Онлайн Казино Vavada отзывы

Отзывы туристов, посетителей

мне нравится, ставлю вавада 5

kishmish понедельник, 8 апреля
Посоветовал друг, он тут играет, я вот тоже решил поиграть немного покрутить спины, регистрация простая и быстрая, уже через буквально 2 минуты я депозит делал, деньги дошли где-то тоже за 1-2 минуты, начал играть, пока получается выигрывать, два вывода успел сделать небльших 1.5 и 3 тыщи, сверху накрутил баланса на 10к оставлю буду дальше играть, бонусы дали за регистрацию вот... Читать отзыв Посоветовал друг, он тут играет, я вот тоже решил поиграть немного покрутить спины, регистрация простая и быстрая, уже через буквально 2 минуты я депозит делал, деньги дошли где-то тоже за 1-2 минуты, начал играть, пока получается выигрывать, два вывода успел сделать небльших 1.5 и 3 тыщи, сверху накрутил баланса на 10к оставлю буду дальше играть, бонусы дали за регистрацию вот буду пробовать отыграть там на бонусе за перводеп можно сделать x10 от начальной суммы бонуса, я закинул 5 тыщ надеюсь получится до 50 поднять. казино приятное, оформление красивое, работает все стабильно
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 8 апреля
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень рады, что вы выбрали для игры именно наш проект
Поверьте
, нам есть чем вас удивить.
От души желаем вам классных игр и выигрышей!

Казик лучший!

Ларгус понедельник, 8 апреля
видно что тут на обзорнике боты заказные крутят минуса, почитал их отзывы - бред полный. Лично выводил с этого казино выйгранные полляма в дог хаузе, знаю о чем речь веду. Казик отличный, частенько перепадают бонусы, кэшбэк отыгрывать удается, выбор как отмечают тут многие действительно большой. Не знаю что некоторые в минусы записывают что проиграли, ну это казино прикинь тут бывает... Читать отзыв видно что тут на обзорнике боты заказные крутят минуса, почитал их отзывы - бред полный. Лично выводил с этого казино выйгранные полляма в дог хаузе, знаю о чем речь веду. Казик отличный, частенько перепадают бонусы, кэшбэк отыгрывать удается, выбор как отмечают тут многие действительно большой. Не знаю что некоторые в минусы записывают что проиграли, ну это казино прикинь тут бывает что проигрываешь. А бывает как я и выигрываешь, я в ваваде за все время игры (это порядком 3-4 месяцев) завел где-то 600к вывел под 1кк, т.е. в плюс вышел почти на 400к. Так что не жалуюсь, плюс хороший я считаю, надеюсь что будет и так же дальше фартить
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 8 апреля
Здравствуйте! Большое спасибо, что вы нашли время поделиться своим опытом игры в нашем проекте. Искренне желаем вам удачи, классных игр и приятных выигрышей

Обманные отзовы

Феликс понедельник, 8 апреля
Казино вавада уже много лет обманывает игроков и им как с гуся вода, отдача не честная на уровне 0 и удачи тут точно не жди. Все покупные бонусы не дают даже 20% от суммы покупки. В играх где выпадает бонус игра ты всегда тоже мимо. Подержка сидит и отвечает шаблоны. Лицензия не действует и её нету какая должна быть. Короче... Читать отзыв Казино вавада уже много лет обманывает игроков и им как с гуся вода, отдача не честная на уровне 0 и удачи тут точно не жди. Все покупные бонусы не дают даже 20% от суммы покупки. В играх где выпадает бонус игра ты всегда тоже мимо. Подержка сидит и отвечает шаблоны. Лицензия не действует и её нету какая должна быть. Короче шлак, фуфел. Отзовы тут пишут они сами себе
4 согласны 4 не согласны
Здравствуйте!
Понимаем ваше разочарование, связанные с проигрышем, однако позвольте с вами не согласиться. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.
У нашего проекта есть лицензия Кюрасао, проверить ее подлинность вы можете на официальном сайте проекта vavada.com

Казик офигенный для лохов

Дмитрий суббота, 6 апреля
Здравствуйте,сыграла сегодня в казино,и о боже выигрыш......)))))
Мне говорят пополните минималку,пополнили.....
Вывод....отказ
Для безопасности подтвердите платежные реквизиты на 3.800 рублей.
Я до этого все чеки высылала.
Бред
Добрый день
К сожалению, вы зарегистрировались на фишинговом сайте, который не имеет к нашему проекту никакого отношения. Такие сайты создаются с единственной целью - обман пользователя для получения выгоды. На нашем проекте не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта. Также для регистрации, равно как и для вывода денег, на нашем сайте, не нужно кому-то доплачивать.
Рекомендуем вам пользоваться актуальными ссылками из нашего канала в тг (@cvavada), чтобы избежать попадания на фишинговые сайты.

Не рекомендую!

