Казино Селектор (Selector Casino) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
36 отзывов / 891 просмотр

Депозит не пришёл.!

Алексей среда, 17 апреля
В этом году что-то странное с казино селектор , либо их сильно отчистили или нет выигрышами, либо они слишком зажопились !!!
В этом году у них система быстрых платежей пополнение очень сильно барахлит. Каждое третье пополнение не приходит без обращение в службу поддержки и вот настал момент очередного депозита и вот настал тот момент ,когда очередной раз деньги не пришли и они загасились ...
Просто донное казино .!

Не и грать , не вводить личные денжные средства !

Ира 19 декабря, 2023 год
Как многие знатоки игровых казино пишут , что это казино скамное и не кто не советует в нем играть. Я также просмотрел аккаунт брата, который не выдержив мошеннических действий этого казино попытался покончить с собой . Он вносил депозиты с 12 сентебря разных сум , а в общем около 250 тыс руб и не одного вывода , как он написал... Читать отзыв Как многие знатоки игровых казино пишут , что это казино скамное и не кто не советует в нем играть. Я также просмотрел аккаунт брата, который не выдержив мошеннических действий этого казино попытался покончить с собой . Он вносил депозиты с 12 сентебря разных сум , а в общем около 250 тыс руб и не одного вывода , как он написал он не разу не был выше депозита в плюсе -они скамят слота которые постоянно вылетают, часто срывается интернет и много других ошибок ,просто они не дают выииграть . Играют куча каких то попрошаек которые при не большом выигрыше радуются , админы и другие раздают им деньги дождем , слотов отдача нулевая , хотя их шаблоны ответов всегда пишут что у них лицензия, и не на что они не влияют ! В этом казино не важно кто играет - могут даже дети , для них приоритет своровать мошенническим путем у кого либо деньги .Переводы делаются на разных физ. лиц если по карте , отстствие каих либо бонусов ! как написанно казино мошенников и воров, а также убийц ,не вносите личные денежные средства в это казино , посмотрите на отзывы старых игроков , что о нем пишут , а новые как под копирку то ли боты, то ли сами они пишут что казино айс -или пишут за какие то вознаграждения, братом проверенно не одной сотней тысяч рублей и более 500 депозитов без вывода и выигрыша !
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

отзыв

ALEK32 12 декабря, 2023 год

15 700 поюса с депа это кошмар
вчера 3000 и так черездень все украли скамом
Достоинства:
  1. ПИ
Недостатки:
  1. ВСЕ
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR среда, 27 марта
Добрый день! Для того что бы мы проверили информацию по вашей проблеме сообщите свой ID в казино и ID неудачного платежа, так же хотим напомнить, что наше казино имеет лицензию License GLH-OCCHKTW0703282023, мы за честную игру на нашем сайте.

ALEK32 8 декабря, 2023 год
150 депов примерно 220 тыс рублей -из них 11 000 тыс вывел , до этого было 300 депов тоже что около 20 тыс вывода было ! Как так могу показатьи выводы и вводы и игру отдачу вот такое скам казино -с дождн=ем для попрошаек !
Достоинства:
  1. копейки там просят дождем -бонус у них ни какаих нет -пока не введешьхорошую сумму для випа атк4 просто скам казино
Недостатки:
  1. Скамят аккаунты 100 %
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR среда, 27 марта
Добрый день! Для того что бы мы проверили информацию по вашей проблеме сообщите свой ID в казино и ID неудачного платежа, так же хотим напомнить, что наше казино имеет лицензию License GLH-OCCHKTW0703282023, мы за честность и прозрачность на нашем сайте. Показать 1 ответ

В это скамноре казино я не могу войти через пароль и логин

ALEK32 5 декабря, 2023 год
все время заходил черезвк и телеграмм -привязано и мыло и телефон изменив пароль через мыло у меян всегда пишет ошибку -служба поддержки не чего не отвечает ! И пишут у них все автоматически , а слоты скамят в ручную или аккаунты !
Достоинства:
  1. В это скамноре казино я не могу войти через пароль и логин
Недостатки:
  1. В это скамноре казино я не могу войти через пароль и логин

Когда в этом казино можно хоть раз выиграть ?

