Онлайн Казино Vavada отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы туристов, посетителей
22 отзыва / 67001 просмотр

Не приходят деньги на депозит!

Екатерина четверг, 18 апреля
Здравствуйте всем! Иногда проигрываю в казино. Но почему то сегодня деньги на свой депозит не приходят. Перевод с карты на карту. Деньги с моей карты списались, но в кошелек средства так и не поступают. Поддержка вообще молчит. Что это такое!!??
1 согласен 2 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 22 апреля
Добрый день
Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой. Обычно депозиты в нашем проекте поступают мгновенно. Если ситуация так и не разрешилась, и деньги все еще не поступили на баланс, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с пометкой OTZYVRU - наши специалисты помогут оперативно решить вопрос.

Есть некая нечестность

Дмитрий среда, 10 апреля
В принципе, казино сделано отлично, хорошая графика, слоты, удобное расположение. Не могу сказать что с выводом какие-то проблемы, или с пополнением, пополнение-да происходит быстрее, вывод дольше это естественно, проверки и так далее, это нормально, главное чтоб не позднее 24 часов. Но есть одна некая нечестность, уверен что все-таки работает не генератор случайных чисел, все прекрасно понимают что казино это не... Читать отзыв В принципе, казино сделано отлично, хорошая графика, слоты, удобное расположение. Не могу сказать что с выводом какие-то проблемы, или с пополнением, пополнение-да происходит быстрее, вывод дольше это естественно, проверки и так далее, это нормально, главное чтоб не позднее 24 часов. Но есть одна некая нечестность, уверен что все-таки работает не генератор случайных чисел, все прекрасно понимают что казино это не работа а развлечение, но когда ты вносишь, вносишь, крутишь крутишь а выйгрыша впринципе нет, даже не на месте баланс стоит, а просто тупа слив идёт денежных средств. Я хочу сказать что проигрывая но удовольствием хотелось бы это делать, чтоб хоть какой-то выйгрышь давали, пусть он будет меньше чем траты, но так будет интерес и азарт, а так якобы постоянноя непруха. Это нереально и от того не интересно.
3 согласны 1 не согласен
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 11 апреля
Добрый день
Спасибо вам за отзыв и что отмечаете графику и интерфейс нашего сайта, скорость депов и выводов.
Сожалеем, что игра для вас складывается не самым удачным образом
Однако казино не может влиять на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.
Искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проекте
И желаем вам удачи!

Вавада сайт ни кому не советую

Александр 9 марта, 2024 год
10 раз говорил не играть у них вообще. Во первых этот сайт отзывов их 1000000000000 процентов это раз они тут пишут сами себе отзывы я игрок у них с самого начала и знаю о чем пишу потрачено очень много и нерв и средств как они называют развлечение это все лажа полная игрок идет нервы пощекотать но не так же не... Читать отзыв 10 раз говорил не играть у них вообще. Во первых этот сайт отзывов их 1000000000000 процентов это раз они тут пишут сами себе отзывы я игрок у них с самого начала и знаю о чем пишу потрачено очень много и нерв и средств как они называют развлечение это все лажа полная игрок идет нервы пощекотать но не так же не один провайдер ни один слот не играет деп за деппом все одно и тоже ранее было бонусы давали за 5000р проигранных средств 500р теперь даже ск мало 10000 на 500р хотя оправдывают все хорошо работает не верю и поговаривают что Вавада украинское казино из за этого и игр нет только не пойму почему органы не забанят его со столь плохими отзывами причем давно уже они тоже проплаченные как вы считаете платить им за просто можно много и когда они решат дать вам выиграть тогда вы выиграете определенную сумму не более того и не пиши мне кто нибудь продажный обратное я сниму сегодня видео об игре и отправлю в ютуб смотрите как эти свиноты вас обманывают при чем два года у меня нет отдачи одни хечбеки которые тоже не отыграть все накручено в ноль.
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. все без игры и нет интереса больше играть.
4 согласны 1 не согласен
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 12 марта, 2024 год
Добрый день!
Для нас важно создавать игрокам комфортные условия, поэтому мы добавляем новые платежные методы, игры, развиваем бонусную программу, вводим различные активности - от внутренних джекпотов до серии турниров на призы BMW. Однако на что мы точно не можем влиять - так это на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.
Что касается отзывов, то для нас важно слышать мнения игроков, это помогает нам совершенствоваться и развиваться. Поэтому, конечно же, мы не пишем отзывы сами о себе, а наоборот приветствуем конструктивные отзывы и мнения.
Искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проекте
И желаем вам удачи!

