Онлайн Казино Vavada отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Онлайн Казино Vavada

Не когда не играйте, там мошенники!

Иван 5 января, 2024 год
Жадность, просто сжирает баланс без отдачи!!!
Если вы думаете играть в эту помойку или нет, даже не задумываясь бегите прочь!!! Это тоже самое что смотреть картинки за свои же деньги!!!! Отдачи нет совсем!!! Играл неделю минус 11000 и понимаю что дальше только хуже, слот даже не держит просто не парясь кидает символы рядами!! Бонус поймать нереально за неделю их было 2!!! На смехотворные суммы, я знаю о чем говорю, играл в эту же игру в другом казино, по 20 спинов просто в 0!!! И естественно дело в удаче)))

Всем кто заглатывает у казино вавада и хвалит не забывайте о бумеранге за вранье.

Тупо жрут деньги, мошенники а не казино, слоты - СКРИПТЫ ФАЛЬШИВЫЕ.
Достоинства:
  1. Их просто нету у них.
Недостатки:
  1. Бесконечный жор депозитов, поддержка вруны!
Добрый день
Жаль, что игра для вас складывается не самым удачным образом.
Однако повлиять на исход турнира или слота невозможно, у казино даже нет технической возможности этот делать. Все решает исключительно удача.
Что же касается отдачи, то, как мы уже говорили, ее процент устанавливает провайдер (для каждого слота). И вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании слота. В нашем проекте RTP в среднем составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте! Удачи

Не играйте в это, тут мошенники!

Юлия 3 января, 2024 год
И так данное казино где сидят одни мошенники, скручивают слоты в наглую, отключают аккаунты игроков от игры, нет лицензии. Данный сайт принадлежит мошенникам, отдачи и отмазки нету, постоянное жралово и грабеж денег, кто бы ими занялся что посадить эту груду мошенников. Предоставляю пруфы фото скриншотов депозитов, сколько мы туда ввалили и не получили ничего! ... Читать отзыв И так данное казино где сидят одни мошенники, скручивают слоты в наглую, отключают аккаунты игроков от игры, нет лицензии. Данный сайт принадлежит мошенникам, отдачи и отмазки нету, постоянное жралово и грабеж денег, кто бы ими занялся что посадить эту груду мошенников. Предоставляю пруфы фото скриншотов депозитов, сколько мы туда ввалили и не получили ничего! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники! Онлайн Казино Vavada - Не играйте в это, тут мошенники!
Достоинства:
  1. Нету в обще.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.
22 согласны 1 не согласен
Добрый день
Сожалеем, что вы столкнулись с неудачей в игре и понимаем ваше разочарование. Тем не менее, позвольте отметить, что на количество выигрышей не влияет количество и суммы депозитов. Вы, как опытный игрок, наверняка знаете, что можно с пары тысяч рублей занести по-крупному, а можно проиграть миллион.
И у нашего казино есть лицензия Кюрасао, это указано на нашем официальном сайте. Стоит также отметить, что отдача в нашем проекте вполне высокая: 96-98%.
Возможно, вам стоит сделать перерыв от игры, чтобы после вновь испытать удачу.
Желаем вам приятных игр и крупных выигрышей!

Слот мошенники а не казино.

Марина 6 января, 2024 год
И так играла в это ОНО не понятно что, в общем что не депозит то просто даришь этим тварям деньги, отдачи ноль, отмазки ноль, выигрышей ноль, всего ноль, заносов ноль, видно прокруты слотов, то есть управляют слотами эти козлы, отключают игроков от игры в наглую, не вздумайте играть у этих мошенников, они давным давно уже потеряли свою репутацию, то что... Читать отзыв И так играла в это ОНО не понятно что, в общем что не депозит то просто даришь этим тварям деньги, отдачи ноль, отмазки ноль, выигрышей ноль, всего ноль, заносов ноль, видно прокруты слотов, то есть управляют слотами эти козлы, отключают игроков от игры в наглую, не вздумайте играть у этих мошенников, они давным давно уже потеряли свою репутацию, то что вы видите какие положительные отзывы, они пишут их себе сами. Вавада - полный - SCAM. Доказательства игры депозитов и не одного вывода предоставляю в скриншотах, не сыграл не один слот, все в ноль и в минус. Онлайн Казино Vavada - Слот мошенники а не казино. Онлайн Казино Vavada - Слот мошенники а не казино. Онлайн Казино Vavada - Слот мошенники а не казино. Онлайн Казино Vavada - Слот мошенники а не казино.
Достоинства:
  1. У них их нету.
Недостатки:
  1. Их сайт сделан для ограбления людей.
22 согласны 2 не согласны
Добрый день
Понимаем ваши чувства, связанные с чередой неудач. Но вы как опытный игрок знаете, что проигрыши - такая еже часть игрового процесса, как и выигрыши. И предугадать это невозможно. Все зависит исключительно от удачи и везения. Казино не может влиять на исход игр, управлять слотами и так далее. Более того, мы никогда не отключаем наших игроков без веской на то причины (если ваш аккаунт был заблокирован - значит, имело место нарушение правил казино). Что же касается отдачи, то ее процент устанавливает провайдер (для каждого слота). И вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании слота. В нашем проекте RTP в среднем составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте, и вы измените свое мнение о нем
Желаем вам удачи.

