Bangobet.com - онлайн казино отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Bangobet.com - онлайн казино

Играю сейчас на трех проектах и BangoBet один из них

Артур Кожухов 13 ноября, 2023 год
Очень легко и удобно использовать сервисы от BangoBet. Знаю, что они надежны и не обманут с финансовыми вопросами. Часто пополняю и делаю вывод на различные суммы – все ок. Меня удивляет, когда люди жалуются на процесс верификации. Идите в свои скам-проекты без верификации и пусть вас там кидают дальше. Давайте быть честными – в Интернете полно мошенников, и необходимо играть... Читать отзыв Очень легко и удобно использовать сервисы от BangoBet. Знаю, что они надежны и не обманут с финансовыми вопросами. Часто пополняю и делаю вывод на различные суммы – все ок. Меня удивляет, когда люди жалуются на процесс верификации. Идите в свои скам-проекты без верификации и пусть вас там кидают дальше. Давайте быть честными – в Интернете полно мошенников, и необходимо играть по правилам. Я уже выиграл около порядка 2,5к зелени за пару лет и без проблем вывел все деньги.

Норм так кешбек

Ивано 6 ноября, 2023 год
До 30% кэшбэка - это лучшее, что есть в казино. Они весьма полезны. К тому же я сам запрашиваю его когда мне удобно. Расчет идет с момента последней выдачи кэшбэка. Если за это время оказался в сильном проигрыше, то оправляешь по желанию запрос и получаешь бонус. А самое крутое что вейджер не предусмотрен. Деньги сразу на основной счет присылают и... Читать отзыв До 30% кэшбэка - это лучшее, что есть в казино. Они весьма полезны. К тому же я сам запрашиваю его когда мне удобно. Расчет идет с момента последней выдачи кэшбэка. Если за это время оказался в сильном проигрыше, то оправляешь по желанию запрос и получаешь бонус. А самое крутое что вейджер не предусмотрен. Деньги сразу на основной счет присылают и делай с ними все, что захочешь.

Хорошо стартанул BangoBet

NoVic 30 октября, 2023 год
Казино BangoBet хоть и появилось совсем недавно, игроков в нем предостаточно, и в сети уже много отзывов. Пока что читал только хорошее. Никто не жалуется ни на выплаты, ни на верификацию. Софт качественный — все слоты оригинальные, можно насчет этого не беспокоиться. Еще бы проработали программу лояльности. Сейчас она влияет только на лимиты вывода. Хотя есть система с уровней, но... Читать отзыв Казино BangoBet хоть и появилось совсем недавно, игроков в нем предостаточно, и в сети уже много отзывов. Пока что читал только хорошее. Никто не жалуется ни на выплаты, ни на верификацию. Софт качественный — все слоты оригинальные, можно насчет этого не беспокоиться. Еще бы проработали программу лояльности. Сейчас она влияет только на лимиты вывода. Хотя есть система с уровней, но по ней продвигаться очень долго.

Как повезет

KraVec 27 октября, 2023 год
Денег никогда много не бывает. Убедился, сколько не положи проиграть всегда легче и на это достаточно 10 минут! Но и стратегию никто не отменял. Не все срабатывают, но некоторые идеальны. Думаю, все зависит от того, на каком этапе открыть слот. Лучше отталкиваться от тех автоматов, где только был проигрыш у других, тогда своих меньше теряется, прежде чем пойдет возврат. Но... Читать отзыв Денег никогда много не бывает. Убедился, сколько не положи проиграть всегда легче и на это достаточно 10 минут! Но и стратегию никто не отменял. Не все срабатывают, но некоторые идеальны. Думаю, все зависит от того, на каком этапе открыть слот. Лучше отталкиваться от тех автоматов, где только был проигрыш у других, тогда своих меньше теряется, прежде чем пойдет возврат. Но мне такая математика нравится.

Игра есть игра

Анатолий Васильевич 25 октября, 2023 год
Играю в автоматы давненько и по-крупному. Минимальные ставки, которые я делаю, примерно 3500. Выигрыши случаются часто и суммы в них довольно крупные. Пару раз ловил множитель х100 за 1 вечер. Дальше пошел выводить деньги, на которые потратил много нервов от радости. А вывод в таких случаях через известное место. Верификацию чертовски долго проходил, почти пять суток, это жесть. И даже... Читать отзыв Играю в автоматы давненько и по-крупному. Минимальные ставки, которые я делаю, примерно 3500. Выигрыши случаются часто и суммы в них довольно крупные. Пару раз ловил множитель х100 за 1 вечер. Дальше пошел выводить деньги, на которые потратил много нервов от радости. А вывод в таких случаях через известное место. Верификацию чертовски долго проходил, почти пять суток, это жесть. И даже причину такого срока не объяснили. Техподдержка молчала, мол ожидайте. потом наконец-то деньги забрал.

