Онлайн Казино Vavada отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
403 отзыва / 64502 просмотра

Не отвисают на письма в почту

Иван Евгеньевич вторник, 26 марта
Сколько я им писем написал, безответных … вот это я называю поддержка на «высоте@ во вложении прикрепляю тексты писем- которые остались без ответа )) конечно они могут написать что они отвечали - но нет, ответов на прикрепленные письма не было. Номер лицензии так ни кто и не предоставил .
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 14 часов 49 мин назад
Добрый день
Просим прощения за задержку с ответом, из-за большого количества обращений письмо могло затеряться. Что касается лицензии, то вы можете самостоятельно убедиться в ее подлинности, если просмотрите официальный сайт нашего проекта vavada.com (не зеркала)

230 депозитов отдача ноль!

Иван Евгеньевич вторник, 26 марта
С Января по сегодняшний день совершил более 230 депозитов, на общую сумму порядка 500000, отдача НОЛЬ) мои товарищ близкий за этот же период 2000000₽. Не плохо?))) Все кто читают отзывы-прислушайтесь. До 2023 года казино играло- слоты отдавали. С 2023 года лицензии у казино точно нет. Совсем скоро будет отдельный канал на Ютуб, по поводу Вавада. Там будут залиты разнообразные... Читать отзыв С Января по сегодняшний день совершил более 230 депозитов, на общую сумму порядка 500000, отдача НОЛЬ) мои товарищ близкий за этот же период 2000000₽. Не плохо?))) Все кто читают отзывы-прислушайтесь. До 2023 года казино играло- слоты отдавали. С 2023 года лицензии у казино точно нет. Совсем скоро будет отдельный канал на Ютуб, по поводу Вавада. Там будут залиты разнообразные ролики подтверждающие отсутствие лицензии , скриптовые слоты, пути подгрузки слотов И так далее. Я бы скинул ролики с депозитами и прочее, но файлы такой величины загрузить не позволяет ресурс. И обязательно прикрепляю фото якобы владельца Вавада, что бы кто не знает его(большинство знают наверно) что бы знали кому отправляете деньги)
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 14 часов 54 мин назад
Добрый день
Очень жаль, что вы столкнулись с чередой проигрышей, однако не можем согласиться с вашими доводами относительно отсутствия отдачи на нашем проекте. Наверняка вы, как опытный игрок, знаете, что занести можно с пары тысяч рублей, а можно проиграть сотни тысяч - и в этом нет никакой закономерности. Это чистый рандом.
Процент отдачи устанавливает провайдер для каждого слота. И вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании слота. В нашем проекте RTP в среднем составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте! Удачи.

Компенсация.

ImRule вторник, 26 марта
Играю в этом казино уже несколько лет, на многое не обращал внимание и просто терял деньги. По техническим проблемам провайдера были отмены выигрышных ставок. Компенсацию за эти ставки мне не вернули. Отправляют запрос не на те ставки, пытаются ввести в заблуждение. При обращении казино просит предоставить информацию по таким ставкам, зная что данные ставки в истории игр не отображаются.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 14 часов 58 мин назад
Добрый день!
Подобные ситуации рассматриваются совместно с провайдером на основании предоставленных данных от игрока. Мы всегда стремимся помочь и разобраться досконально в каждой ситуации. Если на данный момент, ваша ситуация не решена, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] с пометкой OTZYVRU, указав почту или номер, к которому привязан ваш аккаунт. Постараемся оперативно решить вопрос.

отлично пишут себе отзовы

Venom понедельник, 25 марта
Нельзя играть в вавада если ты не ютубер который играет на фантики и листики. Разве нормальное казино будет давать стримерам играть на листики и это стримить? Это всё для завлечения смотри сколько он выиграл же в выиграл он ничего листики))))) А обычный люд будет заносить в вавада вечно. Разве нормальное казино будет писать тут себе отзовы? Вавада пишет но конечно... Читать отзыв Нельзя играть в вавада если ты не ютубер который играет на фантики и листики. Разве нормальное казино будет давать стримерам играть на листики и это стримить? Это всё для завлечения смотри сколько он выиграл же в выиграл он ничего листики))))) А обычный люд будет заносить в вавада вечно. Разве нормальное казино будет писать тут себе отзовы? Вавада пишет но конечно это не они ахахаха. Такого гавна на просторах инета как вавада ещё поискать надо.
Добрый день
Не будем скрывать, мы работаем с партнерами на разных условиях, и для нас очень важно помогать начинающим стримерам (да и в целом всем партнерам) развиваться. Ведь мы прекрасно понимаем, как сложно продвигаться новичкам на рынке, где столь высокая конкуренция. Мы со своей стороны стремимся их поддержать.
Но это никоим образом не значит, что мы обманываем кого-либо или занимаемся накруткой. Исход любых игр зависит исключительно от везения игрока, и никто на это повлиять не может. И повезти в игре может любому, будь то стримеру или любому другому игроку. Искренне вам желаем удачи.