хламина скамовая

Валёк 5 января, 2024 год
Когда вы откройте глаза и поймёте какое это ущербное место вавада. Вытащят всё с вас до 0 и будут всегда одно болтать и тоже что честный проект и есть даже лицензия. Разуйте глаза и нажмите на их лицензию которой и нету и не кликабельна. Всё турниры хлам, игры жрут без какой либо игры просто всё в нулину
21 согласен 1 не согласен
Здравствуйте!
Понимаем, насколько огидно иногда бывает проигрывать. Однако позвольте с вами не согласиться. Поскольку у нашего казино есть лицензия Кюрасао, это указано на нашем официальном сайте. Стоит также отметить, что отдача в нашем проекте вполне высокая: 95-97%.
Но уж на что мы точно не можем влиять - так это на исход игр, поскольку это абсолютный рандом. И вы, как опытный игрок, наверняка сталкивались как с чередой проигрышей, так и выигрышей. И в казино это абсолютная норма.
Очень надеемся, что личная неудача в игре не отвернет вас от нашего проекта. Мы желаем вам удачи и крупных выигрышей.

Омерзительное место для проигрыша

Вадим 7 января, 2024 год
Тут все так нахваливают это пидосоское казино и из штанов выпрыгивают для подержки рейтинга высокого. Все вавадавцы сутками тут пишут все свой гнилые отзовы подкопирку. Казино тухлятина накрученая где нельзя не то что играть а даже заходить. Если не верите мойи словам то вперёд на встречу проигрышам и сливов
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 9 января, 2024 год
Добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем проекте, мы понимаем, насколько обидными бывают проигрыши. Тем не менее, позвольте с вами не согласиться, ведь казино не может влиять на исход турнира или слота. Все зависит исключительно от удачи и везения.
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте и вы занесете по-крупному.
Что касается отзывов, то для нас в первую очередь важно услышать мнение каждого игрока. И именно это является главной целью нашего присутствия на таких форумах и отзовиках. Поэтому, разумеется, мы не пишем отзывы сами о себе.
Желаем вам удачи и искренне верим, что ваше мнение о нашем казино еще может поменяться

Не рекомендую!!!

Али 28 ноября, 2023 год
Крайне ненадежный сервис, не возвращают средства которые я пополнил,
- просили селфи + паспорт - предоставил
- просили чеки оплаты - предоставил
- теперь чтобы засейвить копейки, они просят слишком много информации, попросили видать фотографии всех карт с которых были пополнения, я что должен всем друзья спамить и просить фото карты, зачем данная информация, если я предоставил всё что нужно?

Крайне не... Читать отзыв
Крайне ненадежный сервис, не возвращают средства которые я пополнил,
- просили селфи + паспорт - предоставил
- просили чеки оплаты - предоставил

Крайне не рекомендую сервис, так как удерживают мои средства против моей воли! Типичный скам казино!
Онлайн Казино Vavada - Не рекомендую!!! Онлайн Казино Vavada - Не рекомендую!!!
Добрый день!
Выводы - важная часть игрового процесса, и мы делаем все возможное, чтобы избежать любых неточностей. Поэтому в спорных ситуациях специалисты могут запрашивать дополнительную информацию - прежде всего в целях безопасности.
Чтобы разобраться в данной ситуации более детально, напишите нам на почту [email protected] с пометкой «Otzyvru», прикрепив свою почту.
Заранее благодарим

прежде чем там играть надо подумать 100000 раз

Максим 8 января, 2024 год
Если решил сыграть в казино то совет дам выбери любое казино но точно не вавада. На хорошие отзывы и рейтинг тут не стойт смотреть это всё их рук дело и они просто поддерживают тут рейтинг и сутками пишут какое же хорошее казино. Обман идёт там в наглую и не ведитесь на всех кто продался и пишет тут какое же это... Читать отзыв Если решил сыграть в казино то совет дам выбери любое казино но точно не вавада. На хорошие отзывы и рейтинг тут не стойт смотреть это всё их рук дело и они просто поддерживают тут рейтинг и сутками пишут какое же хорошее казино. Обман идёт там в наглую и не ведитесь на всех кто продался и пишет тут какое же это честное местечко. Обдерут полностью и скажут дело в удаче которой там нету и не будет
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 9 января, 2024 год
Здравствуйте!
Для нашего казино очень важно коммуницировать с игроками, поскольку это помогает совершенствовать проект, развиваться, привносить в него нечто новое и полезное.
Именно для этого мы здесь и на любой другой площадке для отзывов. И, разумеется, мы не пишем отзывы о себе - нам важно слышать обратную связь.
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте! Удачи.

Полный трындец и бла бла бла

Умар 27 ноября, 2023 год

Добрый день
Очень жаль, что вы столкнулись с чередой проигрышей, однако не можем согласиться с вашими доводами относительно отсутствия отдачи на нашем проекте.
Процент отдачи устанавливает провайдер для каждого слота. И вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании слота. В нашем проекте RTP в среднем составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте! Удачи.

Удоты продажные уже в край абуели тут

Веду стрим 23 декабря, 2023 год
Эти отзовы хвалённые все полностью написанны не обычными игроками а кто в какой то мере связан с гавновавадой.