Regina пятница, 5 апреля
Сделала первый депозит, активировала бонус на 100%, проиграла его в пух и прах, сделала второй депозит и получилось выиграть большую сумму! Но она исчезла и там было намного меньше, чем я выиграла. Пошла в поддержку, там сказали что нельзя выиграть больше чем в десять раз от бонуса! Бонус я уже проиграла, там были мои деньги! Типа я его не отыграла,... Читать отзыв Сделала первый депозит, активировала бонус на 100%, проиграла его в пух и прах, сделала второй депозит и получилось выиграть большую сумму! Но она исчезла и там было намного меньше, чем я выиграла. Пошла в поддержку, там сказали что нельзя выиграть больше чем в десять раз от бонуса! Бонус я уже проиграла, там были мои деньги! Типа я его не отыграла, но я его уже полностью проиграла, зачем мне отыгрывать уже проиграный бонус, бред какойто. В общем вывела сумму оставшуюся и. больше не приду туда
1 согласен 6 не согласны

Дали компенсацию

Vano пятница, 5 апреля
Я сделал депозит через p2p, всегда им пользуюсь, так как удобно. Но как-то не пришло и пошел разбираться в поддержку. Сказали, что сделали запрос в платежную систему типа деньги там
Сделал повторный деп, деньги пришли сразу, все норм, но первый платеж не было почти сутки! Писал еще несколько раз, держал с ними связь. Потом на почту написали извинения, что долго жду и дали довольно приятный бонус! Так что есть у этого казино еще совесть. Депозит первый дошел в итоге, суток не прошло))
2 согласны 5 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 5 апреля
Здравствуйте
Спасибо, что поделились вашей историей. Рады, что ситуация разрешилась
Надеемся, впредь подобных затруднений возникать не будет и вы будете вовремя получать депозиты
Желаем вам удачи и крупных выигрышей!

VAVADA KAZINO

Ильгиз четверг, 4 апреля
Вавада отличное казино реально Выплаты мгновенно Ребята это одно из лудших казино Я не вру часто играю Не требуют верфификацию Играю давно Если не верите зайдите в другие казино и почувствуете раздницуgood
Достоинства:
  1. Выводы без пробблем
3 согласны 5 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 5 апреля
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв и такую высокую оценку проекта. Мы и далее будем делать все возможное, чтобы вам было интересно и комфортно играть у нас. Желаем вам отличных игр и супер везения!

