Казино Slotozal отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хреновое приложени

Никита четверг, 25 апреля
Не могу вывести 4500 тысячи, хотя заявку подал 19 апреля, а сегодня уже 25 оператор говорит типо средства были списаны с счёта и сейчас в обработке. У кого такое было и придут ли деньги вообще

Это мошенники!

Гость суббота, 6 апреля
Не вздумайте здесь играть! Кидалово! Деньги невозможно вывести! Можно только скидывать! Поначалу заманит, что-нибудь даст! Но потом ни копейки не вывести! Это мошенники!

Ужасное стало. Хрен до них допишишся. Да и сайты стали менять. Прячутся с-ки

Г 19 марта, 2024 год
Здравствуйте. Я играла на протяжении года все было хорошо.выводы были там самое большее по 20000 и т.д но в этот раз я поднела больше и пошли проблемы,верификации какая-то и т.д значит зачисления бояться Ани не проверяют а как вывести так какой-то гемо-й. Я так скажу все они игпоганелись пусть сутки подавятся нашими выигрывали.земля круглая когда нибудь и им твар-и прилетит... Читать отзыв Здравствуйте. Я играла на протяжении года все было хорошо.выводы были там самое большее по 20000 и т.д но в этот раз я поднела больше и пошли проблемы,верификации какая-то и т.д значит зачисления бояться Ани не проверяют а как вывести так какой-то гемо-й. Я так скажу все они игпоганелись пусть сутки подавятся нашими выигрывали.земля круглая когда нибудь и им твар-и прилетит а мы этому будем рады. А если вы твар-и читаете наши отзывы. Так знайте и на вас найдётся управы и пода-сь вы нашими деньгами.

Казино"Лохотрон зал"

Гость 13 марта, 2024 год
Конченное казино по другому не назовешь.Деньги только в одну сторону.С оператором не связаться ни когда.Отдача у аппаратов ни10%,ни20%,а 0,5% и то по мизерным ставкам начинаешь ставку увеличивать все сжирают.Игроки желающие поиграть не советую даже пробовать ни какого удовольствия,и тем более азарта игрового.Лучше съездить в Беларуссию получите и удовольствие от игры, и азарт , и отдых. Слотозал не советую посещать,тухляк.

Сегодня пришла выплата

Гость 2 марта, 2024 год
Хочу сказать что очень трудно было прийти верификацию на слотозале, неделю проходил , но ошибка моя , так как не те карты предоставил которыми пополнял , потом я связался с оператором и он мне объяснил всё, и после этого последняя надежда была пройти верификацию, и я увидел сообщение что успешно пройдена, и вывод пришёл 10 к , и ещё стоит... Читать отзыв Хочу сказать что очень трудно было прийти верификацию на слотозале, неделю проходил , но ошибка моя , так как не те карты предоставил которыми пополнял , потом я связался с оператором и он мне объяснил всё, и после этого последняя надежда была пройти верификацию, и я увидел сообщение что успешно пройдена, и вывод пришёл 10 к , и ещё стоит на выводе 40к если и 40 придут, то я буду очень благодарен этому Казино. Я ставлю 4 звезды, если ещё вывод придёт то я поставлю 5.
Достоинства:
  1. Вывод пришёл.
Недостатки:
  1. Долгая верификация а так всё нормально.

Слотозал - дно для игрока

Гость 21 февраля, 2024 год
Конечно же я оставлю отзыв об этом конченном сайте слотозал.
Казино Slotozal - Слотозал - дно для игрока Конечно же я оставлю отзыв об этом конченном сайте слотозал.
Завёл денег, конечно же выиграл 2 млн.))) да да 2 млн, после полез читать правила в месяц не более 1 млн. Думаю пох попробуем хотя бы свои 65 забрать. Поставил 500 тыс на вывод разными сумами до 75 тыс так больше нельзя, прошёл верификацию успешно. По их правил от 500 тыс 21 дн. Какой азартный игрок столько сможет держать на счету такую сумму)))!? Не один!!! В итоге вывели 180))) Выдохнул, слава яйцам, что свои хоть забрал и чуть сверху, ну а дальше интересное началось. Пишу им на почту мол почему не выводят остальные через 4 дн ответили, мол проблемы в расчётном отделе. Ок ждём! Прошло ещё 5 дн снова пишу, через неделю ответили измените суммы вывода по 15 тыс))). Я понимаю что это снова ждать(((. Тут я понял что с этого сайта больше не вытащу. Играл, конечно же всё спустил кроме 200 тыс, не давало от слова совсем, ни на одном провайдере. В итоге поставил на вывод оставшиеся деньги по 15 и 20 тыс))) прошла неделя, мне пишут пройдите верификацию))). Тут я выпал))) чтоб вы понимали фото были чёткие в отличном качестве, их даже слепой разглядит. Совет: сохраните деньги и свои нервы.

Верните 100р

Павел 6 февраля, 2024 год
Верните 100р мои мне на сайт на страницу не пришло 89086488319 сбер Павел умаляю я вам на номер ваш перевёл

Бесславные убл........

Гость 2 февраля, 2024 год
Выиграл 140т.р вывести не дают.Казино без лицензии. Это ОПГ..Проити верефикацию невозможно.Зачтавляют бегат по банкам ,собирать справки это бред.Еще раз хочу сказать казино без лицензии, прежде чем тут играть подумайте хорошо.

Кидают на деньги

Алексей 12 января, 2024 год
Играл на сайте слотозала года полтора, постоянно заманивали своими бонусами на депозит, подняв с него деньги вывести нельзя, нужно его отыграть, что практически не реально, хотя иногда получалось, но это ладно... Выводя суммы до 20 тыс руб ещё таких проблем не было, только приходилось ждать по несколько дней и постоянно писать в поддержку и трясти эти деньги, с горем пополам... Читать отзыв Играл на сайте слотозала года полтора, постоянно заманивали своими бонусами на депозит, подняв с него деньги вывести нельзя, нужно его отыграть, что практически не реально, хотя иногда получалось, но это ладно... Выводя суммы до 20 тыс руб ещё таких проблем не было, только приходилось ждать по несколько дней и постоянно писать в поддержку и трясти эти деньги, с горем пополам выводили в течении недели, хотя срок на сайте указан до 19999 вывод В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ. ставки поднимались и соответственно выиграши тоже, в итоге суммы 40,50 тыс руб так ни разу и не вывели, неделями держали в обработке, но на карту так и не скинули, поддержка отвечала заявка в обработке, деньги у провайдера, ждите... Короче пиз-лы там конкретные и моз-бы, не вздумайте там тратить свои деньги, нервы и время, оно того не стоит!
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Деньги не выводят, нервы трепят и пиз... типо мы честное казино, а деньги ваши у провайдера какого-то, ждите... В итоге х.. дождётесь!

Не выводят деньги

Гость 20 ноября, 2023 год
Сумма вывода 50 к, уже месяц проводят якобы проверку акаунта, деньги не выводят, колл-центр отвечает по шаблону

Slotozal..

Anj 20 сентября, 2023 год
Slotozal-не советую ни кому связываться,после пополнения суммы на 30000,следом 10000,начались проблемы с выводом если быть точнее совсем не выводят ,сначала началась верефикация,с грехом пополам прошла ,сразу после нее началась проверка ,которая дляться уже месяц,операторы отвечают по шаблону ваш аккаунт на проверке ,и так каждый день никаких сроков нет ,сумма на выводе 95000...

Казино

Daddy casino