Это скам печальный уже из трусов выпрыгивает как бы только заманить новых тюленей и разувать их как обычно видимо уже тем кто там мажет сутками мало и ищут новых жертв. А сказать про ваваду могу точно тоже что писал тут человек какой то. Что это печальное накрученое очень казино где игрок просто деньги и всё. Запомните вавада точно не хорошее казино а просто тухлое во всех отношениях скамовое место где просто игрок деньги для них. Закрыть их не могут вот и они наживаются на больных игроках
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 25 декабря, 2023 год
Добрый день!
Цель нашего присутствия на этом сайте (да и других) - это коммуникация с игроками и получение от них обратной связи. Поскольку это помогает нам совершенствовать и развивать наш проект. Поэтому для нас важно видеть реальные отзывы от игроков, и мы бы не стали писать отзывы сами о себе, согласитесь, это не отражает цель нашего присутствия здесь. Безусловно, мы рады новым игрокам, равно как и с уважением относимся к тем, кто давно играет в нашем проекте.
Но так или иначе решение об игре каждый принимает самостоятельно, и мы не можем влиять на это. Мы всегда напоминаем рекомендуем следовать правилам ответственной игры и не играть на те средства, которые вы не готовы проиграть. Ведь в конце концов, казино - это развлечение, и относится к нему лучше именно так.
Желаем вам удачных игр!

Не выплаты

Анри 26 декабря, 2023 год
Участились случаи не выплаты( сильные задержки) представители данного казино ссылаются на ,платежную систему( которая якобы не отвечает им по несколько суток), по всей видимости ни кто не доходит до жалоб на них по месту выдачи лицензии, думаю , что персонал данного казино начал сговор и мошеннические действия по отношению игроков , да не выплаты более 7 дней это нарушение их... Читать отзыв Участились случаи не выплаты( сильные задержки) представители данного казино ссылаются на ,платежную систему( которая якобы не отвечает им по несколько суток), по всей видимости ни кто не доходит до жалоб на них по месту выдачи лицензии, думаю , что персонал данного казино начал сговор и мошеннические действия по отношению игроков , да не выплаты более 7 дней это нарушение их же правил .
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 2 января, 2024 год
Добрый день.
Выводы на нашем проекте обрабатываются в течение 24 часов с момента заявки. Однако иногда выводы действительно могут зависать на стороне платежной системы - на что мы, увы, не можем повлиять. Если вы столкнулись с тем, что более суток ваш вывод не выводится - напишите, пожалуйста, в чат поддержки на сайте или напишите нам на почту [email protected] с пометкой «Otzyvru», прикрепив свою почту. Специалисты обязательно помогут вам разобраться в ситуации.
Удачных вам игр!

ничего не меняется даже тут

Владимирович 19 декабря, 2023 год
Вавада как было отстойное накрученое казино где обманывали так и остаётся.Писаки хвальбуны тоже не куда не делись и за пару спинов или баланс тут надрачивают отзовы гладкие и работники этого жуткого казино. Покупные бонусы созданы для быстрой разгрузки баланса. Лицензий так и нету точнее есть но из страны лапландий) Вывод лично для меня это сранное место заработка на игроках а... Читать отзыв Вавада как было отстойное накрученое казино где обманывали так и остаётся.Писаки хвальбуны тоже не куда не делись и за пару спинов или баланс тут надрачивают отзовы гладкие и работники этого жуткого казино. Покупные бонусы созданы для быстрой разгрузки баланса. Лицензий так и нету точнее есть но из страны лапландий) Вывод лично для меня это сранное место заработка на игроках а вы лжицы дальше хвалите это сборище гнид
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 21 декабря, 2023 год
Здравствуйте
В нашем проекте бонусы начисляются автоматически и зависят от игровой активности, соотвественно, чем более активно играет пользователь - тем выше шанс получить заветный бонус. Добавим также, что процент отдачи устанавливает провайдер, не в силах казино его кому-то «подкрутить». В целом же процент отдачи в нашем проекте - 95-97%, что считается весьма высоким показателем.
Мы всегда напоминаем, чтобы игроки придерживались правил ответственной игры, и играли только на те средства, которыми они готовы рискнуть ради развлечения.
Что касается лецензии, то у нашего казино есть лицензия Кюрасао, это указано на нашем официальном сайте (Vavada.com) , вы можете ее проверить.

Все ужасно

Светлана 14 декабря, 2023 год
Самое ужасное казино. Дождусь кешбек и уйду. Слоты просто жрут не в себя. Больше ляма всажено а отдачи нет совсем. Такое чувство, что играешь в демо версию на реальные деньги. Бонусы ничтожные совсем. Эй, вавада, вы там не обн....????? Больше ляма получили, а слоты то совсем не играют, ни по каким ставкам , ни днем, ни ночью ,... Читать отзыв Самое ужасное казино. Дождусь кешбек и уйду. Слоты просто жрут не в себя. Больше ляма всажено а отдачи нет совсем. Такое чувство, что играешь в демо версию на реальные деньги. Бонусы ничтожные совсем. Эй, вавада, вы там не обн....????? Больше ляма получили, а слоты то совсем не играют, ни по каким ставкам , ни днем, ни ночью , ни утром, ни вечером. Однозначно не рекомендую, помойка полная, мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной и жирный минус
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 15 декабря, 2023 год
Добрый день!
Казино - это история про развлечение, в котором все на 100% зависит от удачи и везения конкретного игрока. И нет какой-либо схемы, которая поможет выиграть в нем, равно как и у казино нет технической возможности влиять на исходы турниров или слотов. Процент отдачи устанавливает провайдер, и в целом же в нашем проекте он составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем. Мы со своей стороны можем лишь создавать комфортные условия для игры: добавляем новые игры, платежки, проводим различные турниры, разыгрываем турниры и т.д.
Искренне надеемся, что вам еще повезет в нашем проекте, у нас более 4500 игр и слотов - и испытать удачу можно в каждом из них.
Желаем вам удачи и верим, что ваше мнение еще изменится.

За фриспины или кеш отзовы пишите?

