Не ведитесь на лоховозку - Отзывы о Bangobet.com - онлайн казино

Отзыв написан 2 августа, 2023 год 59 просмотров
❗️BANGOBET SCAM❗️

Далее сообщение от участника который проверил на своих деньгах данную платформу:

"Легенда такая: у них лицензионная площадка, получившая лицензию Кюросао для деятельности онлайн казино.
Провайдеры разных игр располагаются на их площадке.
Провайдерам выгодно, чтобы клиент периодически выигрывал и площадка получает 5% от каждого выигрыша после того, как сумма выигрыша будет перечислена клиенту.
также в качестве аргументов они говорят, что у них работает платёжная система.

К жертве прикрепляют персонального менеджера, у которого есть разнарядка от провайдеров на бонусные игры. Якобы менеджер знает, какие слоты должны выдать в ближайшее время бонус.

"Сопровождение" обязательно происходит через программу Discord. То есть менеджер видит твой монитор компа или дисплей телефона. По факту тебе показывают красивый мультик, как слоты выдают бонусы и твои деньги растут.

Я с самого начала понял, что это развод. Но логически они мне должны были дать выиграть и позволить вывести какую-то сумму в плюс, чтобы усыпить мою бдительность. Я решил сломать систему и заработать на мошенниках. Прикинулся простачком и завёл 3000 руб.

За два сеанса сопровождения мои 3 000 превратились в 9 000.
Пошла мощная психологическая обработка, чтобы хорошо зарабатывать, нужно хорошо вложить.

Я сказал, что перед тем, как заходить на серьёзные суммы, я хочу убедиться, что выводы работают и предложил вывести 6 000 руб.
Но... оказалось, что я нахожусь на деревянном уровне, а он ознакомительный и здесь нельзя перекидывать выигрышные средства на свой основной кошелёк! Для этого нужно перейти на серебро, золото или платину. На каждом уровне соответственно свой минимальный порог входа.

После долгих разговоров они мне позволили вывести. Но только 3 000 руб.
После чего я и объяснил им, кто они на самом деле. Причем ещё долго они пытались переубедить меня в обратном.

Под "платёжной системой" искусно замаскированы переводы между физ лицами с карты на карту, по номеру телефона или СБП. Никакими виза, мастер кард или Мир не пахнет.

Лицензия Кюросао - красивая картинка, которая ведёт на сайт посредника, предоставляющего услуги по получению такой лицензии. Такие посредники действительно существуют. Но в отличии от этих ребят, у посредников серьёзные сайты с документацией и т д. А здесь тупо сайт-визитка, сделанный на коленке, скорее всего ими же.

В списках казино и букмекерских контор, имеющих реальную лицензию Кюросао, наших весёлых ребятишек нет.

В общем, цирк с конями. Жаль потраченного времени. Но возможно кто-то смог сохранить свои деньги, пока они возились со мной."

1 не согласен

Алексей Носатов 2 августа, 2023 год
То есть, вы вывели деньги, а компания лохотрон?)

Вам не кажется это не логичным?
Айнура 7 августа, 2023 год
Здравствуйте вы выводили средства?
Василий 3 августа, 2023 год
Он даже не играл. Просто решил поспамить. Есть такие люди
Айнура 7 августа, 2023 год
Вы играли реально?
Гость 22 августа, 2023 год
Я играл, ничего не вывел в итоге. Только деньги выкачивали
Гость 22 августа, 2023 год
Деньги не выводят,не играйте в это казино

Отзывы о казино

DragonMoney

4.1
6043 просмотра
нет приложения, это расстраивает вот все в драгон мани мне нравится, правда. единственное не понимаю, почему нет досих пор приложения. ну намного ж удобнее было б играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
пятница, 17 мая