Казино SELECTOR отзывы

Отзывы туристов, посетителей

ALEK32 пятница, 12 апреля
кто читает отзывы на 5 звезд сразу можно понять что написан бред ! да еще ни каких доказательсв ! я\ играя там скидываю скрины - можно видео записать как они скамят слоты - не отвечают на вопросы казино ,о попрошайках и дт ! Это одно из самых мошенических казино проверено годом 500 депов от 500 до 30 тыс рублей каждый... Читать отзыв кто читает отзывы на 5 звезд сразу можно понять что написан бред ! да еще ни каких доказательсв ! я\ играя там скидываю скрины - можно видео записать как они скамят слоты - не отвечают на вопросы казино ,о попрошайках и дт ! Это одно из самых мошенических казино проверено годом 500 депов от 500 до 30 тыс рублей каждый день и выводов на 18 тыс руб ! В 2024 200 тыс ввел не чего не дает ввыиграть -вылетают слоты ! Пытаюсь заблокировать этот скам они пишут паспорт надо а вдруг ты мошенники- если они воруют деньги переводами на разных физ лиз и разные банки то стоит задумать о казино !
Достоинства:
  1. скам казино проверенно могу показть и отдать аккаунт
Недостатки:
  1. скам

Казино скам не кто не советует играть !

ALEK32 вторник, 9 апреля
Если тут вы читаете положительные отзывы -это писали или дети (попрошайки котрые за 1 год внесли 1000 руб-образно ) или за деньги ! За 8 месяцев у меня не было выводов внес примерно 300-350 тыс руб ( примерно скорее больше), а вывел 20 тыс( реально), и сейчас за три месяца около 200 тыс руб без выводно !
Достоинства:
  1. их нети для реальных игроков выиграть там практически не возможно -натураныое скам казино !
Недостатки:
  1. постоянно вылетает , часто вылетают ошибку после определенного числа прокрутов и съедания денег - у них всегда все корректно - только у вас или плохое интернет соединение , ли разного рода ошибки и тд.

Хочу заблокировать аккаунт

ALEK32 20 марта, 2024 год

Что они мне пишут
Казино SELECTOR - Хочу заблокировать аккаунт
Что они мне пишут
За год игры , я вводил сюда почти каждый день от 500 до 20 тыс руб , последние время я стал вводить 10 тыс в неделю примерно , за этот год у меня 5 выводов на 20 тыс руб как один деп, а депов примерно 300 а то и более ! В данный момент я хочу его заблокировать и они мне пишут предоставте ( как буд то я беру кредит ) , что опять же доказывает что они мошенники ! Данная информация скорее всего ( даже так оно и есть для будущих мошеннических действий !
Достоинства:
  1. Мошенники чистой воды !
Недостатки:
  1. Мошенники !

игра и поддержка

Александр 11 марта, 2024 год
селектор казино это законченые воры вместе с поддержкой наглым образом могут влезть в игру типа потери связи затем перезагрузка и после этого полное отжималово слоты накручены отподдержки ни чего не добиться да и эта гребаная поддержка просто не отвечает вместо этого бот и все по кругу просто скажу что это воры и аферисты законченые

Скам казино

ALEK32 10 марта, 2024 год
Выводы с 20 ноября 2023 20 тыс руб грубо говоря . а ввел 135 тыс руб за это время ! И до этого 100 депов пустых !
ВОТ... Читать отзыв
Казино SELECTOR - Скам казино Выводы с 20 ноября 2023 20 тыс руб грубо говоря . Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино Казино SELECTOR - Скам казино а ввел 135 тыс руб за это время ! И до этого 100 депов пустых !
ВОТ И ДУМАЙТЕ КАК ТАМ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ЗАШЕЛ 100 РУБ ВВЕЛ ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН )
Достоинства:
  1. ДЕТЯМ ИГРАТЬ ХОРОШО НЕТ ВЕРИФИКАЦИИ
Недостатки:
  1. СКАМ !

