Vavada top casino отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Вавадкаа11

Вованчэк понедельник, 22 апреля
Написал мне кто-то в лс тг, говорит есть страта как выиграть на ваваде, таккая мол регайся и вводи только правильные данные, кидает мне мошеннический сайт... написал потом в поддержку спросил, а они подтвердили. Короче будьте аккуратны, видел из-за этого агрессию в сторону вавадки, но это не они, а мошенники. Будьте просто внимательнее и все
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada среда, 24 апреля
К сожалению
, в интернете присутствуют различные фишинговые сайты, сделанные под копирку нашего проекта. Но на самом деле такие сайты не имеют никакого отношения к нашему проекту и просто обманывают пользователей для получения выгоды.
Рекомендуем пользоваться официальными зеркалами сайта из нашего канала в тг (@cvavada) чтобы избежать попадания на фишинговые сайты.
Будьте внимательны.

Хорошо играет

ShipIZDIK среда, 10 апреля
Хорошо играет, все работает, всем советую именно тут играть, другие популярные проекты и в подметки не годятся, Вавада на рынке остается самым лучшим проектом
2 не согласны Показать 3 ответа
Добрый день
Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта. От души желаем вам отличных игр и крупных выигрышей!

Это мошенники Vavada

Игорь среда, 3 апреля
Многие люди пишут совсем о разных сайтах Vavada .. Вот ссылка на один фальшивый сайт под названием Vavada https://vavadavsx.com .. В этом сайте игры наоборот впечатляют своей щедростью.. Выигрыши большие и часто... Как только дело доходит до вывода сразу начинается выманивание денег у игроков... Вот как в моем случае... После регистрации мне предложили бесплатные вращения.. Я выиграл и отыграл... Читать отзыв Многие люди пишут совсем о разных сайтах Vavada .. Вот ссылка на один фальшивый сайт под названием Vavada https://vavadavsx.com .. В этом сайте игры наоборот впечатляют своей щедростью.. Выигрыши большие и часто... Как только дело доходит до вывода сразу начинается выманивание денег у игроков... Вот как в моем случае... После регистрации мне предложили бесплатные вращения.. Я выиграл и отыграл бонус х6 .. Поставил на вывод и получил отказ.. С поддержки написали что нужно сделать минимальный депозит , это нормально для всех казино... Я пополнил счёт , поиграл не много , выиграл ещё... Поставил на вывод .. получил снова отказ... С поддержки снова написали что нужно подтвердить платежные методы пополнив счёт на 3800 руб.. Я пополнил... Поиграл снова ,поставил на вывод.. Получил отказ.. Пообщался с поддержкой и узнал что мои действия на сайте подозрительные и мне необходимо пройти проверку прислал фото документов и пополнить счёт ещё на 3800 руб.. Я все зделал как написано ... Мне ответили что все отлично и я могу выводить деньги... Не много поиграв я поставил на вывод 50000 р мне пришло смс что нужно заплатить комиссию размером 12% от суммы вывода... Я заплатил , на балансе сумма не маленькая выводить нужно... Мне снова пришло смс сотказом ... С поддержки получил смс с шаблоными словами.. Ваш аккаунт подозрительный необходимо прислать ещё фото документов и пополнить баланс на 20% от суммы вывода .. С какой стати !?? мне обещали вывод за 5 мин. а начали все снова.. Месяц не заходил в это казино и все же захотел поиграть.. Выиграл ещё , в итоге получилось 1700000 руб ..что делать , как вывести ??? Написал в поддержку и узнал что мне нужно пополнить баланс на 25000 р и тогда я смогу вывести деньги.. Бред какой то !! Я отказался , назвал их мошенниками и остался с заблокированы акаунтом.. Вот это машенники !! Если хотите потерять деньги пополняйте счёт в https://vavadavsx.com
Достоинства:
  1. Интересные игы
Недостатки:
  1. Нет вывода
Добрый день
Благодарим, что поделились своей историей. К сожалению, вы зарегистрировались на фишинговом сайте, цель которого - обман, поскольку в нашем проекте не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта. Наша администрация никогда не будет отправлять вам ссылки или просить за что-то оплату. Для регистрации, равно как и для вывода денег, на нашем сайте, не нужно кому-то доплачивать. Также в нашем проекте не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта.
Напоминаем, что актуальные ссылки на официальный сайт вы всегда можете найти в нашем канале в тг (@cvavada) чтобы избежать попадания на фишинговые сайты.