Максимус 11 декабря, 2023 год
Доброго всем. Отзовы хорошие пишутся ими же для поддержания рейтинга здесь на сайте отзывов о этом проклятом казино скама. Зайдите на любой другой сайт отзывов и увидите там - 0 об этой скамине вавада пишут. Но здесь эти га###ны добрались и написывают сами себе же все хорошие отзовы. Очнитесь люди вы, кто играет в эту дичь не видите как вас... Читать отзыв Доброго всем. Отзовы хорошие пишутся ими же для поддержания рейтинга здесь на сайте отзывов о этом проклятом казино скама. Зайдите на любой другой сайт отзывов и увидите там - 0 об этой скамине вавада пишут. Но здесь эти га###ны добрались и написывают сами себе же все хорошие отзовы. Очнитесь люди вы, кто играет в эту дичь не видите как вас хорошо имеют и в ухо поют эти шаблоны про рандом и отдачу которой там нету. Понимаю что всем везти не может но в телеграм 1000 игроков пишут про это болото которое посадит в яму тебя быстренько. Сам уже закинул почти лям этим =ид=расам и всё всегда как одно просто пустота. Не повторяйте мойх ошибок
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 15 декабря, 2023 год
Здравствуйте
Нам очень жаль, что у вас сложился негативный опыт игры в нашем казино. Но вы как опытный игрок, знаете, что в казино можно занести с нескольких рублей, а можно проиграть сотни. И все зависит исключительно от удачи и везения - чего вам искренне желаем.
Что касается отзывов, то для нас важно слышать мнения игроков, это помогает нам совершенствоваться и развиваться. Поэтому, конечно же, мы не пишем отзывы сами о себе, а наоборот приветствуем конструктивные отзывы и мнения.

Не играйте тут

Михайл 28 ноября, 2023 год
Всем кто читает данный пост не играйте в вавада это даже казино назвать нельзя а просто ссаная обдираловка. Казино из вас вытащит всё до копейки и на это у них все шансы . Гадские турниры которые играть даже не захожу знаю на 5000% что не когда ничего там не выиграют обычные игроки .Идём дальше игры на реальные деньги точно такие... Читать отзыв Всем кто читает данный пост не играйте в вавада это даже казино назвать нельзя а просто ссаная обдираловка. Казино из вас вытащит всё до копейки и на это у них все шансы . Гадские турниры которые играть даже не захожу знаю на 5000% что не когда ничего там не выиграют обычные игроки .Идём дальше игры на реальные деньги точно такие же неочёмные и просто холостые как и бонусы. Всё держится на обмане и бла бла. В чате турниров не дают общаться с игроками и банят за просто так что бы игроки не могли видеть честность этой пидоконторы. Лицензия обновляется уже с лета и всё никак потому что её и нету там сейчас но тебе начнут пудрить мозг что зайди туда то и нажми то то и это всё вата полная . Лицензия должна быть кликабельна и переход на сайт лицензий. Лично я мечтаю увидеть как всех причастных к этой пидоконторе посадят
Здравствуйте
Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.
Однако позвольте с вами в корне не согласиться, поскольку в наших турнирах выигрывают игроки, которые набрали лучший результат.
Если мы говорим о X-турнире, то принять участие может любой игрок, сделавший ставку в 0,15$, для победы игроку нужно выбить наибольший X по наибольшей ставке (как раз сейчас проходит новый X-турнир, главный приз которого - Mercedes A-class!)
У нас открытый проект, и списки победителей вы можете увидеть в наших соцсетях, это обычные игроки, которым просто чуть больше повезло.
Так или иначе, желаем вам удачи.

Не смотрите хорошие отзовы тут они не честные

Андрей 22 ноября, 2023 год
Как же достали уже эти отзовы тут положительные. Контроля нету и их строчат и строчат сами же работники казино вавада или кто на подсосе. Казино лажевое и не думайте играть там настроение и средства там точно будут проиграны. Отдача на уровне нуль ну тебе конечно скажут просто не повезло. P. S казино в РФ запрещено но им это по боку... Читать отзыв Как же достали уже эти отзовы тут положительные. Контроля нету и их строчат и строчат сами же работники казино вавада или кто на подсосе. Казино лажевое и не думайте играть там настроение и средства там точно будут проиграны. Отдача на уровне нуль ну тебе конечно скажут просто не повезло. P. S казино в РФ запрещено но им это по боку они числятся где то далеко от РФ и смеются на игроками как хорошо им помогают разбогатеть
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 24 ноября, 2023 год
Добрый день!
Для нас важны любые мнение игроков о нашем проекте, поскольку это помогает нам становиться лучше, совершенствоваться. Поэтому, цель нашего присутствия здесь - это получение обратной связи от игроков, и мы, разумеется, не пишем сами о себе отзывы. Что касается отдачи, то этот процент устанавливает провайдер, и для каждого слота он свой (вы можете проверить эту информацию в описании слотов). В среднем же, процент RTP в нашем казино составляет 95-97%. И у казино нет технической возможности влиять на исходы игр. Решение об игре каждый игрок принимает самостоятельно, и мы всегда предупреждаем, что в первую очередь казино - это развлечение, и играть нужно только на те средства, которыми готовы рискнуть ради игры.
Искренне надеемся, что вам еще повезет в нашем казино.

