Казино SELECTOR отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Выводят деньги без проблем

IvanDenya 18 августа, 2022 год
Сначала зарегился в казино, а затем начитался отзывов. Думал что мои выигранные 40 тысяч на слотах я уже никогда не увижу. Но деньги пришли на счет в течение 2 часов. Так что никаких проблем с этим нет. Диванные эксперты и прочие накрученные акки - мимо
8 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Простые правила, много игр

Termometr 13 сентября, 2022 год
Нормальное казино, с выбором автоматов проблем нету - их тут очень много. Правила не замороченные, насчет бонусов все предельно понятно. Выигрывать получается не всегда, понятное дело, но в целом в плюсе остаюсь.

Не знаю, как раньше, сейчас все норм

Yogy 22 сентября, 2022 год
Да нормальное казино, не надо тут мне втирать ) Играю пару месяцев, все всегда выводится. Да, комиссию берут, так про нее сразу сказано, и сумма с учетом комиссии показано, когда вывод оформляешь. Так что у меня опыт только положительный.

Казино неплохое

Vovchic 30 сентября, 2022 год
По сравнению со многими другими площадками это весьма классное заведение. Игр мне хватает с головой, автоматы часто дают выиграть. Вывод не моментальный, но все приходит.

Не кидают.

Саня Гордеев 17 июля, 2022 год
Попал на selector.gg, оценка – бомба! Теперь часами провожу время на сайте. Реально успокаивает и расслабляет. Даже с друзьями в бар перестали ходить. Присел на интересную игру в карты «в 1000» называется. Очень интересная игра, напоминающая преферанс, когда делаешь заявку, выигрываешь и набираешь очки. Игра рассчитана максимально на 4 человек. Понравилось, что количество конов увеличено, применяется старшинство карт и можно... Читать отзыв Попал на selector.gg, оценка – бомба! Теперь часами провожу время на сайте. Реально успокаивает и расслабляет. Даже с друзьями в бар перестали ходить. Присел на интересную игру в карты «в 1000» называется. Очень интересная игра, напоминающая преферанс, когда делаешь заявку, выигрываешь и набираешь очки. Игра рассчитана максимально на 4 человек. Понравилось, что количество конов увеличено, применяется старшинство карт и можно заказывать марьяж.

Спасибо разработчикам за интересный интерфейс и функционал интернет – казино. Первый вывод уже был, не обманули. Сейчас хочу попробовать сыграть по более крупному раскладу. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Особенно люблю бонусы и разные специальные предложения. Ну, прям, как бальзам для меня на рану. Когда затратил в два раза меньше, чем получил прибыль, Это же круто.

Есть определенные успехи, но пока хвастаться не буду. Обрадовал приятный бонус для начинающих и бесперебойная работа специалистов технической поддержки. Из минусов хочется отметить перебор по рекламе, когда запускаешь слоты в демоверсии. Можно бы и немного меньше рекламы, потому что напрягает.

И еще хочу пожелать разработчикам больше игровых автоматов, но я думаю, что это дело времени. Отдельное спасибо за дельные советы экспертов, которые присутствуют по играм в каждом слоте. Очень помогают. Еще об отзывах: они тут реально правдивые от геймеров. Если букмекер получает плохую оценку, то его направляют в черный список – очень правильно. Так что заходите на сайт, выгодно поиграем!

Все четко работает

Марина Ильина 3 октября, 2022 год
Не знаю, у кого там что не выводилось, у меня все норм работает. Верификацию прошла еще давно, с тех пор любые выигранные суммы - без заморочек выводятся.

Отличная поддержка клиентов и быстрые транзакции.