Не рекомендую

ALEK32 31 января, 2024 год

Скамят воруют на вопролсы не отвечают проверенно 200 депов точно - МОШЕННИКИ и ВОРЫ
Задаю вопросы что за слот такой игра ? и по чему нет рейкбека с этого слота -они молчат или пудрят мозги ! внес 5 тыс рублей 10 минут игры их нет, днем 6000 тоже самое !Просто воруют деньги и молчат ! кто ниже пишут отзывы без подтверждений - это или боты или хотят замылить негатив о мошенниках в этом так назывемом казино ! уже пол года вношу деньги от 1000 до 20000 -то каждый день то раз в неделю -не одного вывода СКАМ КАЗИНО
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ ПРЕВЛЕКАЮТ ДЕТЕЙ ИГРАЮТ НА КОПЕЙКИ ПОПРОШАЙКИ
Недостатки:
  1. ПРОСТО СКАКМ КАЗИНО БЕЗ СОВЕСТИ

селектор казино -воры и аферисты

Александр 4 января, 2024 год
это воровское казино до поддержки не достучаться какого-то попугая включили и не выключают на играх идет передергивания как только подходит выпадение спинов процент отдачи нулевой проще говоря воры и аферистыmad

Егор 2 декабря, 2023 год
Достоинства:
  1. есть сбоку лента попрошаек они часто просят дождь и которые пишут положителные отзыв у них и по выигрышу и по играм можно посмотреть -те довольны
Недостатки:
  1. 300 депов даже 5 % от слота не возращает и последние 210 тыс руб не какого плюса он в лецнзии-ка они пишут, даже 5 % слот не отдавл моих внесенных денег от 1000 до 50000 !скам однозначный люди не врут
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 27 марта, 2024 год
Добрый день, сбои в играх могут происходить на стороне серверов провайдера, в любом случае мы страемся выяснить всю ситуацию досконально, что бы наши игроки были довольны, так же хотели бы сказать что наше казино полностью лицензировано и имеет лицензию License GLH-OCCHKTW0703282023, RTP или Return-to-Player — это процент от общей суммы ставок в слоте, который онлайн или оффлайн слот возвращает игроку в виде выигрыша, в каждом слоте он свой, но в большинстве своем он составляет 95-96%, мы понимаем что неудачи могут быть, но в любой момент удача может повернуться в вашу сторону!

Воруют деньги не реально

ALEK32 13 ноября, 2023 год
Одно из скриптовых казино все время хочется вернуть какую то часть внесенной суммы, но не содного депа из 150 тыс не быть в плюсе это на водит на мысль что они просто воруют личные денежные средства -при общении в чате вводят в заблуждение ! Пользуются бреном провайдера новоматик -слота которого нет что они сами написали в общении с ними... Читать отзыв Одно из скриптовых казино все время хочется вернуть какую то часть внесенной суммы, но не содного депа из 150 тыс не быть в плюсе это на водит на мысль что они просто воруют личные денежные средства -при общении в чате вводят в заблуждение ! Пользуются бреном провайдера новоматик -слота которого нет что они сами написали в общении с ними последнии 17 000 это дало понять ! Попрошайкам в чате с боку очень нравиться это казино -основная частиь их дети -котрые и пишут положительные отзывы !
Достоинства:
  1. плюсы только попрошайкам это дети !
Недостатки:
  1. скриптовое казино -воруют молчат вводят в заблуждение !
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 27 марта, 2024 год
Добрый день! Для того что бы мы проверили информацию по вашей проблеме сообщите свой ID в казино и ID неудачного вывода. Показать 1 ответ

скам казино мошенников

ALEK32 8 октября, 2023 год

Все депозщиты не давали больше самого депозита -они просто воруют мошенническим путем что многие жалються кроме попрошаек!
Достоинства:
  1. мошкенники котрые воруют деньги у детей
Недостатки:
  1. все
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 27 марта, 2024 год
Добрый день! Для того что бы мы проверили информацию по вашей проблеме сообщите свой ID в казино и ID платежа. Показать 1 ответ

ALEK32 5 июля, 2023 год
Выпал бонус по 100 руб
как обычно выкинуло пишет ошибку
перезашел не бонуса и ставка по 25 все как ранее писал )
пишу в поддержку как обычно ! дали пром на 80 руб
Достоинства:
  1. могут играть дети и кто угодно им без разницы у кого воровать мошенническим путем скамить слоты
Недостатки:
  1. мошенники 100 %

