Онлайн Казино Vavada отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Мне нравится

Ольга понедельник, 8 апреля
Мне нравится данное казино, регулярно в него играю и частенько выигрываю. Отмечу что здесь довольно простой интерфейс и большой выбор игр. С выплатами ни разу проблем не было. Я довольна
4 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 11 апреля
Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта
От души желаем вам отличных игр и крупных выигрышей:)

Хорошее казино

Олег понедельник, 8 апреля
Хорошее казино, выбор игр огромный, сайт удобный, быстрый и самое главное всегда доступный, обслуживание тоже нравится, на высоте, поддержка доступна всегда, общается нормально не бесят. Вывод оперативный, подтверждение личности делать не надо, сумма в полном объеме всегда приходит. Не юлят, не обманывают, не затягивают с выводом, у казино настоящая лицензия. Что еще нужно для хорошего казино?
Здравствуйте
Спасибо большое за добрые слова
Желаем вам захватывающих и классных игр!

мне нравится, ставлю вавада 5

kishmish понедельник, 8 апреля
Посоветовал друг, он тут играет, я вот тоже решил поиграть немного покрутить спины, регистрация простая и быстрая, уже через буквально 2 минуты я депозит делал, деньги дошли где-то тоже за 1-2 минуты, начал играть, пока получается выигрывать, два вывода успел сделать небльших 1.5 и 3 тыщи, сверху накрутил баланса на 10к оставлю буду дальше играть, бонусы дали за регистрацию вот... Читать отзыв Посоветовал друг, он тут играет, я вот тоже решил поиграть немного покрутить спины, регистрация простая и быстрая, уже через буквально 2 минуты я депозит делал, деньги дошли где-то тоже за 1-2 минуты, начал играть, пока получается выигрывать, два вывода успел сделать небльших 1.5 и 3 тыщи, сверху накрутил баланса на 10к оставлю буду дальше играть, бонусы дали за регистрацию вот буду пробовать отыграть там на бонусе за перводеп можно сделать x10 от начальной суммы бонуса, я закинул 5 тыщ надеюсь получится до 50 поднять. казино приятное, оформление красивое, работает все стабильно
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 8 апреля
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень рады, что вы выбрали для игры именно наш проект
Поверьте
, нам есть чем вас удивить.
От души желаем вам классных игр и выигрышей!

Казик лучший!

Ларгус понедельник, 8 апреля
видно что тут на обзорнике боты заказные крутят минуса, почитал их отзывы - бред полный. Лично выводил с этого казино выйгранные полляма в дог хаузе, знаю о чем речь веду. Казик отличный, частенько перепадают бонусы, кэшбэк отыгрывать удается, выбор как отмечают тут многие действительно большой. Не знаю что некоторые в минусы записывают что проиграли, ну это казино прикинь тут бывает... Читать отзыв видно что тут на обзорнике боты заказные крутят минуса, почитал их отзывы - бред полный. Лично выводил с этого казино выйгранные полляма в дог хаузе, знаю о чем речь веду. Казик отличный, частенько перепадают бонусы, кэшбэк отыгрывать удается, выбор как отмечают тут многие действительно большой. Не знаю что некоторые в минусы записывают что проиграли, ну это казино прикинь тут бывает что проигрываешь. А бывает как я и выигрываешь, я в ваваде за все время игры (это порядком 3-4 месяцев) завел где-то 600к вывел под 1кк, т.е. в плюс вышел почти на 400к. Так что не жалуюсь, плюс хороший я считаю, надеюсь что будет и так же дальше фартить
2 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 8 апреля
Здравствуйте! Большое спасибо, что вы нашли время поделиться своим опытом игры в нашем проекте. Искренне желаем вам удачи, классных игр и приятных выигрышей

Не рекомендую!

Regina пятница, 5 апреля
Сделала первый депозит, активировала бонус на 100%, проиграла его в пух и прах, сделала второй депозит и получилось выиграть большую сумму! Но она исчезла и там было намного меньше, чем я выиграла. Пошла в поддержку, там сказали что нельзя выиграть больше чем в десять раз от бонуса! Бонус я уже проиграла, там были мои деньги! Типа я его не отыграла,... Читать отзыв Сделала первый депозит, активировала бонус на 100%, проиграла его в пух и прах, сделала второй депозит и получилось выиграть большую сумму! Но она исчезла и там было намного меньше, чем я выиграла. Пошла в поддержку, там сказали что нельзя выиграть больше чем в десять раз от бонуса! Бонус я уже проиграла, там были мои деньги! Типа я его не отыграла, но я его уже полностью проиграла, зачем мне отыгрывать уже проиграный бонус, бред какойто. В общем вывела сумму оставшуюся и. больше не приду туда
1 согласен 7 не согласны