Это проект подключён к левым серверам

Manman четверг, 4 апреля
В этой помойке не найдёшь такого слота который играет с отдачей. У вас в помойке этой ваваде при депозите 10000тр играя по ставкам 30-50р невозможно просто в плюс х2 баланса войти, я не представляю что может сделать человек в вашей помойке который депает по 1000р. Прагмат в вашей помойке ваваде не соответствует заявленным ртп, рыбалка не входит ни один слот... Читать отзыв В этой помойке не найдёшь такого слота который играет с отдачей. У вас в помойке этой ваваде при депозите 10000тр играя по ставкам 30-50р невозможно просто в плюс х2 баланса войти, я не представляю что может сделать человек в вашей помойке который депает по 1000р. Прагмат в вашей помойке ваваде не соответствует заявленным ртп, рыбалка не входит ни один слот из этой категории даже в х3, олимпусы постоянно покупка в минус, шугараш покупка в минус. Понятно дело если депнул 2000тр 2 раза купил и расстроился но когда ты депаешь 15000тр и начинаешь покупать по той же 1000тр, все бонусы просто несут баланс в 0. Вы там оправдываетесь что якобы проверяете работу слотов и процент заявленной отдачи слотов каждый день, так это бред в который может поверить как перводеп так и тот кто в принципе впервые увидел казино онлайн(в вашем случае помойку онлайн). Ладно там прагмат не играет думаем мы, заходим в другой провайдер, и там тоже баланс по любой ставке летит в 0. Эндорфина у вас на помойной вавада-это просто космический отжиратель денег, можно просто 10000тр по ставке 100р прокрутить и где то на восьмидесятом спине увидеть закрут но 3 скаттер нет. Всё бонусы так же прагматик+эндорфина в основном заезженые слоты рыбалка книги все играют под одну игру в бонусе по любой ставке я наблюдаю просто х20 х30. То есть я кручу слот и если чудом каким то в ваваде помоешной появляется в слоте бонус то по 10р он отдаёт 1000р, по 30р он отдаёт 1000тр, по 100 он отдаёт так же 1000тр! Так зачем тогда людям ставки менять если в вашей помойке ваваде слоты с заниженной отдачей изначально выставлены. Уже стримеры плюются в вашу помойку просто не стримя держу свою партнерку.
Был момент я месяц в олимпусе по 10000тр депал покупал бонусы и слот каждый день не изменяя физики игры просто все жрал. Я написал в поддержку где опять же с вашей помойки дождался какого то не вменяемого оператора. Я ему говорю о том что вы фейковые сервера натягиваете поэтому слот не может плюсануть, отдача не соответствует заявленной, на что я получаю ответ этого умника с вашей помойки: Отдача соответствует заявленной могу написать провайдеру и они предоставят вам доказательства этого! Я конечно говорю давай пиши провайдеру пусть кинет доказательства! Проходит минут 10 я в чате говорю : ну что ж ты где пруфы которые ты мне пообещал выдать, при чем я даже сам даже не подумал о таком моменте что можно попросить какие то доказательства у провайдера, оператор сам мне это предложил. Ну оператор меняется на девушку которая якобы вообще не в курсе о чем речь, я ей кидаю скрин, она меня переводит на другого оператора, и этот уже мне говорит наглым базаром: ни кто ни чего вам не предоставит, отдача соответствует заявленной. Я говорю а зачем мне тот оператор сам предложил подождать пока он свяжется с провайдером? В общем если вы игрок казино то эту помойку обходите стороной, могу ещё пару проектов написать из которых у меня даже с баланса карты выводили деньги я делал возврат с помощью банка, потом казино названивало просил отменить заявление и что они мне деньги кинут на баланс а я их смогу вывести, но я их послал написав на форум гемблинг сферы жалобу, они и там оправдывались. Если верить в рандом то точно не в помойной ваваде где управление слотами передано непосредственно в казино, не всеми слотами но половина всех заезженых провайдеров передают настройки. Если играете в этой помойке ваваде то в слотах в информацию можете даже не заходить так как там будет в самом слоте написано отдача 96%, но по факту слот будет играть в 50% и вы это никак не оспорит. Человек пытался крутить эту помойку депая по 100к делал сводную таблицу в течении месяца и у него общий процент отдачи казино вышел в 74% с чем то. Можете даже не писать им в чате о том что ваша помойка жрёт только деньги, ответы всегда будут скриптовыми, о том что они каждый день проверяют работу слотов-хотя это тоже бред, я играл в слот эндорфины и слот через каждые 5-10 спинов просто вылета зависал, я в чате написал говорю слот тупит, на что получил ответ что слот работает в штатном решиме никаких проблем нет! Видео снял говорю тупит слот этот или это штатный режим его? Ну а дальше пошло типо почистил кэш обнови браузер и тд. Всё было сделано но увы слот так же зависал. Заметил такую дичь в помойной ваваде берём слот эндорфины с джекпотом заходим крутим ясно понятно джекпота мы не выигрывает, забиваем сливаем в этой скрипте все деньги, вечером смотрим стрим одного стримера и он в этой помойке ваваде заходит в этот слот и вууууаля у него джекпота не отображается!!! Я думаю это че это как это че за дела, захожу сам а у меня отображается!!! Ответ прост-стример зарабатывает фиксу и ему никогда не должен выпасть Джек пот в этом слоте, то есть стрим по фану на фантики развивая свою партнёрскую ссылку. Если ты игрок и все же решился сделать депозит, сделай его но не в вавадовскую помойку, пусть это будет другое онлайн казино, но оно будет казино а не помойка со скриптами на базе.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Скрипты
  2. Поддержка общается как на рынке
  3. Слот если завис они говорят все работает в штатном режиме, проверяет слот несколько игроков из разных городов разные компы слот завис но поддержка говорит что все работает в штатном режиме.
  4. Не соответствует отдача ртп
  5. Выдуманая политика бонусов
  6. Кэшбэк не соответствует проиграным деньгам
Добрый день
Спасибо, что поделились своим опытом игры в нашем проекте. Сожалеем, что пока что игра складывается для вас не самым удачным образом
Процент отдачи для каждого слота устанавливает провайдер, и он указан в описании слота, вы сами можете в этом убедиться. На нашем сайте RTP в среднем составляет 95-97%. Rазино - это лишь площадка, на которое игроки могут поиграть в те или иные слоты. И со своей стороны мы не можем влиять на исход турниров или игр, равно как и определять/менять процент отдачи (для этого у казино нет технической возможности).
Что касается бонусов, не можем с вами согласиться. Согласно нашей бонусной программе, каждый новый пользователь получает 100 FS в Great Pigsby Megaways и 100% за первый депозит, помимо этого при высокой игровой активности может быть начислен автоматически игровой бонус. Также мы регулярно разыгрываем промокоды со фриспинами в наших соцсетях, обязательно подпишитесь на них, чтобы всегда оставаться в курсе последних предложений!
Что касается службы поддержки, сразу стоит отметить, что наши специалисты работают 24/7, чтобы оперативно решать любые вопросы. И мы всегда стремимся изучить вопрос досконально, чтобы оказать грамотную консультацию и помочь в решении.
Надеемся, ваше мнение о проекте еще изменится. И желаем вам отличных игр!

