Нарушают сроки по выводу - Отзывы о Вулкан 24

Отзыв написан 11 сентября, 2023 год 756 просмотров
Добрый день, не могу вывести ДС транзакция от 30.08.2023 по сегодняшний день. Выграв в вашем казино, я поставила ДС на вывод. Написала в тех. поддержку уточнив сроки, мне ответили в течении 5 раб. дней. Жду 5 дней ничего не пришло, пишу снова в тех. поддержку, мне отвечают да есть задержка выведим в ближайшее время. Жду. Прилетает письмо с верификацией, верифицирую аккаунт, жду снова, ничего не поступает никакого вывода нет. Пишу вчера в тех. поддержку, прошло уже 10 дней с момента, как я поставила вывод, мне отвечают выведем в ближайшее время не переживайте, мы честный клуб. Хорошо жду. Ничего не приходит, никаго вывода нет. Сегодня пишу снова в тех. поддержку, после чего аккаунт просто ставят на проверку. Теперь, я так понимаю, что ДС я вообще не увижу. Вулкан 24 - Нарушают сроки по выводу Вулкан 24 - Нарушают сроки по выводу Вулкан 24 - Нарушают сроки по выводу
Достоинства:
  1. Здесь плюсо нет
Недостатки:
  1. Мошенники, обман

Отзывы о казино

Казино RioBet