Дали компенсацию

Vano пятница, 5 апреля
Я сделал депозит через p2p, всегда им пользуюсь, так как удобно. Но как-то не пришло и пошел разбираться в поддержку. Сказали, что сделали запрос в платежную систему типа деньги там
Сделал повторный деп, деньги пришли сразу, все норм, но первый платеж не было почти сутки! Писал еще несколько раз, держал с ними связь. Потом на почту написали извинения, что долго жду и дали довольно приятный бонус! Так что есть у этого казино еще совесть. Депозит первый дошел в итоге, суток не прошло))
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 5 апреля
Здравствуйте
Спасибо, что поделились вашей историей. Рады, что ситуация разрешилась
Надеемся, впредь подобных затруднений возникать не будет и вы будете вовремя получать депозиты
Желаем вам удачи и крупных выигрышей!

VAVADA KAZINO

Ильгиз четверг, 4 апреля
Вавада отличное казино реально Выплаты мгновенно Ребята это одно из лудших казино Я не вру часто играю Не требуют верфификацию Играю давно Если не верите зайдите в другие казино и почувствуете раздницуgood
Достоинства:
  1. Выводы без пробблем
Недостатки:
3 согласны 6 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 5 апреля
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв и такую высокую оценку проекта. Мы и далее будем делать все возможное, чтобы вам было интересно и комфортно играть у нас. Желаем вам отличных игр и супер везения!

А мне зашло

Hokake среда, 3 апреля
Мне понравился каз!!!!Выводы есть и быстрые, бонуски падают,да бывает что пустые НО это же везение.Хотя иногда и злит это
Но главное это то что платит казик и я вывожу деньги часто!!!да проигрыши есть но ребят вы че? думали заработать в казино?это не так работает.....

играю и доволен.просто играйте для удовольствия,не пытайтесь поднять бабла))
3 согласны 8 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 4 апреля
Добрый день
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас
Очень приятно, что вам понравилось играть в нашем казино
От души желаем вам отличных игр и крупных выигрышей!

Отличное казино чтобы поиграть

Оля 31 марта, 2024 год
Я конечно не профессионал, но просто ради небольшого развлечения поиграть могу. Чаще проигрываю, но удавалось пару раз взять неплохой куш. Минусов не вижу, все здесь отлично. Рекомендую.
3 согласны 8 не согласны
Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта
Желаем вам отличных игр и скорейших выигрышей
Удачи!

все super!!!!!!

Алекс 29 марта, 2024 год
Все нравится, а как может не нравится когда сразу с бонуса за первый депозит я выиграл 20000 руб ??? игры все мои любимые тут есть, работает хорошо все, нет тормозов. Посмотрим как дальше будет но пока ставлю пять
3 согласны 7 не согласны
Добрый день
Мы очень рады, что для игры вы выбрали именно наш проект - надеемся, вас ожидают захватывающие игры, классные призы и море удовольствия!
Желаем вам удачи.

лучшие без спору

Кутила99 29 марта, 2024 год
играл много где, вавада лучшии из лучших казино русскоязычных, удобный быстрый деп, вывод быстры, выбор во что играть - очень большой, сайт удобный и современный, отлично выглядит и играется на планшете. В одну калитку игры нет, не жрет, приятно проводить время и поднимать балик дает. В общем все гуд, если не играли - зацените, думаю вам зайдет также как и... Читать отзыв играл много где, вавада лучшии из лучших казино русскоязычных, удобный быстрый деп, вывод быстры, выбор во что играть - очень большой, сайт удобный и современный, отлично выглядит и играется на планшете. В одну калитку игры нет, не жрет, приятно проводить время и поднимать балик дает. В общем все гуд, если не играли - зацените, думаю вам зайдет также как и мне
Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта
Желаем, чтобы игра и далее приносила вам положительные эмоции и крупные выигрыши

Вавававада

SeniorPomidor 29 марта, 2024 год
Не понимаю людей, которые постоянно жалуются, в казино выиграть это нужно очень постараться, заработать тут не получится у вас никоогда.
Все работает стабильно хорошо, игр много и интерфейс простой, с вавадой уже 3 года и менять на других не планирую
3 согласны 6 не согласны
Здравствуйте
Больше спасибо за ваш отзыв, очень здорово, что у вас остались столь приятные ощущения от игры в нашем проекте
От души желаем вам заносов и захватывающих игр!

