Вулкан 24 отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Долго не решают проблемы

Валерий четверг, 11 апреля
Пополнил через систему быстрых платежей на 5000 руб 10.04.2024 года. Деньги на счет не поступили. Написал просьбу решить вопрос. Ни ответа ни привета. Сутки уже скоро

Кидалы на пополнение на счёт

Гость 6 декабря, 2023 год
Кинули на пополнение,а теперь пишут чуж.отослал чек и теперь просят личные данные карты.полные мошенники.не пополняйте у них на сайте.я написал заявление в полицию и по карте пусть решают с ними.В наглую кидают
Недостатки:
  1. Кидали

Ужасный клуб

Гость 12 ноября, 2023 год
Лохотрон полнейший, всё ссылаются на загруженность финансового отдела, а толку ноль, вывели небольшую часть выигрыша и всё, я им объясняю что я заявку создавал одним платежом, а не частями, всё одно твердят, всё обрабатывается в порядке очереди и загруженность финансового отдела
Недостатки:
  1. Одни минусы, плюсов нет

Херня полная

Абонент 8 октября, 2023 год
Я уже несколько лет тут играю но реально уже на кипело,именно с выводами всё с фабриковано так чтоб по максимуму выводились средства и по кусочкам кидают как кость собаке,это не игра,весь кайф ломают.Продолжать играть и не стоит тут.

Нарушают сроки по выводу

Гость 11 сентября, 2023 год
Добрый день, не могу вывести ДС транзакция от 30.08.2023 по сегодняшний день. Выграв в вашем казино, я поставила ДС на вывод. Написала в тех. поддержку уточнив сроки, мне ответили в течении 5 раб. дней. Жду 5 дней ничего не пришло, пишу снова в тех. поддержку, мне отвечают да есть задержка выведим в ближайшее время. Жду. Прилетает письмо с верификацией, верифицирую... Читать отзыв Добрый день, не могу вывести ДС транзакция от 30.08.2023 по сегодняшний день. Выграв в вашем казино, я поставила ДС на вывод. Написала в тех. поддержку уточнив сроки, мне ответили в течении 5 раб. дней. Жду 5 дней ничего не пришло, пишу снова в тех. поддержку, мне отвечают да есть задержка выведим в ближайшее время. Жду. Прилетает письмо с верификацией, верифицирую аккаунт, жду снова, ничего не поступает никакого вывода нет. Пишу вчера в тех. поддержку, прошло уже 10 дней с момента, как я поставила вывод, мне отвечают выведем в ближайшее время не переживайте, мы честный клуб. Хорошо жду. Ничего не приходит, никаго вывода нет. Сегодня пишу снова в тех. поддержку, после чего аккаунт просто ставят на проверку. Теперь, я так понимаю, что ДС я вообще не увижу. Вулкан 24 - Нарушают сроки по выводу Вулкан 24 - Нарушают сроки по выводу Вулкан 24 - Нарушают сроки по выводу
Достоинства:
  1. Здесь плюсо нет
Недостатки:
  1. Мошенники, обман

Игрок профессионального уровня!

Тенгиз 29 июля, 2023 год
Я играю уже более 10 лет примерно, в Вулкан 24, по выводу выигрыша косяков от них не было, иногда немного задерживали а иногда и раньше ожидаемого оплачивали, в принципе играть можно, я играю!

У меня тоже самое .

Гость 19 июля, 2023 год
Люди не ненаю как , все мы когда то попадаемся, один раз дадут вывести мелкую сумму, как только вам чуть повезло, все верисификация бесконечная , они там все слепые ничего в документах разобрать не могут, время тянут , ждут когда все сольете со злости, так большинство и делают, я пока не знаю что делать, слить все или ждать и нервы... Читать отзыв Люди не ненаю как , все мы когда то попадаемся, один раз дадут вывести мелкую сумму, как только вам чуть повезло, все верисификация бесконечная , они там все слепые ничего в документах разобрать не могут, время тянут , ждут когда все сольете со злости, так большинство и делают, я пока не знаю что делать, слить все или ждать и нервы себе трепать. Вулкан 24 - У меня тоже самое .

Не выводят Дс

Пользователь 17 июля, 2023 год
Добрый день! Сроки по выводу нарушены, тех. поддержка ничем помочь не может.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Просто решили заморозить вывод типо норма для них

Игровой клуб- мошенники

Лина 23 июня, 2023 год
Уже три месяца не могу вывести средства. Верификацию прошла. И теперь слышу только одно, акаунт на проверке. Операторы общаются шаблонами. На просьбу мне перезвонить говорят, что я не отвечаю. Просто какая-то мошенничество группа.

Плохое казино. Обман сначала с верификацией, потом с выводом денег. Не рекомендую никому

Гость 21 мая, 2023 год
Плохое казино. Сначала затянули с верификацией, а теперь третюю неделю не выводят выигрыш. В поддержке пишут одно и то же, как под копирку

Вывод очень долгий

Derzkaya kisa 5 мая, 2023 год
Всем привет. Переодически играю в казино, и тут выйграла большую сумму. Сроки нарушают, но выводят
Маленькими частями. Ждут пока вы проиграете остальные средства.
Достоинства:
  1. Выводят деньги
Недостатки:
  1. Выводят оооооочень долго медленно и маленькими частями

Не играйте клуб вулкан та полный обман .

Гость 15 февраля, 2023 год
Не играйте с вулкан клуб та обманываюи.кончиные не выводят деньги больше месяца и потом блокируют если ты не играешь.лудше не связываться с ними .это лохотрон коченый если даже выиграть то выигрыша не отдадут
Достоинства:
  1. Только один минус
Недостатки:
  1. Не выводят выигрыш месяцами

Вулкан24плозойобзор

Кеккеееее 10 февраля, 2023 год
Расскажу свою историю играл раз заигрался проиграл 30 тысяч рублей в этот вечер повезло и выиграл обратно сумму даже больше 50 тысяч, ну потом пошло поехал надо ждать , прошла неделя сказали вы в очереди звоним им вечно отговорки , в итоги я им писал очень много раз звонил десятки раз , вернули вроде деньги ну это все заняло целый... Читать отзыв Расскажу свою историю играл раз заигрался проиграл 30 тысяч рублей в этот вечер повезло и выиграл обратно сумму даже больше 50 тысяч, ну потом пошло поехал надо ждать , прошла неделя сказали вы в очереди звоним им вечно отговорки , в итоги я им писал очень много раз звонил десятки раз , вернули вроде деньги ну это все заняло целый месяц , месяц на вывод , и то когда я им сказал что дождусь денег не думайте что буду играть , итог проиграть можно все сразу а вывод очень долгий и ужасный ,они на это и рассчитать что кто не может терпеть если выиграет что бы проиграл обратно , почитал их правила если им что то не понравиться сразу могут заблокировать и даже не отдадут денежные средства

Отличное качество

Павел 8 февраля, 2023 год
Меня уже как с октября 22го года не могут полностью расчитать постоянно ссылаются на проверки аккаунта хотя уже два раза прошёл проверку щас говорят опять проверка

Казино

MostBet