Казино мошенники

Роман среда, 3 апреля

Отдачи нет никакой, мой пример в скриншотах. -30к рублев.
Бонуски дно, копейки, покупать тоже не стоит. Банальный слив баланса.
Не рекомендую! Играю на азино, как бы его не обсирали, но поднимался до приличных сумм и выводили быстро.
Не верьте стримерам про ваваду, это реклама.... Читать отзыв
Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники Онлайн Казино Vavada - Казино мошенники

Отдачи нет никакой, мой пример в скриншотах. -30к рублев.
Бонуски дно, копейки, покупать тоже не стоит. Банальный слив баланса.
Не верьте стримерам про ваваду, это реклама. Им подкручивают отдачу, подтверждение есть если порыться в просторах.
Жаль ранее не решил почитать отзывы.
Лудоманы, если денег лишних хватает, топитесь в ваваде.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной слив баланса, бонусы копеечные. Отдача на самом дне
Добрый день!
Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.
Наше казино существует уже более 7 лет на рынке и давно зарекомендовал себя на рынке как честный и открытый проект. Мы действительно стремимся создавать для наших игроков самые комфортные условия. Но на что мы точно не можем влиять - так это на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.

А мне зашло

Hokake среда, 3 апреля
Мне понравился каз!!!!Выводы есть и быстрые, бонуски падают,да бывает что пустые НО это же везение.Хотя иногда и злит это
Но главное это то что платит казик и я вывожу деньги часто!!!да проигрыши есть но ребят вы че? думали заработать в казино?это не так работает.....

играю и доволен.просто играйте для удовольствия,не пытайтесь поднять бабла))
3 согласны 7 не согласны
Добрый день
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас
Очень приятно, что вам понравилось играть в нашем казино
От души желаем вам отличных игр и крупных выигрышей!

Данное казино морозит выводы

Андрей среда, 3 апреля
В первый раз зашел в данное казино, вроде все нормально ставлю на вывод... И мне говорят, ой, а вы можете вывести только через ту платежную систему, с которой пополняли. Я такой ну ок , в итоге они динамили, ставлю на СБП. Проходит час-два-три, на следующее утро 12 часов, потом уже 24 часа, я думаю, что за фигня, пишу им:... Читать отзыв В первый раз зашел в данное казино, вроде все нормально ставлю на вывод... И мне говорят, ой, а вы можете вывести только через ту платежную систему, с которой пополняли. Я такой ну ок , в итоге они динамили, ставлю на СБП. Проходит час-два-три, на следующее утро 12 часов, потом уже 24 часа, я думаю, что за фигня, пишу им: Они такие , ой мы не можем перевести по вашим реквизитам - КАК ЕСЛИ Я УЖЕ САМ СЕБЕ МОГУ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ПРОВЕРИЛ - МОГУТ ПЕРЕВЕСТИ, А ТУТ ЯКОБЫ НЕТ.. МЫ НАПИСАЛИ В ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИЛИ. Напомню, контрольный срок обещали в 24 часа . Проходит уже больше 36 часов, Vavada говорит, что простите, но срок мы не можем дать, мы тут не виноваты перевести не можем. Так как кого хрена это ваша проблема , выводите на другую платежную систему. Я тут в чем виноват? Просто тупое замораживание вывода и не более, как я это вижу, со стороны данного ресурса Онлайн Казино Vavada - Данное казино морозит выводы Онлайн Казино Vavada - Данное казино морозит выводы
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Не дают вывести деньги
6 согласны 2 не согласны
Добрый день
Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой, обычно выводы в нашем проекте обрабатываются в течение 24 часов. Но иногда они могут зависнуть на стороне платежной системы - на что, увы, мы повлиять не можем.
Что касается той ситуации, то был сделан повторный запрос для ускорения процесса вашего вывода. И в итоге средства были успешно выведены.
Приносим извинения за эти неудобства и искренне надеемся, что больше таких ситуаций не повторится.

Отличное казино чтобы поиграть

Оля воскресенье, 31 марта
Я конечно не профессионал, но просто ради небольшого развлечения поиграть могу. Чаще проигрываю, но удавалось пару раз взять неплохой куш. Минусов не вижу, все здесь отлично. Рекомендую.
3 согласны 7 не согласны
Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта
Желаем вам отличных игр и скорейших выигрышей
Удачи!

Самое жадное казино из всех где я играл.

