Онлайн Казино Vavada отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

вававадоЧКА

civi четверг, 18 апреля
Лудоманом являюсь уже лет 10, казино это прикольное место для испытания эмоций и потрепать нервишки. в этом проекте с их открытия год наверное 16-17, только сейчас дошло, что лудоманю почти все время у них.... короче хочу дать совет могу, не играйте в казино вообще)
А так рано или поздно джек пот словите обязательно, лет 5 назад выиграл около 3 млн$, купил квартиры, машины, положил часть средств под процент для детей и открыл бизнес, который приносит хорошую прибыль по сей день. делюсь опытом, чтоб те, кто думает, что казино обман и такое невозможно осознали, казино всегда в плюсе, но шанс на везение есть, конечно крайне маленький, но он есть. Если вас затянет, то уже не выберитесь, это болезнь, неизлечимая.

А проекту выражу огромную благодарность, за такой опыт, хотел бы я вернуться и изменить что-то - нет, но если бы был моложе то 1000 раз подумал стоит ли лезть в эту сферу
Работники отличные люди всегда помогают, менеджеры очень приятные и отзывчивые drinks
1 не согласен

годно, буду тут теперь играть

Арсений вторник, 16 апреля
казино приятно удивило, большая библиотека слотов, различные прикольные фишки, турики очень порадовали, у казино есть свой джекпот хочу его выбить, на телефоне и планшете играть удобно, сайт казино красивый и функциональный
Достоинства:
  1. очень много игр и лайва, столов
  2. сайт красивый
  3. Все на русском, как сайт и слоты, так и поддержка
  4. Много валют для игры
  5. Есть джекпоты от казино
  6. Быстрый деп и вывод
Недостатки:
  1. бонусы классические - бездеп, фриспины, кешбек. прогрессивного бонуса нет.
  2. В общем то все, других минусов не вижу
Здравствуйте
Большое спасибо, что нашли время поделиться игровым опытом.
И также благодарим, что отмечаете разнообразие игр, удобство сайта, скорость выводов.
Что касается бонусов, то расскажите, пожалуйста, подробнее, какие именно бонусы вы бы хотели видеть?:)

Отзыв на ваваду

Gamblezoomer вторник, 16 апреля
Понравилась вавада, знаю казино давно но вот удосужился завести аккаунт и поиграть только недавно. Чем выделяется? Ну как многие тут отметили - есть что покрутить, бонусы часто дают если активно крутишь, турниры идут у них постоянно, так что я тут приятно провел пару вечеров, пока что был только один депозит 900 долларов поднял с депа где то порядком 1 500,... Читать отзыв Понравилась вавада, знаю казино давно но вот удосужился завести аккаунт и поиграть только недавно. Чем выделяется? Ну как многие тут отметили - есть что покрутить, бонусы часто дают если активно крутишь, турниры идут у них постоянно, так что я тут приятно провел пару вечеров, пока что был только один депозит 900 долларов поднял с депа где то порядком 1 500, по минимальной ставке играл вот выстрелело и словил выигрыш вывел сразу быстро, под этими хорошими впечатлениями вот и пишу отзыв и ставлю высокую оценку. посмотрим как оно дальше себя покажет
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada среда, 17 апреля
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего проекта
Желаем вам замечательных игр и крупных выигрышей:)

вавадыч кормит

Fender вторник, 16 апреля
казик играет бодренько, отдача приличная, было конечно пару-тройку раз за все время что сливал баллик весь, но по большей части если депают - то либо в плюс хороший выхожу либо 1 к 1 вывод получается, бонусы частенько подкидывают играть, отыграть реально, есть кэшбэк - тоже реально отыгрывается несколько раз уже выводил кэш даже больше чем изначально был начислен. Почитал тут... Читать отзыв казик играет бодренько, отдача приличная, было конечно пару-тройку раз за все время что сливал баллик весь, но по большей части если депают - то либо в плюс хороший выхожу либо 1 к 1 вывод получается, бонусы частенько подкидывают играть, отыграть реально, есть кэшбэк - тоже реально отыгрывается несколько раз уже выводил кэш даже больше чем изначально был начислен. Почитал тут отзывы с 1-2 звездами - ребята вы врете давайте на чистоту. Я тут сам очень много играл и знаю о чем говорю, этот казик гораздо лучше того что вы описываете и заслуживает минимум оценки в 4-5 звезд
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada среда, 17 апреля
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку
рады, что игра для вас складывается удачно, искренне надеемся, что удача и дальше будет вам сопутствовать.
Отличных игр!