Устроились они хорошо

Иван пятница, 22 марта
Хорошо живёт однако казино вавада если это назвать можно казино. Для них всегда праздник круглый год. Игроки проигрывают они только обогащаются и жадности нет предела, отзовы тут поработили и кругом обман. Отдача не какая но всё чесно говорят они просто не повезло. Лицензия опять же фейковая есть и отдача и правда не как не влияет. Этот скамовой проект нужно... Читать отзыв Хорошо живёт однако казино вавада если это назвать можно казино. Для них всегда праздник круглый год. Игроки проигрывают они только обогащаются и жадности нет предела, отзовы тут поработили и кругом обман. Отдача не какая но всё чесно говорят они просто не повезло. Лицензия опять же фейковая есть и отдача и правда не как не влияет. Этот скамовой проект нужно бы закрыть но нет хотят или не могут
1 согласен 1 не согласен
Добрый день!
Мы с большим уважением относимся к решениям игроков об игре - это действительно выбор каждого играть в казино или нет. И мы всегда говорим о том, что казино - это в первую очередь развлечение. И играть нужно только на те средства, которыми вы готовы рискнуть ради получения удовольствия от игры.
У казино нет технической возможности влиять на исход турнира или слота - все это чистый рандом. И все зависит от удачи. RTP на нашем проекте устанавливает провайдер, и он указан в описании каждого слота (вы сами в этом можете убедиться). Средний процент отдачи - 95-97%.
Искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проекте, и также от души желаем вам удачи!

Факты о лицензии скриптового казино Вавада

Иван Евгеньевич пятница, 22 марта
Добрый день. Сейчас сотрудники Вавады шутят наверно- якобы на сайте Вавада есть ссылка на лицензию, и номер лицензии… Сотрудники Вавады, Вы имеете ввиду что номер лицензии Antillephone 8048/jaz??? Но ведь это не номер лицензии , это название лицензиата который выдает лицензии и его номер генеральной лицензии. Внизу сайта у Вас у Вавады - не ссылка а просто картинка с... Читать отзыв Добрый день. Сейчас сотрудники Вавады шутят наверно- якобы на сайте Вавада есть ссылка на лицензию, и номер лицензии… Сотрудники Вавады, Вы имеете ввиду что номер лицензии Antillephone 8048/jaz??? Но ведь это не номер лицензии , это название лицензиата который выдает лицензии и его номер генеральной лицензии. Внизу сайта у Вас у Вавады - не ссылка а просто картинка с названием лицензиата Antillephone 8048/jaz! А сам номер лицензии напишите ВАШ !!!???? 8048/jaz - это номер генеральной лицензии компании Antillephone, АВАШ номер лицензии которую вам якобы выдали в Antillephone??? ! Зачем компания Вавада начинает обманывать вот так всех? Пишут видимо не понимая что. Я скажу больше , на сайте Antillephone можно проверить любое казино, которое говорит что получило лицензию - ВАВАДЫ ТАМ НЕТ!!! Люди, проверьте сами- все в открытом доступе.
Добрый день!
Она доступна и кликабельна.
Показать 2 ответа

Самый ужасный проект

Sergei пятница, 22 марта
Сколько раз пытался хоть что-то выиграть шансы равны к нулю уже устал от одних проигрышей никакого смысла не вижу играть в этом позорном проекте с позорными менеджерами которые говорят что зависит только всё от удачи всё это чушь они уже просто охренели зажрались слоты вечно тупят В общем позор такому казино как вавада, 90.000 проиграть они дают 3.000 бонус это... Читать отзыв Сколько раз пытался хоть что-то выиграть шансы равны к нулю уже устал от одних проигрышей никакого смысла не вижу играть в этом позорном проекте с позорными менеджерами которые говорят что зависит только всё от удачи всё это чушь они уже просто охренели зажрались слоты вечно тупят В общем позор такому казино как вавада, 90.000 проиграть они дают 3.000 бонус это вообще позор который нереально отыграть вообще, В общем одним словом это мошенники. Хотелось бы чтобы его вообще заблокировали в России.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ртп не соответствует лицензии нету
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 25 марта
Здравствуйте
Искренне жаль, что вам не везет в игре. Однако казино со своей стороны никак не может влиять на их результат. Процент РТП устанавливает провайдер, и для каждого слота он свой (посмотреть его можно в описании слота). На нашем сайте RTP в среднем составляет 95-97%. Мы не имеем технической возможности «подкручивать» кому-либо или давать выиграть до определенного момента. Все это действительно зависит от удачи и везения, и повлиять на это не в силах казино.
Что касается лицензии, то у нас лицензия Кюрасао, и проверить ее подлинность вы можете на официальном сайте проекта vavada.com.

