Bangobet.com - онлайн казино отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Bangobet.com - онлайн казино

Играю уже не первый месяц, все супер

Артур Николов пятница, 29 марта
Отлично в отношении работы слотов. Четко как часы, согласно инструкции и ни шага влево. Это устраивает больше всего – получаю, то за что плачу, всякую ерунду под видом топовой игры не подсовывают. Выручают каналы стримеров, их воспринимаю как первопроходцев, у них денег много, у меня меньше, поэтому иду по следам, но 4000 – 5000 на месяц имею.

Играть тут можно

Артемян Арнуш 19 марта, 2024 год
Люблю казино из-за игрового разнообразия. А у Bangobet оно вообще выше крыши, такого количества провайдеров и игр еще поискать надо. На мой вкус здесь всего достаточно и обновления как проходят то сразу 20 – 50 штук появляется. Деньги если ставлю на кассу, то выводятся, поэтому для меня оно лучшее в России.

Норм так казино

Титов Артур 15 марта, 2024 год
Сильное казино. Большая игротека, огромный список бонусных предложений. Но брать на минимальные депозиты не выгодно вообще. Я 1000 вносил и такое, по итогу вывел 7000, а возьми максимально допустимый в 10 больше получил. Я на третьем депе так сделал.

Зачетное казино

ID2673467376 11 марта, 2024 год
Бонусная система радует. Бонус за первый депозит 250 фриспинов и 125%.Еще и еженедельный кешбек с выплатами. Засчет бонусных денег увеличивается шанс выйграть. Меня устраивает казино бангобет, учитывая все вышеперечисленное. Рекомендую)

BangoBet ничего себе так

Амир 4 марта, 2024 год
Обалденная игра в казино BangoBet, быстрый вывод средств. На своем опыте могу сказать что прям очень больших выигрышей не было, но стабильно пополняю на 1000р и выигрыш составляет до 15000 р, считаю что это очень даже не плохо. Казино крутое, вечерами на расслабоне залетаю поиграть. Сервис в целом радует и играть тут приятно и комфортно.

Что то поменялось у них

Играка65 27 февраля, 2024 год
После обновления казино BangoBet не сказать что стало лучше. Даже некоторые акции сохранились. Но изменения тоже прошли не бесследно. В общем, я еще не определился, как к этому относиться. Вроде интересно обновились, а вроде и все теперь как-то непривычно, привыкать к новым условиям надо... Главное что бы РПТ не упал. В общем буду смотреть, но скорее всего буду искать новое... Читать отзыв После обновления казино BangoBet не сказать что стало лучше. Даже некоторые акции сохранились. Но изменения тоже прошли не бесследно. В общем, я еще не определился, как к этому относиться. Вроде интересно обновились, а вроде и все теперь как-то непривычно, привыкать к новым условиям надо... Главное что бы РПТ не упал. В общем буду смотреть, но скорее всего буду искать новое казино.

Играю тут не первый год и все ок

Петр Петрович 20 февраля, 2024 год
Сколько не играл тут и всегда мне хотелось вернуться обратно. У меня есть пару любимых слотов которые всегда меня радуют, среднем на 8-10к в месяц. Играю по минималках, так как легко завожусь. Было пару раз что слил все в ноль, но это не беда. До конца месяца все отыграл.

Мне тут нравиться

Туполев Василий 13 февраля, 2024 год
Я зарегистрировался в прошлом году – в общем, относительно новый игрок, но стартовал я тут мощно. Меня это радует (не может вообще-то не радовать). Акций и бонусов много, главное, что хочется пожелать BangoBet – не опускать руки и продолжать радовать приятными плюхами нас, их замечательных пользователей.

А бонксы таки пойдут

Артур 5 февраля, 2024 год
У Bangobet условия отыгрышей подаренных бонусов нормальные вполне. Учитывая это, я оцениваю казино на твердую пятерку, и могу порекомендовать его тем, кто прочитает этот отзыв. Верификация не самая трудная, с выводом и вводом денег проблем не случалось.

Для тех кто не любит скучать

26734789 30 января, 2024 год
BangoBet может удивлять просто непрерывно - новыми играми, турнирами, акциями, бонусами. Это такое казино, где не приходится скучать. Для активных игроков предусмотрены все условия и возможности - начиная от бонусов и акций и заканчивая турнирными событиями, которые могут длиться несколько месяцев.