ALEK32 26 июня, 2023 год
Довелось я им тоже пишу почти каждый день в службу- по чему вы скамите слоты -и бонусы вылетают ? Они мне сразу пром на 500 руб, а проиграл 10000 тыс и так постоянно почти с каждым слотом ! если играть по копейкам до 10 руб не когда не вылетит ) Казино мошенников! Если 300 депов все в минус !
Достоинства:
  1. Играть можно всем !
Недостатки:
  1. мошенники
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 27 марта, 2024 год
Добрый день! Сбои у провайдера редко, но могут происходить, обычно наша команда оперативно разбирается в данном вопросе, так же могу сказать что наше казино имеют лицензию License GLH-OCCHKTW0703282023, если сбои происходят, то обратитесь в чат поддержки, что бы оперативно выявить причину и избежать это в дальнейшем.

Не пришёл депозит

Илья 11 апреля, 2023 год
Сделал депозит 08.04.2023 на сумму 1500 рублей через криптовалюту ( TON ) Деньги не зачислили. Сказали ждать, сколько ждать они не могут сказать. Прошло 3 дня, денег нет и техническая поддержка вообще не помогает

Дополнение

Kortik 16 октября, 2022 год
Не верте тем кто пишет хорошо и ставит пять звезд.это селекторские люди им за это платят.они пишут замануху что мол хорошо все и выйгрыши и т.п.на самом деле ну выйграешь ты )1000 а проиграешь все 10000 тысяч.захочешь отыграться и э у выйгранную тысячу заберут.и ты в большом минусе а они в плюсе.так что нет тут ничего хорошего одни убытки с... Читать отзыв Не верте тем кто пишет хорошо и ставит пять звезд.это селекторские люди им за это платят.они пишут замануху что мол хорошо все и выйгрыши и т.п.на самом деле ну выйграешь ты )1000 а проиграешь все 10000 тысяч.захочешь отыграться и э у выйгранную тысячу заберут.и ты в большом минусе а они в плюсе.так что нет тут ничего хорошего одни убытки с автоматами проглотами
4 не согласны

Казино мошенник и проглот

Kortik 16 октября, 2022 год
Казино мошенничает, автоматы накручены так что играть нет смысла.закидываешь депозит и все деньги уходят.отдача автоматов указана завышено на много раз.тут не суждено выигрывать.смотрел положительные отзывы.это все фейки и купленые отзывы.что б еще жрать больше денег.у них уже 4 казино созданные на народные деньги.в россии запретить это казино надо.и вообще прикрыть ихнюю лавочку.пусть вон на стройке спину ломают тогда прочувствуют народ.я... Читать отзыв Казино мошенничает, автоматы накручены так что играть нет смысла.закидываешь депозит и все деньги уходят.отдача автоматов указана завышено на много раз.тут не суждено выигрывать.смотрел положительные отзывы.это все фейки и купленые отзывы.что б еще жрать больше денег.у них уже 4 казино созданные на народные деньги.в россии запретить это казино надо.и вообще прикрыть ихнюю лавочку.пусть вон на стройке спину ломают тогда прочувствуют народ.я б тоже так не чего не делал и деньги ложил в карман лопатой.что так не жить.писал в поддержку там или просто роботы отвечают или шаблонами.пишешь одно они не в тему шаблонный ответ.
4 не согласны
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 30 марта, 2023 год
Добрый день! Я официальный представитель онлайн-казино Selector. Если у вас есть жалобы касательно функционала нашего казино и они обоснованы нашими правилами, то пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на сайте. Операторы работают 24/7 и готовы дать оперативно ответ. Для рассмотрения жалоб, необходимо указать ID партнера.