Беда с выводом

Алекс 29 февраля, 2024 год
Шесть лет играю в этом казино,было все норм.Но в последнее время какой то ералаш и хаос.Уже больше недели жду вывод депозита.То зависло в обработке ,казино не приделах,теперь вообще деньги ушли,а до меня не дошли.Опять казино ничего не знает ,виновата система.Так пишут ответы отмазки,ждите.Так ждать можно и год.То есть по итогу,выигрыш забрать пооблема.Ответственности никакой не несут,ни за что ни отвечают,с их... Читать отзыв Шесть лет играю в этом казино,было все норм.Но в последнее время какой то ералаш и хаос.Уже больше недели жду вывод депозита.То зависло в обработке ,казино не приделах,теперь вообще деньги ушли,а до меня не дошли.Опять казино ничего не знает ,виновата система.Так пишут ответы отмазки,ждите.Так ждать можно и год.То есть по итогу,выигрыш забрать пооблема.Ответственности никакой не несут,ни за что ни отвечают,с их же слов.По ходу пакует чемоданы чемоданы вавада.Полный тухляк
Достоинства:
  1. Были и даже очень
Недостатки:
  1. Сегодня жирный минус
8 согласны 1 не согласен
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 1 марта, 2024 год
Добрый день. Мы очень ценим, что вы с нами столь продолжительное время (почти с основания проекта). Выводы на нашем проекте, как вы знаете, обрабатываются в течение 24 часов с момента заявки. Однако иногда могут зависнуть на стороне платежной системы - на этот процесс мы действительно не можем влиять. Но если такая ситуация возникает, можем отправить запрос в пс, чтобы ускорить вывод средств. Если вы все еще не получили заветный выигрыш, пожалуйста, напишите нам на почту ([email protected]), указав почту или номер от вашего аккаунта. И сделайте пометку «OTZYVRU».
Сделаем все возможное, чтобы оперативно решить проблему.

Такое себе казино

антон ермольчев 29 января, 2024 год
Вывел 1500₽ вывод исполнен денег нет на карту что за бред ждите сутки говорят патом на пишите впервые такое происходит(((
Недостатки:
  1. Долгий вывод
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 30 января, 2024 год
Добрый день
Выводы в нашем проекте осуществляются в течение 24 часов с момента заявки. Однако обычно гораздо быстрее. При возникновении любых сложностей с этими процессами, напишите нам в службу поддержки или на почту [email protected] с пометкой "Otzyvru" - мы сделаем все возможное, чтобы оперативно решить ваш вопрос.

Не пришли деньги на депозит.

Татьяна 28 декабря, 2023 год
Списали с карты,а на депозит не пришли. Писала им на почту,и в чат,никто не отвечает,молчат! Деньги ушли не известно куда и кому! Хоть и не большая сумма 1600 но все же деньги.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 2 января, 2024 год
Добрый день
Пожалуйста, попробуйте еще раз обратиться в чат поддержки на сайте.
Или же напишите нам на почту [email protected] с пометкой «Otzyvru», прикрепив свою почту. Специалисты обязательно помогут вам разобраться в ситуации.

Стало скамить! Отдача плохая!

Мариана 7 декабря, 2023 год
Кручу не сколько лет в Ваваде, по первости было норм, но в этом году, в апреле, как то резко в минус пошло! Выигрышей толковых нет! Буду удалять аккаунт, есть новые проекты, где отдача есть!
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Крайне жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем проекте, однако казино не ставит перед собой цель обмануть кого-либо. Это игра, и в ней все зависит исключительно от удачи и везения. Процент отдачи устанавливает провайдер, и мы со своей стороны не можем на это влиять. Добавим также, что процент отдачи в нашем проекте - 95-97% (где-то больше, где-то меньше), что считается весьма высоким показателем. И вы сами можете проверить процент отдачи в конкретном слоте.
Так или иначе, желаем вам удачных игр и крупных заносов

Не выводят деньги

Юлия 18 июня, 2023 год
Спустя сутки не выводят деньги, тех поддержка не отвечает, персональный менеджер тоже молчит. Очень неприятно. Всегда всё было отлично. А когда очень надо, они морозятся
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 22 июня, 2023 год
Здравствуйте
Все выводы обрабатываются в течение суток после создания заявки. К сожалению, задержки могут быть на стороне платежной системы, которые от нас не зависят.
Для того, чтобы разобраться в вашем вопросе, нужно больше информации. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], указав свой игровой логин и почту (а также поставьте отметку otzyvru).
Мы обязательно решим этот вопрос и дадим ответ.