Wild pepper воскресенье, 31 марта
Всём привет, хотелось бы с вами поделиться своим опытом игры на вавада, опыт у меня не большой, но я успел уже поиграть на разных сайтах казино, и у меня уже сложился рейтинг, где стоит играть ,а куда лучше не заходить и забыть про это онлайн казино. Так вот всеми любимое стримерами казино вавада занимает самую последнюю строчку моего рейтинга, я... Читать отзыв Всём привет, хотелось бы с вами поделиться своим опытом игры на вавада, опыт у меня не большой, но я успел уже поиграть на разных сайтах казино, и у меня уже сложился рейтинг, где стоит играть ,а куда лучше не заходить и забыть про это онлайн казино. Так вот всеми любимое стримерами казино вавада занимает самую последнюю строчку моего рейтинга, я зарегался там совсем недавно и сделал 5 депозитов по 3-2.5тс руб.Депозиты были сделаны не в один день, а где-то в течение двух месяцев (так как день может быть плохой, невезучий и тд.). Заходил я значит делал деп, крутил всё сьедало без бонусов следом брал ещё деп (ну думаю новичкам же должно переть в первый день реги) и опять всё съели без бонуса, забивал и уходил в другой онлайн казино. Через месяц решил зайти опять на вавада и опять такая же история,всё съедает и без бонусов, забил не заходил недели две и вот сегодня опять решил зайти на вавада посмотрев в ютубе стримеров и такой ну не может же быть, чтобы оно не давало бонусов, сейчас точно даст, ага rolleyes всё сожрало и опять бонуса не дало.
5 депов не одного бонуса( не одного, это как так?) 13 тысяч рублей не много, но меня смутило то что ни одного бонуса за эту сумму.
Зашёл почитать отзывы и увидели что многие люди не давольны этим казино.Расслабиться и поиграть в этом казино походу не получится. Там где тебя держит в напряжении, даёт эмоции от игры, думаешь вау нех...себе вот это да, вроде бы и в минусе но проиграл всеровно знатно эмоции на месяц, а на вавадо только жрёт и всё!
Вывод: походу тут только стримеры бонусы ловят, либо надо кучу бабла влить, чтобы увидеть наконец бонуску.
Если вы хотите поиграть в онлайн казино лучше обходите вавада, а лучше вообще не играть в казино это как наркотик.
6 согласны 3 не согласны
Здравствуйте
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем проекте. Однако на исход игры не может влиять статус игрока или любые другие данные - все это лишь рандом. Более того, проигрыши - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И в этом нет какой-то стратегии: можно занести с пары тысяч рублей, а можно проиграть сотни тысяч. Все зависит исключительно от удачи.
Добавим также, что у нас на сайте представлены более 5000 игр и слотов, и все они имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.
Что касается бонусов, они начисляются автоматически в зависимости от игровой активности. Менеджеры не могут влиять на их периодичность, поскольку это зависит исключительно от активности игрока. При этом, в нашем проекте предусмотрены бонусы ко дню рождения, для этого нужно в день рождения (или в течение недели после него) обратиться в чат поддержки на сайте казино для рассмотрения бонуса. Проверить наличие того или иного бонуса можно в соответствующей вкладке в аккаунте. Плюс, мы регулярно разыгрываем промокоды на фриспины в наших соцсетях, чтобы игрокам было интересно играть в нашем проекте.
Также хотелось бы отметить, что решение об игре принимает каждый игрок самостоятельно, и он же несет ответственность за это. Мы придерживаемся принципов ответственной игры, вы можете ознакомиться с соответствующим разделом сайте.
Надеемся, вы измените свое мнение о нашем казино.
Желаем вам удачи!

Более 250 депозитов отдача ноль!

Иван Евгеньевич суббота, 30 марта
Уважаемые читатели. Если Вы решили поиграть в Ваваду, и не имеете большого запаса средств терпения и нервов , или Вы просто хотите проиграть все что у Вас есть- тогда добро пожаловать в Ваваду. Сожрет все деньги и не отдаст- это гарантировано. Я совершил за последние несколько месяцев порядка 250 депозитов , отдача ноль, слоты от аматик не играет совсем, что... Читать отзыв Уважаемые читатели. Если Вы решили поиграть в Ваваду, и не имеете большого запаса средств терпения и нервов , или Вы просто хотите проиграть все что у Вас есть- тогда добро пожаловать в Ваваду. Сожрет все деньги и не отдаст- это гарантировано. Я совершил за последние несколько месяцев порядка 250 депозитов , отдача ноль, слоты от аматик не играет совсем, что на аматик не похоже совсем- аматик как показывает практика хоть и не лает больших заносов но свое всегда возвращает. Кому интересно- пишите в личку, скину ссылки на депозиты и жесткий слив
5 согласны 3 не согласны
Здравствуйте
Очень жаль, что игра в последнее время приносит вам разочарование и проигрыши. Однако исход игр не зависят от количества и сумм депозитов. Проиграть можно любые суммы, равно как и размер выигрыша может быть абсолютно любым. Предсказать или спрогнозировать это невозможно. Поскольку на исход игры, слота, турнира не может влиять ничто, кроме удачи. Это абсолютный рандом.
Мы очень надеемся, что вы измените свое мнение о нашем казино.
И желаем вам удачи и везения.

Казино с СКРИПТОВЫМИ слотами, позорище!

