Не возможно выйграть - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 25 марта, 2023 год 72 просмотра
В казино Вавада все устроено очень просто. Пока у вас статус новичок, бронзовый, серебряный - слоты будут играть с вами, но только вы станете золотым - про отдачу можете забыть. Слоты будут только есть и отдавать вам не более 30 процентов от вложенного . Именно по этому залог успеха играть до статуса золотой, снимать деньги и ждать месяц пока вас опустят по статусу и продолжать играть. При чем это работает как на маленьких ставках так и на больших. Проверено на десятке аккаунтов(на моем и товарищей) «Зарубаться» в этом казино смысла нет, сольёте все. Но хочу отметить что проблем с выводом никогда не было, хоть выводишь 5 тысяч, хоть 200 тысяч- выводят реально быстро. Служба поддержки не очень информативна, на все ваши жалобы и пожелания они вам ответят: мы не вмешиваемся в игру, в казино зависит все только от везения, у нас выигрывают миллиарды и бла бла бла.))) я думаю эти фразы будут знакомы тем кто хоть раз в службу поддержки Вавады обращался. Дают кэшбэк, очень маленький, когда играешь на кэшбэк-никогда не выиграешь , просто покрутишь эти деньги в ноль(опробовано сотни раз) Дают персональный копеечный бонус- аналогично кэшбэка прокрутишь в ноль. Бесплатные спины, бонусы за депозиты не предусмотрены, очень жадничают. Так же есть один важный момент, я до сих пор не нашёл ни одного подтверждения что я играл всегда именно в слотах с поддержкой официального разработчика игр, к примеру в Аматике не слышали про Ваваду- это заставляет задуматься. Конечно возможно у них там какое то другое юридическое название, но тем не менее. Так же игры самопроизвольно могут перезагружаться, после перезагрузки Слот либо начинает что то давать, либо кушать как не в себя, это напрягает и это случается часто!!! Друзья, в это казино можно играть но только по той схеме которую я предложил. Это только совет, вся информация в отзыве написана исключительно из моего опыта и опыта моих товарищей. Всем хорошей игры, надеюсь смог внести немного понимания.
Достоинства:
  1. Быстро выводят деньги
Недостатки:
  1. Выйграть больше чем положил- не возможно!!! Самопроизвольные перезагрузки. Слоты играют только до статуса золотой. Мега заносов просто не существует. Игры самопроизвольно перезагружаются и все идёт кувырком. Очень плохо поощряют за внесённые депозиты- можно сказать не поощряют совсем.

Ответ представителя Казино Vavada 27 марта, 2023 год
Здравствуйте, Иван Евгеньевич! У нас лицензионное казино и оно не может работать тем образом, что вы описали. Предсказать любой исход ставки невозможно, шансы выиграть абсолютно у всех игроков одинаковые. Проверить процент отдачи вы можете зайдя в код сайта в любом слоте, можем вам гарантировать, что процент полностью соответсвует заявленному, так как мы работаем только с официальными и проверенными представителями игрового софта.

Также перезагрузка слотов или любые ошибки технического плана никак не могут влиять на исход игры, это даже технически невозможно. Нам нет никакого смысла обманывать игроков, у нас честная и прозрачная система.

Надеемся, что вы еще измените свое мнение, желаем вам везения и приятной игры.
Иван Евгеньевич 29 марта, 2023 год
Вавада очень разочаровала, пол года потрачено на данный игровой портал в котором отдача не превышает 20 процентов. В Ваваде практически ни как не поощряют бонусами. Да дают кэшбэк-копейки, иногда кидают за проигранные 50 тысяч 500-1500 рублей, смех да и только. В ваваде выиграть не возможно, это факт. И Операторы и руководство и собственники вавады знают это и тем не менее выжимают деньги на людских слабостях и увлечениях. Конечно любой создатель и работник казино сгорит в аду и на них стоит чёрное клеймо, но это уже совсем другая история)))))

Отзывы о казино

Казино RioBet