Все отлично

Максименко 28 марта, 2024 год
Хочу сказать спасибо. Казино просто супер. Радуют выгодные условия. Все сделано для клиентов. Сотрудники грамотные. Отвечают на все вопросы. Играть просто и легко. Именно то что, что надо
4 согласны 7 не согласны
Добрый день
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно
Желаем вам классных игр и крупных выигрышей!

Отзыв на казино vavada

B00rG 27 марта, 2024 год
Я играю много лет в этом казино, мне до сих пор все очень нравится, оценка - заслуженно 5 звезд, сайт растет, развивается, новые игры постоянно появляются, новые фичи
Достоинства:
  1. Здесь можно пополнять как в рублях так и в валюте плюсом есть еще криптовалюта
  2. Много популярных слотов и провайдеров
  3. Если активно играешь - дают бонусы ну и еще есть кэшбэк, его реально отыграть, мне неоднократно удаваллсть сумму поднимать больше чем сам кэш и выводить
  4. Стабильно работает сайт, всегда доступен
Недостатки:
  1. Мне все по нраву, ну я чисто для себя наверное один выделил - трудно выиграть в турнире, брал всего два раза призовые, вот в последний раз был большой икс попал на место призовое, но потом выбыл, потому что участников просто мегамного, кто-то крутанул больше. Ну оно и понятно очень сейчас...
Здравствуйте
Благодарим за столь подробный отзыв, и что отмечаете разнообразие игр, бонусную программу, наличие различных методов оплаты.
Для нас действительно очень важно, чтобы игрокам было удобно и интересно играть у нас. Что касается турниров, здесь ничто и никто не может повлиять, кроме удачи. Искренне надеемся, что вы еще станете победителем турнира (а лучше нескольких:))
Желаем вам удачи

мне понравилась вавада

Лариса 27 марта, 2024 год
вавада приятно удивла, ранее скептично была настрое касательно этого казино, захотелось все же протестировать авось повезет и у них тут много выйграю. Удивилась, когда обнаружила такое огромное количество слотов в этом казино. Здесь их столько что наверно за всю жизнь все не перепробовать - обычные слоты, с деноминацией, карточные игры, лайв игры и так далее, здесь есть буквально все.... Читать отзыв вавада приятно удивла, ранее скептично была настрое касательно этого казино, захотелось все же протестировать авось повезет и у них тут много выйграю. Удивилась, когда обнаружила такое огромное количество слотов в этом казино. Здесь их столько что наверно за всю жизнь все не перепробовать - обычные слоты, с деноминацией, карточные игры, лайв игры и так далее, здесь есть буквально все. Отдачей остаюсь довольна, играю около месяца, иду в плюсе пока выводы к депам 1.5 к 1 где то так. У них есть свой джекпот, вот мечтаю его поймать, надеюсь повезет
3 согласны 5 не согласны
Здравствуйте
Мы всегда рады новеньким игрокам, и здорово, что после месяца игры вам у нас понравилось. Мы и далее будем делать все возможное, чтобы вам было интересно и комфортно у нас играть.
Желаем вам удачи и заносов:)

ЛЮБИМЫЙ КАЗИЧ

rivid 27 марта, 2024 год
любимый топовой казич ставвлю сразу пятерочку не раздумывая, самые большие выигрыши у меня были всегда имено на ваваде, самый большой именно тут за раз был в мани трейне вывод - 600 с лишним тысяч. Все ведут себя честно все быстро выводят ни разу не требовали верификации, ни разу мне не компосировали мозги чтобы не выводить в отличии от другого казика... Читать отзыв любимый топовой казич ставвлю сразу пятерочку не раздумывая, самые большие выигрыши у меня были всегда имено на ваваде, самый большой именно тут за раз был в мани трейне вывод - 600 с лишним тысяч. Все ведут себя честно все быстро выводят ни разу не требовали верификации, ни разу мне не компосировали мозги чтобы не выводить в отличии от другого казика (не буду ему тут рекламу делать) Ну и я отзывы почитал - кто ставит единицы боты какие то, с другими нормальными отзывами в целом согласен все так и есть, много игр, удобно депать, выводить тоже быстро получается ну и всякие плюшечки класные на месте тип бонусов кешбека джекпотов турниров
3 согласны 5 не согласны
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно осознавать, что именно в нашем казино у вас случались самые крупные выигрыши. Желаем, чтобы эта тенденция сохранялась. Удачи вам и крупных заносов:)

Интересное казино

Алекс Погодин 27 марта, 2024 год
Пару раз попробовал сыграть на удачу, пока только свои отыграл. Так-то интересное казино, множество слотов под любые запросы, бонусы крутые. Теоретически, поднять можно неплохо.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 28 марта, 2024 год
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку проекта. Надеемся, ваш самый крупный выигрыш еще впереди и желаем вам удачи!

