Bangobet.com - онлайн казино отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей

Играть тут можно

Артемян Арнуш 19 марта, 2024 год
Люблю казино из-за игрового разнообразия. А у Bangobet оно вообще выше крыши, такого количества провайдеров и игр еще поискать надо. На мой вкус здесь всего достаточно и обновления как проходят то сразу 20 – 50 штук появляется. Деньги если ставлю на кассу, то выводятся, поэтому для меня оно лучшее в России.

BangoBet ничего себе так

Амир 4 марта, 2024 год
Обалденная игра в казино BangoBet, быстрый вывод средств. На своем опыте могу сказать что прям очень больших выигрышей не было, но стабильно пополняю на 1000р и выигрыш составляет до 15000 р, считаю что это очень даже не плохо. Казино крутое, вечерами на расслабоне залетаю поиграть. Сервис в целом радует и играть тут приятно и комфортно.

Мне тут нравиться

Туполев Василий 13 февраля, 2024 год
Я зарегистрировался в прошлом году – в общем, относительно новый игрок, но стартовал я тут мощно. Меня это радует (не может вообще-то не радовать). Акций и бонусов много, главное, что хочется пожелать BangoBet – не опускать руки и продолжать радовать приятными плюхами нас, их замечательных пользователей.

Для тех кто не любит скучать

26734789 30 января, 2024 год
BangoBet может удивлять просто непрерывно - новыми играми, турнирами, акциями, бонусами. Это такое казино, где не приходится скучать. Для активных игроков предусмотрены все условия и возможности - начиная от бонусов и акций и заканчивая турнирными событиями, которые могут длиться несколько месяцев.

Играть можно

Artur 8 января, 2024 год
Понравился широкий выбор увлекательных игр удобный интерфейс сайта казино, бывает удается выигрывать. Поддержка быстро отвечает на вопросы, вывод выигрыша иногда быстрые, а иногда нужно подождать. Хорошее казино для азартных людей.

BangoBet сделали мой вечер просто прекрасным

ЧеБуРашка 3 января, 2024 год
Я решил побаловать себя игровой сессией на BangoBet, как празднование личной вехи. Мне повезло, и я решил сыграть смелее, чем обычно. Каждый раунд приносил всё больше волнения, и я полностью погрузился в игру. Когда я, наконец, решил закончить, я понял, что выиграл больше, чем когда-либо прежде. Это было прекрасное завершение моего праздничного вечера, сделав мою веху еще более запоминающейся. Благодаря... Читать отзыв Я решил побаловать себя игровой сессией на BangoBet, как празднование личной вехи. Мне повезло, и я решил сыграть смелее, чем обычно. Каждый раунд приносил всё больше волнения, и я полностью погрузился в игру. Когда я, наконец, решил закончить, я понял, что выиграл больше, чем когда-либо прежде. Это было прекрасное завершение моего праздничного вечера, сделав мою веху еще более запоминающейся. Благодаря BangoBet, это был вечер не только игр, но и празднования жизненных побед, больших и маленьких.

BangoBet знает свое дело

Levedev 22 декабря, 2023 год
Привлекает, что казино BangoBet открыл игрок, который понимает что игрокам надо, а не какой-то толстосум. Человек реально разбирается в слотах, поэтому и на сайте почти нет шлака. Весь софт лицензионный, скриптованных автоматов явно нет, можно крутить. Для вывода обычно использую визу, но с картами в последнее время проблемы из-за чего посматриваю в сторону крипты.

Вывод денег

ЧеГиВара 15 декабря, 2023 год
В сентябре месяце оставил негативные отзывы на всех сайтах где только смог. Мне Bangobet не вывели 342$. Долго с ними срался в чатах и по почте. Но прошло пару недель и мне пришли мои деньги. Ждать пришлось чуть больше 3 недель(вместе с прохождением верификации). Но я своих денег дождался и думаю Бармалей тоже дождется. Так как за несколько лет работы... Читать отзыв В сентябре месяце оставил негативные отзывы на всех сайтах где только смог. Мне Bangobet не вывели 342$. Долго с ними срался в чатах и по почте. Но прошло пару недель и мне пришли мои деньги. Ждать пришлось чуть больше 3 недель(вместе с прохождением верификации). Но я своих денег дождался и думаю Бармалей тоже дождется. Так как за несколько лет работы казино уже закрыли если бы они не выплачивали деньги. Бармалею нужно немного подождать как мне и все будет хорошо.