отзыв про Ваваду

FoeFoe вторник, 2 апреля
Чувства необычные, но положительные по большей мере, словил лудку и сделал деп на 250к, бонус бай оказался сомнительным, но когда на балансе оказалось менее 5к, словил бонуску, которая выдала мне 500к. Суть в том, что я как бы и выиграл, но по большей части я проигрывал. Хочу дать совет всем игрокам-лудикам, бросайте казино или не играйте для выигрыша. Играйте понимая... Читать отзыв Чувства необычные, но положительные по большей мере, словил лудку и сделал деп на 250к, бонус бай оказался сомнительным, но когда на балансе оказалось менее 5к, словил бонуску, которая выдала мне 500к. Суть в том, что я как бы и выиграл, но по большей части я проигрывал. Хочу дать совет всем игрокам-лудикам, бросайте казино или не играйте для выигрыша. Играйте понимая то, что вы делаете
Здравствуйте
Благодарим, что поделились своим опытом игры.
Также хотелось бы напомнить про правила ответственной игры (вы можете ознакомиться с данным разделом у нас на сайте) и играть только на те средства, которыми готовы рискнуть ради получения удовольствия от игры.

Это не казино.

Evgen понедельник, 1 апреля
Играла 2 месяца ежедневно отдачи нет вообще просто сжирают и все . За два месяца больше 400 т . Бонусные игры не поймать а если поймал то максимум X 10-20. Это худьшее казино. Играла я много где но такого нет не где . Люди обходите эту помойку стороной хуже чем вавада не придумали еще!!!! В чате просто пишут развлекайтесь. Развлечения... Читать отзыв Играла 2 месяца ежедневно отдачи нет вообще просто сжирают и все . За два месяца больше 400 т . Бонусные игры не поймать а если поймал то максимум X 10-20. Это худьшее казино. Играла я много где но такого нет не где . Люди обходите эту помойку стороной хуже чем вавада не придумали еще!!!! В чате просто пишут развлекайтесь. Развлечения это когда игра не в одни ворота ежедневно два месяца.!!!! Vavada top casino - Это не казино. Vavada top casino - Это не казино. Vavada top casino - Это не казино. Vavada top casino - Это не казино. Vavada top casino - Это не казино. Vavada top casino - Это не казино. Vavada top casino - Это не казино. Vavada top casino - Это не казино. Vavada top casino - Это не казино. Vavada top casino - Это не казино.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все казино. Если его можно так называть.
Добрый день
Понимаем ваши чувства, связанные с чередой проигрышей, однако казино со своей стороны не может влиять на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.
Искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проекте
И желаем вам удачи!
Показать 1 ответ

VAvada. .

Kefirok пятница, 29 марта
Казино достаточно высокого качества, выводы были исполнены крайне быстро, и без каких-либо проблем. Касательно самого сайта о отзывах, очень странно то, что тут собрались сплошные хейтеры, если вам не везет, и вы на это жалуетесь, то вообще не играйте, зачем вам это. Я скорее всего и сам в минусе, но в отличии от большинства понимаю, казино тебя нагнет, а если... Читать отзыв Казино достаточно высокого качества, выводы были исполнены крайне быстро, и без каких-либо проблем. Касательно самого сайта о отзывах, очень странно то, что тут собрались сплошные хейтеры, если вам не везет, и вы на это жалуетесь, то вообще не играйте, зачем вам это. Я скорее всего и сам в минусе, но в отличии от большинства понимаю, казино тебя нагнет, а если ты везунчик, может что-то и выведешь. Это нормально, понимайте где вы и что делаете
3 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте
Большое спасибо за ваш отзыв!
Хотелось бы напомнить, что игра в казино - это в первую очередь развлечение, и в нем нет гарантированных результатов. И мы всегда рекомендуем придерживаться правил ответственной игры и играть только на те средства, которыми готовы рискнуть ради выигрыша. Плюс, казино не влияет на исход игр, все это рандом, который всецелом зависит от удачи и везения.
Желаем вам удачи и крупных заносов!