vavada gavno

Jony четверг, 21 марта
Привет бороться с вавада без толку они всегда будут написывать себе хвалу но это обман. Как все пишут вокруг что скам я согласен тоже на все сто. Разве нормальное казино будет тут писать сами себе отзовы и ещё говорить что это не мы))) и ещё пишут лизуны кто у них на коленях. Худшее казино и я знаю что пишу. Деньги... Читать отзыв Привет бороться с вавада без толку они всегда будут написывать себе хвалу но это обман. Как все пишут вокруг что скам я согласен тоже на все сто. Разве нормальное казино будет тут писать сами себе отзовы и ещё говорить что это не мы))) и ещё пишут лизуны кто у них на коленях. Худшее казино и я знаю что пишу. Деньги глотает любая игра без игры можно сказать, покупные бонуски - всегда. Скам скам скам но сейчас на мой отзыв закинут они много много хороших
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 25 марта
Добрый день
Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное отношение к нашему проекту, однако не можем согласиться с вами. Поскольку у нас честный и открытый проект, который уже давно зарекомендовал себя на рынке.
Основная цель нашего присутствия на форумах и отзовиках - это быть в диалоге с игроками, получать обратную связь от них. Поскольку это помогает совершенствовать наш проект и делать его лучше в первую очередь для игроков. Поэтому, разумеется, позиция в рейтинге для нас важна, но мы не пишем отзывы о себе сами. Согласитесь, это очень сильно разнится с целью нашего присутствия здесь.

Еще одно подтверждение серого софта

Иван Евгеньевич четверг, 21 марта
На данный момент у Казино Вавада не работает несколько разработчиков софта , к примеру перестал работать Аматик- в слоты играть нельзя. А вот в 1Вин эти же слоты работают , в х казино тоже работают , а у Вавады видимо свои «Аматик»)))) У Вавады нет лицензии! Это проверено сотнями способов! Вы не найдете лицензию даже если очень захотите- ее нет... Читать отзыв На данный момент у Казино Вавада не работает несколько разработчиков софта , к примеру перестал работать Аматик- в слоты играть нельзя. А вот в 1Вин эти же слоты работают , в х казино тоже работают , а у Вавады видимо свои «Аматик»)))) У Вавады нет лицензии! Это проверено сотнями способов! Вы не найдете лицензию даже если очень захотите- ее нет с 2022 года!!!)))) Фото подтверждение как всегда прикрепляю Онлайн Казино Vavada - Еще одно подтверждение серого софта Онлайн Казино Vavada - Еще одно подтверждение серого софта
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 22 марта
Здравствуйте, Иван.

Если у вас возникли какие-либо проблемы со входом в слот или провайдер, вы можете обратиться в чат нашей поддержки. Кнопку чата вы можете найти у нас на сайте в верхнем правом углу.
От себя могу добавить, что в нашем проекте не запрещено пользоваться VPN сервисами. Мы можете попробовать использовать такие страны, как Ирландия, Бразилия, Черногория. С этими странами, и не только, вы сможете попасть в свои любимые слоты.
Что касается лицензии, ее можно без проблем найти на нашем официальном сайте vavada.com, внизу сайта слева. Туда также можно попасть, используя сервис VPN.
Желаю вас успехов в игре!
Показать 1 ответ

бла бла бла вечное

Васян среда, 20 марта
Тут человек описал уже что лицензий нет у них не какой но эти черви продолжают в своём духе писать отзовы себе тут сами же и находить свой отмазы что она же есть и зайти надо куда то и т.п. Нету там лицензии и слоты они настроили на проигрыш но кто об этом скажет, сливы идут всегда
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 21 марта
Здравствуйте!
Сожалеем о вашем негативном опыте в нашем проекте, но тем не менее, могу с уверенностью сказать, все исходы у нас случайны. Со стороны казино невозможно технически настроить слоты или лайв-игры.
Также вы действительно можете найти нашу актуальную лицензию на нашем официальном сайте vavada.com
Надеюсь, вы сможете поменять мнение о нашем проекте в лучшую сторону.

Не приходит депозит!

Данил среда, 20 марта
Пополнил баланс сегодня через перевод на карту, нажал кнопку «я пополнил» меня выкинуло со страницы, захожу в профиль вавады, а баланс не пополнился, хотя деньги списались, пишу в поддержку, до них не дописаться
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 21 марта
Здравствуйте!
Напишите нам на почту [email protected] с пометкой «Otzyvru», прикрепив свою почту. Сделаем все возможное, чтобы оперативно решить вопрос.