МОШЕННИЧЕСТВО . ОБМАН И КИДАЛОВО

pushkin2000 31 июля, 2022 год
Brillx казино отвратительно себя ведут! Сначала мучали верификацией несколько недель , потом когда я её прошёл тупо 11 день не выводят деньги ссылаясь на ошибку транзакции ( хотя спокойно выводили на эту карту ранее) Хотелось бы конечно услышать ответ от официального представителя казино а не от тупой поддержки которая копипастит ответы. Когда вопрос будет решён все мои негативные отзывы будут... Читать отзыв Brillx казино отвратительно себя ведут! Сначала мучали верификацией несколько недель , потом когда я её прошёл тупо 11 день не выводят деньги ссылаясь на ошибку транзакции ( хотя спокойно выводили на эту карту ранее) Хотелось бы конечно услышать ответ от официального представителя казино а не от тупой поддержки которая копипастит ответы. Когда вопрос будет решён все мои негативные отзывы будут мной пересмотрены или удалены!
1 согласен 7 не согласны
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 30 марта, 2023 год
Добрый день! Я представитель онлайн-казино Selector. Если у вас есть жалобы касательно функционала нашего казино и они обоснованы нашими правилами, то пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на сайте. Операторы работают 24/7 и готовы дать оперативно ответ. Для рассмотрения жалоб, необходимо указать ID партнера.

не советую

Юля Михайлова 1 мая, 2022 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ВАМ ПРО КАЗИНО selector.
ИГРАЛ В НЕГО НА СЛОТАХ ВЫИГРАЛ 5207 ТИС.
ПОСТАВИЛ НА ВЫПЛАТУ ПРИШЛО ТОЛЬКО 207
А 5000 ГДЕ-ТО ЗАВИСЛИ ОДНИМ СЛОВОМ КИНУЛИ НА ПЯТЬ ТОН.
ВОТ СКРИН ЗАКАЗ НА ВЫВОД joxi.ru/bmoKOo0IOkev7m
А ЭТО СКРИН ЧТО ПРИШЛО joxi.ru/DrlWOabhK5DOQA
КОГДА БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ОБРАТИТЕ НА ЧИСЛА ВНИМАТЕЛЬНО
КОГДА БЫЛ ЗАКАЗ НА ВЫПЛАТУ И СКОЛЬКО ПРИШЛО .
А ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ САМИ СТОИТ ЛИ ИГРАТЬ В ЭТОМ КАЗИНО.
Я... Читать отзыв
ЗДРАВСТВУЙТЕ
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ВАМ ПРО КАЗИНО selector.
ИГРАЛ В НЕГО НА СЛОТАХ ВЫИГРАЛ 5207 ТИС.
ПОСТАВИЛ НА ВЫПЛАТУ ПРИШЛО ТОЛЬКО 207
А 5000 ГДЕ-ТО ЗАВИСЛИ ОДНИМ СЛОВОМ КИНУЛИ НА ПЯТЬ ТОН.
ВОТ СКРИН ЗАКАЗ НА ВЫВОД joxi.ru/bmoKOo0IOkev7m
А ЭТО СКРИН ЧТО ПРИШЛО joxi.ru/DrlWOabhK5DOQA
КОГДА БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ОБРАТИТЕ НА ЧИСЛА ВНИМАТЕЛЬНО
КОГДА БЫЛ ЗАКАЗ НА ВЫПЛАТУ И СКОЛЬКО ПРИШЛО .
А ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ САМИ СТОИТ ЛИ ИГРАТЬ В ЭТОМ КАЗИНО.
Я НЕ СОВЕТУЮ А ТАМ РЕШАЙТЕ САМИ .
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не выплачуют выиграшы крупные кормлят завтрыками
1 согласен 6 не согласны

Казино Selector обманул с выводом

Bistboy 23 января, 2022 год
Добрый день! К сожалею стал жертвой обмана казино selector. Я сделал депозит 12000 и смог выйграть 69000руб. После чего забрал кэшбек и поставил на вывод 71747руб. Ночью открываю ЛК казино и вижу баланс 1000р. И отмененные все выводы. Пишу в поддержку и спрашиваю что происходит, они говорят, что согласно п. 8.5 казино максимальный вывод с любого бонуса в казино это... Читать отзыв Добрый день! К сожалею стал жертвой обмана казино selector. Я сделал депозит 12000 и смог выйграть 69000руб. После чего забрал кэшбек и поставил на вывод 71747руб. Ночью открываю ЛК казино и вижу баланс 1000р. И отмененные все выводы. Пишу в поддержку и спрашиваю что происходит, они говорят, что согласно п. 8.5 казино максимальный вывод с любого бонуса в казино это 1000р. я пишу им что выйгрыш был с депозита, а кэшбек был взят после этого перед выводом. На что поддержка ответила, что они не оспаривают решения финансового отдела, бери 1000 и уходи. Скирины моих слов выкладываю. В итоге потерял деньги и они под любым предлогом пишут везде про п. 8.5. Лохотрон, не играйте в этом казино. Скрин операций ниже. Обман selector - Казино Selector обманул с выводом
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Кидают с выводом денег
1 согласен 5 не согласны Показать 2 ответа
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 30 марта, 2023 год
Добрый день! Возврат денег положен только в том случае, если возникла ошибка. А у вас было нарушение правил казино, с которыми вы должны были ознакомится перед началом игры.