Хорошее казино если играть разумно

Данил воскресенье, 14 апреля
Увидел рекламу на сайте и решил попробовать сыграть в этом казино. При регистрации выдали хороший бонус. В течение трех дней я смог увеличить свой банк на 1,5 раза, но затем неосторожностью потерял все до нуля. Внес еще денег и снова получил бонус. В конечном итоге я смог отыграть проигрыш и вывести выигрыш на свой кошелек. Я продолжаю играть на оставшиеся... Читать отзыв Увидел рекламу на сайте и решил попробовать сыграть в этом казино. При регистрации выдали хороший бонус. В течение трех дней я смог увеличить свой банк на 1,5 раза, но затем неосторожностью потерял все до нуля. Внес еще денег и снова получил бонус. В конечном итоге я смог отыграть проигрыш и вывести выигрыш на свой кошелек. Я продолжаю играть на оставшиеся средства и рекомендую всем попробовать это казино. Главное не расстраиваться от первых проигрышей и не вкладывать сразу большие суммы
Добрый день
Спасибо большое, что нашли время поделиться своим опытом игры в нашем проекте. Рады, что игры для вас складываются удачным образом и желаем, чтобы эта тенденция сохранилась
Удачи вам и крупных заносов!

Отдых в игре

Вова воскресенье, 14 апреля
Все превосходно работает, чтобы больше заработать, следует применить стратегии, в интернете почитайте подробные инструкции, можете удваивать ставку, когда проигрываете.
Добрый день
Благодарим, что отмечаете качество работы нашего проекта.
Однако стоит отметить, что в казино не существует какой-либо верной стратегии игры, которая гарантирует выигрыш. На исход любого слота или турнира влияет исключительно удача игрока.
От души вам желаем везения и приятных игр!

Центр честной игры

​Ролан Александров суббота, 13 апреля
Я доволен своим опытом! Разработчики этой платформы являются первоклассными и предлагают разнообразный выбор игровых автоматов на любой вкус. Транзакции выполняются быстро, хотя могут возникнуть проблемы, если проверка не будет проводиться тщательно. Что касается победы, то все в руках удачи. К счастью, мне до сих пор везло.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada вторник, 16 апреля
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и что отмечаете работу софта
Мы и далее будем делать все возможное, чтобы вам было интересно играть у нас. От души желаем вам отличных игр и крупных выигрышей !

Игры, заработок

Владимир пятница, 12 апреля
Все просто замечательно, казино работает без сбоев, деньги выводятся мгновенно. Можно применять стратегию, удваивать все после проигрыша, рекомендую каждому, кто хочет немного заработать.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 12 апреля
Здравствуйте
Большое спасибо за отзыв и что отмечаете работу нашего сайта, скорость выводов. Мы и далее будем делать все возможное, чтобы игрокам было интересно и комфортно играть в нашем казино.
Тем не менее, позвольте отметить, что в казино невозможно просчитать успех, нет стратегии, которая гарантирует выигрыш. Исход игры всегда зависит исключительно от удачи игрока.

Ищите бонусы получше!

Никки четверг, 11 апреля
Для онлайн казино вообще отличный сайт. Со своими приколами, конечно, но столько бонусов давно нигде не видел. Стримеры постят фри в каждом утюге. Там их надо отыгрывать за реальные деньги, но если вы игрок, то не кажется, что лучше уж играть с каким-то бонусным балансом за спиной, чем просто так? Вот тебе и "кэшбэк")) кто в казино сфере крутится, знает,... Читать отзыв Для онлайн казино вообще отличный сайт. Со своими приколами, конечно, но столько бонусов давно нигде не видел. Стримеры постят фри в каждом утюге. Там их надо отыгрывать за реальные деньги, но если вы игрок, то не кажется, что лучше уж играть с каким-то бонусным балансом за спиной, чем просто так? Вот тебе и "кэшбэк")) кто в казино сфере крутится, знает, где что искать. Вавада в этом плане довольно лояльна. Не для заработка, но для веселья топ
Здравствуйте
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
От души желаем вам классных игр и крупных заносов:)