Играю тут не первую неделю

Азаров 25 января, 2024 год
Я довольно часто играю в BangoBet и могу сказать, что все очень стабильно работает. Выбор игр и провайдеров достойный. Каждый по душе найдет тут себе игры. Я не сильно азартный человек, но 2-3 депозита отыгрываю за неделю и эмоции в основном положительные, удовольствие тут можно получить без особых проблем и не только.
Достоинства:
  1. - Хороший выбор игр
  2. - Приятный интерфейс
  3. - Отличный саппорт
Недостатки:
  1. - После блокировки РКН основного сайта, нужно или под VPN заходить или искать новые зеркала.

Возврат денег

Абдулло 22 января, 2024 год
Зарегистрировался в августе прошлого года по партнёрской рекламе внес 1000 рублей дали бонус 1250 играть ни когда не играл хотел вывести деньги не выводят пишут надо отыграть бонус а на данный момент сайт не открывается , хотя на почту указанную в личном кабинете приходят письма с вопросом почему не играю плюсов и минусов не знаю если бы вернули деньги было... Читать отзыв Зарегистрировался в августе прошлого года по партнёрской рекламе внес 1000 рублей дали бонус 1250 играть ни когда не играл хотел вывести деньги не выводят пишут надо отыграть бонус а на данный момент сайт не открывается , хотя на почту указанную в личном кабинете приходят письма с вопросом почему не играю плюсов и минусов не знаю если бы вернули деньги было прекрасно
Достоинства:
  1. Не могу ни чего сказать
Недостатки:
  1. Не могу ничего сказать

Играю в BangoBet

Канонинов 22 января, 2024 год
Вопрос по играм, линии, росписи отпал сам собой, ну очень много всего и все подробно понятно расписано. Коэффициенты хорошие, точнее умеренно-средние, высокие тоже проскакивают. Пока еще рано конечно судить, но объективно я доволен, выплату в размере 25 тысяч рублей на карту получил.

Это просто пипец

Шляпин 16 января, 2024 год
Вчера сидел вечером играл и вдруг мне выпал мега бонус в 1500%. Я аж заплакал от ралости, а потом понял что играл на минимальных ставках и в итоге выиграл что то в порке 10к. А потом сел и подумал сколько мог бы заработать если ставка была ваше.

BangoBet супер

Petrovi4 12 января, 2024 год
Нашел такое неплохое казино – русскоязычное, давно работает. Где оно обитало все это время не понял, но вполне удобно. И порог входа адекватный и выводил 600 рублей. Бонусы хорошие и вейджер адекватный. Всем советую BangoBet!

Играть можно

Artur 8 января, 2024 год
Понравился широкий выбор увлекательных игр удобный интерфейс сайта казино, бывает удается выигрывать. Поддержка быстро отвечает на вопросы, вывод выигрыша иногда быстрые, а иногда нужно подождать. Хорошее казино для азартных людей.

BangoBet сделали мой вечер просто прекрасным

ЧеБуРашка 3 января, 2024 год
Я решил побаловать себя игровой сессией на BangoBet, как празднование личной вехи. Мне повезло, и я решил сыграть смелее, чем обычно. Каждый раунд приносил всё больше волнения, и я полностью погрузился в игру. Когда я, наконец, решил закончить, я понял, что выиграл больше, чем когда-либо прежде. Это было прекрасное завершение моего праздничного вечера, сделав мою веху еще более запоминающейся. Благодаря... Читать отзыв Я решил побаловать себя игровой сессией на BangoBet, как празднование личной вехи. Мне повезло, и я решил сыграть смелее, чем обычно. Каждый раунд приносил всё больше волнения, и я полностью погрузился в игру. Когда я, наконец, решил закончить, я понял, что выиграл больше, чем когда-либо прежде. Это было прекрасное завершение моего праздничного вечера, сделав мою веху еще более запоминающейся. Благодаря BangoBet, это был вечер не только игр, но и празднования жизненных побед, больших и маленьких.

А говорят нельзя заработать

Турчев 28 декабря, 2023 год
Я конечно знаю, что казино не место для заработка. Но чето такое со мной приключилось на днях. Ввел на турбо 5к рублей. Играл 10-50 на ставке. Как-то ваще не шло. Перешел повыше, от 80-100. И тут наконец-то дело пошло. Накатал 43 тысячи рублей с 5. Выводил четырьмя партиями. Возможно, это помогло избежать лишнего ко мне внимания.

