Это просто не удача ахххххххааааа сплошником и рядом все заезжано идет промывка мозгов. - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан среда, 10 апреля 2 просмотра
Кто хвалит это казино вы что то употребляли ранее нет вот смотри обьясня ,да депы быстрые да выводы тоже норм оформление да нормальное не спорю но в остальном это мошенничество в особо крупных я вчера всю ночь весь день играл в разные слоты разные провайдора разные поими депов очень много выводов нет вообще играл разными ставками и как там помощь читает в тихоря что пишу и не высовываеться это норм ?за 5тыс проигрыша был бонус 500р сейчас минус 25000 ни бонуса ни хрена нет вот это автоматическая политика это вранье ихние заезжаные фразы там нетент и прочие не сотрудничали бы с ними все это лажа он такой же провайдер как игрософт все тоже самое может там сегодня не играет или не везет завтра повезет тоже выучено уже они не знают как дальше быть врать что бы человек играл да если кому интерестно могу фоточки для подтверждения сделать за пол года игры с одними депами я все понимаю жадность и так далее но не до такой же степени промывать людям мозги с развлечением и удачей в общем заключение то что вывод норм и ввод да а вот отдача 0000000000 всегда причем и бонусная политика тоже хромает пусть мне из за этого отзыва не дадут играть зато чистая правда о этом завидении .всем добра .
Достоинства:
  1. Оформление сайта ,вывод ,ввод средств ,все.
Недостатки:
  1. Ртп накручено ой как весело.

Владислав Усть вторник, 23 апреля
Это они себе сами пишут отзовы если что
Руслан воскресенье, 14 апреля
Депы не быстрые вот жду 4 дня уже косарь не могут начислить на баланс😂
Ответ представителя Казино Vavada четверг, 11 апреля
Здравствуйте

Спасибо за ваш отзыв о нашем проекте, крайне жаль, что у вас сложилось негативное мнение о казино, основанное на личной неудаче в игре. Однако хотелось бы разобрать указанные моменты.

На сайте представлены около 5000 игр и слотов, и все они имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем. В то же время вы, как опытный игрок, знаете, что проигрыши в казино - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И то, и другое может произойти как с новичками, так и с маститыми игроками. Поскольку на исход игры, слота, турнира не может влиять ничто, кроме удачи. Это абсолютный рандом.

Также позвольте вам чуть больше рассказать о нашей бонусной программе. Бонусы в нашем проекте начисляются автоматически в зависимости от игровой активности. Менеджеры не могут влиять на их периодичность, поскольку это зависит исключительно от активности игрока. При этом, в нашем проекте предусмотрены бонусы ко дню рождения, для этого нужно в день рождения (или в течение недели после него) обратиться в чат поддержки на сайте казино для рассмотрения бонуса. Проверить наличие того или иного бонуса можно в соответствующей вкладке в аккаунте. Плюс, мы регулярно разыгрываем промокоды на фриспины в наших соцсетях, чтобы игрокам было интересно играть в нашем проекте.

Мы очень надеемся, что вы измените свое мнение о нашем казино.

И желаем вам удачи и везения.

Отзывы о казино

Казино RioBet