вообще не понимаю...

Константин 7 мин 13 сек назад
Я вообще не понимаю что вы тут разнылись, походу все комменты с 1 звездой сами проплаченные 15-ти рублевые. Нормальное казино, и выйграть тут реально и выводят, сам играю на ваваде. Это не идеальное казино 10 из 10 само совершенство, оно тупо хорошее, нормальная администрация, всякие розыгрыши, викторины у себя проводят, движение постоянно всякое происходит, слоты постоянно новые появляются, турики проводят... Читать отзыв Я вообще не понимаю что вы тут разнылись, походу все комменты с 1 звездой сами проплаченные 15-ти рублевые. Нормальное казино, и выйграть тут реально и выводят, сам играю на ваваде. Это не идеальное казино 10 из 10 само совершенство, оно тупо хорошее, нормальная администрация, всякие розыгрыши, викторины у себя проводят, движение постоянно всякое происходит, слоты постоянно новые появляются, турики проводят постоянно и выигрывать тут вполне реально, я сам за месяц сделал 6 выводом и депы за этот месяц отбил с лихвой, а так в целом я тут в плюсе на 286к, посчитал свой депозит и вывод

мартынов степа

Гость 17 мин 39 сек назад
должен сказать, что таки неплохое казино, отдача на уровне, занес в манитрейне 39000, уже вывел на карту, выводя кста быстро

старый игроман

Гость суббота, 22 января
Даже не ведитесь на эту помойку они просто начали кушать и всё вообще не играет ничего. Как же еще бесит что всякие упыри пишут что круто тип играет и даёт. видимо вы им дали и вам дают за это )))))))))))))))))

Мошенники казино вавада

Гость пятница, 21 января
Ещё одни лохотрон шик в виде казино вавада ни бонусо ни вывода одно обдиралово.когда уже соответствующие органы займутся этим шарашкиными канторами и закроют их.Новым игрокам категорически не рекомендую играть в этом казино
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни сплошные...вывода нет ,отдача нулевая.

не надо тут играть

Mamba четверг, 20 января
как писал человек до этого это даже не помойка это днищенское казино отдачи нет вообще. не играйте вообще тут не когда параша а не казик

Помойка а не казино

Anonym четверг, 20 января
Казино помойка, отдача отсутствует хотя и её там и не было. Играют боты, людей там нет толком, поэтому и нет отдачи. Платить с чего если нет народу, вот су*а и жрёт деньги.
Достоинства:
  1. Их не было ни когда !!!
Недостатки:
  1. Голимый МИНУС !!!

Нормально казино харош врать то

Гость четверг, 20 января
Нормально казино харош врать то, я сам играю бывает что выигрываю, бывает и проигрываю, но когда ловлю занос - отбиваю предыдущие проигрыши и то что сверху себе забираю

Лучше выводи не играть

Гость среда, 19 января
Сколько играю нехуя не даёт только жрёт наёбывают как могут и даже в турнирах нехуя не даёт одни же те же выиграют

не играйте

Админ среда, 19 января
желаю что бы скорей их закрыли . всё слоты жрут жрут и жрут и всё.... кто там пишет что выйгрывает это балабол просто или на подс.осе у них сидит

Больше лучше не играть!!!

Гость среда, 19 января
С недавних пор перестали выводить хоть в какой то плюс, играл почти всегда в слоты провайдера boongo, были и выигрыши, а сейчас превратился в прожерлевого удава... Очень не рекомендую этот сайт и провайдера boongo! Ищите новых основателей, там шансов на успех будет больше, эти приелись уже плотно и обнаглели.

Играть тут можно

LooP среда, 19 января
Я думаю все гемблеры всея руси шарят за ваваду, кто-то ее по каким то причинам не любит, кто-то предпочитает играть только тут, я один из них. Просто я не вижу смысла в альтернативе, тут даже новые слоты первее всех появляются, ни в одном казино их нет а тут они уже есть и причем несколько дней, это уже какбы говорит о... Читать отзыв Я думаю все гемблеры всея руси шарят за ваваду, кто-то ее по каким то причинам не любит, кто-то предпочитает играть только тут, я один из них. Просто я не вижу смысла в альтернативе, тут даже новые слоты первее всех появляются, ни в одном казино их нет а тут они уже есть и причем несколько дней, это уже какбы говорит о многом. Севис на высоте, выводы быстрые, приятная в общении администрация, пару раз спорные ситуации во время игры возникали - решали в мою пользу