Юлия суббота, 30 марта
Казино с фальшивыми слотами, которые они отключают от игры, когда вы играете, полные скрипты, в скором времени у них в обще играть ни кто не будет, не верьте представителям вавады, что они вам тут лапшу на уши заливают, мы про них все знаем. Вавада казино СКАМ, стримеры ихние все фантокруты, играют на фантики, которые вавада им начисляет для игры, одни... Читать отзыв Казино с фальшивыми слотами, которые они отключают от игры, когда вы играете, полные скрипты, в скором времени у них в обще играть ни кто не будет, не верьте представителям вавады, что они вам тут лапшу на уши заливают, мы про них все знаем. Вавада казино СКАМ, стримеры ихние все фантокруты, играют на фантики, которые вавада им начисляет для игры, одни обманы и больше не чего. Конечно в как можно выиграть в слотах, которыми управляют вавадовские гниды, да ни как. Вот поэтому и идет постоянное жралово денег!
Достоинства:
  1. Их в ваваде НЕТУ.
Недостатки:
  1. Само казино вавада жирный красный минус.
Добрый день
Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное отношение к нашему проекту, но позвольте чуть прояснить ситуацию.
Что касается сотрудничества со стримерами, то мы действительно работаем на разных условиях. И для нас очень важно помогать начинающим стримерам (да и в целом всем партнерам) развиваться. Поскольку понимаем, насколько сложно приходится новичкам в этой сфере, и хотим их поддержать.
Мы постоянно работаем над совершенствованием проекта: добавляем новые слоты и игры, совершенствуем конусную программу, внедряем новые платежки, устраиваем серии турниров и даже запустили внутренние джекпоты. Но на что мы точно не можем влиять - так это на исходы турниров и слотов. У казино для этого попросту нет технической возможности «подкручивать» слоты и давать (или нет) кому-либо выиграть.
Все это действительно рандом, который на 100% зависит от удачи игрока. И мы искренне надеемся, что вам в будущем повезет в нашем проекте и вы занесете по-крупному.
Показать 1 ответ

все super!!!!!!

Алекс пятница, 29 марта
Все нравится, а как может не нравится когда сразу с бонуса за первый депозит я выиграл 20000 руб ??? игры все мои любимые тут есть, работает хорошо все, нет тормозов. Посмотрим как дальше будет но пока ставлю пять
3 согласны 6 не согласны
Добрый день
Мы очень рады, что для игры вы выбрали именно наш проект - надеемся, вас ожидают захватывающие игры, классные призы и море удовольствия!
Желаем вам удачи.

лучшие без спору

Кутила99 пятница, 29 марта
играл много где, вавада лучшии из лучших казино русскоязычных, удобный быстрый деп, вывод быстры, выбор во что играть - очень большой, сайт удобный и современный, отлично выглядит и играется на планшете. В одну калитку игры нет, не жрет, приятно проводить время и поднимать балик дает. В общем все гуд, если не играли - зацените, думаю вам зайдет также как и... Читать отзыв играл много где, вавада лучшии из лучших казино русскоязычных, удобный быстрый деп, вывод быстры, выбор во что играть - очень большой, сайт удобный и современный, отлично выглядит и играется на планшете. В одну калитку игры нет, не жрет, приятно проводить время и поднимать балик дает. В общем все гуд, если не играли - зацените, думаю вам зайдет также как и мне
2 согласны 5 не согласны
Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта
Желаем, чтобы игра и далее приносила вам положительные эмоции и крупные выигрыши

Вавававада

SeniorPomidor пятница, 29 марта
Не понимаю людей, которые постоянно жалуются, в казино выиграть это нужно очень постараться, заработать тут не получится у вас никоогда.
Все работает стабильно хорошо, игр много и интерфейс простой, с вавадой уже 3 года и менять на других не планирую
3 согласны 5 не согласны
Здравствуйте
Больше спасибо за ваш отзыв, очень здорово, что у вас остались столь приятные ощущения от игры в нашем проекте
От души желаем вам заносов и захватывающих игр!

Вавада это дно

Александр пятница, 29 марта
Не хотел писать правда это такое дно что минуса минуса одни минуса одни депы это даже казином не назвать это то что разорвать все свои деньги без возрата вообще на это и есть их уловки это не люди кто так обманывает людей, Ты ол.нь кто пишет и пиарит это г.вно ты либо пиз.олиз либо их человек вы предстовляете заходишь... Читать отзыв Не хотел писать правда это такое дно что минуса минуса одни минуса одни депы это даже казином не назвать это то что разорвать все свои деньги без возрата вообще на это и есть их уловки это не люди кто так обманывает людей, Ты ол.нь кто пишет и пиарит это г.вно ты либо пиз.олиз либо их человек вы предстовляете заходишь в игру в любую не важно какую и все игры нпт при чем пол года если не больше они все сами делают и конкретно следят за вами что вам эти людишки толкуют не верти там нет ни чего хорошего кроме нерв .
Достоинства:
  1. Ни кому не советую там быть
Недостатки:
  1. Ртп год целый 00000000 отдачи нет игроку ни чего .
Добрый день!
Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.
Наше казино существует уже более 7 лет на рынке и давно зарекомендовал себя на рынке как честный и открытый проект. Для нас важно создавать игрокам комфортные условия, поэтому мы добавляем новые платежные методы, игры, развиваем бонусную программу, вводим различные активности - от внутренних джекпотов до серии турниров на призы BMW. Однако на что мы точно не можем влиять - так это на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.

Все отлично

Максименко четверг, 28 марта
Хочу сказать спасибо. Казино просто супер. Радуют выгодные условия. Все сделано для клиентов. Сотрудники грамотные. Отвечают на все вопросы. Играть просто и легко. Именно то что, что надо
4 согласны 6 не согласны
Добрый день
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно
Желаем вам классных игр и крупных выигрышей!

