Онлайн Казино Vavada отзывы

Отзывы туристов, посетителей
6 отзывов / 67051 просмотр

Вопрос о долге

Gena 9 октября, 2023 год
Здравствуйте, если не выплачивать долг в размере 900 000 тысяч рублей, что может быть и чем может кончится?
1 согласен 4 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 16 октября, 2023 год
Здравствуйте
В первую очередь хотим посоветовать, что во избежании ситуаций с долгами игрокам рекомендуется использовать для игры средства, которые находятся в их свободном распоряжении.
Что касается вашей конкретной ситуации, то можем порекомендовать вам обратиться в службу поддержки и уточнить интересующие вас вопросы там, так как при обращении у наших сотрудников будет возможность ознакомиться с историей вашего аккаунте и предоставить кам конкретную информацию по вашему вопросу.
Надеемся, что вам удастся получить ответ на ваш вопрос и в будущем таких ситуаций возникать не будет

Лохотрон vavada

Денис 9 июня, 2023 год
Вавада самая отстойная площадка. Я игрок со стажем. Играл на разных. Есть с чем сравнивать. Больше года на ваваде. По мелочи ещё могут дать. Только после того, как оставишь у них крупную сумму. На большее не рассчитывайте. Специально пробовал топовые автоматы. Пустота. Зависания, остановки и т.д. Служба поддержки отвечает долго или вообще не отвечает.Тупо собирают деньги с игроков.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 14 июня, 2023 год
Здравствуйте
Очень жаль, что игра в нашем проекте складывается для вас не самым удачным образом. Однако мы со своей стороны никак не можем влиять на исход того или иного слота или турнира. В этом вопросе все решает удача и везение. На нашем сайте более 4500 слотов и игр от 47 провайдеров. И процент отдачи (RTP) составляет 95-97%. Результаты турниров находятся в открытом доступе, что еще раз подтверждает, что выигрыши на нашем проекте - далеко не редкость. И сотни игроков по всему миру - также этому подтверждение.
Искренне надеемся, что вам вскоре также повезет, и вы занесете по-крупному.
Желаем вам удачи!
Показать 1 ответ

НЕ ВЫВЕЛИ ВЫЙГРЫШ

Vasili 2 марта, 2023 год

Заканчивался второй день денег нет,выйгрыш не получил ,деньги нисколько не вывели

Последнее время в пустую

Иван 19 мая, 2022 год
Всем привет, играю в ваваде пол года, неделе 2 назад снял 70000₽, выиграл правда случайно на счету было рублей 400 и то это с депозита прилетела, ну зашёл в какой то аппарат, в это время разговариваривал с другом и нажал на старт, смотрю бонус, думаю не хера себе, глянул на ставку 200 с хуем не помню и он крутанул... Читать отзыв Всем привет, играю в ваваде пол года, неделе 2 назад снял 70000₽, выиграл правда случайно на счету было рублей 400 и то это с депозита прилетела, ну зашёл в какой то аппарат, в это время разговариваривал с другом и нажал на старт, смотрю бонус, думаю не хера себе, глянул на ставку 200 с хуем не помню и он крутанул на 70₽ .вывели быстро, даже протрезветь не успел;))) ну а потом понеслась, в этот же день обратно занёс рублей 40) и после этого ещё рублей 50 включая сегодняшний день, не разу не дал. А до этого может раза 2 по 5-7 выводил.
Достоинства:
  1. Быстро выводят
Недостатки:
  1. Не чего выводить;)))

Всё хорошо ,вот!

Максим 3 сентября, 2021 год
Не играйте в VAVADA это лохотрон , блакируют аккаунты с выигрышами и не отвечают на сообщение. Полный развод. Как найти хоть одного оператора ,может кто знает?
Недостатки:
  1. Мошенники

Все было неплохо до сегодняшнего дня

Гость 12 июля, 2021 год
Сегодня впервые не могу вывести деньги, весь день. Такое с ними впервые, расстроена(надеюсь все получится

Казино

Казино Slotozal