Ноль, моментальный слив депозита по минимальным ставкам

Наталья вторник, 18 января
Слоты не играют, баланс не держат по любым ставкам, только первый депозит чуть продержался, дальше слив без намека на выигрыш.
Достоинства:
  1. Нет, отдача у слотов 5-10 процентов, и то если играть по рублю)))
Недостатки:
  1. Игры просто нет, от слова совсем, удаляю, отписываюсь, и Вам советую

Помогло время скоротать да еще денег поднять

Хмелев Миша вторник, 18 января
Ознакомился с vavad'ой месяца три тому назад, на работе переломал ногу пока лежал в больнице наткнулся на рекламу решил поиграть. Меня сразу подкупили бонусы за регистрацию, а когда я их отыграл и поднял с 1200 24 косаря - я вообще прифигел. С тех пор поигрываю тут, бывает конечно и проигрыши но бывают и выигрыши, это же казино. Я тут посчитал... Читать отзыв Ознакомился с vavad'ой месяца три тому назад, на работе переломал ногу пока лежал в больнице наткнулся на рекламу решил поиграть. Меня сразу подкупили бонусы за регистрацию, а когда я их отыграл и поднял с 1200 24 косаря - я вообще прифигел. С тех пор поигрываю тут, бывает конечно и проигрыши но бывают и выигрыши, это же казино. Я тут посчитал что в прибыли я на 49к, я считаю что это о многоем говорит, даже не рискую в других местах играть пока тут так везет

Начни играть тут

Marsel вторник, 18 января
кто там пишет что это казино плохое - это работники других казино или те кто на подсосе у них. Казино отлично играет и дает фартовым выигрывать вот и всё. Играйте тут если хотите выигрывать

даже не надо начинать играть тут

Marsel понедельник, 17 января
кто там пишет что топ казино их работники или кто на подсосе у них. казино дрянь играет и жрёт ваши деньги вот и всё. не играйте тут если не хотите проиграть

Рекомндую vavada

300bucks понедельник, 17 января
Я нe coвpу ecли cкaжу чтo этo caмoe тoп кaзинo в кoтopoм мнe дoвeлocь кpутить cлoты, туpниpы oгoнь, я дaжe нe oжидaл чтo зaйму пpизoвoe мecтo, дa eщe и c пepвoй пoкупки бoнуcки дaлo 240, cpaзу нa вывoд и кaк вceгдa вывeли быcтpo

777вавада777

777 понедельник, 17 января
Казиныч годный, больше всех провайдеров среди русских казино, лояльная администрация, много бонусов, слоты дают выигрывать

Казино барахло

Гость суббота, 15 января
Создадите аккаунт вольете деньги, бонусы не выбиваются, а если и выпадет то нуливые автоматы накручены однозначно, на официальном сайте progmatic например ставка 16р.у них 10 и отдача до 30 процентов от слива, не рекомендую
Недостатки:
  1. Не сможете удалить аккаунт, службу поддержки иногда приходится ждать до суток по каким либо вопросам

желаю что бы быстрее прикрыли эту шарагу

Валентин суббота, 15 января
Играл специально неделю и делал деп каждый день 1000. не разу не дало в плюс вообще это что за игра. Если хотите потерять деньги и настроение то вперёд в эту шарагу. про туры вообще молчу

ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ! С ВЫВОДОМ СРЕДСТВ В ОФФШОРЫ!!!

PUTIN четверг, 13 января
ЛОХОТРОН ГАЛИМЫЙ ВЫИГРАТЬ НЕ РЕАЛЬНО!!! ТАК ДЛЯ ВИДУ ОТДАЕТ ЧТО ТЫ ПРОИГРАЛ НО НЕ КОПЕЙКИ БОЛЕЕ! И ЖРЕТ ЖРЕТ!!! В ИТОГЕ ТЫ ВСЕГДА В МИНУСЕ!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ----------------------------------

ужас полнейшии

Гость четверг, 13 января
самое конченое казино которое я знаю деп за все разы в общем где то 10 ка и ни рубля от туда не вывел в собаках за 100 с лишними спинов ни 1 бонуса вы че е6анутые вавада

Вавада дрянь казино

Гость четверг, 13 января
Казино ваваду не играйте!! Играю 2 года, за 2 года столько проиграла в дерьмовом казино. Сначала дают выиграть мелочь, потом начинает казино жрать. МОШЕННИКИ!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов вообще нет
Недостатки:
  1. Когда нажрется казино вавада

