Онлайн Казино Vavada отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Наталья понедельник, 22 апреля
СЕЙЧАС НА БАЛАНСЕ МОЕМ 230тыс.грн..БОНУС Я СРАЗУ ОТЫГРАЛА,,ОПЕРАТОРУ В ЧАТ НЕ СКАЗАЛА О СВОЕМ ВЫИГРАШЕ, ВЕРЕФИКАЦИЮ САМА НАСТОЯЛА У НИХ ПРОЙТИ, ПРЕДОСТАВИЛА СВОИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЕРИФТКАЦИИ. И спросила какие у них условия вывода , но не сказала ,что бонус давно отыгран,и что баланс моего счета 230 тыс.грн. хотя оператор даже не спросила меня ничего о суме моего баланса. сказала... Читать отзыв Онлайн Казино Vavada - при регистрации ввела промкод ,по которому на баланс дали бонус 1500 грн.вейджер *6 СЕЙЧАС НА БАЛАНСЕ МОЕМ 230тыс.грн..БОНУС Я СРАЗУ ОТЫГРАЛА,,ОПЕРАТОРУ В ЧАТ НЕ СКАЗАЛА О СВОЕМ ВЫИГРАШЕ, ВЕРЕФИКАЦИЮ САМА НАСТОЯЛА У НИХ ПРОЙТИ, ПРЕДОСТАВИЛА СВОИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЕРИФТКАЦИИ. И спросила какие у них условия вывода , но не сказала ,что бонус давно отыгран,и что баланс моего счета 230 тыс.грн. хотя оператор даже не спросила меня ничего о суме моего баланса. сказала чтоб сделать вывод любой суммы от 300 грн,мне надо сделать депозит со своей карты,минимальный,который составляет 650 грн.,после чего я смогу выводить любой выигрыш,даже без комисии.После этого я засомнивалась,и прямо ее спросила,имеют ли операторы доступ к моему лич. кабинету,после чего мне написали ,что операторы сейчас все заняты,и ответят, когда освободяться.я не хочу рисковать своими 650 грн.,чтобы лишний раз убедится,что чудес не бывает,слоты у них подкрученные,с 97% оттдачей,а я в жизни не могла и представить ,что за пару часов можно стать ( фейковым) миллионером
Достоинства:
  1. как в сказке под названием поле чудес
Недостатки:
  1. не верю я в такие выиграши, как у меня у новичка в этом сказачном казино 230000грн.мне такие бабки даже не снились
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 25 апреля
Добрый день
Внимательно ознакомились с вашей историей еще раз и скрином, который вы прислали
Полагаем, вы столкнулись с фишинговый сайтом, цель которого - обман, поскольку в нашем проекте не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта.
Для регистрации, равно как и для вывода денег, на нашем сайте, не нужно кому-то доплачивать. Также в нашем проекте не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта.
Рекомендуем вам пользоваться актуальными ссылками из нашего канала в тг, чтобы избежать попадания на фишинговые сайты.

Играть нет смысла

Коля четверг, 18 апреля
Играть в вавада смысла нет вовсе. Скамит сильно причём, и выиграть и поиграть не получится. Кто пишет что играет это сказки и отзовы тут пишут сказки лично играл там долго и всегда один результат. Отзовы пишут они сами хорошие если что
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 22 апреля
Здравствуйте
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем проекте. Но не можем с вами согласиться, ведь проигрыши - такая же часть игрового процесса, как и выигрыши. И казино со своей стороны не может повлиять на исход того или иного раунда в слоте, турнире или розыгрыша джекпота. Дело действительно в везении и удаче. На нашем сайте представлены +5000 слотов и игр от 46 провайдеров, согласитесь, странно утверждать, что каждый из них нацелен на проигрыш игрока. Разумеется, это не так, в подтверждение тому - тысячи игроков нашего проекта.
И для нас очень важно создавать для них комфортные и удобные условия, вести диалог и предлагать лучшие предложения.
А честность и открытость - ключевые принципы нашего казино.
Надеемся, у вас изменится мнение о нашем проекте, будем рады видеть вас там в качестве игрока
Желаем вам удачи

Может и не в адрес

Алекс четверг, 18 апреля
Обманули на на 1500 никого вывода и никакой помощи от тех поддержки только угрозы
3 согласны 2 не согласны

Самое накрученое казино

Серж четверг, 18 апреля
Играл в это казино год назад,неразу несмог отбить депозит,взял паузу вот вернулся и каким было казино таким и осталось,непоиграешь игры только баланс опустошают, зделал 10 депозитов по 10к,и неразу несмог отбить депозит,это казино кто пишет что оно лучшее это лож и обман не в этом казино отдачи,в этот раз блокирую акаунт навсегда,это одно из самых накрученых казино, а играю в... Читать отзыв Играл в это казино год назад,неразу несмог отбить депозит,взял паузу вот вернулся и каким было казино таким и осталось,непоиграешь игры только баланс опустошают, зделал 10 депозитов по 10к,и неразу несмог отбить депозит,это казино кто пишет что оно лучшее это лож и обман не в этом казино отдачи,в этот раз блокирую акаунт навсегда,это одно из самых накрученых казино, а играю в казино уже 4 года так что в этом казино выиграть нереально,несоветую играть здесь а если начали мой совет блокируйте акаунты моё мнение это мошенники.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 22 апреля
Здравствуйте
Благодарим за столь подробный отзыв о нашем проекте, на самом деле для нас очень важно видеть обратную связь игроков, поскольку это помогает совершенствовать наш проект. Так, мы добавляем новые платежные методы, игры, совершенствуем нашу бонусную программу и вводим различные активности, например, серии турниров, внутренние джекпоты и т.д. Однако на что мы как проект точно не можем повлиять - так это результаты игр. Процент РТП устанавливает провайдер, и для каждого слота он свой (посмотреть его можно в описании слота). Мы не имеем технической возможности «подкручивать» кому-либо или давать выиграть до определенного момента. Все это действительно зависит от удачи и везения, и повлиять на это не в силах казино.

Не дает вывести

Владимир понедельник, 15 апреля
Не дает вывести просить оплатить 3800 чтоб подтвердить карту! Оплатил! Написали можно выводить всю сумму с баланса! Начал выводить потом опять надо пройти двух тарифную аундификацию! И внести еще 3800! Какой то развод!
Достоинства:
  1. Кидалово
Недостатки:
  1. Долго отвечают! Не выводят деньги
2 согласны 1 не согласен
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada вторник, 16 апреля
Добрый день
Внимательно ознакомились с вашей историей и, к сожалению, вы зарегистрировались на фишинговом сайте, который обманывает пользователей для получения выгоды.
Поскольку в нашем проекте для регистрации, равно как и для вывода денег, не нужно кому-то доплачивать. Равно как не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта.
Рекомендуем вам пользоваться актуальными ссылками из нашего канала в тг (@cvavada), чтобы избежать попадания на фишинговые сайты.
Надеемся, в следующий раз вы будете внимательней.