Василий 4 октября, 2022 год
Отличная поддержка клиентов и быстрые транзакции.
Игры хорошие. Я считаю, что лучшее время для игры — раннее утро. Вроде платит.
Быстрые выплаты!
Быстрые депозиты!
6 согласны 1 не согласен

Саппорт классно работает

Илья Л. 7 октября, 2022 год
Довелось обратиться в поддержку, хотел важный для себя вопрос прояснить. ребята молодцы, не отписку прислали, мол, правила читай, а все подробно расссказали, на все мои дурацкие вопросы ответили ) Респектос за работу )
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Не играю на бонусы

Mascot 20 декабря, 2022 год
Играть на бонусы тут не получится. Сразу говорю. Это гиблое дело. Правила созданы таким образом, чтобы даже при наличии бездепов нельзя было ничего сделать. Например, ты получаешь 15 рублей на колесе и выигрываешь 15000. Правила нарушены. Максимальный профит 1000 рублей. Так что не нужно играть на бонусы, чтобы потом не было никаких вопросов. А в остальном сайт отличный. Не согласен... Читать отзыв Играть на бонусы тут не получится. Сразу говорю. Это гиблое дело. Правила созданы таким образом, чтобы даже при наличии бездепов нельзя было ничего сделать. Например, ты получаешь 15 рублей на колесе и выигрываешь 15000. Правила нарушены. Максимальный профит 1000 рублей. Так что не нужно играть на бонусы, чтобы потом не было никаких вопросов. А в остальном сайт отличный. Не согласен с отзывами по задержкам. Ниразу ничего не задержали. Всегда все быстро и четко оформляют.

Показать 2 ответа

Selector — top

Rabo4iySklada 9 января, 2023 год
2 года играю. Никаких проблем. Верификация давно пройдена. Да она и не нужна была, вроде. Играю только на депозиты. Знаю, что админы не любят халявщиков. Стараются блокироватьт тех, кто играет только на бонусы. Так что не нойте, кому там не выплачивают деньги с бонусов. Рискуйте на реальные и будет все гуд.

Играть уметь надо )

Стасс-99 17 октября, 2022 год
И правила читать ) Казино на то и казино, что тут все на риске и случайности основано, за эти ощущения и люблю играть. А фортуна штука такая - сегодня везет, завтра нет, так что надо уметь вовремя остановиться. Кто не умеет - лучше вообще не начинайте))

Классно "посидел" тут в пятницу)

Павел Дорохов 12 октября, 2022 год
Неплохое оказалось казино, и играть интересно, и выиграть дают. Наше один классный автомат, он меня прям порадовал ) И с выводом не тянули, к утру субботы деньги уже на карточке моей были.
4 согласны 1 не согласен

Мне кажется, жалуются те, кто просто проиграл

CDEC 25 ноября, 2022 год
Играю в Селекторе больше года. Не понимаю, в чем притензия у игроков что пишут тут гадости. Верификацию проводят нормально. Да, могут задержать, но проведут. Выплаты после верификации стандартные. Есть лимит на 250к в месяц, но тем не менее. Бонусы выдают в группах ВК, Телега. Что еще нужно?

Вывели деньги без верификации

WellD 12 ноября, 2022 год
Перешел по совету друга. Вкинул 5к рублей. Поиграл денек. Благодаря слотам выкатал 10к и решил заказать выплату. На киви пришли деньги в течение 18 часов. Верификацию и документы не просили. Мне понравилось. Друг говорит, что мне повезло. Типа верификация нужна, но при более крупных суммах. Пока не проверял.

Быстро решили проблему

Exzic 9 декабря, 2022 год
Давно играю тут, но раньше служба поддержки работала хуже. недавно возникла проблема с депозитом. Отписал в суппорт, не надеялся на быстрое решение. Однако помогли в течение суток. Это рекорд для селектора в моем понимании. Теперь готов хвалить и ставить 5 с чистой совестью. Кроме того, мне подогнали бездепозитный бонус за неудобства. Это похвально.

Мы рады, что Вы хорошо оценили наш сайт.