Ошибка сервиса

Vitali Kents 6 мая, 2023 год
Казино хорошее со стороны пополнения и игр, слоты и онлайн казино заносит, но вывод хромает.
Вавада не может верифицировать телефон, не приходит смс. Самый обычный смс по просту не может придти. А вывод без верефицировоного телефона не проходит. Поддержка отвечает только что они на этапе рассмотрения моей заявки, не помогают.
6 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 16 мая, 2023 год
Здравствуйте
Спасибо большое за ваш отзыв, а также за то, что отметили разнообразие наших игр и слотов (их на сайте сейчас более 4500, и это далеко не предел), и мы рады, что вам везет в нашем проекте и вы отлично заносите.
Верификация для вывода необязательна. Это стандартная процедура и в случае необходимости прохождения. Если же вам не приходит СМС на телефон - это не значит, что мы его не одобряем, по данному вопросу можно обратиться к мобильному оператору или пройти верификацию иным способом. Наши менеджеры работают 24/7 и помогает разобраться в любой ситуации. Пожалуйста, если у вас сейчас проблема с выводом, напишите, пожалуйста, на почту [email protected], указав свой игровой юзернейм с пометкой «Отзыв РУ». Мы постараемся как можно быстрее дать ответ по сложившейся ситуации.
Надеемся, игра в нашем проекте будет приносить вам только положительные эмоции и большие выигрыши!

Обман и бездействие в казино.

Elena 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Я в казино vavada играю не первый год и проблем не было и если были вопросы, то служба поддержки погогала оперативно. Сегодня возникла проблема с депазит ом пропали деньги хорошо не большая сумма. Я пополнилась с системы с карты на карту в сумме 500 руб, но деньги ушли в чей-то карман. Служба поддержки молчит, написала на почту, так... Читать отзыв Здравствуйте! Я в казино vavada играю не первый год и проблем не было и если были вопросы, то служба поддержки погогала оперативно. Сегодня возникла проблема с депазит ом пропали деньги хорошо не большая сумма. Я пополнилась с системы с карты на карту в сумме 500 руб, но деньги ушли в чей-то карман. Служба поддержки молчит, написала на почту, так же тищина. Вывод один, что казино стало машенничиским. Это хорошо, что 500 р, а не 500 т.
Достоинства:
  1. Хорошие провайдеры, сайт оформн, много игр.
Недостатки:
  1. Служба поддержки отсутствует, деньги проподают.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 20 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Елена! Наша служба поддержки обрабатывает все обращения пользователей в порядке очередности, иногда время ответа может быть увеличено в связи с высокой нагрузкой. Давайте разберемся в вашей проблеме более детально, напишите нам на [email protected] с пометкой "otzyvru", указав данные от своего профиля, чтобы мы смогли детально вас проконсультировать. Не переживайте, обязательно найдем ваш депозит и зачислим.

Не выводят деньги

Александр 7 апреля, 2023 год
Играю у них на сайте уже давно и все было отлично раньше,тут столкнулся с проблемой вывода средств.Раньше,сколько раз выводил,все было норм! Я не понимаю,почему они в этот раз так себя повели.Говорят мол ошибка на стороне провайдера,ну бред конечно,жаль что они таким образом портят себе репутацию.Мне они раньше все нравились,но эта ситуация поменяла моё решение.У кого-то была типичная ситуация? Напишите пожалуйста... Читать отзыв Играю у них на сайте уже давно и все было отлично раньше,тут столкнулся с проблемой вывода средств.Раньше,сколько раз выводил,все было норм! Я не понимаю,почему они в этот раз так себя повели.Говорят мол ошибка на стороне провайдера,ну бред конечно,жаль что они таким образом портят себе репутацию.Мне они раньше все нравились,но эта ситуация поменяла моё решение.У кого-то была типичная ситуация? Напишите пожалуйста деньги в оконцовке пришли?
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 13 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Александр! При выводе средств на карту вы можете сталкиваться с определенными сложностями, вернее задержками на стороне платежной системы. Такое случается не частно, но имеет место быть, в такие момент мы всегда стараемся решить проблему как можно скорее, но так как процесс не односторонний, иногда нужно больше времени на проведение вывода.
Но мы можем абсолютно точно гарантировать вам, что вывод не потеряется и найдет своего получателя. Если вы еще по каким-либо причинам не получили средства, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с пометкой "otzyvru", будем ждать обратной связи.