Крипта в BangoBet

Kovarny 23 октября, 2023 год
В моей практике появилось еще одно криптовалютные казино в котором я начал играть. Радует что с каждым новым проектом условия улучшаются. Значит, я все-таки постепенно учусь находить хорошие казино. Когда начинал играть на крипту, то первые площадки в принципе не давали бонусов. BangoBet я считаю хорошим проектом. сужу из увиденных мной. Бонусы до третьего депозита. Есть не только слоты, но... Читать отзыв В моей практике появилось еще одно криптовалютные казино в котором я начал играть. Радует что с каждым новым проектом условия улучшаются. Значит, я все-таки постепенно учусь находить хорошие казино. Когда начинал играть на крипту, то первые площадки в принципе не давали бонусов. BangoBet я считаю хорошим проектом. сужу из увиденных мной. Бонусы до третьего депозита. Есть не только слоты, но игры, построенные на блокчейне, где вообще нет гсч и результаты невозможно подтасовать. Здесь наконец я смог выигрывать по 100к, а когда и больше. Это за неделю в перерасчете на рубли.

Не совсем удобно играть

Андрей 20 октября, 2023 год
В BangoBet играть на крипту не так удобно. Все равно с привычными евро все проще, привычнее и понятнее. На качество слотов не жалуюсь. Такие как здесь вообще можно считать чуть ли не лучшими в рунете. Вот правда, Вавада, Сол, Старда и куча других казино и рядом не стояли по всем пунктам. Так что советую не тратить время, а просто зарегистрироваться... Читать отзыв В BangoBet играть на крипту не так удобно. Все равно с привычными евро все проще, привычнее и понятнее. На качество слотов не жалуюсь. Такие как здесь вообще можно считать чуть ли не лучшими в рунете. Вот правда, Вавада, Сол, Старда и куча других казино и рядом не стояли по всем пунктам. Так что советую не тратить время, а просто зарегистрироваться и лично во всем убедиться.

Казино средней руки

Костя 18 октября, 2023 год
Как для казино средней руки (минималистическое оформление). Это вам не Мостбет, но вполне на свои масштабы достойное. И выбор неплохой по игровым автоматам и даже регулярное обновление ассортимента есть. Хорошо работает касса, вывод почти быстрый, если сумма ниже лимита, когда выше долго техслужба копошится.

Можно играть

Макс 16 октября, 2023 год
По выигрышам в слотах замечаю неплохую тенденцию. Бывало не раз, что поначалу все хорошо, заманивают. Потом как по щелчку отдача урезается и сливаешь. Здесь такого ощущения нет. Да, каких-то невероятных заносов пока не было, но в целом по итогам пары недель стабильный плюс.

Бонусы у них зачетные

Р2Д2 13 октября, 2023 год
Оказывается в зависимости от страны проживания предлагают разные бонусы. Даже те, что на первые депозиты, там разные суммы и требования. Лимиты тоже зависят от страны проживания и от платежной системы. Условностей много. Но если разобраться и уточнить у техподдержки, на что можно рассчитывать, то все будет норм. Главное когда обзоры читаете, будьте внимательнее.

Мне все тут нравиться

VAN 11 октября, 2023 год
Раньше не слышал об этом операторе и не знаю, какие еще казино ему принадлежат, но BangoBet мне лично очень понравилось. На сайте есть полный ассортимент азартных развлечений, которые ищут игроки. Автоматы, покер, лайв игры и так далее. Круто, что можно пополнять счет криптовалютой — я использовал биткоин, но есть и другие варианты. С выводом тоже не было сложностей, снимал деньги... Читать отзыв Раньше не слышал об этом операторе и не знаю, какие еще казино ему принадлежат, но BangoBet мне лично очень понравилось. На сайте есть полный ассортимент азартных развлечений, которые ищут игроки. Автоматы, покер, лайв игры и так далее. Круто, что можно пополнять счет криптовалютой — я использовал биткоин, но есть и другие варианты. С выводом тоже не было сложностей, снимал деньги дважды.

