WellD

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 10 На сайте был: 18 декабря, 2022 год С нами с 12.11.2022

Stavkinasport.com отзывы

Stavkinasport.com

WellD: Недавно познакомился с этим сайтом и хочу выделить блоги. В предверии ЧМ по футболу смог найти интересные аналитические справки по предстоящим матчам. Они чисто информационные и не связаны со ставками. но читать было интересно. Даже открыл для себя несколько спортивных фактов и достижений любимых футболистов.   17.11.2022
pokeronlinerus.com - портал о покере отзывы

pokeronlinerus.com - портал о покере

WellD: Неплохой обучающий портал. Есть много информации о базовой теории покера. Если подзапариться, то можно и самостоятельно научиться играть. Доступны видеоролики. Есть ютуб канал. только с развитием у них слабовато. Там только 4 подписчика. Насчет платных курсов не узнавал. Вроде они есть, а вроде и нет.   17.11.2022
Казино SELECTOR отзывы

Казино SELECTOR

WellD: Перешел по совету друга. Вкинул 5к рублей. Поиграл денек. Благодаря слотам выкатал 10к и решил заказать выплату. На киви пришли деньги в течение 18 часов. Верификацию и документы не просили. Мне понравилось. Друг говорит, что мне повезло. Типа верификация нужна, но при более крупных суммах. Пока не проверял.   12.11.2022