Худшее казино

Evgen 20 ноября, 2023 год
отдачи нет отслова совсем!три месяца ежедневно только проигрышь. Выйграть там не возможно . А все положительные отзывы пишут они сами( на многих сайтах один и тот же положительный отзыв слова в слово)могу фото скинуть. МОШЕННИКИ одним словом!!!!!
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Евгений
Именно для этого мы здесь и на любой другой площадке для отзывов.
Как вы сами прекрасно знаете, игроки (и вы в том числе) используют различные платформы для того, чтобы поделиться мнением о нашем проекте и оставляют похожего содержания сообщения на них. Вы и сами так делаете - поэтому не можем согласиться с вами, что мы сами пишем о себе отзывы. Это не соответствует цели нашего присутствия здесь.
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте! Удачи.

ВАВАДА ЛОХОТРОН БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!!!!!!

Радмила 26 сентября, 2023 год
Ужаснейший проект ни кому не рекомендую! Отдача у этой помойки я боюсь представить близка к нулю. По нескольку тысяч спинов между бонусами. Так мало того через несколько тысяч спинов приходит бонус с иксом от 10-30. Просто нет слов сливной бачок!!! У игрока нет ни единого шанса. Но они это с издевкой называют развлечением. Ребята бегите с этой дырки .На днях... Читать отзыв Ужаснейший проект ни кому не рекомендую! Отдача у этой помойки я боюсь представить близка к нулю. По нескольку тысяч спинов между бонусами. Так мало того через несколько тысяч спинов приходит бонус с иксом от 10-30. Просто нет слов сливной бачок!!! У игрока нет ни единого шанса. Но они это с издевкой называют развлечением. Ребята бегите с этой дырки .На днях попросила номер лицензии и кем выдана, долго думали и в итоге написали , что пока не могут предоставить она у них меняется. Я думаю ее просто нет!!!
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Не служба поддержки а служба задержки. Введение игроков в заблуждение отдачей слотов. Лохотрон.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 29 сентября, 2023 год
Здравствуйте
Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.
У нас честное и открытое казино, давно зарекомендовавшее себя на рынке не только СНГ, но и Европы, Латам и др. И обман пользователей для нас неприемлем, мы наоборот стараемся привносить в проект больше игр и слотов, чтобы игрокам было интересно у нас играть, развивать бонусную программу, добавлять новые платежные методы, чтобы вносить депозиты и выводить выигрыши было легко и просто. Стоит также отметить, что отдача в нашем проекте вполне высокая: 96-98%.
Что касается службы поддержки, то она работает 24/7, чтобы оперативно решить все вопросы. Увы, из-за большой нагрузки на сайт время ожидания может быть увеличено. Но это, скорее, исключение, чем тенденция.
У нашего проекта есть лицензия Кюрасао, в этом вы можете убедиться самостоятельно, перейдя на наш сайт.
Показать 2 ответа

Паскуды из вавада из штанов выпрыгивают

Валерий 23 января, 2024 год
Скам жёсткий творится в вавада. Баланс не держит и не играет а просто сжирает в пустоту, подержка там нужна для загатовленых отписок что казино честное и проект лицензионный. Хочешь поиграть выбирай любое казино но точно не вшивое вавада. Хвалу тут все понимают думаю что пишут они и кто на коленях сидит на заглоте у вавады. Не играйте тут не когда
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 25 января, 2024 год
Здравствуйте
У нашего проекта действительно есть лицензия Кюрасао, в чем вы можете убедиться самостоятельно, зайдя на наш официальный сайт. Вавада существует на рынке более 7 лет, и главные принципы нашего казино - честность и открытость. И мы действительно за диалог с игроками и готовы всегда помочь при возникновении проблемных ситуаций. Но на что мы точно не можем влиять - так это на исход игр и слотов и количество выигрышей или проигрышей. Все это зависит от удачи и везения.
Чего вам желаем!

скамина голимая

Егор 11 декабря, 2023 год
Голый скам вавада.Проиграно в этой петушатине больше ляма а им хоть бы что поют одно и тоже.А как ещё раздражают эти псевдочестные отзовы кто хвалит эту скамину. Назвать плохим казино вавада это много для этих урок цыганских. Очень надеюсь что это фуфлище закроется и на них найдётся управа но сомневаюсь
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 14 декабря, 2023 год
Добрый день
Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем проекте.
Однако позвольте с вами не согласиться, поскольку для нас важно знать мнения игроков о казино, и именно это главная цель присутствия на этом сайте. поэтому, разумеется, мы не пишем отзывы о себе.
Также отметим, что в казино могут быть как выигрыши, так и проигрыши - и все зависит от удачи и везения. Чего вам желаем!

ПОЧИТАЙ ПОЙМИ ЧТО ЭТО ЗА ГНИЛЬ

Dildo 21 ноября, 2023 год
Это не казино это программа которая обогощают своего владельца,
Все кто играет и захит сюда 100% будут в проигрыше, ни одного КЛИЕНТА ТУТ НЕ БЫЛО В ПЛЮСЕ
даже не думайте что какой то выигрыш будет
только если вы лично знакомы в владельцем или админом казино
который через через admin mod ( программа для ведения казино ) сможет вам поставить большой... Читать отзыв
Это не казино это программа которая обогощают своего владельца,
даже не думайте что какой то выигрыш будет
только если вы лично знакомы в владельцем или админом казино
который через через admin mod ( программа для ведения казино ) сможет вам поставить большой выигрыш

сами скачайте программу для ведения казино
и увидите что что можно следить за игроком онлайн
настраивать его игру как вам захочется
не говоря уже об тех алгоритмах которые прописаны для полного отжима денег с любого заходящегося
Если ты туда зашёл ты уже проиграл ! просто помни это

НИ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ПЕДО РЕКЛАМУ НА ЮТУБЕ
бараны кто её рекламирует им просто х.й класть на то что вы там проиграете денег своих кровных и заработанных как угодно

+ в таком онлайн казино заложены скрытые программы что влияют на ваш мозг , для того что бы вы думали что отыграете ( ранее в 80ых годах это называлось 25 кадр ) теперь это более хитрая дрянь
+ звук что там есть в каждой игре тоже насыщен примочками для вашего успокоения и замбирования
+ не забывайте что ваш мозг всегда хочет быстрее и больше а это тут не работает - это программа настроенная на обогощение своего владельца

От того просто НИ КОГДА НЕ ИГРАЙТЕ
и не верьте в то что вы умнее
там сидять программисты с опытом в 20-30 лет что бы вас вы..ать по полной программе им за это платят в месяц больше что вы за 3 года зарабатываете !