ALEK32 5 декабря, 2023 год
как написала поддержка у вас был крупный выигрышь 50000 тыс руб с 300 депов целых пол года вводил и все в минус от 1000 до 10000 в день почти каждый день , сейчас я ввожу два с половиной -чуть меньше месяца когда этот крупный выигрышь был как они написали, пока минус 228 тыс-личных денег ( я их кешбеки не... Читать отзыв как написала поддержка у вас был крупный выигрышь 50000 тыс руб с 300 депов целых пол года вводил и все в минус от 1000 до 10000 в день почти каждый день , сейчас я ввожу два с половиной -чуть меньше месяца когда этот крупный выигрышь был как они написали, пока минус 228 тыс-личных денег ( я их кешбеки не считаю) , слоты даже 10 % не отдают ЭТО СКАМ КАЗИНО И КАК Я НИЖЕ ПИСАЛ ПРОСТО ВОРОВ И МОШЕННИКОВ ! Видно мало уже людей играю или дети которые вводят копейки или попрошайничают с боку чата по 10-20 руб , у у казино навара -им приходится скамит что заработать что то ! Хотя проект у них не один !
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ ПРОСТО СКАМЯТ КАКОЙ БЫ ТЫ ПРОВАЙДЕР НЕ ИГРАЛ
Недостатки:
  1. ВСЕ -ВОРУЮТ СКАМОМ

ALEK32 5 декабря, 2023 год

6500минус -как стал писать им в чам сразу дает бонус а так все слотв что перепробывал минус ! 225 ты минуса
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ВОРЫ СКАМНЫЕ

МОШЕННИКИ-СКАМЯТ СЛОТЫ

ALEK32 28 ноября, 2023 год
Нет совести лиш бы украсть деньги скамными слотами ! Тебе показать представитель выводы ? Конченое мошенническое казино -100 депов один вывод , там ниже представитель написал о выводах , а смысл ( я бы не стал писать о 300 депозитах не одного вывода ) или 210 тыс не одного вывода ( это за два месяца ! Что если посчитать не... Читать отзыв Нет совести лиш бы украсть деньги скамными слотами ! Тебе показать представитель выводы ? Конченое мошенническое казино -100 депов один вывод , там ниже представитель написал о выводах , а смысл ( я бы не стал писать о 300 депозитах не одного вывода ) или 210 тыс не одного вывода ( это за два месяца ! Что если посчитать не чего не изменится -вы если украли это все ! 70-75 % пишут что вы мошенники - что они тоже врут ?
Достоинства:
  1. детям попрошайкам дождь ! Бонусов на депы нет не чего нет ! Надо много проиграть чтоб был кешбек -сразу он не будет -там vip должен быть, а это не мало слить надо !Cюда вообще не кому не советую идти -а так же многие их казино У НИХ НЕ ОДИН МОШЕННИЧЕСКИЙ...
Недостатки:
  1. ВСЕ
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR среда, 27 марта
Добрый день! Для того что бы мы проверили информацию по вашей проблеме сообщите свой ID в казино и ID неудачного платежа.

Полный лохотрон

Наина 21 августа, 2023 год
Казино селектор.
1. ВОРУЕТ деньги по мелочи.
2. На пойманных бонусах или выйгрышныц фриспинах вылетают ошибки, тех поддержка сообщает у вас ВЫЙГРЫША не было, или все выйгрыши вы получили, компенсирует копеечным купоном до 100р
3. Пойманный выйгрыш обнуляет в наглую, хотя не какие бонусы не берутся сделан деп пойман выйгрвш. Лохотрон счёт обнуляет пишет брали бонусы...
Хотя этого нет. Выйгрыш сохранен в истории,... Читать отзыв
Казино селектор.
1. ВОРУЕТ деньги по мелочи.
Хотя этого нет. Выйгрыш сохранен в истории, есть скрины
Достоинства:
  1. нет не каких
Недостатки:
  1. Полный лохотрон
Здравствуйте.