Вся правда про Vavada НЕ - top casino

Михаил четверг, 28 марта

Vavada - Что это ??? Это слоты ? Нет это у них не слоты, а фальшивые скрипты да! На 1000% я уверен как старый игрок в казино, сколько я переиграл в разные казино, такого ни где не встречал. Скрипты что это, это то когда слот в бонусной игре постоянно дает x 3 - x5 - x10 максимум это называются СЛОТЫ СКРИПТЫ, именно в ваваде скрипты. Далее слот постоянно байтит да это опять происходит в ваваде, что это значит, постоянные байты это значит то, что вавадовские слоты фальшивые, и вавадовские петухи ими управляют, так оно и есть. Итог вавада это 1000% - слот мошенники. Врут, лгут, и пишут всякую бребятину не верьте ваваде, они все помело. Далее вавада на фрумах, и отзовиках пишут себе отзывы сами, это правда 1000%, если вавадовские работники грабители будут что то говорить, не слушайте их они вам вешают лапшу на уши!
Достоинства:
  1. В ваваде плюсов не бывает.
Недостатки:
  1. 10 000% Одни голимые сплошные жирные минусы.
Добрый день!
Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте. Поверьте, для нас важно и ценно мнение любого игрока - это основная цель нашего присутствия на отзовиках и форумах. Поэтому, конечно, мы не пишем отзывы о себе, напротив, приветствуем любые мнения и пожелания от наших игроков. Это помогает нам совершенствовать проект.
Что касается вашего замечания по поводу отдачи, процент RTP устанавливает провайдер (вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании каждого слота). И у казино нет технической возможности влиять на него, «давать» кому-то выиграть или нет. В среднем процент отдачи в нашем проекте составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем. В то же время, вы как опытный игрок, знаете, что проигрыши в казино - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И то, и другое может произойти как с новичками, так и с маститыми игроками.
Искренне надеемся, что ваше мнение о проекте еще изменится, желаем вам удачи!

Отсутствие лицензии и фейковые отщывы

Иван Евгеньевич 26 марта, 2024 год
Добрый день. Как не стыдно писать отзывы самим себе?)) Смешно и глупо выглядят попытки Вавады приподнять свою опороченную честь. На сайте Вавада указан номер лицензии Antillephone 8048/jaz. Это название лицензиата который выдает лицензии и его номер генеральной лицензии. А сам номер лицензии напишите ВАШ !!!? Если у компании Вавада есть лицензия, то напишите номер . ТО ЧТО УКАЗАНО НА... Читать отзыв Добрый день. Как не стыдно писать отзывы самим себе?)) Смешно и глупо выглядят попытки Вавады приподнять свою опороченную честь. На сайте Вавада указан номер лицензии Antillephone 8048/jaz. Это название лицензиата который выдает лицензии и его номер генеральной лицензии. А сам номер лицензии напишите ВАШ !!!? Если у компании Вавада есть лицензия, то напишите номер . ТО ЧТО УКАЗАНО НА САЙТЕ ВАВАДА- ЭТО НЕ НОМЕР ЛИЦЕНЗИИ, и тем более не ссылка .
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada вторник, 2 апреля
Добрый день!
У нашего проекта есть лицензия Кюрасао, проверить ее подлинность вы можете на официальном сайте проекта vavada.com. RTP указывается в слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем. В то же время вы, как опытный игрок, знаете, что проигрыши в казино - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И то, и другое может произойти как с новичками, так и с маститыми игроками. Поскольку казино не может влиять на исход игры, слота, турнира.
Цель нашего присутствия на форумах и отзовиках - это быть в диалоге с игроками, получать обратную связь от них. Поскольку это помогает совершенствовать наш проект и делать его лучше в первую очередь для игроков. Разумеется, в контексте нашей цели мы не пишем отзывы сами о себе.
Искренне надеемся, что вам вскоре повезет и вы измените свое мнение о нашем проекте

Казино вавада хорошо работает

Резо 25 марта, 2024 год
В целом мне у вас все понравилось, работает все хорошо, поддержка на вышем уровне, уважение и профессионализм на высшем уровне, трудностей не было, выводят за несколько часов обычно, что оч неплохо, игр много, почти во всех я проиграл, но есть парочка плюсовых)
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada вторник, 2 апреля
Добрый день
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего проекта
Желаем вам удачи и везения!