Кто ищет, тот всегда выводит

Турчев 5 декабря, 2023 год
На эту площадку обратил внимание, когда ради забавы смотрел рейтинг казино. Впечатлил каталог развлечений. Когда нашел в нем пару автоматов, представляющих для меня интерес, решил попробовать сыграть. Да, здесь действительно оказалось хорошо. Отдача слотов реальная, потом нашел еще три интересных варианта для себя. Вывод следующий — надо проводить время не только в игре. Если открывать разделы, то найдешь много интересных... Читать отзыв На эту площадку обратил внимание, когда ради забавы смотрел рейтинг казино. Впечатлил каталог развлечений. Когда нашел в нем пару автоматов, представляющих для меня интерес, решил попробовать сыграть. Да, здесь действительно оказалось хорошо. Отдача слотов реальная, потом нашел еще три интересных варианта для себя. Вывод следующий — надо проводить время не только в игре. Если открывать разделы, то найдешь много интересных предложений. Как получилось с этим казино.

Хорошо стартанул BangoBet

NoVic 30 октября, 2023 год
Казино BangoBet хоть и появилось совсем недавно, игроков в нем предостаточно, и в сети уже много отзывов. Пока что читал только хорошее. Никто не жалуется ни на выплаты, ни на верификацию. Софт качественный — все слоты оригинальные, можно насчет этого не беспокоиться. Еще бы проработали программу лояльности. Сейчас она влияет только на лимиты вывода. Хотя есть система с уровней, но... Читать отзыв Казино BangoBet хоть и появилось совсем недавно, игроков в нем предостаточно, и в сети уже много отзывов. Пока что читал только хорошее. Никто не жалуется ни на выплаты, ни на верификацию. Софт качественный — все слоты оригинальные, можно насчет этого не беспокоиться. Еще бы проработали программу лояльности. Сейчас она влияет только на лимиты вывода. Хотя есть система с уровней, но по ней продвигаться очень долго.

Игра есть игра

Анатолий Васильевич 25 октября, 2023 год
Играю в автоматы давненько и по-крупному. Минимальные ставки, которые я делаю, примерно 3500. Выигрыши случаются часто и суммы в них довольно крупные. Пару раз ловил множитель х100 за 1 вечер. Дальше пошел выводить деньги, на которые потратил много нервов от радости. А вывод в таких случаях через известное место. Верификацию чертовски долго проходил, почти пять суток, это жесть. И даже... Читать отзыв Играю в автоматы давненько и по-крупному. Минимальные ставки, которые я делаю, примерно 3500. Выигрыши случаются часто и суммы в них довольно крупные. Пару раз ловил множитель х100 за 1 вечер. Дальше пошел выводить деньги, на которые потратил много нервов от радости. А вывод в таких случаях через известное место. Верификацию чертовски долго проходил, почти пять суток, это жесть. И даже причину такого срока не объяснили. Техподдержка молчала, мол ожидайте. потом наконец-то деньги забрал.

Не совсем удобно играть

Андрей 20 октября, 2023 год
В BangoBet играть на крипту не так удобно. Все равно с привычными евро все проще, привычнее и понятнее. На качество слотов не жалуюсь. Такие как здесь вообще можно считать чуть ли не лучшими в рунете. Вот правда, Вавада, Сол, Старда и куча других казино и рядом не стояли по всем пунктам. Так что советую не тратить время, а просто зарегистрироваться... Читать отзыв В BangoBet играть на крипту не так удобно. Все равно с привычными евро все проще, привычнее и понятнее. На качество слотов не жалуюсь. Такие как здесь вообще можно считать чуть ли не лучшими в рунете. Вот правда, Вавада, Сол, Старда и куча других казино и рядом не стояли по всем пунктам. Так что советую не тратить время, а просто зарегистрироваться и лично во всем убедиться.