Не советую, депозиты не приходят тут

Руслан воскресенье, 14 апреля
Насмотревшись всяких блогеров решил зарегаться тут и сделать депозит , 10 апреля сделал депозит деньги до сих пор не начисли на баланс тех поддержка пишет одно и тоже что мол отправили запрос к платежной системе на проверку. Тогда почему блогерам депозит приходит в течение пару секунд как только они его совершают а нам нет.
Недостатки:
  1. Депозиты не начисляются на баланс
2 согласны 2 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada вторник, 16 апреля
Добрый день
Приносим извинения за задержку с поступлением депозита. Чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации и оперативно вам помочь, напишите, пожалуйста, напишите нам на почту ([email protected]), указав почту или номер от вашего аккаунта. И сделайте пометку «OTZYVRU».
Мы сделаем все возможное, чтобы оперативно помочь вам.

Это просто не удача ахххххххааааа сплошником и рядом все заезжано идет промывка мозгов.

Александр среда, 10 апреля
Кто хвалит это казино вы что то употребляли ранее нет вот смотри обьясня ,да депы быстрые да выводы тоже норм оформление да нормальное не спорю но в остальном это мошенничество в особо крупных я вчера всю ночь весь день играл в разные слоты разные провайдора разные поими депов очень много выводов нет вообще играл разными ставками и как там... Читать отзыв Кто хвалит это казино вы что то употребляли ранее нет вот смотри обьясня ,да депы быстрые да выводы тоже норм оформление да нормальное не спорю но в остальном это мошенничество в особо крупных я вчера всю ночь весь день играл в разные слоты разные провайдора разные поими депов очень много выводов нет вообще играл разными ставками и как там помощь читает в тихоря что пишу и не высовываеться это норм ?за 5тыс проигрыша был бонус 500р сейчас минус 25000 ни бонуса ни хрена нет вот это автоматическая политика это вранье ихние заезжаные фразы там нетент и прочие не сотрудничали бы с ними все это лажа он такой же провайдер как игрософт все тоже самое может там сегодня не играет или не везет завтра повезет тоже выучено уже они не знают как дальше быть врать что бы человек играл да если кому интерестно могу фоточки для подтверждения сделать за пол года игры с одними депами я все понимаю жадность и так далее но не до такой же степени промывать людям мозги с развлечением и удачей в общем заключение то что вывод норм и ввод да а вот отдача 0000000000 всегда причем и бонусная политика тоже хромает пусть мне из за этого отзыва не дадут играть зато чистая правда о этом завидении .всем добра .
Достоинства:
  1. Оформление сайта ,вывод ,ввод средств ,все.
Недостатки:
  1. Ртп накручено ой как весело.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 11 апреля
Здравствуйте
Спасибо за ваш отзыв о нашем проекте, крайне жаль, что у вас сложилось негативное мнение о казино, основанное на личной неудаче в игре. Однако хотелось бы разобрать указанные моменты.
На сайте представлены около 5000 игр и слотов, и все они имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем. В то же время вы, как опытный игрок, знаете, что проигрыши в казино - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И то, и другое может произойти как с новичками, так и с маститыми игроками. Поскольку на исход игры, слота, турнира не может влиять ничто, кроме удачи. Это абсолютный рандом.
Также позвольте вам чуть больше рассказать о нашей бонусной программе. Бонусы в нашем проекте начисляются автоматически в зависимости от игровой активности. Менеджеры не могут влиять на их периодичность, поскольку это зависит исключительно от активности игрока. При этом, в нашем проекте предусмотрены бонусы ко дню рождения, для этого нужно в день рождения (или в течение недели после него) обратиться в чат поддержки на сайте казино для рассмотрения бонуса. Проверить наличие того или иного бонуса можно в соответствующей вкладке в аккаунте. Плюс, мы регулярно разыгрываем промокоды на фриспины в наших соцсетях, чтобы игрокам было интересно играть в нашем проекте.
Мы очень надеемся, что вы измените свое мнение о нашем казино.
И желаем вам удачи и везения.

Обманные отзовы

Феликс понедельник, 8 апреля
Казино вавада уже много лет обманывает игроков и им как с гуся вода, отдача не честная на уровне 0 и удачи тут точно не жди. Все покупные бонусы не дают даже 20% от суммы покупки. В играх где выпадает бонус игра ты всегда тоже мимо. Подержка сидит и отвечает шаблоны. Лицензия не действует и её нету какая должна быть. Короче... Читать отзыв Казино вавада уже много лет обманывает игроков и им как с гуся вода, отдача не честная на уровне 0 и удачи тут точно не жди. Все покупные бонусы не дают даже 20% от суммы покупки. В играх где выпадает бонус игра ты всегда тоже мимо. Подержка сидит и отвечает шаблоны. Лицензия не действует и её нету какая должна быть. Короче шлак, фуфел. Отзовы тут пишут они сами себе
5 согласны 4 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 8 апреля
Здравствуйте!
Понимаем ваше разочарование, связанные с проигрышем, однако позвольте с вами не согласиться. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.

Казик офигенный для лохов

Дмитрий суббота, 6 апреля
Здравствуйте,сыграла сегодня в казино,и о боже выигрыш......)))))
Мне говорят пополните минималку,пополнили.....
Вывод....отказ
Для безопасности подтвердите платежные реквизиты на 3.800 рублей.
Я до этого все чеки высылала.
Бред
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 8 апреля
Добрый день
К сожалению, вы зарегистрировались на фишинговом сайте, который не имеет к нашему проекту никакого отношения. Такие сайты создаются с единственной целью - обман пользователя для получения выгоды. На нашем проекте не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта. Также для регистрации, равно как и для вывода денег, на нашем сайте, не нужно кому-то доплачивать.