Отсутствие лицензии

Иван Евгеньевич вторник, 19 марта
Добрый день. Раньше я очень ценил казино Вавада. Но 2023-2024 год происходят страшные вещи- казино как будто подменили, только слив - при чем у всех игроков которые играют давно. Ранее казино было лицензированным, но со временем все поменялось. Месяц назад начал активно изучать все моменты связанные с казино: лицензия, стримеры, отзывы и прочее. Пришел к выводу что все очень... Читать отзыв Добрый день. Раньше я очень ценил казино Вавада. Но 2023-2024 год происходят страшные вещи- казино как будто подменили, только слив - при чем у всех игроков которые играют давно. Ранее казино было лицензированным, но со временем все поменялось. Месяц назад начал активно изучать все моменты связанные с казино: лицензия, стримеры, отзывы и прочее. Пришел к выводу что все очень очень печально. В казино Вавада практически перестал играть я и мои знакомые (нас в общем более 20 человек) - перешли в другой проект. Я всячески хотел поменять мнение о казино и искал правду о лицензии, но к сожалению натыкался на разочарование . Лицензия - она была, но ее действие истекло, она не действительна- прикрепляю файл с подтверждением. Поддержка Вавады- не может предоставить обратную информацию, как бы я их не просил, копируют текст про Netent , про то что с ними бы ни кто не сотрудничал из провайдеров если бы не было лицензии, но как мы можем понять Netent это, или скрипт на Netent?. На сайте Вавады есть ярлык лицензирующего органа, при нажатии на который мы по идее должны перейти на саму лицензию- но нет, ничего не происходит. А при проверке номера лицензии вылазит надпись- не действует. Вот такая печальная история. Не хотел писать этот отзыв но вынужден . Онлайн Казино Vavada - Отсутствие лицензии Онлайн Казино Vavada - Отсутствие лицензии
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada среда, 20 марта
Здравствуйте, Иван.
Печально видеть, что мнение о нашем проекте у вас не меняется с течением времени. Но как и 3 года назад, выигрыши у нас на проекте зависят только от веления фортуны. Мы на рынке азартных игр более 7 лет, сотрудничаем с многими медийными личностями как в СНГ, так и зарубежом. Также представляем наш проект на международных конференциях. У нас отличная репутация, проверенная временем.
Что касается лицензии, с ней все в порядке. Вы можете на нее кликнуть и проверить через наш официальный сайт vavada.com

Вавада казино это даже казино назвать ни как

Александр четверг, 14 марта
madкто хвалит это болото за эти деньги родину свою продадут что бы в плюсе быть лично я об этом заведении сделал свои выводы деньги что там оставил а это где то миллион двести тысяч рублей примерно и с этого минуса ни одна игра ни один провайдер и даже ставки менял все безполезно как можно играть где идет слив всех денежных... Читать отзыв madкто хвалит это болото за эти деньги родину свою продадут что бы в плюсе быть лично я об этом заведении сделал свои выводы деньги что там оставил а это где то миллион двести тысяч рублей примерно и с этого минуса ни одна игра ни один провайдер и даже ставки менял все безполезно как можно играть где идет слив всех денежных средств тоесть баланса ,хотел отыграть хоть малость и понял что это безполезно по крайней мере для меня и это не то что я там хаю они знают все прекрасно о чем я это уже просто треш больше играть дальше смысла нет будешь еще хуже в болоте в это на это фактор как наркотики они и действуют так что пока не поздно люди одумайтесь не повторяйте моих ошибок в будующем не верте этим мошенникам обдерут до нитки останетесь без всего и да почитайте людей которые больше моего там оставили и они правду пишут может и желание у вас играть пропадет так что послушайте кто пишет правду а не кто пишет про огонь казино это обман я беру хечбек и блокирую акаунт так будет лучше на много и они пусть обманывабт себя но не других и добавлю что их казино находиться на кипре ,почитайте о кипре там одни мошенники и лгуны почитайте просто поймете кто прав.и еще добавлю что бонус лояльности не работают вообще это как надо минус 30000 получить бонус за октивность 1000р хотя было 500 за 5000 всегда до этого момента это о чем то говорит.Ни кому не советую это болото послушайте меня ребята.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы в том что играть вы не будете хорошо либо будет глюк либо будет перезагруз игры и чистый обман мой акаунт выключен это я вам с увереностью скажу
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada суббота, 16 марта
Здравствуйте
Сожалеем, что сейчас игра для вас складывается не самым удачным образом, однако казино не может влиять на исход того или иного слота или турнира.
У нас честный и открытый проект, давно зарекомендовавший себя на рынке, и мы ни в коем случае не обманываем наших игроков. Наоборот стремимся делать проект удобнее и интереснее для них. Например, постоянно обновляем слоты и игры (сейчас их на сайте около 5000), добавляем новые платежные методы (от банковских карт до крипты), развиваем бонусную политику. Искренне надеемся, что вы измените мнение о нашем казино.
Желаем вам удачи!

