Онлайн Казино Vavada отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
34 отзыва / 66891 просмотр

Сойдет, играю время от времени

wolf777 19 марта, 2024 год
казиныч этот неплохой у все игроков на слуху да и на виду, многие известные стримеры тут играют на стримах своих. слоты на любой цвет и вкус есть сами говорят что 5000 или больше супорт круглосуточный. Сайт и слоты не лагучие так что работает все нормыч. Сам казиныч лицушный. По фичам своим и бонусам и турнирам - ну тоже все... Читать отзыв казиныч этот неплохой у все игроков на слуху да и на виду, многие известные стримеры тут играют на стримах своих. слоты на любой цвет и вкус есть сами говорят что 5000 или больше супорт круглосуточный. Сайт и слоты не лагучие так что работает все нормыч. Сам казиныч лицушный. По фичам своим и бонусам и турнирам - ну тоже все ок, пока не выигрывал на турнирах, но надеюсь повезет еще. вывд тут реально доходи минут за 20-30
1 согласен 3 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 20 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв. Наша команда постоянно поддерживает сайт в надлежащем состоянии, чтобы все работало безупречно. Надеюсь, выигрыши в турнирах не заставят вас долго ждать:)

vavada kazinno

хафиз алиев 6 марта, 2024 год
казитно хоорошее тут понравилось играю часто когда отдыхаю на работе хорошо помогает отдохнуть особо когда выйгрываеш но бывает проигрываю тоже но больше выигрываю. нравится что игры разные интересные есть, в которых больше выигрывать получается еще нравится что деньги можно вносить и отравлять на карту рубли и долар
1 согласен 7 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 8 марта, 2024 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего проекта

подскажите

Рома 27 февраля, 2024 год
Казино отличное,очень удобное оформление и хорошие слоты ,переодически дает ,но мне нужна помощь,написал в тех поддержку действительно ли мне помогут решить проблему с выводом средств,читаю отзывы и не понимаю кому верить вам или этим отзывам от людей,дело в том что статус вывода средств исполнен,прошло 24часа,но средства так и не были зачислены на счет в банке,поддержка сказала ожидать т.к они направили... Читать отзыв Казино отличное,очень удобное оформление и хорошие слоты ,переодически дает ,но мне нужна помощь,написал в тех поддержку действительно ли мне помогут решить проблему с выводом средств,читаю отзывы и не понимаю кому верить вам или этим отзывам от людей,дело в том что статус вывода средств исполнен,прошло 24часа,но средства так и не были зачислены на счет в банке,поддержка сказала ожидать т.к они направили запрос в платежную систему,как долго проходит этот запрос и не обман ли это?
1 согласен 8 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 28 февраля, 2024 год
Добрый день
Чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации и оперативно вам помочь, напишите, пожалуйста, напишите нам на почту ([email protected]), указав почту или номер от вашего аккаунта. И сделайте пометку «OTZYVRU».

Неплохой проект казино

Rikochet 22 февраля, 2024 год
вавада в целом это довольно популярное казино, не прям идеал но нареканий особо тоже не вызывает, бонус приветственный стандартный и для многих игроков привычный но для отыгрыша реальный, 100 фриспинов который я отыграл успешно. Выбор как многие пишут действительно большой, есть как все популярные провайдеры, так и новые, о некоторых я даже не знал. Отдача в целом ощущается, дает выигрывать,... Читать отзыв вавада в целом это довольно популярное казино, не прям идеал но нареканий особо тоже не вызывает, бонус приветственный стандартный и для многих игроков привычный но для отыгрыша реальный, 100 фриспинов который я отыграл успешно. Выбор как многие пишут действительно большой, есть как все популярные провайдеры, так и новые, о некоторых я даже не знал. Отдача в целом ощущается, дает выигрывать, бонуски в слотах выпадают. С технической стороны тоже нареканий проект не вызвал, все без скрипа без глюков работает, ставки проходят, баланс верно отображается, бонуски не теряются, слоты открываются и не тормозят. Турнирная система есть, ежемесячный кешбек 10% вроде как хотя мне пока не начислялся. В общем если ищете для себя новое казино - могу предложить ваваду попробовать, тут все хорошо
1 согласен 6 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте
Благодарим за отзыв и желаем вам удачи:)

Неплохое казино , но очень жадное )))