ЗАЙМИТЕ СЕБЯ ДРУГИМ ЛЮБЫМ ДЕЛОМ ЕСЛИ ЭТО ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ !
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 24 ноября, 2023 год
Добрый день!
Как вы знаете, казино - это история про развлечение, в котором все на 100% зависит от удачи и везения конкретного игрока. И у казино нет технической возможности влиять на исходы турниров или слотов. Мы со своей стороны можем лишь создавать комфортные условия для игры: добавляем новые игры, платежки, проводим различные турниры, разыгрываем турниры и т.д. И уж точно не можем с вами согласиться с тем, что на нашем проекте нет победителей. Мы часто в наших соцсетях делаем подборки с самыми большими заносами, более того, результаты турниров находятся в открытом доступе, и вы можете сами убедиться, что выигрыши - это не редкость.
Мы вам искренне желаем удачи и везения и надеемся, что ваше мнение о нашем проекте еще изменится!

Слив баланса и вечно в минусе

PLAYER82792 7 декабря, 2023 год
Играю в vavada более 4 лет. в 2020 г казино было ещё номальное, отдача была всегда, приятно было играть. С 2021 г казино соскамилось, бонуски пустые - 5000₽ закинешь и всё сливает до нуля. По истории депов посчитал, что я в минусе глубоком. 1000 спинов , 3000 спинов в одном слоте и ни одной бонуски, простотжрёт баланс. Поверьте, тут... Читать отзыв Играю в vavada более 4 лет. в 2020 г казино было ещё номальное, отдача была всегда, приятно было играть. С 2021 г казино соскамилось, бонуски пустые - 5000₽ закинешь и всё сливает до нуля. По истории депов посчитал, что я в минусе глубоком. 1000 спинов , 3000 спинов в одном слоте и ни одной бонуски, простотжрёт баланс. Поверьте, тут вы никогда не выиграете НИКОГДА. В тех. поддержке одни отписки, мол они не влияют на и сам ход игры - враньё, влияют ещё как. За 3 года игры , одно разочарование и негатив. Если мне не верите, пробуйте поиграть, потом логти не кусайте, что всё слили. Сринами могу любому в личке подтвердить. Вот с 01.12.2023 г по 6.12.2023 г - 6 дней подряд, депы по 5000₽ в день - идёт полный слив баланса, слоты не играют. за всё время игр, минус 600 000₽ . В vavada скам. Срины вам в пимер, думайте сами.Онлайн Казино Vavada - Слив баланса и вечно в минусе Онлайн Казино Vavada - Слив баланса и вечно в минусе Онлайн Казино Vavada - Слив баланса и вечно в минусе Онлайн Казино Vavada - Слив баланса и вечно в минусе Онлайн Казино Vavada - Слив баланса и вечно в минусе Онлайн Казино Vavada - Слив баланса и вечно в минусе Онлайн Казино Vavada - Слив баланса и вечно в минусе Онлайн Казино Vavada - Слив баланса и вечно в минусе
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, много слотов
Недостатки:
  1. Слив баланса, пустые бонуски. Скам.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 8 декабря, 2023 год
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв и нам очень приятно, что для игры вы выбираете наше казино на протяжении столь продолжительного времени.
Однако не можем с вами согласиться по части отсутствия выигрышей на нашем проекте. И тысячи пользователей - тому подтверждение.
Как вы знаете, в казино все на 100% зависит от удачи и везения конкретного игрока. И у казино нет технической возможности влиять на исходы турниров или слотов. Процент отдачи устанавливает провайдер, и в целом же в нашем проекте он составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем. Мы со своей стороны можем лишь создавать комфортные условия для игры, однако влиять на исход того или иного слота - нет.
Надеемся, вскоре вам повезет и вы занесет по-крупному!

Не выплачивают выигрыш

ВИТАЛЬЕВНА 14 января, 2024 год
Заблокировали аккаунт, связалась с тех поддержкой, говорят деньги на удержании, не выплатят
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 16 января, 2024 год
Добрый день
Чтобы разобраться в ситуации и помочь вам, нам нужно больше информации (номер телефона или почты вашего аккаунта)
Для уточнения напишите нам, пожалуйста на почту [email protected] с пометкой «Otzyvru» и не забудьте прикрепить вашу почту или номер аккаунта.
Постараемся оперативно ответить на ваш запрос.