Отзыв на казино vavada

B00rG среда, 27 марта
Я играю много лет в этом казино, мне до сих пор все очень нравится, оценка - заслуженно 5 звезд, сайт растет, развивается, новые игры постоянно появляются, новые фичи
Достоинства:
  1. Здесь можно пополнять как в рублях так и в валюте плюсом есть еще криптовалюта
  2. Много популярных слотов и провайдеров
  3. Если активно играешь - дают бонусы ну и еще есть кэшбэк, его реально отыграть, мне неоднократно удаваллсть сумму поднимать больше чем сам кэш и выводить
  4. Стабильно работает сайт, всегда доступен
Недостатки:
  1. Мне все по нраву, ну я чисто для себя наверное один выделил - трудно выиграть в турнире, брал всего два раза призовые, вот в последний раз был большой икс попал на место призовое, но потом выбыл, потому что участников просто мегамного, кто-то крутанул больше. Ну оно и понятно очень сейчас...
2 согласны 6 не согласны
Здравствуйте
Благодарим за столь подробный отзыв, и что отмечаете разнообразие игр, бонусную программу, наличие различных методов оплаты.
Для нас действительно очень важно, чтобы игрокам было удобно и интересно играть у нас. Что касается турниров, здесь ничто и никто не может повлиять, кроме удачи. Искренне надеемся, что вы еще станете победителем турнира (а лучше нескольких:))
Желаем вам удачи

мне понравилась вавада

Лариса среда, 27 марта
вавада приятно удивла, ранее скептично была настрое касательно этого казино, захотелось все же протестировать авось повезет и у них тут много выйграю. Удивилась, когда обнаружила такое огромное количество слотов в этом казино. Здесь их столько что наверно за всю жизнь все не перепробовать - обычные слоты, с деноминацией, карточные игры, лайв игры и так далее, здесь есть буквально все.... Читать отзыв вавада приятно удивла, ранее скептично была настрое касательно этого казино, захотелось все же протестировать авось повезет и у них тут много выйграю. Удивилась, когда обнаружила такое огромное количество слотов в этом казино. Здесь их столько что наверно за всю жизнь все не перепробовать - обычные слоты, с деноминацией, карточные игры, лайв игры и так далее, здесь есть буквально все. Отдачей остаюсь довольна, играю около месяца, иду в плюсе пока выводы к депам 1.5 к 1 где то так. У них есть свой джекпот, вот мечтаю его поймать, надеюсь повезет
3 согласны 4 не согласны
Здравствуйте
Мы всегда рады новеньким игрокам, и здорово, что после месяца игры вам у нас понравилось. Мы и далее будем делать все возможное, чтобы вам было интересно и комфортно у нас играть.
Желаем вам удачи и заносов:)

ЛЮБИМЫЙ КАЗИЧ

rivid среда, 27 марта
любимый топовой казич ставвлю сразу пятерочку не раздумывая, самые большие выигрыши у меня были всегда имено на ваваде, самый большой именно тут за раз был в мани трейне вывод - 600 с лишним тысяч. Все ведут себя честно все быстро выводят ни разу не требовали верификации, ни разу мне не компосировали мозги чтобы не выводить в отличии от другого казика... Читать отзыв любимый топовой казич ставвлю сразу пятерочку не раздумывая, самые большие выигрыши у меня были всегда имено на ваваде, самый большой именно тут за раз был в мани трейне вывод - 600 с лишним тысяч. Все ведут себя честно все быстро выводят ни разу не требовали верификации, ни разу мне не компосировали мозги чтобы не выводить в отличии от другого казика (не буду ему тут рекламу делать) Ну и я отзывы почитал - кто ставит единицы боты какие то, с другими нормальными отзывами в целом согласен все так и есть, много игр, удобно депать, выводить тоже быстро получается ну и всякие плюшечки класные на месте тип бонусов кешбека джекпотов турниров
3 согласны 4 не согласны
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно осознавать, что именно в нашем казино у вас случались самые крупные выигрыши. Желаем, чтобы эта тенденция сохранялась. Удачи вам и крупных заносов:)

Интересное казино

Алекс Погодин среда, 27 марта
Пару раз попробовал сыграть на удачу, пока только свои отыграл. Так-то интересное казино, множество слотов под любые запросы, бонусы крутые. Теоретически, поднять можно неплохо.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 28 марта
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку проекта. Надеемся, ваш самый крупный выигрыш еще впереди и желаем вам удачи!

Не отвисают на письма в почту

Иван Евгеньевич вторник, 26 марта
Сколько я им писем написал, безответных … вот это я называю поддержка на «высоте@ во вложении прикрепляю тексты писем- которые остались без ответа )) конечно они могут написать что они отвечали - но нет, ответов на прикрепленные письма не было. Номер лицензии так ни кто и не предоставил .
Добрый день
Просим прощения за задержку с ответом, из-за большого количества обращений письмо могло затеряться. Что касается лицензии, то вы можете самостоятельно убедиться в ее подлинности, если просмотрите официальный сайт нашего проекта vavada.com (не зеркала)

230 депозитов отдача ноль!