Это проект подключён к левым серверам

Manman четверг, 4 апреля
В этой помойке не найдёшь такого слота который играет с отдачей. У вас в помойке этой ваваде при депозите 10000тр играя по ставкам 30-50р невозможно просто в плюс х2 баланса войти, я не представляю что может сделать человек в вашей помойке который депает по 1000р. Прагмат в вашей помойке ваваде не соответствует заявленным ртп, рыбалка не входит ни один слот... Читать отзыв В этой помойке не найдёшь такого слота который играет с отдачей. У вас в помойке этой ваваде при депозите 10000тр играя по ставкам 30-50р невозможно просто в плюс х2 баланса войти, я не представляю что может сделать человек в вашей помойке который депает по 1000р. Прагмат в вашей помойке ваваде не соответствует заявленным ртп, рыбалка не входит ни один слот из этой категории даже в х3, олимпусы постоянно покупка в минус, шугараш покупка в минус. Понятно дело если депнул 2000тр 2 раза купил и расстроился но когда ты депаешь 15000тр и начинаешь покупать по той же 1000тр, все бонусы просто несут баланс в 0. Вы там оправдываетесь что якобы проверяете работу слотов и процент заявленной отдачи слотов каждый день, так это бред в который может поверить как перводеп так и тот кто в принципе впервые увидел казино онлайн(в вашем случае помойку онлайн). Ладно там прагмат не играет думаем мы, заходим в другой провайдер, и там тоже баланс по любой ставке летит в 0. Эндорфина у вас на помойной вавада-это просто космический отжиратель денег, можно просто 10000тр по ставке 100р прокрутить и где то на восьмидесятом спине увидеть закрут но 3 скаттер нет. Всё бонусы так же прагматик+эндорфина в основном заезженые слоты рыбалка книги все играют под одну игру в бонусе по любой ставке я наблюдаю просто х20 х30. То есть я кручу слот и если чудом каким то в ваваде помоешной появляется в слоте бонус то по 10р он отдаёт 1000р, по 30р он отдаёт 1000тр, по 100 он отдаёт так же 1000тр! Так зачем тогда людям ставки менять если в вашей помойке ваваде слоты с заниженной отдачей изначально выставлены. Уже стримеры плюются в вашу помойку просто не стримя держу свою партнерку.
Был момент я месяц в олимпусе по 10000тр депал покупал бонусы и слот каждый день не изменяя физики игры просто все жрал. Я написал в поддержку где опять же с вашей помойки дождался какого то не вменяемого оператора. Я ему говорю о том что вы фейковые сервера натягиваете поэтому слот не может плюсануть, отдача не соответствует заявленной, на что я получаю ответ этого умника с вашей помойки: Отдача соответствует заявленной могу написать провайдеру и они предоставят вам доказательства этого! Я конечно говорю давай пиши провайдеру пусть кинет доказательства! Проходит минут 10 я в чате говорю : ну что ж ты где пруфы которые ты мне пообещал выдать, при чем я даже сам даже не подумал о таком моменте что можно попросить какие то доказательства у провайдера, оператор сам мне это предложил. Ну оператор меняется на девушку которая якобы вообще не в курсе о чем речь, я ей кидаю скрин, она меня переводит на другого оператора, и этот уже мне говорит наглым базаром: ни кто ни чего вам не предоставит, отдача соответствует заявленной. Я говорю а зачем мне тот оператор сам предложил подождать пока он свяжется с провайдером? В общем если вы игрок казино то эту помойку обходите стороной, могу ещё пару проектов написать из которых у меня даже с баланса карты выводили деньги я делал возврат с помощью банка, потом казино названивало просил отменить заявление и что они мне деньги кинут на баланс а я их смогу вывести, но я их послал написав на форум гемблинг сферы жалобу, они и там оправдывались. Если верить в рандом то точно не в помойной ваваде где управление слотами передано непосредственно в казино, не всеми слотами но половина всех заезженых провайдеров передают настройки. Если играете в этой помойке ваваде то в слотах в информацию можете даже не заходить так как там будет в самом слоте написано отдача 96%, но по факту слот будет играть в 50% и вы это никак не оспорит. Человек пытался крутить эту помойку депая по 100к делал сводную таблицу в течении месяца и у него общий процент отдачи казино вышел в 74% с чем то. Можете даже не писать им в чате о том что ваша помойка жрёт только деньги, ответы всегда будут скриптовыми, о том что они каждый день проверяют работу слотов-хотя это тоже бред, я играл в слот эндорфины и слот через каждые 5-10 спинов просто вылета зависал, я в чате написал говорю слот тупит, на что получил ответ что слот работает в штатном решиме никаких проблем нет! Видео снял говорю тупит слот этот или это штатный режим его? Ну а дальше пошло типо почистил кэш обнови браузер и тд. Всё было сделано но увы слот так же зависал. Заметил такую дичь в помойной ваваде берём слот эндорфины с джекпотом заходим крутим ясно понятно джекпота мы не выигрывает, забиваем сливаем в этой скрипте все деньги, вечером смотрим стрим одного стримера и он в этой помойке ваваде заходит в этот слот и вууууаля у него джекпота не отображается!!! Я думаю это че это как это че за дела, захожу сам а у меня отображается!!! Ответ прост-стример зарабатывает фиксу и ему никогда не должен выпасть Джек пот в этом слоте, то есть стрим по фану на фантики развивая свою партнёрскую ссылку. Если ты игрок и все же решился сделать депозит, сделай его но не в вавадовскую помойку, пусть это будет другое онлайн казино, но оно будет казино а не помойка со скриптами на базе.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Скрипты
  2. Поддержка общается как на рынке
  3. Слот если завис они говорят все работает в штатном режиме, проверяет слот несколько игроков из разных городов разные компы слот завис но поддержка говорит что все работает в штатном режиме.
  4. Не соответствует отдача ртп
  5. Выдуманая политика бонусов
  6. Кэшбэк не соответствует проиграным деньгам
Добрый день
Спасибо, что поделились своим опытом игры в нашем проекте. Сожалеем, что пока что игра складывается для вас не самым удачным образом
Процент отдачи для каждого слота устанавливает провайдер, и он указан в описании слота, вы сами можете в этом убедиться. На нашем сайте RTP в среднем составляет 95-97%. Rазино - это лишь площадка, на которое игроки могут поиграть в те или иные слоты. И со своей стороны мы не можем влиять на исход турниров или игр, равно как и определять/менять процент отдачи (для этого у казино нет технической возможности).
Что касается бонусов, не можем с вами согласиться. Согласно нашей бонусной программе, каждый новый пользователь получает 100 FS в Great Pigsby Megaways и 100% за первый депозит, помимо этого при высокой игровой активности может быть начислен автоматически игровой бонус. Также мы регулярно разыгрываем промокоды со фриспинами в наших соцсетях, обязательно подпишитесь на них, чтобы всегда оставаться в курсе последних предложений!
Что касается службы поддержки, сразу стоит отметить, что наши специалисты работают 24/7, чтобы оперативно решать любые вопросы. И мы всегда стремимся изучить вопрос досконально, чтобы оказать грамотную консультацию и помочь в решении.
Надеемся, ваше мнение о проекте еще изменится. И желаем вам отличных игр!

