Самое жадное казино из всех где я играл. - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 31 марта, 2024 год 1 просмотр
Всём привет, хотелось бы с вами поделиться своим опытом игры на вавада, опыт у меня не большой, но я успел уже поиграть на разных сайтах казино, и у меня уже сложился рейтинг, где стоит играть ,а куда лучше не заходить и забыть про это онлайн казино. Так вот всеми любимое стримерами казино вавада занимает самую последнюю строчку моего рейтинга, я зарегался там совсем недавно и сделал 5 депозитов по 3-2.5тс руб.Депозиты были сделаны не в один день, а где-то в течение двух месяцев (так как день может быть плохой, невезучий и тд.). Заходил я значит делал деп, крутил всё сьедало без бонусов следом брал ещё деп (ну думаю новичкам же должно переть в первый день реги) и опять всё съели без бонуса, забивал и уходил в другой онлайн казино. Через месяц решил зайти опять на вавада и опять такая же история,всё съедает и без бонусов, забил не заходил недели две и вот сегодня опять решил зайти на вавада посмотрев в ютубе стримеров и такой ну не может же быть, чтобы оно не давало бонусов, сейчас точно даст, ага rolleyes всё сожрало и опять бонуса не дало.
5 депов не одного бонуса( не одного, это как так?) 13 тысяч рублей не много, но меня смутило то что ни одного бонуса за эту сумму.
Зашёл почитать отзывы и увидели что многие люди не давольны этим казино.Расслабиться и поиграть в этом казино походу не получится. Там где тебя держит в напряжении, даёт эмоции от игры, думаешь вау нех...себе вот это да, вроде бы и в минусе но проиграл всеровно знатно эмоции на месяц, а на вавадо только жрёт и всё!
Вывод: походу тут только стримеры бонусы ловят, либо надо кучу бабла влить, чтобы увидеть наконец бонуску.
Если вы хотите поиграть в онлайн казино лучше обходите вавада, а лучше вообще не играть в казино это как наркотик.

7 согласны 3 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada 2 апреля, 2024 год
Здравствуйте

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем проекте. Однако на исход игры не может влиять статус игрока или любые другие данные - все это лишь рандом. Более того, проигрыши - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И в этом нет какой-то стратегии: можно занести с пары тысяч рублей, а можно проиграть сотни тысяч. Все зависит исключительно от удачи.

Добавим также, что у нас на сайте представлены более 5000 игр и слотов, и все они имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.

Что касается бонусов, они начисляются автоматически в зависимости от игровой активности. Менеджеры не могут влиять на их периодичность, поскольку это зависит исключительно от активности игрока. При этом, в нашем проекте предусмотрены бонусы ко дню рождения, для этого нужно в день рождения (или в течение недели после него) обратиться в чат поддержки на сайте казино для рассмотрения бонуса. Проверить наличие того или иного бонуса можно в соответствующей вкладке в аккаунте. Плюс, мы регулярно разыгрываем промокоды на фриспины в наших соцсетях, чтобы игрокам было интересно играть в нашем проекте.

Также хотелось бы отметить, что решение об игре принимает каждый игрок самостоятельно, и он же несет ответственность за это. Мы придерживаемся принципов ответственной игры, вы можете ознакомиться с соответствующим разделом сайте.

Надеемся, вы измените свое мнение о нашем казино.

Желаем вам удачи!
Иван Евгеньевич 31 марта, 2024 год
Именно! Все правильно описано. Даже если слить 500 тысяч в Ваваду- то на отдачу расчитывать не стоит, это показывает практика. В нормальных казино есть отдача, в Ваваде ноль. И отзывы хорошие тут , написаны сотрудниками Вавады. Ни один хороший отзыв не может дать ни одного скрина своих выигрышей. Ах ну да, лицензию Вавады тоже ни кто ни разу не видел .

Отзывы о казино

Казино RioBet