Короткометражка

Kupaby 13 марта, 2024 год
Все очень быстро работае, сделал деп, поиграл, сделал еще деп, поиграл вывел. Проблемы не встречались, интерфейс простоя и понятнй, запутаться будет сложно
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 15 марта, 2024 год
Здравствуйте
Большое спасибо вам за отзыв и столь высокую оценку нашего проекта:)
Желаем вам отличных игр и крупных выигрышей!

Минутку внимания

CopyPaste 13 марта, 2024 год
Просто хочется выразить огромную благодарность этому проекту, на этом все. Много говорить не хочется, да и привлекать чужое внимание. Пользуйтесь депами и выводами на крипту, очень советую, лимит на вывод 1млн в месяц) ($)
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 15 марта, 2024 год
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв
На нашем проекте представлены различные способы вывода/пополнения: начиная от карт, заканчивая криптой. Все они работают в штатном режиме, но операции с помощью криптовалюты действительно проводятся быстрее и проще. Отличных вам игр!

Странный отзыв

Георгий 5 марта, 2024 год
Когда-то давно регался и играл на протяжении долгого времени, потом блокнул акк и хотел восстановить его спустя пол года - год (на днях), мне отказали и сказали что играть на ваваде мне запрещено, так как у меня зависимость, как раз на момент блока все так и было, я завязал с игрой и лечился от лудомании, хотя наверное от этого лечения... Читать отзыв Когда-то давно регался и играл на протяжении долгого времени, потом блокнул акк и хотел восстановить его спустя пол года - год (на днях), мне отказали и сказали что играть на ваваде мне запрещено, так как у меня зависимость, как раз на момент блока все так и было, я завязал с игрой и лечился от лудомании, хотя наверное от этого лечения нет)
По итогу хочу выразить благодарность проекту, за то что не дали вернуться в это, думаю история бы повторилась, но ваш подход мне симпатизируетdrinks
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 8 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Благодарим за то, что нашли время поделиться своей историей.
Для нас действительно очень важно ментальное состояние игроков, мы всегда советуем придерживаться правил ответственной игры
Также на нашем проекте по зависимости играть запрещено.
Рады, что смогли вам помочь:)

Review about Vavada

Benefic 1 марта, 2024 год
I'll write the review in English because there are intellectually challenged individuals here who engage only in hate. Maybe they'll be too lazy to use a translator.

You guys are great. I've played on a bunch of different projects, and there were always questions that no one answered for me. I don't remember the name of your operator, but he made an effort to solve my issue. Here's what happened.

For several days, my account was being debited, it would sharply decrease and then reappear. It turned out that I was hacked, and bets were being placed simultaneously with me. They explained all of this to me and advised me on how to avoid this situation. All the funds that the intruder spent were returned to me, and for that, I am grateful to you
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 8 марта, 2024 год
Hello!
Thank you for sharing your experience playing at our casino.
We are glad that we were able to help you and that everything ended well in the end. Hopefully, such situations will not happen again. We wish you good luck and big wins

рас рас и опа

WhatDoseFOXSAY 22 февраля, 2024 год
неожиданно выиграл НАКОНЕЦ, СПАСИБО!!!!!
250к лишними не бывают. ВаВаДа люблю васredfacebombayessmiledrinks
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 27 февраля, 2024 год
Добрый день! Радуемся вашим выигрышам вместе с вами:)
Поздравляем и желаем удачи в следующих играх!
Показать 1 ответ

Я могу доказать свою правоту , а боты с хорошими отзывами могут?)))

Иван Евгеньевич 20 февраля, 2024 год
Ссылки и номера лицензии на их сайте нет . Все перерыли.... Читать отзыв
Добрый день. У казино Вавада не зря здесь заведено 2 аккаунта, типа две разные организации. На этом аккаунте положительных - самодельных отзывов больше, по этому рейтинги лучше. Но давайте по порядку . Лицензии у казино Вавада нет! Она когда то закончилась, и по словам операторов обновляется. Vavada top casino - Я могу доказать свою правоту , а боты с хорошими отзывами могут?)))
Ссылки и номера лицензии на их сайте нет . Все перерыли. Далее посмотрите сколько денег сливают люди , вот на пример у меня каждый месяц минус 100-200 тысяч. Щас покажу сколько пополнений и ни одного вывода-сотни тысяч.

