Казино SELECTOR отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
Казино SELECTOR

Я не согласен с негативщиной

marchevoy 15 ноября, 2022 год
Часто встречаю, что про это казино пишут одни негативные отзывы. Лично я не испытал проблем с ними. Да, интерфейс примитивный, но это единственный недостаток. Есть программа лояльности, бонусы и акции с обновлением раз в месяц. Турниры иногда проскакивают. Выводят деньги после верификации. Лично проверял.

Не кидают.

Саня Гордеев 17 июля, 2022 год
Попал на selector.gg, оценка – бомба! Теперь часами провожу время на сайте. Реально успокаивает и расслабляет. Даже с друзьями в бар перестали ходить. Присел на интересную игру в карты «в 1000» называется. Очень интересная игра, напоминающая преферанс, когда делаешь заявку, выигрываешь и набираешь очки. Игра рассчитана максимально на 4 человек. Понравилось, что количество конов увеличено, применяется старшинство карт и можно... Читать отзыв Попал на selector.gg, оценка – бомба! Теперь часами провожу время на сайте. Реально успокаивает и расслабляет. Даже с друзьями в бар перестали ходить. Присел на интересную игру в карты «в 1000» называется. Очень интересная игра, напоминающая преферанс, когда делаешь заявку, выигрываешь и набираешь очки. Игра рассчитана максимально на 4 человек. Понравилось, что количество конов увеличено, применяется старшинство карт и можно заказывать марьяж.

Кстати, марьяж и принес мне очередную прибыльную победу! Хочу предупредить, что в этой игре достаточно много штрафных санкций и ограничений, так что изучайте все внимательно. Это, конечно, не очень приятно, но таковы правила! Зато доступные бонусы на высоте, все класс!

Спасибо разработчикам за интересный интерфейс и функционал интернет – казино. Первый вывод уже был, не обманули. Сейчас хочу попробовать сыграть по более крупному раскладу. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Особенно люблю бонусы и разные специальные предложения. Ну, прям, как бальзам для меня на рану. Когда затратил в два раза меньше, чем получил прибыль, Это же круто.

Просто больше терпения и старания нужно приложить. Вывод быстрый и с минимальной комиссией. Главное, что не все сразу получалось, но постепенно началась раскрутка. Важный для меня факт – прозрачный принцип работы и честность. А все остальное зависит от игрока. Хочешь жить, умей играть.

Есть определенные успехи, но пока хвастаться не буду. Обрадовал приятный бонус для начинающих и бесперебойная работа специалистов технической поддержки. Из минусов хочется отметить перебор по рекламе, когда запускаешь слоты в демоверсии. Можно бы и немного меньше рекламы, потому что напрягает.

И еще хочу пожелать разработчикам больше игровых автоматов, но я думаю, что это дело времени. Отдельное спасибо за дельные советы экспертов, которые присутствуют по играм в каждом слоте. Очень помогают. Еще об отзывах: они тут реально правдивые от геймеров. Если букмекер получает плохую оценку, то его направляют в черный список – очень правильно. Так что заходите на сайт, выгодно поиграем!

Казино

Cat-casino.site