Иван Евгеньевич вторник, 26 марта
С Января по сегодняшний день совершил более 230 депозитов, на общую сумму порядка 500000, отдача НОЛЬ) мои товарищ близкий за этот же период 2000000₽. Не плохо?))) Все кто читают отзывы-прислушайтесь. До 2023 года казино играло- слоты отдавали. С 2023 года лицензии у казино точно нет. Совсем скоро будет отдельный канал на Ютуб, по поводу Вавада. Там будут залиты разнообразные... Читать отзыв С Января по сегодняшний день совершил более 230 депозитов, на общую сумму порядка 500000, отдача НОЛЬ) мои товарищ близкий за этот же период 2000000₽. Не плохо?))) Все кто читают отзывы-прислушайтесь. До 2023 года казино играло- слоты отдавали. С 2023 года лицензии у казино точно нет. Совсем скоро будет отдельный канал на Ютуб, по поводу Вавада. Там будут залиты разнообразные ролики подтверждающие отсутствие лицензии , скриптовые слоты, пути подгрузки слотов И так далее. Я бы скинул ролики с депозитами и прочее, но файлы такой величины загрузить не позволяет ресурс. И обязательно прикрепляю фото якобы владельца Вавада, что бы кто не знает его(большинство знают наверно) что бы знали кому отправляете деньги)
4 согласны 1 не согласен
Добрый день
Очень жаль, что вы столкнулись с чередой проигрышей, однако не можем согласиться с вашими доводами относительно отсутствия отдачи на нашем проекте. Наверняка вы, как опытный игрок, знаете, что занести можно с пары тысяч рублей, а можно проиграть сотни тысяч - и в этом нет никакой закономерности. Это чистый рандом.
Процент отдачи устанавливает провайдер для каждого слота. И вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании слота. В нашем проекте RTP в среднем составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем
Надеемся, вам еще повезет в нашем проекте! Удачи.

Компенсация.

ImRule вторник, 26 марта
Играю в этом казино уже несколько лет, на многое не обращал внимание и просто терял деньги. По техническим проблемам провайдера были отмены выигрышных ставок. Компенсацию за эти ставки мне не вернули. Отправляют запрос не на те ставки, пытаются ввести в заблуждение. При обращении казино просит предоставить информацию по таким ставкам, зная что данные ставки в истории игр не отображаются.
6 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Добрый день!
Подобные ситуации рассматриваются совместно с провайдером на основании предоставленных данных от игрока. Мы всегда стремимся помочь и разобраться досконально в каждой ситуации. Если на данный момент, ваша ситуация не решена, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] с пометкой OTZYVRU, указав почту или номер, к которому привязан ваш аккаунт. Постараемся оперативно решить вопрос.
Показать 1 ответ

отлично пишут себе отзовы

Venom понедельник, 25 марта
Нельзя играть в вавада если ты не ютубер который играет на фантики и листики. Разве нормальное казино будет давать стримерам играть на листики и это стримить? Это всё для завлечения смотри сколько он выиграл же в выиграл он ничего листики))))) А обычный люд будет заносить в вавада вечно. Разве нормальное казино будет писать тут себе отзовы? Вавада пишет но конечно... Читать отзыв Нельзя играть в вавада если ты не ютубер который играет на фантики и листики. Разве нормальное казино будет давать стримерам играть на листики и это стримить? Это всё для завлечения смотри сколько он выиграл же в выиграл он ничего листики))))) А обычный люд будет заносить в вавада вечно. Разве нормальное казино будет писать тут себе отзовы? Вавада пишет но конечно это не они ахахаха. Такого гавна на просторах инета как вавада ещё поискать надо.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada среда, 27 марта
Добрый день
Не будем скрывать, мы работаем с партнерами на разных условиях, и для нас очень важно помогать начинающим стримерам (да и в целом всем партнерам) развиваться. Ведь мы прекрасно понимаем, как сложно продвигаться новичкам на рынке, где столь высокая конкуренция. Мы со своей стороны стремимся их поддержать.
Но это никоим образом не значит, что мы обманываем кого-либо или занимаемся накруткой. Исход любых игр зависит исключительно от везения игрока, и никто на это повлиять не может. И повезти в игре может любому, будь то стримеру или любому другому игроку. Искренне вам желаем удачи.

Vavada /

Covalski понедельник, 25 марта
Играю в разных проектах, этот симпатизирует больше всего, всегда помогают решить проблему и всегда в мою пользу, даже если есть нарушения, они скажут больше так не делай и все. И выводы исполняют и игры нормально играют, с ошибками не сталкивался за несколько месяцев игры, в отличии от других проектов. Молодцы, жду х10000 drinks
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada вторник, 26 марта
Добрый день! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв о нашем проекте. От души желаем вам отличных игр и крупных выигрышей:)

Мне понравилось.

Олег воскресенье, 24 марта
Решил попробовать поиграть. Очень здорово. И играешь, и кэш получаешь. Плюс ещё разных бонусов очень много. Мне, например, попадались бесплатные вращения, а ещё сама регистрация без депозита. Рекомендую.
1 не согласен

Казино