Ну как? Далее- пополнять баланс стало проблематично , негативных отзывов все больше и больше. Люди создают ютубе каналы про ваваду , и я наверно тоже создам, да такой канал, после просмотра которого ни один человек не захочет играть в данном казино
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте
Сожалеем, что сейчас игра для вас складывается не самым удачным образом, однако казино не может влиять на исход того или иного слота. Однако позвольте не согласится.
У нас честный и открытый проект, давно зарекомендовавший себя на рынке, и мы ни в коем случае не обманываем наших игроков. Наоборот стремимся делать проект удобнее и интереснее для них. Например, постоянно обновляем слоты и игры (сейчас их на сайте более 4500), добавляем новые платежные методы (от банковских карт до крипты), развиваем бонусную политику.
Также хотелось бы отметить, что для нас крайне важна обратная связь от игроков, и это главная цель нашего присутствия на этом сайте. Нам важно услышать каждого, разумеется, мы не пишем сами отзывы о проекте, ведь это бы нарушало суть нашего присутствия здесь, согласитесь:)
Искренне надеемся, что вы измените мнение о нашем казино.
Желаем вам удачи!

Стало не возможно пополнить бпланс

Иван Евгеньевич 17 февраля, 2024 год
Сейчас еще новость от Вавады, баланс пополнить не возможно весь день. Операторы советуют завести криптовалютный кошелек!!! Пробовал по разному, с эпл с андроида с компьютера, баланс не пополнчется
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 20 февраля, 2024 год
Добрый день
Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой, приносим свои извинения за неудобства.
Если проблема до сих пор не решена, напишите нам, пожалуйста на почту [email protected] почту вашего аккаунт с пометкой "Otzyvru". Постараемся решить ситуацию оперативно.

Хуже казино еще не придумали!

Александр 31 января, 2024 год
Играю стабильно, для того что бы отмазать в этой помойке хоть что то.. но нет! Отдача 0. Бонуски все пустые, максимум может дать х70-х100 но такую сумму что бы смысла не было выводить. А основном все жрет.. за 3 месяца игры нету не одного вывода средств! Не вздумайте там даже регатся а то попадете в мою же ситуацию.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Отдача слотов! На счет вввода средств не знаю еще не выводил!
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 2 февраля, 2024 год
Добрый день!
Мы с пониманием относимся к вашим эмоциям из-за проигрышей, однако позвольте с вами не согласиться.Процент отдачи устанавливает провайдер (вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании каждого слота). И у казино нет технической возможности влиять на него, «давать» кому-то выиграть или нет. В среднем процент отдачи в нашем проекте составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем. В то же время, вы как опытный игрок, знаете, что проигрыши в казино - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И то, и другое может произойти как с новичками, так и с маститыми игроками.
Искренне надеемся, что ваше мнение о проекте еще изменится, желаем вам удачи!

Счастье приходит оттуда, откуда его никогда вообще не ждешь

Eigan 29 января, 2024 год
Видел у разных челов в интернете, что бамбук заносит и что вы думаете, я даже не понял как этот слот работает, постоянно в 0, а тут опа и как посчиталось я без понятия по ставке 50 занести 100к, я даже не поверил, просто кликал дальше, пока до меня не дошло и я не увидел сумму баланса
про казино скажу, что... Читать отзыв
про казино скажу, что вывели без проблем, никто и ничем меня не достовал по типу вериф или что-то еще, я даж не помню грузил ли я фото вериф, но суть проста, выигрыш есть, вывод есть, без скама
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 30 января, 2024 год
Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем проекте
Мы радуемся вашим выигрышам и надеемся, что игра и далее будет складываться для вас самым удачным образом!
Желаем вам крупных заносов:)

[:smile:][:smile:][:smile:][:smile:]

AvganskiiKillerUbiica 25 января, 2024 год
Казино хорошее, но это все еще казино(
В целом всем доволен, кроме того что остался в минусе, сервис на высшем уровне, осталось словить заносик
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 26 января, 2024 год
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и что отмечаете наш сервис.
Как вы знаете, проигрыши - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. Искренне надеемся, что игра далее будет складываться для вас более удачно. И вы вскоре занесете по-крупному:)

Казино вавада

Карина 22 января, 2024 год
Раз 10 сегодня пыталась вывести деньги с казина вавада и каждый раз операция отменена. Операторы чата помочь в данном вопросе не могут, постоянно куда-то исчезают и толком ни на что не отвечают. В чём проблема?
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 23 января, 2024 год
Добрый день
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией с выводом
Но, чтобы помочь вам, нужна почта от вашего аккаунта
Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], прикрепив свой логин на сайте, указав метод совершения платежа. И поставьте, пожалуйста, пометку OTZYV.RU
Мы постараемся оперативно решить эту ситуацию.