Выблядское казино обмана и лжи

Женя 12 октября, 2023 год
Начну с того что это казино худшее и самое обманое. Играл много и долго и всегда один исход только проигрыш. Менял акки и результат не меняется т к это накрученое заведение которое срочно надо прикрыть и всех причастных заставить отвечать перед судом но им это не грозит т.к эта блювотина оформлена далеко от России и игроки всегда будут им только... Читать отзыв Начну с того что это казино худшее и самое обманое. Играл много и долго и всегда один исход только проигрыш. Менял акки и результат не меняется т к это накрученое заведение которое срочно надо прикрыть и всех причастных заставить отвечать перед судом но им это не грозит т.к эта блювотина оформлена далеко от России и игроки всегда будут им только помогать богатеть. Всё сайты отзывы заполнены хорошими словами которые они пишут сами себе же. Удаляйте акаунты и в эту блювотню не советую играть
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 17 октября, 2023 год
Здравствуйте
Очень жаль слышать, что у вас сложилось такое негативное мнение о нашем проекте.
Мы работаем честно по лицензии Кюрасао, в этом вы можете убедиться самостоятельно, перейдя на наш сайт. Также отдача в нашем проекте вполне высокая: 95-97%. Также как опытный игрок вы должны знать, что результат игры часто зависит от удачи, а не от конкретного казино.
Так же хочу заметить, что у нас на проекте запрещена игра на нескольких аккаунтах, поэтому просим вас впредь не нарушать правила проекта, иначе ваш аккаунт(ы) будут заблокированы.
Все же надеемся, что в будущем вам будет сопутствовать удача в игре!

сливной бачок от унитаза

Иван 3 декабря, 2023 год
Ужасное казино надо срочно закрывать это же просто идёт заработок на игроках. В ухо они классно заливают про удачу и рандом только там такого нету и не будет. Разувают они игроков знатно ничего не скажу и чуть што лицензия есть у нас мы проект лицензионный. Только лицуха это липа которая просто воздух для глаз. Отдачу они сами крутят и сильно... Читать отзыв Ужасное казино надо срочно закрывать это же просто идёт заработок на игроках. В ухо они классно заливают про удачу и рандом только там такого нету и не будет. Разувают они игроков знатно ничего не скажу и чуть што лицензия есть у нас мы проект лицензионный. Только лицуха это липа которая просто воздух для глаз. Отдачу они сами крутят и сильно занизили. Там ещё же есть турниры)))) каловые которые и машины дарят ахахха. А как смешно же и в том же время зло берёт тут смотреть эти лжи отзовы кто там нахваливает это ведро с отходами
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 5 декабря, 2023 год
Здравствуйте
Жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем казино.
Тем не менее, напоминаем вам, что процент отдачи устанавливает провайдер, не в силах казино его кому-то «подкрутить». В целом же процент отдачи в нашем проекте - 95-97%, что считается весьма высоким показателем.
Так или иначе, желаем вам удачи.

Вавада казино это сплошной обман люде а кто пишет хорошие отзывы вы продажные людишки

Александр 10 декабря, 2023 год
С вавадой знаком очень давно и как раньше можно было 50 на 50 играть было как повезет и правда но сейчас последние год эти 50 на 50 стали 95 пройгрыша а вот 5 а то и ве2 процент отдачи в любом слоте пишешь о том что ну не может такого быть может ой как может тут тоже все куплено мои... Читать отзыв С вавадой знаком очень давно и как раньше можно было 50 на 50 играть было как повезет и правда но сейчас последние год эти 50 на 50 стали 95 пройгрыша а вот 5 а то и ве2 процент отдачи в любом слоте пишешь о том что ну не может такого быть может ой как может тут тоже все куплено мои отзывы не добавляют сюда как так я пишу пишу а их нет вавада скажу одно когда нибудь вас возьму за жопу за такое не уважение к людям ...
Достоинства:
  1. оформление и все тут
Недостатки:
  1. Ртп на нуле отдачи нет ставлю одну звезду
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 11 декабря, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и на самом деле очень приятно, что вы с нами уже давно. И наш проект за годы изменился: добавились новые игры и слоты (сейчас их на сайте более 4500), платежные методы и бонусные предложения, запустили серии масштабных турниров с ценными призами и внутренние джекпоты. Но что осталось неизменно - это то, что казино никак не может влиять на выигрыш или проигрыш, это все еще история про везение и удачу. И все зависит исключительно от этого.
Что же касается процента RTP, то он указывается в слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем. В то же время вы, как опытный игрок, знаете, что проигрыши в казино - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И то, и другое может произойти как с новичками, так и с маститыми игроками. Поскольку казино не может влиять на исход игры, слота, турнира.
Искренне надеемся, что вам вскоре повезет и вы измените свое мнение о нашем проекте
Желаем вам удачи!

Отвратительный вывод

Герман 19 декабря, 2023 год

Отвратительная контора вывод средств отвратительный операторы врут говорят вывод средств 24 часа на самом деле это не так! Лахотрон полный! Деньги зависли в обработке и не факт что вообще когда то они вывидуться! Ребят не советую данный казик! Сумма копеечная для них а отдать её они не готовы!
Достоинства:
  1. Списывают деньги себе на счёт быстро
Недостатки:
  1. А вот выигранные деньги отдавать не хотят
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 21 декабря, 2023 год
Добрый день
Очень жаль, что вы столкнулись с задержкой в выплате вашего выигрыша.
Выводы в нашем проекте осуществляются в течение 24 часов с момента заявки. Но в вашей ситуации вывод завис на стороне платежной системы, и специалисты нашего отдела поддержки направили запрос, чтобы оперативно решить данную ситуацию.
Если средства все еще не поступили вам, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с пометкой "OTZYVRU" и указав почту своего аккаунта. Мы сделаем все, чтобы вам помочь.

Скрипта полная!