Стримеры на листики играют о чём дальше писать?

Maks среда, 13 марта
Если стримеры играют на просто воздух о какой честности вообще речь? Идёт завлечение и потом выкачка денег с игрока. Очень плохой сайт который везде сам себе поднимает эго. В чатах турниров тоже банят не угодных. Тут сами рейтинг себе поднимают. Рандома нету. Хочешь проигрывать всегда тогда вперёд в вавада
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 15 марта
Добрый день
Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное отношение к нашему проекту, но позвольте чуть прояснить ситуацию.
Основная цель нашего присутствия на форумах и отзовиках - это быть в диалоге с игроками, получать обратную связь от них. Поскольку это помогает совершенствовать наш проект и делать его лучше в первую очередь для игроков. Поэтому, разумеется, позиция в рейтинге для нас важна, но мы не делаем это самостоятельно.
Что касается сотрудничества со стримерами, то мы действительно работаем на разных условиях. И для нас очень важно помогать начинающим стримерам (да и в целом всем партнерам) развиваться. Поскольку понимаем, насколько сложно приходится новичкам в этой сфере, и хотим их поддержать.
Надеемся, ваше мнение еще изменится, желаем вам удачи!

Ужасное Козино вывод не реальный

Татьяна среда, 13 марта
Пыталась вывести выигрыш в итоге два раза попросили оплатить комиссию я оплатила в размере 4500 потом просили 9000 комиссию оплатить , сейчас пытаюсь вывести меньше сумму в итоге отклоняет заявки, вывод тут нереальный
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 14 марта
Здравствуйте
Полагаем, вы столкнулись с фишинговым сайтом, цель которого - обман пользователей для получения выгоды.
Для регистрации, равно как и для вывода денег, на нашем сайте не нужно доплачивать какие-либо комиссии. Также в нашем проекте не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта.
Рекомендуем вам пользоваться актуальными ссылками из нашего канала в тг (@cvavada) чтобы избежать попадания на фишинговые сайты.

Скрин 1 из 10

Стасян понедельник, 11 марта
Это норма для вавада просто не везёт их ответ а не накрученые слоты у стримеров на фантики всё гуд зато
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 14 марта
Добрый день
В казино действительно все зависит от удачи и везения, у казино нет технической возможности "подкручивать" что-либо. Процент отдачи устанавливает провайдер, и вы можете проверить этот показатель в описании слота самостоятельно.
Не будем скрывать, мы работаем с партнерами на разных условиях, и для нас очень важно помогать начинающим стримерам (да и в целом всем партнерам) развиваться. Но не значит, что мы обманываем кого-либо или занимаемся накруткой. Исход любых игр зависит исключительно от везения игрока, и никто на это повлиять не может.

Мошенники и проверять не надо

Александр понедельник, 11 марта
кто же пишет положительные отзывы об это г как можно назвать казино где лояльность только слова и ртп тоже играл у нил лет так 5 было все что можно и проиграть и выиграть не много 10 процентов от проигрыша это раз раньше за 5000 к примеру проигрыша давали и правда бонус ну теперь все зажали и стало 18000 минуса мало... Читать отзыв кто же пишет положительные отзывы об это г как можно назвать казино где лояльность только слова и ртп тоже играл у нил лет так 5 было все что можно и проиграть и выиграть не много 10 процентов от проигрыша это раз раньше за 5000 к примеру проигрыша давали и правда бонус ну теперь все зажали и стало 18000 минуса мало для лояльности не играйте там ни чего хорошего не выйдет одни депы и долги а это называется азарт в который они заманивают игрой но потом самое интересное начинается жор ваших средств без отдачи вовсе я с этим столкнулся пишу им одни отписки не более так что я написал жалобу но это ни чего не изменит они как мошенничали так и будут продолжать это а вы будете в долгах на 4 а то и более лет не суйтесь пока не поздно в это болото удачи
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. все что лояльности нет и нет игры то есть накрутка 100 процентов обман
Здравствуйте!
Сожалеем, что из-за личной неудачи в игре у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте в целом.
Однако у нас честный и открытый проект, цель которого - развлечение. И мы ни в коем случае не принуждаем к игре, игроки сами несут ответственность за свои действия.
Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы играть у нас было интересно и удобно. Однако влиять на исход того или иного турнира, игры, слота мы не можем. Всегда важно иметь в виду, что игра в казино может приносит как выигрыши, так и проигрыши, и этот процесс не имеет закономерности. Надеемся, ваше мнение о проекте изменится и вы вскоре занесете по-крупному

Помойка! Не кому не советую!