Мой отзыв о Bangobet

Филлип 10 октября, 2023 год
Был у меня момент когда заблокировали мой аккаунт. Мне предложили созвониться в скайпе и вериф пройти. Не думал, что снимут блок, но сотрудники площадки вполне компетентные люди. Я предоставил скриншоты, все данные, которые от меня требовали. Вериф долгий, но я держался)) в итоге все закончилось нормально и мой акк разблочили. К казику претензий нет, но было бы не плохо ускорить... Читать отзыв Был у меня момент когда заблокировали мой аккаунт. Мне предложили созвониться в скайпе и вериф пройти. Не думал, что снимут блок, но сотрудники площадки вполне компетентные люди. Я предоставил скриншоты, все данные, которые от меня требовали. Вериф долгий, но я держался)) в итоге все закончилось нормально и мой акк разблочили. К казику претензий нет, но было бы не плохо ускорить данный процесс.

Мне выплаты залетают норм

Айнур 6 октября, 2023 год
Перспективная площадка для выигрышей. Это реально то место, где победить реально. Не уверен, что отдача совсем честная, есть сомнения. Но отдача на BangoBet однозначно высокая. По большому счету выигрыши почти полностью соответствуют моим ожиданиям, вывожу их почти каждый день.

Как по мне, так норм казино

Влад 5 октября, 2023 год
На самом деле казино специфическое. На первый взгляд всего есть, но когда вникать в подробности, то предусмотрено всего по чуть-чуть. Выбор слотов скудный. Уже все видел и ранее крутил. Интересны некоторые мини-игры. Ради того, что платят исправно, можно закрыть глаза на недостатки. Но в целом не то казино, где хочется все время играть, впечатлений мало.

Обычная контора

Валик 4 октября, 2023 год
Выбор слотов хороший, периодически новинки появляются, поэтому казино на месте не стоит. От бонусов, вейджер меня не устраивает, хоть ограничений на вывод нет. На свои как-то спокойнее, играю размеренно по желанию, а не потому что надо успеть отыграть бонус. Размеренная спокойная игра для меня самое главное. Прихожу сюда для размеренного отдыха.

Вопрос о Bangobet к предыдущему пользователю

Антон 3 октября, 2023 год
Здравствуй, Кинутый игрок!
Ты бы написал номер счета или приложил скрины что ты там вообще играл.
То что ты написал, полный бред. Каждый игрок тестирует казино на вывод и не ждет пока его доведут до платины. С таким успехом можно вести и сапфира или алмаза. Если пишешь жалобу. то пиши детально. Не забывай скриншоты прикреплять.
А так это пустозвон. Я тоже играл... Читать отзыв
Здравствуй, Кинутый игрок!
Ты бы написал номер счета или приложил скрины что ты там вообще играл.
А так это пустозвон. Я тоже играл в казино в ЛасВегасе, но мне никто не верит почему то.

Кидалово на деньги

Кинутый игрок 2 октября, 2023 год
Всем здравствуйте! Люди не ведитесь на положительные отзывы, они предлагают зарабатывать с менеджером, он разводит на чтобы дойти до платины потом счёт обнуляют. Зарабатывают они на нас. ЛОХОТРОН даже лицензия беспонтовая, поддержка не отвечает.

Играть можно

Макс 29 сентября, 2023 год
Выбор слотов хороший, периодически новинки появляются, поэтому казино BangoBet не стоит на месте. От бонусов, вейджер меня не устраивает, хоть ограничений на вывод нет. На свои как-то спокойнее, играю размеренно по желанию, а не потому что надо спешить – бонусное время уходит. Размеренная спокойная игра для меня самое классное. И релакс, и отдых, и впечатления.

Bangobet.com - онлайн казино отзыв

Фёдор 27 сентября, 2023 год
Выбор шикарный во всех направлениях, в какой раздел не ткни! Слотами интересуюсь, но предпочитаю краши, особенно по ночам летается, ну прям очень удачно. Схемы расчета зависимости между полетами ноль! Ее нет! Она не подчиняется логике, все буквально держится на чуйке и страховочных ставках. В том вся и прелесть данной игры.