Казино мошенники

Роман среда, 3 апреля

Отдачи нет никакой, мой пример в скриншотах. -30к рублев.
Бонуски дно, копейки, покупать тоже не стоит. Банальный слив баланса.
Не рекомендую! Играю на азино, как бы его не обсирали, но поднимался до приличных сумм и выводили быстро.
Не верьте стримерам про ваваду, это реклама.... Читать отзыв
Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники

Отдачи нет никакой, мой пример в скриншотах. -30к рублев.
Бонуски дно, копейки, покупать тоже не стоит. Банальный слив баланса.
Не верьте стримерам про ваваду, это реклама. Им подкручивают отдачу, подтверждение есть если порыться в просторах.
Жаль ранее не решил почитать отзывы.
Лудоманы, если денег лишних хватает, топитесь в ваваде.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной слив баланса, бонусы копеечные. Отдача на самом дне
Добрый день!
Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.
Наше казино существует уже более 7 лет на рынке и давно зарекомендовал себя на рынке как честный и открытый проект. Мы действительно стремимся создавать для наших игроков самые комфортные условия. Но на что мы точно не можем влиять - так это на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.

Данное казино морозит выводы

Андрей среда, 3 апреля
В первый раз зашел в данное казино, вроде все нормально ставлю на вывод... И мне говорят, ой, а вы можете вывести только через ту платежную систему, с которой пополняли. Я такой ну ок , в итоге они динамили, ставлю на СБП. Проходит час-два-три, на следующее утро 12 часов, потом уже 24 часа, я думаю, что за фигня, пишу им:... Читать отзыв В первый раз зашел в данное казино, вроде все нормально ставлю на вывод... И мне говорят, ой, а вы можете вывести только через ту платежную систему, с которой пополняли. Я такой ну ок , в итоге они динамили, ставлю на СБП. Проходит час-два-три, на следующее утро 12 часов, потом уже 24 часа, я думаю, что за фигня, пишу им: Они такие , ой мы не можем перевести по вашим реквизитам - КАК ЕСЛИ Я УЖЕ САМ СЕБЕ МОГУ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ПРОВЕРИЛ - МОГУТ ПЕРЕВЕСТИ, А ТУТ ЯКОБЫ НЕТ.. МЫ НАПИСАЛИ В ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИЛИ. Напомню, контрольный срок обещали в 24 часа . Проходит уже больше 36 часов, Vavada говорит, что простите, но срок мы не можем дать, мы тут не виноваты перевести не можем. Так как кого хрена это ваша проблема , выводите на другую платежную систему. Я тут в чем виноват? Просто тупое замораживание вывода и не более, как я это вижу, со стороны данного ресурса Онлайн Казино Vavada - Данное казино морозит выводы Онлайн Казино Vavada - Данное казино морозит выводы
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Не дают вывести деньги
7 согласны 2 не согласны
Добрый день
Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой, обычно выводы в нашем проекте обрабатываются в течение 24 часов. Но иногда они могут зависнуть на стороне платежной системы - на что, увы, мы повлиять не можем.
Что касается той ситуации, то был сделан повторный запрос для ускорения процесса вашего вывода. И в итоге средства были успешно выведены.
Приносим извинения за эти неудобства и искренне надеемся, что больше таких ситуаций не повторится.

Самое жадное казино из всех где я играл.

Wild pepper воскресенье, 31 марта
Всём привет, хотелось бы с вами поделиться своим опытом игры на вавада, опыт у меня не большой, но я успел уже поиграть на разных сайтах казино, и у меня уже сложился рейтинг, где стоит играть ,а куда лучше не заходить и забыть про это онлайн казино. Так вот всеми любимое стримерами казино вавада занимает самую последнюю строчку моего рейтинга, я... Читать отзыв Всём привет, хотелось бы с вами поделиться своим опытом игры на вавада, опыт у меня не большой, но я успел уже поиграть на разных сайтах казино, и у меня уже сложился рейтинг, где стоит играть ,а куда лучше не заходить и забыть про это онлайн казино. Так вот всеми любимое стримерами казино вавада занимает самую последнюю строчку моего рейтинга, я зарегался там совсем недавно и сделал 5 депозитов по 3-2.5тс руб.Депозиты были сделаны не в один день, а где-то в течение двух месяцев (так как день может быть плохой, невезучий и тд.). Заходил я значит делал деп, крутил всё сьедало без бонусов следом брал ещё деп (ну думаю новичкам же должно переть в первый день реги) и опять всё съели без бонуса, забивал и уходил в другой онлайн казино. Через месяц решил зайти опять на вавада и опять такая же история,всё съедает и без бонусов, забил не заходил недели две и вот сегодня опять решил зайти на вавада посмотрев в ютубе стримеров и такой ну не может же быть, чтобы оно не давало бонусов, сейчас точно даст, ага rolleyes всё сожрало и опять бонуса не дало.
5 депов не одного бонуса( не одного, это как так?) 13 тысяч рублей не много, но меня смутило то что ни одного бонуса за эту сумму.
Зашёл почитать отзывы и увидели что многие люди не давольны этим казино.Расслабиться и поиграть в этом казино походу не получится. Там где тебя держит в напряжении, даёт эмоции от игры, думаешь вау нех...себе вот это да, вроде бы и в минусе но проиграл всеровно знатно эмоции на месяц, а на вавадо только жрёт и всё!
Вывод: походу тут только стримеры бонусы ловят, либо надо кучу бабла влить, чтобы увидеть наконец бонуску.
Если вы хотите поиграть в онлайн казино лучше обходите вавада, а лучше вообще не играть в казино это как наркотик.
7 согласны 3 не согласны
Здравствуйте
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем проекте. Однако на исход игры не может влиять статус игрока или любые другие данные - все это лишь рандом. Более того, проигрыши - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И в этом нет какой-то стратегии: можно занести с пары тысяч рублей, а можно проиграть сотни тысяч. Все зависит исключительно от удачи.
Добавим также, что у нас на сайте представлены более 5000 игр и слотов, и все они имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.
Что касается бонусов, они начисляются автоматически в зависимости от игровой активности. Менеджеры не могут влиять на их периодичность, поскольку это зависит исключительно от активности игрока. При этом, в нашем проекте предусмотрены бонусы ко дню рождения, для этого нужно в день рождения (или в течение недели после него) обратиться в чат поддержки на сайте казино для рассмотрения бонуса. Проверить наличие того или иного бонуса можно в соответствующей вкладке в аккаунте. Плюс, мы регулярно разыгрываем промокоды на фриспины в наших соцсетях, чтобы игрокам было интересно играть в нашем проекте.
Также хотелось бы отметить, что решение об игре принимает каждый игрок самостоятельно, и он же несет ответственность за это. Мы придерживаемся принципов ответственной игры, вы можете ознакомиться с соответствующим разделом сайте.
Надеемся, вы измените свое мнение о нашем казино.
Желаем вам удачи!