Василий воскресенье, 10 марта
Хочу оставить свой отзыв о так называемом казино Вавада а на самом деле помойной ямы под названием Вавада,ребята кто решил вдруг зарегатся и поиграть сразу скажу это плохая затея и минус деньги и нервы.Эта помойка играет в одни ворота,отдачи ноль и это еще мягко сказанно,слоты просто мертвые,бонуски пустые в лутчшем случае × 20 и это за счастье. Играл года... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о так называемом казино Вавада а на самом деле помойной ямы под названием Вавада,ребята кто решил вдруг зарегатся и поиграть сразу скажу это плохая затея и минус деньги и нервы.Эта помойка играет в одни ворота,отдачи ноль и это еще мягко сказанно,слоты просто мертвые,бонуски пустые в лутчшем случае × 20 и это за счастье. Играл года 3 наверное сдесь,заходил редко,даже получалось что то выводить иногда,но последние 4 месяца Вавада просто жрет как не всебе,70 депозитов подряд и не одного вывода,просто без шансов,бабки улетают в течении 15-20мин! При игре вдруг обнуляется баланс,перезапускаеш игру и все один слив,устанавлевают лимит на выигрыш,то есть поднялся до определенной суммы и дальше хоть тресни не поднимишся,аккаунт по игре ведут это 100% , сапорт пишет заученные фразы про рандом,удачу,везение и прочую шляпу.Но по факту я понял казино скриптовое,где они решают выиграете вы или нет а на удача.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод если он есть.
Недостатки:
  1. Вмешиваются в процес игры.
Добрый день!
Очень жаль, что игра складывается для вас не самым удачным образом
Однако казино не может влиять на исход игр. Процент отдачи для каждого слота устанавливает провайдер, и он указан в описании слота, вы сами можете в этом убедиться. На нашем сайте RTP в среднем составляет 95-97%. Rазино - это лишь площадка, на которое игроки могут поиграть в те или иные слоты. И со своей стороны мы не можем влиять на исход турниров или игр, равно как и определять/менять процент отдачи (для этого у казино нет технической возможности).
Надеемся, что в будущем вам повезет и желаем вам удачи!

Внесла депозит и операцию отменили

Полина пятница, 8 марта
Внесла депозит в размере 1000 рублей. Операцию резко отменили, а поддержка не отвечает вовсе. Кто нибудь с такой ситуацией уже сталкивался? Что делать?
Добрый день
Чтобы разобраться в ситуации, напишите нам на почту [email protected] с пометкой «Otzyvru», прикрепив свою почту. Сделаем все возможное, чтобы оперативно решить вопрос.

Ужасное казино!!!!!

Vadim среда, 6 марта
Всех приветствую, не советую играть в данном казино , отдача просто 0 , закинул в общей сложности 20 тыс рублей и не разу не с одного депозита не было даже маленького плюса , слоты жрут и жрут. Играл по минимальным ставкам в разные слоты ради удовольствия, но какое тут удовольствие когда тупо жрет балик . До этого играл на других... Читать отзыв Всех приветствую, не советую играть в данном казино , отдача просто 0 , закинул в общей сложности 20 тыс рублей и не разу не с одного депозита не было даже маленького плюса , слоты жрут и жрут. Играл по минимальным ставкам в разные слоты ради удовольствия, но какое тут удовольствие когда тупо жрет балик . До этого играл на других площадках и там хотя бы , что то заходило и даже что то выводилось . Повелся на ваваду чисто из за одного стримера , типо казино играет , можно хотя бы получить удовольствие от процесса , но это не так !!! Ужасное казино, не советую не в коем случае , тот же вулкан куда интереснее ахахахха Онлайн Казино Vavada - Ужасное казино!!!!! Онлайн Казино Vavada - Ужасное казино!!!!! Онлайн Казино Vavada - Ужасное казино!!!!! Онлайн Казино Vavada - Ужасное казино!!!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Все казино сплошной минус
5 согласны 1 не согласен
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 8 марта
Здравствуйте
Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.
Понимаем ваше разочарование, связанные с проигрышем, однако позвольте с вами не согласиться.
Наше казино существует уже более 7 лет на рынке и давно зарекомендовал себя на рынке как честный и открытый проект. Для нас важно создавать игрокам комфортные условия, поэтому мы добавляем новые платежные методы, игры, развиваем бонусную программу, вводим различные активности - от внутренних джекпотов до серии турниров на призы BMW. Однако на что мы точно не можем влиять - так это на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.
Искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проекте
И желаем вам удачи!