Мой опыт игры

NIK 26 сентября, 2023 год
Мой опыт игры и заработка денег на сайте казино был действительно прекрасным. Сайт предлагает широкий выбор увлекательных игр, из которых можно выбрать. Вы найдете много вещей, чтобы насладиться. Дизайн сайта прост в использовании и согласован, что делает навигацию между играми легкой. Кроме того, платежные операции безопасны и надежны, что гарантирует, что вы получите свои выигрыши безопасно. Благодаря этому сайту, я... Читать отзыв Мой опыт игры и заработка денег на сайте казино был действительно прекрасным. Сайт предлагает широкий выбор увлекательных игр, из которых можно выбрать. Вы найдете много вещей, чтобы насладиться. Дизайн сайта прост в использовании и согласован, что делает навигацию между играми легкой. Кроме того, платежные операции безопасны и надежны, что гарантирует, что вы получите свои выигрыши безопасно. Благодаря этому сайту, я смог заработать большую прибыль и превратить ее в реальность. Атмосфера здесь очень приятная, я играю и зарабатываю деньги уже давно. Очень рекомендую BangoBet тем, кто хочет сыграть и заработать деньги в одном месте.

Лохотрон полнейший

VVN 26 сентября, 2023 год
Кидают на деньги, просто обнуляют счёт потом говорят надо внести ещё чтобы восстановить баланс.
Не ведитесь меня кинули на приличную сумму.
А ещё мой предыдущий отзыв случайным образом куда-то пропал походу договорняк.

BangoBet - страна чудес

Макс 25 сентября, 2023 год
Я играю здесь с конца 2022 года. За все время, что я играл в казино BangoBet, выплаты были быстрыми и стабильными. Деньги также приходят быстро, и есть удобные способы оплаты. Был только один случай, когда деньги не поступили на баланс сайта, но были возвращены на карту через некоторое время. Служба поддержки быстро и всесторонне отвечает на все запросы. Я не... Читать отзыв Я играю здесь с конца 2022 года. За все время, что я играл в казино BangoBet, выплаты были быстрыми и стабильными. Деньги также приходят быстро, и есть удобные способы оплаты. Был только один случай, когда деньги не поступили на баланс сайта, но были возвращены на карту через некоторое время. Служба поддержки быстро и всесторонне отвечает на все запросы. Я не вижу причин ходить в другие казино, когда доступна эта страна чудес.

Моя история с Bangobet

Жека 22 сентября, 2023 год
Bangobet лучшее казино с хорошей программой лояльности. С первыми тремя депозитами можно получить много бонусов и других приятных вещей, но на этом они не остановились и начали раздавать бонусы каждую неделю. Хорошая программа лояльности (чем выше этот уровень, тем больше привилегий). В дополнение к основным бонусам регулярно разыгрываются призы и разыгрывается глобальный и прогрессивный джекпот. Вывод очень быстрый. Очень большие... Читать отзыв Bangobet лучшее казино с хорошей программой лояльности. С первыми тремя депозитами можно получить много бонусов и других приятных вещей, но на этом они не остановились и начали раздавать бонусы каждую неделю. Хорошая программа лояльности (чем выше этот уровень, тем больше привилегий). В дополнение к основным бонусам регулярно разыгрываются призы и разыгрывается глобальный и прогрессивный джекпот. Вывод очень быстрый. Очень большие суммы можно перевести не более чем за двое суток, но это сделано для безопасности самого игрока и его денежных средств на счету. Вы легко сможете узнать все преимущества самостоятельно, приходите и убедитесь в этом сами. Одним словом, очень рекомендую это казино BangoBet.

Мне нормально в BangoBet

Toha 18 сентября, 2023 год
Bangobet в общем то нравится. Слотов много, с вводом и выводом денег проблем пока не возникало, техподдержка если что не игнорит и всегда помогает) по вечерам иногда убить время - самое оно) шанс выигрыша есть, уже неоднократно случались серьезные заносы у меня. За все время по бабкам я даже в плюсе небольшом наверное. Играть можно, если понимать все риски само... Читать отзыв Bangobet в общем то нравится. Слотов много, с вводом и выводом денег проблем пока не возникало, техподдержка если что не игнорит и всегда помогает) по вечерам иногда убить время - самое оно) шанс выигрыша есть, уже неоднократно случались серьезные заносы у меня. За все время по бабкам я даже в плюсе небольшом наверное. Играть можно, если понимать все риски само собой!)))