Иван 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте ,в ваваде с сентября прошлого года , два раза возвращал ,что проигрывал , с декабря прошлого года ни одного вывода , жрёт как не в себя ! Смена игр , провайдеров,ставок , отдых ,ничего не играет ! ( Казино ,получить удовольствие , а какое удовольствие если сплошной слив ) Казино в целом хорошее ,вывод нормально ! Из минусов... Читать отзыв Здравствуйте ,в ваваде с сентября прошлого года , два раза возвращал ,что проигрывал , с декабря прошлого года ни одного вывода , жрёт как не в себя ! Смена игр , провайдеров,ставок , отдых ,ничего не играет ! ( Казино ,получить удовольствие , а какое удовольствие если сплошной слив ) Казино в целом хорошее ,вывод нормально ! Из минусов ,нет практически бонусов ! Я не знаю ,по ходу выигрывают только стриммеры здесь или те кто вваливает большие суммы ))))) Спасибо , всем заносов ))
Достоинства:
  1. Приятное казино , много игр ,выводы относительно быстро !
Недостатки:
  1. Жор ,нет практически бонусов !
1 согласен 9 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте
Понимаем, насколько волнительно ожидание отыгрыша и выигрыша. Однако казино не имеет технической возможности влиять на процесс и результат игр. Мы лишь предоставляем площадку, где игроки могут играть в любые слоты. В то же время, вы как опытный игрок, знаете, что проигрыши в казино - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И то, и другое может произойти как с новичками, так и с маститыми игроками. искренне надеемся, что вам еще повезет в нашем проекте
Желаем вам удачи и крупных заносов.

Отличное казино...

Игорь 9 февраля, 2024 год
Очень много игр в которых можно поднять настроение...
Очень много игр в которых можно поднять настроение...
Я зарегистрировался в этом казино на свой день рождения и не пожалел... В течении 2-3 часов у меня получилось отыграть бонус x6 после этого мой баланс уходит только в плюс... Игры просто гипнотизируют своей графикой... Сердце останавливается во время " Биг Вин " Поддержка работает круглосуточно , девочки отвечают качественно и без задержек по любым вопросам...
Думаю посоветовать это казино своим знакомым чтобы не сбивали деньги на других сайтах.,. С добром William...
13 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего проекта. Мы и далее будем делать все
, что от нас зависит, чтобы вам было интересно и комфортно играть в нашем казино
От души желаем вам крупных выигрышей и захватывающих игр!

Вполне себе нормально

Герман 4 февраля, 2024 год
Мой выбор был обусловлен желанием разнообразия в свободное время и небольшой адреналиновой подзарядки. После некоторого исследования, я остановился на "этом казино", вдохновленный реалиями современного онлайн-гэмблинга.
Это казино привлекло меня своей простотой в использовании. Все было интуитивно понятно, и я мог сосредоточиться на игре, а не на том, как разобраться с интерфейсом.
Это казино также порадовало различными бонусами и акциями, которые добавили немного дополнительного волнения к моему опыту.
Впрочем, я заметил, что не все игры работают одинаково хорошо на разных устройствах. На моем стареньком смартфоне некоторые из них иногда тормозили.
13 не согласны Показать 3 ответа
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 5 февраля, 2024 год
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего проекта. Для нас действительно очень важно получать обратную связь.
Желаем вам классных игр и крупных заносов.

Не пришёл вывод

Руслан 4 февраля, 2024 год
Выиграл 320 тысяч ₽ , вывод не пришёл. В поддержке сказали завис в платежной системе. Жду почти трое суток , ничего. Помогите разобраться. Сам проект мне нравится , играю давно , первый раз с таким столкнулся
Достоинства:
  1. Хороший проект
Недостатки:
  1. Задержка выплат
2 согласны 10 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 5 февраля, 2024 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и рады, что вам нравится играть в нашем казино.
Стоит отметить, что выводы на нашем проекте обрабатываются в течение 24 часов с момента заявки, однако иногда могут зависнуть на стороне платежной системы - увы, от нас это не зависит. Чтобы детальнее разобраться в ситуации и помочь вам, напишите, пожалуйста, почту или номер вашего аккаунта нам на почту [email protected] с пометкой OTZYVRU - мы постараемся оперативно решить вопрос.
Показать 1 ответ