Могу только поблагодарить это казино

WallyUnited 2 декабря, 2022 год
С самого начала были некие опасения. Отзывы были противоречивыми, многие жаловались на блокировку выплат. Тем не мение, у меня подобных проблем не было. Внес депозит — деньги пришли. Активировал бонус, отыграл 500 рублей. Вывел. Потом с основных денег наиграл около 10 000. Запросили верификацию. За 2 недели проверили все доки и деньги у меня в кармане. После таких долгих выплат... Читать отзыв С самого начала были некие опасения. Отзывы были противоречивыми, многие жаловались на блокировку выплат. Тем не мение, у меня подобных проблем не было. Внес депозит — деньги пришли. Активировал бонус, отыграл 500 рублей. Вывел. Потом с основных денег наиграл около 10 000. Запросили верификацию. За 2 недели проверили все доки и деньги у меня в кармане. После таких долгих выплат не было.

Селектор круче

Udivitelnoe4udo 13 декабря, 2022 год
Я не знаю, какой глупец тут решил наспамить. Но отмечу, что казино Селектор куда круче этого баунти. Селектор уже не первый год на рынке. Я лично клиентом являюсь 2 года. Отмечу адекватное отношение со стороны администрации проекта. Есть бездепы за подписку в ВК или ТГ. Верификация 7 дней. Выводы без нее доступен какое то время, но потом администрация запросит документы.... Читать отзыв Я не знаю, какой глупец тут решил наспамить. Но отмечу, что казино Селектор куда круче этого баунти. Селектор уже не первый год на рынке. Я лично клиентом являюсь 2 года. Отмечу адекватное отношение со стороны администрации проекта. Есть бездепы за подписку в ВК или ТГ. Верификация 7 дней. Выводы без нее доступен какое то время, но потом администрация запросит документы. Лучше сразу же пройти верификацию и продолжать играть. Нельзя злоупотреблять бонусами. Пристольно за этим следят и присекают любые попытки обмануть.

Мы рады, что Вы хорошо оценили наш сайт.

Пока их хейтят, я скажу так

Victory 23 января, 2023 год
В этом казино мне помогли. Помогли, когда случилась проблема с платеженой системой. Вот люди пишут, что казино ворует деньги. А я дошел до того, что подал в суд на КИВИ. Пробовал кто-то такое? Дело в том, что я оформил депозит на 100 000 рублей. Частями по 50 000. И оба моих перевода пропали. КИВИ говоррили, что бы я писал в... Читать отзыв В этом казино мне помогли. Помогли, когда случилась проблема с платеженой системой. Вот люди пишут, что казино ворует деньги. А я дошел до того, что подал в суд на КИВИ. Пробовал кто-то такое? Дело в том, что я оформил депозит на 100 000 рублей. Частями по 50 000. И оба моих перевода пропали. КИВИ говоррили, что бы я писал в казино. А Селектор сообщал, что они деньиг не получали. В результате, долго томить не буду, деньги пропали на стороне КИВИ. Я полдал иск, а Селектор обратился к ним со своей стороны. Сразу весь мороз закончился. Киви вернули деньги, с компенсацией. А я отозвал иск.

Бонусы и программа лояльности

Krabinho 16 января, 2023 год
Пару слов о бонусах. Есть бездепы и депы. Бездепы выдают в группе ВК. Там регулярные розыгрыши и выдача ежедневных промокодов. Также есть колесо удачи в ЛК. По депам тут немного сложнее Чтобы получить прибавку мне пришолось участвовать в конкурсе ВК. Описывать не буду сочтете за рекламу. По программе лояльности можно получить кешбэк. Для этого нудно регулярно пополнять счет и не... Читать отзыв Пару слов о бонусах. Есть бездепы и депы. Бездепы выдают в группе ВК. Там регулярные розыгрыши и выдача ежедневных промокодов. Также есть колесо удачи в ЛК. По депам тут немного сложнее Чтобы получить прибавку мне пришолось участвовать в конкурсе ВК. Описывать не буду сочтете за рекламу. По программе лояльности можно получить кешбэк. Для этого нудно регулярно пополнять счет и не нарушать правила. Также учитываются только ставки сделанные на видеослотах.