Не возможно выйграть

Иван Евгеньевич 25 марта, 2023 год
В казино Вавада все устроено очень просто. Пока у вас статус новичок, бронзовый, серебряный - слоты будут играть с вами, но только вы станете золотым - про отдачу можете забыть. Слоты будут только есть и отдавать вам не более 30 процентов от вложенного . Именно по этому залог успеха играть до статуса золотой, снимать деньги и ждать месяц пока вас... Читать отзыв В казино Вавада все устроено очень просто. Пока у вас статус новичок, бронзовый, серебряный - слоты будут играть с вами, но только вы станете золотым - про отдачу можете забыть. Слоты будут только есть и отдавать вам не более 30 процентов от вложенного . Именно по этому залог успеха играть до статуса золотой, снимать деньги и ждать месяц пока вас опустят по статусу и продолжать играть. При чем это работает как на маленьких ставках так и на больших. Проверено на десятке аккаунтов(на моем и товарищей) «Зарубаться» в этом казино смысла нет, сольёте все. Но хочу отметить что проблем с выводом никогда не было, хоть выводишь 5 тысяч, хоть 200 тысяч- выводят реально быстро. Служба поддержки не очень информативна, на все ваши жалобы и пожелания они вам ответят: мы не вмешиваемся в игру, в казино зависит все только от везения, у нас выигрывают миллиарды и бла бла бла.))) я думаю эти фразы будут знакомы тем кто хоть раз в службу поддержки Вавады обращался. Дают кэшбэк, очень маленький, когда играешь на кэшбэк-никогда не выиграешь , просто покрутишь эти деньги в ноль(опробовано сотни раз) Дают персональный копеечный бонус- аналогично кэшбэка прокрутишь в ноль. Бесплатные спины, бонусы за депозиты не предусмотрены, очень жадничают. Так же есть один важный момент, я до сих пор не нашёл ни одного подтверждения что я играл всегда именно в слотах с поддержкой официального разработчика игр, к примеру в Аматике не слышали про Ваваду- это заставляет задуматься. Конечно возможно у них там какое то другое юридическое название, но тем не менее. Так же игры самопроизвольно могут перезагружаться, после перезагрузки Слот либо начинает что то давать, либо кушать как не в себя, это напрягает и это случается часто!!! Друзья, в это казино можно играть но только по той схеме которую я предложил. Это только совет, вся информация в отзыве написана исключительно из моего опыта и опыта моих товарищей. Всем хорошей игры, надеюсь смог внести немного понимания.
Достоинства:
  1. Быстро выводят деньги
Недостатки:
  1. Выйграть больше чем положил- не возможно!!! Самопроизвольные перезагрузки. Слоты играют только до статуса золотой. Мега заносов просто не существует. Игры самопроизвольно перезагружаются и все идёт кувырком. Очень плохо поощряют за внесённые депозиты- можно сказать не поощряют совсем.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 27 марта, 2023 год
Здравствуйте, Иван Евгеньевич! У нас лицензионное казино и оно не может работать тем образом, что вы описали. Предсказать любой исход ставки невозможно, шансы выиграть абсолютно у всех игроков одинаковые. Проверить процент отдачи вы можете зайдя в код сайта в любом слоте, можем вам гарантировать, что процент полностью соответсвует заявленному, так как мы работаем только с официальными и проверенными представителями игрового софта.
Также перезагрузка слотов или любые ошибки технического плана никак не могут влиять на исход игры, это даже технически невозможно. Нам нет никакого смысла обманывать игроков, у нас честная и прозрачная система.
Надеемся, что вы еще измените свое мнение, желаем вам везения и приятной игры.