Vavada /

Covalski 25 марта, 2024 год
Играю в разных проектах, этот симпатизирует больше всего, всегда помогают решить проблему и всегда в мою пользу, даже если есть нарушения, они скажут больше так не делай и все. И выводы исполняют и игры нормально играют, с ошибками не сталкивался за несколько месяцев игры, в отличии от других проектов. Молодцы, жду х10000 drinks
2 согласны 4 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 26 марта, 2024 год
Добрый день! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв о нашем проекте. От души желаем вам отличных игр и крупных выигрышей:)

Мне понравилось.

Олег 24 марта, 2024 год
Решил попробовать поиграть. Очень здорово. И играешь, и кэш получаешь. Плюс ещё разных бонусов очень много. Мне, например, попадались бесплатные вращения, а ещё сама регистрация без депозита. Рекомендую.
1 не согласен

Играю для удовольствия

Игорь Селин 22 марта, 2024 год
Я играю тут для удовольствия и мне все нравится. Отличные игры, все выводится без проблем, лагов и глюков никаких нет. Конечно больше проигрываю, но если без фанатизма, то почему бы и не пощекотать свои нервы. Рекомендую.
2 согласны 4 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 22 марта, 2024 год
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Всегда приятно видеть, что наш проект высоко ценят. Стараемся и работаем для вас!

Казино вавада

бибая152 21 марта, 2024 год
Играю давно, все устраивает, были проблемы с депом, выводом, но все решается, набраться терпиния и все. Куча игр ошибки в играх крайне редко, все работакет ровно, реюята молодцы
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 22 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо большое за вас отзыв. Будем работать дальше, чтобы радовать вас нашим сайтом:)

рекомендую!

Диана С. 20 марта, 2024 год
Ухххх подсела я на игруху...а точне подсадил меня мой братик)) Мне нравится, выбор игр большой, за которткий промежуто квремени уже достаточно нормально вывела. Хорошее казино.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 21 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы получаете удовольствие от игры, но также советуем всегда держать голову холодной и играть на те средства, которые вы готовы потерять. В казино все исходы непредсказуемы!

vavada good

Жека гемблер 20 марта, 2024 год
Неплохое казино, бывает по вечерам после работы захожу покрутить, попытать удачу. В общем и целом приятные впечатления, конечно тут как и в десятках других казино - выигрываешь, проигрываешь, слита бонуска, дала бонуска, все как у всех в общем, Почему приятные впечатления возникают? Ну потомучто ничто не мешает игре и не отвлекает, слоты работают, не зависают, лайв не дисконектит, ничего не... Читать отзыв Неплохое казино, бывает по вечерам после работы захожу покрутить, попытать удачу. В общем и целом приятные впечатления, конечно тут как и в десятках других казино - выигрываешь, проигрываешь, слита бонуска, дала бонуска, все как у всех в общем, Почему приятные впечатления возникают? Ну потомучто ничто не мешает игре и не отвлекает, слоты работают, не зависают, лайв не дисконектит, ничего не тормозит. Опираясь на мой богатый опыт игры на десятках проектов, тут одна из самых больших библиотек игр, аж прям глаза разбегаются. Бонусы тоже норм. Если ищете новое казино для себя - попробуйте
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 21 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Большое спасибо, что уделили свое время и поделились своими впечатлениями о нашем проекте.
Мы поддерживаем разнообразие слотов и игр, чтобы у наших пользователей всегда был свежий выбор:)

Чудесное казино

Fixik13 20 марта, 2024 год
Чудесное казино,постоянно тут играю, вавада выглядит красиво, удобная навигация, нравится когда все просто но при этом информативно, доступно, понятно. Выбор слотов и игр богатый, всегда есть во что поиграть, этого не отнять. Крутить спины или шпилить в картишки, играть в лайв – тут любой себе место найдет. Все популярные слоты и лайв на месте. Очень удобно, что на сайте доступна... Читать отзыв Чудесное казино,постоянно тут играю, вавада выглядит красиво, удобная навигация, нравится когда все просто но при этом информативно, доступно, понятно. Выбор слотов и игр богатый, всегда есть во что поиграть, этого не отнять. Крутить спины или шпилить в картишки, играть в лайв – тут любой себе место найдет. Все популярные слоты и лайв на месте. Очень удобно, что на сайте доступна вся актуальная и популярная крипта, и что есть возможность играть в разном фиате. Я наиграл в этом казино сотни часов, сотни депов и наверно не меньше выводов, подстав или кидалова со стороны казино никогда не было, они честно выполняют обязанности свои, само казино и его работа нареканий лично у меня не вызывает, все чудно
Доброго дня!
И спасибо за отзыв. Мы идем в ногу со временем и внедряем разные способы пополнения и выводов средств. Так что у нас на проекте вы действительно найдете различные электро- и крипто-кошельки.
А если у вас нет крипто-кошелька, но хотите попробовать пополнить через крипто-валюту, то советую обратить внимание на метод "crypto-by-card". Он позволяет с помощью обычной банковской карты сделать перевод через криптовалюту.