Мне все тут нравиться

VAN 11 октября, 2023 год
Раньше не слышал об этом операторе и не знаю, какие еще казино ему принадлежат, но BangoBet мне лично очень понравилось. На сайте есть полный ассортимент азартных развлечений, которые ищут игроки. Автоматы, покер, лайв игры и так далее. Круто, что можно пополнять счет криптовалютой — я использовал биткоин, но есть и другие варианты. С выводом тоже не было сложностей, снимал деньги... Читать отзыв Раньше не слышал об этом операторе и не знаю, какие еще казино ему принадлежат, но BangoBet мне лично очень понравилось. На сайте есть полный ассортимент азартных развлечений, которые ищут игроки. Автоматы, покер, лайв игры и так далее. Круто, что можно пополнять счет криптовалютой — я использовал биткоин, но есть и другие варианты. С выводом тоже не было сложностей, снимал деньги дважды.

Мне выплаты залетают норм

Айнур 6 октября, 2023 год
Перспективная площадка для выигрышей. Это реально то место, где победить реально. Не уверен, что отдача совсем честная, есть сомнения. Но отдача на BangoBet однозначно высокая. По большому счету выигрыши почти полностью соответствуют моим ожиданиям, вывожу их почти каждый день.

Как по мне, так норм казино

Влад 5 октября, 2023 год
На самом деле казино специфическое. На первый взгляд всего есть, но когда вникать в подробности, то предусмотрено всего по чуть-чуть. Выбор слотов скудный. Уже все видел и ранее крутил. Интересны некоторые мини-игры. Ради того, что платят исправно, можно закрыть глаза на недостатки. Но в целом не то казино, где хочется все время играть, впечатлений мало.

Играть можно

Макс 29 сентября, 2023 год
Выбор слотов хороший, периодически новинки появляются, поэтому казино BangoBet не стоит на месте. От бонусов, вейджер меня не устраивает, хоть ограничений на вывод нет. На свои как-то спокойнее, играю размеренно по желанию, а не потому что надо спешить – бонусное время уходит. Размеренная спокойная игра для меня самое классное. И релакс, и отдых, и впечатления.

Мой опыт игры

NIK 26 сентября, 2023 год
Мой опыт игры и заработка денег на сайте казино был действительно прекрасным. Сайт предлагает широкий выбор увлекательных игр, из которых можно выбрать. Вы найдете много вещей, чтобы насладиться. Дизайн сайта прост в использовании и согласован, что делает навигацию между играми легкой. Кроме того, платежные операции безопасны и надежны, что гарантирует, что вы получите свои выигрыши безопасно. Благодаря этому сайту, я... Читать отзыв Мой опыт игры и заработка денег на сайте казино был действительно прекрасным. Сайт предлагает широкий выбор увлекательных игр, из которых можно выбрать. Вы найдете много вещей, чтобы насладиться. Дизайн сайта прост в использовании и согласован, что делает навигацию между играми легкой. Кроме того, платежные операции безопасны и надежны, что гарантирует, что вы получите свои выигрыши безопасно. Благодаря этому сайту, я смог заработать большую прибыль и превратить ее в реальность. Атмосфера здесь очень приятная, я играю и зарабатываю деньги уже давно. Очень рекомендую BangoBet тем, кто хочет сыграть и заработать деньги в одном месте.

Мне нормально в BangoBet

Toha 18 сентября, 2023 год
Bangobet в общем то нравится. Слотов много, с вводом и выводом денег проблем пока не возникало, техподдержка если что не игнорит и всегда помогает) по вечерам иногда убить время - самое оно) шанс выигрыша есть, уже неоднократно случались серьезные заносы у меня. За все время по бабкам я даже в плюсе небольшом наверное. Играть можно, если понимать все риски само... Читать отзыв Bangobet в общем то нравится. Слотов много, с вводом и выводом денег проблем пока не возникало, техподдержка если что не игнорит и всегда помогает) по вечерам иногда убить время - самое оно) шанс выигрыша есть, уже неоднократно случались серьезные заносы у меня. За все время по бабкам я даже в плюсе небольшом наверное. Играть можно, если понимать все риски само собой!)))