Удобно для новичка

Антон 16 ноября, 2023 год
Впервые решил попробовать онлайн казино, и выбор пал на Vavada. Заставило задуматься удобство игры из дома. Порадовала широкая гамма игровых слотов с оригинальной графикой и музыкой. Не могу не упомянуть заманчивые бонусы для новичков. Небольшой недостаток - некоторые правила отыгрыша бонусов могут показаться запутанными. В целом, для меня, как новичка, это приличное введение в мир онлайн азарта.
15 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Очень приятно, что для старта в гемблинг-сфере вы выбрали именно наш проект:)
Не менее приятно слышать, что первый опыт оставил у вас положительные эмоции, и здорово, что вы оценили разнообразие наших игр (их на проекте более 4500 - и это далеко не предел, у нас на постоянной основе добавляются новые игры).
Что касается правил, по любым вопросам вы можете писать в чат поддержки на сайте, вам дадут подробные разъяснения. Или же задать вопрос здесь, на форуме, мы оперативно ответим на ваши вопросы и сделаем все возможное, чтобы помочь во всем разобраться.
Большое спасибо, что выбрали наше казино и нашли время поделиться своим опытом игры
Удачи вам и крупных выигрышей!

Вполне норм заведение

Станислав 24 октября, 2023 год
Недавно я решил попробовать свою удачу в онлайн-казино и выбрал Вавада. Меня привлекла их обширная коллекция слотов и мини-игр. Я заметил, что казино работает с реальными дилерами, что добавляет атмосферности игре. Бонусы за участие в турнирах и программа лояльности также приятные дополнения. Отлично, что можно вывести деньги без лишних проверок.
14 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 26 октября, 2023 год
Здравствуйте
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Здорово, что отметили наши слоты и игры, а также удобные способы вывода средств.
мы и далее будем делать все возможное, чтобы игра в нашем проекты была комфортной и интересной для вас:)
Удачи!

Казик таки зашел

lagutkinfillip 3 августа, 2023 год
Мне посоветовал этот казиныч друган который тот еще лудомаг везде в онлайне играл, я поэтому прислушался. Ну должен сказать что мне вкатывает, тут простая и быстрая рега, не подтверждать почту или делать верификацию ничего не надо. Дают сразу спины если деп сделаешь можно отыграть и там еще сверху бонус на саму сумму депа дают. бонусов не очень много давали за... Читать отзыв Мне посоветовал этот казиныч друган который тот еще лудомаг везде в онлайне играл, я поэтому прислушался. Ну должен сказать что мне вкатывает, тут простая и быстрая рега, не подтверждать почту или делать верификацию ничего не надо. Дают сразу спины если деп сделаешь можно отыграть и там еще сверху бонус на саму сумму депа дают. бонусов не очень много давали за 2 месяца игры но суммы большие один 5к был другой 15к дали, вот его я отыграл и вывел прилично так. Здесь еще кэшбэк есть ежемесячно. Отдача считаю вполне адекватная и не накрученная, вообще сначала были опасения что скам но друган заверил что все нормально ну и я сам пробил лицензия настоящая. В общем если хотите что то новое попробовать - неплохое казино, буду тут играть еще
12 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 9 августа, 2023 год
Добрый день)
Большое спасибо за столь развернутый отзыв о работе нашего проекта
Очень приятно, что вы выбрали для игры именно наше казино и также что советуете нас другим
Желаем вам удачи и крупных выигрышей!

Отличное казино, ужасная программа лояльности.

DOSTAN 26 июля, 2023 год
Не проплаченный отзыв, в отличии от тех, кто заходит, чтобы заработать, а не для приятного времяпровождения. Играю с начала года, проиграл больше 5 млн рублей, но казино всегда выводить правильно, без загонов и прочего, но программа лояльности просто ужасная. За всю сумму дали только 5-6 бонусов по 20 к за всю сумму, не считая ежемесячного кэшбека. Служба поддержки, а точнее... Читать отзыв Не проплаченный отзыв, в отличии от тех, кто заходит, чтобы заработать, а не для приятного времяпровождения. Играю с начала года, проиграл больше 5 млн рублей, но казино всегда выводить правильно, без загонов и прочего, но программа лояльности просто ужасная. За всю сумму дали только 5-6 бонусов по 20 к за всю сумму, не считая ежемесячного кэшбека. Служба поддержки, а точнее их якобы "персональный менеджер", видимо пошёл на принцип и отказался давать бонус после проигрыша 400.000 за 3 дня. И продолжает это делать. Казино нравится во всех направлениях, но вот хотелось бы, чтобы нормально поощряли активных игроков.
10 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 31 июля, 2023 год
Здравствуйте
Спасибо большое за столь подробный отзыв. Нам приятно, что вы отмечаете удобство и скорость выводов на нашем проекте.
Однако не можем с вами согласиться по поводу бонусной программы. Мы со своей стороны, стремимся создавать комфортные условия для игры: каждый новый пользователь получает приветственные бонусы (100 FS в Great Pigsby Megaways и 100% за первый депозит), кроме того, бонусы начисляются автоматически в зависимости от игровой активности, а также мы регулярно устраиваем розыгрыши промокодов в наших соцсетях. Чтобы у игроков было как можно больше возможностей получить выигрыш. Искренне надеемся, что вы скоро получите заветный бонус, проверить его наличие можно в соответствующей вкладке в вашем аккаунте.
Показать 1 ответ