Вывод очень плохой

Павел 15 марта, 2023 год
Честно казино не плохое в плане игр и отдачи. Но вот вывод.это целая Марика и не факт получишь ты свой выйгрышь или нет. Жду более суток вывод на карту,точной информации в тп мне дать не могут сколько ждать. Лишь говорят что деньги вам придут. Но они ,по их словам могут и через год придти. Но придут же. Незнаю ждать ли... Читать отзыв Честно казино не плохое в плане игр и отдачи. Но вот вывод.это целая Марика и не факт получишь ты свой выйгрышь или нет. Жду более суток вывод на карту,точной информации в тп мне дать не могут сколько ждать. Лишь говорят что деньги вам придут. Но они ,по их словам могут и через год придти. Но придут же. Незнаю ждать ли вообще вывода
2 согласны 1 не согласен
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 22 марта, 2023 год
Здравствуйте, Павел! Наши выводы абсолютно точно находят своего получателя, это мы вам можем гарантировать.
На текущий момент, есть некоторые проблемы при выводе средств на банковскую карту. Это не односторонний процесс, в нем участвуем мы, ваш банк получатель и внутренняя платежная система, на стороне которой и случаются сбои. Во избежание повторения такого, рекомендуем в дальнейшем для пополнения и вывода использовать электронные кошельки.
Если вы все еще не получили ваш вывод, по каким-либо причинам, то свяжитесь с нами по электронной почте, пожалуйста, на адрес - [email protected] , с пометкой "otzyvru".

Vavada не выводит деньги

Kateix 5 марта, 2023 год
Играю в Vavada три года, НИКОГДА не было проблем с выводом. Крупные суммы выводили за два-три часа. Последний месяц КАЖДЫЙ вывод это проблема. "Ошибки в платежной системе", и трое суток нет денег. Такое ощущение, что они начинают сливаться. И согласна с другими комментаторами, раньше и отдача была, и бонусы насыпали. Последи=ние полгода голяк.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 10 марта, 2023 год
Здравствуйте, Kateix! При выводе на карту у платежной системы, действительно, могут возникать трудности. К сожалению, от нас это никак не зависит. Вывод средств это не односторонний процесс, помимо нас и вашего банка, в нем также участвует еще и платежный провайдер и иногда средства могут задерживаться на их стороне. Мы делаем все, чтобы разрешить эту проблему, а пока рекомендуем использовать электронные кошельки для более оперативного процесса вывода.

НЕ ВЫВЕЛИ ЧЕСТНЫЙ ВЫЙГРЫШ

Vasili 2 марта, 2023 год
Прошло два дня ,Вавада просит ожидать ,сказали ,что вывод в полном обьеме отправлен на мои реквизиты то есть мою карту ,но денег нет и хоть кому ты пиши их нет ,просят ждать пять дней ,но ,что то есть сомнения ,что деньги придут ,обычно всегда приходили намного раньше ,вывожу свои закинутые никакие плюса ,все настроение портят каждый день своим сообщением ожидать.
Достоинства:
  1. Возможность играть.
Недостатки:
  1. Не вывели деньги .. Нужно ждать .
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 10 марта, 2023 год
Здравствуйте, Vasili! Выводы у нас происходят в течение 24х часов. Зачисление на вашу карту зависит от вашего банка, поэтому вам рекомендовали ожидать стандартное время средней обработки транзакции, от нас это время никак не зависит.
Если вы все еще не получили средства, то обратитесь к нам на почту [email protected] с пометкой "otzyvru", во всем разберемся.

Правда все что написано.

Никита 7 февраля, 2023 год
Здравствуйте . Говорю как есть , то что писали ниже , плохая отдача в казино присутствует , про статус тоже верно повышается начинает хавать , есть дни такие редкие немного даст дальше продолжаешь все подчистую забирает . Я играю 2 года в этот казик . + то что проблем нет с пополнением и с выводами встречался тоже нет с ними... Читать отзыв Здравствуйте . Говорю как есть , то что писали ниже , плохая отдача в казино присутствует , про статус тоже верно повышается начинает хавать , есть дни такие редкие немного даст дальше продолжаешь все подчистую забирает . Я играю 2 года в этот казик . + то что проблем нет с пополнением и с выводами встречался тоже нет с ними проблем . - то что не играет плохая отдача , со статусом выше забирает с кешбеком и персональными бонусами какая-то проблема . Попробуйте пересмотреть эти нюансы Администраторы , будет лучшая посещаемость вы заметили что казино вдавалась современем даже не стремятся , причина есть . От души правду написал , как есть .
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 10 февраля, 2023 год
Друзья, ссылка на наш новый сайт: https://vavadgr2.online !

В нашей казино стоят максимально возможные значения RTP, вы можете сами в этом убедиться!

Хз что и делать

Игорь 29 апреля, 2022 год
Я когда попробывал по началу давало, а теперь постояк в 000 надо завязать я думаюmadи я так понимаю что многие со мной согласятся.