Казик таки зашел

Филлип 11 сентября, 2023 год
Мне посоветовал этот казик кориш который тот еще лудоман везде в онлайне играл, по моему нет места где он не играл. Ну должен сказать что мне вкатывает, тут простая и быстрая рега, не подтверждать почту или делать верификацию ничего не надо. Дают сразу спины если деп сделаешь можно отыграть и там еще сверху бонус на саму сумму депа дают. Бонусов... Читать отзыв Мне посоветовал этот казик кориш который тот еще лудоман везде в онлайне играл, по моему нет места где он не играл. Ну должен сказать что мне вкатывает, тут простая и быстрая рега, не подтверждать почту или делать верификацию ничего не надо. Дают сразу спины если деп сделаешь можно отыграть и там еще сверху бонус на саму сумму депа дают. Бонусов не очень много давали за 2 месяца игры но суммы большие один 10к был и другой 20к дали, вот его я отыграл и вывел прилично так. Отдача считаю вполне адекватная и не накрученная, вообще сначала были опасения что скам но друган заверил что все нормально ну и я сам пробил лицензия настоящая. В общем если хотите что то новое попробовать - неплохое казино, буду тут играть еще
Достоинства:
  1. - Точно не скам, сам проверил
  2. - Крутые игры
  3. - Хорошая отдача

Вреификация аккаунта

Ваня 29 августа, 2023 год
Ситуация похожа на то что написал предыдущий пользователь. Прошла неделя и мне ответил менеджер что не нужно прислать более четкую фотографию, так как фин. отдел что то там не видел. После обратно пропал на неделю. В итоге через две недели мне акк верифицировали и деньги вывели. Нужно немного подождать.

Отзыв о саппорте и верификации в Бангобет

Кощей 24 августа, 2023 год
Мне понравилось играть в этом казино. Очень много слотов от различных провайдеров, они разные и все с лицензией, заходишь себе вечерком и спокойно наслаждаешься.

Была проблема с выводом, но я написал в поддержку. Ребята с быстро рассказали что нужно сделать что бы пройти верификацию. По рекомендации саппорта сделал все что они мне сказали и получил выигрыш сразу на следующий день, так что претензий не имею.

Огромное спасибо саппорту за работу. Буду продолжать играть у вас.
Достоинства:
  1. - Большой выбор игр
  2. - Лицензированные игры
  3. - Хорошая поддержка игроков
  4. - Доволи таки быстрая верификация
  5. - Быстрый вывод средств

Вчера играл и вроде бы норм

Айнур 22 августа, 2023 год
Вы знаете, но что то поменялось у них точно. Зашел поиграть на днях и меня приятно впечатлило то что они внедрили новый функционал. Появилась отдача, на любимых играх начало давать хорошо. Вывод средств меньше 5-6 часов, хотя раньше могли затянуть на несколько дней. А самое главное на мой взгляд-они перестали доставать с верификацией. Может сменилось руководство? Но факт остается фактом-пока... Читать отзыв Вы знаете, но что то поменялось у них точно. Зашел поиграть на днях и меня приятно впечатлило то что они внедрили новый функционал. Появилась отдача, на любимых играх начало давать хорошо. Вывод средств меньше 5-6 часов, хотя раньше могли затянуть на несколько дней. А самое главное на мой взгляд-они перестали доставать с верификацией. Может сменилось руководство? Но факт остается фактом-пока все норм.
Достоинства:
  1. - Хорошая отдача
  2. - Много игр
  3. - Стабильная работа
Недостатки:
  1. - Навязчивая поддержка
  2. - Выплати не моментальные

Как повезет

Ирина 7 августа, 2023 год
Можно неплохо выиграть, если удача будет на вашей стороне и тебе повезет. Мне это несколько раз удавалось, так что все зависит от стратегии игры. Вывод денег довольно быстрый, при верифицированном аккаунте. Поддержка опять же работает круглосуточно, что есть огромным плюсом при работе с казино.
Достоинства:
  1. - Быстрый вывод( при условия верификаций аккаунта да начала игры)
  2. - Круглосуточная поддержка
  3. - Хороший выбор игр

Эх, эта фортуна

Стас 14 июля, 2023 год
Казино на то и казино, что тут все на случайности основано, за эти ощущения заряжают всех игроков. А фортуна штука такая - сегодня везет, завтра нет, так что надо уметь вовремя остановиться(что не у всех получается). Кто не умеет - лучше вообще не начинайте)). Играю уже 5 лет, не всегда получается остановиться, но есть к чему стремиться.

В целом не плохо

Нина 5 июля, 2023 год
В целом не плохо, не понимаю "ВАУ" эффекта, но в целом стабильно и нормально, специалист Юрий приятный молодой человек, знает свое дело. Поспешные выводы делать пока рано, дальше будет видно

Казино

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

Unlim Casino
Unlim Casino

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

bounty-casino.com
bounty-casino.com