Слот мошенники а не казино. - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 6 января, 2024 год 2 просмотра
И так играла в это ОНО не понятно что, в общем что не депозит то просто даришь этим тварям деньги, отдачи ноль, отмазки ноль, выигрышей ноль, всего ноль, заносов ноль, видно прокруты слотов, то есть управляют слотами эти козлы, отключают игроков от игры в наглую, не вздумайте играть у этих мошенников, они давным давно уже потеряли свою репутацию, то что вы видите какие положительные отзывы, они пишут их себе сами. Вавада - полный - SCAM. Доказательства игры депозитов и не одного вывода предоставляю в скриншотах, не сыграл не один слот, все в ноль и в минус. Онлайн Казино Vavada - Слот мошенники а не казино. Онлайн Казино Vavada - Слот мошенники а не казино. Онлайн Казино Vavada - Слот мошенники а не казино. Онлайн Казино Vavada - Слот мошенники а не казино.
Достоинства:
  1. У них их нету.
Недостатки:
  1. Их сайт сделан для ограбления людей.
22 согласны 2 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada 8 января, 2024 год
Добрый день

Понимаем ваши чувства, связанные с чередой неудач. Но вы как опытный игрок знаете, что проигрыши - такая еже часть игрового процесса, как и выигрыши. И предугадать это невозможно. Все зависит исключительно от удачи и везения. Казино не может влиять на исход игр, управлять слотами и так далее. Более того, мы никогда не отключаем наших игроков без веской на то причины (если ваш аккаунт был заблокирован - значит, имело место нарушение правил казино). Что же касается отдачи, то ее процент устанавливает провайдер (для каждого слота). И вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании слота. В нашем проекте RTP в среднем составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем

Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте, и вы измените свое мнение о нем

Желаем вам удачи.

Отзывы о казино