Омерзительное место для проигрыша - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 7 января, 2024 год 1 просмотр
Тут все так нахваливают это пидосоское казино и из штанов выпрыгивают для подержки рейтинга высокого. Все вавадавцы сутками тут пишут все свой гнилые отзовы подкопирку. Казино тухлятина накрученая где нельзя не то что играть а даже заходить. Если не верите мойи словам то вперёд на встречу проигрышам и сливов

PLAYER82792 11 января, 2024 год
Согласен с автором на 1 мил % , с 2017 г играю и одни минусы, а последние 3 месяца в 2023 г одни депозиты, в минус поставили . То , что они не накручивают слоты- это враньё. Обходите стороной вавду. Потеряете деньги гарантированно.
Ответ представителя Казино Vavada 9 января, 2024 год
Добрый день!

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем проекте, мы понимаем, насколько обидными бывают проигрыши. Тем не менее, позвольте с вами не согласиться, ведь казино не может влиять на исход турнира или слота. Все зависит исключительно от удачи и везения.

Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте и вы занесете по-крупному.

Что касается отзывов, то для нас в первую очередь важно услышать мнение каждого игрока. И именно это является главной целью нашего присутствия на таких форумах и отзовиках. Поэтому, разумеется, мы не пишем отзывы сами о себе.

Желаем вам удачи и искренне верим, что ваше мнение о нашем казино еще может поменяться

Отзывы о казино

3.5
Все отлично отличное казино. Дизайн продуман. Есть много бонусов, акций. Выводы производят быстро. У меня замечаний нет. Радует, что есть такой хороший способ для развлечения. Все продумано.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
18 часов 7 мин назад
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта Мы и далее будем делать все возможное, чтобы...

Казино RioBet

4.3
9654 просмотра
Казино RioBet Ответ представителя Казино RioBet
понедельник, 22 апреля

Unlim Casino
Unlim Casino

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)