Правила простые, остается только их соблюдать )

РейнМэн 23 октября, 2022 год
Из своего опыта понял, что главное в этом казино - по правилам четко все делать. И тогда проблем не будет, система работает как положено, все выводится, если про отыгрыш не забывать.

Я не согласен с негативщиной

marchevoy 15 ноября, 2022 год
Часто встречаю, что про это казино пишут одни негативные отзывы. Лично я не испытал проблем с ними. Да, интерфейс примитивный, но это единственный недостаток. Есть программа лояльности, бонусы и акции с обновлением раз в месяц. Турниры иногда проскакивают. Выводят деньги после верификации. Лично проверял.

Слоты тут нормальные, не знаю что не так

Святик92 31 января, 2023 год
Слоты в Селекторе крутятся нормально. Бонусные раунды выпадают , особенно приятно, когда играешь по крупной ставке. На бонусы не пробовал. Но вряд ли это как то связано. Много различных провайдеров, есть демки. Регистрация простая, а если возникают проблемы, мне помогают в службе поддержки. Не по всем правда вопросам. Иногда встречаю формальные, скриптовые отписки.

Поменял мнение

PorshePanamera 8 февраля, 2023 год
Раньше Селектор у меня асоциировался с мошенничеством, скриптами и ужасной службой поддержки. В этом году повторно зашел к ним и вот какие отличия обнаружил.Акции по прежнему проводятся редко. Дай бог раз в 3-4 месяца. В основном под какие нибудь праздники. Бонусы появились. Бездепозитные даже. Однако с ними проблема. Согласно правил, отыгрыш достаточно маленький — х1.5. Это не плохо. Но только... Читать отзыв Раньше Селектор у меня асоциировался с мошенничеством, скриптами и ужасной службой поддержки. В этом году повторно зашел к ним и вот какие отличия обнаружил.Акции по прежнему проводятся редко. Дай бог раз в 3-4 месяца. В основном под какие нибудь праздники. Бонусы появились. Бездепозитные даже. Однако с ними проблема. Согласно правил, отыгрыш достаточно маленький — х1.5. Это не плохо. Но только максимальный профит с него всего 1000 рублей. Что б вы понимали, если больше с бонуса наиграешь — счет аннулируют.
Вроде как появилась лицензия и они не стесняются ее указывать. Если кликнуть по бюанеру с лицой, то раскрывается вот такая памятка. Раньше ниего такого небыло. Теперь их хоть проверить можно.
Старый мой акаунт удалили. Проверял через службу поддержки. Отвечают они то быстро, но засткритовано, как не крути. Верификацию не проводил. Вроде как не нужна. Добавили чат на главную страницу. Теперь можно общаться с другими игроками.Вроде они начали исправляться. Пока я с ними и проблем не возникало. Выводы одобряют. Но бывают проблемы с депозитами из-за платежных систем. Котороче, работы непочатый край, но лучше, чем было раньше.
2 согласны 1 не согласен

Старый конь борозы, или как там

ВсяНашаЖизньИгра 13 февраля, 2023 год
Казино достаточно старое, сомнительной репутации и не сразу понравилось мне. Были сложности летом с верификацией, даже жаловался на них. Однако недавно обнаружил, что появились представители и менеджеры службы поддержки, которые стараются урегулировать проблемы клиентов. За два месяца вывел 100 к рублей. Выводил быстро и без верификации.

Стоит заглянуть, если нужно казино с выплатами.