4 из 5, просто добротный казик

Pechenushka 26 мая, 2023 год
Я тот еще мастер замазок, стаж игры огромны, начинал с наземных казиков еще, ваваду знаю где то с 18 или 19 года, неплохой проект не лишенный минусов, но временами все равно тут продолжаю играть. Цепляет казино тем что тут сотни или даже тысячи слотов, очень много, выбор большой, не заскучаете, а сайт казино простой но понятный и удобный, есть 10ти... Читать отзыв Я тот еще мастер замазок, стаж игры огромны, начинал с наземных казиков еще, ваваду знаю где то с 18 или 19 года, неплохой проект не лишенный минусов, но временами все равно тут продолжаю играть. Цепляет казино тем что тут сотни или даже тысячи слотов, очень много, выбор большой, не заскучаете, а сайт казино простой но понятный и удобный, есть 10ти процентный кэш бэк бонусы всякие. Но вот я считаю что тут есть минус главный это то что хотелось бы бонусов побольше, не очень часто мне падает + еще приходится часто между впн и обычным интернетом переключатся так как тут некоторые слоты или провайдеры не работаю иногда в россии
9 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 31 мая, 2023 год
Здравствуйте
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о проекте, мы очень рады, что вы отмечаете разнообразие наших игр, их сейчас на проекте более 4500, и количество постоянно увеличивается. Увы, но некоторые из них могут быть недоступны в различных регионах - таковы ограничения со стороны провайдеров. Для игры можно использовать ВПН и актуальное зеркало. Но стоит отметить, что использование ВПН не гарантирует решения проблемы и обхода ограничений. Мы постоянно стремимся добавлять новые игры и слоты, чтобы игрокам было удобно и интересно играть в нашем казино.
Что касается бонусной программы, то она у нас также обширная. Бонусы рассчитываются автоматически и зависят от игровой активности. Помимо этого, у нас специалисты службы поддержки могут рассмотреть бонусы ко дню рождения, для этого нужно обратиться в чат поддержки на сайте в день или неделю после др, предварительно загрузив фото паспорта на ваш аккаунт. Также вы можете следить за обновлениями в наших соцсетях - там мы нередко разыгрываем промокоды на фриспины в различных слотах. Надеемся, вскоре вы получите заветный бонус, не забывайте проверять его наличие в соответствующей вкладке в вашем аккаунте.
Удачи вам и крупных выигрышей!

ничего так, пойдет

Strelets 22 мая, 2023 год
зарегистрировался недавно, много рекламы видел этой казиношки, попробовал, на твердую четверочку я бы сказал, цепляет тем что тут есть где разгуляется и что покрутить, ну и к тому же есть лайв, вот минус для меня главный пожалуй том что тут ставок нет на спорт, поэтому 4 ставлю
5 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 26 мая, 2023 год
Здравствуйте
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и здорово, что вы остановили свой выбор на нашем казино.
У нас большой выбор слотов - около 4500 от 47 провайдеров, уверены, вы сможете найти для себя что-то интересное и захватывающее, даже несмотря на отсутствие ставок на спорт.
Желаем вам удачи и крупных выигрышей!