Не вносите депозиты выйграть не дадут а если 100р выйграете то не выведут

Яна 8 октября, 2021 год
Раньше как только они начали свою деятельность чтоб завлечь игроков было норм хорошая отдача были выйгрыши. Но сейчас это треш какой то. Вносишь эти депозиты и ни одного спина все с ноль. Поддержка служба эта вообще ни о чем. Одни отписки на автомате. С бонусов ихних денег не выведите, а внеся депозит проиграете в ноль. Во время игры слот троит,... Читать отзыв Раньше как только они начали свою деятельность чтоб завлечь игроков было норм хорошая отдача были выйгрыши. Но сейчас это треш какой то. Вносишь эти депозиты и ни одного спина все с ноль. Поддержка служба эта вообще ни о чем. Одни отписки на автомате. С бонусов ихних денег не выведите, а внеся депозит проиграете в ноль. Во время игры слот троит, его накручивают как им выгодно в ихнюю пользу. Так что не советую лезть в это казинишко. Их неоднократно блокирует роскомнадзор а они все равно меняют домены. Теперь это селектор 24 а потом 25, 26 и.т.д.
Достоинства:
  1. Нетуууу
Недостатки:
  1. Всееее только сплошной минус
1 согласен 4 не согласны
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 30 марта, 2023 год
Добрый день! Я официальный представитель онлайн-казино Selector. Если у вас есть жалобы касательно функционала нашего казино и они обоснованы нашими правилами, то пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на сайте. Операторы работают 24/7 и готовы дать оперативно ответ. Для рассмотрения жалоб, необходимо указать ID.

Казино СЕЛЕКТОР ОБМАНЩИК!

Алик Сочинский 8 октября, 2021 год
Дают бонусы ,но если вы выиграли с денежного бонуса,то они не вывидут вам деньги,3 меня было так два раза ,при пополнения баланса они дают 10% от суммы пополнения ,а при выводе забирают 15% . Не ведитесь на это казино ,они обманщики !!!
1 согласен 4 не согласны

SELECTOR казино

Анастасия 13 декабря, 2020 год
Не выплатили выигрыш в сумме 21000 тыс., просто взял и пропал баланс оставили на балансе 1000 тыс. Сослались на бонусные правила, так что не ведитесь на то, что бонус отыгрывать не надо. Вывод: Если просто хотите убить время и поиграть на копейки, то пожалуйста,может и выиграйте пару тысяч, но на большие суммы даже не расчитывайте. Хочу добавить, что на эту... Читать отзыв Не выплатили выигрыш в сумме 21000 тыс., просто взял и пропал баланс оставили на балансе 1000 тыс. Сослались на бонусные правила, так что не ведитесь на то, что бонус отыгрывать не надо. Вывод: Если просто хотите убить время и поиграть на копейки, то пожалуйста,может и выиграйте пару тысяч, но на большие суммы даже не расчитывайте. Хочу добавить, что на эту 1000 тыс. нельзя играть её можно только вывести.
5 не согласны Показать 1 ответ

Большие выводы не выплачивают

Ден 6 января, 2024 год
Играю в это казино с 2019 года ни когда не было проблем с выводом, даже с бонусного баланса если знать правила и соблюдать их то выйгрыш получите 100% но вот столкнулся с проблемой вывод 45000 просто не пришел при обращении в службу поддержки говорят вывод одобрен ожидайте. Прошел месяц вывод так и не поступил. Отправлял выписки разные за разное время,... Читать отзыв Играю в это казино с 2019 года ни когда не было проблем с выводом, даже с бонусного баланса если знать правила и соблюдать их то выйгрыш получите 100% но вот столкнулся с проблемой вывод 45000 просто не пришел при обращении в службу поддержки говорят вывод одобрен ожидайте. Прошел месяц вывод так и не поступил. Отправлял выписки разные за разное время, то формат говорят не тот. То заявка обновилась то служба безопасности не проверила нарушили сами свои же правила сайта. Мой гейм шашл777
Достоинства:
  1. Выводят маленькие выводы
Недостатки:
  1. Операторы ни чем помочь не могут

Отзыв о казике Селектор (* (Прочитайте внимательно!)

