Bangobet.com - онлайн казино отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
Bangobet.com - онлайн казино

Просто ужасная помойка,не вздумайте играть в ней.Деньги не выплачивают

Бармалей 14 декабря, 2023 год
Мошенники,вам не выведут ваш выигрыш никогда,
Не играйте тут,а эти все отзывы походу сами про себя и пишут эти мошенники
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Плакали ваши денюшки

Кидалово на деньги

Кинутый игрок 2 октября, 2023 год
Всем здравствуйте! Люди не ведитесь на положительные отзывы, они предлагают зарабатывать с менеджером, он разводит на чтобы дойти до платины потом счёт обнуляют. Зарабатывают они на нас. ЛОХОТРОН даже лицензия беспонтовая, поддержка не отвечает.

Лохотрон полнейший

VVN 26 сентября, 2023 год
Кидают на деньги, просто обнуляют счёт потом говорят надо внести ещё чтобы восстановить баланс.
Не ведитесь меня кинули на приличную сумму.
А ещё мой предыдущий отзыв случайным образом куда-то пропал походу договорняк.

Скам и обман игроков

Ilya 8 сентября, 2023 год
Хватит придумывать сказки про 2 недели. У меня 2 недели прошло и мне до сих пор аккаунт не верифицировали, не говоря уже о выводе средств. Не играйте здесь. 4-5 звезд - это отзывы владельцев этой шараги.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Скам

Нет вывода средств

Мой id 73444420 26 августа, 2023 год
Пополнил депо поиграл на слотах хотел вывести свои средсва и тишина поддержка не работает совсем просто игнор деньги не выводят
Bangobet.com Ответ представителя Bangobet.com 28 августа, 2023 год
Добрый день!
Приносим свои извинения за то что у вас возникли проблемы с связью с тех. поддержкой. Подскажите как с вами можно связаться и в какое время для решения вашего вопроса?

С уважением,
Команда Bangobet
Показать 1 ответ

Херня на постном масле

Доброжелатель 24 августа, 2023 год
Раньше фигня у нас была на постном масле, а сейчас — на пальмовом. Вывод : раньше даже фигня была лучше!
Не видитесь на эту шляпу, проще из воздуха заработать, чем на этом казино...

Осторожно лохотрон

Даньяр 22 августа, 2023 год
Мошенники!!!сделаете депозит хотел снять первый выигрыш ,Филипп переубедил,сказал что надо дойти до золота потом до платина,а дальше подписали псевдоконтракт на месяц типо в конце сниму свыше 70тысяч у.е.,а потом началось перевод заблокировали евробанк ,надо легализовать деньги на моём счету, ладно легализовал.дальше сказали что лучше они доставят мне наличными, и что доставку они сами оплатят.ладно согласился.ждал...в день доставки Филипп пропал,через... Читать отзыв Мошенники!!!сделаете депозит хотел снять первый выигрыш ,Филипп переубедил,сказал что надо дойти до золота потом до платина,а дальше подписали псевдоконтракт на месяц типо в конце сниму свыше 70тысяч у.е.,а потом началось перевод заблокировали евробанк ,надо легализовать деньги на моём счету, ладно легализовал.дальше сказали что лучше они доставят мне наличными, и что доставку они сами оплатят.ладно согласился.ждал...в день доставки Филипп пропал,через два дня мне звонит какой-то Глеб, сказал что Филиппа повысили,и теперь он будет меня курировать.И так спустя три дня настал день доставки.мне отправили фото типа посылки доп.документов.звонят мне значит типа инкасаторы просят код Ф.И.О адрес и ID так не внятно говорили и постоянно торопили,в конце концов сказали что доставка отменяется из-за того что я ответил не правильно с кодами ошибся.пробивал номера с которых они звонили отрицательные отзывы, и постоянно отключены.после того как мне отказали в доставке Глеб сказал что мне нужно самому заплатить за доставку, потом уже получишь деньги. Когда я сказал чтобы мне перевели на счёт, они отказали. Короче разводят по страшному,там у них и начальство, фин.департамент и т.д.И каждый обьяснял мне что это всё моя ошибка,и без внесения денег ничего не решить.!!!!так что не будьте наивными как я!!!
Достоинства:
  1. Опытные разводилы,всё продумано ,бумаги прдделывают,как раз плюнуть
Недостатки:
  1. Это настоящая группа аферистов

Помойка реальная!