Хороший казик

Стас четверг, 11 апреля
Да все хорошо! Топовые проверенные разрабы, слотов вагон на любой вкус. Деньги туда и обратно ходят быстро, если не накосячил с верификацией. Ну а выигрыш уже как повезет. У меня пока удачно складывается
Добрый день
Большое спасибо за ваш отзыв и рады, что игра на проекте складывается для вас удачно. Надеемся, эта тенденция сохранится, и ваш самый крупный выигрыш еще впереди
Удачи!

Самое то для пару вечеров

Tihon четверг, 11 апреля
Дело было вечером, делать было нечего... Решили с друзьями попробовать покрутить в онлайн-казино слоты. Первое, что понравилось, быстра регистрация, даже как-то слишком..Отыграли бонусы, ничего не дало, отменил все)) Далее выделил бюджет и играли с приятелями на спор, кто сколько выиграет за пару часов в слотах. Удивительно, но именно тут мне и удалось побить по крайней мере моих товарищей и выиграть... Читать отзыв Дело было вечером, делать было нечего... Решили с друзьями попробовать покрутить в онлайн-казино слоты. Первое, что понравилось, быстра регистрация, даже как-то слишком..Отыграли бонусы, ничего не дало, отменил все)) Далее выделил бюджет и играли с приятелями на спор, кто сколько выиграет за пару часов в слотах. Удивительно, но именно тут мне и удалось побить по крайней мере моих товарищей и выиграть спор) Вообще не советую злоупотреблять этим развлечением. это видет к нищите и разрушенным семьям. Но если вы таки решились, не заиграйтесь. На один вечер веселое развлечение
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация без всяких паспортных дел и тому подобное
Недостатки:
  1. Казино это зло!
Здравствуйте
Большое спасибо за ваш отзыв и честный рассказ об опыте игры в нашем проекте. И поздравляем вас с победой в споре:)
Также хотелось бы отметить, что казино - это в первую очередь развлечение, и в нем нет гарантированных результатов. Мы всегда рекомендуем придерживаться правил ответственной игры (с ними можно ознакомиться на нашем сайте) и играть только на те средства, которыми готовы рискнуть ради выигрыша.
Искренне желаем вам удачи!

Все просто супер

Альбина четверг, 11 апреля
Казино просто супер. Условия выгодные. Все всегда могут подобрать под меня. Радует, что сотрудники грамотные, вежливые. Подробно отвечают на все вопросы. В общем всё без замечаний.
Здравствуйте
Большое спасибо за ваш отзыв:) Приятно, что вы отмечаете работу нашей службы поддержки - для нас действительно важно оперативно и быстро помогать нашим игрокам в любых вопросах.
От души желаем вам удачи и классных игр!

вавада казино

SingaPUR среда, 10 апреля
В этом проекте давно и все устраивает, ОТДАЧА тут ЕСТЬ, как и в любом казино, можно и выиграть и проиграть, все максимально логично. За 3 года игры в ваваде с несправедливостью не сталкивался, большинство плохих отзывов тут неуместны
Здравствуйте
Большое спасибо за отзыв, очень приятно, что вы с нами столь продолжительное время - это говорит о том, что вам действительно нравится наш проект. Поверьте, нам есть еще чем вас удивить:)
Желаем классных игр и крупных заносов.

Все просто супер

Альбина вторник, 9 апреля
Казино супер. Условия выгодные. Приятно играть. Можно легко сориентироваться. Трудностей не возникало ни разу. Сотрудники грамотные. Могут ответить на все вопросы. Большое спасибо