Если в технической поддержке Вам предоставили информацию о том что выигрыша не было или выдали компенсацию на сумму в 100 рублей - значит так оно и есть. Специалисты запрашивают логи Вашей игры у провайдера данной игры. И на основании полученной информации выдают промокод или сообщают что Вами все было получено.

Касательно обнуления бонусных средств - правила вывода бонусных средств регламентируются 8 разделом правил пользовательского соглашения. При нарушении данных правил - средства подлежат списанию со счета.
Если Вы уверены в том, что не брали бонусов и играли исключительно на депозитные средства - пожалуйста, укажите Ваш ID партнера. Я проверю информацию по Вашему запросу.
Показать 2 ответа

МОШЕННИКИ которые скмят слоты !

Егор 4 августа, 2023 год
Из за этого казино на сколькомне достоверно известно повесился человек , его аккаунт был заскамлен онозначно -внеся более 100 депезитов мы не видели не одног плюса и это факт !
Достоинства:
  1. скамят слоты чтобы раздавть бонусы детям -которые собирают мелочь и очень довольны ! Вносить личные средства в это мошенническое казино бесполезно !
Недостатки:
  1. скамные мошенники

скамы -мошенники

ALEK32 22 июля, 2023 год

было 8300 съел 5000 и все выкидывает как обычно
просто забирает деньги и слот выкидывает
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. воры-крысы
Здравствуйте.

Как правило, проблема потери соединения связана с проблемами на стороне пользователя. При возникновении подобных трудностей советую обратиться в нашу службу поддержки. Она доступна 24/7, операторы проверят работоспособность слота, и в случае, если слот работает корректно - предоставят Вам инструкцию как исправить данную проблему.

Скам казино

Егор 21 июля, 2023 год
если ставка больше 10 руб как вилды или бонус сразу выкидывает
Дают промы за бонус игру и сумму на их усмотрение
Достоинства:
  1. можно играть на копейки
Недостатки:
  1. скамят
Здравствуйте.

На скриншоте не вижу выпадения бонусной игры или скопления вилдов, вижу лишь потерю соединения.

ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЧЕМ хОтя бы 10% ЗАБРАТЬ ЛЮБОГО СЛОТА

ALEK32 14 июля, 2023 год
ЭТО РЕАЛЬНО НЕ КАЗИНО ! Один раз пяти тысяч дал с верху 1000 а все депы в минус !
Достоинства:
  1. ПРОСТО ВОРЫ
Недостатки:
  1. УМЕРЕТЬ ПРОЩЕ ЧЕМ ОТЫГРАТЬ 10 % ЛЮБОГО СЛОТА
Здравствуйте.

Почему Вы предоставили только скриншоты депозитов, но не предоставили скриншоты выводов? Возможно, там находятся крупные выигрыши, которые Вы хотите скрыть?

В любом случае, казино не может обеспечить гарантированный стабильный выигрыш. Суть казино в том, чтобы испытывать удачу, совершая ставки в играх. Сегодня Вам может повезти и Вы выиграете крупную сумму, но завтра Вы можете ее проиграть.
Показать 2 ответа

ALEK32 8 июля, 2023 год
еще минус сразу одно из самых конченных скамных казино -представитель даже заткнулся - ! Мошенники он много писать не может когда ворует деньги !Не одно казино так не скамит ка это при ставках более 10 руб !
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники
Здравствуйте.

LIVE игры и провайдер ставок на спорт - это сторонние сервисы которые занимаются размещением ставок. У нас на сайте размещено лишь их готовое программное обеспечение.

Если ставка была сделана у нас - значит она была сделана и у игрового провайдера. Возможны некоторые задержки при зачислении ставок на те игры, результат которых был сброшен по техническим причинам со стороны провайдера.

Предоставьте, пожалуйста, Ваш ID партнера, я проверю информацию по Вашей проблеме что бы окончательно удостовериться в ее отсутствии.
Вижу, что Вы отправили много жалоб но ни в одной из них нет прикрепленных доказательств, лишь слова обвинения.