мне понравилось казино vavada но не идеал

Kolchak 17 мая, 2023 год
я считаю тут два главных минуса, нет конвертации и бонусы ну стандартные чтоли хочется чего то поинтереснее прогрессивные бонусы например. Но это минусы из разряда тех что можно пофиксить, с учем того как это казино растет и развивается я думаю что это все появится. Наблюдаю за вавадой с момента появления на рынке, не то чтобы активно играю но порой бывает... Читать отзыв я считаю тут два главных минуса, нет конвертации и бонусы ну стандартные чтоли хочется чего то поинтереснее прогрессивные бонусы например. Но это минусы из разряда тех что можно пофиксить, с учем того как это казино растет и развивается я думаю что это все появится. Наблюдаю за вавадой с момента появления на рынке, не то чтобы активно играю но порой бывает вечер другой провожу тут у них. Казино это выделяется оформлением конечно, их ни с кем не спутаешь, большо выбор слотов, live, карточных столов, само казино очень популярное его крутят в рекламе, стримеры играют, кто-то хвалит кто то гнобит, мне же кажется что хорошее все же казино, были тут неплохие выигрыши (бывало конечно и под ноль спускал все) ну это казино же. В целом если не знакомы то попробовать можно, оно лучше многих других казиков на самом то деле
8 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 22 мая, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим, что нашли время оставить столь искренний отзыв о нашем казино. Очень приятно, что вы с нами с самого основания, это говорит о том, что вам действительно нравится у нас играть. Мы постоянно работаем над усовершенствованием бонусной программы. На данный момент, как вы знаете, каждый новый пользователь получает приветственные бонусы: 100 FS в Great Pigsby Megaways и 100% на первый депозит. Также бонусы начисляются автоматически в зависимости от игровой активности, плюс, менеджеры службы поддержки могут предоставить бонусы игрокам в день рождения. Помимо этого мы часто устраиваем различные розыгрыши и даем промокоды в наших соцсетях, обязательно следите за обновлениями!
Напомним также, что у нас появились внутренние джекпоты, и бороться за него смогут все игроки, совершая любые по размеру ставки в абсолютно любых слотах и live играх. Джекпоты от Vavada падают ежедневно. Плюс, у нас есть несколько турниров: кэш-турнир, Х-турнир, бонусные турниры, турнир на фриспины, где можно участвовать и получить шанс выиграть реальные средства.
Надеемся, что совсем скоро вам выпадет крупный выигрыш. Желаем вам удачи!

Приятное казино в целом то

Виктор Д. 15 мая, 2023 год
Наиграны тут десятки часов, пара или даже тройка сотен тысяч проиграны, полмиллиона выиграно, самый крупняк сорвал в догхаусе дало больше 60к по максбету повезло, впечатления приятные хотя это конечно не идеал, хотелось бы побольше чтобы бонусов давали да пожирнее, но вот выбор в этом казино большой это да, плюсом всякие приколы по типу турниров, акций разных, джекпота, мотивчик подкидывают играть,... Читать отзыв Наиграны тут десятки часов, пара или даже тройка сотен тысяч проиграны, полмиллиона выиграно, самый крупняк сорвал в догхаусе дало больше 60к по максбету повезло, впечатления приятные хотя это конечно не идеал, хотелось бы побольше чтобы бонусов давали да пожирнее, но вот выбор в этом казино большой это да, плюсом всякие приколы по типу турниров, акций разных, джекпота, мотивчик подкидывают играть, отдача тоже мотивирует дает казино выигрывать жора в одну калитку нет
Достоинства:
  1. казино дает выигрывать
  2. нету кидка всегда все четко было
  3. много разных фич у них
Недостатки:
  1. бонусов не очень много хочется больше
7 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 18 мая, 2023 год
Здравствуйте
Большое спасибо за ваше мнение о нашем проекте и так здорово читать о ваших выигрышах. Уверены, самый крупный у вас еще впереди!
Также хотелось бы вам чуть больше рассказать о наших бонусах.
Каждый новый пользователь получает приветственные бонусы: 100 FS в Great Pigsby Megaways и 100% на первый депозит. Кроме того, бонусы начисляются автоматически в зависимости от игровой активности. К сожалению, менеджеры службы поддержки не могут предоставить бонусы игрокам при всем желании, кроме подарков на день рождения.
Мы надеемся, что вы скоро получите свой долгожданный бонус. Не забудьте проверить их в разделе «Бонус».
Также мы часто устраиваем различные розыгрыши и даем промокоды в наших соцсетях, обязательно следите за обновлениями!
Помимо этого, напоминаем, что у нас есть несколько турниров: кэш-турнир, Х-турнир, бонусные турниры, турнир на фриспины, где можно участвовать и получить шанс выиграть реальные средства.
Желаем вам удачи и больших выигрышей в нашем проекте!