Опыт и знания

ludoJMOT 17 января, 2024 год
Являясь постоянным посетителем данного казино, могу поделиться своим опытом игры. Одним из явных преимуществ этого заведения являются быстрые выводы средств. Это действительно важно для тех, кто ценит свое время и хочет оперативно распоряжаться своими выигрышами.

Также хочу выделить отличную поддержку казино. Сотрудники всегда на связи и готовы оперативно решить любые возникающие вопросы. Они профессиональны, вежливы и готовы предоставить необходимую информацию. Доброжелательность персонала придает игровому процессу дополнительный комфорт и удовольствие.

Однако, стоит отметить, что время от времени возникают редкие технические ошибки. Хотя они несущественны и быстро устраняются, иногда могут создавать небольшие неудобства. Надеюсь, что в будущем такие ситуации будут происходить еще реже.

В целом, это казино является привлекательным местом для азартных развлечений, благодаря своей оперативности, отличной поддержке и дружелюбному обслуживанию
Достоинства:
  1. Быстрые выводы
  2. Хорошая поддержка
  3. Доброжелательность
Недостатки:
  1. Редкие ошибки в слотах
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 18 января, 2024 год
Добрый день
Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта
Очень приятно слышать, что игра в нашем казино приносит вам столь положительные эмоции. Что касается технических проблем в слотах, то это не зависит от казино, но если такие прецеденты случаются - мы помогаем решить вопрос через запрос провайдеру. Надеемся, таких ситуаций не будет возникать, но, повторимся, вы всегда можете написать в чат поддержки на сайте, специалисты помогут разобраться.
Удачных вам игр и выигрышей!

Vavada - Это Жулики Аферисты и Мошенники

Миша 11 января, 2024 год
Попал в данное казино, посмотрел на ютубе как выигрывают их стримеры, решил поиграть, ответ таков это явно не казино, то что показывают стримеры вавады ложь и провокация, никогда не встречал такое казино как вавада где нельзя отмазать ни какие депозиты. Слил 37 000 рублей за раз, не получил ни удовольствия, ни отдачи, ни каких заносов, тупое 10 минутное жралово денег... Читать отзыв Попал в данное казино, посмотрел на ютубе как выигрывают их стримеры, решил поиграть, ответ таков это явно не казино, то что показывают стримеры вавады ложь и провокация, никогда не встречал такое казино как вавада где нельзя отмазать ни какие депозиты. Слил 37 000 рублей за раз, не получил ни удовольствия, ни отдачи, ни каких заносов, тупое 10 минутное жралово денег и на этом игра заканчивается. Ни кому не советую играть в это казино, даже не вздумайте, тут ребенку ясно что слоты в ваваде чистые 100% Скрипты.
Достоинства:
  1. В ваваде плюсов нету
Недостатки:
  1. Все в минусах полностью
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 16 января, 2024 год
Здравствуйте
Жаль, что игра для вас сложилась не самым удачным способом, тем не менее позвольте отметить, что ни стримеры, ни казино не могут гарантировать вам выигрыш. Поскольку все это лишь рандом: сегодня может повезти, а завтра можно все проиграть. И на это ничто и никто не может повлиять, кроме удачи и везения.
Процент отдачи для каждого слота устанавливает провайдер, и он указан в описании слота, вы сами можете в этом убедиться. На нашем сайте RTP в среднем составляет 95-97%. Rазино - это лишь площадка, на которое игроки могут поиграть в те или иные слоты. И со своей стороны мы не можем влиять на исход турниров или игр, равно как и определять/менять процент отдачи (для этого у казино нет технической возможности)
Надеемся, ваше мнение о проекте еще изменится и так или иначе - отличных вам игр!

100% Слотовые Мошенники.