Очень понравилось!

Алиса 20 марта, 2024 год
Казино просто отличное, большой выбор игр на любой вкус.Мне тут часто выпадают хорошие выигрыши и я уже неплохо так заработала, вывод быстрый и без длительных задержек. Вообщем я довольна
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв на данном чудесном ресурсе:)

Мне нравится

Олег 19 марта, 2024 год
Мне нравится данное казино, играю в него регулярно, большой выбор игр, выигрываю довольно легко. Все выплачивается быстро и без проблем. Также отмечу грамотную техподдержку.
Доброго вам дня!
Спасибо за позитивный отзыв. Наша поддержка и правда старается работать на пике возможности, помогая нашим игрокам с вопросами любой сложности

Годнота, выиграл сразу

МИХАСЬ 19 марта, 2024 год
Знаю давно про ваваду но не регался, тут давече решил попытать и у них удачу, так как на другом казино были сплошняком сливы. Регистрация заняла буквально минуту, тут же с карты закинул 10 тыщ бонус 100%, накрутил за где то час игры порядком 34 тыщ, взял еще 100 фриспинов, мне накрутило бонуса на 12тыщ, решил предыдущими 34 рискнуть, и... Читать отзыв Знаю давно про ваваду но не регался, тут давече решил попытать и у них удачу, так как на другом казино были сплошняком сливы. Регистрация заняла буквально минуту, тут же с карты закинул 10 тыщ бонус 100%, накрутил за где то час игры порядком 34 тыщ, взял еще 100 фриспинов, мне накрутило бонуса на 12тыщ, решил предыдущими 34 рискнуть, и не зря - удалось отыграть, еще и сверху в слоты поиграл, итого получилось что на вывод под 70 тыщ поставил. Никакой верификации как это бывает у других казино, не потребовалось, деньги на карту через минут 40 пришли. Теперь буду только тут играть, понимаю конечно что могло просто так фартануть, но тем не менее, я нигде так вот по крупному не выигрывал, как тут у них. Рекомендую казино вавада
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, стараемся быть на высоком уровне постоянно:)

Удобное онлайн-казино!

Борис Набоков 19 марта, 2024 год
Очень хорошие казино. Богатый выбор слотов и режимов игры. Легко разобраться в интерфейсе сайта. Простая система пополнения и вывода средств. Служба поддержки всегда "онлайн".
Здравствуйте!
Благодарю за ваш отзыв. Мы постоянно поддерживаем и адаптируем интерфейс сайта, чтобы игрокам и вам лично было комфортно находится на нашем проекте :)

Мне зашло, казино шикарное!

Александр 16 марта, 2024 год
Да шикарное казино, кто бы чего не говорил. Я тут хоть и 3 недели тусуюсь, но деньжат уже нормально поднял!) Шикарные бонусы, поддержка на связи, если вопросы появились. Круто это!
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 18 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Больше спасибо, что нашли время и оставили столь позитивный отзыв:)

Лучшее казино

Владислав Мартынов 15 марта, 2024 год
По моему они вообще лучшее казино из всех русскоязычных. Бонусы вкусные, данные указывать не надо то есть и верификация не нужна, выбор во что поиграть - большой. Нравится в турнирах участвовать, брал призовые два раза, в целом кстати отдача норм на ваваде, никогда у меня в ноль полный не съедало баланс. Самое главное для меня - удобно криптой пополнять и... Читать отзыв По моему они вообще лучшее казино из всех русскоязычных. Бонусы вкусные, данные указывать не надо то есть и верификация не нужна, выбор во что поиграть - большой. Нравится в турнирах участвовать, брал призовые два раза, в целом кстати отдача норм на ваваде, никогда у меня в ноль полный не съедало баланс. Самое главное для меня - удобно криптой пополнять и выводить, доходит быстро, ждать долго не надо. Рекомендую ваваду
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 16 марта, 2024 год
Добрый день
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятны ваши слова:)
От души желаем вам удачи и крупных заносов!

Казино

MostBet