Более 250 депозитов отдача ноль!

Иван Евгеньевич суббота, 30 марта
Уважаемые читатели. Если Вы решили поиграть в Ваваду, и не имеете большого запаса средств терпения и нервов , или Вы просто хотите проиграть все что у Вас есть- тогда добро пожаловать в Ваваду. Сожрет все деньги и не отдаст- это гарантировано. Я совершил за последние несколько месяцев порядка 250 депозитов , отдача ноль, слоты от аматик не играет совсем, что... Читать отзыв Уважаемые читатели. Если Вы решили поиграть в Ваваду, и не имеете большого запаса средств терпения и нервов , или Вы просто хотите проиграть все что у Вас есть- тогда добро пожаловать в Ваваду. Сожрет все деньги и не отдаст- это гарантировано. Я совершил за последние несколько месяцев порядка 250 депозитов , отдача ноль, слоты от аматик не играет совсем, что на аматик не похоже совсем- аматик как показывает практика хоть и не лает больших заносов но свое всегда возвращает. Кому интересно- пишите в личку, скину ссылки на депозиты и жесткий слив
6 согласны 3 не согласны
Здравствуйте
Очень жаль, что игра в последнее время приносит вам разочарование и проигрыши. Однако исход игр не зависят от количества и сумм депозитов. Проиграть можно любые суммы, равно как и размер выигрыша может быть абсолютно любым. Предсказать или спрогнозировать это невозможно. Поскольку на исход игры, слота, турнира не может влиять ничто, кроме удачи. Это абсолютный рандом.
Мы очень надеемся, что вы измените свое мнение о нашем казино.
И желаем вам удачи и везения.

Казино с СКРИПТОВЫМИ слотами, позорище!

Юлия суббота, 30 марта
Казино с фальшивыми слотами, которые они отключают от игры, когда вы играете, полные скрипты, в скором времени у них в обще играть ни кто не будет, не верьте представителям вавады, что они вам тут лапшу на уши заливают, мы про них все знаем. Вавада казино СКАМ, стримеры ихние все фантокруты, играют на фантики, которые вавада им начисляет для игры, одни... Читать отзыв Казино с фальшивыми слотами, которые они отключают от игры, когда вы играете, полные скрипты, в скором времени у них в обще играть ни кто не будет, не верьте представителям вавады, что они вам тут лапшу на уши заливают, мы про них все знаем. Вавада казино СКАМ, стримеры ихние все фантокруты, играют на фантики, которые вавада им начисляет для игры, одни обманы и больше не чего. Конечно в как можно выиграть в слотах, которыми управляют вавадовские гниды, да ни как. Вот поэтому и идет постоянное жралово денег!
Достоинства:
  1. Их в ваваде НЕТУ.
Недостатки:
  1. Само казино вавада жирный красный минус.
Добрый день
Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное отношение к нашему проекту, но позвольте чуть прояснить ситуацию.
Что касается сотрудничества со стримерами, то мы действительно работаем на разных условиях. И для нас очень важно помогать начинающим стримерам (да и в целом всем партнерам) развиваться. Поскольку понимаем, насколько сложно приходится новичкам в этой сфере, и хотим их поддержать.
Мы постоянно работаем над совершенствованием проекта: добавляем новые слоты и игры, совершенствуем конусную программу, внедряем новые платежки, устраиваем серии турниров и даже запустили внутренние джекпоты. Но на что мы точно не можем влиять - так это на исходы турниров и слотов. У казино для этого попросту нет технической возможности «подкручивать» слоты и давать (или нет) кому-либо выиграть.
Все это действительно рандом, который на 100% зависит от удачи игрока. И мы искренне надеемся, что вам в будущем повезет в нашем проекте и вы занесете по-крупному.

Вавада это дно

Александр пятница, 29 марта
Не хотел писать правда это такое дно что минуса минуса одни минуса одни депы это даже казином не назвать это то что разорвать все свои деньги без возрата вообще на это и есть их уловки это не люди кто так обманывает людей, Ты ол.нь кто пишет и пиарит это г.вно ты либо пиз.олиз либо их человек вы предстовляете заходишь... Читать отзыв Не хотел писать правда это такое дно что минуса минуса одни минуса одни депы это даже казином не назвать это то что разорвать все свои деньги без возрата вообще на это и есть их уловки это не люди кто так обманывает людей, Ты ол.нь кто пишет и пиарит это г.вно ты либо пиз.олиз либо их человек вы предстовляете заходишь в игру в любую не важно какую и все игры нпт при чем пол года если не больше они все сами делают и конкретно следят за вами что вам эти людишки толкуют не верти там нет ни чего хорошего кроме нерв .
Достоинства:
  1. Ни кому не советую там быть
Недостатки:
  1. Ртп год целый 00000000 отдачи нет игроку ни чего .
Добрый день!
Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.
Наше казино существует уже более 7 лет на рынке и давно зарекомендовал себя на рынке как честный и открытый проект. Для нас важно создавать игрокам комфортные условия, поэтому мы добавляем новые платежные методы, игры, развиваем бонусную программу, вводим различные активности - от внутренних джекпотов до серии турниров на призы BMW. Однако на что мы точно не можем влиять - так это на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.
И желаем вам удачи!

Не отвисают на письма в почту

Иван Евгеньевич 26 марта, 2024 год
Сколько я им писем написал, безответных … вот это я называю поддержка на «высоте@ во вложении прикрепляю тексты писем- которые остались без ответа )) конечно они могут написать что они отвечали - но нет, ответов на прикрепленные письма не было. Номер лицензии так ни кто и не предоставил .
Добрый день
Просим прощения за задержку с ответом, из-за большого количества обращений письмо могло затеряться. Что касается лицензии, то вы можете самостоятельно убедиться в ее подлинности, если просмотрите официальный сайт нашего проекта vavada.com (не зеркала)

230 депозитов отдача ноль!