Виктор Петрович 1 февраля, 2023 год
Начнем с истоков казино)) В первый же год казино опустилась ниже дна - из за не выплат игрокам и партнерам... Продолжалось это год! Хейтили все форумы по черному!!! Прошло не много времени и Селектор понял - что так на ОБМАНЕ далеко не уехать! Решили чуть-чуть не обманывать и даже оплачивать игрокам деньги.
И, так! В данный момент кто пишет в казино... Читать отзыв
И, так! В данный момент кто пишет в казино имеется бездепозитный бонус и типа того - то это все фигня)))) Ни чего подобного там нету, ай забыл!!! Точно да есть бездеп 10 рублей)))) Ну блин! называть это бездеп! полное Г..НО!
Конечно у создателей казино Селектор есть куча других их них казино: Brillx. Friends. Turbo. Hoe - вот тут мы и остановимся)
Hoe casino - это нечто в индустрии казино (кинули ВСЕХ) по полной! Игроки не могли вывести деньги с казино от 400 рублей до бесконечности! Кстати и продолжали играть в этом мусоре.. Блин ну возьмите даже новое казино Спрут - реально выиграть классные призы, P/S на сайте sprut-casino.ru имеется промо-код SPRUTBONUS500 - 500 рублей без вейджера! Ну да ладно сделал рекламу кому-то! Короче ребята, играйте в реальное казино а не всякий хлам! Кстати Hoe casino - закрылось ))) - появилось их нее казино Bounty - ну, тут не нужно ждать чуда! Хотя всем пофиг все равно будут носить туда деньги)))))
Достоинства:
  1. Большой плюс, что тут есть в слове "ПЛЮС' остальных нету + + +
Недостатки:
  1. Кратко скажу Все это }{Yня)))
2 не согласны
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 28 марта, 2023 год
Добрый день! Я официальный представитель онлайн-казино Selector. Если у вас есть жалобы касательно функционала нашего казино и они обоснованы нашими правилами, то пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на сайте. Операторы работают 24/7 и готовы дать оперативно ответ. Если ваш отзыв написан с целью рекламировать другой продукт, то вы только ухудшаете ему таким образом репутацию. Показать 1 ответ

Я не согласен с негативщиной

marchevoy 15 ноября, 2022 год
Часто встречаю, что про это казино пишут одни негативные отзывы. Лично я не испытал проблем с ними. Да, интерфейс примитивный, но это единственный недостаток. Есть программа лояльности, бонусы и акции с обновлением раз в месяц. Турниры иногда проскакивают. Выводят деньги после верификации. Лично проверял.

Не кидают.

Саня Гордеев 17 июля, 2022 год
Попал на selector.gg, оценка – бомба! Теперь часами провожу время на сайте. Реально успокаивает и расслабляет. Даже с друзьями в бар перестали ходить. Присел на интересную игру в карты «в 1000» называется. Очень интересная игра, напоминающая преферанс, когда делаешь заявку, выигрываешь и набираешь очки. Игра рассчитана максимально на 4 человек. Понравилось, что количество конов увеличено, применяется старшинство карт и можно... Читать отзыв Попал на selector.gg, оценка – бомба! Теперь часами провожу время на сайте. Реально успокаивает и расслабляет. Даже с друзьями в бар перестали ходить. Присел на интересную игру в карты «в 1000» называется. Очень интересная игра, напоминающая преферанс, когда делаешь заявку, выигрываешь и набираешь очки. Игра рассчитана максимально на 4 человек. Понравилось, что количество конов увеличено, применяется старшинство карт и можно заказывать марьяж.

