CryptoBoss отзывы

Отзывы туристов, посетителей
12 отзывов / 261 просмотр

ОСТОРОЖНО СКАМ!

Игорек 3 мин 32 сек назад
Казино скам! Если вы выиграете хотя бы 1 рубль, то у вас попросят полную верификацию. Будут просить сфоткать маму, папу, бабушку и деда тоже. Найдут 1000 причин чтобы не выводить, т.к владельцу казино Мишеньке надо набивать пузико!
Достоинства:
Недостатки:
  1. долго писать

Респект банде Криптобосс!

Виктор среда, 24 апреля
Да ну нах, ребята, Криптобосс это просто пушка! Зашел по приколу, закинул 15к рубликов, думал покрутить барабаны со спокойной душой и спать лечь. Ага, щас! Сначала х300, потом х500, в итоге туда сюда гонял весь вечер. Вывел на 150к! Ну это просто жесть какая-то. Вывели все быстро на раз-два через крипту, без вопросов и задержек

норм короче

Алексей пятница, 12 апреля
Попал по рекомендации друга, сначала был скептически настроен. Но после пары игр в слоты от Pragmatic мое мнение изменилось. Особенно запомнилась sweet bananza, где с минимальной ставки насыпало почти 30к. Весь процесс вывода занял менее часа на карту

Отстой. Очередной лохотрон.

Вальтер четверг, 28 марта
Криптобосс одно ток и название. Не стал бы даже начинать играть, если бы знал что контора шарашкина. Хз, кто тут пишет что все норм, явно накручен рейт и нехило. Столкнулся с ситуацией что хотел вывести бабки назад чтоб не слить к нулям, так ещё обзавелся лишними проблемами и тупыми "уговорчиками"
Не рекомендую, точка

Тут каждый депозит когда заводишь не знаешь чего ждать.

Толя 27 марта, 2024 год
Да, высокий ртп в некоторых слотах может насыпать прилично, но иногда только кормишь и кормишь. Хотя так много где. Но тут хоть можно выиграть и вывести без гемороя.

сайту лайк

Алексей 21 марта, 2024 год
на криптобосс зашел за жирными бонусы на первые 3 депозита и остался тут надолго, потерпеть впн - мелочь по сравнению с быстрыми выплатами и отзывчивой поддержкой

Одно из самых лучших казино по частоте выдачи!

Артур 14 марта, 2024 год
Привет, надеюсь ты читаешь мой обзор, в общем криптобосс для меня оказалось единственным спасением, так как слоты там выдают очень часто, у меня много негативного опыта использования других сайтов но именно криптобосс находится в топе, быстрые выплаты, частые выиграши это вам не драгон мани или казино сети cat где вы сольете миллионы прежде чем выиграете 50+ тысяч, тут победа более... Читать отзыв Привет, надеюсь ты читаешь мой обзор, в общем криптобосс для меня оказалось единственным спасением, так как слоты там выдают очень часто, у меня много негативного опыта использования других сайтов но именно криптобосс находится в топе, быстрые выплаты, частые выиграши это вам не драгон мани или казино сети cat где вы сольете миллионы прежде чем выиграете 50+ тысяч, тут победа более реальна
лёгкий обзор там рассказываю про данный сайт!

Нормальное место

Роман 13 марта, 2024 год
В CryptoBoss Casino отличные условия для игроков: высокие выплаты и хорошие стартовые бонусы, но без впн никуда уже не зайти

Рабочее казино

Рустам 22 февраля, 2024 год
Большие выплаты, верификация нормальная, техподдержка адекватная. Нет мобильного приложения. Бонусы на первые депозиты хорошие. Играть можно, но над удобством еще работать и работать.

В целом нравится, играть можно

Денис 15 февраля, 2024 год
В криптобоссе привлек бонус на первый деп 10к, не плохое начало. Выплаты хорошие, но вот без VPN иногда сложно зайти. Нет мобильного приложения, это минус

Зашел ради бонусов, и не разочаровался

Антон 30 января, 2024 год
Первые три депозита – просто подарок. Но вот возня с VPN иногда раздражает. Несмотря на это, выплаты и игровой процесс на уровне. Поддержка только онлайн, позвонить нельзя, но это уже кому как удобнее.

Начал играть и сразу заметил отличные выплаты

Дмитрий 19 января, 2024 год
Бонусы за первые депы были приятным сюрпризом. Однако нет мобильного приложения и необходимость использовать впн для доступа к сайту мешают полному удовольсвтвию от игры. В целом казино хорошее, но хотелось бы больше удобства

Казино

Unlim Casino