Стримеры играют на фантики

Буратино суббота, 2 марта
Казино полный 0 накрутка 1000000000%. Писать тут правду нету смысла мигом они нашпигут тут ещё море положилительных слов. Скидываю ссылку на видео ютуба что блохеры продажные играют на фантики для завлечения игроков

7 согласны 3 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 4 марта

Не выплатили выигрыш

Carica четверг, 29 февраля
Сделала я себе новый аккаунт, потому что на старом сколько не закинь все сжирает. Выиграла денег, поставила на вывод в итоге мне выплатили мои два депозита и все, выигрыш они удержали без права выплаты.
Парень мой делал 8 дубликатов и все деньги ему выплатили🤦
И интересно получается один и тот же слот на двух аккаунтах... Читать отзыв
Онлайн Казино Vavada - Не выплатили выигрыш Онлайн Казино Vavada - Не выплатили выигрыш Онлайн Казино Vavada - Не выплатили выигрыш Парень мой делал 8 дубликатов и все деньги ему выплатили🤦
И интересно получается один и тот же слот на двух аккаунтах играет совершенно по разному, на новом сыпет, а на том аккаунте где уже была игровая активность только жрёт
8 согласны 1 не согласен
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 1 марта
Добрый день. Исход игры не зависит от аккаунта, времени или любых других обстоятельств. На результат игры может повлиять только удача и везение игрока. Согласно правилам нашего проекта, создание дубликатов запрещено.
аккаунты-дубликаты блокируются, и в том числе возможно удержание выигрыша.

Скам проект не имеет отношения к казино!

Юлия 27 февраля, 2024 год
Этот проект мошенники где не имеют лицензии, ссылаясь отписками но факту это помойка где выставлены слоты Скриптовые есть видео как выдают слоты! Ребята это шайка, Лейка где тысяч игроков кормят, а 5 , 10 что то вы кинет! Не советую играть в параше Скаме
9 согласны 2 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada среда, 28 февраля
Добрый день
В казино невозможно предугадать или "накрутить" выигрыш, поскольку игра - это абсолютный рандом. У нашего проекта есть лицензия Кюрасао, проверить ее подлинность вы можете на официальном сайте проекта vavada.com.
искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проекте

Худшее обманое казино №1

Лёха 24 февраля, 2024 год
Казино на миллиард процентов скам вонючий. Игры даже не играют- про бонус, линий тут нету такой игры просто всё идёт в нулину. Помощь сборище блаболов сидят на работе и не забывайте что они зарабатывают на прямую на игроках и толкают свой фуфел про рандом удачу всегда одно и тоже. Лицензий нету но опять помощь начинает лепить зайди куда то нажми... Читать отзыв Казино на миллиард процентов скам вонючий. Игры даже не играют- про бонус, линий тут нету такой игры просто всё идёт в нулину. Помощь сборище блаболов сидят на работе и не забывайте что они зарабатывают на прямую на игроках и толкают свой фуфел про рандом удачу всегда одно и тоже. Лицензий нету но опять помощь начинает лепить зайди куда то нажми туда то. Знаю одно лицензия должна быть кликабельна в любом случае но тут увы. Проиграно много очень средств и нерв. А вавада скорейшего ареста желаю и закрытия этой скамной ямы
8 согласны 1 не согласен
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 26 февраля, 2024 год
Добрый день! Понимаем ваши чувства, связанные с проигрышем, однако не можем с вами согласиться.
У нашего проекта есть лицензия Кюрасао, проверить ее подлинность вы можете на официальном сайте проекта vavada.com. RTP указывается в слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем. В то же время вы, как опытный игрок, знаете, что проигрыши в казино - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И то, и другое может произойти как с новичками, так и с маститыми игроками. Казино не может влиять на исход игры, слота, турнира.
Искренне надеемся, что вам вскоре повезет и вы измените свое мнение о нашем проекте
Желаем вам удачи!

Вот вам и везение новичка. Закинул 500 р. Получил фрибет. С условием отыграть на 17000. Я отыграля п

Илья Кузин 22 февраля, 2024 год
Достоинства:
  1. 1 большой + это лохотрон.
Недостатки:
  1. - в том то, что если ты выиграешь, ты будешь рассчитывать, вывести эту сумму. Ну, тебе скажут: "до свидания!
6 согласны 1 не согласен

Сначала проверяли на выплату. А потом заблокировали. Это лохотрон. Лохотрон. Ребята, не ведитесь на.

Илья Кузин 21 февраля, 2024 год
Достоинства:
  1. У них решает 1 человек, который проверяет все аккаунты выплачивать ему или нет?
Недостатки:
  1. Техподдержка ничего не решает.
6 согласны 2 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 1 марта
Добрый день
Дело в том, что на стороне провайдера произошел сбой, им были аннулированы раунды. И выигрыш был признан нелегитимным. Искренне надеемся, что данная ситуация больше не повторится. И желаем вам удачи.