честный отзыв

Карен среда, 12 января
Миша ты зачем обманываешь людей казино дно самое настоящее . делаю депы каждый день и всё в одни ворота они тупо жрут ваши деньги. кто пиндил про отдачу 95 процентов тот балабол. думаю у них и 25 процентов отдачи нету. короче гавно полное . это честно народ мне не кто ничего не платил

Мой коментарий о вавада

Миша среда, 12 января
Это неплохое казино для тех кому надо побольше слотов и чтобы была хорошая отдача, я тут у них участвовал в кэштурнире и выйгарал 50 тысяч рублей

Пол года в казино "Вавада"

Pupsik суббота, 8 января
Играю во многих казино, таких как джой, кэт, джет и др. Скажу сразу в таких как казино икс, рокс, джет и сол, то там мой аккаунт заблокирован навсегда по моей же просьбе, все эти казино дно. Но не об этом, сегодня хочу оставить отзыв о ваваде. Скажу сразу, мне никто ничего не проплачивал. Игрок я со стажем, что онлайн, что... Читать отзыв Играю во многих казино, таких как джой, кэт, джет и др. Скажу сразу в таких как казино икс, рокс, джет и сол, то там мой аккаунт заблокирован навсегда по моей же просьбе, все эти казино дно. Но не об этом, сегодня хочу оставить отзыв о ваваде. Скажу сразу, мне никто ничего не проплачивал. Игрок я со стажем, что онлайн, что оффлайн (живу в той области, где есть и наземное казино :))) ). Казино вавада мне нравится, здесь я где то около полу года. Первый плюс-это депозит, можны быстро и легко пополнить, выводы тоже на карту и без комиссии-это большой плюс. Слоты играют по разному, бывают и замазки, но и выиграть казино тоже даёт. За последние три дня я можно сказать отбила весь свой минус, спасибо аматику, который играл. Для меня это казино одно из лучших. Никто тебя не достаёт звонками, и не привлекает к игре как в икс, джет и др. Если вы захотите блокировку, без проблем, но только потом сложно будет разблокировать свой аккаунт. Я считаю, данное казино одно из лучших в интернете.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств, удобный депозит
Недостатки:
  1. Тех.поддержа очень долго отвечает

Самое плохое казино

Матвей четверг, 6 января
Это не казино там одни машеники сидят не играйте у них лутьше надуют я сколька денег в бухал и до сих пор не копейки не выиграл это казино закрывать надо потому что туда с колька не в скидывай это всё безполезна
Достоинства:
  1. А плюсов у них нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Казино для лохов

Гость четверг, 6 января
Шлак а не казино те кто пишут что здесь раздают деньги,точно сидят на подсосе у них,играю год в этом казино периодически ,за год не разу не увидел крупного выигрыша ,все время в минус уходишь,в последние месяцы вообше нет отдачи,играю только в одну игру book of dead ,везде во всех казино даёт что то ,но в Вавилон тупо жрет ,короче одни... Читать отзыв Шлак а не казино те кто пишут что здесь раздают деньги,точно сидят на подсосе у них,играю год в этом казино периодически ,за год не разу не увидел крупного выигрыша ,все время в минус уходишь,в последние месяцы вообше нет отдачи,играю только в одну игру book of dead ,везде во всех казино даёт что то ,но в Вавилон тупо жрет ,короче одни нервы расстройства и деньги

Не играйте

Старый четверг, 6 января
Не суйтесь сюда люди . Пройграите и проблем себе только создадите. Казино тупо ЖРЁТ ваши бабки. Поверьте это тот еще сайт

НЕ СЛУШАЙТЕ ЧТО ДАЁТ

АНДРЕЙ вторник, 4 января
ЛИЧНО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЗА НЕДЕЛЮ ПРОИГРАЛ 30К. НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗОВАМ ЧТО КАЗИНО ДАЁТ ВЫГРАТЬ. ЭТО ПИШУТ ИХ РАБОТНИКИ . МНОГО ЗНАКОМЫХ И ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ ВООБЩЕ

Не мог задепать через Вебмани

Гриха82 четверг, 30 декабря
Нашёл еле кое-как поддержку в телеграмме @vavadasupport, ждал часа 2 пока ответят, задепал им, пополнили, при пополнении дали 200%, потом пришло уведомление об ошибке и стало 100% депозит
Достоинства:
  1. Выводят
Недостатки:
  1. Долго отвечают

Казино

Казино PIN UP