Замечательное онлайн-казино BangoBet

Jack Jonson 25 декабря, 2023 год
Замечательное онлайн-казино BangoBet! Много интересных игр, а также различных бонусов и акций, которые помогают увеличить шансы на выигрыш. К тому же тут быстрые выплаты выигрышей и отзывчивая поддержка клиентов делают игровой процесс еще приятнее. Очень рекомендую!

BangoBet знает свое дело

Levedev 22 декабря, 2023 год
Привлекает, что казино BangoBet открыл игрок, который понимает что игрокам надо, а не какой-то толстосум. Человек реально разбирается в слотах, поэтому и на сайте почти нет шлака. Весь софт лицензионный, скриптованных автоматов явно нет, можно крутить. Для вывода обычно использую визу, но с картами в последнее время проблемы из-за чего посматриваю в сторону крипты.

Есть над чем еще работать

Top0l 20 декабря, 2023 год
Казино неплохое, но я лично не люблю сайты на платформе softswiss из-за специфичности бонусной программы. Вроде бы все условия адекватные, но отыграть почти никогда не удается. Не знаю, с чем связано, возможно это я такой невезучий. В остальном все на достойном уровне — много игр, лицензия Кюрасао, лайв-казино, подробное пользовательское соглашение и русская техподдержка. Кстати, в ТП обращался не раз,... Читать отзыв Казино неплохое, но я лично не люблю сайты на платформе softswiss из-за специфичности бонусной программы. Вроде бы все условия адекватные, но отыграть почти никогда не удается. Не знаю, с чем связано, возможно это я такой невезучий. В остальном все на достойном уровне — много игр, лицензия Кюрасао, лайв-казино, подробное пользовательское соглашение и русская техподдержка. Кстати, в ТП обращался не раз, и всегда детально консультировали по всем моим вопросам.
Достоинства:
  1. 1) Хорошая техподдержка
  2. 2) Большой выбор игр
  3. 3) Лицензия
Недостатки:
  1. 1) Платформа на которой развернуто казино
  2. 2) Бонусная программа

Выывод денег в BangoBet

T1t0v 18 декабря, 2023 год
Уже более полугода играю у них и самое ужасное время было когда нужно было проходить верификацию. Я думал поседею за это время. На счету было 123 000 и было как то стремно что я останусь без них. Но после 2 недель отправки доков мне апрувнули акк. После чего спокойно вывел все деньги.

Вывод денег

ЧеГиВара 15 декабря, 2023 год
В сентябре месяце оставил негативные отзывы на всех сайтах где только смог. Мне Bangobet не вывели 342$. Долго с ними срался в чатах и по почте. Но прошло пару недель и мне пришли мои деньги. Ждать пришлось чуть больше 3 недель(вместе с прохождением верификации). Но я своих денег дождался и думаю Бармалей тоже дождется. Так как за несколько лет работы... Читать отзыв В сентябре месяце оставил негативные отзывы на всех сайтах где только смог. Мне Bangobet не вывели 342$. Долго с ними срался в чатах и по почте. Но прошло пару недель и мне пришли мои деньги. Ждать пришлось чуть больше 3 недель(вместе с прохождением верификации). Но я своих денег дождался и думаю Бармалей тоже дождется. Так как за несколько лет работы казино уже закрыли если бы они не выплачивали деньги. Бармалею нужно немного подождать как мне и все будет хорошо.

Просто ужасная помойка,не вздумайте играть в ней.Деньги не выплачивают

Бармалей 14 декабря, 2023 год
Мошенники,вам не выведут ваш выигрыш никогда,
Не играйте тут,а эти все отзывы походу сами про себя и пишут эти мошенники
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Плакали ваши денюшки

Есть легкие сомнения

КуZмин 8 декабря, 2023 год
Несмотря на небольшие шансы, все равно решил взять каждый бонус на первые депозиты. Первый и второй прошли мимо. Даже вывести было нечего. На третьем вывел 3600р, а на четвертом 2800р. Потом играл и дошел до 10 депа и там опять бонус. Потом долго не было бонусов. Хотя уже особо не хотелось. Чтобы разнообразить монотонные прокрутки слотов, просто начал участвовать в... Читать отзыв Несмотря на небольшие шансы, все равно решил взять каждый бонус на первые депозиты. Первый и второй прошли мимо. Даже вывести было нечего. На третьем вывел 3600р, а на четвертом 2800р. Потом играл и дошел до 10 депа и там опять бонус. Потом долго не было бонусов. Хотя уже особо не хотелось. Чтобы разнообразить монотонные прокрутки слотов, просто начал участвовать в турнирах и акциях. Так ради веселее.