Зашел этот казиныч

Кузнецов Юрий вторник, 9 апреля
норм казиный дает выигрывать завел десятку вывел двадцатку и сверху еще осталось на балике на поиграть но то я уже слил, много где покрутить и во что поиграть игровые провайдеры все самые клевые на месте игр реально много тут и мегавейс слоты и скрэтч и карточные типа бакары и прочее. Бонусы норм мне не удалось которые для новорега отыграть но... Читать отзыв норм казиный дает выигрывать завел десятку вывел двадцатку и сверху еще осталось на балике на поиграть но то я уже слил, много где покрутить и во что поиграть игровые провайдеры все самые клевые на месте игр реально много тут и мегавейс слоты и скрэтч и карточные типа бакары и прочее. Бонусы норм мне не удалось которые для новорега отыграть но вот который личный бонус бездеп капнул его с 500 рублей довел до 4к оставил тоже для игры. Мне тут понравилось, порекомендовать могу, ставлю оценку пять
Добрый день
Благодарим за отзыв и что рекомендуете наш проект!
Для нас правда очень важно слышать мнения игроков - это помогает нам совершенствовать наше казино. Желаем вам захватывающих игр и море удачи!

самое лучшее казино в котором мне довелось играть

Sandra вторник, 9 апреля
а играла я во всех русских казино, везде знаю как оно работает и устроено, вавада больше нравится так как тут всегда быстро получается депать и вывод делать, слоты все новые и популярные есть, отдача тоже есть играть приятно все сразу не сжирает как у некоторых других казино. Ну и мне нравится в турнирах участвовать месяц назад взяла в икс турнире... Читать отзыв а играла я во всех русских казино, везде знаю как оно работает и устроено, вавада больше нравится так как тут всегда быстро получается депать и вывод делать, слоты все новые и популярные есть, отдача тоже есть играть приятно все сразу не сжирает как у некоторых других казино. Ну и мне нравится в турнирах участвовать месяц назад взяла в икс турнире 9 место мне выплатили 1500 долларов сразу вывел быстро дошли
Здравствуйте
Большое спасибо, что нашли время поделиться вашим опытом игры в нашем казино.Рады, что он у вас складывается удачным образом
Желаем, чтобы и далее игра приносила вам удовольствие и приятные выигрыши:)

Мне нравится

Ольга понедельник, 8 апреля
Мне нравится данное казино, регулярно в него играю и частенько выигрываю. Отмечу что здесь довольно простой интерфейс и большой выбор игр. С выплатами ни разу проблем не было. Я довольна
Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта
От души желаем вам отличных игр и крупных выигрышей:)

Хорошее казино

Олег понедельник, 8 апреля
Хорошее казино, выбор игр огромный, сайт удобный, быстрый и самое главное всегда доступный, обслуживание тоже нравится, на высоте, поддержка доступна всегда, общается нормально не бесят. Вывод оперативный, подтверждение личности делать не надо, сумма в полном объеме всегда приходит. Не юлят, не обманывают, не затягивают с выводом, у казино настоящая лицензия. Что еще нужно для хорошего казино?
2 согласны 4 не согласны
Здравствуйте
Спасибо большое за добрые слова
Желаем вам захватывающих и классных игр!

мне нравится, ставлю вавада 5

kishmish понедельник, 8 апреля
Посоветовал друг, он тут играет, я вот тоже решил поиграть немного покрутить спины, регистрация простая и быстрая, уже через буквально 2 минуты я депозит делал, деньги дошли где-то тоже за 1-2 минуты, начал играть, пока получается выигрывать, два вывода успел сделать небльших 1.5 и 3 тыщи, сверху накрутил баланса на 10к оставлю буду дальше играть, бонусы дали за регистрацию вот... Читать отзыв Посоветовал друг, он тут играет, я вот тоже решил поиграть немного покрутить спины, регистрация простая и быстрая, уже через буквально 2 минуты я депозит делал, деньги дошли где-то тоже за 1-2 минуты, начал играть, пока получается выигрывать, два вывода успел сделать небльших 1.5 и 3 тыщи, сверху накрутил баланса на 10к оставлю буду дальше играть, бонусы дали за регистрацию вот буду пробовать отыграть там на бонусе за перводеп можно сделать x10 от начальной суммы бонуса, я закинул 5 тыщ надеюсь получится до 50 поднять. казино приятное, оформление красивое, работает все стабильно
2 согласны 4 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 8 апреля
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень рады, что вы выбрали для игры именно наш проект
Поверьте
, нам есть чем вас удивить.
От души желаем вам классных игр и выигрышей!

Казик лучший!