Виктор 15 августа, 2023 год
У этих мошенников есть такой прикол передавать данные,так вот позвонили и давай меня раскачивать на депозиты,как сладко он поет что не реально не заработать и не вывести, однако залетел деревянный,пару раз крутанул пыль в глаза пустил,давайте на серебро, залетел, крутанул пыль в глаза пустил,поехали дальше на золото и давай бери кредит (уговаривает)я ему говорю с тебя верификация он молчит,тех.поддержка вообще... Читать отзыв У этих мошенников есть такой прикол передавать данные,так вот позвонили и давай меня раскачивать на депозиты,как сладко он поет что не реально не заработать и не вывести, однако залетел деревянный,пару раз крутанул пыль в глаза пустил,давайте на серебро, залетел, крутанул пыль в глаза пустил,поехали дальше на золото и давай бери кредит (уговаривает)я ему говорю с тебя верификация он молчит,тех.поддержка вообще не работает незнаю как у других,вообщем деньги висят не чего сделать нельзя,тупо слить и послать нах..других вариантов не вижу, менеджеру пишу он игнорит одним словом Помойка
Достоинства:
  1. --------
Недостатки:
  1. ----------
1 не согласен

Казино помойка

Бармалей 7 августа, 2023 год
Зарегистрировался в данном казино прикрепили мне менеджера , якобы помогать. Но по факту кидаешь только депозиты без выводов, сначала на серебро ,потом на золото выходить нужно, притом что выводов ноль. И когда я захотел вывести 20к которые были на балансе,то поддержка перестала работать, верификацию пройти невозможно
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Просто развод, помойка не вздумайте играть

Не ведитесь на лоховозку

Проверенный чел 2 августа, 2023 год
❗️BANGOBET SCAM❗️

Далее сообщение от участника который проверил на своих деньгах данную платформу:

"Легенда такая: у них лицензионная площадка, получившая лицензию Кюросао для деятельности онлайн казино.
Провайдеры разных игр располагаются на их площадке.
Провайдерам выгодно, чтобы клиент периодически выигрывал и площадка получает 5% от каждого выигрыша после того, как сумма выигрыша будет перечислена клиенту.
также в качестве аргументов они говорят, что у них... Читать отзыв
❗️BANGOBET SCAM❗️

Провайдеры разных игр располагаются на их площадке.
также в качестве аргументов они говорят, что у них работает платёжная система.

К жертве прикрепляют персонального менеджера, у которого есть разнарядка от провайдеров на бонусные игры. Якобы менеджер знает, какие слоты должны выдать в ближайшее время бонус.

"Сопровождение" обязательно происходит через программу Discord. То есть менеджер видит твой монитор компа или дисплей телефона. По факту тебе показывают красивый мультик, как слоты выдают бонусы и твои деньги растут.

Я с самого начала понял, что это развод. Но логически они мне должны были дать выиграть и позволить вывести какую-то сумму в плюс, чтобы усыпить мою бдительность. Я решил сломать систему и заработать на мошенниках. Прикинулся простачком и завёл 3000 руб.

За два сеанса сопровождения мои 3 000 превратились в 9 000.
Пошла мощная психологическая обработка, чтобы хорошо зарабатывать, нужно хорошо вложить.

Я сказал, что перед тем, как заходить на серьёзные суммы, я хочу убедиться, что выводы работают и предложил вывести 6 000 руб.
Но... оказалось, что я нахожусь на деревянном уровне, а он ознакомительный и здесь нельзя перекидывать выигрышные средства на свой основной кошелёк! Для этого нужно перейти на серебро, золото или платину. На каждом уровне соответственно свой минимальный порог входа.

После долгих разговоров они мне позволили вывести. Но только 3 000 руб.
После чего я и объяснил им, кто они на самом деле. Причем ещё долго они пытались переубедить меня в обратном.

Под "платёжной системой" искусно замаскированы переводы между физ лицами с карты на карту, по номеру телефона или СБП. Никакими виза, мастер кард или Мир не пахнет.

Лицензия Кюросао - красивая картинка, которая ведёт на сайт посредника, предоставляющего услуги по получению такой лицензии. Такие посредники действительно существуют. Но в отличии от этих ребят, у посредников серьёзные сайты с документацией и т д. А здесь тупо сайт-визитка, сделанный на коленке, скорее всего ими же.

В списках казино и букмекерских контор, имеющих реальную лицензию Кюросао, наших весёлых ребятишек нет.

В общем, цирк с конями. Жаль потраченного времени. Но возможно кто-то смог сохранить свои деньги, пока они возились со мной."
1 не согласен Показать 1 ответ

Казино

Unlim Casino
Unlim Casino

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)