Кто ищет, тот всегда выводит

Турчев 5 декабря, 2023 год
На эту площадку обратил внимание, когда ради забавы смотрел рейтинг казино. Впечатлил каталог развлечений. Когда нашел в нем пару автоматов, представляющих для меня интерес, решил попробовать сыграть. Да, здесь действительно оказалось хорошо. Отдача слотов реальная, потом нашел еще три интересных варианта для себя. Вывод следующий — надо проводить время не только в игре. Если открывать разделы, то найдешь много интересных... Читать отзыв На эту площадку обратил внимание, когда ради забавы смотрел рейтинг казино. Впечатлил каталог развлечений. Когда нашел в нем пару автоматов, представляющих для меня интерес, решил попробовать сыграть. Да, здесь действительно оказалось хорошо. Отдача слотов реальная, потом нашел еще три интересных варианта для себя. Вывод следующий — надо проводить время не только в игре. Если открывать разделы, то найдешь много интересных предложений. Как получилось с этим казино.

Scam ли BangoBet?

7ol57oi 28 ноября, 2023 год
Периодически натыкаюсь на статьи где пишут что та или иная компания скам и BangoBet тоже не обошли стороной. Про каждую компанию которая работает с деньгами есть. Не верите, то проверьте сами. Я играю в BangoBet уже второй месяц и за это время выводит 5 раз. Не знаю как вы, а я буду дальше играть с ними.

BangoBet отзывы

Gor1Chek 23 ноября, 2023 год
Обожаю честные площадки с хорошим софтом и отличной организацией. И BangoBet в этом плане хорош. Почему у него такой рейтинг? Можно поставить гораздо выше, и вполне заслуженно. Поэтому учитывайте мои и другие положительные отзывы! Казино надо продвигать в топ, чтобы все играли на честных условиях и имели шанс выигрывать. Хватит шататься по всяким мошенникам!

BangoBet обычное как по мне казино

Иван 17 ноября, 2023 год
Про казино BangoBet сказать вау, класc, не могу. Оно практически ничем не выделяется на фоне остальных казино. Сказать, что присутствуют суперские бонусы и мощная отдача - нет, она практически такая же как и у всех. Бонусы… да, они присутствуют, но они не впечатляет. Как по мне, тут казино только многими играми с интересными бонусными играми берет. Советовать не буду, поэтому... Читать отзыв Про казино BangoBet сказать вау, класc, не могу. Оно практически ничем не выделяется на фоне остальных казино. Сказать, что присутствуют суперские бонусы и мощная отдача - нет, она практически такая же как и у всех. Бонусы… да, они присутствуют, но они не впечатляет. Как по мне, тут казино только многими играми с интересными бонусными играми берет. Советовать не буду, поэтому решайте сами.

Играю сейчас на трех проектах и BangoBet один из них

Артур Кожухов 13 ноября, 2023 год
Очень легко и удобно использовать сервисы от BangoBet. Знаю, что они надежны и не обманут с финансовыми вопросами. Часто пополняю и делаю вывод на различные суммы – все ок. Меня удивляет, когда люди жалуются на процесс верификации. Идите в свои скам-проекты без верификации и пусть вас там кидают дальше. Давайте быть честными – в Интернете полно мошенников, и необходимо играть... Читать отзыв Очень легко и удобно использовать сервисы от BangoBet. Знаю, что они надежны и не обманут с финансовыми вопросами. Часто пополняю и делаю вывод на различные суммы – все ок. Меня удивляет, когда люди жалуются на процесс верификации. Идите в свои скам-проекты без верификации и пусть вас там кидают дальше. Давайте быть честными – в Интернете полно мошенников, и необходимо играть по правилам. Я уже выиграл около порядка 2,5к зелени за пару лет и без проблем вывел все деньги.

Казино

BetAndreas