казино на твердую четверку, хорошо

hgribocheg91 21 апреля, 2023 год
не плохое такое казино, быстро депозиты и выводы исполняют, можно в валюте разной пополнять и играть. После регистрации мне дали разные бонусы, вот тот который после депозита - я его отыграл и поднял баланс до почти 12 тысяч. Играть здесь есть много во что, выбор большой. В целом все понравилось, хорошее казино не прям идеал но играть приятно
6 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 27 апреля, 2023 год
Здравствуйте, hgribocheg91! Благодарим за обратную связь, обещаем держать планку, чтобы вам было еще комфортнее и приятнее у нас играть!

Вывод средств

Александр 7 апреля, 2023 год
Добрый день,напишите пожалуйста у кого были проблемы с выводом на карту? Вам в оконцовке пришли деньги? Раньше я с этим не сталкивался,а тут оставил заявку на вывод и уже вторые сутки жду

Ну так в целом неплохо

walker44 6 апреля, 2023 год
Мне понравилось казино вавада хотя ранее я его как то обходил стороной. Поиграл тут с месяц, реклама про быстрые выводы и пополнения это правда, реально быстро все, много удобных способов для этого на сайте есть, что непонравилось это то что у части производителей слотов они просто не работают приходится тратить некоторое время чтобы ставить впн но с другой стороны это... Читать отзыв Мне понравилось казино вавада хотя ранее я его как то обходил стороной. Поиграл тут с месяц, реклама про быстрые выводы и пополнения это правда, реально быстро все, много удобных способов для этого на сайте есть, что непонравилось это то что у части производителей слотов они просто не работают приходится тратить некоторое время чтобы ставить впн но с другой стороны это не казино косяк насколько я знаю не они ставят ограничения. За месяц удалось выиграть пару раз и вывести, были выигрыши 12к и второй получился 9к
2 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 13 апреля, 2023 год
Здравствуйте, walker44! Спасибо за отзыв, да, действительно, у некоторых провайдеров имеются ограничения на территории некоторых стран, повлиять на это мы, к сожалению, никак не можем.
Желаем вам, чтобы выигрышей было еще больше, благодарим за то, что выбираете нас!

нормальный казик

superbitochek404 30 марта, 2023 год
ну норм казик, есть куда рости но не плохо, мне понравилось тут поиграть, выглядит лакшери, красивенько все так, рега быстро проходит ниче не надо подтверждать и закидывать документы, чтобы пополнить тут много всяких разных сопособов есть, деньги быстро поступают, выбор во что поиграть есть, бодренько все играется есть отдача, сделал пару небольших выводов, прям какого то вау тут нет но... Читать отзыв ну норм казик, есть куда рости но не плохо, мне понравилось тут поиграть, выглядит лакшери, красивенько все так, рега быстро проходит ниче не надо подтверждать и закидывать документы, чтобы пополнить тут много всяких разных сопособов есть, деньги быстро поступают, выбор во что поиграть есть, бодренько все играется есть отдача, сделал пару небольших выводов, прям какого то вау тут нет но играть пока просто приятно постмотрим как дальше будет
4 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте, superbitochek404! Спасибо за ваш отзыв, надеемся, что скоро вы поделитесь с нами радостью, поймав большой занос.
Огромного везения вам и приятной игры!

хорошее казино но не более

winSTONE 14 марта, 2023 год
итак я пожалуй наиграл в этом казино почти 2 года вот считаю что на крепенькую четверочку вавада, и вот почему
Достоинства:
  1. Качество сервиса неплохое, удобно сделано пополнение, оно быстрое, вывод тоже, поддерживает много валют разных, есть крипта ну сейчас ни одно серьезное казино без нее не обходится, выбор во что поиграть есть, само казино обновляется, новые вещи появляются ну вот добавляют типы турниров, джекпоты, слоты, приложение, напрямую с игроками держат контакт,...
Недостатки:
  1. А вот самым главным минусом считаю следующее - хочется для игры бонусов побольше и поразнообразнее, текущих немного и они на мой взгляд мейнстримные, везде такие бонусы есть ну ладно хоть эти отыгрываются нормально, но хотелось бы прогрессирующие бонусы, люблю эту тему плюсом еще хочется чтобы бонусы были почаще
5 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 22 марта, 2023 год
Здравствуйте, winSTONE! Благодарим вас столь развернутый отзыв. Мы постоянно развиваем и совершенствуем свой сервис, появляются новые бонусы и турниры, также совсем недавно у нас появились свои собственные джекпоты, выиграть его может быть любой игрок, абсолютно по любой ставке, размер джекпота не ограничен.
Большое вам спасибо за такие комментарии, они помогают нам находить верный ориентир и понимание в какую сторону двигаться.