В ваваду не ногой

СегаУткин 20 февраля, 2022 год
Ребята отжали депозит!!! Прямо во время игры!!! Админы моросят конкретно! Главный тоже на эту... Вертел!!! Обнули почти баланс без объяснений! До этого. Все. Было классно что поменялось!!! Не советую лезть в лес темгый вавада ГОВНОbiggrin

Для тех кто хочет зарегаться впервые

Михаил 2 февраля, 2022 год
Если впервые регаетесь,вам маленько насыпит в плюс ,потом валите от туда,бездонная бочка с лицензией которая не говорит ровно ничего,Кюрасао?о да,это РФ какое кюрасао,вы их дойная корова а чтоб вас доить вам вначале дадут поиграть,в очень интересную игру ,каждый 2й слот будет поддерживать баланс ,(о миллионах не мечтайте канечно) потом вы полетите в пропасть ,и слоты будут жрать и жрать(скрины депов... Читать отзыв Если впервые регаетесь,вам маленько насыпит в плюс ,потом валите от туда,бездонная бочка с лицензией которая не говорит ровно ничего,Кюрасао?о да,это РФ какое кюрасао,вы их дойная корова а чтоб вас доить вам вначале дадут поиграть,в очень интересную игру ,каждый 2й слот будет поддерживать баланс ,(о миллионах не мечтайте канечно) потом вы полетите в пропасть ,и слоты будут жрать и жрать(скрины депов любому скину без проблем)
Достоинства:
  1. Приятный интерфейс
Недостатки:
  1. Забудьте о интересной игре

Казино умерло

Михаил 2 февраля, 2022 год
Играл в ваваде пару лет назад,было топ,обратившись в поддержку мне сказали ,всю сумму депов и выводов ,было в минус,но приемлемо(казино всетаки),оно играло было норм проводить время,но недавно вернувшись сюда мне вначале начало сыпать по маленьку и я даже пошел в плюс ,а перед Новым годом ,все встало колом ,ежедневный деп по 2-5 кэсов,любой слот,любой провайдер жрет,даже играть не дает,могу скинуть... Читать отзыв Играл в ваваде пару лет назад,было топ,обратившись в поддержку мне сказали ,всю сумму депов и выводов ,было в минус,но приемлемо(казино всетаки),оно играло было норм проводить время,но недавно вернувшись сюда мне вначале начало сыпать по маленьку и я даже пошел в плюс ,а перед Новым годом ,все встало колом ,ежедневный деп по 2-5 кэсов,любой слот,любой провайдер жрет,даже играть не дает,могу скинуть скрины крутых бонусок) вобщем умерло казино,тот же вулкан,сначала заманят интересной игрой ,потом будешь только депать,желающим и неверящим могу скинуть скрины моих депов,еси думаете что я обманываю,если регаетесь и вам чуток насыпало-валите пока в плюсе Онлайн Казино Vavada - Казино умерло
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Нечего выводить,казино мертвое,все пишут об этом в вк групе и всех в чс) меня тож кинули в чс)

Vavada казино

Владимир 29 октября, 2021 год
Одни минусы, и причем последние два месяца никаких бонусов не дают никакие аппараты, даже нет никаких намеков на возврат хотябы какой то процент, и существенный минус это когда ложишь деньги например 1000 руб , надо ложить 1100, грабеж средь белодня, не рекомендую данный сайт

Начались с выводом проблемы)

cherrylady 26 июля, 2021 год
Всем привет) Вообщем почитала ваши отзывы и решила написать свой.Играла в ваваде с 19 года и всегда выводили,100к,50к,20 и меньше и вопросов не было,но позавчера с 3к полняла 45 и поставила на вывод,и впервые мне не вывели) Менеджер написал о том,что со стороны казино деньги отправлены,а проблема в зависании в платежной системе и что решение якобы от суток до нескольких... Читать отзыв Всем привет) Вообщем почитала ваши отзывы и решила написать свой.Играла в ваваде с 19 года и всегда выводили,100к,50к,20 и меньше и вопросов не было,но позавчера с 3к полняла 45 и поставила на вывод,и впервые мне не вывели) Менеджер написал о том,что со стороны казино деньги отправлены,а проблема в зависании в платежной системе и что решение якобы от суток до нескольких недель.Судя по нек отзывам,деньги можно не ждать,как сказал менеджер.Обязательно вы получите средства,мы никогда не обманываем игроков.Решать вам,играть или нет.

Казино

Gloriti