Ирина 9 января, 2024 год
Vavada это казино мошенников, ни кто не вздумайте регистрироваться и играть в данном казино, то что показывают ихние стримеры это все замануха, кто такой стример вавады, и так стример пишет ваваде, вавада начисляет деньги стримеру на игру, стример создает реферальную ссылку, вы регистрируетесь по ней и играете, вас заманили, деньги проигранные вами получает стример который пригласил вас в ваваду. Далее... Читать отзыв Vavada это казино мошенников, ни кто не вздумайте регистрироваться и играть в данном казино, то что показывают ихние стримеры это все замануха, кто такой стример вавады, и так стример пишет ваваде, вавада начисляет деньги стримеру на игру, стример создает реферальную ссылку, вы регистрируетесь по ней и играете, вас заманили, деньги проигранные вами получает стример который пригласил вас в ваваду. Далее сколько не играй в ваваде там пусто, все покажем на скриншотах, деньги уходят просто все под ноль, а потому что вавада мошенники, отключают акки игроков от игры в наглую, заниженное Rtp, это значит сколько не играй, заноса в слоте ты не увидишь никогда. Vavada опустилась до предела в глазах людей, они ни кто и звать их никак. Vavada мертвая. Vavada top casino - 100% Слотовые Мошенники. Vavada top casino - 100% Слотовые Мошенники. Vavada top casino - 100% Слотовые Мошенники. Vavada top casino - 100% Слотовые Мошенники. Vavada top casino - 100% Слотовые Мошенники. Vavada top casino - 100% Слотовые Мошенники. Vavada top casino - 100% Слотовые Мошенники. Vavada top casino - 100% Слотовые Мошенники. Vavada top casino - 100% Слотовые Мошенники. Vavada top casino - 100% Слотовые Мошенники. Смотрите по скриншотам, это не казино а чистый грабеж людей!
Достоинства:
  1. Их тут не существует.
Недостатки:
  1. Vavada сама сплошной минус.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 15 января, 2024 год
Добрый день
Искренне сожалеем, что игра складывается для вас не самым удачным образом и понимаем, насколько обидно бывает проигрывать. Тем не менее, стоит отметить, что от казино в этом плане ничего не зависит, мы не имеем технической возможности давать кому-либо выиграть или нет.
Более того, решение об игре каждый игрок принимает самостоятельно и несет за это несет за это ответственность. Повторимся, казино лишь предоставляет площадку для этого, разрабатывает конусную программу, организует выводы и возможность депозитов. Настройки слота и RTP устанавливает провайдер и ознакомиться с деталями вы можете в описании слота.
Надеемся, вы еще измените мнение о нашем проекте, а игра в целом будет приносить вам положительные эмоции и выигрыши. Удачи вам!

Barev vsem

ճիշտ 5 января, 2024 год
Xochu skazat cto vavada ochen xoroshi proekt
ya za svoi 50 let mnogo videl no tut mne pravda ponravilos bistro zakinul bistro vivel vse ochen xorosho
moloci i spasibo vam. Pacheci
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 8 января, 2024 год
Здравствуйте!
Большое спасибо вам за отзыв и от души желаем вам отличных игр и приятных выигрышей:)

Vavada top casino отзыв

РАвЗАН 28 декабря, 2023 год
kazino norm mojete igrat, no ne zaigrivaites, ne zabivaite chto ix rabota dengi zarabotat, a vi im platite, kazino vsegda v pluse
Esli gotovi proigrat igraite, tut xorosho no nr idite tuda chtob zarabotat, oni zarabativayut a vi platite za razvlechenia
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 2 января, 2024 год
Добрый день
Спасибо за отзыв и рекомендацию
Мы всегда говорим, что казино - это развлечение, пожалуйста, помните про правила ответственной игры, которые очень важно соблюдать играя в азартные игры. И не играйте на те суммы, которые не готовы потратить ради развлечения.
Удачи вам

ПУшка ракета

Нахуймильянус 26 декабря, 2023 год
Короче закунул 5 кусков, поднял 15 - вывел изи 10к, заказал роллы и романтик девушке, и ей приятно и мне приятно.
Всех с наступающими праздниками ВАВАДА, у вас в первый раз, но уже нравится, в том же духе, советую друзьям
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 2 января, 2024 год
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и такую высокую оценку:)
С Новым годом! и рады, что, благодаря игре в нашем проекте, у вас получился такой приятный вечер.
Желаем вам удачи и дальнейших выигрышей