Ларгус понедельник, 8 апреля
видно что тут на обзорнике боты заказные крутят минуса, почитал их отзывы - бред полный. Лично выводил с этого казино выйгранные полляма в дог хаузе, знаю о чем речь веду. Казик отличный, частенько перепадают бонусы, кэшбэк отыгрывать удается, выбор как отмечают тут многие действительно большой. Не знаю что некоторые в минусы записывают что проиграли, ну это казино прикинь тут бывает... Читать отзыв видно что тут на обзорнике боты заказные крутят минуса, почитал их отзывы - бред полный. Лично выводил с этого казино выйгранные полляма в дог хаузе, знаю о чем речь веду. Казик отличный, частенько перепадают бонусы, кэшбэк отыгрывать удается, выбор как отмечают тут многие действительно большой. Не знаю что некоторые в минусы записывают что проиграли, ну это казино прикинь тут бывает что проигрываешь. А бывает как я и выигрываешь, я в ваваде за все время игры (это порядком 3-4 месяцев) завел где-то 600к вывел под 1кк, т.е. в плюс вышел почти на 400к. Так что не жалуюсь, плюс хороший я считаю, надеюсь что будет и так же дальше фартить
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 8 апреля
Здравствуйте! Большое спасибо, что вы нашли время поделиться своим опытом игры в нашем проекте. Искренне желаем вам удачи, классных игр и приятных выигрышей

Не рекомендую!

Regina пятница, 5 апреля
Сделала первый депозит, активировала бонус на 100%, проиграла его в пух и прах, сделала второй депозит и получилось выиграть большую сумму! Но она исчезла и там было намного меньше, чем я выиграла. Пошла в поддержку, там сказали что нельзя выиграть больше чем в десять раз от бонуса! Бонус я уже проиграла, там были мои деньги! Типа я его не отыграла,... Читать отзыв Сделала первый депозит, активировала бонус на 100%, проиграла его в пух и прах, сделала второй депозит и получилось выиграть большую сумму! Но она исчезла и там было намного меньше, чем я выиграла. Пошла в поддержку, там сказали что нельзя выиграть больше чем в десять раз от бонуса! Бонус я уже проиграла, там были мои деньги! Типа я его не отыграла, но я его уже полностью проиграла, зачем мне отыгрывать уже проиграный бонус, бред какойто. В общем вывела сумму оставшуюся и. больше не приду туда
1 согласен 6 не согласны

Дали компенсацию

Vano пятница, 5 апреля
Я сделал депозит через p2p, всегда им пользуюсь, так как удобно. Но как-то не пришло и пошел разбираться в поддержку. Сказали, что сделали запрос в платежную систему типа деньги там
Сделал повторный деп, деньги пришли сразу, все норм, но первый платеж не было почти сутки! Писал еще несколько раз, держал с ними связь. Потом на почту написали извинения, что долго жду и дали довольно приятный бонус! Так что есть у этого казино еще совесть. Депозит первый дошел в итоге, суток не прошло))
2 согласны 5 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 5 апреля
Здравствуйте
Спасибо, что поделились вашей историей. Рады, что ситуация разрешилась
Надеемся, впредь подобных затруднений возникать не будет и вы будете вовремя получать депозиты
Желаем вам удачи и крупных выигрышей!

VAVADA KAZINO

Ильгиз четверг, 4 апреля
Вавада отличное казино реально Выплаты мгновенно Ребята это одно из лудших казино Я не вру часто играю Не требуют верфификацию Играю давно Если не верите зайдите в другие казино и почувствуете раздницуgood
Достоинства:
  1. Выводы без пробблем
3 согласны 5 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 5 апреля
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв и такую высокую оценку проекта. Мы и далее будем делать все возможное, чтобы вам было интересно и комфортно играть у нас. Желаем вам отличных игр и супер везения!

А мне зашло

Hokake среда, 3 апреля
Мне понравился каз!!!!Выводы есть и быстрые, бонуски падают,да бывает что пустые НО это же везение.Хотя иногда и злит это
Но главное это то что платит казик и я вывожу деньги часто!!!да проигрыши есть но ребят вы че? думали заработать в казино?это не так работает.....

играю и доволен.просто играйте для удовольствия,не пытайтесь поднять бабла))
3 согласны 7 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 4 апреля
Добрый день
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас
Очень приятно, что вам понравилось играть в нашем казино
От души желаем вам отличных игр и крупных выигрышей!