Касательно скриншота, который Вы прикрепили к данной жалобе - на стороне провайдера ставок на спорт были технические трудности либо запланированные профилактические работы. В этом случае ставки на спорт сделать невозможно, но все ставки, которые были сделаны до этого - рассчитываются в соответствии с их результатом.

ALEK32 8 июля, 2023 год

-8000 СЛОТ КАК ВСЕГДА В ИХ РЕПЕРТУАРЕ СКАМА ! Слот играл до 20 руб нормально -переставил 40 руб и началось и у них все нормально корректно- какую то ерунду начинают писать когда своруют мошенническим путем деньги!
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. скамят слоты
Здравствуйте.

В чате поддержки Вам предоставили инструкцию как исправить возникшую проблему. В большинстве случаев это проблема на стороне игрока.
А так же запросили всю необходимую для проверки информацию, которую, на сколько я вижу по скриншотам, Вы не предоставили.

Касательно информации о проигрыше - это казино. И Вы должны прекрасно понимать что Вы можете как выиграть крупную сумму, так ее и проиграть.
Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ чистой воды

ALEK32 7 июля, 2023 год
В бк их конторе играть вообще не стоит-они за нее не отвечают ,ставки не видят по типу- и кидают на деньги -такая истории была два раза у меня ! и так же я видел писали люди неоднократно как они воруют в бк Казино Селектор (Selector Casino) - МОШЕННИКИ чистой воды Казино Селектор (Selector Casino) - МОШЕННИКИ чистой воды Казино Селектор (Selector Casino) - МОШЕННИКИ чистой воды
И представитель казино что начал тут отвечать что нет нет мы не мошенники но он затух ! Потому что писать не куда и признать что они мошенники они не могут ! Конченное казино мошенников!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. мошенники

ALEK32 5 июля, 2023 год

Всегда как вылетает бонус если играешь по хорошей ставке они пром больше 1000 не дают остальные ворую как я понимаю хотя проигрываешь 10000-30000 в слот!
Достоинства:
  1. ВОРЫ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

ALEK32 28 июня, 2023 год
Стандартные ответы мошенников
Достоинства:
  1. Играть детям
Недостатки:
  1. перевод на разных физ лиц что депать с карт осень опасно -воруют ! Скамят слоты вылетают бонусы ,отдачи нет ни какой скамят слоты это однозначно если играешь больше 10-100 и бонусы вылетают 80 % -редко бывает что нормально его можно посмотреть (или без выигрыша 5 % отдачи от проигранных или...

Наткнулся на группу Селектора в ВК

Dovan 21 июня, 2023 год
Наткнулся на группу Селектора в ВК. Заинтересовал тот момент, что они предлогают ежедневно промокоды с бабками. Мизерные, но тиоже приятно. Вот пытаюсь накопить себе побольше, чтобы потом на норм сумму поиграть.
Есть и депозщитные бонусы, только я ими не могу пользоваться. Нет возможности вливать в казино деньги. Буду рассчитывать на бездепы. Хотя тут помоему ограничение на 1000 только. Позже если что поделюсь своими результатами.
Демки поклацал, вроде все работает. Ну за исключением некоторых провайдеров. Это уже геолокация мне в помощь и ВПН. Короче пока доволен и ставлю пятерочку.

Вывожу без проблем

StronkinDima 12 июня, 2023 год
Хз о чем вы тут пишите. Норм все тут с отдачей. И с выводами проблем не было. Верификацию не запрашивали ни разу. Мне кажется хаявт их только либо лютые лудики, либо те, кто по бонусам с 25 аккаунтов пытаются накопить касаорь, а потом получить выигрыш. Халявщики тут ничего и никогда не получат. дефолт.

МОШЕННИКИ 60 тыс в мае минус , около 100 апреле и так далее всегда минус

fa 7 июня, 2023 год
И снова в обокрали воры ! 60 тыс в мае минус , около 100 апреле и так далее всегда минус ! Тут играть нельзя их надо закрывать они просто воруют у людей деньги и молчат !
Здравствуйте.