Yjvmrfpbr123

kilo 22 декабря, 2023 год
ranshe ne znal pro eto kazino, uvidel kakovoto strimera i ponravilos, nachal sam igrat i viigral nemnogo. vivili dengi bez prablem
prablem nebilo tak chto doverie imeu k nim, mojete toje poprobovat
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваше сообещение и рекомендацию
Желаем вам отличных игр и крупных выигрышей:)

Друзья, всем советую

yebahit 18 декабря, 2023 год
Тем кто заинтересован в казиках - могу посоветовать, можно и выиграть и проиграть, как и везде, но тут все как минимум хорошо работает, помощь если что есть и оперативно решаются проблемы, тем кто не играет - совет - не начинайте, а тем кто играет - залетайте моя оценка 10/10
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 21 декабря, 2023 год
Добрый день!
Большое спасибо за столь приятный отзыв и высокую оценку нашего проекта
Надеемся, игра в нашем казино будет складываться для вас самым удачным образом. Желаем вам крупных выигрышей и большого везения!

поделюсь опытом тут

Георгий 8 декабря, 2023 год
У меня короче заблокировали аккаунт, писал в поддержку объяснили что это было из-за нарушения правил, потом сказали что это дубликат, а у меня там был выигрыш на выводе. Не знал, что так делать нельзя, но мне вывели деньги и я остался доволен. Сейчас остался только один аккаунт, все по правилам и я рад, что вопрос решился в мою пользу. Сотрудники... Читать отзыв У меня короче заблокировали аккаунт, писал в поддержку объяснили что это было из-за нарушения правил, потом сказали что это дубликат, а у меня там был выигрыш на выводе. Не знал, что так делать нельзя, но мне вывели деньги и я остался доволен. Сейчас остался только один аккаунт, все по правилам и я рад, что вопрос решился в мою пользу. Сотрудники лояльно относятся к игрокам и это мне понравилось
Достоинства:
  1. Доброжелательность в поддержке
  2. Решения проблемы в пользу игрока
  3. много игр и возможно выиграть
Недостатки:
  1. долго ждать ответа
  2. иногда не первого раза проходит оплата
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 14 декабря, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв:)
Рады, что ваша проблема была решена, надеемся, впредь у вас не будет непредвиденных ситуаций.
Что касается оплаты, то все работает в обычном режиме, но иногда действительно требуется сделать повторно депозит, чтобы он был зачислен. К сожалению, это те процессы, на которые мы не можем повлиять.
Но, поверьте, делаем все возможное, чтобы оплата проходила быстро и ничто не отвлекало вас от игрового процесса. Что касается чата поддержки на сайте, то наши сотрудники работают 24/7. Иногда из-за большой нагрузки на сайт время ответа может быть увеличено.
Искренне надеемся, что игра будет приносить вам удовольствие и выигрыши. От души желаем вам удачи и везения.

отзыв на казино

davit 14 ноября, 2023 год
Мое мнение не совпадает с точкой зрения некоторых людей в данном разделе. Гемблинг - весьма специфическое занятие, и большинство игроков не до конца осознают, как это работает. Для меня нет цели посещать казино с намерением выиграть, поэтому остаюсь довольным в любом случае. Если удача на моей стороне, это замечательно, но если нет, то ладно. Давно с вавадой и у меня... Читать отзыв Мое мнение не совпадает с точкой зрения некоторых людей в данном разделе. Гемблинг - весьма специфическое занятие, и большинство игроков не до конца осознают, как это работает. Для меня нет цели посещать казино с намерением выиграть, поэтому остаюсь довольным в любом случае. Если удача на моей стороне, это замечательно, но если нет, то ладно. Давно с вавадой и у меня нет жалоб, есть и выигрыши, и проигрыши, и это нормально. Я уверенно выставляю хорошую оценку.
1 согласен 5 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы уже давно играете в нашем казино.
Также хотелось бы отметить и разделить ваше отношение к казино, ведь вы правы, не стоит забывать, что в первую очередь это развлечение. И именно поэтому вам нужно играть. Спасибо вам большое, что вы с нами долгое время. Мы и дальше будем делать все возможное, чтобы вам было удобно и интересно играть с нами

Казино

BetAndreas