Resident 13 февраля, 2023 год
Играю тут не то, чтобы регулярно. Но выигрывать получается с выплатами. Верифицировался давно. Тогда это было около месяца. Сейчас же не в курсе по срокам. Платежные системы регулярно добавляются. Проблемы решают в службе поддержки. Бонусы не особенно выгодны, да и правила жестковаты. Но вейджер на отыгрыш всего х1.5

скам казино мошенников

ALEK32 8 октября, 2023 год

Все депозщиты не давали больше самого депозита -они просто воруют мошенническим путем что многие жалються кроме попрошаек!
Достоинства:
  1. мошкенники котрые воруют деньги у детей
Недостатки:
  1. все
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 27 марта, 2024 год
Добрый день! Для того что бы мы проверили информацию по вашей проблеме сообщите свой ID в казино и ID платежа. Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ и ВОРЫ

ALEK32 5 июля, 2023 год
Выпал бонус по 100 руб
как обычно выкинуло пишет ошибку
перезашел не бонуса и ставка по 25 все как ранее писал )
пишу в поддержку как обычно ! дали пром на 80 руб
Достоинства:
  1. могут играть дети и кто угодно им без разницы у кого воровать мошенническим путем скамить слоты
Недостатки:
  1. мошенники 100 %

Воруют деньги не реально

ALEK32 13 ноября, 2023 год
Одно из скриптовых казино все время хочется вернуть какую то часть внесенной суммы, но не содного депа из 150 тыс не быть в плюсе это на водит на мысль что они просто воруют личные денежные средства -при общении в чате вводят в заблуждение ! Пользуются бреном провайдера новоматик -слота которого нет что они сами написали в общении с ними... Читать отзыв Одно из скриптовых казино все время хочется вернуть какую то часть внесенной суммы, но не содного депа из 150 тыс не быть в плюсе это на водит на мысль что они просто воруют личные денежные средства -при общении в чате вводят в заблуждение ! Пользуются бреном провайдера новоматик -слота которого нет что они сами написали в общении с ними последнии 17 000 это дало понять ! Попрошайкам в чате с боку очень нравиться это казино -основная частиь их дети -котрые и пишут положительные отзывы !
Достоинства:
  1. плюсы только попрошайкам это дети !
Недостатки:
  1. скриптовое казино -воруют молчат вводят в заблуждение !
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 27 марта, 2024 год
Добрый день! Для того что бы мы проверили информацию по вашей проблеме сообщите свой ID в казино и ID неудачного вывода. Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ и ВОРЫ

ALEK32 26 июня, 2023 год
Довелось я им тоже пишу почти каждый день в службу- по чему вы скамите слоты -и бонусы вылетают ? Они мне сразу пром на 500 руб, а проиграл 10000 тыс и так постоянно почти с каждым слотом ! если играть по копейкам до 10 руб не когда не вылетит ) Казино мошенников! Если 300 депов все в минус !
Достоинства:
  1. Играть можно всем !
Недостатки:
  1. мошенники
Казино SELECTOR Ответ представителя Казино SELECTOR 27 марта, 2024 год
Добрый день! Сбои у провайдера редко, но могут происходить, обычно наша команда оперативно разбирается в данном вопросе, так же могу сказать что наше казино имеют лицензию License GLH-OCCHKTW0703282023, если сбои происходят, то обратитесь в чат поддержки, что бы оперативно выявить причину и избежать это в дальнейшем.

selector.gg - онлайн казино, где можно выиграть

Саня Гордеев 17 июля, 2022 год

Игра рассчитана максимально на 4 человек. Понравилось, что количество конов увеличено, применяется старшинство карт и можно заказывать марьяж. Кстати, марьяж и принес мне очередную прибыльную победу! Хочу предупредить, что в этой игре достаточно много штрафных санкций и ограничений, так что изучайте все внимательно. Это, конечно, не очень приятно, но таковы правила! Зато доступные бонусы на высоте, все класс!

Это же круто. Просто больше терпения и старания нужно приложить. Вывод быстрый и с минимальной комиссией. Главное, что не все сразу получалось, но постепенно началась раскрутка. Важный для меня факт – прозрачный принцип работы и честность. А все остальное зависит от игрока. Хочешь жить, умей играть.

Казино

Daddy casino