Не совсем понимаю, что значит воруем?
Вы пришли играть в казино и должны быть готовы к тому, что тут можно как выиграть, так и проиграть. Казино не может обеспечить гарантированный стабильный выигрыш. Суть казино в том, чтобы испытывать удачу, совершая ставки в играх.
Показать 5 ответов

МОШЕННИКИ -это однозначно !

ALEK32 3 июня, 2023 год

100 % казино воров и мошенников !
Достоинства:
  1. попращайкам( там у них чат с дождем снегом и просьбой занять денег) и играть на мелочь 0т 10 коп таким детям там можно-кто и пишет в основном положительные отзывы!
Недостатки:
  1. 100 % мошенники ,слотов отдачи нет ни какой ,а они пишут 95 % -я ввожу почти каждый день -целый месяц и не разу не снял (как сейчас пишу вчера минус 8 тыс -и не разу плюса не дал, как ниже писал было 300 депов без выводов и 10-15 % выигрыш...

Эра онлайн-казино продолжается

Matveyka 24 мая, 2023 год
Эра онлайн-казино продолжается. И я рад, что у меня есть отличная возможность играть в Селекторе. Площадка официальная — есть лицензия. Администрация не обманывает при выплатах. Много способов вносить депозит и выводить сденьги. Я лично использую крипту. Можно играть как на рубли, так и на другую валюту.
Ассортимент почти 10к игр. Это достаточно много. Слоты лицензионные, без скриптов и накруток. Слабое место — бонусная политика. Ежедневно разыгрывают промокоды, однако не дают возможности срывать большой куш. Больше 1000 рублей и счет сразу анулируется. Партнерскую программу не тестировал.

Клоунада и только

SizuySasha 19 мая, 2023 год
Почитал тут отзывы. И вот что могу сказать, реально. По факту, любое казино не создано для того, чтобы кто-то там зарабатывал. И нытье часто возникает у тех, кто последние несет в надежде, что это изменит их жизнь, а по факту, потом такие как я выигрывают и пишут обратное.

Селектор не казино топ-уровня. Но я считаю, что они смогут таковым стать. Нужно поработать над бонусной системой. Она реально скудная сейчас. А всякие дожди и прочее, если кто еще не понял, созданы для тех, кто не ставит целью заработать тут. Это чисто аналог демки. С минимальным азартом. По этому у них и выигрыш с бонусов, кешбеков и т.д. только 1000.

Селектор шагнул однозначно вперед

Гость 12 мая, 2023 год
Селектор шагнул однозначно вперед. У них сейчас есть лицензия, все легально проводят. Менеджеров нанимают, акции запускают, розыгрыши проводят в ВК. да и отзывов стало меньше негативных. Вот и сам пишу, поскольку есть о чем писать.
Раньше на клиентов полностью забивали болт. Теперь, есть и представители, и супорт постоянно на связи. Это плюс. По бонусам, правила сомнительные, но они опубликованы. Думаю, моет со временем по слабее их сделают.
Что касается ассортимента, то отказались наконец то от плохих и старых слотов, которые всегда былли подкручены. Пристально следят за бонусхантерами, не позволяют наживаться. Для кого-то это будет минусом, к стати.

Работают давно, очень плохих отзывов не читала

InnaVV 6 мая, 2023 год
Как увидела на сайте, казино работает с 2019 года, а это неплохой срок, уже точно не однодневка. На сайте заявлено, что есть тысячи игровых автоматов - кол-во не считала, но слотов действительно много и на любой вкус. Есть их деморежимы, что тоже хорошо. Когда в первый раз посетила сайт, были проблемы с регистрацией - как выяснилось, я когда уже была... Читать отзыв Как увидела на сайте, казино работает с 2019 года, а это неплохой срок, уже точно не однодневка. На сайте заявлено, что есть тысячи игровых автоматов - кол-во не считала, но слотов действительно много и на любой вкус. Есть их деморежимы, что тоже хорошо. Когда в первый раз посетила сайт, были проблемы с регистрацией - как выяснилось, я когда уже была там зарегистрирована, но саппорт быстро помог решить проблему. Операторы отвечают быстро. Советую сразу зарегистрироваться, без этого не посмотреть даже общую информацию типа бонусов, программы лояльности, ВИП-клуба. Кому-то это может показаться недостатком.
Достоинства:
  1. Большое количество слотов, есть деморежимы
Недостатки:
  1. Чтобы ознакомиться с предложениями, нужно регистрироваться