не скам, играть можно

Zubko.V 14 февраля, 2023 год
казино ткт прикольное, хоть пока немного вывел но мне нравится, на постояннку играть для меня не катит т.к. тут нет нескольких слотах в которых я зависать предпочитаю, кэшбэк первого февраля получил, отыграть получилось так что больше трех депозитов которые я сюда залил, но потом пролудил хе-хе-хе, а так да, про него наслышан, считаю что попробовать вполне можно, сам пробивал -... Читать отзыв казино ткт прикольное, хоть пока немного вывел но мне нравится, на постояннку играть для меня не катит т.к. тут нет нескольких слотах в которых я зависать предпочитаю, кэшбэк первого февраля получил, отыграть получилось так что больше трех депозитов которые я сюда залил, но потом пролудил хе-хе-хе, а так да, про него наслышан, считаю что попробовать вполне можно, сам пробивал - лицуха настоящая тут, само казино не скам все что выиграл то и выводят
4 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 10 марта, 2023 год
Здравствуйте, Zubko.V! Благодарим за высокую оценку, было бы интересно узнать какие именно слоты вам интересы. Мы постоянно развиваемся и добавляем новых игровых провайдеров, поэтому нам бы действительно было полезно узнать что важно для наших игроков.
От всей команды желаем вам большого везения и отличного настроения!

казиношка норм

Доктор врач 30 января, 2023 год
казиношка норм, я в разъезде постоянно по работе по зарубежью, проблем при входе не возникает где бы я не был, депать могу хоть в какой валюте, все всегда доходит, все работает нормально. зарегистрировался я в 21 году, помню что дали двойной бонус 100+100% вот так чтоли, и вот который после депозита 100% - я его поднял с депа 4к... Читать отзыв казиношка норм, я в разъезде постоянно по работе по зарубежью, проблем при входе не возникает где бы я не был, депать могу хоть в какой валюте, все всегда доходит, все работает нормально. зарегистрировался я в 21 году, помню что дали двойной бонус 100+100% вот так чтоли, и вот который после депозита 100% - я его поднял с депа 4к до 13к и отыграл - сразу поставил на вывод - вывели, все ок, для меня это даже удивително было что казик не начинает гнать и пытаться выплату задержать. Играть здесь ну скажем приятно, да, выбор во что порубиться есть. На сайте неплохая поддержка, правда иногда минут 5-10 приходится подождать пока ответят но это редко обычно быстрее. Это просто нормальное такое казино, которое работает, в котором можно без головняка поиграть и получить свои вот те самые эмоции азарта и лудки :) Так что моя оценка 4 из 5, мог бы порекомендовать
6 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 10 февраля, 2023 год
Друзья, ссылка на наш новый сайт: https://vavadgr2.online !

Спасибо большое за ваш положительный отзыв. Мы стараемся улучшать наш сайт ежедневно!

vavada казино на 4 из 5

Fl3xik 19 января, 2023 год
сразу скажу что это отличное казино, во многом согласен с другими отзывами, основные плюсы это то что казино лицензионное, тут много игр, всякие турниры, викторины, бонусы, промокоды, все круто работает, зеркало всегда доступно и так далее, но разочаровывает тот факт что приходится каждый раз менять страну в настройках или включать впн чтобы зайти в некогторые слоты, типо они заблокированы в... Читать отзыв сразу скажу что это отличное казино, во многом согласен с другими отзывами, основные плюсы это то что казино лицензионное, тут много игр, всякие турниры, викторины, бонусы, промокоды, все круто работает, зеркало всегда доступно и так далее, но разочаровывает тот факт что приходится каждый раз менять страну в настройках или включать впн чтобы зайти в некогторые слоты, типо они заблокированы в РФ, это конечно порой раздражает
1 согласен 4 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 21 января, 2023 год