DUM 21 января, 2024 год
Играл пол года в этой помойке по разным ставкам.Вообще непонятно, как эта яма ещё существует. Из ста тысяч десять если выпадет, и то хорошо. Но и эти моментально сжирает. Играю во многих казино, но вот это вообще непонятно что. Денег вкинуто туда немерено.Больше двадцати человек уговорил заблокировать аккаунты уже.найдите лучше казино где получаешь удовольствие от игры, а не смотришь как... Читать отзыв Играл пол года в этой помойке по разным ставкам.Вообще непонятно, как эта яма ещё существует. Из ста тысяч десять если выпадет, и то хорошо. Но и эти моментально сжирает. Играю во многих казино, но вот это вообще непонятно что. Денег вкинуто туда немерено.Больше двадцати человек уговорил заблокировать аккаунты уже.найдите лучше казино где получаешь удовольствие от игры, а не смотришь как твои деньги в трубу улетают
Достоинства:
  1. Ни одного нет.
Недостатки:
  1. Не казино, а недоразумение
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 23 января, 2024 год
Добрый день
Наше казино существует на рынке уже 7 лет, и проект развивается постоянно. Например, мы добавляем новые игры и слоты (сейчас их более 4500, и их количество постоянно растет), добавляем новые платежные методы (сейчас вносить депозиты и выводить выигрыши можно с карт, электронных кошельков, крипты), запустили различные активности (так, мы проводим турниры с ценными призами, запустили внутренние джекпоты), и мы точно не собираемся останавливаться:) Поскольку для нас важно создавать для игроков комфортные и интересные условия игры
Однако на что мы точно не сможем влиять - так это на результаты игр и слотов. Все это зависит исключительно от удачи и везения. Надеемся, вы все же измените мнение о нашем проекте
Удари вам!

Мошенники аферисты

Вадим 20 января, 2024 год
Переводил деньги на казино вавада деньги с карты списали а на депазит деньги не поступили на всё мои вопросы в поддержку ответ на протяжении 7 часов один ожидайте! Короче говоря вывод один что данный казино просто аферисты играть в нём не советую потеряете деньги и не поиграете
Достоинства:
  1. Плюсов нет одни минусы
Недостатки:
  1. Не поступают деньги на депазит и решить данную проблему не возможно
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 22 января, 2024 год
Добрый день
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией с депозитом.
Для решения данной проблемы, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], прикрепив свой логин на сайте, указав метод совершения платежа. И поставьте, пожалуйста, пометку OTZYV.RU
Мы постараемся оперативно решить эту ситуацию.

лепилы закон бумеранга вернётся всем

Жора 1 декабря, 2023 год
Диву даюсь почитав тут отзовы как лепилы вавада хвалят во всей красе это недоразумение вавада. Ну люди работают и заратывают на наивных кто правда хоть слову верит этим шестеркам из вавады. Нет там ничего не отдачи не честности не ведитесь на их громкие слова это только слова. Круто они конечно осели так оформились от рашки подальше и рады стараться обувать... Читать отзыв Диву даюсь почитав тут отзовы как лепилы вавада хвалят во всей красе это недоразумение вавада. Ну люди работают и заратывают на наивных кто правда хоть слову верит этим шестеркам из вавады. Нет там ничего не отдачи не честности не ведитесь на их громкие слова это только слова. Круто они конечно осели так оформились от рашки подальше и рады стараться обувать наивных. Посмотрев игру там могу сказать точно казино отдача убавлена, разуйте глаза. А писакам кто тут пишут какое же хорошее казино спрошу за сколько продали вы себя?
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 5 декабря, 2023 год
Добрый день!
Для нас действительно очень важны мнения каждого игрока о нашем проекте. Именно для этого мы имеем представительство на этом сайте - чтобы была возможность получать обратную связь от пользователей. И, безусловно, нам важны честные мнения о проекте, поэтому мы ни в коем случае не стали бы писать мнения сами о себе или платить за это.
Что касается отдачи, то казино на это не влияет, процент отдачи устанавливает каждый провайдер (он указан в слотах). И на нашем проекте он составляет 95-97%.
Искренне надеемся, что вам еще повезет в играх:)
желаем удачи

Чистый слив и обман клиентов.

Александр 24 января, 2024 год
Я играю уже около года и в начале действительно было приятно и нравилось, даже когда проигрывал, но была хоть какая-то дача. Потом пошел чистый слив депа и что самое интересное, как только в каком-либо слоте начинают выпадать выигрышные комбинации, так сразу же выскакивает Home и дальше перезагрузка, а потом обычный слив. Если в работу не вмешиваться, то генератор случайных чисел... Читать отзыв Я играю уже около года и в начале действительно было приятно и нравилось, даже когда проигрывал, но была хоть какая-то дача. Потом пошел чистый слив депа и что самое интересное, как только в каком-либо слоте начинают выпадать выигрышные комбинации, так сразу же выскакивает Home и дальше перезагрузка, а потом обычный слив. Если в работу не вмешиваться, то генератор случайных чисел не будет через 2-3 прокрутка повторять одни и те же комбинации и это очень часто встречается. Ребята бросайте это казино, есть получше проекты, а этот упал ниже плинтуса.
Достоинства:
  1. На данный момент их нет
Недостатки:
  1. Обыкновенная выкачка денег, клиенты для них никто
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 26 января, 2024 год
Добрый день
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от игр в нашем казино.
Однако процент отдачи устанавливает провайдер для каждого слота, и вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании слота. В нашем проекте RTP в среднем составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем. И у казино нет технической возможности влиять на этот процент или в целом на исход игр и слотов. Все зависит исключительно от удачи и везения.
Искренне надеемся, что череда проигрышей пройдет, и вам удастся занести по-крупному.

Казино

Unlim Casino