Не спешите садить кипиш

Elion 5 мая, 2023 год
Селектор имеет не очень хорошую репутацию. Однако я с этим мнением не согласен. Сейчас мало казино, на которые бы никогда не жаловались. Лично мой опыт показал, что Селектор действуют по честному. Например, когда мне задержали верификацию, я получил ответ, что меня подозревают в мошенничестве. В результате, я просто ожидал, регулярно писал в СП и просил отчи тываться по результатам проверки.... Читать отзыв Селектор имеет не очень хорошую репутацию. Однако я с этим мнением не согласен. Сейчас мало казино, на которые бы никогда не жаловались. Лично мой опыт показал, что Селектор действуют по честному. Например, когда мне задержали верификацию, я получил ответ, что меня подозревают в мошенничестве. В результате, я просто ожидал, регулярно писал в СП и просил отчи тываться по результатам проверки. За долгое время мне удалось добиться результата и теперь претензий ко мне нет. Так что не спешите садить кипиш.

Но может это временно

Pag 3 мая, 2023 год
Кто бы что не говорил, рассказываю о достоинствах Selectora. VIP клуб. Что дает. релоады, персонального менеджера, рост бонусов и тому подобное. Короче раньше такого не было. Теперь все в ажуре. 6 уровней вип клуба.
Программа лояльности с кешбеком. Не зависимо от вип клуба, на секундочку. Это еще один тип бонусов. До 1.2%. Да не много, но в сумме очень даже. Вейджер на отыгрыш 1.5. И то не на все бонусы. Читайте внимательнее правила. Там все норм написано.
Из минусов, они сейчас вроде на продлении лицензии. Показывает, что не валидированы. Но может это временно. Проблем с ними не возникало у меня по крайней мере.

Онлайн-казино Selector является лидером в своей сети

Garsoda 2 мая, 2023 год
Онлайн-казино Selector является лидером в своей сети. Играю тут более 3-х лет. Сейчас меньше, поскольку появились по лучше варианты. Однако самое классное в том, что тут появились менеджеры службы поддержки. Раньше их катастрофически не хватало. Так что уже можно сказать пришли к успеху.
Вот что могу сказать, на разных форумах Селектор поливают грязью и никогда не получали отпор. Но сейчас тут появились представители, которые объективно доказывают, что не все так однозначно. Рекомендую посетить латест, казино ру, аффгемблер для этого. Хотя последние как-то не пропускают никого.

Я проиграл на этом казино около года

Mara 18 апреля, 2023 год
Я проиграл на этом казино около года. И первое что мне не понравилось, так это проблема его найти. Работает через зеркала, поскольку РКН блокирует сайт на территории РФ. Сайт примитивен и прост в использовании. Все по стандарту.Быстрый поиск слотов. Выбор не большой, не маленький. Я бы назвал средняком.Сейчас пишет, что доступно 7к игр. Меня больше интересовал раздел с живыми дилерами.... Читать отзыв Я проиграл на этом казино около года. И первое что мне не понравилось, так это проблема его найти. Работает через зеркала, поскольку РКН блокирует сайт на территории РФ. Сайт примитивен и прост в использовании. Все по стандарту.Быстрый поиск слотов. Выбор не большой, не маленький. Я бы назвал средняком.Сейчас пишет, что доступно 7к игр. Меня больше интересовал раздел с живыми дилерами. Тут у них тоже выбор хорош. Но как то все хаотично оформлено. Пока не добавил в избранное, долго искал понравившийся стол. Ну в остальном все более или менее норм.По акциям, 2 в месяц бывает проводят. А так, ничего особенного. Но и на том спасибо. Выплаты не за сутки, но деньги приходят. Как то так.

Казино

Казино Slotozal