Просто хорошее казино

Серега 12 января, 2023 год
вавада хорошее казино, временами захожу поигрываю, мне у них фартит 50 - 50 то выигрываю порой то весь деп сливаю ну это казино ничего удивительного, прям не 10 из 10, но хорошее казино игр много и выглядит все приятно и красиво, бонусы только мне почему то редко падают говорят неположен надо больше играть но как я понимаю это потому что... Читать отзыв вавада хорошее казино, временами захожу поигрываю, мне у них фартит 50 - 50 то выигрываю порой то весь деп сливаю ну это казино ничего удивительного, прям не 10 из 10, но хорошее казино игр много и выглядит все приятно и красиво, бонусы только мне почему то редко падают говорят неположен надо больше играть но как я понимаю это потому что я иногда крупно поднимаю и в этот момент не дается бонус типо ты же выиграл, ну ладно. Ставлю четыре, пять не ставлю потому что идеала не существует
2 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 21 января, 2023 год
Друзья, ссылка на наш новый сайт: https://vavadgr2.online !

Спасибо большое за ваш положительный отзыв!

В целом хорошее казино, могу порекомендовать поиграть

milfhunter 27 декабря, 2022 год
Кручу две недели, в целом то все нравится, прикольная фишка с этими турнирами, есть свой джекпот плюс я уже несколько раз слышал что тут срывали крупные джекпоты, вот поэтому решил попробовать. Слотов много, играет все весело, отдача не как грится в одни ворота, дает баланс поднимать. Чего хочется - так это больше бонусов, и вот мне нравится прогрессирующий бонус, а... Читать отзыв Кручу две недели, в целом то все нравится, прикольная фишка с этими турнирами, есть свой джекпот плюс я уже несколько раз слышал что тут срывали крупные джекпоты, вот поэтому решил попробовать. Слотов много, играет все весело, отдача не как грится в одни ворота, дает баланс поднимать. Чего хочется - так это больше бонусов, и вот мне нравится прогрессирующий бонус, а тут такого нет, чисто за деп и игру дают
1 не согласен
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 29 декабря, 2022 год
Друзья, ссылка на наш новый сайт: https://vavadgr2.online !

Да хули вы все хаете, может играть не умеете?

Михаил 12 февраля, 2022 год
Играю в него много лет и выводил по 30000 пару раз и выводилось в течении суток без геморроя.Нужно правильно выбирать слоты, а не тыкать в первое попавшиеся казино
Достоинства:
  1. Можно заработать
Недостатки:
  1. Можно проиграть

Я вообще не понимаю...

Константин 24 января, 2022 год
Я вообще не понимаю что вы тут разнылись, походу все комменты с 1 звездой сами проплаченные 15-ти рублевые. Нормальное казино, и выйграть тут реально и выводят, сам играю на ваваде. Это не идеальное казино 10 из 10 само совершенство, оно тупо хорошее, нормальная администрация, всякие розыгрыши, викторины у себя проводят, движение постоянно всякое происходит, слоты постоянно новые появляются, турики проводят... Читать отзыв Я вообще не понимаю что вы тут разнылись, походу все комменты с 1 звездой сами проплаченные 15-ти рублевые. Нормальное казино, и выйграть тут реально и выводят, сам играю на ваваде. Это не идеальное казино 10 из 10 само совершенство, оно тупо хорошее, нормальная администрация, всякие розыгрыши, викторины у себя проводят, движение постоянно всякое происходит, слоты постоянно новые появляются, турики проводят постоянно и выигрывать тут вполне реально, я сам за месяц сделал 6 выводом и депы за этот месяц отбил с лихвой, а так в целом я тут в плюсе на 286к, посчитал свой депозит и вывод

Не мог задепать через Вебмани

Гриха82 30 декабря, 2021 год
Нашёл еле кое-как поддержку в телеграмме @vavadasupport, ждал часа 2 пока ответят, задепал им, пополнили, при пополнении дали 200%, потом пришло уведомление об ошибке и стало 100% депозит
Достоинства:
  1. Выводят
Недостатки:
  1. Долго отвечают

Казино реальное

Гость 20 декабря, 2021 год
Не знаю как вы играете но с 500$ я поднял уже 4500$ вывод единственное что с первого аккаунтта через 33 часа

Казино

BetAndreas