Отличное казино чтобы поиграть

Оля воскресенье, 31 марта
Я конечно не профессионал, но просто ради небольшого развлечения поиграть могу. Чаще проигрываю, но удавалось пару раз взять неплохой куш. Минусов не вижу, все здесь отлично. Рекомендую.
3 согласны 7 не согласны
Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта
Желаем вам отличных игр и скорейших выигрышей
Удачи!

все super!!!!!!

Алекс пятница, 29 марта
Все нравится, а как может не нравится когда сразу с бонуса за первый депозит я выиграл 20000 руб ??? игры все мои любимые тут есть, работает хорошо все, нет тормозов. Посмотрим как дальше будет но пока ставлю пять
3 согласны 6 не согласны
Добрый день
Мы очень рады, что для игры вы выбрали именно наш проект - надеемся, вас ожидают захватывающие игры, классные призы и море удовольствия!
Желаем вам удачи.

лучшие без спору

Кутила99 пятница, 29 марта
играл много где, вавада лучшии из лучших казино русскоязычных, удобный быстрый деп, вывод быстры, выбор во что играть - очень большой, сайт удобный и современный, отлично выглядит и играется на планшете. В одну калитку игры нет, не жрет, приятно проводить время и поднимать балик дает. В общем все гуд, если не играли - зацените, думаю вам зайдет также как и... Читать отзыв играл много где, вавада лучшии из лучших казино русскоязычных, удобный быстрый деп, вывод быстры, выбор во что играть - очень большой, сайт удобный и современный, отлично выглядит и играется на планшете. В одну калитку игры нет, не жрет, приятно проводить время и поднимать балик дает. В общем все гуд, если не играли - зацените, думаю вам зайдет также как и мне
2 согласны 5 не согласны
Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта
Желаем, чтобы игра и далее приносила вам положительные эмоции и крупные выигрыши

Вавававада

SeniorPomidor пятница, 29 марта
Не понимаю людей, которые постоянно жалуются, в казино выиграть это нужно очень постараться, заработать тут не получится у вас никоогда.
Все работает стабильно хорошо, игр много и интерфейс простой, с вавадой уже 3 года и менять на других не планирую
3 согласны 5 не согласны
Здравствуйте
Больше спасибо за ваш отзыв, очень здорово, что у вас остались столь приятные ощущения от игры в нашем проекте
От души желаем вам заносов и захватывающих игр!

Все отлично

Максименко четверг, 28 марта
Хочу сказать спасибо. Казино просто супер. Радуют выгодные условия. Все сделано для клиентов. Сотрудники грамотные. Отвечают на все вопросы. Играть просто и легко. Именно то что, что надо
4 согласны 6 не согласны
Добрый день
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно
Желаем вам классных игр и крупных выигрышей!

Отзыв на казино vavada

B00rG среда, 27 марта
Я играю много лет в этом казино, мне до сих пор все очень нравится, оценка - заслуженно 5 звезд, сайт растет, развивается, новые игры постоянно появляются, новые фичи
Достоинства:
  1. Здесь можно пополнять как в рублях так и в валюте плюсом есть еще криптовалюта
  2. Много популярных слотов и провайдеров
  3. Если активно играешь - дают бонусы ну и еще есть кэшбэк, его реально отыграть, мне неоднократно удаваллсть сумму поднимать больше чем сам кэш и выводить
  4. Стабильно работает сайт, всегда доступен
Недостатки:
  1. Мне все по нраву, ну я чисто для себя наверное один выделил - трудно выиграть в турнире, брал всего два раза призовые, вот в последний раз был большой икс попал на место призовое, но потом выбыл, потому что участников просто мегамного, кто-то крутанул больше. Ну оно и понятно очень сейчас...
2 согласны 6 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 28 марта
Здравствуйте
Благодарим за столь подробный отзыв, и что отмечаете разнообразие игр, бонусную программу, наличие различных методов оплаты.
Для нас действительно очень важно, чтобы игрокам было удобно и интересно играть у нас. Что касается турниров, здесь ничто и никто не может повлиять, кроме удачи. Искренне надеемся, что вы еще станете победителем турнира (а лучше нескольких:))
Желаем вам удачи

Казино