Не пришел депозит

Ирина 18 февраля, 2024 год
Не приходит депозит уже больше 48 часов, неоднократно обращался в поддержку и ничего, каждый раз говорят что не могут никак повлиять и т. д. худшее казино , была такая проблема в 5 разных казино, но там это решалось не больше чем за 3 часа, а тут вообще видимо не решиться сумму 9 тысяч рублей, а если человек захочет поиграть... Читать отзыв Не приходит депозит уже больше 48 часов, неоднократно обращался в поддержку и ничего, каждый раз говорят что не могут никак повлиять и т. д. худшее казино , была такая проблема в 5 разных казино, но там это решалось не больше чем за 3 часа, а тут вообще видимо не решиться сумму 9 тысяч рублей, а если человек захочет поиграть на 100000 он год будет ждать? или как
7 согласны 3 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте
Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой, приносим свои извинения за неудобства. Депозиты на нашем проекте обычно поступают быстро, однако иногда действительно может понадобится дополнительный запрос в платежную систему, чтобы ускорить зачисление средств.
Если проблема до сих пор не решена, напишите нам, пожалуйста на почту [email protected] почту вашего аккаунт с пометкой "Otzyvru". Постараемся решить ситуацию оперативно.

С кем то делятся?

Артём 16 февраля, 2024 год
То что вавада скам обрыганое это ясно. Почему не кто не может закрыть и закрывают глаза на этих мошенников?скорее всего купили всех или правда оформились за бугром и вытряхивают всё с игроков, жадности этого казино нет предела. Не парьтесь тут вас быстро опустошат и глазом не моргнешь
7 согласны 2 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 20 февраля, 2024 год
Добрый день
Понимаем ваши эмоции, связанные с личной неудачей в игре, однако позвольте с вами в корне не согласится.
У нас честный и открытый проект, который уже давно существует на рынке, и мы никого не обманываем и не «накручиваем»
Вы как игрок знаете, что в казино возможны как выигрыши, так и проигрыши. И никто не может влиять на исход того или иного слота или турнира
Искренне надеемся, что вам еще повезет и вы получите заветный выигрыш.
Желаем вам удачи.

Обман, не верьте хорошим отзывам

Иван Евгеньевич 15 февраля, 2024 год
Посмотрите видео с пополнениями на ваваду))) больше 200 тысяч, ни один слот там не играет, хотя в большинстве я гонял слот Бук оф фараон от Аматик. Делайте выводы)))
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Понимаем ваше разочарование, связанные с проигрышами
Однако процент отдачи в нашем казино соответствует заявленной. Как вы знаете RTP устанавливает провайдер, и он указан в описании каждого слота.
Казино не может "давать" кому-то выиграть или нет, у нас попросту нет для это технической возможности.

Проигрыши и выйгрыши

Иван Евгеньевич 15 февраля, 2024 год
Начну с больной темы для Вавады-Лицензия…. Сотрудники Вавады пишут что лицензия есть, и информация присутствует на их сайте . Заходим на сайт Вавады, и что мы видим? Правильно! Ничего. Никакой лицензии нет))) Где она? Лицензия ауууу!?? О проигрышах , в Ваваде за много лет игры - я не выиграл ни разу, изредка в 2023 возвращал часть слитого. Веду учет! Общий... Читать отзыв Начну с больной темы для Вавады-Лицензия…. Сотрудники Вавады пишут что лицензия есть, и информация присутствует на их сайте . Заходим на сайт Вавады, и что мы видим? Правильно! Ничего. Никакой лицензии нет))) Где она? Лицензия ауууу!?? О проигрышах , в Ваваде за много лет игры - я не выиграл ни разу, изредка в 2023 возвращал часть слитого. Веду учет! Общий минус около 600000. Это не много, люди проигрывают квартиры , дома и всю свою жизнь. Как понимаете выигрышей и крутых заносов тут нет, и не будет. Дело не с деньгах, дело а наглости данного заведения, врут врут врут, пишут себе комментарии, врут про лицензию, уверяют что не регулируют отдачу) Онлайн Казино Vavada - Проигрыши и выйгрыши
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 16 февраля, 2024 год
Добрый день!
Подлинность лицензии вы можете проверить на официальном сайте vavada.com. Она кликабельна и доступна в футере сайта.
Однако у нас честный и открытый проект, цель которого - развлечение. И
со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы играть у нас было интересно и удобно. Однако влиять на исход того или иного турнира, игры, слота мы не можем. Поэтому ваши обвинения в обмане или «вытаскивании» денег не имеют ничего общего с реальностью.
Вы как опытный игрок знаете, что игра в казино может приносит как выигрыши, так и проигрыши, и этот процесс не имеет закономерности или предугадывания результатов.

Казино

DragonMoney