Кстати, марьяж и принес мне очередную прибыльную победу! Хочу предупредить, что в этой игре достаточно много штрафных санкций и ограничений, так что изучайте все внимательно. Это, конечно, не очень приятно, но таковы правила! Зато доступные бонусы на высоте, все класс!

Спасибо разработчикам за интересный интерфейс и функционал интернет – казино. Первый вывод уже был, не обманули. Сейчас хочу попробовать сыграть по более крупному раскладу. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Особенно люблю бонусы и разные специальные предложения. Ну, прям, как бальзам для меня на рану. Когда затратил в два раза меньше, чем получил прибыль, Это же круто.

Просто больше терпения и старания нужно приложить. Вывод быстрый и с минимальной комиссией. Главное, что не все сразу получалось, но постепенно началась раскрутка. Важный для меня факт – прозрачный принцип работы и честность. А все остальное зависит от игрока. Хочешь жить, умей играть.

Есть определенные успехи, но пока хвастаться не буду. Обрадовал приятный бонус для начинающих и бесперебойная работа специалистов технической поддержки. Из минусов хочется отметить перебор по рекламе, когда запускаешь слоты в демоверсии. Можно бы и немного меньше рекламы, потому что напрягает.

И еще хочу пожелать разработчикам больше игровых автоматов, но я думаю, что это дело времени. Отдельное спасибо за дельные советы экспертов, которые присутствуют по играм в каждом слоте. Очень помогают. Еще об отзывах: они тут реально правдивые от геймеров. Если букмекер получает плохую оценку, то его направляют в черный список – очень правильно. Так что заходите на сайт, выгодно поиграем!

Пополнение криптой

Жан 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте, пополнил криптой 4 дня назад, хотя на сайте указано зачисление средств в течении 24 часов. Когда мне зачислят мои средства и сколько ещё ждать, помогите решить вопрос, спасибо

Да, только через месяц меня верифицировали.

Gabons 30 марта, 2023 год
Ох как же я был рад, когда выиграл 2 ляма тут. И как же я злился, когда не мог их вывести. Я реально уже подумал, что все, меня кинули. Писал и жалобы, и в службу поддержки и с представителями общался. Уже даже готовил жалобу в комиссию. Но потом понял, что не нужно торопиться с выводами. И так и вышло.
Да, только... Читать отзыв
Да, только через месяц меня верифицировали. Да, я за это время часть денег проиграл, но остальное таки вывел. Прокачал уровень программы лояльности, получил вип статус, персонального менеджера и теперь, все разногласия урегулирую моментально. К стати, сервис у них вырос, однозначно. Я тут с 2019 года зарегистрирован.

Бонусы тут есть, но не большие.

VolNaGor 30 марта, 2023 год
Кто бы что не писал про Селектор, а я выделю следующие достоинства. Первое, количество игр. Тут их нереально много. И все работают исправно. Встречаю иногда видосы и отзывы, что тут скрипты и слоты ничего не отдают. Бредятина, все нормально. Просто дело в удаче.
Второе, тут быстрая регистрация и выводы без верификации. Но вас будут проверять если вы нарушили правила или хотя бы раз оскорбили менеджера службы поддержки. Вообще я считаю, что подобные сервисы нужно использовать в качестве развлечения, но не заработка. Они не позволят тут зараюатывать, как не крути. Бонусы тут есть, но не большие.

Онлайн-казино Селектор я посетил в первый раз в прошлом году

Антон Орно 23 марта, 2023 год
Онлайн-казино Селектор я посетил в первый раз в прошлом году. Однако потом на долгое время от них отказался, поскольку прочитал много негатива о скаме и мошенничестве. За год я понял, что по сути своей, каждое казино идентично. И самое главное, найти общий язык с администрацией в разрезе правил продукта.

В Селектор я вернулся в декабре месяце прошлого года и вот какой итог. Я прошел верификацию, хотя изначально ее не требовали. Потребовали только после крупного для меня выигрыша в 120 тысяч рублей. Однако проблем с процедурой не возникло. Прошло около 2-х недель и все доки проверили. В это время я играл и часть денег проиграл.

Я ответ могу получить

Дима 13 марта, 2023 год
Все хорошо но с часом помогите решить зачто не пойму заблокировали что мне делать то теперь? Помогите решить вопрос

Казино

Daddy casino