Иван Евгеньевич 26 марта, 2024 год
С Января по сегодняшний день совершил более 230 депозитов, на общую сумму порядка 500000, отдача НОЛЬ) мои товарищ близкий за этот же период 2000000₽. Не плохо?))) Все кто читают отзывы-прислушайтесь. До 2023 года казино играло- слоты отдавали. С 2023 года лицензии у казино точно нет. Совсем скоро будет отдельный канал на Ютуб, по поводу Вавада. Там будут залиты разнообразные... Читать отзыв С Января по сегодняшний день совершил более 230 депозитов, на общую сумму порядка 500000, отдача НОЛЬ) мои товарищ близкий за этот же период 2000000₽. Не плохо?))) Все кто читают отзывы-прислушайтесь. До 2023 года казино играло- слоты отдавали. С 2023 года лицензии у казино точно нет. Совсем скоро будет отдельный канал на Ютуб, по поводу Вавада. Там будут залиты разнообразные ролики подтверждающие отсутствие лицензии , скриптовые слоты, пути подгрузки слотов И так далее. Я бы скинул ролики с депозитами и прочее, но файлы такой величины загрузить не позволяет ресурс. И обязательно прикрепляю фото якобы владельца Вавада, что бы кто не знает его(большинство знают наверно) что бы знали кому отправляете деньги)
5 согласны 1 не согласен
Добрый день
Очень жаль, что вы столкнулись с чередой проигрышей, однако не можем согласиться с вашими доводами относительно отсутствия отдачи на нашем проекте. Наверняка вы, как опытный игрок, знаете, что занести можно с пары тысяч рублей, а можно проиграть сотни тысяч - и в этом нет никакой закономерности. Это чистый рандом.
Процент отдачи устанавливает провайдер для каждого слота. И вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании слота. В нашем проекте RTP в среднем составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте! Удачи.

Компенсация.

ImRule 26 марта, 2024 год
Играю в этом казино уже несколько лет, на многое не обращал внимание и просто терял деньги. По техническим проблемам провайдера были отмены выигрышных ставок. Компенсацию за эти ставки мне не вернули. Отправляют запрос не на те ставки, пытаются ввести в заблуждение. При обращении казино просит предоставить информацию по таким ставкам, зная что данные ставки в истории игр не отображаются.
7 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Добрый день!
Подобные ситуации рассматриваются совместно с провайдером на основании предоставленных данных от игрока. Мы всегда стремимся помочь и разобраться досконально в каждой ситуации. Если на данный момент, ваша ситуация не решена, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] с пометкой OTZYVRU, указав почту или номер, к которому привязан ваш аккаунт. Постараемся оперативно решить вопрос.

отлично пишут себе отзовы

Venom 25 марта, 2024 год
Нельзя играть в вавада если ты не ютубер который играет на фантики и листики. Разве нормальное казино будет давать стримерам играть на листики и это стримить? Это всё для завлечения смотри сколько он выиграл же в выиграл он ничего листики))))) А обычный люд будет заносить в вавада вечно. Разве нормальное казино будет писать тут себе отзовы? Вавада пишет но конечно... Читать отзыв Нельзя играть в вавада если ты не ютубер который играет на фантики и листики. Разве нормальное казино будет давать стримерам играть на листики и это стримить? Это всё для завлечения смотри сколько он выиграл же в выиграл он ничего листики))))) А обычный люд будет заносить в вавада вечно. Разве нормальное казино будет писать тут себе отзовы? Вавада пишет но конечно это не они ахахаха. Такого гавна на просторах инета как вавада ещё поискать надо.
Добрый день
Не будем скрывать, мы работаем с партнерами на разных условиях, и для нас очень важно помогать начинающим стримерам (да и в целом всем партнерам) развиваться. Ведь мы прекрасно понимаем, как сложно продвигаться новичкам на рынке, где столь высокая конкуренция. Мы со своей стороны стремимся их поддержать.
Но это никоим образом не значит, что мы обманываем кого-либо или занимаемся накруткой. Исход любых игр зависит исключительно от везения игрока, и никто на это повлиять не может. И повезти в игре может любому, будь то стримеру или любому другому игроку. Искренне вам желаем удачи.

Устроились они хорошо

Иван 22 марта, 2024 год
Хорошо живёт однако казино вавада если это назвать можно казино. Для них всегда праздник круглый год. Игроки проигрывают они только обогащаются и жадности нет предела, отзовы тут поработили и кругом обман. Отдача не какая но всё чесно говорят они просто не повезло. Лицензия опять же фейковая есть и отдача и правда не как не влияет. Этот скамовой проект нужно... Читать отзыв Хорошо живёт однако казино вавада если это назвать можно казино. Для них всегда праздник круглый год. Игроки проигрывают они только обогащаются и жадности нет предела, отзовы тут поработили и кругом обман. Отдача не какая но всё чесно говорят они просто не повезло. Лицензия опять же фейковая есть и отдача и правда не как не влияет. Этот скамовой проект нужно бы закрыть но нет хотят или не могут
Добрый день!
Мы с большим уважением относимся к решениям игроков об игре - это действительно выбор каждого играть в казино или нет. И мы всегда говорим о том, что казино - это в первую очередь развлечение. И играть нужно только на те средства, которыми вы готовы рискнуть ради получения удовольствия от игры.
У казино нет технической возможности влиять на исход турнира или слота - все это чистый рандом. И все зависит от удачи. RTP на нашем проекте устанавливает провайдер, и он указан в описании каждого слота (вы сами в этом можете убедиться). Средний процент отдачи - 95-97%.
Искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проекте, и также от души желаем вам удачи!