Пополнения акка в Bangobet

Мишаня 15 сентября, 2023 год
В принципе Bangobet не плохой заработок для любителя азартных игр. Я лично не работаю нигде и основной мой заработок идет от игры в казино. Что хотел отметить о выводах и депозитах, депозиты очень хорошо всегда проходили, но последнее время начали отправлять в платежной шлюз и зачисления приходиться ждать как минимум сутки. А когда хочется поиграть не прикольно. Я целый... Читать отзыв В принципе Bangobet не плохой заработок для любителя азартных игр. Я лично не работаю нигде и основной мой заработок идет от игры в казино. Что хотел отметить о выводах и депозитах, депозиты очень хорошо всегда проходили, но последнее время начали отправлять в платежной шлюз и зачисления приходиться ждать как минимум сутки. А когда хочется поиграть не прикольно. Я целый день ждал когда пройдет оплата, предоставив все документы о переводе. Мне сказали всего лишь ждите и что они ничего не могут с этим поделать.
Выводы, если депозиты не проходят от 5-24 часов, то так и напишите на сайте.

Казик таки зашел

Филлип 11 сентября, 2023 год
Мне посоветовал этот казик кориш который тот еще лудоман везде в онлайне играл, по моему нет места где он не играл. Ну должен сказать что мне вкатывает, тут простая и быстрая рега, не подтверждать почту или делать верификацию ничего не надо. Дают сразу спины если деп сделаешь можно отыграть и там еще сверху бонус на саму сумму депа дают. Бонусов... Читать отзыв Мне посоветовал этот казик кориш который тот еще лудоман везде в онлайне играл, по моему нет места где он не играл. Ну должен сказать что мне вкатывает, тут простая и быстрая рега, не подтверждать почту или делать верификацию ничего не надо. Дают сразу спины если деп сделаешь можно отыграть и там еще сверху бонус на саму сумму депа дают. Бонусов не очень много давали за 2 месяца игры но суммы большие один 10к был и другой 20к дали, вот его я отыграл и вывел прилично так. Отдача считаю вполне адекватная и не накрученная, вообще сначала были опасения что скам но друган заверил что все нормально ну и я сам пробил лицензия настоящая. В общем если хотите что то новое попробовать - неплохое казино, буду тут играть еще
Достоинства:
  1. - Точно не скам, сам проверил
  2. - Крутые игры
  3. - Хорошая отдача

Супер хорошая отдача слотов

Анатолий 8 сентября, 2023 год
Я никогда не выигрывал столько ни в одном казино по сравнению с суммами, которые я выиграл в Bangobet, и присоединился к казино только в последние несколько месяцев.
И они говорят, что оплата будет через час, но это если вы уже выводили ранее и у вас верифицированный аккаунт, поскольку мои выплаты поступили на мой банковский счет, и я мог использовать их через 15 минут. Так что тут кому как повезет.

Замечание к придыдущему пользователю

Владимир 8 сентября, 2023 год
Вы пишите что вам не сделали выплату и каких либо подтверждений что вы клиент вы не предоставили. Как читатели данного ресурса могут понять что бы действительно их клиент, никак верно. Прикрепите номер вашего аккаунта и скрины переписки с датами на которых видно что вы писали и вам не ответили. А так это пустой звон или точнее похоже на проделки конкурентов.

Скам и обман игроков

Ilya 8 сентября, 2023 год
Хватит придумывать сказки про 2 недели. У меня 2 недели прошло и мне до сих пор аккаунт не верифицировали, не говоря уже о выводе средств. Не играйте здесь. 4-5 звезд - это отзывы владельцев этой шараги.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Скам

Отзыв о игре на сайте Bangobet

Petr 7 сентября, 2023 год
С самого начала были некие опасения по поводу BangoBet. Отзывы были противоречивыми как мне показалось, многие жаловались на блокировку выплат и проблемы с верификацией. Тем не менее, у меня подобных проблем не было. Внес депозит — деньги пришли очень быстро. Активировал бонус, отыграл 500 рублей. Вывел. Потом с основных денег наиграл около 10 000. Запросили верификацию. За 2 недели проверили... Читать отзыв С самого начала были некие опасения по поводу BangoBet. Отзывы были противоречивыми как мне показалось, многие жаловались на блокировку выплат и проблемы с верификацией. Тем не менее, у меня подобных проблем не было. Внес депозит — деньги пришли очень быстро. Активировал бонус, отыграл 500 рублей. Вывел. Потом с основных денег наиграл около 10 000. Запросили верификацию. За 2 недели проверили все доки и деньги у меня в кармане.

Казино

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

Unlim Casino
Unlim Casino

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

Vavada top casino
Vavada top casino