Факты о лицензии скриптового казино Вавада

Иван Евгеньевич 22 марта, 2024 год
Добрый день. Сейчас сотрудники Вавады шутят наверно- якобы на сайте Вавада есть ссылка на лицензию, и номер лицензии… Сотрудники Вавады, Вы имеете ввиду что номер лицензии Antillephone 8048/jaz??? Но ведь это не номер лицензии , это название лицензиата который выдает лицензии и его номер генеральной лицензии. Внизу сайта у Вас у Вавады - не ссылка а просто картинка с... Читать отзыв Добрый день. Сейчас сотрудники Вавады шутят наверно- якобы на сайте Вавада есть ссылка на лицензию, и номер лицензии… Сотрудники Вавады, Вы имеете ввиду что номер лицензии Antillephone 8048/jaz??? Но ведь это не номер лицензии , это название лицензиата который выдает лицензии и его номер генеральной лицензии. Внизу сайта у Вас у Вавады - не ссылка а просто картинка с названием лицензиата Antillephone 8048/jaz! А сам номер лицензии напишите ВАШ !!!???? 8048/jaz - это номер генеральной лицензии компании Antillephone, АВАШ номер лицензии которую вам якобы выдали в Antillephone??? ! Зачем компания Вавада начинает обманывать вот так всех? Пишут видимо не понимая что. Я скажу больше , на сайте Antillephone можно проверить любое казино, которое говорит что получило лицензию - ВАВАДЫ ТАМ НЕТ!!! Люди, проверьте сами- все в открытом доступе.
6 согласны 1 не согласен
Добрый день!
У нашего проекта есть лицензия Кюрасао, проверить ее подлинность вы можете на официальном сайте проекта vavada.com.
Она доступна и кликабельна.
Показать 2 ответа

Самый ужасный проект

Sergei 22 марта, 2024 год
Сколько раз пытался хоть что-то выиграть шансы равны к нулю уже устал от одних проигрышей никакого смысла не вижу играть в этом позорном проекте с позорными менеджерами которые говорят что зависит только всё от удачи всё это чушь они уже просто охренели зажрались слоты вечно тупят В общем позор такому казино как вавада, 90.000 проиграть они дают 3.000 бонус это... Читать отзыв Сколько раз пытался хоть что-то выиграть шансы равны к нулю уже устал от одних проигрышей никакого смысла не вижу играть в этом позорном проекте с позорными менеджерами которые говорят что зависит только всё от удачи всё это чушь они уже просто охренели зажрались слоты вечно тупят В общем позор такому казино как вавада, 90.000 проиграть они дают 3.000 бонус это вообще позор который нереально отыграть вообще, В общем одним словом это мошенники. Хотелось бы чтобы его вообще заблокировали в России.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ртп не соответствует лицензии нету
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 25 марта, 2024 год
Здравствуйте
Искренне жаль, что вам не везет в игре. Однако казино со своей стороны никак не может влиять на их результат. Процент РТП устанавливает провайдер, и для каждого слота он свой (посмотреть его можно в описании слота). На нашем сайте RTP в среднем составляет 95-97%. Мы не имеем технической возможности «подкручивать» кому-либо или давать выиграть до определенного момента. Все это действительно зависит от удачи и везения, и повлиять на это не в силах казино.
Что касается лицензии, то у нас лицензия Кюрасао, и проверить ее подлинность вы можете на официальном сайте проекта vavada.com.

vavada gavno

Jony 21 марта, 2024 год
Привет бороться с вавада без толку они всегда будут написывать себе хвалу но это обман. Как все пишут вокруг что скам я согласен тоже на все сто. Разве нормальное казино будет тут писать сами себе отзовы и ещё говорить что это не мы))) и ещё пишут лизуны кто у них на коленях. Худшее казино и я знаю что пишу. Деньги... Читать отзыв Привет бороться с вавада без толку они всегда будут написывать себе хвалу но это обман. Как все пишут вокруг что скам я согласен тоже на все сто. Разве нормальное казино будет тут писать сами себе отзовы и ещё говорить что это не мы))) и ещё пишут лизуны кто у них на коленях. Худшее казино и я знаю что пишу. Деньги глотает любая игра без игры можно сказать, покупные бонуски - всегда. Скам скам скам но сейчас на мой отзыв закинут они много много хороших
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 25 марта, 2024 год
Добрый день
Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное отношение к нашему проекту, однако не можем согласиться с вами. Поскольку у нас честный и открытый проект, который уже давно зарекомендовал себя на рынке.
Основная цель нашего присутствия на форумах и отзовиках - это быть в диалоге с игроками, получать обратную связь от них. Поскольку это помогает совершенствовать наш проект и делать его лучше в первую очередь для игроков. Поэтому, разумеется, позиция в рейтинге для нас важна, но мы не пишем отзывы о себе сами. Согласитесь, это очень сильно разнится с целью нашего присутствия здесь.

Еще одно подтверждение серого софта

Иван Евгеньевич 21 марта, 2024 год
На данный момент у Казино Вавада не работает несколько разработчиков софта , к примеру перестал работать Аматик- в слоты играть нельзя. А вот в 1Вин эти же слоты работают , в х казино тоже работают , а у Вавады видимо свои «Аматик»)))) У Вавады нет лицензии! Это проверено сотнями способов! Вы не найдете лицензию даже если очень захотите- ее нет... Читать отзыв На данный момент у Казино Вавада не работает несколько разработчиков софта , к примеру перестал работать Аматик- в слоты играть нельзя. А вот в 1Вин эти же слоты работают , в х казино тоже работают , а у Вавады видимо свои «Аматик»)))) У Вавады нет лицензии! Это проверено сотнями способов! Вы не найдете лицензию даже если очень захотите- ее нет с 2022 года!!!)))) Фото подтверждение как всегда прикрепляю Онлайн Казино Vavada - Еще одно подтверждение серого софта Онлайн Казино Vavada - Еще одно подтверждение серого софта
5 согласны 1 не согласен
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 22 марта, 2024 год
Здравствуйте, Иван.

Если у вас возникли какие-либо проблемы со входом в слот или провайдер, вы можете обратиться в чат нашей поддержки. Кнопку чата вы можете найти у нас на сайте в верхнем правом углу.
От себя могу добавить, что в нашем проекте не запрещено пользоваться VPN сервисами. Мы можете попробовать использовать такие страны, как Ирландия, Бразилия, Черногория. С этими странами, и не только, вы сможете попасть в свои любимые слоты.
Что касается лицензии, ее можно без проблем найти на нашем официальном сайте vavada.com, внизу сайта слева. Туда также можно попасть, используя сервис VPN.
Желаю вас успехов в игре!

бла бла бла вечное

Васян 20 марта, 2024 год
Тут человек описал уже что лицензий нет у них не какой но эти черви продолжают в своём духе писать отзовы себе тут сами же и находить свой отмазы что она же есть и зайти надо куда то и т.п. Нету там лицензии и слоты они настроили на проигрыш но кто об этом скажет, сливы идут всегда
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 21 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Сожалеем о вашем негативном опыте в нашем проекте, но тем не менее, могу с уверенностью сказать, все исходы у нас случайны. Со стороны казино невозможно технически настроить слоты или лайв-игры.
Также вы действительно можете найти нашу актуальную лицензию на нашем официальном сайте vavada.com
Надеюсь, вы сможете поменять мнение о нашем проекте в лучшую сторону.

Не приходит депозит!

Данил 20 марта, 2024 год
Пополнил баланс сегодня через перевод на карту, нажал кнопку «я пополнил» меня выкинуло со страницы, захожу в профиль вавады, а баланс не пополнился, хотя деньги списались, пишу в поддержку, до них не дописаться
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 21 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Напишите нам на почту [email protected] с пометкой «Otzyvru», прикрепив свою почту. Сделаем все возможное, чтобы оперативно решить вопрос.

Отсутствие лицензии

Иван Евгеньевич 19 марта, 2024 год
Добрый день. Раньше я очень ценил казино Вавада. Но 2023-2024 год происходят страшные вещи- казино как будто подменили, только слив - при чем у всех игроков которые играют давно. Ранее казино было лицензированным, но со временем все поменялось. Месяц назад начал активно изучать все моменты связанные с казино: лицензия, стримеры, отзывы и прочее. Пришел к выводу что все очень... Читать отзыв Добрый день. Раньше я очень ценил казино Вавада. Но 2023-2024 год происходят страшные вещи- казино как будто подменили, только слив - при чем у всех игроков которые играют давно. Ранее казино было лицензированным, но со временем все поменялось. Месяц назад начал активно изучать все моменты связанные с казино: лицензия, стримеры, отзывы и прочее. Пришел к выводу что все очень очень печально. В казино Вавада практически перестал играть я и мои знакомые (нас в общем более 20 человек) - перешли в другой проект. Я всячески хотел поменять мнение о казино и искал правду о лицензии, но к сожалению натыкался на разочарование . Лицензия - она была, но ее действие истекло, она не действительна- прикрепляю файл с подтверждением. Поддержка Вавады- не может предоставить обратную информацию, как бы я их не просил, копируют текст про Netent , про то что с ними бы ни кто не сотрудничал из провайдеров если бы не было лицензии, но как мы можем понять Netent это, или скрипт на Netent?. На сайте Вавады есть ярлык лицензирующего органа, при нажатии на который мы по идее должны перейти на саму лицензию- но нет, ничего не происходит. А при проверке номера лицензии вылазит надпись- не действует. Вот такая печальная история. Не хотел писать этот отзыв но вынужден . Онлайн Казино Vavada - Отсутствие лицензии Онлайн Казино Vavada - Отсутствие лицензии
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 20 марта, 2024 год
Здравствуйте, Иван.
Печально видеть, что мнение о нашем проекте у вас не меняется с течением времени. Но как и 3 года назад, выигрыши у нас на проекте зависят только от веления фортуны. Мы на рынке азартных игр более 7 лет, сотрудничаем с многими медийными личностями как в СНГ, так и зарубежом. Также представляем наш проект на международных конференциях. У нас отличная репутация, проверенная временем.
Что касается лицензии, с ней все в порядке. Вы можете на нее кликнуть и проверить через наш официальный сайт vavada.com

Вавада казино это даже казино назвать ни как

Александр 14 марта, 2024 год
madкто хвалит это болото за эти деньги родину свою продадут что бы в плюсе быть лично я об этом заведении сделал свои выводы деньги что там оставил а это где то миллион двести тысяч рублей примерно и с этого минуса ни одна игра ни один провайдер и даже ставки менял все безполезно как можно играть где идет слив всех денежных... Читать отзыв madкто хвалит это болото за эти деньги родину свою продадут что бы в плюсе быть лично я об этом заведении сделал свои выводы деньги что там оставил а это где то миллион двести тысяч рублей примерно и с этого минуса ни одна игра ни один провайдер и даже ставки менял все безполезно как можно играть где идет слив всех денежных средств тоесть баланса ,хотел отыграть хоть малость и понял что это безполезно по крайней мере для меня и это не то что я там хаю они знают все прекрасно о чем я это уже просто треш больше играть дальше смысла нет будешь еще хуже в болоте в это на это фактор как наркотики они и действуют так что пока не поздно люди одумайтесь не повторяйте моих ошибок в будующем не верте этим мошенникам обдерут до нитки останетесь без всего и да почитайте людей которые больше моего там оставили и они правду пишут может и желание у вас играть пропадет так что послушайте кто пишет правду а не кто пишет про огонь казино это обман я беру хечбек и блокирую акаунт так будет лучше на много и они пусть обманывабт себя но не других и добавлю что их казино находиться на кипре ,почитайте о кипре там одни мошенники и лгуны почитайте просто поймете кто прав.и еще добавлю что бонус лояльности не работают вообще это как надо минус 30000 получить бонус за октивность 1000р хотя было 500 за 5000 всегда до этого момента это о чем то говорит.Ни кому не советую это болото послушайте меня ребята.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы в том что играть вы не будете хорошо либо будет глюк либо будет перезагруз игры и чистый обман мой акаунт выключен это я вам с увереностью скажу
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 16 марта, 2024 год
Здравствуйте
Сожалеем, что сейчас игра для вас складывается не самым удачным образом, однако казино не может влиять на исход того или иного слота или турнира.
У нас честный и открытый проект, давно зарекомендовавший себя на рынке, и мы ни в коем случае не обманываем наших игроков. Наоборот стремимся делать проект удобнее и интереснее для них. Например, постоянно обновляем слоты и игры (сейчас их на сайте около 5000), добавляем новые платежные методы (от банковских карт до крипты), развиваем бонусную политику. Искренне надеемся, что вы измените мнение о нашем казино.
Желаем вам удачи!

Стримеры на листики играют о чём дальше писать?

Maks 13 марта, 2024 год
Если стримеры играют на просто воздух о какой честности вообще речь? Идёт завлечение и потом выкачка денег с игрока. Очень плохой сайт который везде сам себе поднимает эго. В чатах турниров тоже банят не угодных. Тут сами рейтинг себе поднимают. Рандома нету. Хочешь проигрывать всегда тогда вперёд в вавада
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 15 марта, 2024 год
Добрый день
Основная цель нашего присутствия на форумах и отзовиках - это быть в диалоге с игроками, получать обратную связь от них. Поскольку это помогает совершенствовать наш проект и делать его лучше в первую очередь для игроков. Поэтому, разумеется, позиция в рейтинге для нас важна, но мы не делаем это самостоятельно.
Надеемся, ваше мнение еще изменится, желаем вам удачи!

Казино

Daddy casino